Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Кино

Кино Фильмы и мультфильмы, фантастические и не только.
Подразделы: Вокруг кино

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 09.05.2013, 12:26
Аватар для <Ghost>
Призрачег
 
Регистрация: 06.06.2006
Сообщений: 5,869
Репутация: 1738 [+/-]
Гравитация / Gravity (2013)

Гравитация
Gravity
(2013)

IMDb / Wiki

США, Великобритания

Режиссер: Альфонсо Куарон
Сценаристы: Альфонсо Куарон, Хонас Куарон
Продюсеры: Альфонсо Куарон, Дэвид Хейман
Оператор: Эммануэль Любецки Композитор: Стивен Прайс

В ролях:
Сандра Булок (доктор Райан Стоун), Джордж Клуни (Мэтт Ковальски),
Башер Саваж (голос капитана космической станции) и др...


Жанр: фантастика / триллер
Рейтинг MPAA: PG-13 (за обилие остросюжетных моментов, некоторые пугающие сцены и частые ругательства)

Премьера (мир): 3 октября 2013 года
Премьера (РФ): 3 октября 2013 года (Каро-Премьер)

Бюджет: $80 000 000


Ролики >>>

Синопсис: Группа астронавтов коротает дни на космической станции у границ солнечной системы. Однажды, когда капитан и его миловидная коллега выполняют задание в открытом космосе, обломки взорвавшегося спутника убивают весь экипаж. Двое бедолаг остаются совершенно одни за миллионы миль от Земли, пытаясь найти способ вернуться домой.




* * *


После «Дитя человеческое» Куарон прочно укрепился на фантастическом Олимпе. Поэтому новый фильм попал в ожидаемые еще в позапрошлом году, когда премьера должна была состояться в 2012м году. С большим опозданием он все же возвращается к зрителям.

В четверг обещают трейлер. Сейчас же есть лишь превью.


Скрытый текст - видео:
Watch on YouTube

__________________
Йоу, я сиреневенький
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.05.2013, 21:51
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Куарона после "Дитя человеческое" просто обожаю.
Такой человек говно не снимет.

Watch on YouTube



Хотя по ролику уже как бы многое понятно, даже концовка, будут как-то падать, скорее всего, на Землю, это немного будет противоречить астрофизике, что так быстро с орбиты свалятся, клуни, небось, сдохнет, куарон любит печальные концовки, ну а вообще клуни намекает после соляриса на мелодрамку, а вот ненакрашенность баллок - это похвально.

Ну а вообще весь ролик с этими попытками зацепиться за что-то, когда по инерции уносит в открытый космос, напомнил мне сценку из черновика моей начатой несколько лет назад книжонки:
Скрытый текст - отрывок, орфография и пунктуация автора сохранены:
Заработали двигатели, стекло в шлеме Евгена покраснело из-за хлынувшего потока огня. Он попытался отпустить китайца, но тот держал его за руки… Космонавтов поволокло в шлюз. Китаец завизжал, как резанная свинья, оглушая по рации Евгена. Но потом стукнулся о верхний край прохода, голова откинулась, он замолчал, потеряв сознание. Ранец вытянул их из «Красотки», Евгену с трудом удалось освободить руки, он забарахтался в воздухе, пытаясь вернуться на корабль.
- Мой ранец не включается! Ранец не включается, Ланс! Помоги!
- Извиняюсь, но ваш ранец случайным образом был отделён во время рукопашной схватки. Он остался в стыковочном отсеке №2 на полу.
- Нет! Господи, нет! Ланс, как мне остановиться?! Помоги мне! Спаси меня!
- Не переживайте, я включил аварийную тревогу. Возможно, выжившие на борту найдут время помочь вам.
- Ланс!!! – заверещал Евген, извиваясь. Скафандр по инерции уносило в сторону от звездолёта (их волокло вдоль восточного борта, в пяти метрах от стены). Чуть дальше летел китаец, он очень быстро набирал скорость из-за реактивного ранца.
Пролетая мимо последней выпуклости звездолёта (после которой расстилалось безграничное звездное пространство) Евген предпринял попытку за что-нибудь ухватиться. Он не дотягивался до стенки, не получалось: громадные красные буквы «B», «E», «T», «T», «Y» пронеслись мимо, будто вагоны встречного поезда. И когда парень поравнялся с последним краем «Красотки», то заметил маленькую тонкую антенну, торчащую в сторону. Он быстро ухватился за неё, крепко ухватился, на секунду даже поверил в удачу, но прутик переломился и Евген продолжил движение…
Его вынесло к передней части звездолёта. Он сорвался на визг, бился лицом о стекло, кричал что-то нечленораздельное. Он тянулся всеми руками и ногами к «Красотке», но законы физики были непоколебимы. Последнее, что предстало перед Евгеном – это панорамный вид: за прозрачной стеной рубки управления раскинулась ужаснейшая картина…


Последний раз редактировалось Vasex; 10.05.2013 в 22:00.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 11.05.2013, 06:30
Аватар для LightDragon
Местный
 
Регистрация: 12.10.2012
Сообщений: 186
Репутация: 130 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для LightDragon
Трейлер порадовал, до того все реалистично. Дождусь фильма на DVD, открытые пространства меня малость пугают, в кинотеатре такого скорее всего не переживу.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 15.07.2013, 14:59
Аватар для Арматурщик
Свой человек
 
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 373
Репутация: 185 [+/-]
По сети гуляет краткое изложение сценария. Источник точно не знаю, поэтому за достоверность не ручаюсь. Но если ему верить, то будет примерно так
Скрытый текст - Сценарий:
Сценарий: Gravity
Авторы сценария: Alfonso Kuaron, Jonas Kuaron, Rodrigo Garcia
Датирован: 2 ноября 2009

Представьте «Изгоя» в космосе, но действие которого происходит практически в реальном времени, при ежесекундной опасности, и снятого в 3D.

600 километров над Землей. Экипаж «Атлантиса» выполняет рутинную работу по текущему ремонту телескопа «Hubble». В составе экипажа:

- Мэтт Ковальски — матерый волк в своем последнем полете.
- Райан Стоун — новичок, шесть месяцев назад даже не могла представить, что когда-то окажется на орбите. Спокойно работала на Земле, но, как это обычно бывает, некоторые вещи могут быть починены только определенными людьми. Поэтому она и оказалась здесь, где одной из панелей телескопа требуется ремонт.
- Шарифф.
- Арлин Эванс — капитан корабля.

Мэтт, Райан и Шарифф работают в открытом космосе, Арлин координирует операцию из шатла. Миссия практически завершена, но неожиданно поступает информация из ЦУП немедленно сворачиваться и убираться оттуда к чертовой матери. Вы уже догадались, что опять во всём виноваты русские. Они взорвали один из своих спутников-шпионов, обломки которого зацепили и уничтожили другие спутники, что привело к цепной реакции — чем дальше «облако» обломков продвигается по орбите, тем больше спутников оно собирает и разрастается в размерах.

У команды «Атлантиса» нет нималейшего шанса избежать столкновения с кучей мусора, летящего со скоростью 30,000 км/ч.

В результате Шарифф погибает, Мэтт и Райан отброшены от шатла, телескоп уничтожен, шатл получает повреждения, связь с Хьюстоном потеряна. На счастье Райан у Мэтта специальный костюм, который позволяет маневрировать и перебираться на значительные расстояния.

Во многом благодаря огромному опыту Мэтта им удается добраться до шатла, чтобы обнаружить — шатл разрушен, члены экипажа мертвы. У Райана и Мэтта не остается другого выбора, как в одних скафандрах «идти» до международной космической станции, откуда «спустится» на Землю в «Союзе». Однако наши герои не знают, что все их проблемы только начались. И то самое «облако» обломков вернется через сорок минут…

И это лишь 29 страница. «Гравитация» отлично использует незыблемое правило сценаристов, пишущих экшн: чтобы выполнить какое-то задание, герою нужно достичь точки «А», где он найдет всё необходимое; однако, прибыв в точку «А», его ситуация только ухудшается, и цель еще дальше отодвигается. Сценарий динамичен и не скучен, хотя и страдает повторами: у Райан всегда заканчивается кислород; костюм либо поврежден, либо близок к этому; её постоянно «преследуют» вездесущие обломки…

Разрушений будет много, будут приключения и в шатлах, и на космических станциях. Получится ли фильм таким же увлекательным, как и скрипт, сказать сложно, но есть, на мой взгляд, три основных фактора:

1. Уже по сценарию видно, что кино затачивается под 3D: вокруг космонавтов постоянно что-то летает, множество сцен, которые мы смотрим как бы из глаз Райан, куча обломков и мусора. Но не трехмерный эффект приковывает внимание, а заявление Куарона снять фильм то ли одним кадром (понятно что будет имитация, как в Children of Men), то ли серией подобных кадров. Не знаю, получится ли снять весь фильм, но первые сорок страниц написаны, словно под такую манеру съёмок. Если несколько персонажей ведут диалог, то мы находимся с одним из них и слышим других только по радию. Если героям надо разделиться, то опять-таки мы следуем за одним из них, и подсказки другого идут через радио. В первой половине сценария есть специальные маленькие сценки, где камере предлагается пойти погулять и плавно перевести действие от одной сцены к другой. Последние 50 страниц уже намного сложнее воплотить единым дублем. Но если Куарон снимет хотя бы первую треть фильма подобным образом, разрыв киноманского мозга будет гарантирован.

2. Мэтт Ковальски.
Скрытый текст - Спойлеры:
В первой трети сценария самый интересный персонаж, за которого сразу начинаешь переживать, но который погибает на 47 странице. Если роль всё-таки достанется Роберту Дауни, то более идеального актера не найти. Он может сыграть хоть телефонный справочник и достаточно известен массовому зрителю. Смерть его персонажа в середине картины, я уверен, произведет эффект разорвавшейся бомбы.


3. Отсюда вытекает самый главный фактор, от которого зависит успех всей картины — главная героиня, Райан Стоун, потому что Райан — это и есть весь фильм.
Скрытый текст - Спойлеры:
С 47 страницы, т. е. со середины фильма, она остается единственным персонажем.
Если зритель будет за неё переживать, то будет работать и весь фильм. Если нет, то значит нет. И здесь могут проблемы. Во-первых, действие начинается уже в космосе за несколько минут до катастрофы, создать образ персонажа у сценаристов просто нет времени. Во-вторых, в фильме предельно мало диалогов (во второй половине их вообще нет), т. е. мы не узнаем о Райан ничего нового, кроме того что она новичок. Отсюда следует, что какая бы актриса не играла Райан её главная задача — влюбить зрителей в свою героиню. А учитывая, что в сценарии не так уж много подобных возможностей, задача не из легких. Да, мы подсознательно начинаем симпатизировать героям, видя на экране известных актеров, но хватит ли этого на целый фильм? Какими бы новоротами Куарон не собирался снабдить кино, картина будет целиком держаться на актрисе, исполняющей главную роль, и которой предстоит тащить весь фильм на себе.

На главную роль уже рассматривались куча известных актрис. Недавно Анджелина Джоли во второй раз отклонила предложение сыграть главную роль. И это, знаете ли, хорошо, т. к. совсем не её роль. Слишком сильный у неё образ badass-бабы, и подобные сложности она преодолеет, как два пальца об асфальт. По-моему, здесь больше нужна актриса на подобии Натали Портман или Наоми Уоттс: известное лицо, но при это она обладает внешней хрупкостью (что естественно для новичка в любом деле) и внутренней силой, что позволит ей преодолеть любые трудности.

Как бы там ни было, проект крайне интересен. Будем надеяться, что проект не ляжет на полку, и Куарон выбьет нужный бюджет. Children of Men были великолепны, и я бы не отказался от еще бы одного сай-фая от Альфонсо Куарона.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 05.10.2013, 15:21
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Гравитация шикарна, как и ожидалось еще два года назад.
Хоть и скупа концепцией.

Пара мелких расхождений с реальностью несущественны.

Создайте тему, плиз. Я с мобилы.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 07.10.2013, 17:47
Историческая личность
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 2,502
Репутация: 1708 [+/-]
Vasex, согласен. Фильм шикарен.
Тот самый случай, когда я понял зачем нужно это староновомодное 3D.
Можно посмотреть и дома, с монитора/телевизора, но эффект будет не тот.
__________________
Нет, у него не лживый взгляд, его глаза не лгут.
Они правдиво говорят, что их владелец плут.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 07.10.2013, 18:42
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Наверное, первый фильм со времён "Аватара", на который с радостью второй раз схожу.
Хотя ладно, на "Хоббита" тоже ходил, но там по другим причинам.
А ну и "Прометей" из-за английской дорожки в Литве.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 07.10.2013, 19:07
Аватар для AnnBlack
Историческая личность
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 2,044
Репутация: 1808 [+/-]
очень зацепил меня, как и папу ролик. идем выходные в IMAX 3D всей семьей :)
__________________
Amour, Amour
Alle wollen nur dich zähmen
Am Ende, gefangen zwischen deinen Zähnen

Ответить с цитированием
  #9  
Старый 07.10.2013, 20:40
Аватар для Al Bundy
Гуру
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,588
Репутация: 608 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
Пара мелких расхождений с реальностью несущественны.
Да их там валом. Это космический блокбастер ^^

Наверное, красивее в этом году уже ничего не будет. И в следующем. Никакие Аватары и ЗВ. Поэтому мне всегда обидно за Любецки, когда хвалят Куарона. Из них двоих понятно, кто фильм делает по-настоящему крутым. Но в данном случае Куарон все напортил пафосом, поэтому Дитя лучше.
__________________
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 09.10.2013, 14:25
Аватар для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
Scusi!
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 3,941
Репутация: 1910 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
Крутая штука, вменяемый сай-фай, уместное "божественное вмешательство" в отличие от "супера" Снайдера.
Офигенская операторская работа, если этому человеку не дадут оскар за нее, всех жюри можно записывать в клинические идиоты.
Третий фильм в этом году, от которого я в восторге.
__________________
Писать книги легко. Нужно просто сесть за стол и смотреть на чистый лист, пока на лбу не появятся капли крови.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 09.10.2013, 14:35
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Цитата:
Сообщение от Мережук Роман Посмотреть сообщение
уместное "божественное вмешательство"
о чем ты?
Цитата:
Сообщение от Al Bundy Посмотреть сообщение
Да их там валом. Это космический блокбастер ^^
всего несколько и нет ничего серьёзнее, чем дальность расположения между станциями на орбите
т.е. буквально мелочные придирки, типа, на мкс люки местами перепутали и т.д.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 09.10.2013, 14:42
Аватар для Al Bundy
Гуру
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,588
Репутация: 608 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
всего несколько и нет ничего серьёзнее, чем дальность расположения между станциями на орбите
т.е. буквально мелочные придирки, типа, на мкс люки местами перепутали и т.д.
Самый ад там с полетом на огнетушителе и с вхождением китайцев в атмосферу; ну и плюс чисто блокбастерное - ее чересчур ловкие хватания за части станций, удерживания люка при открытии, красочное спасение от огня на МКС, сама фабула этой успешной борьбы за выживание - на мой взгляд Гравити могла бы стать реалистичной, но не стала.
__________________
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 09.10.2013, 14:52
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Цитата:
Сообщение от Al Bundy Посмотреть сообщение
Самый ад там с полетом на огнетушителе и с вхождением китайцев в атмосферу;
что не так с этими моментами, поясни. слышал там громил гравити один астрофизик, но не вникал. космонавты некоторые хвалили за реалистичность.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 09.10.2013, 15:00
Аватар для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
Scusi!
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 3,941
Репутация: 1910 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
о чем ты?

Скрытый текст - спойлер:
у русских на приборной панельке иконы, у китайцев - будда, к отчаявшейся героине приходит ангел-Клуни. я так понимаю этот ход режиссера.
__________________
Писать книги легко. Нужно просто сесть за стол и смотреть на чистый лист, пока на лбу не появятся капли крови.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 09.10.2013, 15:01
Аватар для Al Bundy
Гуру
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,588
Репутация: 608 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
что не так с этими моментами, поясни. слышал там громил гравити один астрофизик, но не вникал. космонавты некоторые хвалили за реалистичность.
с огнетушителем слишком фантастично, она бы не попадала так точно, как это показано; со станции нельзя отстыковаться и приземлиться, если не задано направление, а у падающей станции оно очевидно не задано, потому что та сошла с координат; это ошибки, но дело не в них, в кино все время лажают, и Гравитация в этом смысле допускает меньше ошибок, чем большинство космофильмов, для меня ее нереализм в первую очередь заключен в том, как много вдруг на героиню сваливается, мол, лишь бы покраше показать, и в том, как она все равно спасается
__________________
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 09.10.2013, 15:25
Аватар для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
Scusi!
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 3,941
Репутация: 1910 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
Al Bundy, так она и не попадала так точно =)

Базз, кстати, некоторые моменты одобрил.
__________________
Писать книги легко. Нужно просто сесть за стол и смотреть на чистый лист, пока на лбу не появятся капли крови.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 09.10.2013, 15:30
Аватар для Al Bundy
Гуру
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,588
Репутация: 608 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Мережук Роман Посмотреть сообщение
Al Bundy, так она и не попадала так точно =)
она очень неплохо справлялась для огнетушителя =) так же меня беспокоит непосредственное использование огнетушителя в космосе ^^
__________________
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 09.10.2013, 16:13
Аватар для Дымка
©Hope Reeves
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,819
Репутация: 1726 [+/-]
Хороший фильм. Переживательный. Особенно понравился позитивный и не унывающий герой Джорджа Клуни.
Скрытый текст - ***:
Есть пара таких моментов которые так и кричат о зарождении жизни. Поза Баллок когда она сняла скофанд и выход ее из воды.

Так как я упоротая на данный момент Far Cry 3, то
Скрытый текст - ***:
так и хочется, чтобы героиню после преземления взяли в плен пираты.
__________________
Каждый день ты открываешь коробку. И только от тебя зависит, будет это подарок или гроб...

Среди немыслимых побед цивилизации мы одиноки,
как карась в канализации.




Последний раз редактировалось Дымка; 09.10.2013 в 16:28.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 09.10.2013, 16:20
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Дымка, спойлер ставь. Палишь концовку. Практически единственное, что можно проспойлерить в фильме.
Скрытый текст - ..:
Цитата:
Сообщение от Мережук Роман Посмотреть сообщение
к отчаявшейся героине приходит ангел-Клуни. я так понимаю этот ход режиссера.
каждый видит своё, лол
там тупо глюки при кислородном голодании
для простолюдинов - сон

Цитата:
Сообщение от Al Bundy Посмотреть сообщение
она очень неплохо справлялась для огнетушителя =) так же меня беспокоит непосредственное использование огнетушителя в космосе ^^
неплохо справлялась? напомню, что первый раз она себя оглушила на несколько секунд в корабле. да и потом в принципе детская игра - с нескольких попыток изловчиться в нужном направлении, разве что везение - самым последним выхлопом стрельнула в правильную сторону... ну так это ещё норм. такое везение несравнимо с какими-нибудь фокусами в драках и на дороге в "иллюзия обмана" %)

ну а в космосе огнетушитель... что не так? я думал, это твоя главная придирка. потому что физики спорят насчёт возможности выстрелить из пистолета в отсутствии кислорода в вакууме, ну так там же механизм другой и куда сложнее огнетушителя.

Цитата:
Сообщение от Al Bundy Посмотреть сообщение
со станции нельзя отстыковаться и приземлиться, если не задано направление, а у падающей станции оно очевидно не задано, потому что та сошла с координат;
я вот не помню, но там вроде падать начала от чего-то. осколки? двигатели? не помню уже.

ну и к тому же открою тебе секрет - все спутники рано или поздно падают естественно, почитай "Спин" :)
к тому же она, возможно, двигалась ещё после первой волны осколков

Цитата:
Сообщение от Al Bundy Посмотреть сообщение
для меня ее нереализм в первую очередь заключен в том, как много вдруг на героиню сваливается, мол, лишь бы покраше показать, и в том, как она все равно спасается
хронометраж, тут ты прав. те же придирки, как и к дальности расположения станций. естественно, сериальная форма куда лучше фильмовой в этом плане.
Цитата:
Сообщение от Дымка Посмотреть сообщение
то так и хочется, чтобы героиню после преземления взяли в плен пираты.
ей надо было в сирии к наемникам приземлиться, лол
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 09.10.2013, 16:36
Аватар для Grey Fox
pianist
 
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 1,458
Репутация: 1079 [+/-]
Цитата:
кислорода в вакууме
там нет полного вакуума. поэтому с огнетушителем все ок. разве удачливость направление струи. но это из разряда верю/не верю.
__________________
Вне апокалиптической глубинной национальной скорби, вне пессимистического, мученического героизма староверов - нет и не может быть никакой национальной идеи, никакого будущего, никакого патриотизма. (с)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аниме - НОВОСТИ Farsi Аниме 546 28.12.2023 18:22
Призрачный патруль / R.I.P.D. (2013) metos Кино 32 09.12.2013 09:09
После нашей эры / After Earth (2013) Одинокий странник Кино 25 01.10.2013 15:02
Оз: Великий и Ужасный / Oz: The Great and Powerful (2013) Одинокий странник Кино 35 12.08.2013 17:47
Муви 43 / Movie 43 (2013) Одинокий странник Кино 72 27.05.2013 14:47


Текущее время: 00:24. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.