Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Мир фантастики > По журналу > Номера МФ

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 29.08.2006, 20:17
Аватар для Lord_cTATYc
Местный
 
Регистрация: 30.12.2005
Сообщений: 222
Репутация: 4 [+/-]
ОЧень радует, что журнальчик "толстеет"!
__________________
Со мной Великая Сила!!! :mech:
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 29.08.2006, 22:37
Аватар для Star Saber
Посетитель
 
Регистрация: 22.05.2006
Сообщений: 34
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kim
Но если Скалли я ещё узнал, то узнавать Малдера мой мозг просто отказывается (а в одном номере так похоже нарисовали…). В общем, от лица ярого фаната «Х-files» и Дэвида Духовны в частности выражаю Вам полное сарказма «фи». А заодно прикрепляю действительно козырные карикатуры.
Прикол... А это вообще где было? На какой странице, в смысле? Я, хоть и являюсь ярой поклонницей данного сериала, вообще не заметила этого ни в первый раз, ни сейчас... А раньше действительно было очень похоже нарисовано...
__________________
Вселенная нуждается в свободе и справедливости, и я позабочусь о том, чтобы она их получила!
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 30.08.2006, 07:10
Сотрудник журнала
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 1,175
Репутация: 311 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kim
Но если Скалли я ещё узнал, то узнавать Малдера мой мозг просто отказывается (а в одном номере так похоже нарисовали…). В общем, от лица ярого фаната «Х-files» и Дэвида Духовны в частности выражаю Вам полное сарказма «фи». А заодно прикрепляю действительно козырные карикатуры.
Когда научитесь рисовать так же, как на этих прикреплённых карикатурах, сможете выразить сарказм с полным правом. А пока что... сообщите мне, в какой области Вы считаете себя специалистом и я с лёгкостью подберу чужой образец, который сможет Вас унизить и осознать свой ничтожный статус.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 30.08.2006, 11:02
Аватар для Алексей<<Горец>>Мешков
Местный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 202
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Мистерио
Вообще хотелось бы сказать...ну, ладо, там реклама игр и т. п..
Но вот с картинками и мелодиями...ради всег освятого - НЕ ПЕРЕБОРЩИТЕ!!! Эта самая низкая реклама - впихивать все мелодии разных исполнителей под одну дудку...
МФ должен даже рекламу выбирать СВОЕГО УРОВНЯ...
Очень бы не хотелось видеть подобное .... на страницах любимого журнала...
Если МФ будет очень тщательно выбирать какую рекламу впихивать а какую нет,тогда он будет выходить на газетной бумаге:Laughter:
__________________
Никогда не доверяй собаке с оранжевыми бровями.(Т.Пратчетт «Ведьмы за границей»)
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 30.08.2006, 13:09
Аватар для Zepp
Местный
 
Регистрация: 25.07.2006
Сообщений: 142
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Алексей<<Горец>>мешков
Кто-нибудь читал "без комментариев" на почтовой станции?Вот пример совершенно неконструктивной критики.Автор письма пишет о том что ему лично не нравится.А если журнал будет подстраиваться под нужды каждого?Тогда он должен выходить 600раз вмесяц по 586000 страниц в каждом номере...за подобную критику на форуме предлагаю банить пожизненно.
Прочитал письмо «без комментариев». Не увидел никакой не конструктивной критики, любая критика, по-моему, не объективна просто по тому, что её пишет определённый человек с определённым мировосприятием. Лично мне близко мнение этого человека и я не понимаю, почему оно вызвало такую негативную реакцию…
Хотелось бы, чтобы редакция высказала свою позицию по поводу этого письма (желательно с пояснением, почему именно эту позицию), так как мне не совсем понятно относится оно к не конструктивной критике или нет…
__________________
Этот мир погубят гуманисты
burn the heretic
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 30.08.2006, 14:15
Аватар для Kim
Местный
 
Регистрация: 26.03.2006
Сообщений: 123
Репутация: 3 [+/-]
Re: Александр Ремизов
Уважаемый Александр Ремизов. Я повторюсь, что всячески Вас уважаю, а за комиксы «Инцидент» и «Хроники кочегара» вообще готов памятник ставить. Но вот если в январском номере Малдер у Вас получился на отлично, то сейчас он на себя совершенно не похож. Даже то, что в кабинете он обычно ходит в пиджаке, а в плаще лазает по чердакам и военным базам повышенной секретности. Может я просто придираюсь, но фанство обязывает, Вы уж извините…
:Elastic:
К сожалению ни в одной области (кроме, разве что, кавайной манги) 100%-ным специалистом я себя назвать не могу. И хотя мой статус и так явно ниже Вашего, не низводите уж его до ничтожного…
__________________
Don't worry, be happy!
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 30.08.2006, 14:32
Аватар для Отблеск Этерны
Местный
 
Регистрация: 29.05.2006
Сообщений: 161
Репутация: 4 [+/-]
Ким, вопрос не в том что ты придрался, а в том что представил в альтернативу работы (готовые) НЕ твоей руки, причем не самые выдающиеся на мой взгляд. Критика тут не поругивается. Это этика скорее. Этика сравнения.

Надеюсь ты понял.)))
__________________
В русском языке есть слово из 3 букв. Оно означает "нет", но пишется и произносится по другому...:ninz:
_______________________

В жизни каждого мачо наступает фича, когда хочется надеть пончо и свалить на ранчо):Laughter:
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 30.08.2006, 16:04
Аватар для Алексей<<Горец>>Мешков
Местный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 202
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zepp
так как мне не совсем понятно относится оно к не конструктивной критике или нет…
Не к конструктивной критике это письмо я отнес вот таким образом-что такое конструктивная критика?Поясняю-это когда человек оценивает что-либо исходя не из личных предпочтений,а исходя из морали,общественного мнения и т.п.А теперь перечитай это письмо и посчитай сколько раз там встречается "Мне не нравится\нравится".о чем это говорит?
__________________
Никогда не доверяй собаке с оранжевыми бровями.(Т.Пратчетт «Ведьмы за границей»)
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 30.08.2006, 16:17
Аватар для Star Saber
Посетитель
 
Регистрация: 22.05.2006
Сообщений: 34
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Алексей<<Горец>>мешков
Не к конструктивной критике это письмо я отнес вот таким образом-что такое конструктивная критика?Поясняю-это когда человек оценивает что-либо исходя не из личных предпочтений,а исходя из морали,общественного мнения и т.п.А теперь перечитай это письмо и посчитай сколько раз там встречается "Мне не нравится\нравится".о чем это говорит?
Это, конечно, правильно, не стоило автору этого письма заявлять все в столь категоричной форме, но это ведь не отменяет того, что очень много людей имеют туже позицию, что и он. А то, что он не совсем точно подобрал слова, это уже совсем другое... Лично для меня в этом письме есть и откровенно противоположные моим мысли, но есть и то, с чем я вполне могу согласиться. Так что мне тоже очень хотелось бы, чтобы редакция высказала свою позицию по данному поводу и, возможно, приняла бы "вызов" автора того письма.
__________________
Вселенная нуждается в свободе и справедливости, и я позабочусь о том, чтобы она их получила!
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 30.08.2006, 16:30
Аватар для Алексей<<Горец>>Мешков
Местный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 202
Репутация: 4 [+/-]
2 Star Saber
Читатели конечно должны участвовать в жизни журнала.Но меня совершенно убивают высказывания типа:"Вместо вот этого,можно вставить вот это вот" или "Почему -это про Василия Пупкина написали,а про моего любимого Акакия Рамзесова не пишите?Все ваш журнал для меня теперь-помойка!"Я обеими руками за то,что-бы каждый просил редакцию о том,чего ему больше всего хотелось бы видеть в журнале.Но,как я уже говорил выше,невозможно угодить всем!А тем паче что просьбы присылаются в форме требования.
__________________
Никогда не доверяй собаке с оранжевыми бровями.(Т.Пратчетт «Ведьмы за границей»)
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 31.08.2006, 11:08
Аватар для LokI
Историческая личность
 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 2,455
Репутация: 54 [+/-]
Счастье

Ну, шо, талантливо! ...Номер в целом неплохой. довольно читабельный, и даже интересный))
Бестиарий, как обычно, на выстое....Более подробно когда времени больше будет))
__________________
"Aa! Он мертв! Но ведь он - это я! Я что, мертв? Я умер?!"
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 31.08.2006, 12:50
Аватар для Demi-fiend
Местный
 
Регистрация: 11.08.2006
Сообщений: 166
Репутация: 2 [+/-]
Восклицание

Номер хороший, обложка жжёт не по-детски. Только на что ушли новые 16 страниц-тайна. "Трибуну" на одну страничку сделали, обзор конвентов спустя рукава пишут.Обещания в августовсом номере( Классики в Видеодроме и так далее) не выполнены.У меня такое чувство, что журнал топчется на месте. Как знать, долго ли он таким образом проживёт.
__________________
Sayonara, Gojira...Sayonara, Gojira...
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 31.08.2006, 19:35
Аватар для Demi-fiend
Местный
 
Регистрация: 11.08.2006
Сообщений: 166
Репутация: 2 [+/-]
Прикольный рассказ Истина, а вот второй совсем не катит.
__________________
Sayonara, Gojira...Sayonara, Gojira...
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 01.09.2006, 09:58
Аватар для Лея
Ветеран
 
Регистрация: 29.12.2005
Сообщений: 493
Репутация: 7 [+/-]
Я еще не весь номер прочла, но он мне уже очень нравится:Laughter:
Наверно, самая смешная Доска почета и очень красиво оформлена. Понравились статьи про Макса Фрая, Сайлент Хилл, оба интервью. Комикс просто супер!
:love5:
И сумма технологий интереснее, чеи обычно.
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
Мне бы хотелось знать, кто я есть и кем была. И быть ею, а вовсе не той, за кого принимаешь меня ты, за кого принимаю себя я и все остальные...
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 01.09.2006, 15:54
Аватар для Elf-Fina
Свой человек
 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 329
Репутация: 22 [+/-]
Радость

Наконец-то и я добралась до любимого журнала) Ну почти всё очень даже понравилось(из того, что успела прочитать). Только вот от крайне оригинальных реплик Юрия Никитина в интервью поплевалась немного, но сильно это впечатление от номера не испортило.=)
Уже традиционно отдельное спасибо за интервью с художником. Так как сама играю в Берсерк, разговор с Ильёй Комаровым был для меня вдвойне интересный.
В общем, сентябрьский номер меня очень порадовал) Жду следующего:Laughter:
__________________
Я — полная со стороны Джека невозмутимость.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 01.09.2006, 22:54
Аватар для Aster
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 7,338
Репутация: 1811 [+/-]
[QUOTE=Elf-Fina]Только вот от крайне оригинальных реплик Юрия Никитина в интервью поплевалась немного, но сильно это впечатление от номера не испортило.=)[QUOTE]
Таких оригинальных, что даже читать не хочеться. (его книги)
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 04.09.2006, 07:30
Аватар для Митя
Местный
 
Регистрация: 11.05.2006
Сообщений: 177
Репутация: 2 [+/-]
Да номер удался! За исключением интервью с Ю. Никитиным - разочаровался я в нем! Не думал что он такой человек! Статья о рыцарях просто "чудо".
__________________
:book:† "De profundis clamo ad te, domine" - лат. - "Из глубин взываю к тебе, О Господи" †:hvala:
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 04.09.2006, 12:31
Посетитель
 
Регистрация: 28.07.2006
Сообщений: 18
Репутация: 0 [+/-]
Злость

Уже прочел новый номер.Полностью соледарен с автором письма на которое не стал отвечать Пегасов,потому что ему не было,что ответить:Suspicious: COLOR="Red"]Долой НЕ Фантастические рубрики типа другое [/COLOR]кино и другие книги.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 04.09.2006, 18:24
Аватар для Atra
Историческая личность
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 14.07.2006
Сообщений: 2,382
Репутация: 289 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Atra
Интервью с Никитиным, наверное самое содержательное и самое интересное из всех! И очень приятно, что автор отвечал на вопросы ЧЕСНО не прячась за красивыми фразами! Браво!
__________________
Мы - люди, потому что мы смотрим на звезды...
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!
-_- Фея с нонпушкой -_-
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 07.09.2006, 15:58
Аватар для Orangee
Свой человек
 
Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 257
Репутация: 18 [+/-]
Запах бесподобен, как обычно... Насчёт остального: особых изменений с лишними страницамия не заметила, кроме изменений в цене, теперь журнал с ДВД стоит 250 рублей.
Понравился рассказ "истина", автора письма "без комментария" захотелось убить. как обычно, мимо пролетела техника, зато спасибо за страницу аниме. В общем и целом, номер удался.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:40. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.