Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Игровой клуб > Видеоигры

Видеоигры Обсуждение компьютерных и консольных игр.

Ответ
 
Опции темы
  #301  
Старый 17.04.2010, 18:14
Гуру
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 6,262
Репутация: 344 [+/-]
Скрытый текст - примерно все так и было:
После победы над римским папой, Энцио находит вход в подземелье, где голографическая тетка рассказывает ему (как бы и не ему, а Дезмонду), что они пришельцы из космоса, которые прилетели на землю сто тысяч лет назад и пытались сделать людей чуть по цивилизованнее, но то ли люди, то ли они сами друг друга поубивали. А люди так ничего и не поняли и считали их за богов, но остались на земле внеземные артефакты - святилища "богов" в которых можно найти какое-то таинственное знание.

Дезмонд просыпается и узнает, что им нужно срочно сматываться - их вычислили.
Он спускается в складообразное помещение, где их (Дезмонда и блондинку) встечает какойто ученый в белом халате и толпа с палками. Это как бы тамплиеры, Да и ко выдают им звездюлей и теперь уже тамплиеры принуждены убегать... финиш.

Вообще я могу дать свою учетку... если пароль вспомню.


Не забываем про заглавные буквы!

Последний раз редактировалось Silver Fox; 22.03.2011 в 20:32.
Ответить с цитированием
  #302  
Старый 19.04.2010, 11:01
Аватар для Дарт Трейус
Местный
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 169
Репутация: 15 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Shkloboo Посмотреть сообщение
Скрытый текст - примерно все так и было:
После победы над римским папой, энцио находит вход в подземелье, где голографическая тетка расказывает ему (как бы и не ему, а дезмонду), что они пришельцы из космоса, которые прилетели на землю сто тыщь лет назад и пытались сделать людей чуть по цивилизованнее, но то ли люди, то ли они сами друг друга поубивали. А люди так ничего и не поняли и считали их за богов, но остались на земле внеземные артефакты - святилища "богов" в которых можно найти какое-то таинственное знание.

Дезмонд просыпается и узнает, что им нужно срочно сматываться - их вычислили.
Он спускается в складообразное помещение, где их (дезмонда и блондинку) встечает какойто ученый в белом халатеи толпа с палками. Это как бы тамплиеры, Д и ко выдают им звездюлей и теперь уже тамплиеры принуждены убегать... финиш.

вообще я могу дать свою учетку... если пароль вспомню.
Скрытый текст - Только для ваших глаз.:
Судя по манере описания финала, плевали вы на сюжет и героев игры.
__________________
Никогда не верьте Ситхам. Все, что я говорю - ПРАВДА.

Последний раз редактировалось Silver Fox; 22.03.2011 в 20:54.
Ответить с цитированием
  #303  
Старый 19.04.2010, 14:17
Гуру
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 6,262
Репутация: 344 [+/-]
Скрытый текст - какая проницательность:
Да уж поклонятся там нечему. Впрочем, я думаю, форумчанин, поинтересовавшийся концовкой игры, будет только рад, если вы напишете более подробный и приятный для чтения текст о финале. Дерзайте!
Ответить с цитированием
  #304  
Старый 18.07.2010, 09:06
Аватар для komrad13
Ушел на покой
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 8,130
Репутация: 2974 [+/-]
Вопрос

Герои Assassin's Creed попадут в царскую Россию
Скрытый текст - ///:
Ubisoft подтвердила, что занимается созданием серии комиксов про персонажей игры Assassin's Creed, сообщает CVG со ссылкой на пресс-релиз компании. Над проектом работают Кэмерон Стюарт (Cameron Stewart) и Карл Кершл (Karl Kerschl), известные по своим работам для издательств Marvel и DC Comics.

Действие комиксов будет происходить в царской России начала XX века, когда в Сибири падает Тунгусский метеорит. В ходе работы над проектом иллюстраторы побывали в Санкт-Петербурге. Ожидается, что комиксы будут состоять из трех частей и появятся в продаже этой осенью.

Не считая промо-ролика проекта, который Ubisoft выпустила одновременно с пресс-релизом, детали проекта остаются в секрете. Компания планирует рассказать больше о комиксе и новой части игры Assassin's Creed: Brotherhood на ежегодной выставке развлечений Comic Con. Она пройдет 22 июля в Сан-Диего.

Кэмерон Стюарт и Карл Кершл - известные иллюстраторы, рисовавшие такие комиксы, как Batman & Robin, Superman и Catwoman. Будет ли кто-то помогать им в работе над Assassin's Creed - пока неизвестно. Создание подобного проекта - часть инициативы Ubisoft по выходу в другие сферы интерактивных развлечений.

Намек или отвлекающий маневр?
__________________
Здесь ничего нет
Ответить с цитированием
  #305  
Старый 18.07.2010, 16:21
Аватар для Руслан Рустамович
Добро - вещь относительная.
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 12,857
Репутация: 1061 [+/-]
Цитата:
Сообщение от komrad13 Посмотреть сообщение
Намек или отвлекающий маневр?
Про Тунгусский метеорит упоминалось в оригинальной игре.
Ответить с цитированием
  #306  
Старый 22.03.2011, 05:09
Аватар для Skandal
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2007
Сообщений: 2,165
Репутация: 572 [+/-]
Ололо, игра вышла, а никто не заметил?
В общем, это все таже 2ая часть - очень захватывает, необычайно интересно.
Но есть и минусы - боевая система явно упрощается - Эцио без проблем вали 100500 человек по одному и ничего не боится. Да и пофек, главное, что очень интересно, жару в огонь добавляет новая задрот-система: для 100% синхронизации при выполнении задания дается какое ни будь хитрое условие - миссии на корабле - нельзя плавать, выручить соратника из темницы - нельзя спалится. В общем, добавляет той самой реиграбельности...
А это ж другая тема, ну да ладно.
Ответить с цитированием
  #307  
Старый 22.03.2011, 08:00
Аватар для Waterplz
buggy wetware
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 6,142
Репутация: 1266 [+/-]
Цитата:
Но есть и минусы - боевая система явно упрощается - Эцио без проблем вали 100500 человек по одному и ничего не боится.
Он и в первой валил. Можно было стоять в блоке и убивать всех контр-атаками. Или они умудрились еще более упростить?
Впрочем это не главное. За вид на город с какой-нибудь верхотуры я готов простить многое.
__________________
Certainty is an illusion born of ignorance
Ответить с цитированием
  #308  
Старый 22.03.2011, 14:36
Аватар для Дарт Трейус
Местный
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 169
Репутация: 15 [+/-]
Елы-Палы. Все упрощение боевой системы состоит в том, что теперь можно устраивать серии убийств. Если удачно убил одного врага, то следующего дают убить "бесплатно". Это может быть даже какой-нибудь толстяк с тяжелым оружием, с которым раньше было много возни. И как правило, серии убийств получаются довольно короткими, иногда противник стоит далеко, или другой ударит в спину и сорвет серию.
В конце концов, должен же Эцио как-то прогрессировать, ведь Мастером Ассасинов стал. Вместе с упрощением боя игра стала рискованнее. Уже первая башня Борджиа заставила попотеть, я так и не понял на какой помост надо сбросить капитана, если его охрана окружает, а сам он в тоннеле. А когда меня засекли, так пришлось со всадником разбираться. И это с пятью кубиками здоровья в максимуме.
Некоторые топовые вещи можно достать только выполнив задание торгашей, для этого нужно чистить сокровищницы и карманы врагов, нужно рисковать в начале, чтобы перестать рисковать как можно раньше.
А уж задания Леонардо - вообще хардкор.

Цитата:
Ололо, игра вышла, а никто не заметил?
Все заметили. Все играют. Некогда им по форуму шляться.
__________________
Никогда не верьте Ситхам. Все, что я говорю - ПРАВДА.
Ответить с цитированием
  #309  
Старый 22.03.2011, 19:40
Мастер слова
 
Регистрация: 13.08.2006
Сообщений: 1,842
Репутация: 333 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для DxPresso
Соответственно пройдена ещё в прошлом году.
Пожалуй, лучшая игра серии. Полноценным сиквелом игру язык не поворачивается назвать, но и это уже далеко не просто аддон, т.к. прогресс на лицо.
Главное - разнообразие заданий которые почему то так и тянет выполнять. Сам бегал по карте как укушенный и сжигал башни Борджиа и негодовал, когда натыкался на закрытые ещё зоны карты. Плюс совершенно шикарные сюжетные задания, авторы вдруг вспомнили что ассасины как бы такие средневековые хитманы и довели до ума стелс механику, и теперь игра стала вплотную приблизилась в этом качестве к Хитману. Сходство так же усиливает совершенно шикарный саундтрек от Джаспера Кида. Плюс выполнение дополнительных условий для стопроцентной синхронизации, что прохождение делает ещё более разнообразным.
Ну и сюжет... Вобщем главное, что разработчика за две игры удалось рассказать историю человека буквально с самого рождения. Причём рассказать очень толково, такое нечасто случается в индустрии. Ну опять же концовка с диким клифхенгером, после которой хочется поиграть дальше. А дальше, судя по всему, уже будет в этом году. Команда со времени выхода первой части очень сильно докрутила концепцию игры, так что ждём продолжения.
Ответить с цитированием
  #310  
Старый 22.03.2011, 20:12
Аватар для BloodRavenCaptain
Мастер слова
 
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 1,290
Репутация: 340 [+/-]
Хм. Кто-нибудь знает, зачем нужно это чертово 100% прохождение? Сильно попотел в миссии,
Скрытый текст - СПОЙЛЕР:
по "выносу" Катерины Сфорцы из темницы.

Но вторую последовательность завершил на 100%, и дали чит "резня". Как его активировать? Что будет даваться дальше? Стоит ли оно пролитого пота?
Ответить с цитированием
  #311  
Старый 22.03.2011, 20:24
Мастер слова
 
Регистрация: 13.08.2006
Сообщений: 1,842
Репутация: 333 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для DxPresso
Список разных бонусов:

Скрытый текст - .:
Unlockable: Костюмы и Raiden(ниндзя) из Metal Gear Solid
Выполняйте различные задания для того, что бы открыть дополнительные скины(костюмы) для Эцио.Вы можете менять их в инвентаре(там где накидки).

Райден - получите медаль в Виртуальных тренировках Анимуса.
Эцио без костюма(дворянин) - в Uplay.
Альтаир из 1 части - в Uplay.
Черная броня Альтаира - в Uplay.
Обличие Десмонда - Закончите 8 последовательность со 100% синхронизацией.

Unlockable: Накидки
Выполняйте определенные действия, что бы открыть накидки.

Плащ Аудиторе - восстановите Рим на 100 процентов.
Плащ Борджиа - соберите 100 флагов Борджиа.
Накидка Медичи (Флорентийская) - играйте в Assassin's Creed: Project Legacy (Facebook) и достигните 30 уровня.
Венецианская Накидка - играйте в Assassin's Creed: Project Legacy (Facebook) и достигните 30 уровня.
Примечание: в игре написано, что нужно получить Auditore Trail.
Вам нужно будет подключить консоль к интернет.

Unlockable: Реконструкции частей Рима
За восстановление Рима вы платите деньги. Ниже приведены вознаграждения.

Почините 4 магазина портного - увеличение кол-ва метательных ножей.
Почините 4 магазина портного - увеличение кол-ва Лекарства
Почините 5 кузницы - Кавалерийская Булава /Нож мясника
Почините 8 магазина портного - увеличение количества метательных ножей
Почините 8 магазина потного - увеличение яда.
Почините 10 кузниц - Spadone тяжелый меч

Unlockable: Парашют
Закончите все миссии с участием боевых машин Леонардо. Он сам вручит вам его.

Unlockable: Чит-коды
Выполните следующие действия, что бы открыть коды. Вы сможете их использовать только о время перепрохождения миссий.

Закончите 1 Последовательность со 100% синхронизацией - Ride the Unicorn / Превращает всех лошадей в Единорогов, делает оружие электрическим
Закончите 2 Последовательность со 100% синхронизацией - Buns of Steal / Невидимость
Закончите 3 Последовательность со 100% синхронизацией - Killing Spree / Ваше убийство не могут прервать
Закончите 4 Последовательность со 100% синхронизацией - Sisterhood / Делает все людей из братства женщинами
Закончите 5 Последовательность со 100% синхронизацией - Ultimate Guild / Все в Братстве достигают высшего ранга
Закончите 6 Последовательность со 100% синхронизацией - Calling all Assassins / Призыв Ассасинов не ограничен(нет таймера)
Закончите 8 Последовательность со 100% синхронизацией - Desmond Everywhere / Скин Дезмонда

Unlockable: Раздел Анимуса "The Truth"
Найдите 10 символов, соберите пазлы, чтобы открыть раздел "The Truth" в Анимусе.

Последний раз редактировалось DxPresso; 22.03.2011 в 20:34.
Ответить с цитированием
  #312  
Старый 23.03.2011, 10:54
Аватар для Дарт Трейус
Местный
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 169
Репутация: 15 [+/-]
У меня вопрос: сколько в игре последовательностей?

И как все проходили миссию куртизанок, где одну из них траванули и нужно за 2 с половиной минуты украсть у врача противоядие? Я никогда не успевал вернуться обратно и передать антидот. А как оказалось, без этой миссии мне не дадут навый блок заданий в борделе.
__________________
Никогда не верьте Ситхам. Все, что я говорю - ПРАВДА.
Ответить с цитированием
  #313  
Старый 23.03.2011, 19:31
Мастер слова
 
Регистрация: 13.08.2006
Сообщений: 1,842
Репутация: 333 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для DxPresso
Цитата:
Сообщение от Дарт Трейус Посмотреть сообщение
И как все проходили миссию куртизанок, где одну из них траванули и нужно за 2 с половиной минуты украсть у врача противоядие? Я никогда не успевал вернуться обратно и передать антидот. А как оказалось, без этой миссии мне не дадут навый блок заданий в борделе.
Надо бежать на пролом, желательно исключительно по крышам. Так же нужно и возвращаться.
Ответить с цитированием
  #314  
Старый 24.03.2011, 11:13
Аватар для Дарт Трейус
Местный
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 169
Репутация: 15 [+/-]
Все бы так, да стража хай поднимает.
__________________
Никогда не верьте Ситхам. Все, что я говорю - ПРАВДА.
Ответить с цитированием
  #315  
Старый 24.03.2011, 18:20
Аватар для BloodRavenCaptain
Мастер слова
 
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 1,290
Репутация: 340 [+/-]
Кто-нибудь находил предметы, принадлежащие Эцио, когда выходил из Анимуса прогуляться по Монтериджони? Что они дают?
Ответить с цитированием
  #316  
Старый 25.03.2011, 10:53
Аватар для Дарт Трейус
Местный
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 169
Репутация: 15 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BloodRavenCaptain Посмотреть сообщение
Кто-нибудь находил предметы, принадлежащие Эцио, когда выходил из Анимуса прогуляться по Монтериджони? Что они дают?
Я и не знал, что есть такие предметы. Я только обращал внимание на следы от виллы до определенного места. Они видны орлиному взору красным свечением.
Кстати, что будет, если таймер кончится до возвращения на виллу?
__________________
Никогда не верьте Ситхам. Все, что я говорю - ПРАВДА.
Ответить с цитированием
  #317  
Старый 26.03.2011, 13:55
Аватар для BloodRavenCaptain
Мастер слова
 
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 1,290
Репутация: 340 [+/-]
Нашел пояс Эцио, книгу Клаудии и, вроде бы, дневник Марии. Они просто лежат на полке и ничего не дают. Хм?
Ответить с цитированием
  #318  
Старый 26.03.2011, 14:54
Аватар для Дарт Трейус
Местный
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 169
Репутация: 15 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BloodRavenCaptain Посмотреть сообщение
Нашел пояс Эцио, книгу Клаудии и, вроде бы, дневник Марии. Они просто лежат на полке и ничего не дают. Хм?
А где именно нашли? Тоже пощупать хочется. Могу пока предположить, что появляются новые записи в базе данных, или их еще как-то прочесть можно.
__________________
Никогда не верьте Ситхам. Все, что я говорю - ПРАВДА.
Ответить с цитированием
  #319  
Старый 26.03.2011, 18:37
Аватар для zumer
Ветеран
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 861
Репутация: 143 [+/-]
Дарт Трейус,
Скрытый текст - предметы Эцио:

1) На крыше виллы находится коробочка с перьями.
2) В центре города есть дерево, под ним лежит меч дяди Марио.
3. Возле входа в само здание виллы (там, куда надо возвращаться Дезмонду, до истечения времени), находится книжка Клаудии.
4. На крыше одного из домов, которые находятся непосредственно у главных ворот в виллу, находится ремень Эцио.
5. В церкви Монтериджони находится плащ Медичи.

Подробно все видно на этом видеоролике
http://www.youtube.com/watch?v=OwPr4yatOlI
Ответить с цитированием
  #320  
Старый 28.03.2011, 20:10
Аватар для BloodRavenCaptain
Мастер слова
 
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 1,290
Репутация: 340 [+/-]
Я вот слегка запутался.
Скрытый текст - Спойлер:
Дезмонда в первой части засунули в Анимус для того, чтобы узнать местоположения Частиц Эдема. Во второй части, Люси скопировала память Эцио Аудиторе для... чего? Дальше ВНЕЗАПНО выясняется, конечно, что он тоже имел доступ к Яблоку, и не зря Люси скопировала тот блок... но первоначально-то зачем?


Не забываем про спойлеры! Сильвер.

Последний раз редактировалось Silver Fox; 28.03.2011 в 20:16.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
боевик, фэнтези


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Disciples. Все игры серии Sever Видеоигры 299 11.04.2019 09:25
Dragon Age. Все игры серии OldThief Видеоигры 3096 02.04.2016 18:19
Gothic / Готика. Все игры серии OldThief Видеоигры 200 09.12.2013 11:34
Legend of Zelda, The. Все игры серии Gligarr Видеоигры 6 24.05.2013 10:53


Текущее время: 10:52. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.