Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Мир фантастики > По журналу > По диску

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 22.09.2006, 21:11
Аватар для Elf-Fina
Свой человек
 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 329
Репутация: 22 [+/-]
Восклицание CD/DVD МФ ОКТЯБРЬ 2006

CD/DVD МФ ОКТЯБРЬ 2006


От Шелла: У всех, у кого не работает оболочка диска, сетует на отсутствие файла unrar.dll. Его можно найти на любом старом диске "МФ". Скопируйте файл в C:\Windows\system32 и все будет работать.


__________________
Я — полная со стороны Джека невозмутимость.

Последний раз редактировалось Шелл; 28.09.2006 в 15:09.
  #2  
Старый 23.09.2006, 09:52
Аватар для Iskander
Посетитель
 
Регистрация: 02.07.2006
Сообщений: 38
Репутация: 0 [+/-]
Ну наконец-то действительно классный диск! Особое спасибо за фильм. Я, конечно уже смотрел "Обитель зла" неоднократно, но бонусы... Последний раз столько доп. вкусностей было, наверное, на апрельском диске, с "Ведьмой из Блэр". Да и смотреть с оригинальной звук.дорожкой приятнее.
__________________
Caecorum in partia luscus rex imperat omnus.
(В стране слепых и одноглазый - король.)
  #3  
Старый 23.09.2006, 15:31
Новичок
 
Регистрация: 19.03.2006
Сообщений: 5
Репутация: 0 [+/-]
Люди, скажите, а у кого-нибудь была такая неполадка с DVD за октябрь: Autoran не запускается, а выдается ошибка, что отсутствует библиотека unrar.dll. Я пробовал другие DVD из Mirf, так там все нормально. Может этот диск записан как-то иначе?
  #4  
Старый 23.09.2006, 16:22
Посетитель
 
Регистрация: 21.07.2006
Сообщений: 44
Репутация: -1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Алхимик
Люди, скажите, а у кого-нибудь была такая неполадка с DVD за октябрь: Autoran не запускается, а выдается ошибка, что отсутствует библиотека unrar.dll. Я пробовал другие DVD из Mirf, так там все нормально. Может этот диск записан как-то иначе?

У меня тоже самое, все дело в криворукости тех кто собирал диск, ктому же думаю проблема с запуском будет у всех, так как это проблема внутри диска, тоесть ктото не добавил нужный фаил и в таком виде потом печатали диски, а вообще я думаю что такие баги в последнее время потому что компания где делают диски в конец обнаглела, я говорю про СИ ДИ АРТ, сейчас читал форум тотал dvd так там говорят что когда журнал(тоесть тотал dvd) перешол с Реплимастер на си ди арт, диски пошли косячные, с царапинами, разводами и прочей фигней, так что редакции нужно обратить внимание на тех, кто собирает и тиражирует диски для приложения, а то чем дальше тем хуже, то того нет, то этого, что за дела я непойму.
  #5  
Старый 23.09.2006, 19:03
Аватар для ART de Love
Свой человек
 
Регистрация: 08.09.2006
Сообщений: 277
Репутация: 5 [+/-]
Диск очень хорош.Фильм и содержание на высоте!
__________________
«Люди не хотят жить вечно. Люди просто не хотят умирать» (С. Лем)
  #6  
Старый 24.09.2006, 12:01
Аватар для Мистерио
Местный
 
Регистрация: 25.01.2006
Сообщений: 129
Репутация: 18 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Мистерио
Счастье

На новороченном компе диск не запустился напрямую...только окольными путями удалось посомтреть - что за ролики к новым фильмам выложили...и прочее...
Ошибки на диске есть...
Интересно, почему МФ диски стал выпускать с ошибками, а?
  #7  
Старый 24.09.2006, 15:01
Аватар для СУМРАК
Волосня
 
Регистрация: 14.01.2006
Сообщений: 5,899
Репутация: 959 [+/-]
Опять на диске мало интересного... кроме фильма и пары роликов ничего интересного.
  #8  
Старый 25.09.2006, 10:22
Аватар для Отблеск Этерны
Местный
 
Регистрация: 29.05.2006
Сообщений: 161
Репутация: 4 [+/-]
Незнаю, у меня все пошло, правда сложне читался чем предыдущие, вновсе ошибки схавал.
__________________
В русском языке есть слово из 3 букв. Оно означает "нет", но пишется и произносится по другому...:ninz:
_______________________

В жизни каждого мачо наступает фича, когда хочется надеть пончо и свалить на ранчо):Laughter:
  #9  
Старый 27.09.2006, 10:33
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2006
Сообщений: 3
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Optimus
У меня тоже самое, все дело в криворукости тех кто собирал диск, ктому же думаю проблема с запуском будет у всех, так как это проблема внутри диска, тоесть ктото не добавил нужный фаил и в таком виде потом печатали диски, а вообще я думаю что такие баги в последнее время потому что компания где делают диски в конец обнаглела, я говорю про СИ ДИ АРТ, сейчас читал форум тотал dvd так там говорят что когда журнал(тоесть тотал dvd) перешол с Реплимастер на си ди арт, диски пошли косячные, с царапинами, разводами и прочей фигней, так что редакции нужно обратить внимание на тех, кто собирает и тиражирует диски для приложения, а то чем дальше тем хуже, то того нет, то этого, что за дела я непойму.

У меня тоже не запустился и что теперь делать:Suspicious: ?Хотя фильм смотреть можно. Но хотелось бы еще и посмотреть диск!
  #10  
Старый 27.09.2006, 10:55
Аватар для Отблеск Этерны
Местный
 
Регистрация: 29.05.2006
Сообщений: 161
Репутация: 4 [+/-]
2 варианта:
1. Есть приводы, НЕ читающие некоторые диски. У меня так было, читал DVD (журнальные) через раз. Пришлось менять привод (этим страдают все Samsung'и)
2. Плохо скомплектованный DVD, ошибка в мастер-диске. Хотя у меня все пошло.
__________________
В русском языке есть слово из 3 букв. Оно означает "нет", но пишется и произносится по другому...:ninz:
_______________________

В жизни каждого мачо наступает фича, когда хочется надеть пончо и свалить на ранчо):Laughter:
  #11  
Старый 27.09.2006, 10:57
Аватар для Отблеск Этерны
Местный
 
Регистрация: 29.05.2006
Сообщений: 161
Репутация: 4 [+/-]
Если в Москве - позвонить в редакцию и уточний сей вопрос. Скорее всего поменяют. Если не в Москве....ситуация усложняется почтовым отправлением, с пометкой "неисправен, прошу заменить" вот и все.
__________________
В русском языке есть слово из 3 букв. Оно означает "нет", но пишется и произносится по другому...:ninz:
_______________________

В жизни каждого мачо наступает фича, когда хочется надеть пончо и свалить на ранчо):Laughter:
  #12  
Старый 27.09.2006, 12:07
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2006
Сообщений: 3
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Отблеск Этерны
Если в Москве - позвонить в редакцию и уточний сей вопрос. Скорее всего поменяют. Если не в Москве....ситуация усложняется почтовым отправлением, с пометкой "неисправен, прошу заменить" вот и все.
ОК! Спасибо за ответ. Живу в Москве, только со временем вечначя нехватка. Но попробовать стоит.
  #13  
Старый 27.09.2006, 15:24
Местный
 
Регистрация: 13.12.2005
Сообщений: 169
Репутация: 6 [+/-]
Отправить MSN сообщение для Шелл
У всех, у кого не работает оболочка диска, сетует на отсутствие файла unrar.dll. Его можно найти на любом старом диске "МФ". Скопируйте файл в C:\Windows\system32 и все будет работать.
__________________
Редактор диска журнала "Мир фантастики".
  #14  
Старый 28.09.2006, 12:59
Аватар для Отблеск Этерны
Местный
 
Регистрация: 29.05.2006
Сообщений: 161
Репутация: 4 [+/-]
Вот, компетентный товарисч нашел более простой путь к решению проблеммы.
__________________
В русском языке есть слово из 3 букв. Оно означает "нет", но пишется и произносится по другому...:ninz:
_______________________

В жизни каждого мачо наступает фича, когда хочется надеть пончо и свалить на ранчо):Laughter:
  #15  
Старый 02.10.2006, 10:42
Аватар для optimisster
Местный
 
Регистрация: 30.09.2006
Сообщений: 230
Репутация: 4 [+/-]
Я тащусь от этого DVD! Пока он самый лучшей в моей коллекции МФ-ок!!! Лучше, чем "Донни Дарко", "Ведьма из Блэр" И "Куб"!!! Спасибо любимый журнал! Почаще радуйте нас (по возможности)!!!
__________________
В поисках напрочь забытого Рая
Ангелы долго средь смертных скитались.
Бога браня и себя проклиная,
Что искусившись смертными стали.
  #16  
Старый 11.10.2006, 11:49
Новичок
 
Регистрация: 11.10.2006
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Скажите мне такую весчь - только у меня не работают русские субтитры в фильме? (проверялось на нескольких машинах, в разных плеерах)

Хотелось посмотреть фильм в оригинале с сабами, ан нет..
  #17  
Старый 11.10.2006, 12:50
Аватар для LokI
Историческая личность
 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 2,455
Репутация: 54 [+/-]
Счастье

А у меня диск глючный оказался...Опен файл был какойто не записан, и поэтому мне пришлось через HTMLверсию лазать по диску...А так вроде ничё...Тема про Резидент Евил мне не очень понравилась, ибо она какая то нераскрытая полуилась...Мало чего по теме...А так ничего...Особенно трилогия Гоблинззз...Ну и кнешно фильм Обитель Зла в отличнейшем качестве...Так держать! Жду с нетерпением следующий диск (ну и соответственно журнал), уж очень хочу посмотреть что там за мульт такой "Огонь и лед"...
__________________
"Aa! Он мертв! Но ведь он - это я! Я что, мертв? Я умер?!"
  #18  
Старый 12.10.2006, 10:27
Местный
 
Регистрация: 13.12.2005
Сообщений: 169
Репутация: 6 [+/-]
Отправить MSN сообщение для Шелл
2LokI: Прочтите внимательно что написано в са-а-амом первом посте. В нем еще картинки с изображениями дисков есть.
__________________
Редактор диска журнала "Мир фантастики".
  #19  
Старый 12.10.2006, 10:58
Аватар для LokI
Историческая личность
 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 2,455
Репутация: 54 [+/-]
Счастье

Цитата:
Сообщение от Шелл
2LokI: Прочтите внимательно что написано в са-а-амом первом посте. В нем еще картинки с изображениями дисков есть.
Пардон, я ту страницу не читал...Ну спасибо кнешно за помощЬ!
З.Ы. Очень огорчился, когда не нашел ан диске трек из Обители Зла..Тот который в самом начале звучит, и в двд-меню!
__________________
"Aa! Он мертв! Но ведь он - это я! Я что, мертв? Я умер?!"
  #20  
Старый 14.10.2006, 23:49
Аватар для Мефисто
Мастер слова
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 1,195
Репутация: 22 [+/-]
Да, саунды и мне не очень-то понравились. Хотя главный трэк из Обителя у меня, уже давно звучит - реальная тема!
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:54. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.