Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Мир фантастики > По сайту и форуму > Архив: Комментарии на страницах сайта > Статьи

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 05.08.2010, 12:21
Аватар для MirfRU
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 5,024
Репутация: 1208 [+/-]
На злобу дня. Чёртова дюжина страшилок

Тема для комментариев к статье "На злобу дня. Чёртова дюжина страшилок"

При написании комментариев на форуме, они также отображаются в соответствующей теме на сайте
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.08.2010, 12:21
Новичок
 
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Эксмо не любит, когда авторы в произведениях сводят личные счёты? Точно знаю, что один из хорошо издаваемых авторов Эксмо очень любит сводить в своих книжках личные счёты и даже сам в этом скромно признаётся в сети.
А уж это вечное бла-бла, что дескать талантливый автор всё равно пробьётся. Пробивная способность не является показателем таланта. Чаще даже наоборот. На СИ годами лежат очень хорошие вещи, к тому же активно читаемые, но вот на бумаге их не издают. А Эксмо издаёт массу бездарных авторов, пишущих вещи с банальными сюжетами, непродуманные, плохо выстроенные, с идеями, не стоящими ломаного гроша. Дерьмо остаётся дерьмом независимо от формата.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 30.08.2010, 09:24
Аватар для Хомяк
Историческая личность
 
Регистрация: 24.10.2007
Сообщений: 2,280
Репутация: 266 [+/-]
Цитата:
Точно знаю, что один из хорошо издаваемых авторов Эксмо очень любит сводить в своих книжках личные счёты и даже сам в этом скромно признаётся в сети.
Лукьяненко? Ему положено.
Цитата:
А уж это вечное бла-бла, что дескать талантливый автор всё равно пробьётся. Пробивная способность не является показателем таланта. Чаще даже наоборот. На СИ годами лежат очень хорошие вещи, к тому же активно читаемые, но вот на бумаге их не издают. А Эксмо издаёт массу бездарных авторов, пишущих вещи с банальными сюжетами, непродуманные, плохо выстроенные, с идеями, не стоящими ломаного гроша.
Это очень похоже на нытье сверхгениального писателя, которого не заценили по совести.
Приведи мне подобную "сверхгениальую" вещь с СИ. Интерестно для сравнения.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 03.09.2010, 10:52
Новичок
 
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Ему положено.Ух ты! А ещё кому положено?
Это очень похоже на нытье сверхгениального писателя, которого не заценили по совести.
А это похоже на привычку клеить ярлыки тем, кто мыслит иначе. Мелко и пошловато. НЕ надо забывать, что тут может высказаться не только тот чукча, который писатель, но и тот, который читатель.
Приведи мне подобную "сверхгениальую" вещь с СИ. Интересно для сравнения.Интересно? Да хотя бы "Школа в Кармартене" Коростелёвой.

Так и не получилось процитировать, но ничего, админы уберут лишний пост.
Спасибо, что не разочаровали. Ждала примерно такой реакции. Знакомые авторы говорили мне, что могущественные издатели очень любят унижать неизданных авторов такими вот ярлыками "ноющий непризнаный гений". Я рада, что вы так уверены в таланте издаваемых вами писателей и своей провоте по части оценки авторов вообще. Желаю дальнейшего процветания.

Последний раз редактировалось Медея; 08.09.2010 в 22:14. Причина: даблпост
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:19. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.