Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Кино > Вокруг кино

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 23.12.2012, 14:24
Аватар для SunnyBоy
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,311
Репутация: 967 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
Проблема отечественного кино как раз таки в желании снять дешевле и продать как дорогой фильм. А еще в желании подражать западному кино, которое гораздо больше народу собирает, а поэтому и денег больше сшибает.
Увы школа советского кино бесследно пропала и растворилась в нынешних недокартинах.
Пускай хоть каждый 3ий фильм будет отечественным, но что это даст? На них же все равно никто ходить не будет.
Во ВГИКе и раньше-то ничему особо не учили. Смешно, но в нем не готовят сценаристов. Можно подумать, Избранные рождаются с этим скиллом, раскачанным на +100 прямо на подкорке.
Дело не в цене ленты. 1,5 - 2 миллиона - минимальная планка для качественной съемки. Остальное уже на спыцыффекты, декор и звездные позолоты. 2 лимона, насколько мне известно, у наших кинематографистов имеются, а на позолоту можно найти спонсора. Правда, бюджетными денежками рулит Союз Кинематографистов, во главе с нашим Юпитером, так что рабочим быкам добраться до казны не выйдет. Да и есть ли они у нас, откуда им взяться, этим быкам? Михалков? Бекмамбетов? Кончаловский? Сокуров, Рогожкин, Балабанов, Лунгин?
Охохоюшки. Кому из них я доверил бы экранизировать сценарий детского утренника? Да оне ж из него похоронный сюжет сделают с социальным подтекстом, и кровь из носу, но с пафосными диалогами.
Никакая позолота не сделает наше кино лучше до тех пор, пока будут снимать УГ и гордо вешать на него ярлык - артхаус. Уж лучше мейнстрим, уж лучше хардкор. Только даже в этом направлении у наших до сих пор получались жалкие пародии на кино. Почему? Ну, я не знаю. Может, потому что учиться надо, а не вести царско-эстетские разговоры о том, что мы знаем как надо да зритель - дурак.
Наш зритель не то, чтобы не ходит на плохое кино - ходит. Потому как снимают плохое кино. Начнут снимать хорошее - будет ходить на хорошее.
__________________
Просто заткнись
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 23.12.2012, 14:33
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Цитата:
Сообщение от Al Bundy Посмотреть сообщение
но оба они лучше и умнее, чем Сволочи -)
"Достучаться до небес" - попсовая псевдо-умная отрыжка для масс, как 1+1 недавний.
Вконтактовское быдло - вот основная аудитория, как показывает практика. Пишут "достучаться до небес" в лучшие фильы эвер и считают, что смотрят умное кино, когда там всего лишь раздута банальная идея о том, что не стоит загоняться по мелочам и надо жить, как будто последний день.
Что-то и без того понятно каждому адекватному человеку, а что-то каждому адекватному человеку должно казаться пустой пафосной хренью.
Про "увидеть море и умереть" - это немного идиотизм, поданный, как нечто пафосно-важно-красивое, будто лозунги маяковского или типа того. Добиваться мечты, цели? Может, для этого стоит более адекватные мечты и цели делать? Очень умно - жахнуть текилы, трахнуть двух девок за раз и сдохнуть на берегу моря. Право же, жизненная позиция суицидника, коих я не уважаю, Хантера Томпсона - и то больше заслуживает внимания.
А сцен-то хороших, кроме падения креста на тумбочку с текилой, по сути и нету в фильме.
Пожалел когда-то, что купил это говно.

А Сволочи, хоть и не на что не претендуют, просто любопытный фильм, с несколькими интересными сценами, неплохой актёрской игрой и исполнением. Никогда не запишу его в любимые, но, имхо, лучше глянуть его, чем.

Последний раз редактировалось Vasex; 23.12.2012 в 14:36.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 23.12.2012, 14:38
толсто троллил и выкладывал порнуху
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 477
Репутация: 240 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
Смешно, но в нем не готовят сценаристов.
Сценаристов на профессиональном уровне не готовят ни в Росси, ни в Украине вообще. В основном это самоучки или, в меньшей степени, люди, которые получили образование сценаристов за рубежом, но люди, которые получили образование сценаристов за рубежом, пишут сценарии для Европы и Америки.

Последний раз редактировалось .:БЛИЗНЕЦ:.; 23.12.2012 в 14:49.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 23.12.2012, 14:39
Аватар для Al Bundy
Гуру
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,588
Репутация: 608 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
"Достучаться до небес" - попсовая псевдо-умная отрыжка для масс, как 1+1 недавний.
Вконтактовское быдло - вот основная аудитория, как показывает практика. Пишут "достучаться до небес" в лучшие фильы эвер и считают, что смотрят умное кино, когда там всего лишь раздута банальная идея о том, что не стоит загоняться по мелочам и надо жить, как будто последний день.
это проблема вконтактовского быдла, а сабж отличная криминальная комедия, тем более на тот год, когда появилась, ну и очевидно, что она гораздо менее пафосная, чем 1+1 или какой-нибудь Ящик с Николсоном и Фрименом.

Цитата:
Очень умно - жахнуть текилы, трахнуть двух девок за раз и сдохнуть на берегу моря. Право же, жизненная позиция суицидника, коих я не уважаю, Хантера Томпсона - и то больше заслуживает внимания.
Не представляю позиции более выгодной в их ситуации)

Цитата:
А Сволочи, хоть и не на что не претендуют, просто любопытный фильм, с несколькими интересными сценами, неплохой актёрской игрой и исполнением. Никогда не запишу его в любимые, но, имхо, лучше глянуть его, чем.
Да унылый он, слишком мягкий и превращающийся под конец в типичный героик, сцен любопытных там ни на грош, в Небесах их больше, плюс Небеса не сняты с такой серьезной миной.
__________________
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 23.12.2012, 14:39
Аватар для Гиселер
патологически честен
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 7,137
Репутация: 2620 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Гиселер
Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
нормальный фильм.
по мне так смешнее, что у тебя в любимых фильмах ультратупой "Достучаться до небес" и отброс русского кинематографа "Живой"
"У каждого свой вкус: кому арбуз, кому свиной хрящик." На изысканность собственных предпочтений не претендую, но и копрофилией не страдаю. А "Сволочи" - это то самое копро.
Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
"Достучаться до небес" - попсовая псевдо-умная отрыжка для масс, как 1+1 недавний.
С каких это пор "Достучаться до небес" претендует на звание умного кино ?
__________________
Я потерял равновесие... И знаю сам —
Конечно, меня подвесят
Когда-нибудь к небесам.
Ну так что ж! Это еще лучше!
Там можно прикуривать о звезды...



Последний раз редактировалось Гиселер; 23.12.2012 в 14:43.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 23.12.2012, 14:43
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Цитата:
Сообщение от Al Bundy Посмотреть сообщение
Не представляю позиции более выгодной в их ситуации)
может быть. но тогда какой смысл фильма? если у них нет выбора, тогда вообще не вижу никакого смысла? жить осталось считанные дни, это почти развесёлое мародёрство перед апокалипсисом. и показывать это зачем (точнее акцентировать внимание только на этом)? всем и так понятно, как лучше провести последние дни так, чтобы не было жалко, наверстать что-то упущенное, попробовать что-то, о чем давно мечтал... мораль: мы не поднимем жопу с дивана, пока не припрёт? -_- по-моему, эта мораль ясна каждому человеку с тех пор, как мы научились ходить на горшок самостоятельно.

Цитата:
Сообщение от Al Bundy Посмотреть сообщение
Небеса не сняты с такой серьезной миной.
ну вот главное. для тебя это плюс, для меня - минус.
неправильная у тебя позиция. подали бы сволочи под словом "сатира", тебе бы больше понравилось.
Цитата:
Сообщение от Гиселер Посмотреть сообщение
С каких это пор "Достучаться до небес" претендует на звание умного кино ?
глянь любую положительную рецензию на кинопоиске
почти в каждой найдешь корень "философ" или "глубокая драма" или типа того

Последний раз редактировалось Vasex; 23.12.2012 в 14:49.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 23.12.2012, 14:48
Аватар для SunnyBоy
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,311
Репутация: 967 [+/-]
Vasex, разница между "Сволочами" и "Достучаться до небес" в том, что первые сняты в расчете на шокирующий эффект гуано, а вторые - весьма годно поданный анекдот. И нефиг искать скрытые смыслы в его успехе.
__________________
Просто заткнись
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 23.12.2012, 14:49
Аватар для Гиселер
патологически честен
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 7,137
Репутация: 2620 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Гиселер
Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
может быть. но тогда какой смысл фильма? если у них нет выбора, тогда вообще не вижу никакого смысла? жить осталось считанные дни, это почти развесёлое мародёрства перед апокалипсисом. и показывать это зачем?
Смысл фильма заключается в том, что человек в этом мире способен на многое. Другое дело, что решиться на это "многое" ему гораздо проще будучи обреченным, когда ему нечего терять. Очень душевный и жизнеутверждающий фильм.
__________________
Я потерял равновесие... И знаю сам —
Конечно, меня подвесят
Когда-нибудь к небесам.
Ну так что ж! Это еще лучше!
Там можно прикуривать о звезды...


Ответить с цитированием
  #29  
Старый 23.12.2012, 14:55
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
нефиг искать скрытые смыслы в его успехе
странное утверждение. почему нефиг? у нас тут спор о существовании бога что ли?
Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
первые сняты в расчете на шокирующий эффект гуано
почему гуано этот эффект? на меня в кинотеатре подействовало, т.е., из твоего утверждения, своей цели киношники добились

Цитата:
Сообщение от Гиселер Посмотреть сообщение
Другое дело, что решиться на это "многое" ему гораздо проще будучи обреченным, когда ему нечего терять.
Цитата:
Сообщение от Гиселер Посмотреть сообщение
Очень душевный и жизнеутверждающий фильм.
как эти два предложения состыковываются?
я не увидел стимула начинать действовать СЕЙЧАС. я только вижу пособие по уходу в мир иной, когда ты точно знаешь, что обречён. и немного фиговое пособие, однобокое и максимально банальное. грозит смерть? встречай с улыбкой! иди развлекись, даже во вред другим! но если не грозит, зачем рыпаться? нет смысла грабить банк, если тебе не грозят "кнутом". как бы это и без фильма всем понятно. неужели в мире столько дураков, что только этот фильм открывает им глаза на такие примитивные истины?

Последний раз редактировалось Vasex; 23.12.2012 в 14:59.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 23.12.2012, 14:57
Аватар для Al Bundy
Гуру
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,588
Репутация: 608 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
может быть. но тогда какой смысл фильма? если у них нет выбора, тогда вообще не вижу никакого смысла? жить осталось считанные дни, это почти развесёлое мародёрство перед апокалипсисом. и показывать это зачем (точнее акцентировать внимание только на этом)? всем и так понятно, как лучше провести последние дни так, чтобы не было жалко, наверстать что-то упущенное, попробовать что-то, о чем давно мечтал... мораль: мы не поднимем жопу с дивана, пока не припрёт? -_- по-моему, эта мораль ясна каждому человеку с тех пор, как мы научились ходить на горшок самостоятельно.
Далеко не всем это ясно, более того, в фильме показан исключительный случай, подавляющее большинство тихо мрет в больницах без всяких приключений, и еще раз акцентирую внимание на том, что фильм посвящен не только болезни и морали, он жанрово является криминальной комедией в первую очередь и драмой только во вторую. Поэтому не так важна оригинальность драмы, как качество крим.комедии, а оно здесь весьма.

Цитата:
неправильная у тебя позиция
пчму?))

Цитата:
подали бы сволочи под словом "сатира", тебе бы больше понравилось.
мне бы больше понравилось, если бы это сделали остроумно, ибо остроумие произведения свидетельствует об уме автора, а Сволочи свидетельствуют о том, что автор умеет превратить даже русский, казалось бы, проект в серьезный американизированный героик.

Цитата:
почти в каждой найдешь корень "философ" или "глубокая драма" или типа того
ну как я и говорил, это проблема конкретных авторов))

Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
я только вижу пособие по уходу в мир иной, когда ты точно знаешь, что обречён.
а ты не точно знаешь? =)
__________________
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Последний раз редактировалось Al Bundy; 23.12.2012 в 15:00.
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 23.12.2012, 15:01
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Цитата:
Сообщение от Al Bundy Посмотреть сообщение
ну как я и говорил, это проблема конкретных авторов))
ну вот о Гиселере-то и речь. он продолжает гнуть "философскую" линию, как моя бабушка гнёт линию, что бог существует, а я окаянный чёрт :)
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 23.12.2012, 15:04
Аватар для Гиселер
патологически честен
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 7,137
Репутация: 2620 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Гиселер
Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
глянь любую положительную рецензию на кинопоиске
почти в каждой найдешь корень "философ" или "глубокая драма" или типа того
Это проблема рецензентов, а не создателей.
Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
я не увидел стимула начинать действовать СЕЙЧАС.
Так это твои личные проблемы. Не могу судить о твоем интеллектуальном или морально-нравственном уровне, а посему не могу говорить о каких-либо стимулах, которые могут сподвигнуть тебя к чему бы то ни было. Свою позицию же ты можешь изложить гораздо короче: "Мне не понравился этот фильм". ;)
Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
ну вот о Гиселере-то и речь. он продолжает гнуть "философскую" линию, как моя бабушка гнёт линию, что бог существует, а я окаянный чёрт :)
Ты что-то путаешь, я не рецензирую фильмы на кинопоиске.
__________________
Я потерял равновесие... И знаю сам —
Конечно, меня подвесят
Когда-нибудь к небесам.
Ну так что ж! Это еще лучше!
Там можно прикуривать о звезды...


Ответить с цитированием
  #33  
Старый 23.12.2012, 15:04
Скандалил, троллил, фэйководил
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 1,062
Репутация: 275 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Franka Посмотреть сообщение
Беспокоит и то, что гарантированный сбыт даже совсем ереси и фильмов с отрицательной художественной ценностью приведет к тому, что у производителей будет соблазн вообще не напрягаться. Ограничение конкуренции государством в пользу отечественного производителя, как показывает история, таки зло.
ИМЕННО !
прокатчику придётся сбить каблуки в поисках пригодной отечественной ленты
надо читать закон. возможно там учитывается обязательное участие в голливудской ленте российских деятелей, типа совместная работа. тогда уже будем приплачивать американцам, дыбы в эпизоде на роль официантки брали русскую - совместный проэкт(!) - закрываем пятёрку российским фильмом(!) и Бекмамбетов наше всё
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 23.12.2012, 15:08
Аватар для SunnyBоy
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,311
Репутация: 967 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
странное утверждение. почему нефиг? у нас тут спор о существовании бога что ли?
Да потому, что секрет популярности анекдота лежит на поверхности.

Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
почему гуано этот эффект? на меня в кинотеатре подействовало, т.е., из твоего утверждения, своей цели киношники добились
т.е. ты относишься к категории копрофилов, Гиселер был прав?)
Вась, "Достучаться до небес" для меня в первую очередь образец грамотной работы с удержанием зрительского внимания. Годно снятый блокбастер. Без всяких спыцыфектов.

Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
глянь любую положительную рецензию на кинопоиске
почти в каждой найдешь корень "философ" или "глубокая драма" или типа того
Такие же слова можно увидеть в рецензиях на "ВК" или "Матрицу" с "Аватаром" И чо? Это частое, но частное мнение делает их хуже?? Если миллион дураков будут считать "Буратино" священной книгой и молиться Папе Карло с Сыном, это не лишит первоисточник достоинств сказки.
__________________
Просто заткнись
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 23.12.2012, 15:12
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Цитата:
Сообщение от Al Bundy Посмотреть сообщение
а ты не точно знаешь? =)
нет. теоретически ещё лет 40-50 проживу, практически - я довольно осторожен. К чему этот вопрос? Мне врезать декану или начальнику и поехать на море завтра?

Цитата:
Сообщение от Гиселер Посмотреть сообщение
Так это твои личные проблемы.
исполнил уже свою главную сексуальную фантазию, а? время-то, наверное, уже было предостаточно после просмотра. денег много наколымил дарованными смелостью и пофигизмом?
или у тебя позиция, как у большинства зрителей стенд-ап камеди, в зале они всё понимают, ржут с самих себя, а потом такие "я решил жениться, потому что я её люблю и конечно же уверен что мы не растанемся" или "аборты - это плохо, женщина не в праве распоряжаться своим телом забирать чужую жизнь" или "жалейте природу мать вашу хотя я всё равно скоро умру и мне как бы пофиг на окружающую среду, и детям будет пофиг, у земли ещё предостаточно ресурсов на много поколений" или "не оскверняй имя божье, урод, хотя я не читал библию, не соблюдаю посты, грешу, не знаю главные заповеди, возжелал случайно вола ближнего, и не все грехи замаливаю, потому что забываю некоторые и не всегда понимаю, что есть грех в современном мире".
так и ты - "фильм с высокой моралью, очень жизнеутверждающий, вот ты лох, а я не лох, потому что рассмотрел идею - иди и делай сейчас, цени жизнь, хотя конечно я ни хрена не делаю, так значит лох... я?"
Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
Годно снятый блокбастер.
ни одной интересной сцены для меня, любителя качественных блокбастеров.
Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
Да потому, что секрет популярности анекдота лежит на поверхности.
не вижу тут анекдота. вообще ни одной смешной сцены в фильме. и концовки анекдота тоже нет. откуда такая параллель? только из-за жанра комедии? бессмыслица

Последний раз редактировалось Vasex; 23.12.2012 в 15:15.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 23.12.2012, 15:16
толсто троллил и выкладывал порнуху
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 477
Репутация: 240 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
образец грамотной работы с удержанием зрительского внимания. Годно снятый блокбастер. Без всяких спыцыфектов.
Образец весьма относительный, я, к примеру, этот фильм ненавижу, и вызывает он у меня рвотный рефлекс. Везде нужно учитывать "ИМХО".
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 23.12.2012, 15:20
Аватар для Гиселер
патологически честен
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 7,137
Репутация: 2620 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Гиселер
Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
исполнил уже свою главную сексуальную фантазию, а? время-то, наверное, уже было предостаточно после просмотра. денег много наколымил дарованными смелостью и пофигизмом?
или у тебя позиция, как у большинства зрителей стенд-ап камеди, в зале они всё понимают, ржут с самих себя, а потом такие "я решил жениться, потому что я её люблю и конечно же уверен что мы не растанемся" или "аборты - это плохо, женщина не в праве распоряжаться своим телом забирать чужую жизнь" или "жалейте природу мать вашу хотя я всё равно скоро умру и мне как бы пофиг на окружающую среду, и детям будет пофиг, у земли ещё предостаточно ресурсов на много поколений" или "не оскверняй имя божье, урод, хотя я не читал библию, не соблюдаю посты, грешу, не знаю главные заповеди, возжелал случайно вола ближнего, и не все грехи замаливаю, потому что забываю некоторые и не всегда понимаю, что есть грех в современном мире".
так и ты - "фильм с высокой моралью, очень жизнеутверждающий, вот ты лох, а я не лох, потому что рассмотрел идею - иди и делай сейчас, цени жизнь, хотя конечно я ни хрена не делаю, так значит лох... я?"
Не скажу на счет сексуальных фантазий, но у тебя чертовски богатое воображение. :))) Я всего лишь предложил не навешивать окражающим херню на уши, которая генерируется в эфир с точки зрения твоих собственных тараканов. Не понравился фильм - увы. Мне, например, не нравится всенародно любимый деликатес кинемафилов - "Фонтан" называется. Я не отрицаю его достоинств, но меня он совершенно не "цепляет". В отличии от того же "Достучаться до небес".

"Сволочи" же говно не потому, что они кому-то нравятся или не нравятся. Просто это идеологическая пустышка, неумело построенная по голливудским лекалам. И зверств наставников НКВД там гораздо больше, нежели чем реальной драмы, интриги или хотя бы намека на авторскую идею.
Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
ни одной интересной сцены для меня, любителя качественных блокбастеров.
Самопризнанного любителя качественных блокбастеров ? :)
"Сволочи" - качественный блокбастер ? :)))
__________________
Я потерял равновесие... И знаю сам —
Конечно, меня подвесят
Когда-нибудь к небесам.
Ну так что ж! Это еще лучше!
Там можно прикуривать о звезды...


Ответить с цитированием
  #38  
Старый 23.12.2012, 15:23
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Цитата:
Сообщение от Гиселер Посмотреть сообщение
"Сволочи" же говно не потому, что они кому-то нравятся или не нравятся. Просто это идеологическая пустышка, неумело построенная по голливудским лекалам.
а Терминатор 1 и 2 в твоих любимых фильмах намного умнее? :)
и давай рассмотрим, почему "неумело построенная по голливудским лекалам"? м?
предвзятость, и ещё раз предвзятость

ухожу, дальше я с мобилы, поэтому буду лаконичным и нечастым гостем темы :(

Цитата:
Сообщение от Гиселер Посмотреть сообщение
Самопризнанного любителя качественных блокбастеров ? :)
"Сволочи" - качественный блокбастер ? :)))
1. ну смотрел побольше твоего)
2. нет, поэтому и не в любимых фильмах

Последний раз редактировалось Vasex; 23.12.2012 в 15:26.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 23.12.2012, 15:28
Аватар для SunnyBоy
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,311
Репутация: 967 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vasex
не вижу тут анекдота. вообще ни одной смешной сцены в фильме. и концовки анекдота тоже нет. откуда такая параллель? только из-за жанра комедии? бессмыслица
Параллель из-за краткости содержания.
"Я всю жизнь умирал, пока не узнал, что сдохну"

Цитата:
Сообщение от .:БЛИЗНЕЦ:. Посмотреть сообщение
Образец весьма относительный, я, к примеру, этот фильм ненавижу, и вызывает он у меня рвотный рефлекс. Везде нужно учитывать "ИМХО".
А я не приписываю сюжету сверхинтеллектуальных достоинств. Я констатирую факт хорошей работы режиссера, сценариста и актеров.

Снять ВК сложно. Там персонажей и событий мульен. А вы попробуйте снять годный фильм про... яблоко.

Просто блджад яблоко!!
Мог же Руди захотеть яблок, а не шлюх или моря.
__________________
Просто заткнись
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 23.12.2012, 15:33
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
"Я всю жизнь умирал, пока не узнал, что сдохну"
красиво, но не более чем статус вконтакте
у меня сейчас в вк статусе цитата из зарубежной книги - "a man ain’t really alive until he faces death", хех
на большее и не претендует
тут случай, как с "неудержимыми 1-2", зачем снимать целый унылый фильм, если бы можно было ограничиться коротким лаконичным роликом?
к вопросу о яблоке - тоже относится
ну и насчёт съемки хрен знает чего - зачем? это как написать рассказ или книгу, где все слова начинаются на букву "О" или "П" или весь текст одним предложением.
никому это не надо. это интересно только на стадии идеи, в первый миг. потом понимаешь, что чушь.
ты хочешь посмотреть фильм про яблоко? на стадии идеи да. приколоться, скинуть другу, порекомендовать - да. а если бы ты был один, тебе бы сильно хотелось бы посмотреть такой фильм?

Последний раз редактировалось Vasex; 23.12.2012 в 15:36.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Беседка киноманов Ariez Кино 4607 24.03.2024 16:25
Документальное кино Лекс Вокруг кино 43 18.10.2020 01:03
Хоббит / Hobbit (2012-2014) Robin Pack Кино 1244 09.03.2018 13:09
Киновикторина 2010 Filwriter Вокруг кино 37 06.12.2010 19:44


Текущее время: 10:28. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.