Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры

ФРПГ: Форумные Ролевые игры Словесные ролевые игры по самым разным вселенным, а также игры в «Мафию» и просто ролевые таверны и посиделки.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #61  
Старый 10.02.2008, 00:00
Аватар для Ula
Посетитель
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 3,939
Репутация: 1526 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Ula
Шеф и не только))

Босс задумчиво смотрел на бегущую смерть:
- Ты погорячилась, - бросил он рассеяно, - компьютерщице не выжить..
- Канистра?, - Ула сделала бровки домиком.
- да.
Ула наклонилась к клавиатуре и бодро застучала по клавишам:
"Ты умрешь, но не сейчас. Сейчас у тебя 4 минуты, чтобы добежать до комнаты 348, она в конце пролета, где ты оказалась, там в правом дальнем углу канистра, не открывая, бежишь обратно...там сооружаешь, сама придумаешь что..в канистре..сама увидишь. У тебя 12 минут, чтобы провернуть все. Удачи, стерва"
Тест был отправлен адресату...
- А что со снайперкой Руфь?, - Ула смотрела выжидательно на Босса
- Позже, - Босс все свое внимание состредоточил на Алекс и её неожиданном помощнике, - газ? Неплохо. Кого ты пошлешь к ним?
- Клауда, - Ула сосредоточилась на действиях наемника, - Он неправильный, он ...не любит деньги...может грохнуть его сразу?
- И обломать весь кайф?
- Ты прав., - Ула улыбнулась и быстро затараторила в рацию, - Клауд ты берешь на себя Алекс и наемника, Айван ты убираешь Кох, Тедди твоя цель Фарси, Питт займись Руфь.
- Ты забыла о Асе?, - Босс удивленно посмотрел на девушку.
- Ас не любит собак, ты что? Забыл?, - Ула выглядела огорошенной.
-Ах да, и правда, - Босс ржал так, что казалось стены ходят ходуном.
************************************************** *******
Девять тварей разделились, счет пошел на минуты
************************************************** *******
__________________
  #62  
Старый 10.02.2008, 00:12
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Вытерла нож об штаны и таким же незаметным движением он исчез в моей руке. Как я это делаю? А не много ли вы хотите знать? Прислушалась... акустика - хрень, громыхать будет сильно. Вновь взглянула на часы:
- Нам стоит хотя бы убраться с глаз... - внутри все сжалось, как это "чувство ж*пы"? - Что-то мне не нравится все это...
Покосилась на руку, на кровь струящуюся от раны, черт, а ведь ничего, даже жгута, под рукой нет, вытянула из одного из карманов платок, чистый, протянула наемнику... затем, подумав с минуту, протянула ему и беретту.
- Считай, подарок, на время перемирия, - холодно усмехнулась.
  #63  
Старый 10.02.2008, 00:17
Аватар для Farsi
Темная Богиня Кавая
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 4,950
Репутация: 1473 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Farsi
-Ой, они еще и раговаривают. - Фарси привыкла к таким подсказкам жертвам, сама их давала по приказу этого свинтуса. - Ну, спасибо тебе , стерва!
Соскочив с ящика, Фарси метнулась в указыеую комнату. Какие все предусмотрительные и вежливые. Схватив канистру, она пулей убежала к себе. Отвинтив крышку, она ахнула. Нефига себе запасы! А что дальше, порох да взрывчатка. Нет, конечно, ей это штука очень пригодится. Но такие подарки только один раз с небо падают. Больше Босс поблажек не даст. Сейчас спасаем свою шкуру, потом зарежаем пистолет и идем убивать всех на право и на лево.
Просмотрев камеры, она узнала кто к ней идет.
-С детсва не любила плюшевых мишек. Ну держись, гад ходячий.
__________________

Дерьмо ваш квест! Your Highness
  #64  
Старый 10.02.2008, 00:24
Мастер слова
 
Регистрация: 13.08.2006
Сообщений: 1,842
Репутация: 333 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для DxPresso
- Нам стоит хотя бы убраться с глаз... - внутри все сжалось, как это "чувство ж*пы"? - Что-то мне не нравится все это...
- Если ты знаешь куда идти, то веди, - кивнул в ответ наёмник.
Взял из рук платок и положил его в уцелевший карман.
Потом посмотрел на беретту и отодвинул её.
- Потом возьму, не хочу что б собачка съела, - улыбнулся Змей
Затем наёмник осмотрел одну из кухонных тумбоек: он была сделана из стали. Змей подошёл к тумбочке, открыл дверцу и несколько раз с силой ударил по нйе ногой. Дверь благополучно отвалилась.
- Пусть и хлипенький, но всё равно защитит от щенят, - наёмник поднял дверцу и взял свой обрезок трубы.
- А вообще, как то не хочется отсюда уходить...
__________________
We are worse than animals, we hunger for the kill.
We put our faith in maniacs the triumph of the will,
We kill for money, wealth and lust, for this we should be damned.
Motorhead.
  #65  
Старый 10.02.2008, 00:27
Аватар для Djalina
Суровая няшка
 
Регистрация: 13.01.2007
Сообщений: 4,734
Репутация: 827 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Djalina
Быстрый поворот головы. Вправо. Влево. Если кто и был тут, то сидел тихо и носа не высовывал.
Осторожно ступая по решетчатому полу, чтобы дребезжание решеток меньше было слышно, успевала просматривать и камеры. Пришлось идти у самых перил, открывающих возможность обзора центра холла первого этажа. Хотя сквозь настила из металлических прутьев движение человека не останется незамеченным. Длинный ряды решеток кончались где-то вдали, но она помнила, дальше шли коридоры в 2 других крыла, меньших размеров. И где-то на втором этаже должен быть тренажерный зал.
Перед каждом следующей решеткой приходилось несколько притормаживать и плавным движением уходить из возможного обстрела, наводя ствол, если кто-то был в камере.
Хорошо что головную боль удалось снять, иначе сейчас была бы пытка. Вправо. Влево. Вниз, под ноги сквозь решетчатый пол на первый этаж. Вверх, проверяя верхний ярус.
__________________

В мире нет случайностей, есть только неизбежность. © Yuuko
ВЛФЭ
  #66  
Старый 10.02.2008, 00:36
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
- Потом возьму, не хочу что б собачка съела,
Улыбнулась в ответ, правда в глазах не было ни намека на улыбку...
- Что ж... как знаешь, - произнесла, убирая беретту и вынимая револьвер.
- А вообще, как то не хочется отсюда уходить...
- А как же твои... подарочки для песиков? - изогнула бровь, поудобнее перехватила револьвер и сняла его с предохранителя, - не боишься, что нас заденет?
Сражаться в достаточно замкнутом пространстве кухни? вообще идея неплоха, тем более, что... я огляделась, с кухни вели две двери - одна в столовую, вторая в еще одно ответвление кухни...
- Стоит убраться хотя бы с этого... - замялась, - полигона... надеюсь щенята учуют твой подарок прежде чем найдут нас...
Направилась к двери, нет, не в столовую, хватит с нас столовых...
  #67  
Старый 10.02.2008, 00:41
Мастер слова
 
Регистрация: 13.08.2006
Сообщений: 1,842
Репутация: 333 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для DxPresso
- Стоит убраться хотя бы с этого... - замялась, - полигона... надеюсь щенята учуют твой подарок прежде чем найдут нас...
- Не учуют - я им помогу. Давай, веди нас быстрей куда нибудь!, - кинул наёмник.

За такие посты буду ругаться или просто удалю.
Djalina
__________________
We are worse than animals, we hunger for the kill.
We put our faith in maniacs the triumph of the will,
We kill for money, wealth and lust, for this we should be damned.
Motorhead.
  #68  
Старый 10.02.2008, 00:47
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Кивнула на дверь в соседнее ответвление кухни:
- Валим... - быстрым шагом устремилась за дверь, и дальше, но сначала оглянулась на столовую, в надежде, что собаки появятся именно с той стороны. Почему не бегом? А если собачки выпрыгнут на тебя из-за угла, за который ты надеялся спрятаться?
- Я тебе не говорила, что не люблю животных? - глянула в камеру, - А Босс?... только рыбок...
Дверь хлопнула...
- Насколько мощным будет взрыв? - произнесла не оборачиваясь.

Последний раз редактировалось Alex S.S.; 10.02.2008 в 00:56.
  #69  
Старый 10.02.2008, 00:56
Мастер слова
 
Регистрация: 13.08.2006
Сообщений: 1,842
Репутация: 333 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для DxPresso
Взял левой рукой свой "щит" и быстро проследовал за "напарницей" за дверь.
- Насколько мощным будет взрыв?
- Может вынести всю столовую разом, - ответил наёмник, - но не факт, что зверёк или, может быть, зверки клюнут на уловку
Змей остановился.
- А если не клюнут... , - наёмник нахмурился, - то придётся заманивать и играть на минном поле. Так что, пока подождём здесь и понаблюдаем...
__________________
We are worse than animals, we hunger for the kill.
We put our faith in maniacs the triumph of the will,
We kill for money, wealth and lust, for this we should be damned.
Motorhead.
  #70  
Старый 10.02.2008, 00:58
Аватар для Ula
Посетитель
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 3,939
Репутация: 1526 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Ula
девять безумных)

- Смотри, - а ребята бравые мастера, - Босс саркастически изогнул губы
- Посмотрим, покайфуем, - Ула дробно стучала платиновой карточкой по зеркальцу, резкий вдох и удовлетворение стало медленно расползаться по телу девушки, ноздри щекотал холодок, - целыми им не уйти.
************************************************** *******
Клауд
Он шел осторожно, чувства наемника были обострены до предела, собаки мягко ступали, принюхиваясь...вдруг они напряглись ,охотник присел, ноздри его раздувались...в помещение кухни были цели...но откуда столько крови, Клауд недоуменно свел брови к переносице, отпустил собак, одними губами прошептал:"Цель, рвать, убить"...Собаки оголили клыки, тихо рыча. Миг и две размытые тени скользнули прочь от Клауд так же бесшумно заскользил в след собакам, Макаров приятно отягощал руку убийцы, глаза его были полны безумия...
************************************************** *******
- Ты это к Руфь отправляешь Питта? - Босс дико заржал, предвкушая это зрелище.
- Мальчик повернут на женщинах, - Ула щелкнула зажигалкой ,прикурила, тонкая струйка дыма полетела в экран, - пусть развлечется, Руфь тоже полезно ощутить мужика между ног, застоялась она...
************************************************** *******
Питт
Убийца бежал так быстро ,как только мог, он просто рвался встретится с объектом...Лакомая цель
- Питт, не убивай её сразу, ладно мальчик, - дурашливо кричал обдолбанный придурок,
Пес бежал, машина смерти, с лукавой мордахой...
Этаж Руфь...до встречи остались считанные минуты...
************************************************** *******
- Фарси получила канистру, - Босс довольно жмурился, - разбей мне дорожки, пожалуйста.
- Вижу, - Ула вновь застучала карточкой.
************************************************** ********
Тедди
Охотник ступал осторожно, подступая к логову компьютерного гения...сколько раз она вела его на задания...и вот пришло время умирать, он не чувствовал сожаления, все чувства приглушил транк....Собака была сосредоточена...Дело шло на секунды...
************************************************** *******
-Смотри, Кох орет песни, - Босс обдолбался и ржал как безумный, она поет...
- Ей время умирать, -Ула рассеянно улыбалась, глядя на бравую наемницу.
************************************************** *******
Айвен
Он шел на звук песни и улыбался, узи приятно холодило руки, собака рассеяно поводила головой, убийца остановился и присел рядом собакой
- Ты должен убить её, медленно и жестоко.
Умные глаза пса внимательно смотрели на наемника...
Последние минуты исчезали в небытие.
************************************************** *********
__________________
  #71  
Старый 10.02.2008, 01:42
Мастер слова
 
Регистрация: 13.08.2006
Сообщений: 1,842
Репутация: 333 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для DxPresso
Змей тяжело дышал... Кроме пришедших собак он как бы подсознательно чувтсвовал кого то ещё...
- Стой здесь - , сказал он девушке и вышел за дверь, кинув на последок, - охотник должен видеть свою жертву
Змей вышел из своего укрытия и в глаза в глаза встретился с другим наёмником.
- Ну, вот я наконец то тебя и встретил, - заговорил противник Змея, - легендарный наёмник, полностью уничтоживший когда то свой отряд...
- Смотрю, ты навёл обо мне справки...
- Ну, тебя трудно не узнать. Не каждый день к нам на огонёк забегают такие знаменитости...
- Хватит трепаться! - отрезал Змей, - Давай покончим с этим по быстрее, а то не хочу заставлять ждать твоего босса.
- И то правда... Взять его!, - приказал наёмник одной из сообак, - а ты, найди девчёнку!
Собаки сорвались с места... Одна собака пробежала мимо Змея, вторая напрыгнула прямо на него. Наёмник успел прикрыться своим "щитом", но челюсти собаки были столь мощны, что буквально обернули "щит" вокруг руки.
- АГРХ!!!!!!, - закричал змей, когда псина начала прогрызать сталь, - ТЫ ЧЁРТОВА ПСИНАААААААА!!!!!!
Наёмник закричал от боли и ярости, переполнявшей его, когда собака начала в грызаться уже в руку.
- С-Д-О-Х-Н-И!!!!!! , - буквально прокрикивая каждую букву, Змей бил со всей силы по псине свободной правой рукой.
Собака от этого ослабила захват и наёмник, сгрупировавшись оттолкнул её от себя ногами. Собравшись с силами, Змей встал и одной руокй как копьё взял свой обрезок трубы. Собака стояла напротив него и рычала.
- Ну что ж... Твой ход!
Собака как бы поняв слова, с разинутой пастью прыгнула на Змея. Но наёмник прицелившись, ловко загнал трубу прямо в пасть собаке. Псина скуля упала на пол.
- Хотел мяса! ПОЛУЧАЙ!!, - крикнул в камеру Змей и нажал на трубу как на рычаг.
Собаку буквально разорвало изнутри и наёмника забрызгало кровью.
- Мой... Мой... любимчик..., - прошептал второй наёмник, - я тебя убью голыми руками!
- Всегда к вашим услугам
Змей приготовился к бою, однако его левая рука отказывалась двигаться...
__________________
We are worse than animals, we hunger for the kill.
We put our faith in maniacs the triumph of the will,
We kill for money, wealth and lust, for this we should be damned.
Motorhead.
  #72  
Старый 10.02.2008, 01:45
Аватар для Djalina
Суровая няшка
 
Регистрация: 13.01.2007
Сообщений: 4,734
Репутация: 827 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Djalina
Какое-то нехорошее предчувствие и секунду спустя по всему зданию началась какая-то возня. "Гончие? Нет...нет! Какого черта?". Тело как будто кожей чувствовало опасность, а глаза ее уже искали.
Вниз. Опустив глаза на первом этаже прямо под ней вышел Гончий, пока они стояли и смотрели друг на друга, псина уже неслась к лестнице. Черт!
Бегом, бегом к коридорам. Путь наверх пока закрыт.

Однажды она уже встречалась с подобными. Задание было ликвидировать Гончую, которая вышла из под контроля. Тогда этот тип устроил кровавую баню в городе N. Синдикат сам решил ее ликвидировать, так как власти были очень-очень недовольны.
На свою охоту они вышли группой, охватывая весь периметр. Но как всегда на придурков везет ей. И этот псих встретился именно ей.
И она помнила эти глаза - абсолютно лишенные даже искры здравого рассудка. Глаза животного - желание теплой крови, свежего мяса и беспомощности жертвы.

Сейчас за ней бежала псина, но уже скоро по лестнице поднимется животное в человеческом теле.

Не подумав, свернула в один из двух коридоров. Бегом. Как можно дальше. А за спиной скрежет когтей по кафельному полу. Не смогла подавить желание обернуться, в 15 метрах на нее неслась туша весом 30 килограмм. Резкий толчок в плечо, стук хлопнувшей двери. Инерция развернула корпус на 180 градусов, по отработанным рефлексам и инстниктам самосохранения, падая спиной на пол выхватила мини-узи и дала очередь по широкой груди бойцовской псины. А та все бежала. От болевого шока она выпустила почти половину рожка и на расстоянии вытянутой руки от ног девушки свалилась, еще хрипя.
Неторопливые шаги, грохот решетки под ногами. От стрельбы она оглушенная не могла это слышать, но как будто чувствовала. В дверном проеме стоял Гончий.
Неуклюже, в спешке вставая с пола, прямо из низкого старта рванула в противоположенный конец коридора, к двустворчатым высоким дверям. Она не хотела быть близко, когда Он увидит свою псину мертвой.

Двери с грохотом захлопнулись за ней.
Тренажерный зал. "Черт!" Тупик.
Оставалось одно. Спрятаться.
__________________

В мире нет случайностей, есть только неизбежность. © Yuuko
ВЛФЭ
  #73  
Старый 10.02.2008, 02:11
Аватар для Farsi
Темная Богиня Кавая
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 4,950
Репутация: 1473 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Farsi
-А вот и наша собачка. И так Фарси все зависит от тебя и от этой канистры. Бить не буду.
Девушка тихонька, переставила ящик к двери, да так чтобы его не было видно. Встала на него и приготовила канистру.
План был детский и скорее опирался на удачу, чем на ловкость и умения. Ну давай, песик иди. Либо ты, либо я. Послышались шаги, затем дверь открылась и вспышка. Тедди включил свет. Комнату озарила маленькая, но очень яркая лампа.
Гений! Вот поэтому тебя я посылала на чистки. Больше мозгов не хватала. Фарси мгновение ока, пока он не обернулся, плеснула на него серной кислотой. Тедди завопил и повернулся в бешенстве размахивая руками.
Девушка отпрянула и быстро достав пистолет выстрела ему промеж глаз. Пуля вошла точно в лоб.
Охотник издал какой-то булькающий звук и свалился на пол. Кислота тока начинала работу, и Фарси очень не хотелось смотреть, но контрольный выстрел нужен.
Громко сглотнув, она спрыгнула с ящика и аккуратно подошла. Лицо все прожгло и было видны куски мяса и череп.
-После того не выживают. – успела проговорить она, прежде чем ее стошнило.
__________________

Дерьмо ваш квест! Your Highness
  #74  
Старый 10.02.2008, 02:18
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
- Стой здесь - , сказал он девушке и вышел за дверь, кинув на последок, - охотник должен видеть свою жертву
Я закусила губу, чтобы не выругаться, еще один корчит из себя героя прямо как... Джеки... еще хорошо, меня от пуль не закрывает... и не изображает жертву...
- Ты что, идиот? Куда ты... мать твою... - произнесла я...
До моих ушей донеслись звуки разговоров, я поднялась на ноги, и перехватила поудобнее револьвер...
- а ты, найди девчёнку!
Передо мной, угрожающе рыча, вырос доберман... я ухмыльнулась, отступая, по спине катился холодный пот... Белочка? Или Стрелочка? Да какая разница, обе они, суки...
- Х-хорошая псинка, - прошептала я одними губами, черной стрелой она метнулась ко мне, метя в горло...
У меня не было ни секунды, чтобы хоть немного проанализировать ситуацию, в голове было только одно – «Ненавижу доберманов!!!» , я увернулась, каким образом? Черт его знает, но увернулась...
Нечто на окраине сознания хихикало: «Ну что же, Алекс, беги, беги… как последняя блондиночка…», собака, рыча, наступала на меня, еще один прыжок, что еще оставалось? Я машинально закрылась правой рукой, при этом в голове пронеслась бегущая строка: "Дура! Стреляй, а не закрывайся лапой..." в подтверждение моих слов зубы псины сомкнулись на моей руке, а задние ноги ударили с живот, по-кроличьи пытаясь разодрать брюшину...
Я закричала, чувствуя, что еще секунда и эти челюсти сломают мне руку, ногами оторвала ее от себя, чтобы она не выпустила мне кишки, на автомате приставила револьвер к морде и зажмурившись выстрелила...
Меня обдало кусками плоти, по лицу над бровью царапнуло нечто, возможно кусок кости, псина обмякла... я поднялась, убаюкивая руку, выбирая из нее остатки костей... губы шептали что-то вроде
- Бля-бля-бля-бля... – пытаясь успокоить пытающееся проломить грудную клетку сердце, поднялась… - Сссссука… убью…
Так, кто там хозяин псинки? Клауд… облачко… ублюдок, - я поднялась… нужно чем-то перетянуть руку... ладно, обождет, сначала Хозяин щенят
  #75  
Старый 10.02.2008, 02:43
Мастер слова
 
Регистрация: 13.08.2006
Сообщений: 1,842
Репутация: 333 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для DxPresso
В столовой завзалась драка....
Хозяин собак с я ростью набросился на Змея и стал его избивать, я вно работая "на публику".
Первый удар пришёлся в пах, от чего у наёмника спёрло дыхание и он загнулся; второй удар коленом в лицо отбросил его на близ стоящий стол. Змей собрался с силами и набросился на своего противника, ударив его плечом и повалив на землю...
Однако, без второй руки он с трудом мог наносить удары даже по лежащему человеку. Но всё же, несколько ударов попали прямиком в харю (лицом это было трудно назвать), отчего хозяин собак лишился нескольких зубов.
Но, сильный удар ногой в спину столкнул Змея на пол.
- Хватит с тобой возиться, - противник вытащил свой макаров и сплюнул несколько зубов, - прощай!
- Не так быстро, - с трудом сказал Змей и врезал ногой по яйцам маньяка.
"Собаковод" выронил макаров и схватился за свою промежность. Змей встал и резко схватив его единственной рукой, несколько приложил гада со всей силы мордой к стене, потом кинул его на пол, поднял макаров и выстрелил супостату промеж ног.
- Это тебе за мою руку
Противник Змея ещё дышал, но не двигаясь лежал в луже крови.
Наёмник откашляся кровью, и хромая вернулся в комнату с девушкой.
- Пойдём отсюда...
__________________
We are worse than animals, we hunger for the kill.
We put our faith in maniacs the triumph of the will,
We kill for money, wealth and lust, for this we should be damned.
Motorhead.
  #76  
Старый 10.02.2008, 02:54
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
В столовой был шум и грохот, потом раздались звуки выстрелов, не то, чтобы вмешиваться не стоило, может, и стоило черт возьми, выйти да шмальнуть каждому в голову. Однако ж я не вошла...
- Ведешь себя непрофессионально, Крошка, - произнесла я вслух, заодно проверяя прошел ли шок. Выстрел, затишье...
Кто-то вошел на кухню, рука на автомате взяла его на прицел, но вовремя остановилась...
- Пойдём отсюда...
Я уважительно глянула на него, тут же оценила повреждения... хорошо досталось, но... на руке была защита, в отличие от меня... Я еще раз выругалась. Такое не прощается, такое я сама себе не прощу, глупо, как глупо...
Ладно... продолжаем изображать из себя не слишком сильную и нуждающуюся хоть в какой-то помощи дамочку.
- Идем... - тихо, почти одними губами произнесла я, направляясь за наемником к выходу.
"Дура, пристрели его, пока он слабый, пристрели, мать твою за ногу!" - почему мне казалось, что из-за этого типа у меня начались все проблемы?! - взвела курок револьвера...

Последний раз редактировалось Alex S.S.; 10.02.2008 в 03:02.
  #77  
Старый 10.02.2008, 03:00
Аватар для Aster
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 7,338
Репутация: 1811 [+/-]
*В коридоре мелькнула женская фигура. Фарси. Какая прыткая. Учуяла? Или… Он посмотрел в объектив камеры… Что ж, эта забитая девчонка никогда не видела от него ничего плохого. Как и хорошего, впрочем.
Наручные часы… Да, скорее всего уже пришло время… Левый глаз пристально следил за коридором – обитая железом дверь была какой-никакой, но защитой.
Снова шаги… Вернулась с канистрой… Как интересно… Вот! Гончие. Твари!
Шорох, вопль, звук выстрела… Только один? Фарси явно не хотела выполнять за него всю работу…
Коридор. Псина. Рычание. Кисло-сладкий запах блевотины. Прицел. Спуск.
Тело собаки упало у входа в камеру на противоположной стороне прохода.*
Твари! Ненавижу сволочей, творящих такое с животными. Убить мало.
*Револьвер был направлен в сторону камеры, в которой гончая учуяла вожделенный запах жертвы.*
Может, поговорим?
__________________

С утра мы надеваем чью-то маску,
В теченье дня меняем мы ее.
И для себя, и для других творим мы сказку,
Забыв совсем лицо свое.
  #78  
Старый 10.02.2008, 03:03
Аватар для Нэффи
Україночка
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 2,828
Репутация: 990 [+/-]
Держась руками за перила заканчивала допевать заключительные слова песенки. Почувствовав на себе взгляд медленно повернула голову и акуратно подтолкнула левым локтем покоившийся на спине хеклер. Они стояли там, две твари от них исходила опасность. Громила и собака.
"Надо бы себе завести такую зверушку после, когда выберусь"
Появление человека меня не удивило, но собак я не ожидала, людей да, но не животных. Скорей всего это усложнит выполнение поставленой задачи , интересно а в чем заключается поставленая задача? Ладно собака помешает убрать хозяина и наоборот, надо этих зверьков разлучить.
убийца остановился и присел рядом собакой
Перекинув ноги свесила тело вниз, разкачалась и вовремя отпустила руки, челюсти собаки сомкнулись ровно в том месте где мгновение назад были мои пальцы. Приземление, туша псины бегом несется по ступенькам вниз, опять перемахныла через перила, приземлилась. Второй этаж прямо по коридору, влево , поворот вправо. Мне на пути попалась большая комната, хотя нет скорей всего зал. Остановившись в центре помещения стянула ремень херлера и перекинула его в руки, сняла в предохранителя. Кобель залетел в зал моментом позже, мои глаза встретились с налитыми кровью гляделкими собаки.
Черти еще никогда я не чувствовала такого подьема и драйва, улыбаясь плавно нажала на курок, кобель рванулся с места.
Я успела зделать всего четыре выстрела врежде чем он меня настигнул , хеклер улетел в сторону. Челюсти зверька с хрустом сомкнулись на металической ножке от стула или может быть от стола, левой рукой с куском стекла резким и точным движением по горлу.
Псина подпинала меня под себя и рычала. Пытаясь укусить, но собственно я ее опередила. Зубами вцепившись точно в шею бультерьеру я начала рвать мясо , песик завыл, горячая кровь хлынула мне прямо на лицо. Левая рука нащупала хеклер одно движение и точный выстрел прямо в голову, туша обмякла.
Столкнув с себя тушку отерла рукавом лицо и улыбаясь посмотрела в камеру .

Последний раз редактировалось Нэффи; 10.02.2008 в 03:28.
  #79  
Старый 10.02.2008, 11:42
Мастер слова
 
Регистрация: 13.08.2006
Сообщений: 1,842
Репутация: 333 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для DxPresso
Змей повернулся спиной к девушке и услышал характерный щелчок взведённого курка, однако совершенно безразлично прошёл в столовую, затащил тело обездвиженного противника на кухню и стал его обыскивать.
"Собаковод" ещё дышал.
- Курить вредно, братец, - Змей небезудовольствия забралл найденную на половину опустошённую пачку сигарет и зажигалку. Затем подобрал с обездвиженного тела патроны к макарову и встал.
С его левой руки стекала кровь, к тому же, теперь она была сломана во время драки. Голая грудь наёмника была разодрана когтями псины, из ран вытекала кровь.
- До чего же вы упрямы, женщины, - прохрипел Змей, стоя в пол оборота и смотря прямо в глаза "напарнице" по не воле, - [I]если б хотела, то я бы стал трупом уже при первой нашей встрече.
- Я тебе нужен не меньше, чем мне ты. И ты это понимаешь. Мы всегда сможем порвать друг друга но, ведь куда веселее разозлить их, - Змей кивнул в сторону камеры, - даю слово, если выживем - сойдёмся в смертельном танце. А сейчас, лучше нам уйти отсюда.
Наёмник взял одну из самодельных гранат, и присел перед почти мёртвым, но ещё подававшим слабые признаки жизни "собаководом".
- Держи, братец - с этими словами Змей вставил поверженому садисту гранату между ногу, прям на то место, где у него было мужское достоинство, - это тебе в знак моей благодарности за сигареты.
Сильно раненый наёмник поднялся, взял остатки алокоголя и полил им "собаковода", гранату, сделал небольшую дорожку и закурил.
- У нас есть чуть больше минуты, - затянувшись, сказал наёмник девушке, - или ты предпочитаешь меня застрелить и остаться здесь и взлететь на воздух?
С этими словами Змей взял оставшуюся гранату, и, сделав большой затяг, кинул кинул сигарету прямо на дорожку из алкоголя. Дорожка воспламенилась и наёмник, корчась от боли, как можно быстрее похромал к выходу из помещения.
__________________
We are worse than animals, we hunger for the kill.
We put our faith in maniacs the triumph of the will,
We kill for money, wealth and lust, for this we should be damned.
Motorhead.
  #80  
Старый 10.02.2008, 15:10
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
- Если б хотела, то я бы стал трупом уже при первой нашей встрече.
Я спокойно встретила его взгляд, шок прошел, теперь можно было мыслить более спокойно, более четко. Если бы я хотела, а почему я его не убила? Ах, да… Босс, прелесть моя, надо испортить ему… хоть немного удовольствия
- Я тебе нужен не меньше, чем мне ты. И ты это понимаешь. Мы всегда сможем порвать друг друга но, ведь куда веселее разозлить их…
Вот, Алекс, куда веселее, но разве практично. Ты же хочешь отсюда выбраться? Вероятно, хочешь. С нефункционирующей правой рукой это будет сложнее, чем предполагалось ранее… секунду… Алекс, ты ничего не замечаешь в повреждении? если это окажется правдой… - я внутренне рассмеялась.
- Подожди… - произнесла я, подходя ближе, при этом держа наемника на прицеле, Клауд, мальчик, я помню, что ты такое, и чем ты балуешься… и помню, почему ты это делаешь…

Это было не так давно, чтобы забыть… Гончих высылали не только ради развлечений Босса, но и посылали «пушечным мясом» впереди основной команды. Почему? Потому что они ничего не чувствовали… потому что они были под кайфом, однако…
… всего полчаса потребовалось «первой волне» - Джеки ее называл чем-то, вроде «Inu-nami» – чтобы смести основную силу противника. Еще один мафиозный клан, мешавшийся синдикату, должен был быть истреблен подчистую.
Затем вступили мы…
- «Облачко», посторонись и убери своих шавок! – бросила я, отодвигая «собачьего бога» в сторону, он зарычал не хуже своих «девочек» - Опять ты все испортил, ты хоть знаешь, кто…
- Молчи, сучка, - прорычал Клауд, осматривая Белку, - Спорим, ты сама бы хотела перерезать глотку этому щенку…
Я осмотрела то, что осталось от пятнадцатилетнего паренька, сыночка главы мафии…
- Не тебе об этом судить, «пушечное мясо»… кстати, - я обернулась, одного взгляда хватило, чтобы наемника скрутили. Доберманы кинулись, чтобы защитить хозяина, однако тот, глядя мне в глаза, произнес:
- Фу, девочки…
- Ну-ка, что-то ты больно адекватен… - хмыкнула я, - Обыскать!


То же самое я делала и сейчас, помню-помню, «облачку» не особо надо было накачиваться транками, он сам был настолько же ненормальным, насколько его псины любили человеческую плоть. Это и подтвердилось, тем, что он болтал еще какое-то время с наемником. А еще… - запихнув револьвер в кобуру, я дернула воротник «облачка» и вытащила несколько капсул, зашитых туда… еще раз пошарила по внутренним карманам - раздался треск материи - вытащила небольшую жестяную коробочку, нечто, похожее на пакет химзащиты, как раз, то самое, даже вряд ли использованное… «анаболики»… - ему нравилось экспериментировать над своей сворой с тем, что выдавалось ему.
- Вот теперь все, - произнесла я, пряча находку во внутренний карман куртки, и покосившись на наемника, который сейчас готовил Клауду смерть в духе первого «Ворона»…

- У нас есть чуть больше минуты, или ты предпочитаешь меня застрелить и остаться здесь и взлететь на воздух?
- Застрелить я тебя всегда успею, - ответила я, и быстро зашагала следом, моментально обойдя наемника слева… в голове отсчитывались секунды и тут же проводился анализ: отрубятся ли от взрыва камеры хотя бы на "четверке"?

Последний раз редактировалось Alex S.S.; 10.02.2008 в 15:23.
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рулетка судьбы lolbabe Архив: конкурс «Ужастики» 32 01.07.2015 21:09
Паломничество на Землю: Русская Арктика MirfRU Статьи 3 20.07.2013 09:17
Русская геноматрица (03.06.2012) MirfRU Новости 1 04.06.2012 19:52
Трибуна (№68, апрель 2009). Николай Пегасов. Русская фантастика и мировой кризис MirfRU Статьи 3 01.06.2009 14:28


Текущее время: 03:48. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.