Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Аниме

Аниме Здесь общаются все любители аниме, манги и дорамы.

Ответ
 
Опции темы
  #221  
Старый 21.10.2010, 13:32
Аватар для Старший Брат
Новичок
 
Регистрация: 16.10.2010
Сообщений: 7
Репутация: 8 [+/-]
ИМХО, снято в коммерческих целях, для выбивания денег у поклонников игры. Халтура. Отвратная рисовка, невнятные персонажи, топтание сюжета на одном месте, все драки сводятся к одному – как Данте со смаком рубит злодея. Стыдно, стыдно за студию, создавшую " Death Note "!
Единственная вещь, заслуживающая внимания – музыка в опенинге. Всё. Больше ничего интересного там нет.
Ответить с цитированием
  #222  
Старый 23.10.2010, 21:34
Аватар для Nas'ka
Мастер слова
 
Регистрация: 14.11.2006
Сообщений: 1,308
Репутация: 390 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Старший Брат Посмотреть сообщение
Отвратная рисовка, невнятные персонажи, топтание сюжета на одном месте, все драки сводятся к одному – как Данте со смаком рубит злодея.
1. На вкус и цвет.. Я считаю этот сериал с одной из самых проработанных рисовок, очень аккуратно и красиво сделанной
2. Персонажи вполне себе внятны, иначе бы в игру я не играла после анимы. Причем после игры персы играют куда более яркими красками.
3. Сюжет ни о чем. Согласна. Сериал создан для фапанья на Данте и не более.
4. А так и должно быть. Если бы я смотрела это после игры, то я очень огорчилась бы, увидев слабого или не всемогущего Данте
__________________
ожидаю новую партию леденцов на палочке
猫被り

Раздвоение личности приветствуется
Ответить с цитированием
  #223  
Старый 31.10.2010, 14:50
Аватар для BloodRavenCaptain
Мастер слова
 
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 1,290
Репутация: 340 [+/-]
Что понравилось - это вступительная и закрывающая темы. Особенно "I'll be your home". Шикарная песня.
Ответить с цитированием
  #224  
Старый 01.12.2010, 09:41
Аватар для Neo_628
Посетитель
 
Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 37
Репутация: 7 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Neo_628
Мне к примеру очень понравилось это аниме- персонажи, сюжет, юмор все по высокому розряду!!!! Самое впечатляющие это юмор (я просто падал от него!) и плюс нарисовано не плохо! (самая забавная сцена: (Петти)- Данте это ты?
(Данте)- А ты знаеш других таких красавцев?- ответ отрицательный
Петти махает головой и замечает что у Данте торчит меч со спины!
(Петти)- Ой Данте у-утебя рана!
(Данте)-Ах это, видимо кое-кто воспользовался тем что я сплю и решил пошутить надо мной!- Петти вся дрожит от страха и в этот момент из рани (мягко сказано) выбегло немного крови, и Петти покидает нас обмороком!
(Данте)-Самое время, продолжения шоу только для взрослых!
__________________
— Ты горишь
— Да, ты прав, моё желание быть ответственным горит во мне!
— Нет. Я не это имел в виду. Твои волосы горят.
Ответить с цитированием
  #225  
Старый 13.08.2012, 07:49
Аватар для Кэстигадор
Посетитель
 
Регистрация: 10.06.2012
Сообщений: 60
Репутация: 45 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Кэстигадор
В целом мне понравилось аниме, заслуживает не малого внимания по моему мнению. Мало того что опенинг весьма шикарен, так и еще само аниме блещет не малыми качествами; юмор, графика весьма нова и интересна. В общем я вначале прошел игру, а только потом смотрел аниме. Devil May Cry 4 прошел взад и поперек!
Короче, после игры мне аниме понравилось, неплохое дополнение я скажу. На твердую 4!!
__________________
I the Chastener also punish those who have gone not on a correct way even if it is God!
Ответить с цитированием
  #226  
Старый 24.07.2013, 11:07
Аватар для SpellCaster
Hi-Tech шаман и IT-мистик
 
Регистрация: 24.04.2006
Сообщений: 6,911
Репутация: 2035 [+/-]
Посмотрел три первые серии. Рисовка лиц хороша, нету перебора с анимешностью. Сюжет (по крайней мере, пока) практически отсутствует. Герой крут настолько, что все демоны должны валиться замертво от одного его взгляда. Соответственно все бои состоят из пары выстрелов и, в лучшем случае, взмаха меча. Да, и как я мог забыть про ключевой момент: Пафосную Анимешную Позу финального удара, максимально отдаленную от реалистичности. Короче говоря, перс 80-го уровня мочит больших, но слабых мобов 1-го. Тупой крипинг. Живости образу придает разве что пунктик насчет оливок и слабость к клубничному мороженому.
__________________
Лучше гор могут быть только горы,
Вниз с которых ещё не съезжал.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:52. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.