Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Аниме

Аниме Здесь общаются все любители аниме, манги и дорамы.

Ответ
 
Опции темы
  #201  
Старый 06.10.2009, 17:37
Аватар для Jurine
Местный
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 206
Репутация: 17 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Jurine
Цитата:
Сообщение от ariorx Посмотреть сообщение
у диклониусов подсознательная установка на уничтожения людей
С чего Вы это взяли? Это утверждали люди. Вспомните Нану. Она не хотела убивать людей. Если бы ко всем диклониусам относились нормально, как к равным, то вряд ли они все стали бы кровожадными монстрами...
Цитата:
Сообщение от ariorx Посмотреть сообщение
да и люди ещё неготовы принять непохожих на них сушеств
А вот тут я с Вами согласна. Люди вообще наглые и эгоистичные твари...
__________________
У меня осталось около трех месяцев, чтобы превратить себя в ответственного взрослого человека. Знаю, звучит безнадежно, но я попробую!)))
Ответить с цитированием
  #202  
Старый 06.10.2009, 17:52
Аватар для ariorx
Местный
 
Регистрация: 27.09.2009
Сообщений: 133
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jurine Посмотреть сообщение
С чего Вы это взяли? Это утверждали люди. Вспомните Нану. Она не хотела убивать людей. Если бы ко всем диклониусам относились нормально, как к равным, то вряд ли они все стали бы кровожадными монстрами...
...
Это врядли ,неужели вы и вправду думаете, что все родители ненавидели свойх детей из за рогов , а диклониусы в возрасте 4-5 лет убивали своих родителей.А нана лишь исключение которое подтверждает правила
Ответить с цитированием
  #203  
Старый 06.10.2009, 18:35
Аватар для Sofist
Ветеран
 
Регистрация: 11.09.2009
Сообщений: 577
Репутация: 282 [+/-]
Скрытый текст - ***:
Цитата:
Сообщение от ariorx Посмотреть сообщение
Люди единственный разумный вид на земле
Не факт. Но опровержений нет.
А люди с диклониусами вполне могут ужиться вместе=)

Цитата:
Сообщение от ariorx Посмотреть сообщение
исключение которое подтверждает правила
Эх.. язык бы отрезать тому кто придумал эту фразу, чтоб неповадно было. Подумайте, что вы только что сказали.
Ответить с цитированием
  #204  
Старый 06.10.2009, 19:03
Аватар для Jurine
Местный
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 206
Репутация: 17 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Jurine
Цитата:
Сообщение от ariorx Посмотреть сообщение
что все родители ненавидели свойх детей из за рогов
У них не было возможности успеть их полюбить... Корпорация забирала "детей с отклонениями еще из роддомов". Но, может такие и были... Нам же показывали не все случаи. Большинство родителей любят своих детей такими, какие они есть, но дело не только в родителях. Дети подрастут, пойдут в школу, а там обязательно найлется пара десятков моральных уродов, которые начнут издеваться над необычной внешностью. (Кстати, Люси терпела эти издевательства до тех пор, пока эти маленьки уроды не убили ее любимое существо. тут и произошел срыв) В итоге худшая часть человечества доведет диклониуса до срыва и начнется кровавый бум...
__________________
У меня осталось около трех месяцев, чтобы превратить себя в ответственного взрослого человека. Знаю, звучит безнадежно, но я попробую!)))

Последний раз редактировалось Jurine; 06.10.2009 в 19:04.
Ответить с цитированием
  #205  
Старый 06.10.2009, 19:07
Аватар для ariorx
Местный
 
Регистрация: 27.09.2009
Сообщений: 133
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jurine Посмотреть сообщение
Дети подрастут, пойдут в школу, а там обязательно найлется пара десятков моральных уродов, которые начнут издеваться над необычной внешностью. (Кстати, Люси терпела эти издевательства до тех пор, пока эти маленьки уроды не убили ее любимое существо. тут и произошел срыв) В итоге худшая часть человечества доведет диклониуса до срыва и начнется кровавый бум...
Какой там школа, они до школы семью мочат и вообше как будто среди людей нет изгоев над которыми все издеваются ,но они же не берут автомат и не мочат всех подряд
Ответить с цитированием
  #206  
Старый 06.10.2009, 19:18
Аватар для Jurine
Местный
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 206
Репутация: 17 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Jurine
Цитата:
Сообщение от ariorx Посмотреть сообщение
они до школы семью мочат
Приведите конкретный пример: номер серии и время непосредственного "мочилова родственников"
Скрытый текст - ...:
Цитата:
Сообщение от ariorx Посмотреть сообщение
как будто среди людей нет изгоев над которыми все издеваются ,но они же не берут автомат и не мочат всех подряд
Во-первых, автомат достать проблематично, в большинстве случаев на это нужно разрешение - раз. Фиг кто продаст автомат ребенку - два. Согласна, есть подпольные пути приобретения. Но! Для ребенка это слишком сложно и дорого - раз. Кто продаст автомат ребенку - два! Во-вторых, убить человека, для адекватного человека сложно. И родственники или учителя заметили бы, что что-то не то происходит между детьми, и вмешались бы. Если обычное вмешательсто (разговор) Не помогло бы, то перевели бы в другую школу.Но! Предположим, что родители и учителя полнае уроды и слепцы, малолетние гады довели таки ребенка до состояния тихого сумашествия. Тогда. Издеваются обычно над слабыми. То есть, даже если бы несчастное чадо попыталось бы убить тех кто над ним насмехается. то ему просто не хватило бы сил. Потому что, к тому же такие моральные уроды по одному не ходят. Обычно их небольшая компания. Сил никакого человеческого ребенка не хватило бы чтобы с ними справиться. А вот у диклониусов такие силы есть.
__________________
У меня осталось около трех месяцев, чтобы превратить себя в ответственного взрослого человека. Знаю, звучит безнадежно, но я попробую!)))
Ответить с цитированием
  #207  
Старый 07.10.2009, 13:26
Аватар для ariorx
Местный
 
Регистрация: 27.09.2009
Сообщений: 133
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jurine Посмотреть сообщение
Во-первых, автомат достать проблематично, в большинстве случаев на это нужно разрешение - раз. Фиг кто продаст автомат ребенку - два
Вместо автомата можно использовать ножик,железную трубу , лопату или другие подручные средства
Цитата:
Сообщение от Jurine Посмотреть сообщение
То есть, даже если бы несчастное чадо попыталось бы убить тех кто над ним насмехается. то ему просто не хватило бы сил. Потому что, к тому же такие моральные уроды по одному не ходят. Обычно их небольшая компания. Сил никакого человеческого ребенка не хватило бы чтобы с ними справиться. А вот у диклониусов такие силы есть.
Ну с лопатой замочить пару уродов можно особенно если они этого не ожидают.Особыми боевыми навыками садисты обычно не отличаются
Цитата:
Сообщение от Jurine Посмотреть сообщение
убить человека, для адекватного человека сложно. И родственники
То есть вы признаёте ,что диклониусы неодекватны?
Значит мирное сушествование невозможно
Цитата:
Сообщение от Jurine Посмотреть сообщение
Приведите конкретный пример: номер серии и время непосредственного "мочилова родственников
Об этом расказывают наёмнику после его поражения в бою с люси

Последний раз редактировалось ariorx; 07.10.2009 в 13:29.
Ответить с цитированием
  #208  
Старый 07.10.2009, 19:27
Аватар для Jurine
Местный
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 206
Репутация: 17 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Jurine
Скрытый текст - ...:
Цитата:
Сообщение от ariorx Посмотреть сообщение
Особыми боевыми навыками садисты обычно не отличаются
Да, а забитый морально насмешками этих уродов, явно отличается силой! К тому же, если чселовек доходит до состояния в котором он может убивать людей, то он не будет тихонько подкрадываться сзади, ему на это терпения не хватит...
Цитата:
Сообщение от ariorx Посмотреть сообщение
То есть вы признаёте ,что диклониусы неодекватны?
Исключительно в некоторых ситуациях. Только когда эту неадекватность провоцируют люди.
Цитата:
Сообщение от ariorx Посмотреть сообщение
Значит мирное сушествование невозможно
Возможно! Просто нужно относиться к ним, как к равным, а не как к экспонату кунсткамеры или биологическому оружию. И естественно не как к уродам.
Цитата:
Сообщение от ariorx Посмотреть сообщение
Об этом расказывают наёмнику после его поражения в бою с люси
Либо Вы смотрели лавно, либо не поняли момента, но там говорилось (только что специально ради Вас пересмотрела) о том, что как раз таки не все новорожденные диклониусы выживают. То есть большинство диклониусов погибает в младенческом возрасте. А еще там говорилось, что векторы изначально предусматривались не как оружие. Для каких целей правда не сказали. еще там говорилось, что среди диклониусов Люси уникальна, и только она способна к репродукции. А дальше шло мнение (мнение а не факт), что диклониусы созданы для того, чтобы полностью истребить род homosapов... то есть нас с вами. Но я не вижу в этом смысла. т.к. я уже говорила, что если погибнет человечество, то погибнут и сами диклониусы. Правда, если это борьба природы против загрязнения homosapами окружающей среды, то я только за!
__________________
У меня осталось около трех месяцев, чтобы превратить себя в ответственного взрослого человека. Знаю, звучит безнадежно, но я попробую!)))
Ответить с цитированием
  #209  
Старый 07.10.2009, 20:53
Аватар для komrad13
Ушел на покой
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 8,130
Репутация: 2974 [+/-]
Скрытый текст - Jurine:
Цитата:
Либо Вы смотрели лавно, либо не поняли момента, но там говорилось (только что специально ради Вас пересмотрела) о том, что как раз таки не все новорожденные диклониусы выживают. То есть большинство диклониусов погибает в младенческом возрасте. А еще там говорилось, что векторы изначально предусматривались не как оружие. Для каких целей правда не сказали. еще там говорилось, что среди диклониусов Люси уникальна, и только она способна к репродукции. А дальше шло мнение (мнение а не факт), что диклониусы созданы для того, чтобы полностью истребить род homosapов... то есть нас с вами. Но я не вижу в этом смысла. т.к. я уже говорила, что если погибнет человечество, то погибнут и сами диклониусы. Правда, если это борьба природы против загрязнения homosapами окружающей среды, то я только за!
Долго щупал свою голову, проверял наличие рогов. Вроде я Homo sapiens, a вы?! Пускай диклониусы не созданы для уничтожения людей(Нана ^_^), но убивать человеков все равно нехорошо. Насчет 3-летней детей-диклоунисов, у меня есть несколько младших двоюродных братьев, один в возрасте 3 лет за мной с кочергой гонялся, а другой чуть ножиками не прирезал... Будь у них векторы, меня не было бы в живых. Но все равно людей убивать нехорошо, за что пострадала несчастная секретарша в самом начале? А Кураму она не тронула, странно. А бедные посетители ярмарки, которые ей хотели помочь и превратились в Фарш?
__________________
Здесь ничего нет
Ответить с цитированием
  #210  
Старый 08.10.2009, 06:06
Аватар для ariorx
Местный
 
Регистрация: 27.09.2009
Сообщений: 133
Репутация: 3 [+/-]
Скрытый текст - ***:
Цитата:
Сообщение от komrad13 Посмотреть сообщение
Да, а забитый морально насмешками этих уродов, явно отличается силой! К тому же, если чселовек доходит до состояния в котором он может убивать людей, то он не будет тихонько подкрадываться сзади, ему на это терпения не хватит...
С битой особая сила не нужна
Цитата:
Сообщение от komrad13 Посмотреть сообщение
Насчет 3-летней детей-диклоунисов, у меня есть несколько младших двоюродных братьев, один в возрасте 3 лет за мной с кочергой гонялся, а другой чуть ножиками не прирезал... Будь у них векторы, меня не было бы в живых. Но все равно людей убивать нехорошо, за что пострадала несчастная секретарша в самом начале? А Кураму она не тронула, странно. А бедные посетители ярмарки, которые ей хотели помочь и превратились в Фарш?
Сила предпологает ответственность , обладая страшным оружием они обязаны быть морально выше людей если хотят мира с нами.А мочить всю семью бросевшего тебя парня это по вашему нормально

Последний раз редактировалось Farsi; 08.10.2009 в 07:33.
Ответить с цитированием
  #211  
Старый 08.10.2009, 07:48
Аватар для Jurine
Местный
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 206
Репутация: 17 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Jurine
Скрытый текст - ...:
Цитата:
Сообщение от komrad13 Посмотреть сообщение
за что пострадала несчастная секретарша в самом начале?
По сути да, ни за что... Она просто споткнулась и упала на ее пути. Она восприняла ее как препятствие мешающее ее продвижению к свободе
Цитата:
Сообщение от komrad13 Посмотреть сообщение
А Кураму она не тронула, странно.
Не странно. Он ей не угрожал. И отошел с ее пути. А она спешла вырваться из этого ада. Кстати. Вот и доказательство, что целью диклониусов уничтожение ВСЕХ людей НЕ является.
Цитата:
Сообщение от komrad13 Посмотреть сообщение
которые ей хотели помочь
Каким образом? И вообще, согласна, тут она погорячилась. Но посетителей ярмарки она убивала не потому что у нее какая то цель истребить род человеческий, а потому что кто-то маленький по имени Кото врет не краснеет.
Скрытый текст - Совсем совсем спойлерно:
Цитата:
Сообщение от ariorx Посмотреть сообщение
С битой особая сила не нужна
А Вы лично с битой на кого-то сильнее Вас и больше количеством ходили? Я нет. Но примерно себе представляю исход. Пока Вы размахиваетесь битой на того кто спереди, сзад подходит кто-то еще, и два варианта: 1. Бьет Вас чем-нибудь тяжелым по голове. 2. Обхватывает Вас руками сзади, мешая Вашим действиям, а еще кто-то забирает у Вас Ваше "преимущество" (биту). А есть еще круче! Все Ваши обидчики разбегаются (в силу возраста) А догнать Вы их не можете, потому что бита скорости не прибавляет, а наоборот из-за своего веса уменьшает.

Цитата:
Сообщение от ariorx Посмотреть сообщение
обладая страшным оружием они обязаны быть морально выше людей если хотят мира с нами.
Возможно, в более старшем возрасте, они бы и поняли, что нужно следовать по пути праведному, и подставлять Homosapам левую щеку, если ударили по правой. Чтобы челюсть на место встала. Только что бы это дало? В нашем современном обществе большинство людей такого благородства не понимают и бьют еще куда-нибудь, раз цель не сопротивляется. Измениться надо в первую очередь людям. Если бы диклониусов за уродов не держали, то они бы и не убивали никого.
Цитата:
Сообщение от ariorx Посмотреть сообщение
А мочить всю семью бросевшего тебя парня это по вашему нормально
Нет, не нормально. Сестру его она убила, за то, что та мешала своими криками ей говорить с Кото. Отца, как могущего в будущем представлять угрозу. то есть личного отношения (или опять же обязанности убивать людей) она не чувствовала. Маленькая девочка имеющая особую силу решела свои не маленькие проблемы.
Кстати о человеческих отношениях. не только Нана проявлят человеколюбие. Даже Марико прекращает убивать, когда ей вернули ПАПУ. То есть, все, что нужно диклониусам, это немного человеческого тепла, любви и заботы. А их как зверей в клетках держали, и опыты над ними проводили. Я бы тоже озверела.
Цитата:
Сообщение от komrad13 Посмотреть сообщение
Вроде я Homo sapiens, a вы?!
Я тоже Хомосап. Но определенный тип людей, тех что считают себя выше и лучше других, терпеть не могу.
__________________
У меня осталось около трех месяцев, чтобы превратить себя в ответственного взрослого человека. Знаю, звучит безнадежно, но я попробую!)))
Ответить с цитированием
  #212  
Старый 08.10.2009, 08:27
Аватар для ariorx
Местный
 
Регистрация: 27.09.2009
Сообщений: 133
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jurine Посмотреть сообщение
Возможно, в более старшем возрасте, они бы и поняли, что нужно следовать по пути праведному, и подставлять Homosapам левую щеку, если ударили по правой. Чтобы челюсть на место встала. Только что бы это дало? В нашем современном обществе большинство людей такого благородства не понимают и бьют еще куда-нибудь, раз цель не сопротивляется. Измениться надо в первую очередь людям. Если бы диклониусов за уродов не держали, то они бы и не убивали никого.
Люди не смогут принять иных ,такова наша натура .Люди не смогут принять диклониусов либо мы их уничтожим либо они нас третьего не дано
Ответить с цитированием
  #213  
Старый 08.10.2009, 09:28
Аватар для Waterplz
buggy wetware
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 6,142
Репутация: 1266 [+/-]
Цитата:
Люди не смогут принять иных ,такова наша натура .Люди не смогут принять диклониусов либо мы их уничтожим либо они нас третьего не дано
я могу. я не человек? Reductio ad absurdum
__________________
Certainty is an illusion born of ignorance

Последний раз редактировалось Waterplz; 08.10.2009 в 09:31.
Ответить с цитированием
  #214  
Старый 08.10.2009, 09:58
Аватар для Jurine
Местный
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 206
Репутация: 17 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Jurine
Цитата:
Сообщение от ariorx Посмотреть сообщение
Люди не смогут принять иных ,такова наша натура
Да, зато люди мечтают встретиться с инопланетянами. Они тоже иные. Тогда зачем с ними встречаться? Они то нас точно смогут уничтожить? Что за бред: "Либо они нас, либо мы их." Вот уже есть два человека, которые могут принять диклониусов, значит есть и другие! А то, что Вы не можете их принять, не значит, что все не могут. Да - это в человеческой природе, ненавидеть не таких как мы. Но кто сказал, что с этой природой невозможно бороться! Сами говорили, что мы разумные существа. Значит мы должны делать выводы из своих поступков! Значит мы должны проявить себя лучше, и принять не таких как мы, такими какие они есть...
__________________
У меня осталось около трех месяцев, чтобы превратить себя в ответственного взрослого человека. Знаю, звучит безнадежно, но я попробую!)))

Последний раз редактировалось Jurine; 08.10.2009 в 09:59.
Ответить с цитированием
  #215  
Старый 08.10.2009, 17:27
Аватар для ariorx
Местный
 
Регистрация: 27.09.2009
Сообщений: 133
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jurine Посмотреть сообщение
Да, зато люди мечтают встретиться с инопланетянами. Они тоже иные. Тогда зачем с ними встречаться?
Инопланетяне не будут жить снами на одной планете ,а диклониусы будут
Цитата:
Сообщение от Jurine Посмотреть сообщение
Да - это в человеческой природе, ненавидеть не таких как мы. Но кто сказал, что с этой природой невозможно бороться!
На протяжений всей своей историй мы доказывали , что не примем иных.Стоило тому же гитлеру сказать ,что немцы высшая арииская расса , то они сразу стали мочить все расы.Богобоязлевые европеицы почти полностью истрибили индейцев.Да и сеичас стоит диклониусам замочить пару уродов моральных (такие никогда не исчезнут с лица земли)как это тут же станет пресса будет клеимить их как маньяков и убиий ,обшнственное мнение тут же станет против них.
Цитата:
Сообщение от Jurine Посмотреть сообщение
Вот уже есть два человека, которые могут принять диклониусов
Это сейчас вы говорите о том ,что готовы принять их .Представте,что ваша семья погибла когда очередной диклониус сошёл с катушек , да вы первые будете требовать их полного уничтожения

Последний раз редактировалось ariorx; 08.10.2009 в 17:29.
Ответить с цитированием
  #216  
Старый 09.10.2009, 07:38
Аватар для Jurine
Местный
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 206
Репутация: 17 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Jurine
Скрытый текст - ...:
Скрытый текст - Спойлерно:
Цитата:
Сообщение от ariorx Посмотреть сообщение
Инопланетяне не будут жить снами на одной планете
А Вы у них об этом лично интересовались? Район 9 смотрели? Или хотя бы слышали о нем?
Цитата:
Сообщение от ariorx Посмотреть сообщение
Стоило тому же гитлеру сказать ,что немцы высшая арииская расса , то они сразу стали мочить все расы.
Ага, самое интересное, что Гитлер на арийца как раз совсем не походил со своими черными волосами.... Между прочим, там такая пропаганда была... И дело не в том, что другие - другие, а в том, что Арийская раса должна править остальными. Остальные рабы. А война началась, потому что никто рабом становиться не хотел. Истребляли с целью полного истребления на этой войне только евреев.
Цитата:
Сообщение от ariorx Посмотреть сообщение
европеицы почти полностью истрибили индейцев
Потому что европейцам нужны были их земли и золото, которого как они считали у краснокожих было валом. А совсем не потому что они другие.

Цитата:
Сообщение от ariorx Посмотреть сообщение
это тут же станет пресса будет клеимить их как маньяков и убиий ,обшнственное мнение тут же станет против них.
Зависит от того, как правительство и исполнительные власти подадут это прессе. Но да, тут я с Вами согласна. В этой ситуации от общественного гнева защитить их не удастся. Но! Вспомните, я не раз уже говорила. Люси долго терпела их издевательства. До того момента, как ее предала единственная, как она считала, подруга, и не убили единственное ее любимое существо. До этого момента она терпела все насмешки и издевательства, потому что знала, что есть хоть кто-то кто ей рад (собака). Если бы ее не лишили этого существа, то она бы не сорвалась. То есть, если бы кроме уродов моральных, все таки был бы кто-то кто любил диклониуса Х, то он мог бы и не сорваться. Значит пресса не стала бы их клеймить, и вообще, не обязательно клеймить всю рассу из-за одного индивида. Если бы началось тотальное истребление рассы из-за этого диклониуса Х, который таки не сдержался, то проявился бы тотальный человеческий сволочизм.
__________________
У меня осталось около трех месяцев, чтобы превратить себя в ответственного взрослого человека. Знаю, звучит безнадежно, но я попробую!)))
Ответить с цитированием
  #217  
Старый 09.10.2009, 15:22
Аватар для ariorx
Местный
 
Регистрация: 27.09.2009
Сообщений: 133
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jurine Посмотреть сообщение
А Вы у них об этом лично интересовались? Район 9 смотрели? Или хотя бы слышали о нем?
У нас на земле и так перенаселение ,нафиг нам ещё и эмигранты с марсв.
Цитата:
Сообщение от Jurine Посмотреть сообщение
Потому что европейцам нужны были их земли и золото, которого как они считали у краснокожих было валом. А совсем не потому что они другие.
а почему же тогда церковь не считала убийство индейцев грехом
Цитата:
Сообщение от Jurine Посмотреть сообщение
Если бы началось тотальное истребление рассы из-за этого диклониуса Х, который таки не сдержался, то проявился бы тотальный человеческий сволочизм.
А вы подумали ,что и среди диклониусов может появится расист.психологический люди не особо отличаются от диклониусов(у диклониусов крыша быстрее слетает)так,что такой вариант вполне вероятен
Цитата:
Сообщение от Jurine Посмотреть сообщение
Истребляли с целью полного истребления на этой войне только евреев.
Ага а милионы русских не в счёт(не солдат а мирных жителей)

Последний раз редактировалось ariorx; 09.10.2009 в 15:24.
Ответить с цитированием
  #218  
Старый 10.10.2009, 07:07
Аватар для Jurine
Местный
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 206
Репутация: 17 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Jurine
Скрытый текст - ...:
Скрытый текст - Спойлерно:
Цитата:
Сообщение от ariorx Посмотреть сообщение
У нас на земле и так перенаселение ,нафиг нам ещё и эмигранты с марсв.
Вот и перовое проявление!
Цитата:
Сообщение от ariorx Посмотреть сообщение
а почему же тогда церковь не считала убийство индейцев грехом
Да уж, церковники у нас самые праведные! Во первых, золото им тоже было нужно, а во вторых, они считали идейцев язычниками, а вспомните, как много невинных людей было сожжено по подозрению их в ереси!

Цитата:
Сообщение от ariorx Посмотреть сообщение
А вы подумали ,что и среди диклониусов может появится расист.
Думала. Но чтобы вся раса разом сошла с ума, это не возможно. Поэтому и судить надо этого одного расиста, а не всю популяцию!
Скрытый текст - Спойлерно:
Цитата:
Сообщение от ariorx Посмотреть сообщение
Ага а милионы русских не в счёт(не солдат а мирных жителей)
Как будто наши партизаны лучше были. Заходили в дома, и брали все что им нужно, не смотря на то, кто в этом доме живет, богатенький буратино, или мать одиночка с тремя голодными детьми, которые после их прихода запросто умрут от голода. Немцы убивали мирное население, в тех случаях, когда он было не мирное, или ожидалась засада или еще что-либо. И вообще. Для немцев мы были врагами, и , по-их мнению будущими рабами арийской расы. А им слабые рабы были не нужны. (Не думайте, что я выгораживаю Гитлера! Я всеми руками против. Просто Вы так кактегорично утверждаете, что все немцы сволочи, что я в силу своих личных причин не могу Вам не противостоять.)

__________________
У меня осталось около трех месяцев, чтобы превратить себя в ответственного взрослого человека. Знаю, звучит безнадежно, но я попробую!)))
Ответить с цитированием
  #219  
Старый 10.10.2009, 11:30
Аватар для ariorx
Местный
 
Регистрация: 27.09.2009
Сообщений: 133
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jurine Посмотреть сообщение
Думала. Но чтобы вся раса разом сошла с ума, это не возможно. Поэтому и судить надо этого одного расиста, а не всю популяцию!
Он скажет диклониусам вы высшая раса,и многие поидут за ними (как германцы за гитлером)поскольку он обешает им власть.
Ответить с цитированием
  #220  
Старый 10.10.2009, 19:23
Аватар для Jurine
Местный
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 206
Репутация: 17 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Jurine
Скрытый текст - ...:
Цитата:
Сообщение от ariorx Посмотреть сообщение
Он скажет диклониусам вы высшая раса,и многие поидут за ними (как германцы за гитлером)поскольку он обешает им власть.
Во первых: зачем диклониусам власть? Вы в аниме встречали хоть у одного диклониуса предпосылки руководить? (Чокнутых папашу и сыночка не учитывать!) Во вторых: зачем ему самолму власть, если у него "слетела крыша"? Хотя.... Я так секунду представила.... Миром прявят диклониусы, а люди используются как инкубаторы.... Милая картинка, ничего не скажешь.... В общем, мое мнение: Я за мирное сосуществование двух расс!
Скрытый текст - Спойлерно:
(Не германцы, а немцы, и добровольно шли не все, а только его приближенные, и отпетые фанатики. Остальных заставляли под угрозами расстрела или их самих, или если не помогало, расстрела их семей.)

__________________
У меня осталось около трех месяцев, чтобы превратить себя в ответственного взрослого человека. Знаю, звучит безнадежно, но я попробую!)))
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
киберпанк, роботы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:25. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.