Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Аниме

Аниме Здесь общаются все любители аниме, манги и дорамы.

Ответ
 
Опции темы
  #101  
Старый 29.06.2008, 13:47
Аватар для Shery
Свой человек
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 343
Репутация: 86 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Toraton Посмотреть сообщение
Хотя, если вы ему ничего кроме метательных ножей не дадите, все равно можете начинать сколачивать гроб.
Я имела в виду, что метательного ножа хватит тому, кто будет против нашего паренька, если у него в арсенале будет только та примиленькая цепь, что на рисунке. Кстати, когда я его рисовала, то вовсе не предполагалось, что будет создаваться некая история, так что не сильно придирайтесь к цепочечке, хотелось чего-нибудь необычного.
Airen, а что, идея неплохая! Какой-нибудь злодей хотел завладеть сим артефактным оружием, наш парниша стащил его прям из под носа у этого самого злодея. Можно даже и для самого оружия небольшую историю придумать: когда создавалось, кем, зачем... можно припрятать его в каком-нибудь древнем храме\замке\древнем городе, окружить ловушками. Тогда наш герой в какой-то момент жизненного пути добывает этот артефакт...
Добавляю нового перса (сразу говорю, что еще могу его немного доработать):
http://i081.radikal.ru/0807/d3/904e321d80cd.jpg
Создавался на основе идеи от Kobra, отдельное ему спасибки^^
Мы тут с Farsi немного подумали и, раз уж пока поправок на артефактное оружие и его добывание нет, то этого милашку можно поставить в роль того, у кого это оружие из под носа стащил паренек (так и не дали ему имя!).
__________________
Я не знаю, куда занесет тебя судьба, но ты всегда будешь в моем сердце...

Последний раз редактировалось Shery; 04.07.2008 в 20:52.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.