Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Сериалы

Сериалы Телесериалы, игровые и анимационные.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 26.11.2011, 14:14
Аватар для Дымка
©Hope Reeves
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,819
Репутация: 1726 [+/-]
Пентаграмма Гримм / Grimm (2011-2017)

Гримм/Grimm (2011 - 2017)


год: 2011 (6 сезона)
страна: США
слоган: «Not your usual suspects.»
режиссер: Норберто Барба, Марк Баклэнд, Холли Дэйл
сценарий: Стивен Карпентер, Дэвид Гринуолт, Джим Кауф
продюсер: Камерон Литвак, Дэвид Гринуолт, Шон Хейс
В главных ролях: Дэйв Гвинтоли, Расселл Хорнсби, Битси Таллоч, Сайлас Уэйр Митчелл, Саша Ройз, Регги Ли, Клэр Коффи, Кейт Бёртон, Шарон Сакс, Айанна Беркшир
оператор: Дж. Кларк Мэтис
композитор: Ричард Марвин
художник Пол Идс, Elizabeth M. Burhop, Мишель Коул
монтаж: Крис Дж. Уиллингэм
жанр: ужасы, фантастика, фэнтези, драма
премьера (мир): 28 октября 2011
время: 42 мин.

Сюжет:
Мрачная фантастическая полицейская драма о мире, населенном персонажами из сказок братьев Гримм.


Скрытый текст - мнение со спойлером:
Посмотрела только пока первый эпизод и начало второго. Чем-то похоже на Сверхъестественное. Наблюдается повышенное кривляние рож Нелюдей. Главный герой - простой полицейский с корнями уходящими к Гриммам.
У него есть добрая тетушка, на последней стадии рака. В первой серии можно наблюдать как она на последней стадии рака изображает ниндзю.
Может задумка интересная, но не первой свежести. Приманивает сказками на современный лад. Интересна подобрана музыка и явно есть некая страшная тайна. Раз за родом гриммов ведется постоянная охота.
__________________
Каждый день ты открываешь коробку. И только от тебя зависит, будет это подарок или гроб...

Среди немыслимых побед цивилизации мы одиноки,
как карась в канализации.




Последний раз редактировалось Дымка; 06.04.2017 в 13:07.
Ответить с цитированием
  #81  
Старый 04.05.2012, 21:31
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Скрытый текст - 19 серия:
Без всякого фанатизма, я таки продолжаю смотреть данный сериал. Если первые серии этого сезона, были мягко говоря унылы. То к концу первого сезона сезона, ситуация в сериале стала изменяться в лучшую сторону. Пошли уже не тайные, а очень явные поползновения королевских особ в мире Гриммов. И в связи с этим, нашему Нику пришлось в ускоренном темпе получить - аттестат зрелости Гриммов. Пройдя теоретическую подготовку, и практику под руководством мудрого Йоды Волка, он смог стать мастером своего дела. И под конец серии, он с лёгкостью разобрался с двумя жнецами. Чем создал большие проблемы для своего шефа.
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 06.05.2012, 17:14
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Скрытый текст - 20 серия:
Ну тут у нас всё просто. История про Золушку, в которой вместо крёстной феи рослый негр, который к тому же антропоморфная летучая мышь (хотя, летать как раз и не умеет), а под личной прекрасной принцессы скрывается безжалостная маньячка. Кстати, бросилось в глаза насколько подчёркнута фальшива и тошнотворна парочка главных героев. Короче, такой перевёртыш в стиле "В Советской России Козлята едят волка". Всё как всегда жутко банально.
Но Ник узнал, что к убийству его родителей причастен какой-то япошка. Кстати, поразительно как легко тот коп пошёл на сотрудничество, совсем не опасаясь видимо, что сын убитых начнёт личную вендетту и ему придёться нести ответственность за это или что-то в таком роде.
И Монро как всегда порадовал со своей почти мальчешской радостью по поводу ультразвуковой пушки.
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 09.05.2012, 18:56
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Скрытый текст - 20 серия:
Довольно неплохая серия, в которой создатели сериала, очень оригинально переложили классическую историю о Золушке. В трактовке создателей сериала, эта история приняла довольно кровавый оборот. Под личиной милой золушки, как окажется, прячется злобная нетопырша. Которая помимо того, что малость неуравновешена, но и очень жаждет мачехиных денег. И ради этих денег, она убьёт свою мачеху и сводную сестру. Так же, в этой серии присутствует крёстная крёстный этой белокурой злодейки. Он тоже нетопырь, но более добрый. Этот афронетопырь, знает что такое справедливость, и как её воплотить в жизнь, без привлечения полиции. А тем временем, Ник и Монро находят в трейлере Гриммов, одну интересную вещь - антинетопыриную трещётку. С помощью неё, они на несколько мгновений смогли отключить способности нетопырихи. Этого времени конечно мало, но его вполне хватает на то, чтобы афронетопырь смог упокоить не хорошую блондю. Итог этой борьбы вполне предсказуемый - негро убивает блондю, а она его загрызает перед своей смертью.
Ещё, мне очень понравилось, что в данной серии, показали последнего убийцу семьи Ника. Если его побыстрому найти и допросить, то он может узнать заказчиков убийства.
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)

Последний раз редактировалось Одинокий странник; 09.05.2012 в 19:41.
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 09.05.2012, 19:57
Аватар для Дымка
©Hope Reeves
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,819
Репутация: 1726 [+/-]
Скрытый текст - 20 серия:
Самое прикольно и смешное в серии было то, что Ник вручил Кэпу оружие убийства. Ту самую нетопыриную трещетку. Хоть как то коллег к логичному убийству подвел, а то "темный рыцарь" в присутствии Грифина такое рассказал что он сразу подумал что он псих.
__________________
Каждый день ты открываешь коробку. И только от тебя зависит, будет это подарок или гроб...

Среди немыслимых побед цивилизации мы одиноки,
как карась в канализации.



Ответить с цитированием
  #85  
Старый 16.05.2012, 20:37
Аватар для Дымка
©Hope Reeves
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,819
Репутация: 1726 [+/-]
Скрытый текст - 21 серия:
Довольно интересная серия. О том как контролировать звериную ярость. Сначала у всех была истерия о Бигфуте. Он убил двоих натуралистов. Убийца пришел к Монро за помощью. Там у него выяснилось что он не хотел и был под воздействием некой штуки которая по идее должна контролировать его ярость и гнев, а вышло наоборот. Где-то я такую идею уже видела.
Напарник Ника столкнувшись сначала с Монро, который уводил поисковых собак от своего дома, а затем и с главным злодеям серии в истинных обличиях буквально ошалел.
Интересно сколько Ник так продержится. Ведь помимо Хенка есть еще и любознательная Джульета.

__________________
Каждый день ты открываешь коробку. И только от тебя зависит, будет это подарок или гроб...

Среди немыслимых побед цивилизации мы одиноки,
как карась в канализации.



Ответить с цитированием
  #86  
Старый 19.05.2012, 14:40
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Скрытый текст - 21 серия:
Забавная серия. Лично мне, она напомнила классическую историю доктора Джекила и мистера Хайда. Тут также как и в произведение Роберта Стивенсона, описывается жестока борьба между двумя личностями. Только тут, эта борьба ведётся не человека с человеком, а у созданий с их человеческой частью сущности. Да и приминение некачественного и непроверенного лекарства в этой борьбе, до добра не довела. Звериное начало, у многих принимающих препорат, взяло верх над человеческим. И теперь Нику предстоит положить конец этой борьбе, с помощью своего свинца. Мне в этой серии было очень жалко Хэнка, когда он увидел создание. У него в голове сложился такой дисонанс.
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 19.05.2012, 20:32
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Скрытый текст - 21:
Ничего особенного. Опять существа со своими проблемами. Хотя, на этот раз их начали видеть люди. В том числе Хэнк. Пожалуй, всё произошло слишком и быстро и я даже не успел понять как мне надо было относиться к этому психиатру? Пожалеть? Возненавидеть? Неважно


Скрытый текст - 22:
А вот здесь наоборот: событий слишком много, только успевай проглатывать. Япошка, которого так долго искал Ник, теперь ищет его из-за монеток. Аделаина решила отомстить Нику через его девушку и, конечно, та в силу своей пустоголовости купилась. Хм, только похоже на этот раз это не смертельный яд, а зомбирующий.
Вдобавок, Ник встретил свою абсолютно живую мамашу, шедшую по следу японца. Интересно, что она скажет по поводу дружбы своего малыша со зверятами?
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 23.05.2012, 12:58
Аватар для Дымка
©Hope Reeves
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,819
Репутация: 1726 [+/-]
Скрытый текст - последняя серия первого сезона:
Чувствую Джульета из-за яда станет неуправляемой. Перебьет весь персонал клиники и Нику ее придется пристрелить, если конечно Монро и рыжехвостка не подоспеют с противоядием.
Итого по первому сезону. Хэнка становиться жаль. Так и до психушке недалеко.
Кэпа таки побили и даже его величие не помогло ему выкрутиться, если бы не его подчиненные.
Во втором сезоне хотелось бы видеть разгадку ключа. Да и Нику нужно уходить из полиции и работать вольным Гриммом. Работая в полиции и расследуя дела с монстрами, Ник подвергает опасности коллег. Еще и нужно дело внятно в человеческие рамки вписать.
__________________
Каждый день ты открываешь коробку. И только от тебя зависит, будет это подарок или гроб...

Среди немыслимых побед цивилизации мы одиноки,
как карась в канализации.



Ответить с цитированием
  #89  
Старый 24.05.2012, 10:34
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Скрытый текст - финал:
Хорошая серия, в которой нашлось место и событиям главного линии повествования сериала, так и двум побочным.
Как и ожидалось, в этой серии появился тот япошка, что был последним из членов группы монстриков, что охотились за проклятыми монетами. Он оказался довольно харизматичным киллером, который готов на всё, лишь бы монеты оказались у него в лапах. Даже кэпа избил. Хотя он и не самый слабый из существ. Нику пришлось туго, когда он бился с ним. Если бы не его мамка, то он бы погиб. Кстати, его мамка, считавшаяся мёртвой, показывает себя ой как прыткой и живой. Вот мне тут интересно, жив ли папка Ника? Если его мама выжила, то почему бы и ему не выжить?
А тем временем, белобрысая ведьма отравляет Джули, с помощью своего сиамского кота. Я так и знал, что Ник должен был убить ту белобрысую стерву, когда имел возможность. А не экспериментировать с её адаптацией в человеческом обществе. Она ведь обязательно бы отмстила не только Нику, но и всем его близким. В общем мне жаль Джули. Ведь в этой ситуации, она по сути дела не виновата. Надеюсь, что она выкарабкается, из этого переплёта.
Хэнк, всё ещё не приходит в себя, от увиденного зверька. Ну, не может он поверить, в сверхъестественное.
В общем, конец первого сезона получился ярким, динамичны и интригующим. Жду продолжения банкета.
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 24.05.2012, 14:14
Аватар для Franka
La belle dame sans merci
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 7,819
Репутация: 479 [+/-]
Скрытый текст - странности, которые больше всего бросились в глаза:

1) как прошла таможню в двух (минимум) странах посылка с отрезанными головами жнецов?

2) Как лишенная силы бывшая ведьма сделала явно колдовское пойло для кошки?

3) Какого черта было устраивать поездку в трейлер, вместо того, чтобы сразу зайти на чай с козинаками к Монро?
__________________
- Итaк, темa Вaшей диссертaции?
- Честность, достоинство и блaгородство кaк пaтология психики современного человекa.

Площадь Ленина умножением длины Ленина на ширину Ленина вычисляют только первоклассники. Тут интеграл по поверхности брать надо.
Франка - мужик! (c) Vasex, Greenduck
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 24.05.2012, 14:34
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Скрытый текст - Может быть:
Цитата:
Сообщение от Franka Посмотреть сообщение
2) Как лишенная силы бывшая ведьма сделала явно колдовское пойло для кошки?
Старые навыки не пропьёшь. У неё могли остаться нужные ингредиенты для магического зелья. Да и кровь (или волос) у жены Ника, она могла взять у неё, во время их совместного ужина. Так что, ей не требовалось оставаться монстром, чтобы приготовить зелье.
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 24.05.2012, 18:13
Аватар для Franka
La belle dame sans merci
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 7,819
Репутация: 479 [+/-]
Одинокий странник, если так рассуждать, то любой дурак, найдя необходимые компоненты, может набодяжить этих самых компотов сколько влезет. В чем тогда свойства ведьмы-то?
__________________
- Итaк, темa Вaшей диссертaции?
- Честность, достоинство и блaгородство кaк пaтология психики современного человекa.

Площадь Ленина умножением длины Ленина на ширину Ленина вычисляют только первоклассники. Тут интеграл по поверхности брать надо.
Франка - мужик! (c) Vasex, Greenduck
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 25.05.2012, 20:14
Аватар для Дымка
©Hope Reeves
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,819
Репутация: 1726 [+/-]
Скрытый текст - ***:
С чего вы взяли что она это поило сготовила. Процесс варки не показали. Аделинда его ей налила из флакончика. Может ей его дали новые союзники или может быть мама. Кэп точно нет. Он же королевского рода, значит разочарован на века. А мама простит. Или же те же палачи Гриммов или же новый неведанный враг.

Цитата:
1) как прошла таможню в двух (минимум) странах посылка с отрезанными головами жнецов?
Ну я заметила кучу льда. Но все равно это какой-то чудо американской технологии или американская безалаберность.

Цитата:
3) Какого черта было устраивать поездку в трейлер, вместо того, чтобы сразу зайти на чай с козинаками к Монро?
А это уже американская тупость. Типо Ник коп, он думал предъвив улики, Джультта сразу все поймет и примет его таким как он есть, а заодно выйдет за него замуж.
__________________
Каждый день ты открываешь коробку. И только от тебя зависит, будет это подарок или гроб...

Среди немыслимых побед цивилизации мы одиноки,
как карась в канализации.



Ответить с цитированием
  #94  
Старый 04.07.2012, 17:41
Аватар для Дымка
©Hope Reeves
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,819
Репутация: 1726 [+/-]
Два постера второго сезона.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: grimm_4.jpg
Просмотров: 365
Размер:	84.9 Кб
ID:	11427
Нажмите на изображение для увеличения
Название: grimm_3.jpg
Просмотров: 361
Размер:	84.4 Кб
ID:	11428
__________________
Каждый день ты открываешь коробку. И только от тебя зависит, будет это подарок или гроб...

Среди немыслимых побед цивилизации мы одиноки,
как карась в канализации.



Ответить с цитированием
  #95  
Старый 14.08.2012, 11:35
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Скрытый текст - первая серия второго сезона:
"Гримм" продолжается. Мы по-прежнему имеем сотню очень медленно развивающихся сюжетных линий. Ник общается со своей внезапно появившейся мамочкой (в какой-то момент мне, кстати, показалось, что это преследующая свои собственные цели самозванка, но наверное такой финт слишком сложный для сценаристов), Ренард продолжает умело заметать следы, а Монро с подружкой искать лекарство для глупой Джульетты. Ну и по следам Ника идёт очередной не особо интересный наёмный убийца: на сей раз это саблезубый тигр из Франции.
В принципе серия нормальная, хотя и оборванный конец не радует (особенно в свете того сколько придёться ждать вторую серию).
Кстати, должен сказать, хотя интро стало ярче я слишком уж привык к старой версии.
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 18.08.2012, 20:12
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Скрытый текст - Начало второго сезона.:
Бодренько начался второй сезон "Гримма". В начале серии, создатели сериала показали прибытие в Портленд злобного вампира хомяка, который явился в духе Дракулы. Он явился, чтобы забрать ключ у Ника. Оказывается, у него в руках карта от некого могучего артефакта (очередной квест на семь сезонов(и я таки был прав, насчёт сокровищ)). Попутно, Ник пытается спасти свою возлюбленую, и наладить диалог со своей мамкой. Серия обрывается на самом интересном месте, что не есть гуд.
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 18.08.2012, 21:17
Аватар для Дымка
©Hope Reeves
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,819
Репутация: 1726 [+/-]


Скрытый текст - 1-ая серия 2-ого сезона:
Первая серия началась со смены титров. В них включили уже легендарную сцену с Гитлеров Шакалом.
Вот что главное. Семь сезонов и можно и не гадать на кофейной гуще.
Надеюсь в этом сезоне будет подробнее раскрыты дома королевских семей.
Сокровища сокровищами, а нечто по круче сокровищ там имеется. Вход в иной мир или СИЛА от которой можно лопнуть.
Жаль что я ошиблась на счет Джульеты. Не получился зомби из нее, скорее спящая красавица.
Мамка у Ника что надо. Надеюсь, она проживет подольше чем его тетя.
__________________
Каждый день ты открываешь коробку. И только от тебя зависит, будет это подарок или гроб...

Среди немыслимых побед цивилизации мы одиноки,
как карась в канализации.



Ответить с цитированием
  #98  
Старый 25.08.2012, 14:43
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Скрытый текст - 2 серия:
Мнда... в Гримме началась Санта-Барбара, с пробуждением Джульетты, и потерей ею памяти. Теперь весь второй сезон, она будет заново узнавать Ника. Если ещё не влюбится в Кэпа. Он ведь её разбудил, аки принц из Белоснежки. Что же касается основного сюжета конца первого сезона и начала первой серии второго. Мамка куда-то уехала прихватив проклятые монеты, а Ник убил милого хомясика и побывал на грани правала (прям как Штирлиц). Также мне понравилась в серии, как Кэпа ломало от антидота, аки красного Халка.
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 25.08.2012, 22:51
Аватар для Дымка
©Hope Reeves
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,819
Репутация: 1726 [+/-]
Скрытый текст - 2-ая серия 2-ого сезона:
Ммм... наконец показали что Кэп хоть и принц, но тоже монстр. Только с хорошим самоконтролем, который даже Гримм не может увидеть.
Эк Ренара крючило и пучило почище Халка. Тот дымом не дышал во время трансформации. Для впечатлительной женской аудитории Ренар срывал с себя рубашку с дикими криками.
Таки да, страх, что Джульетта может проснувшись не только страдать амнезией, но и пойти мутить к Кэпу, имеется.
Жаль маму ведьму. Она вроде получше чем ее дочь. Я хочу сказать, что морда у Ведьм стала более проработанной. Видимо поработали спецэффекты.
__________________
Каждый день ты открываешь коробку. И только от тебя зависит, будет это подарок или гроб...

Среди немыслимых побед цивилизации мы одиноки,
как карась в канализации.



Ответить с цитированием
  #100  
Старый 30.08.2012, 14:42
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Скрытый текст - отзывы. Без спойлеров не обошлось, извините:
Гримм 2.02

Как и ожидалось, Ник вместе с мамочкой ловко запинали монстра. А кто-то ещё сомневался? ФБРвцы (другие, пришедшие на смену на тем) захотели допросить Ника, но ничем вразумительным это не кончилось. Мамочка Гримма захотела поговорить с мамочкой Эделин и это закончилось... смертью ведьмы. Я только пожалел, что это была не сама Аделаида.
Мамочка Ника сделала вид, что уезжает, вместо этого тихо сбежала продолжать расследование. Это может обернуться чем-то интересным.
А прекрасным принцем для Джульет стал капитан Рейнер. И теперь она в сознании. Но не помнит Ника. Лично я бы воспользовался этой возможностью, чтобы наконец расстаться с ней, ибо она довольно глупая и на лицо стрёмная (на мой взгляд), но Ник считает, что это "любовь", так что пожелаем ему удачи.
Главная приятность серии в том, что мы наконец увидели, что Ренар один из зверолюдей. Ради этого ей можно простить возможные недостатки. Хотя, они всё равно интересные.

Гримм 2.03

Мне понравилось. В этой серии есть Марк Пелегрино. Довольно необычно видеть его в роли ни злодея, а отчаявшегося отца, пусть и звериной наружности.
Хэнк наконец-то узнал об изнанке мира и принял это довольно спокойно. Возможно, он небезнадёжен.
Ну и ещё тут была банда койотов-мормонов, которых легко побили. Но это уже обычное дело.
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Креатив 19: Сестрица Гримм - Чупакабра Креатив Архивы конкурсов 32 07.04.2016 19:36
Гримм MirfRU Рецензии 2 15.09.2013 10:00
Аляска: Братец Гримм - Шепот, пар и серебро. Креатив Межавторские проекты «Креатива» 34 05.05.2013 10:56
Креатив 13: Братец Гримм - Меланхолия вечности Креатив Архивы конкурсов 59 10.07.2012 22:23
Братья Гримм / Brothers Grimm, The (2005) Refisul Кино 38 18.04.2009 11:00


Текущее время: 03:41. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.