Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Мафия > Архив Мафии

Архив Мафии Завершившиеся игры в Мафию

 
 
Опции темы
  #1  
Старый 07.07.2013, 21:29
Аватар для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
Scusi!
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 3,941
Репутация: 1910 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
Пики Мафия-6. День Четвертый. Не верь никому.

— Никогда не позволяй никому, кроме членов твоей семьи, знать, о чем ты думаешь.



Радио трещит и сильно нагревается воскресным жарким вечером.
Сквозь помехи пробивается голос диктора:

... толпа растерзала Метоса. Мальчика на побегушках, младшего в большой мафиозной семье....

Скрытый текст - слово мафа:
вы нашли одного, но мы как гидра, вы не сможете отрубить все головы".


Душитель прислушался к словам граждан. Маньяк добрался до Улы, одного из многоглавой мафиозной семьи.

Скрытый текст - Записка маньяка:

Он снял с нее скальп костяным гребнем. записка: Red head, i am mad


Скрытый текст - Слово мафа-Улы:

Наконец-то.
Маньяк - ты м(цензура)к. и помрешь как... помехи....


Мафия отомстила мирным. Жестоко отомстила. Ветрова, одиночка-коммисар, растерзана сворой бешеных псов. В ее комнате найдена записка скорописью:

Скрытый текст - Последнее слово комма:
Прощайте, мои любимые миряне, и простите)
Я всегда заведомо плохой ролевик, потому что страшно палюсь, по-другому не умеем)

Но хоть Метоса казнили, спасибо.

Ах да, вангую, что сегодня мафы попытаются подставить лолдетку. Так вот ФИГ! Она проверена, и у неё мирный статус.

А моих мафов все вы знаете)
Метос (мухаха), Джунши (и даже не вздумайте сомневаться), Дэниэль (будет строить из себя дурачка, конечно же), и одно из двух - либо Тео, либо Аргус. Там уже сами решите, думаю какахи на них всплывут.

Ну пока) Пойду к своим зомбакам)


Скрытый текст - Роли:
Роли:
Роли:

Мафия - 2

Маньяк – 1

Мирные - 7


Скрытый текст - Участники:

1 metos - metos - маф

2 Ula - Ula_red маф

3 Alex S.S. - alexss13666 - мирная

4 lolbabe - baby.shrooms

5 Vetrova - rainaifa - коммисар

6 SunnyBоy - SunnyBoyRofl - мирный

7 Джунши - Junshi-

8 Гаф - rawlith

9 daniel - daniel_antropomorf

10 Седой - sedoiej

11 Vasex - overdigger мирный

12 Exlay - just_excly - мирный

13 Mikki - evastar45

14 Lana Gor - lanagor5

15 Greenduck - greenduck1983

16 Jester - eddi_torres

17 Enzо - Mein_Feuer - мирный

18 ar_gus - a-rgus

19 Нигвен - nepevlif - доктор


__________________
Писать книги легко. Нужно просто сесть за стол и смотреть на чистый лист, пока на лбу не появятся капли крови.
  #41  
Старый 08.07.2013, 08:58
Аватар для Jester
Посетитель
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 22
Репутация: 76 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Jester
Блин) я конечно все понимаю, но ты то тут при чем?) я касательно Микки и седого.
__________________
Будем заново учиться ходить по небу - никаких светофоров, разделительных полос...
  #42  
Старый 08.07.2013, 09:06
Аватар для lolbabe
абыр-абыр
 
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 3,524
Репутация: 710 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для lolbabe
Jester, Ветрова ни слова не говорила мне о Микки или о Седом как о мирных.
__________________
nice n easy
  #43  
Старый 08.07.2013, 09:12
Аватар для Jester
Посетитель
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 22
Репутация: 76 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Jester
Лолбэйба, ты какая-то гиперактивная стала...
__________________
Будем заново учиться ходить по небу - никаких светофоров, разделительных полос...
  #44  
Старый 08.07.2013, 09:24
Аватар для lolbabe
абыр-абыр
 
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 3,524
Репутация: 710 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для lolbabe
Jester, а это странно?)) Из тех, кто остался, кто вообще был активен хоть сколько-то?

Я просто хочу выжить. Чудом победить мафию. И у мирных это может получиться, если раскинуть мозгами.
__________________
nice n easy
  #45  
Старый 08.07.2013, 10:00
Аватар для Woo_oof
Бывший Гаф
 
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 103
Репутация: 140 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Woo_oof
Итак, с телефона жутко неудобно (на три части пост разбит), но вечером будет мало времени, поэтому пишу сейчас

Кого я считаю нужным казнить? Даниэля

Почему?

1) его стандартно-мафиозно-овощное поведение. Пишет мало, видимость активности заменяет подсчетом статистики, НО никаких выводов из нее не делает. Вцепился в одного кандидата с первого дня и тащит его на казнь всю игру. Если дэн не является опытным игроком, то очевидно он просто боится подозревать других, чтобы потом не "аукнулось" и нарочно избегает своих

2) внезапный вброс якобы анализа сразу же после старта четвертого дня. В отличие от того же Джунши, он не ищет других мафов, а целенаправленно пытается подорвать доверие к мирному, которого выгораживала Ула (ко мне то есть). Случайно, да? И этот вброс выглядит как заранее подготовленная простыня текста, точно такую же недавно лепил маф-Титан на игромании

3) первой громче всех о защите метоса заголосила лолбэйби (мирная), мафия (памятуя о творившемся идиотизме в прошлой игре на казни Ветровой-доктора) не могла не попробовать вытащить метоса из петли. Именно после открытой защиты лолбэйби выступил и Дэн, но едва ли они могли предположить, что она проверена комом. Вообще считаю, что в открытую спасал метоса только Даниэль (именно поэтому доверяю Джунши), второй маф где-то среди топивших "своего"

4) связь с метосом. В первый день они оба так невзначай проголосовали против меня, когда предоставился шанс (выдвижение Васи), Ула вполне знакома с моей игрой, чтобы попытаться нейтрализовать меня руками компаньонов. Также метос вчера особо не сопротивлялся на казни, вяло обвиняя дэна. Почему? Потому что он скорее всего был готов к казни, и наводил "левые" подозрения на оставшихся мафов.

метос форсил Седого (не самолично, как меня, а под прикрытием выдвижения Сани) со 2-3 дня и вчера был шанс слить как меня так и ежа, но Джестер и лолбэйби голосовали за Седого (вторая даже сняла с меня голос), метос тут же примазался к выдвижению. Вывод: седой очень даже может быть мирным

Лана, Грин и Микки пока остаются для меня загадкой, могу лишь предположить, что ман или маф где-то среди них, ибо проявляют активность, подозревают, но в тоже время остаются в тени. Лану склонен считать мирной, ибо играет первый раз, и эмоции кажутся искренними

ну и казнь Даниэля, думаю, наглядно выдаст нам последнего мафа, если только он с радостью сейчас не побежит сливать своего
__________________
Q'zi no vano thzina ualizz

Последний раз редактировалось Woo_oof; 08.07.2013 в 10:07.
  #46  
Старый 08.07.2013, 10:09
Забанен
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 10,586
Репутация: 3527 [+/-]
lolbabe, Настя и мне тебя не упоминала.. Хм.. Ты всплыла только в записке)))
  #47  
Старый 08.07.2013, 10:11
Аватар для lolbabe
абыр-абыр
 
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 3,524
Репутация: 710 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для lolbabe
Седой, возможно, потому что не была уверена в тебе, а я мирная. Зачем ей выдавать мирного, если только не перед смертью?
__________________
nice n easy
  #48  
Старый 08.07.2013, 10:18
Забанен
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 10,586
Репутация: 3527 [+/-]
lolbabe, Мафы и так мирного знают, а вот предупредить своих не трогать это должна была))) Может что-то подозревала?)) Вот про метоса сразу сказала. Убеждала в мирности Улы, О Микки говорила, Гафе, о Тео, как потенциальном мирном. В Лане была уверенна. А ты проверенная, да, но ...
  #49  
Старый 08.07.2013, 10:49
Аватар для Jester
Посетитель
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 22
Репутация: 76 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Jester
Все просто Седой, проверка была в последнюю ночь и добропорядочная Ветрова огласила в записке, тк в личке не могла.
Проверила ее, тк она была среди тех, кто убивать тебя пытался. Поэтому не думаю что ты маф, выгораживать проверенного с помощью не проверенного ацкий бред.

Лолбэйби, почему меня смущает твоя активность? Потому что ты после каждого моего поста пытаешься себя оправдать, неужели ты и вправду маньяк???
__________________
Будем заново учиться ходить по небу - никаких светофоров, разделительных полос...
  #50  
Старый 08.07.2013, 10:52
Аватар для lolbabe
абыр-абыр
 
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 3,524
Репутация: 710 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для lolbabe
Jester, меня как раз смущает, что никто себя оправдать не пытается. В том числе и ты, в котором я подозреваю мана)

Скоро будет пост с конкретными мыслями.
__________________
nice n easy
  #51  
Старый 08.07.2013, 10:59
Аватар для Jester
Посетитель
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 22
Репутация: 76 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Jester
Оправдываться - удел виноватых. Я честный мирный, мне не за чем себя оправдывать
__________________
Будем заново учиться ходить по небу - никаких светофоров, разделительных полос...
  #52  
Старый 08.07.2013, 11:12
Забанен
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 10,586
Репутация: 3527 [+/-]
Господа игроки, я немного устал, поэтому пошляюсь по форуму... А то Джунши опять начнет нелепые обвинения лепить.. Но я мониторю)))
  #53  
Старый 08.07.2013, 11:13
Аватар для ar_gus
Победитель Битвы критиков
 
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 1,769
Репутация: 561 [+/-]
Доброго дня, коллеги!
Забежал буквально на пару минут: отчёт по командировке и куча работы на разгребание, за месяц накопилось. Вечером только смогу более-менее осмысленно высказаться. Пока только пара слов... проверить которые вы не сможете по очевидным причинам. Вчера непосредственно перед казнью всё-таки общался достаточно активно с Ветровой (да, можете на этом основании включить меня в список подозреваемых... впрочем, она сама это уже сделала - думаю, ровно по той же причине). Голос не менял - мы ждали, будет ли попытка вытащить митоса путём резкого переголосования. Не понадобилось аврально голосовать, и хорошо.
С Гафа подозрений полностью снимать не стану: ничего не изменилось. Объяснения можно придумать чему угодно, но их коалиция с Улой сложилась с первого же дня. А вчерашняя резкая попытка с её стороны выступить в защиту может трактоваться и как стремление прикрыть сильнейшего соратника.
Ещё один момент: все же понимают, что относительно "комиссарского списка" никакой 100% уверенности быть не может? Это предположения игрока, а не результаты проверки, увы.

Upd: Если уважаемый (без шуток; игра по схеме, а не по предпочтительным целям - это стильно) маньяк избрал в точности "мой" стиль - значит, он должен был сделать нечто, позволяющее его вычислить. С вероятностью процентов 80; приеду с работы - попробую проверить. Хотя вероятность подставы или совпадения сохранится. Однако поиски маньяка сейчас явно не приоритетны.
__________________
...For the error bred in the bone
Of each women and each man
Craves what it cannot have,
Not universal love
But to be loved alone...
W.H. Auden, "September 1, 1939"

Последний раз редактировалось ar_gus; 08.07.2013 в 11:23.
  #54  
Старый 08.07.2013, 11:24
Аватар для Daniel
Пламенный эволюционер
 
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 2,895
Репутация: 1329 [+/-]
Всём драсьте. Тред пока не читал ,спешу выложить свои мысли по поводу Гафа, созревшие за ночь.

А ведь он действительно может быть мирным. Смотрите: Ула видит, что многие окрысились на товарища Гафа и подозревает, что его могут казнить в этот вечер. Предположим, что Гаф -- мирный, тогда Ула-маф гарантировано это знает. Она намеренно начинает палевно выгораживать его (ну не стал бы настоящий маф так гупо палится и притягивать подозрения на совоего собрата), чтобы навязать всем другим идею о их связи. Теперь смотрим: казнят мирного Гафа -- следовательно, по простой логике, Ула, скорее всего, тоже мирная. Казнят каким-то чудом Улу -- все еще сильнее подозревают мирного Гафа, что отводит огонь от остальных реальных мафиози.
Имеет право на жизнь такая теория?
Теперь я не так уверен в виновности Гафа. Блин.

Ушел читать тред и отвечать на ваши подозрения, которых, как я думаю, тут уже море.
  #55  
Старый 08.07.2013, 11:43
Аватар для Daniel
Пламенный эволюционер
 
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 2,895
Репутация: 1329 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Седой Посмотреть сообщение
спасая проверенного, мафа
Отукда я мог знать, что Митос -- проверенный маф? Со мной на связь комиссар-Веторова не выходила, вообще-то. А я не видел причин его подозревать.

И потом: я не защищал Митоса, я просто хоте завалить Гафа и считал итоги голосования (до момента открытия ролей) пустой тратой хода. Но не так всё оказалось.
Цитата:
Сообщение от Гаф Посмотреть сообщение
в тебе только что неожиданно проснулся аналитик
А тебе не приходило в голову, что я просто почти не читал первые два дня, т.к. меня тут не было?) Соответственно, и "аналитствовать" не на чем было. А теперь включился в игру, в теме, в курсе последних событий.
Цитата:
Сообщение от Гаф Посмотреть сообщение
максимум, можешь быть маньяком)
А маньяк для кома отображается как мирный?
Цитата:
Сообщение от Джунши Посмотреть сообщение
Ула всеми силами крыла Гафа - он не может не быть мафом. Иначе в таком поступке просто нет никакой логике.
Это мог быть обманный маневр? Я думаю, настоящий маф не стал бы так глупо палиться. Хотя хз, теперь сомневаюсь.
Цитата:
Сообщение от lolbabe Посмотреть сообщение
Дэниель, кстати, что ты будешь делать, если я выставлю на казнь тебя?))
Поддержу, наверно)) Я, вроде как, человек слова)
Ну, и судя по вашим настроениям, мой голос особо ситуации не изменит, так как я, походу, тут подозреваемый №1.
Цитата:
Сообщение от Lana Gor Посмотреть сообщение
хоть и защищал Метоса-мафа. Тупо понадеялся на чуйку?
Я не защищал Митоса. Я просто хотел кончить Гафа, а голоса за Митоса считал досадной помехой. И да, тупо понадеялся на чуйку, т.к. первые два дня практически не читал (лень), потому инфы не имел особо.
  #56  
Старый 08.07.2013, 11:51
Аватар для Woo_oof
Бывший Гаф
 
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 103
Репутация: 140 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Woo_oof
Цитата:
Сообщение от Daniel Посмотреть сообщение
Всём драсьте. Тред пока не читал ,спешу выложить свои мысли по поводу Гафа, созревшие за ночь.

А ведь он действительно может быть мирным
вот зачем так подкупать %(
__________________
Q'zi no vano thzina ualizz
  #57  
Старый 08.07.2013, 12:07
Аватар для Джунши
Мастер слова
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 1,259
Репутация: 177 [+/-]
Гаф,
Чувак, он мирный. Я тебе объясню почему.
Казнь Метоса была согласованным действием мафов. Им выгодно было примазаться к казни мафа, поэтому искать надо среди тех, кто казнил Метоса.
Даниэля среди них не было...
__________________
Он пил алиготе.
И был почти котэ.
Но очень мало спал.
И просто всех послал.
  #58  
Старый 08.07.2013, 12:24
Забанен
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 10,586
Репутация: 3527 [+/-]
Джунши, а не попытка спасти своего? Ман случайно раскрыл роль Улы. А спасая метоса мафами. переведя стрелы на меня, гафа или Улу все решить мог голос. Один. Просто Настя перед казнью смогла собрать мирных.
Теперь представим. Метос спасен- казнен мирный. -1 мирный от мафов и -1 от мана...
Что имеем? 4 мафа + Ула рупор от Насти.
неизвестное ман.
И 5 мирных... без кома.
метоса надо было спасать мафам. Надо. И игра сделана. Так как кома они убили бы по любому... Кого бы сегодня казнили наверняка? Ула бы нам сказала кого, мафа? Лол... Ночная казнь еще минус один... И нам крышка в медном котелке. Мафы ржут над нами.
простой расчет и логика...
  #59  
Старый 08.07.2013, 12:32
Аватар для Джунши
Мастер слова
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 1,259
Репутация: 177 [+/-]
Седой,
Щас займемся аналитикой...

Седой,
Толковой попытки спасти Метоса не было, в том то и дело. Ветрова открылась Уле, и Ула не могла не голосовать за Метоса. Но все другие мафы могли. Тем не менее, за Метоса проголосовала куча народу...
Даниэль понимал уже, что его голос ничего не решит. Смысл подставляться?
__________________
Он пил алиготе.
И был почти котэ.
Но очень мало спал.
И просто всех послал.

Последний раз редактировалось Flüggåәnkб€čhiœßølįên; 08.07.2013 в 19:18.
  #60  
Старый 08.07.2013, 13:02
Аватар для lolbabe
абыр-абыр
 
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 3,524
Репутация: 710 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для lolbabe
Мысль. Ула могла пойти на казнь Митоса и не в попытке выгородить Гафа, а из стратегических соображений. Смотрите, Митос оказывается мафом, но мафия oh my god казнит кома, значит, наша единственная надежда - это Ула, дружно верим Уле и позволяем себя отстреливать, как тупых кроликов.

Слишком очевидным выглядит спасение Гафа, вот в чем проблема.

Я предлагаю всем задуматься о Седом. Его, мягко говоря, странная аналитика настораживает.
__________________
nice n easy
 

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аниме-юмор СУМРАК Аниме 1008 05.03.2024 06:26
Мафия-5. День четвертый. Голосование Flüggåәnkб€čhiœßølįên Архив Мафии 11 06.05.2013 17:02
Мафия 4 - День четвертый - Пропащий день Vetrova Архив Мафии 74 23.04.2013 21:30
Мафия 4 - День второй - Голосование Jester Архив Мафии 25 21.04.2013 21:01
Свои произведения: кто готов дать почитать и выслушать критику? (Архив 2) Jur Творческий архив 3202 13.09.2012 20:14


Текущее время: 15:19. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.