Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Игровой клуб > Видеоигры

Видеоигры Обсуждение компьютерных и консольных игр.

Результаты опроса: Вы купили (буду покупать) игру в....
... jewel боксе 24 21.05%
... DVD боксе 34 29.82%
... подарочном боксе (коробка) 9 7.89%
... нафиг надо, не буду покупать. 47 41.23%
Голосовавшие: 114. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 31.03.2007, 23:53
Аватар для svd47
Посетитель
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщений: 10
Репутация: 0 [+/-]
Ту половину, что обещали сделать, похоже урезали. Повсюду одни только люди, монстров мало. Говорили, что разновидность будет большая, но похоже нас нае... ну вы поняли. Говорили что на транспорте можно ездить, тоже нифига. Что касается сюжета, прошёл до конца. Концовка никакая, просто никакая, вообще не понравилась. Зато понравилось в игре другое, местность, особенно в городе, такое ощущение что можно в каждую квартиру зайти! Это классно, особенно эффекты от молнии.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 02.04.2007, 12:46
Аватар для Гасконец
Посетитель
 
Регистрация: 26.11.2006
Сообщений: 65
Репутация: 1 [+/-]
Я все никак не доберусь до компа, где установлен ентот продукт. Кто там говорил про требования. У меня Целик1300, 512Рамы, 9600Радеон /*а, ешо СБ-Аудиджи2*/. Настройки: чуть ниже средних. Играть можно, но очень осторожно.
Svd47, моно вопрос? Цифры к чему в нике? Уж извини, не удержался
__________________
...А я порою так борзею,
Что все меня готовы съесть...
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 02.04.2007, 12:58
Мастер слова
 
Регистрация: 13.08.2006
Сообщений: 1,842
Репутация: 333 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для DxPresso
Цитата:
Сообщение от svd47
Ту половину, что обещали сделать, похоже урезали. Повсюду одни только люди, монстров мало. Говорили, что разновидность будет большая, но похоже нас нае... ну вы поняли. Говорили что на транспорте можно ездить, тоже нифига. Что касается сюжета, прошёл до конца. Концовка никакая, просто никакая, вообще не понравилась.
Еще как урезали. В игровых архивах лежат не вошедшие в игру транспорт, оружие, монстры - для всего этого имеются текстуры и озвучка. Также в арихивах лежат дополнительная озвучка для сталкеров. А окнцовок в игре семь, причем постле того, как дойдешь до двух остальнх откроется секретный уровень.
Кстати, прочитал рецензию в "Игромании" - странная она какая то. Игру только хвалят, а об ошибках даже не упоминается....
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 03.04.2007, 12:22
Аватар для Эльф Айвен
Ветеран
 
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 593
Репутация: 42 [+/-]
Ну нужно както поддержать отечественного производителя.Реклама знаетели...

А сама игруха мне понравилась.До конца еще далеко=)
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 03.04.2007, 21:04
Аватар для D!$$
Мастер слова
 
Регистрация: 29.12.2005
Сообщений: 1,213
Репутация: 78 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DxPresso
Еще как урезали. В игровых архивах лежат не вошедшие в игру транспорт, оружие, монстры - для всего этого имеются текстуры и озвучка. Также в арихивах лежат дополнительная озвучка для сталкеров. А окнцовок в игре семь, причем постле того, как дойдешь до двух остальнх откроется секретный уровень.
Кстати, прочитал рецензию в "Игромании" - странная она какая то. Игру только хвалят, а об ошибках даже не упоминается....
А как бы посмотреть урезанное, где оно. Кстати не с проста разработчики на диск вырезку запихнули, это для того, чтоб моды клепали.
Прикинте сколько бы игра "жрала" ресурсов машины. еслиб воплотили всё что обещали.
__________________
Ω IT IS A GOOD DAY TO DIE Ω

Жизнь- это привычка от которой трудно отказаться.
"Мрачный жнец" Т.Пратчетт
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 04.04.2007, 01:42
Аватар для Атаман
Местный
 
Регистрация: 29.03.2007
Сообщений: 120
Репутация: 1 [+/-]
Оставила противоречивое ощущение. С одной стороны - разработчики не выполнили и половины своих обещаний. Помню когда смотрел видео, записанные на их тэстовом компе, ещё до того как сталкер перешёл на новый движок, и там было всё то что общеали сначала. И А-лайф, которую обрезали, но заявлять об этом не стали, и транспорт, и много ещё всего... Эх блин, непойму, что заставило ТАК менять планы? Не THQ же...

С другой стороны, у игры есть то, за что многое можно простить. Атмосфера. Не картонные декорации как в ФЕАР, а именно настоящее окружение. Пейзажи чудо как хороши даже на минимальных настройках. В общем сама графика не производит особого впечатления, но в целом всё это выглядит очень... стильно, наверное. Ну и ещё очень по родному как - то, как в детстве.
Все же лазили в детстве по заброшенным заводам и стройкам?

Игра, кстати, благодаря атмосферности, умудрилась меня пару раз в серьёз напугать.
__________________
И своей смешною рожей сам себя я веселю. (с)
Не спорь с дураками, они опустят тебя до своего уровня и побьют с помощью опыта. (с)
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 04.04.2007, 04:05
Аватар для Rox
Местный
 
Регистрация: 18.05.2006
Сообщений: 203
Репутация: 51 [+/-]
А в нашей сети он за несколько дней до релиза появился. 25 помойму. Слегка скучная, но уровни красивые...
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 04.04.2007, 06:21
Посетитель
 
Регистрация: 24.03.2007
Сообщений: 13
Репутация: 0 [+/-]
Печаль

Я чет не понял!!!....Официально СТАЛКЕР выходит 23 апреля этого года...на PC...Я слышал что уже есть СТАЛКЕРы но они как? БетаВерсии или пиратские?
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 04.04.2007, 09:33
Мастер слова
 
Регистрация: 13.08.2006
Сообщений: 1,842
Репутация: 333 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для DxPresso
Цитата:
Сообщение от D!$$
А как бы посмотреть урезанное, где оно. Кстати не с проста разработчики на диск вырезку запихнули, это для того, чтоб моды клепали.
Прикинте сколько бы игра "жрала" ресурсов машины. еслиб воплотили всё что обещали.
Распаковщик дата-файлов игры. Звуки в 4 архиве, музыка в 5. Формат-.ogg.
Вложения
Тип файла: zip STALKER_Data_Unpacker_RU.zip (27.6 Кб, 252 просмотров)
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 04.04.2007, 10:38
Аватар для D!$$
Мастер слова
 
Регистрация: 29.12.2005
Сообщений: 1,213
Репутация: 78 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Атаман
Игра, кстати, благодаря атмосферности, умудрилась меня пару раз в серьёз напугать.
Вот тут ты прав. Я чуть в штаны не наделал. когда в подземелье. обернувшись, столкнулся лицок к щупальцам с кровососом.:fear:
__________________
Ω IT IS A GOOD DAY TO DIE Ω

Жизнь- это привычка от которой трудно отказаться.
"Мрачный жнец" Т.Пратчетт
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 04.04.2007, 18:28
Мастер слова
 
Регистрация: 13.08.2006
Сообщений: 1,842
Репутация: 333 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для DxPresso
Недавно был выпущен S.T.A.L.K.E.R.RadiationBonusDisc - Бонусный диск S.T.A.L.K.E.R'а. На нем можно найти много фотографий из зоны, скриншотов и информацию о создании игры.
У мну уже имеется на руках. В принципе, ничего так - любопытный диск...
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 05.04.2007, 09:38
Аватар для Сефирот
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2007
Сообщений: 6
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Brandon
А насколько она прожорлива? А то я посмотрел на Геймспоте системные требования - впечатлило, если не сказать больше. Думаю, стоит ли качать.
требует пень 4 на 2 гигагерца, 512 метров оперативки и 128 метровое видео уровня Джефорс 5700 или Радеон 9600
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 05.04.2007, 10:48
Аватар для demiurg-alex
Новичок
 
Регистрация: 04.04.2007
Сообщений: 6
Репутация: 0 [+/-]
Игрушка порадовала, но дошел только до бункера. Надоело.
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 06.04.2007, 00:05
Аватар для Мелифаро
Посетитель
 
Регистрация: 17.12.2006
Сообщений: 83
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Сефирот
требует пень 4 на 2 гигагерца, 512 метров оперативки и 128 метровое видео уровня Джефорс 5700 или Радеон 9600


ХА!!)) На самом деле написанное на коробке сильно завышено. Я нормально на средних настройках играю на системе 1.3 Ггц, 512 оперативка, 256 Radeon 9600.
__________________
ОДНОЙ НОГОЙ НА КРЫШЕ, ДРУГОЮ В ЛУЖЕ
НЕ ЗОВИ - НЕ УСЛЫШУ, Я СЛИЛСЯ С НЕБОМ...
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 06.04.2007, 01:35
Аватар для Helloween
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 22.08.2006
Сообщений: 3,488
Репутация: 961 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DxPresso
Недавно был выпущен S.T.A.L.K.E.R.RadiationBonusDisc - Бонусный диск S.T.A.L.K.E.R'а. На нем можно найти много фотографий из зоны, скриншотов и информацию о создании игры.
У мну уже имеется на руках. В принципе, ничего так - любопытный диск...
ах ты проныра!, я тоже такой хочу!!! :Laughter:
__________________
Способность человека сопереживать кому угодно, только не ближнему своему, полностью воплотилась в небезызвестных брелках тамагочи.

Ответить с цитированием
  #56  
Старый 06.04.2007, 09:32
Аватар для JoKeR
Свой человек
 
Регистрация: 07.10.2006
Сообщений: 233
Репутация: 5 [+/-]
Игра хороша, приятно радует глаз хорошо проработанная балистика и большой набор оружия. Но - разочаровало. Отличные идеи - но часто убогое исполнение. Наобещали живой мир - в результаты какой-то суррогат. Куча багов. Совершенно дебильные и скучные убей/принеси побочные квесты толко пару раз пркрываются более свежими заданиями - типа осовободить Долговца или помочь отбить атаку.Что делали шесть лет - непонятно вообще, особенно учитывая, что игра издевательски коротка. И конец (правильный) какой-то тупой - "мы, мол, не заметили, что ты тоже попал под наш контроль".
Вот исправить бы все баги, недороботки и добавить все обещанное - тогда да, это бы была Игра. Но Сталкер 2 уже в разработке, так что надежда есть. Ждем?
__________________
Veritas Vinicit
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 06.04.2007, 14:57
Мастер слова
 
Регистрация: 13.08.2006
Сообщений: 1,842
Репутация: 333 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для DxPresso
Цитата:
Сообщение от Мелифаро
ХА!!)) На самом деле написанное на коробке сильно завышено. Я нормально на средних настройках играю на системе 1.3 Ггц, 512 оперативка, 256 Radeon 9600.
играешь, замечу, на DX-8.... Причем, на средних настройках....
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 06.04.2007, 15:03
Мастер слова
 
Регистрация: 13.08.2006
Сообщений: 1,842
Репутация: 333 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для DxPresso
:Laughter:
Цитата:
Сообщение от Helloween
ах ты проныра!, я тоже такой хочу!!! :Laughter:
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 06.04.2007, 15:13
Аватар для Евгений
Мистер форума
 
Регистрация: 12.09.2006
Сообщений: 1,588
Репутация: 235 [+/-]
Ждём Сталкер2!!!!
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 06.04.2007, 15:24
Аватар для Dima
Местный
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 94
Репутация: 1 [+/-]
S.T.A.L.K.E.R. 2 ??? Откуда такая информация?
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
постапокалипсис, шутер

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:52. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.