Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > Конкурс-семинар «Креатив» > Флудо-архив Креатива

Флудо-архив Креатива Здесь хранятся Беседки и Флудо-темы конкурсов.

 
 
Опции темы
  #1  
Старый 11.02.2012, 20:31
Аватар для Демьян
Он самый
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 3,348
Репутация: 559 [+/-]
Беседка Креатива (ноябрь 2015 - май 2016)

Это флудилка (самая популярная тема ). Добро пожаловать

Upd от УЧ: Предыдущее обсуждение в этой теме.

Последний раз редактировалось Уши_чекиста; 18.11.2015 в 01:15.
  #2  
Старый 17.11.2015, 23:50
Аватар для Иллария
AUT VIAM INVENIAM, AUT FACIAM
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 3,398
Репутация: 673 [+/-]
Беседка Креатива

Мне темы тяжело отслеживать:) вот, допустим, сначала я думала "бедные модераторы: они не могут использовать опцию игнор-лист, потому что должны отслеживать все и быть в курсе!" А сейчас думаю, что хорошо быть модератором: у них вместо кнопки "список игнорирования" доступна сразу забанить:) и что, мне идти ныть от зависти в специальную тему прикажете?
__________________
В жизни и работе интереснее всего становиться кем-то иным, кем-то, кем ты не был изначально. Если, начиная писать книгу, вы знаете, какими словами собираетесь ее завершить, хватит ли вам мужества действительно написать ее? Что верно для писательства и для любви, верно и для жизни. Мишель Фуко
  #3  
Старый 17.11.2015, 23:56
Аватар для Призрак пера
Не гуру
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 4,771
Репутация: 469 [+/-]
Почему же прикажем? Галантно попросим, подарив шоколадку и цветок)))
  #4  
Старый 18.11.2015, 00:07
Изгнан
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 5,300
Репутация: 1495 [+/-]
Запустился! У меня есть fallout 4! А... под откос всё! Гуляй, режь, убивай! Пустошам хана!


увы, пора спать. Короче, они убили у меня жену и забрали ребёнка. По идее, теперь должен мстить. Но враг просчитался. Эту женщину в чёрном парике аля Шокинг Блю я никогда не знал и ребёнок точно не мой. Не знаю, как кто, а я сваливаю.

Последний раз редактировалось Ранго; 18.11.2015 в 00:46.
  #5  
Старый 18.11.2015, 01:12
Аватар для Уши_чекиста
Гуро-гуру
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 7,848
Репутация: 1149 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Уши_чекиста
Беседка Креатива

Обновил беседку. Все разом недосчитались кучи сообщений на счетчике ))
__________________
...самый критичный момент в любом убийстве — уборка трупа. Потому священники и не советуют убивать.
Симоне Симонини
Здесь кое-что есть
  #6  
Старый 18.11.2015, 04:44
Аватар для Inquisitor
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Репутация: 392 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Уши_чекиста Посмотреть сообщение
Обновил беседку. Все разом недосчитались кучи сообщений на счетчике ))
Это не беда. Беда в том, что я задал Демьяну вопрос про концовку Фоллаута 4, и теперь не знаю, что он мне ответил.(

Нашел. Он не ответил мне ничего. Так, а где мои сообщения на счетчике?

Ранго, Призрак Пера, ничего не получится. Рейст в свое время создавал такую тему. Она до сих пор где-то внизу списка висит с нулем сообщений в ней.

Цитата:
Сообщение от Ранго Посмотреть сообщение
Запустился! У меня есть fallout 4! А... под откос всё! Гуляй, режь, убивай! Пустошам хана!
Кого убивать-то? На пустоши на этот раз интересных жертв не завезли.

Цитата:
Короче, они убили у меня жену и забрали ребёнка. По идее, теперь должен мстить. Но враг просчитался. Эту женщину в чёрном парике аля Шокинг Блю я никогда не знал и ребёнок точно не мой. Не знаю, как кто, а я сваливаю.
Я бы и рад отомстить, но меня вместо этого заставляют разводить кроликов поселенцев. Некогда мстить, я уже из двадцати поселенцев семерым задницу не успел вытереть, и теперь они мной недовольны.
А бабу можно было любую нарисовать. Впрочем, я мужика тоже не рисовал. Только бабу, которой и играю.

Последний раз редактировалось Inquisitor; 18.11.2015 в 05:00.
  #7  
Старый 18.11.2015, 05:02
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Я бы и рад отомстить, но меня вместо этого заставляют разводить кроликов поселенцев. Некогда мстить, я уже из двадцати поселенцев семерым задницу не успел вытереть, и теперь они мной недовольны.
я от них ушел и больше туда не вернусь. кровати им создавать, вот ещё
  #8  
Старый 18.11.2015, 05:09
Аватар для Inquisitor
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Репутация: 392 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
я от них ушел и больше туда не вернусь. кровати им создавать, вот ещё
А где же брать опыт? Там квесты, конечно, унылые, но экспы дают нелохо. Нашел патруль Братства стали, хотят, чтобы я на них поработал. Спас их от гулей, они меня обматерили. Да пошли они. Щас немного подкачаюсь, схожу пристрелю. А больше постоянного источника квестов-то и нет.
  #9  
Старый 18.11.2015, 06:18
Аватар для Эдвина Лю
Почетный гость форума
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 6,238
Репутация: 1264 [+/-]
Всем этого... как его... бодроутра, что ли. )
  #10  
Старый 18.11.2015, 08:31
Изгнан
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 5,300
Репутация: 1495 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Кого убивать-то?
у меня подозрение, что холодное оружие больше не прокатит. Все части я с монтировкой или пилой проходил. Очень дешево выходит, ремонт меньше, на патроны не тратишься. Да и приятно головы и руки отрезать.
Но... куда делись навыки? Придётся почитать мануалы.
  #11  
Старый 18.11.2015, 09:21
Аватар для Подозрительный тип
Местный
 
Регистрация: 25.10.2015
Сообщений: 148
Репутация: 28 [+/-]
Вот зарекался я тратить время на компьютерные игрушки! все из-за вас! *бубнит, идет качать фоллаут*
__________________
Встретимся в темном подъезде. Я там котиков кормлю =))
  #12  
Старый 18.11.2015, 09:39
Аватар для Inquisitor
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Репутация: 392 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ранго Посмотреть сообщение
у меня подозрение, что холодное оружие больше не прокатит. Все части я с монтировкой или пилой проходил. Очень дешево выходит, ремонт меньше, на патроны не тратишься. Да и приятно головы и руки отрезать.
Ну, на ремонт тратиться не придется. Совсем. Нет больше ремонта. А руки приятно и отстреливать. Сегодня на меня напал светящийся гуль. А я вытащил свой супернавороченный "10-мм пистолет Джада" и отстрелил ему обе руки. Стоит он и не знает, что делать, только радиацией на меня пышет.
Цитата:
Но... куда делись навыки? Придётся почитать мануалы.
А все. Нет больше навыков. Но перки на отдельные виды оружия стали многоуровневыми. Также имеются перки и на навыки. Например, взлом, скрытность теперь являются многоуровневыми перками.
  #13  
Старый 18.11.2015, 09:49
Изгнан
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 5,300
Репутация: 1495 [+/-]
Вернусь домой - буду разбираться. Возможно придётся пересоздавать персонажа и опять нянчиться с ребёнком. А я детей не очень люблю, особенно таких маленьких. Плюс, не очень-то понял, что за дела с характеристиками. Видимо, какие-то параметры должны остаться на единице. Я обычно играю посредственностями (всего по среднему, по чуть-чуть). Здесь же, видимо, надо сразу решаться - силач, ботан или болтун. Ботан или силач? Вот в чём вопрос.
  #14  
Старый 18.11.2015, 09:57
Аватар для Inquisitor
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Репутация: 392 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ранго Посмотреть сообщение
Вернусь домой - буду разбираться. Возможно придётся пересоздавать персонажа и опять нянчиться с ребёнком. А я детей не очень люблю, особенно таких маленьких.
Главное, сразу береги клей. Его мало, а он нужен на крафт всего. Собирай каждую изоленту, чудо-клей, клейстер. Я вот клей не берег, пришлось и пересоздавать и нянчиться.
Цитата:
Плюс, не очень-то понял, что за дела с характеристиками. Видимо, какие-то параметры должны остаться на единице. Я обычно играю посредственностями (всего по среднему, по чуть-чуть). Здесь же, видимо, надо сразу решаться - силач, ботан или болтун. Ботан или силач? Вот в чём вопрос.
Их потом можно повышать. Но я пока трачу очки повышения на перки - очень много нужных. Я сразу сделал все статы по тройке, а нужные мне восприятие, харизму, интеллект и ловкость дорастил до 4-5. Плюс у меня шляпа на харизму, очки на восприятие и кожаный нагрудник на ловкость.
  #15  
Старый 18.11.2015, 10:03
Изгнан
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 5,300
Репутация: 1495 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Его мало, а он нужен на крафт всего.
мне как раз мануал по клею попался. Там пишут, что это крахмал(?) А крахмал получают из кукурузы и ещё каких-то овощей. Короче - якобы на огороде клей сам постоянно растёт.
  #16  
Старый 18.11.2015, 10:57
Аватар для Уши_чекиста
Гуро-гуру
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 7,848
Репутация: 1149 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Уши_чекиста
Чот читаю и играть не хочется в фолыч. Домики какие-то, бомжи, ремонта нет, навыков нет. Продолжу лучше герыча пилить, у меня ещё каменные сердца не пройденные
__________________
...самый критичный момент в любом убийстве — уборка трупа. Потому священники и не советуют убивать.
Симоне Симонини
Здесь кое-что есть
  #17  
Старый 18.11.2015, 10:58
Аватар для Inquisitor
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Репутация: 392 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ранго Посмотреть сообщение
мне как раз мануал по клею попался. Там пишут, что это крахмал(?) А крахмал получают из кукурузы и ещё каких-то овощей. Короче - якобы на огороде клей сам постоянно растёт.
Да. Можно готовить на костре. Кукуруза, картошка, мутафрукт и вода (или ядер-кола, не помню). Но это еще дольше. Нужно ждать урожая. Да и поселенцев надо чем-то кормить. Все перечисленное это семена им для полей.
А я решил начать заново. Теперь всех поселенцев сгребу в большую коммуну (так их легче будет пасти), а себе дом построю на горе, где красная ракета. Заодно и мои вещи никто трогать не будет. Да и клей экономить буду тщательнее. Так что, начинаем одновременно.

Цитата:
Сообщение от Уши_чекиста Посмотреть сообщение
Чот читаю и играть не хочется в фолыч. Домики какие-то, бомжи, ремонта нет, навыков нет. Продолжу лучше герыча пилить, у меня ещё каменные сердца не пройденные
Да, Фол - дерьмо по сравнению с ведьмаком, но, сука, затянул. Мне уже поздно, надо было вчера бросать. Сегодня уже не могу оторваться.

Последний раз редактировалось Inquisitor; 18.11.2015 в 11:00.
  #18  
Старый 18.11.2015, 11:12
Изгнан
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 5,300
Репутация: 1495 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Уши_чекиста Посмотреть сообщение
Продолжу лучше герыча пилить, у меня ещё каменные сердца не пройденные
я первый ещё прохожу, осталась одна глава. Вроде игра супер, для своих лет вне конкуренции, но сколько же там беготни - туда-сюда. Как он этим запарил! В общем, надо собраться с духом - пройти. Потом вторую и, наконец, третью. Она уже установлена - стынет.

Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Заодно и мои вещи никто трогать не будет.
Они ещё их воруют??? А нельзя забить на поселенцев? Кокнуть их всех и жить припеваючи?
  #19  
Старый 18.11.2015, 11:50
Аватар для Cveтлана
(Не) добрый хранитель традиций
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 8,286
Репутация: 1625 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Cveтлана
Флудилка похудела. Я всегда говорила, что диеты творят чудеса ))) Или не говорила ))
__________________

- В чем сила, магистр?
- Сила в Ньютонах, падаван.
  #20  
Старый 18.11.2015, 11:53
Аватар для Mike The
vs. the World
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 7,036
Репутация: 1258 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Mike The
Квесты у них... Оформить компенсацию по вкладам умершего деда. На сберкнижках, завещанных на отца в 71-м году, вот это квест. Уже сколько дней играюсь.
__________________
Россия - страна рабов?
 

Метки
бесконечное нытьё, маг флудил, насекомоядство - полезно!, необходимо отменить метки, скучно... без водки (с), так отмени. кто мешает?

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Беседка Креатива (август-ноябрь 2015) Демьян Флудо-архив Креатива 3019 17.11.2015 23:31
Беседка Креатива (январь-август 2015) Демьян Флудо-архив Креатива 2377 25.08.2015 19:05
Беседка Креатива Демьян Флудо-архив Креатива 2295 21.08.2015 16:31


Текущее время: 11:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.