Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > Конкурс-семинар «Креатив» > Архивы конкурсов

Ответ
 
Опции темы
  #181  
Старый 05.05.2017, 15:09
Аватар для George M.
Историческая личность
 
Регистрация: 20.10.2015
Сообщений: 2,656
Репутация: 327 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Девочка рисовала Посмотреть сообщение
Только беда в том, что истребители, море и палубная авиация это ни разу не титановые носы, космос и мазершип; и безвоздушное пространство тоже ни разу не атмосфера планеты. Это большие такие, существенные разницы. Над морем истребителю необходимо сесть на палубу авианосца - лишь потому, что у него топливо небесконечное, как керосинчик кончится - самолетик бумкнется в море. А в космосе как бы не стоит проблема падения в море, там в первую очередь инерцию надо гасить, потому как "приземляясь" на своих "околосветовых" скорость такая, что никаким регулировщиком не скомпенсировать подобный таран, и никакая зацепка не удержит героя-камикадзе.
Любопытно, вы хотели поддержать автора или наоборот?
Из вашего поста следует забавный вывод - регулировщик нужен! Чтоб таранов было поменьше.
Я когда читал, не задумывался об этом. А теперь выходит, автор прав.

Слышал, краем уха, новички при посадке на авианосец забывают выпустить тормозной (как он у них там называется) крючок. И бац, о палубу! А регулировщик, или кто там ответственный, напоминает им об этой досадной ошибке и даже запрещает посадку, отправив самолет на второй круг.
Ну как-то так выходит, без нужного человека не обойтись.


Длань Чекиста
Цитата:
Сообщение от Длань Чекиста Посмотреть сообщение
С автором ниче не происходит. У автора депрессия и желание нафиг снять рассказ с конкурса с полным удалением текста.
Ну... снимать надо было в самом начале. А теперь, тащи до супершоу )
__________________
Но всё, что мне нужно -
Это несколько слов
И место для шага вперёд.
(c)

Последний раз редактировалось George M.; 05.05.2017 в 15:17.
Ответить с цитированием
  #182  
Старый 05.05.2017, 15:23
Посетитель
 
Регистрация: 22.03.2017
Сообщений: 91
Репутация: 19 [+/-]
Цитата:
Сообщение от George M. Посмотреть сообщение
Любопытно, вы хотели поддержать автора или наоборот?
Из вашего поста следует забавный вывод - регулировщик нужен! Чтоб таранов было поменьше.
Я когда читал, не задумывался об этом. А теперь выходит, автор прав.

Слышал, краем уха, новички при посадке на авианосец забывают выпустить тормозной (как он у них там называется) крючок. И бац, о палубу! А регулировщик, или кто там ответственный, напоминает им об этой досадной ошибке и даже запрещает посадку, отправив самолет на второй круг.
Ну как-то так выходит, без нужного человека не обойтись.
Жора, ты серьезно? Ты скорости истребителей в космосе представляешь? А инерцию? У автора там ого-го какие чудеса на виражах. Ни один человек физически не отреагирует в ситуациях, которые надо корректировать тысячи раз в секунду. И повторюсь - никакие зацепки не удержат истребитель - а если каким-то чудом и удержат, ну мало ли, вдруг случайно фуллерены завезли, а титан проармировали и он не сломался - то перегрузка размажет пилота тонким слоем по фонарю. Это не пелевинский постмодерн в стиле "Омон Ра", с их седыми от такой работы ракетчиками. Это авторский дегенератив, который автор старается безуспешно обосновать. И если еще и ты это съел и не поморщился, то извини - таких не берут в космонавты.
Ответить с цитированием
  #183  
Старый 05.05.2017, 15:30
Аватар для George M.
Историческая личность
 
Регистрация: 20.10.2015
Сообщений: 2,656
Репутация: 327 [+/-]
Девочка рисовала, я уже точно не помню, но в рассказе, по-моему, не сказано, что истребитель садился на световой или около того скорости. Почему сразу размажет?
Почему скорости световые? Вполне хватит космических )
Помню, что упоминались маневровые двигатели. Ну, значит, тормозные тоже были.
Что тебя напрягает? )
Девочка, а как по-твоему происходит стыковка грузового или пассажирского корабля с МКС? Если это могут сделать сейчас (никого не размазывает никуда), то почему не могут сделать в космооперном мире посадку на палубу?
Кстати, стыковка зачастую делается в ручном режиме. Так что человек справляется.
Ты мыслишь какими-то странными категориями: если космос, то скорость световая и ее ни погасить, ни тормознуть? Если космос, то всё, людям там не место.
Пока там все люди делают. Ручками )

Да, милая Девочка, при чем тут фуллерены, армированный титан и суперволокно для костюма спайдермэна? ))) Самая большая проблема современного корабля - это спасти его обшивку от перегрева при входе в атмосферу. Поэтому лепили на шаттлы керамическую плитку )) которая отваливалась.
У космического истребителя, базирующегося на космическом авианосце, такой проблемы нет. Он по-идее, сбросит скорость, включит инерционные гасители и сядет на палубу с достаточно низкой скоростью.
Вообще, я бы на месте автора, решил стартовую-финишную проблему через шлюзовые камеры. Но автору нравится идея удерживающих силовых полей. Ну да, зрелищнее для кинематографа ))
__________________
Но всё, что мне нужно -
Это несколько слов
И место для шага вперёд.
(c)

Последний раз редактировалось George M.; 05.05.2017 в 15:48.
Ответить с цитированием
  #184  
Старый 05.05.2017, 16:03
Аватар для Длань Чекиста
Свой человек
 
Регистрация: 26.03.2017
Сообщений: 402
Репутация: 33 [+/-]
George M.,не тратил бы ты свое время на девочек
хотя за поддержку - спасибо.
Ответить с цитированием
  #185  
Старый 05.05.2017, 16:13
Посетитель
 
Регистрация: 22.03.2017
Сообщений: 91
Репутация: 19 [+/-]
Цитата:
Сообщение от George M. Посмотреть сообщение
Девочка рисовала, я уже точно не помню, но в рассказе, по-моему, не сказано, что истребитель садился на световой или около того скорости. Почему сразу размажет?
Почему скорости световые? Вполне хватит космических )
Помню, что упоминались маневровые двигатели. Ну, значит, тормозные тоже были.
Что тебя напрягает? )
Девочка, а как по-твоему происходит стыковка грузового или пассажирского корабля с МКС? Если это могут сделать сейчас (никого не размазывает никуда), то почему не могут сделать в космооперном мире посадку на палубу?
Кстати, стыковка зачастую делается в ручном режиме. Так что человек справляется.
Ты мыслишь какими-то странными категориями: если космос, то скорость световая и ее ни погасить, ни тормознуть? Если космос, то всё, людям там не место.
Пока там все люди делают. Ручками )

Да, милая Девочка, при чем тут фуллерены, армированный титан и суперволокно для костюма спайдермэна? ))) Самая большая проблема современного корабля - это спасти его обшивку от перегрева при входе в атмосферу. Поэтому лепили на шаттлы керамическую плитку )) которая отваливалась.
У космического истребителя, базирующегося на космическом авианосце, такой проблемы нет. Он по-идее, сбросит скорость, включит инерционные гасители и сядет на палубу с достаточно низкой скоростью.
Вообще, я бы на месте автора, решил стартовую-финишную проблему через шлюзовые камеры. Но автору нравится идея удерживающих силовых полей. Ну да, зрелищнее для кинематографа ))
Браво, Жора, ты начинаешь догадываться.
Покажи мне сперва палубного регулировщика который сконтролирует истребитель влетающий в авианосец на одной из космических скоростей.
Потом покажи мне веревочку - которая удержит истребитель на достаточной для тебя космической скорости. Мне реально интересно - что там будет.
А если взять веревочку гораздо крепче истребителя - не получится ли у нас сценка из кинофильма Пункт Назначения?
А потом подумай - если стыковка на МКС это щепетильный процесс корректировки скоростей и направлений, то почему здесь изображают превозмогание палубного регулировщика?
А теперь давай про обшивку - истребитель если что титановый, по крайней мере нос, и построен не для спуска в атмосферу - а для боя. И пускай он хоть вибраниумо-адамантиевый, но даже в таком крепком орешке перегрузка при стремительном торможении с космической скорости до нуля превращает человеческую начинку в сочную мякотку. Ты слышал, что убивает не скорость, а внезапное торможение?
Давай, Жора, напрягись, я верю что у тебя получится.
Ответить с цитированием
  #186  
Старый 05.05.2017, 16:52
Аватар для George M.
Историческая личность
 
Регистрация: 20.10.2015
Сообщений: 2,656
Репутация: 327 [+/-]
Девочка рисовала, вот почему с тобой никто не общается. )))
Ты плохо слышишь оппонента. Нехорошо. )
Цитаты не буду использовать, ибо они непозволительно много забирают места.

Сделаем так:

Девочка: Покажи мне сперва палубного регулировщика который сконтролирует истребитель влетающий в авианосец на одной из космических скоростей.
George писал выше: Помню, что упоминались маневровые двигатели. Ну, значит, тормозные тоже были... Он по-идее, сбросит скорость, включит инерционные гасители и сядет на палубу с достаточно низкой скоростью.

Ду ю андестенд? Я уже ответил. Второй раз не повторяюсь. )

Девочка: Потом покажи мне веревочку - которая удержит истребитель на достаточной для тебя космической скорости. Мне реально интересно - что там будет.
George: Написал ответ выше. Скорости могут быть сброшены до относительных нулевых. Про Эйнштейна слышала? Ну так вот, скорость истребителя относительно носителя может быть сброшена до 0. Это называется относительный ноль. А дальше разговор идет уже не о скорости, а об импульсе )
Расчеты делать лень, но учитывая опыт стыковок и посадок аппаратов на другие космические тела в том числе кометы, считаю, что скорость была достаточно низкой, чтобы никого не обо что не размазало.
Веревочка. Все утрируешь )))
Мы не знаем, как у автора происходила посадка не в экстренном случае. В экстренном он пишет о заградительной сетке. Если посадка происходила на достаточно низких скоростях, почему бы и нет? Даже углеродное волокно не понадобится. Можно обычные стальные тросы использовать. Я тебе опять о стыковке скажу. Там что, фуллереновые волокна? Нет.

Девочка:А потом подумай - если стыковка на МКС это щепетильный процесс корректировки скоростей и направлений, то почему здесь изображают превозмогание палубного регулировщика?
Вообще-то регулировщик - это о взлете. Я уточнил уже. Посадка - это другой спец занимается. Ты не внимателньо читаешь, и меня сбила туда же.
Итак, у нас речь о регулировщике, и это не посадка. Это взлет. Повторяю для тебя, так как ты невнимательно читаешь )))
Итого имеем: автор не говорил о превозмогании регулировщика при посадке. Он там писал о сетке-барьере. Про сетку тебе сказал.
Все ты попала. Мы не обсуждаем действия регулировщика при посадке. Ибо их нет ни в тексте, ни в жизни. )))))))))))))
Если мы говорим о взлете, то все просто: "Эй, ты, рули сюда, туда не рули. Взлетай, сокол" )))


Девочка: пускай он хоть вибраниумо-адамантиевый, но даже в таком крепком орешке перегрузка при стремительном торможении с космической скорости до нуля превращает человеческую начинку в сочную мякотку. Ты слышал, что убивает не скорость, а внезапное торможение?
George: ну тут я потребую у тебя цитату из теста. Где там автор пишет об экстренном торможении с космической скорости до нуля? Он пишет что истребитель заносит, что он идет боком на посадку. Кстати, вот зачем ему нужны были тросы ) в качестве амортизации, а не в качестве тормоза.
Ни слова о скоростях. Максимум, что мы можем потребовать от автора, это ввести описание сброса скорости.

Девочка: Давай, Жора, напрягись, я верю что у тебя получится.
George: давай, Девочка, напрягись и попробуй услышать собеседника )
__________________
Но всё, что мне нужно -
Это несколько слов
И место для шага вперёд.
(c)

Последний раз редактировалось George M.; 05.05.2017 в 16:55.
Ответить с цитированием
  #187  
Старый 05.05.2017, 17:13
Аватар для Falcon Feather
Бездарный таракан
 
Регистрация: 30.03.2016
Сообщений: 2,704
Репутация: 358 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Falcon Feather
George M., да не ведись ты на эти откровенные провокации)
В баню=)
Ответить с цитированием
  #188  
Старый 05.05.2017, 17:42
Посетитель
 
Регистрация: 22.03.2017
Сообщений: 91
Репутация: 19 [+/-]
Скрытый текст - 1:
Цитата:
Сообщение от George M. Посмотреть сообщение
Девочка рисовала, вот почему с тобой никто не общается. )))
Ты плохо слышишь оппонента. Нехорошо. )
Цитаты не буду использовать, ибо они непозволительно много забирают места.

Сделаем так:

Девочка: Покажи мне сперва палубного регулировщика который сконтролирует истребитель влетающий в авианосец на одной из космических скоростей.
George писал выше: Помню, что упоминались маневровые двигатели. Ну, значит, тормозные тоже были... Он по-идее, сбросит скорость, включит инерционные гасители и сядет на палубу с достаточно низкой скоростью.

Ду ю андестенд? Я уже ответил. Второй раз не повторяюсь. )

Девочка: Потом покажи мне веревочку - которая удержит истребитель на достаточной для тебя космической скорости. Мне реально интересно - что там будет.
George: Написал ответ выше. Скорости могут быть сброшены до относительных нулевых. Про Эйнштейна слышала? Ну так вот, скорость истребителя относительно носителя может быть сброшена до 0. Это называется относительный ноль. А дальше разговор идет уже не о скорости, а об импульсе )
Расчеты делать лень, но учитывая опыт стыковок и посадок аппаратов на другие космические тела в том числе кометы, считаю, что скорость была достаточно низкой, чтобы никого не обо что не размазало.
Веревочка. Все утрируешь )))
Мы не знаем, как у автора происходила посадка не в экстренном случае. В экстренном он пишет о заградительной сетке. Если посадка происходила на достаточно низких скоростях, почему бы и нет? Даже углеродное волокно не понадобится. Можно обычные стальные тросы использовать. Я тебе опять о стыковке скажу. Там что, фуллереновые волокна? Нет.

Девочка:А потом подумай - если стыковка на МКС это щепетильный процесс корректировки скоростей и направлений, то почему здесь изображают превозмогание палубного регулировщика?
Вообще-то регулировщик - это о взлете. Я уточнил уже. Посадка - это другой спец занимается. Ты не внимателньо читаешь, и меня сбила туда же.
Итак, у нас речь о регулировщике, и это не посадка. Это взлет. Повторяю для тебя, так как ты невнимательно читаешь )))
Итого имеем: автор не говорил о превозмогании регулировщика при посадке. Он там писал о сетке-барьере. Про сетку тебе сказал.
Все ты попала. Мы не обсуждаем действия регулировщика при посадке. Ибо их нет ни в тексте, ни в жизни. )))))))))))))
Если мы говорим о взлете, то все просто: "Эй, ты, рули сюда, туда не рули. Взлетай, сокол" )))


Девочка: пускай он хоть вибраниумо-адамантиевый, но даже в таком крепком орешке перегрузка при стремительном торможении с космической скорости до нуля превращает человеческую начинку в сочную мякотку. Ты слышал, что убивает не скорость, а внезапное торможение?
George: ну тут я потребую у тебя цитату из теста. Где там автор пишет об экстренном торможении с космической скорости до нуля? Он пишет что истребитель заносит, что он идет боком на посадку. Кстати, вот зачем ему нужны были тросы ) в качестве амортизации, а не в качестве тормоза.
Ни слова о скоростях. Максимум, что мы можем потребовать от автора, это ввести описание сброса скорости.

Девочка: Давай, Жора, напрягись, я верю что у тебя получится.
George: давай, Девочка, напрягись и попробуй услышать собеседника )


Еще немного Жора, и до тебя дойдет - что палубный регулировщик это прокладка которая не нужна. И все эти сказки про торможение тоже курам на смех. Если есть маневрирование и тормозные двигатели - так что мешает состыковываться без изображения превозмогания.
Жора Авианосец и истребитель в космосе - это два весьма и весьма немаленьких объекта в одной среде, но с разными скоростями. И любой человек, регулирует ли он, и еще что-то там изображает - это дичь.
Заградительная сетка - тебе самому не смешно? Не? Даже в современной авиации эта сетка работает 50/50, и у палубной авиации до сих пор с этим проблемы. А в чем проблемы догадываешься? Скорость и посадочное расстояние. А в космосе и трения то особо нет, чтобы хоть как-то притормаживать. И ты мне с упорством автора тоже собрался это втереть?
Ты приводишь в качестве примера стыковку МКС - ну так и примерь ее на это чтиво для детей отстающих в развитии.
Ответить с цитированием
  #189  
Старый 05.05.2017, 17:48
Аватар для Inquisitor
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Репутация: 392 [+/-]
Блин. Вы орете так, что на другой планете слышно. Сейчас пойду почитаю рассказ, вернусь и всех рассужу.

Прочитал. И что, у вас тут спор о палубной команде? Серьезно? Странные вы люди.
В качестве антиоффтопа мысли о рассказе.
1. Герои несколько одинаковые. И все недостаточно циничны. Стерильные, как сотрудники милиции в советских фильмах.
2. Меня лично загрузило разъяснение принципа действия мегадевайса в сцене с гаупвахтой. Я все равно ничего не понял, только зря грузился. Впрочем, может, этот рассказ написан для тех, кто поумнее.
3. Объяснения в конце. Я бы хотел додумать это все сам. Но, в принципе, сойдет. Хотя, мог бы ведь и сам додумать. Это было бы интересно. Наверно. Теперь уже не узнать.
4. Настоящее время отвлекало. Как-то оно у меня тут все время пыталось отторгнуться. Прошедшее этому рассказу больше бы пошло, на мой взгляд. Но, в принципе, и так рассказ удался.

Последний раз редактировалось Inquisitor; 05.05.2017 в 18:36.
Ответить с цитированием
  #190  
Старый 05.05.2017, 18:35
Аватар для Длань Чекиста
Свой человек
 
Регистрация: 26.03.2017
Сообщений: 402
Репутация: 33 [+/-]
Inquisitor, орет исключительно девочка. У нее от одного вида Джорджа оргазм, ну и сдержаться не может, эмоции плещут через край.
Довел девочку до криков, скоростью
Ответить с цитированием
  #191  
Старый 05.05.2017, 18:38
Аватар для Inquisitor
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Репутация: 392 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Длань Чекиста Посмотреть сообщение
Inquisitor, орет исключительно девочка. У нее от одного вида Джорджа оргазм,
У них любовь? Любовь это хорошо. Расск прочитал. Мысли изложил в дополнении к посту выше.
Ответить с цитированием
  #192  
Старый 05.05.2017, 18:44
Посетитель
 
Регистрация: 22.03.2017
Сообщений: 91
Репутация: 19 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Длань Чекиста Посмотреть сообщение
Inquisitor, орет исключительно девочка. У нее от одного вида Джорджа оргазм, ну и сдержаться не может, эмоции плещут через край.
Довел девочку до криков, скоростью
Гляньте, у мальчика депрессия прошла. Мальчик смеется. А еще пару часов назад слёзками умывался, даром что показушно вены не резал, друзья отговаривали, ведь плохие люди такой талант не признали.
Мальчик, такая депрессия позерством зовется.
Ответить с цитированием
  #193  
Старый 05.05.2017, 18:44
Аватар для Длань Чекиста
Свой человек
 
Регистрация: 26.03.2017
Сообщений: 402
Репутация: 33 [+/-]
Inquisitor, за мысли - спасибо!
Я тоже не понял, почему присутствие палубной команды вызвало такой приступ неудержимого крика у девочки.
Ладно. Насчет настоящего времени. Так это так сказать, модно нынче это дело. Может быть, действительно стоило писать в прошедшем. Кто знает.
Насчет развязки, по секрету скажу. В первом черновом варианте не было довеска где все стали живы. Текст обрывался на моменте, все умерли. А потом шел маленький абзац про то, что войны нет и крианцы летят с дипмиссией к землянам.
После вашего отзыва невольно думаю, надо было так и сделать. Хай бы все сами додумывали
Ответить с цитированием
  #194  
Старый 05.05.2017, 18:53
Аватар для Inquisitor
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Репутация: 392 [+/-]
Ага! Я только что разоблачил сразу двух фейков. Впрочем, я за конкурсом не слежу, может, их уже разоблачили до меня. Но, ладно. Если это тайна, то унесу с собой в могилу.
Цитата:
Насчет развязки, по секрету скажу. В первом черновом варианте не было довеска где все стали живы. Текст обрывался на моменте, все умерли. А потом шел маленький абзац про то, что войны нет и крианцы летят с дипмиссией к землянам.
Да не, пусть бы остались живы. И даже встретились, и узнали друг друга. А вот как так получилось, я бы погадал сам.
Ответить с цитированием
  #195  
Старый 05.05.2017, 18:57
Аватар для Длань Чекиста
Свой человек
 
Регистрация: 26.03.2017
Сообщений: 402
Репутация: 33 [+/-]
Inquisitor,зачем же тайны уносить в могилу? Есть угадайка, там за тайны платят виртуальные баксы
Но бывает, что не всей фейки вскрываются. Тогда обидно будет , деньги пропадут

Цитата:
Да не, пусть бы остались живы. И даже встретились, и узнали друг друга. А вот как так получилось, я бы погадал сам.
Специально для вас напишу в следующий креатив рассказ без объяснялок! Заметано. Позову в гости читать, придете?
Ответить с цитированием
  #196  
Старый 05.05.2017, 18:59
Аватар для Inquisitor
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Репутация: 392 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Длань Чекиста Посмотреть сообщение
Специально для вас напишу в следующий креатив рассказ без объяснялок! Заметано. Позову в гости читать, придете?
Договорились. )
Ответить с цитированием
  #197  
Старый 05.05.2017, 19:01
Аватар для Длань Чекиста
Свой человек
 
Регистрация: 26.03.2017
Сообщений: 402
Репутация: 33 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Договорились. )
осталось дождаться следующего креатива
Ответить с цитированием
  #198  
Старый 06.05.2017, 00:04
Аватар для George M.
Историческая личность
 
Регистрация: 20.10.2015
Сообщений: 2,656
Репутация: 327 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Девочка рисовала Посмотреть сообщение
Еще немного Жора, и до тебя дойдет - что палубный регулировщик это прокладка которая не нужна.
У Девочки кончились аргументы, и она перешла на эпатажные выражения.
При ручной стыковке слышны переговоры космонавтов, погугли ))
Там есть такое: левее, правее, ближе, давай сюда, давай туда. Ну почти регулировщик, который руками машет. И я думаю, он бы точно там лишним не был.
Кстати, Девочка, а вот правильно Inquisitor написал: "И что, у вас тут спор о палубной команде? Серьезно? Странные вы люди."
А ты чего так к этому дядьке в желтой спецовке прицепилась?
Одно из двух: либо в рассказе больше не к чему цепляться, либо тебя не взяли в регулировщики )))))))

Цитата:
Ты приводишь в качестве примера стыковку МКС - ну так и примерь ее на это чтиво для детей отстающих в развитии.
Ну примерил. Все сходится. И кстати, опять наезд на рассказ. Я так понимаю, больше крыть нечем?

Сейчас случится следующее: ты мне ответишь, ибо за тобой должно быть последнее слово, так ведь?
Но я отвечать не буду. Скучно стало.

Удачи, Девочка! ))
__________________
Но всё, что мне нужно -
Это несколько слов
И место для шага вперёд.
(c)

Последний раз редактировалось George M.; 10.05.2017 в 00:44.
Ответить с цитированием
  #199  
Старый 07.05.2017, 18:16
Аватар для Уши_чекиста
Гуро-гуру
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 7,848
Репутация: 1149 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Уши_чекиста
Тему почистил от флуда и флейма.
__________________
...самый критичный момент в любом убийстве — уборка трупа. Потому священники и не советуют убивать.
Симоне Симонини
Здесь кое-что есть
Ответить с цитированием
  #200  
Старый 08.05.2017, 15:07
Аватар для Длань Чекиста
Свой человек
 
Регистрация: 26.03.2017
Сообщений: 402
Репутация: 33 [+/-]
Уши_чекиста, спасибо!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Креатив 21: Эммет Браун - Оглядываясь вперед Креатив Архивы конкурсов 43 04.05.2017 21:00
Креатив 13: Кармаполис и Уши Чекиста - Бумеранг или Шутки кончились! Креатив Архивы конкурсов 69 10.07.2012 22:32
Вперед в прошлое. Яды MirfRU Статьи 6 28.06.2011 20:22
Вперед в прошлое. Ведьмы MirfRU Статьи 1 25.01.2010 20:55
Вперед в прошлое. Амазонки MirfRU Статьи 5 30.12.2009 21:26


Текущее время: 20:36. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.