Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Мир фантастики > По журналу > Номера МФ

Ответ
 
Опции темы
  #81  
Старый 26.04.2008, 17:06
Аватар для Медея
чёрно-белый ангел
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 6,809
Репутация: 5058 [+/-]
У меня в одном из номеров отсутствовала обещанная карта, но т.к. я в настольные игры еще не играла, особого значения пропаже не придала. Постеры присутствовали всегда.

Кстати, очень порадовал ролик о том, как должен был закончится Властелин колец. :)
__________________
Просто ангел чёрно-белый,
Не порочный, не святой.
И уже не ваше дело,
Есть ли крылья за спиной.


"Котовед и поэт Форума" (с) ^________________^
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 28.04.2008, 10:31
Мастер слова
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 1,072
Репутация: 63 [+/-]
Маркус, если Вы в Москве живёте, можете подъехать в редакцию за заменой. Если нет — напишите на наш электронный адрес письмо с полным описанием проблемы, адресом (с индексом), полным ФИО и просьбой выслать экземпляр на замену.

GURPS 4ed, когда начали искать? «МФ» обычно разбирают за неделю после выхода, особенно за пределами Москвопитера.
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 28.04.2008, 21:18
Новичок
 
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Дофин Я обычно без проблем покупал новые журналы 30 - 5 числа. У нас в городе таких проблем небыло, просто в этот раз нигде не смог его найти... Я уж думал что журнал закрылся
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 29.04.2008, 10:54
Мастер слова
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 1,072
Репутация: 63 [+/-]
GURPS 4ed, скорее всего, кто-то Вас опередил. К сожалению, распространители обычно заказывают сильно меньше экземпляров, чем реально требуется. Изменить ситуацию можно только если регулярно спрашивать «МФ» у продавцов и сокрушаться им же по поводу отсутствия журнала.
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 29.04.2008, 12:56
Посетитель
 
Регистрация: 11.03.2007
Сообщений: 29
Репутация: 2 [+/-]
Знаете, а вот сейчас сижу и думаю о том, что редакция МФ проворонила один из самых лучших розыгрышей в мире.
Вот представьте показывают заглавную страницу, а там обычное вступление Дофина и объяснение почему именно он. Потом переворачиваем, а там... картинка на две странички, где Пегасов вручают корону с надписью "главвред" Дофину. А в кустах за ними сидит Михаил Попов и хлобно сверкает глазками!
На следующие две страницы начинается экшн, где Михаил Попов похищает корону главвреда и становится главредом МФ. Вот снова переворчаиваем страницу...
А там вступление от Михаила Попова!
Во-вступление он официально заявляет, что собирается менять фамилию. Так как все бывшие редакторы были с довольно "животными" фамилиями, то он не собирается нарушать эту традицию.
"Теперь зовите меня" - пишет он. - "Кракозябриков... Михаил Кракозябриков".
А дальше рассказывает о нововведниях в журнале и наконец обещает встречу в почтовой станции.
В журнал кстати вернулась рубрика про его работников. Начинается она с нескольких писем читателей, вроде "Скажите пожалуста, Николай, а ваша фамилия Пегасов - это псевдоним? А то как то сликшом странно, что с такой фантастической фамилией человек занимается фантастикой" и "Откройте секрет: кто такой на самом деле mr. Пегасов? Я помню, видел серию Южного Парка про сценаристов Грифинов... Неужели вы думаете что я поверю в то, что обычный человеческий ум может придумать такое страшное психологическое оружие, как МФ? Или тут замешаны инопланетяни".
И наконец почтовая станция: "В этот раз к нам в редакцию пришли письма от умных, образованых, интелегентных людей (когда-то работавших в этом журнале), которые расскажут онам о нелегкой судьбе Че Гевар.
PS Извняюсь, если кого обидел, я ж не со зла, с такого чувства юмора странного:(.
PPS А Михаил Попов потом в следующем выпуске раскаялся бы и все окнчилось хорошо))) хэппи энд бы был)
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 09.05.2008, 10:00
Аватар для Софи
Ветеран
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 953
Репутация: 247 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Софи
Буквально день назад я получила долгожданный журнал за апрель. Прочитала его от корки до корки. Порадовала статья про жанр аниме - седзе, конечно же обзор мра Полдня и статья про наших предков. Отдельно хочу отметить статью "Что делать, если вы попали в фильме".
__________________
Не надевайте на меня смирительную рубашку. Она мешает мне думать.

Некроз мозга, апоптоз души.

Болен - мертв - забыт.
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 09.05.2008, 22:41
Аватар для Lord Goblin
Посетитель
 
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 10
Репутация: 0 [+/-]
Смех

Отличный номер, убойная обложка!!!
А фильм, это что-то неописуемое.... "Зловещие мертвецы 2" надолго остануться в числе моих любимых фильмов....

- +1 =))
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 16.12.2008, 12:39
Аватар для кедра
Новичок
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 4
Репутация: 5 [+/-]
Радость Клоун в шляпе

в апрельском номере если не ошибаюсь перед статьей "если бы"вы попали в фильм был клоун в шляпе )) ну очень симпатичный !
я хотел бы его на стенку повесить как постер, на сайте почему то нема
может кто скинет ,

спасибо
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:56. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.