Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Сериалы

Сериалы Телесериалы, игровые и анимационные.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 18.12.2013, 10:32
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Радиация Спираль / Helix (2014 – ...)

Спираль / Helix (2014 – ...)
год 2014 (1 сезон)
страна США
слоган «The truth will spread»
режиссер Дуан Кларк, Майк Рол, Брэд Тернер
сценарий Рональд Д. Мур, Cameron Porsandeh, Хавьер Грилло-Марксуа
продюсер Сандрин Грос Д’Эйллон, Брэд Тернер, Хавьер Грилло-Марксуа
В главных ролях: Билл Кэмпбелл, Джордан Хэйес, Кира Загорский, Марк Ганиме, Хироюки Санада, Meegwun Fairbrother, Нил Напье, Лучана Карро, Джулиан Кэйси, Кристиан Джада
оператор Стивен МакНатт
композитор Райнхольд Хайль
монтаж Елена Маганини, Тодд Дерозье
жанр фантастика, триллер
премьера (мир) 10 января 2014
время 80 мин.

Сюжет:
Сериал расскажет о группе учётных из Центра по Борьбе с Заболеваниями, направленных на высокотехнологичную исследовательскую базу в Арктике для расследования возможной вспышки заболевания и вынужденных вести борьбу за спасение человечества.



Сколько раз показывали зрителю как благодаря «умным» учёным, весь род людской находился на грани вымирания. Что смотря на них в любом фантастическом фильме, как-то сразу ожидаешь того момента, когда все выйдет из под контроля. И этот сериал, тоже не будет исключением из сложившегося правила. Но в отличие от своих братьев по жанру, он выгодно смотрится благодаря тому, что все действие происходит в Антарктиде. Никто не придет на помощь в случае фатальной ошибки. Невольно возникают приятные ассоциации с «Нечто» и антарктическим эпизодом «Секретных материалов». И учитывая, что режиссером является Дуан Кларк, который прославился своими сериалами как «Горец», «Звездные врата: ЗВ-1» и «C.S.I.», то проект становится, как минимум любопытным.
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)

Последний раз редактировалось Одинокий странник; 18.12.2013 в 10:38.
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 12.02.2014, 17:14
Аватар для Tau-777
Мисс МФ
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 2,084
Репутация: 1443 [+/-]
У Хатаки есть лекарство.
Хотя скорее всего не совсем. То что произошло с Джулией напоминает корректировку. Скорее всего Хатаки ввел недостающую часть генома.
Или какой-то катализатор, который ускорил превращение, упустив этапы мучений.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 16.02.2014, 11:08
Аватар для Дымка
©Hope Reeves
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,819
Репутация: 1726 [+/-]
Скрытый текст - 7 серия:
Прибыла некая Саттан. Подходящая фамилия для такой дамочки. У нее некие отношения с Сержем Баласаросом и терки с Хаташи. Так же у нее серебристые глаза и она чистит зубы напильником.
Джулию вернули наверх, пока незаметно от Саттан.
Хаташи прижал его приемный сынок и сестра похищенного ребенка.
Серия кончилась тем, что несколько зараженных с нижних уровней приникли в здоровую зону.
__________________
Каждый день ты открываешь коробку. И только от тебя зависит, будет это подарок или гроб...

Среди немыслимых побед цивилизации мы одиноки,
как карась в канализации.




Последний раз редактировалось Дымка; 16.02.2014 в 18:42.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 17.02.2014, 16:15
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Скрытый текст - 7 серия:
Джулия теперь такая же, как и Хатаки сияет серебряными глазами, от которых отшатываются векторы. Судя по всему, организм Джулии не просто переборол вирус, а перепрограммировал его, подчинил, успешно встроившись в ДНК. Помимо неё и Хатаки, глазными спецэффектами блещет Констанс Саттон - командир боевого отряда Арктик Биосистем. Суровая женщина, которая уже планирует зачистить абсолютно всех на базе, и вовсю флиртует на грани с Баллесеросом.
Майор вместе с Ананой таки добираются до базы, Анана убеждает Дэниела, что он Микса, и начбез восстает против своего «отца». Бедный Хатаки, у которого положение стало еще более шатким и неопределенным…

__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 18.02.2014, 10:12
Аватар для Tau-777
Мисс МФ
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 2,084
Репутация: 1443 [+/-]
Мне понравилось как Саттан зубки себе подпиливала.

Сразу сказку про Красную Шапочку вспомнила. Волк подпилил клыки, что бы бабушка с внучкой не заподозрили в нем хищника...
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 18.02.2014, 15:08
Новичок
 
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 4
Репутация: 1 [+/-]
Мой отзыв - это гуд сериал Спираль. Очень понравилось место работы персонажей и их профессия. Антураж шикарен - Арктика, высокие технологии, ученые, генетика, рак.
Картинка качественная. Действие динамичное. Составители диалогов не боятся использовать актуальную терминологию. Смотрится приятно

Последний раз редактировалось <Ghost>; 18.02.2014 в 17:44. Причина: ссылкам - бой!
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 23.02.2014, 13:38
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Скрытый текст - 8 серия:

Так. Саттон все-таки убили. Как оказалось, у нее с Хатаки своя давняя история любви-ненависти, которая базировалась на изначально общей задаче порабощения мира. А потом Хироши бросил все ради дочери, а Саттон стала еще преданнее своей миссии. За что в общем-то и поплатилась - Хатаки убил ее самолично после того, как у Алана с Сарой ничего не получилось. Причем, он пометил ее голову на место головы доктора Вита. Только зачем?
Дэниэл ака Микса признал факт своего родства и стал более стабильным. А Питера, похители проникшие зараженные. Опять, зачем?
В общем, все крайне запутано. Ждем новых серий.

__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 23.02.2014, 17:36
Аватар для Дымка
©Hope Reeves
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,819
Репутация: 1726 [+/-]
Скрытый текст - 8 серия:
Гипотеза Уиллиса - надо запомнить. Ее за серию два раза произносили.
У меня предположение. А что если все дело в глазах. Может стоит взять пробу с глаза, чтобы поглядеть от чего зараженные пугаются.
__________________
Каждый день ты открываешь коробку. И только от тебя зависит, будет это подарок или гроб...

Среди немыслимых побед цивилизации мы одиноки,
как карась в канализации.



Ответить с цитированием
  #28  
Старый 02.03.2014, 15:00
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Скрытый текст - 9 серия:
Хатаки признался Джулии, что он ее отец, и показал свои серебряные глазки. Также он показал ей ту самую комнату из галлюцинаций. Как оказалось, она была внутри базы, а Монтаны с летним домиком не было вообще. Глючная Джей - это мать Джулии Джейн, и она тоже была блестящим ученым. Думаю, что в следующих сериях, о ней и её смерти, нам более подробно расскажут.
Раскрылась правда об опухоли Сары. Почему-то, мне кажется, что ее теперь должны заразить Нарвиком, чтобы она выжила, другого выхода я пока не вижу. На морфине и других лекарствах долго не высидишь.
Мне вот интересно, а почему, на этой базе столько штаммов различных вирусов? Самых редких, таких, что их нет даже в ЦКЗ? Неужели элита заранее готовилась к тому, чтобы подготовить Землю под себя, а излишки населения выкосить таким образом? Слишком много вопросов.

__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 02.03.2014, 20:34
Аватар для Дымка
©Hope Reeves
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,819
Репутация: 1726 [+/-]
Скрытый текст - 9 серия:
Семья эскимосов воссоединилась. Баласарас женись, чтобы искупить всякие грешки прошлого.
Ос Хатаки признался что отец, а имитацию домика в Мантане Джулия сама нашла.
Я вообще думаю что она клон или искусственно выведенная специально под вирус.

Так же в этой серии искали штамм вируса Нарвик, но его не нашли. Его украл доктор креагенники, который решил свалить по тихому с базы.
Вообще забавно было наблюдать как зараженные реанимировали Питера. Им нужен вожак и революционер.
__________________
Каждый день ты открываешь коробку. И только от тебя зависит, будет это подарок или гроб...

Среди немыслимых побед цивилизации мы одиноки,
как карась в канализации.



Ответить с цитированием
  #30  
Старый 08.03.2014, 16:56
Аватар для Shidehi
Посетитель
 
Регистрация: 15.12.2012
Сообщений: 79
Репутация: 37 [+/-]
Посмотрела 7 серий. Традиционно меня очень смущает закручивающийся в тугие спирали сюжет, который потом же придётся распутывать, но далеко не всем это бывает по силам. Смотрю в основном из-за некоторых персонажей, которые со временем мне стали очень симпатичны. Особенно "болею" за Хатаки, потому как единственный персонаж, переживаниям и заботам которого я всецело верю.
__________________
Ни мира ни любви у сильных не проси (с)
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 10.03.2014, 09:16
Аватар для Дымка
©Hope Reeves
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,819
Репутация: 1726 [+/-]
Скрытый текст - 10 серия:
Выяснилось что в Илларии игрались с бессмертием. Таких серебряноглазых почти пять сотен.
Серджио Балласарас идет верным путем.
Джулия наоборот под конец серии решила припасти козырь в рукаве.
Саре совсем плохо и она вот вот умрет.
__________________
Каждый день ты открываешь коробку. И только от тебя зависит, будет это подарок или гроб...

Среди немыслимых побед цивилизации мы одиноки,
как карась в канализации.



Ответить с цитированием
  #32  
Старый 10.03.2014, 09:58
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Скрытый текст - 10 серия:
Теперь стало понятно, что верхушка «Илларии» - это бессмертные с глазами серебряного цвета. Мне сразу вспомнилась одна сцена в сериале, там, когда Саттон приехала на базу и нам показывали ее милый набор для пыток - она пилила себе зубы. Это тонкий намек на то, что они бессмертные типа вампиров? Правда, у Джулии, пока в наличие всего лишь светобоязнь. Возможно элита «Илларии» не менее кровожадна, чем векторы. Только они умело заметают свои следы. И теперь становится понятно, почему они не хотят еще больше своих собратьев. Чем больше хищников, то продовольственная база катастрофически уменьшится.
С Питером, все не так однозначно складываются его дела с вирусом. Он теперь лазиет по вентиляции и клеит фотки Джулии. Прямо, «Карлосон, который живет в вентиляции». Интересно, что с ним происходит? Каким вариантом «Нарвика» он заражен? Если тем, что просто превращает в вектора, то почему остальные его слушаются? Или он заражен вирусом «бессмертных»? Я все больше склоняюсь к выводу, что у него какой-то мутировавший штамм этих двух вирусов, и он превращается в абсолютно новую особь.
По поводу Байсероса - мне вообще непонятно на кой черт его туда прислали, и зачем до кучи позвали ЦКЗ? Хатаки не мог найти другого способа, чтобы увидеть любимую дочурку? Зачем тащить туда еще и Алана и его компанию? Хорошо, Саттон прислала своего любовника, дабы он разузнал, не слетел ли с катушек, любезный Хатаки. Зачем Байосерос помогал Дорин? Зачем? Он мог вообще не показывать ей этих обезьян, и они бы еще 20 серий работали над структурой вируса. Неужели из-за большой любви к эскимоской девушке? Бред.

__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 17.03.2014, 15:05
Аватар для Дымка
©Hope Reeves
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,819
Репутация: 1726 [+/-]
Скрытый текст - 11 серия:
Сару спасли с помощью клеток Джулии. У нее тоже стали серебряные глаза.
За одну серию зараженные сначала устроили деверсию и всех превратили в зараженных, затем Команда доктора Фарагутта разом всех вылечила. И все это за шесть часов ибо столько им было выделено пока снова не появятся бойцы Илларии.
Хаташи просчитался. Расставил взрывчатку, но она не сработала. Теперь он дрожит потому как с бойцами прибыл кто-то похуже чем Саттан.
__________________
Каждый день ты открываешь коробку. И только от тебя зависит, будет это подарок или гроб...

Среди немыслимых побед цивилизации мы одиноки,
как карась в канализации.



Ответить с цитированием
  #34  
Старый 21.03.2014, 06:06
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Скрытый текст - 11 серия:
В серии было много Хатаки с Миксой и их выяснения отношений. Может Микса-Дэниел и не родной сын Хатаки, но какая ж искренняя гордость была в глазах последнего, когда смущенный сынка достал пушку собственной сборки.
Сара теперь тоже среброглазая, интересно, это она теперь бессмертная или просто носитель какого-то гена?
Но что самое интересное - мальчик с косой в самом конце. Я ожидал какой-то подвох, думал, что будет девушка, но самый суровый боец-убийца Иларии оказался молодым мальчишкой, может даже из тех, кого похищали на базу в детстве. Если это так, то Хатаки сам создал монстров, от которых теперь бежит...
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 23.03.2014, 11:24
Аватар для Дымка
©Hope Reeves
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,819
Репутация: 1726 [+/-]
Скрытый текст - 12 серия:
Очень печальная серия. Противостояние Хироши и юного отпрыска Саттан - Косильщика, достигло апогея.
Косильщик именно сын Саттан. Он забыл зачем прибыл и воспылал местью.
Сначала похитил Джулию, затем Микса-Дениэль сам сдался и даже принес ему вирус.
Зачем, ведь был план.
В итоге Хироши должен был выбрать кто из его детей должен остаться в живых. Микса жертвует собой, Косильщика обезвреживают.
Жалко Дениэля-Миксу. Он такой был...милый. Как плюшевый мишка.
В конце бокс который команда Илларии притащили с собой открывается и появляется мамка Джулии.
Следующая серия последняя.
Кстати говоря Хироши родился в 1500 году. Джулия и Сара это обсуждали.
__________________
Каждый день ты открываешь коробку. И только от тебя зависит, будет это подарок или гроб...

Среди немыслимых побед цивилизации мы одиноки,
как карась в канализации.



Ответить с цитированием
  #36  
Старый 25.03.2014, 09:14
Аватар для Tau-777
Мисс МФ
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 2,084
Репутация: 1443 [+/-]
Знаете, что больше всего мне нравится в этом сериале?
Это музыкальное сопровождение кровавых сцен.
Такая релаксирующая музыка под вид чьей-то смерти. Очень расслабляет.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 30.03.2014, 17:02
Аватар для Дымка
©Hope Reeves
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,819
Репутация: 1726 [+/-]
Скрытый текст - Конец первого сезона:
Первый сезон закончился тем что Джулию похитили.
Питер оказался шпионом Илларии и освободил Касильщика.
Маму Джулии убили. Арктическую базу взорвали.
Сара беременна. Ха. Джулия и Алан были женаты и у них детей не было, а они разок это сделали и поздравляю вы беременны.

Прошло 350 дней. Алан разыскивает Джулию.
Последняя сцена заседание серебреноглазых во главе которых Джулия. Поздравляю всех, мы ждем второй сезон.

__________________
Каждый день ты открываешь коробку. И только от тебя зависит, будет это подарок или гроб...

Среди немыслимых побед цивилизации мы одиноки,
как карась в канализации.



Ответить с цитированием
  #38  
Старый 30.03.2014, 18:26
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Скрытый текст - 1.12 и 1.13 серии:
Отличные серии, сериал очень разогнался. Конечно, количество потерянных и торжественно обретенных родственников на квадратный метр арктической базы просто зашкаливает, но с этим можно смириться, из-за хорошего сюжета. Во-первых, нам показали первопричину всего происходящего, в которой был виноват Питер. Как оказалось, он был агентом Илларии, чтобы мониторить поведение Хатаки. Зачем его спасали? Гад. Из-за банальной ревности погубить тысячи и разыгрывать святую простоту... Во-вторых, сильно была показана смерть Миксы. Очень сильная эмоциональная сцена, в которой раскол между всеми на базе был преодолен. В-третьих, окончательное уничтожение арктической базы и подготовка войны Алана с «Новым человечеством» и Илларии с Джулией во главе.
Второму сезону быть, это безумно радует. Только вот теперь вопрос кто же выжил после взрыва помимо Питера, Алана и Джулии. Хатаки вроде тоже живой, но меня в первую очередь интересуют Серджио с Ананой, Тулук и Сара. Последняя кстати беременна, я так понимаю от Алана? Хотя странно, разве можно определить беременность меньше, чем за неделю срока? В любом случае это будет чудом, потому что если я правильно поняла, то, обретая бессмертие, женщины не могут рожать. Хотя может я и ошибаюсь.

__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 04.04.2014, 14:49
Аватар для Tau-777
Мисс МФ
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 2,084
Репутация: 1443 [+/-]
Шикарно.
Скрытый текст - типа заключительная серия:
Самый главный пострадавший - на поверку оказывается одним из злодеев.
Самый главный злодей (Хатаки) - рыцарем без страха и упрека... да еще и пострадавшим.
Не смотря на все страсти с вирусом, будет в новом сезоне пополнение. Интересно а ребеночек уже будет с серебристыми глазками или нет?
А наша похищенная героиня стала во главе самого злостного "СИНДИКАТА"...

Политика, любовь, интриги... как это мило.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 01.02.2015, 08:04
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Скрытый текст - 2.1. - 2.2.:
Второй сезон начался и довольно бодро. После событий на арктической базе, оставшаяся группа выживших начала активное противоборство «совету пятисот бессмертных». Получив свой штамп вируса, у корпорации бессмертных были развязаны руки в его использовании. Шустро и быстро организовав пробные запуски вируса в отдаленных местах нашей планеты. Нужно отдать должное этим долгожителям, у них получились интересные результаты.
События нового сезона развиваются в локациях тропического острова, на котором обитает странная община. Она чем-то напоминает лабораторию в Арктике с харизматичным лидером. Новый штамп, скелеты в шкафу у лидера, новые виды мутации и тайны нашей команды спасателей. Вроде бы уже подобное мы видели в первом сезоне, но отличия все-таки заметны невооруженным взглядом. Этот вирус бьет и по бессмертным. Джулия ведущая свое расследования, имеет все признаки скорого разрушения ее тела. Бессмертные в той же ситуации, что и обычные смертные. Иронично. Раньше они планировали только убить людей, а потом, им приходится с ними сотрудничать.
Еще одним отличием является разумность инфицируемых. В отличие от спектров, они уже изначально наделены разумом и планируют свои действия. Да и сдается мне, что тот мужчина из конца второй серии (который отдал мальчика инфицируемому), все-таки имеет какую-то власть над ними.
В общем, все достаточно любопытно, чтобы продолжить смотреть второй сезон.


Скрытый текст - 2.3.:
Прыжки во времени сбивают с толку, даже не сразу становится понятно, что параллельно показывают две истории. Начало первого сезона радовало своей логичностью, надеюсь во втором сезоне сумеют внятно объяснить происходящее. Хотя нужно отдать должное сценаристам, у них хватило таланта показать развитие мира после арктической катастрофы и то, как они дошли до такой жизни.
Хатаке претерпел значительные изменения в своем мировоззрении, от которых становится не по себе. Если ранее он был блестящим ученым, то в будущем у него поехала крыша. Буквально. Это надо было додуматься, чтобы сохранить тела своих близких и пить с ними чай. Остается надеяться, что он оставаясь сумасшедшим ученым, все-таки сможет остановить вирус.
Что касается истории на острове, то она все больше напоминает «Таинственный лес». Местные сектанты проводят свои опыты и вытесняют ЦКЗ со своего острова. Особенно показательно была показана сцена, в которой детки забивали камнями взрослого. Это была тяжелая сена.

__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)

Последний раз редактировалось Одинокий странник; 01.02.2015 в 22:03.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чёрные паруса / Black Sails (2014–2017) Одинокий странник Сериалы 31 11.08.2023 16:40
Грань будущего / Edge of Tomorrow (2014) Одинокий странник Кино 93 23.11.2015 10:10
Я, Франкенштейн / I, Frankenstein (2014) Одинокий странник Кино 15 29.05.2015 14:09
Ной / Noah (2014) Одинокий странник Кино 27 06.11.2014 17:19
Малефисента / Maleficent (2014) Одинокий странник Кино 62 28.10.2014 16:06


Текущее время: 23:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.