Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > Конкурс-семинар «Креатив» > Флудо-архив Креатива

Флудо-архив Креатива Здесь хранятся Беседки и Флудо-темы конкурсов.

 
 
Опции темы
  #721  
Старый 21.06.2016, 12:05
Аватар для Inquisitor
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Репутация: 392 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Уши_чекиста Посмотреть сообщение
переиграл, наверное. Мож, стоит в фолл сходить на пару дней, отстроить там пару колизеев? А потом обратно со свежими силами.
Не, запой надежнее. Я как-раз последнюю неделю на антибиотах сидел, а сейчас курс закончил и готов к грехопадению.
Кстати, после концовки на месте похорон Весемира нашел Кейру Мец. Думал, баг, но с ней можно поговорить об отношениях с Ламбертом. Значит, вроде, свежая.
  #722  
Старый 21.06.2016, 12:12
Аватар для Уши_чекиста
Гуро-гуру
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 7,848
Репутация: 1149 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Уши_чекиста
Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Не, запой надежнее. Я как-раз последнюю неделю на антибиотах сидел, а сейчас курс закончил и готов к грехопадению.
Кстати, после концовки на месте похорон Весемира нашел Кейру Мец. Думал, баг, но с ней можно поговорить об отношениях с Ламбертом. Значит, вроде, свежая.
о! И чо рассказывает? Упоминает о том, что он этот самый моржовый и вредный тот самый?
__________________
...самый критичный момент в любом убийстве — уборка трупа. Потому священники и не советуют убивать.
Симоне Симонини
Здесь кое-что есть
  #723  
Старый 21.06.2016, 12:16
Аватар для Inquisitor
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Репутация: 392 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Уши_чекиста Посмотреть сообщение
о! И чо рассказывает? Упоминает о том, что он этот самый моржовый и вредный тот самый?
Не, говорит, что Ламберт четкий. И еще наезжает, что Геральт возомнил о себе, что он - единственный ведьмак, которым может заинтересоваться чародейка.
  #724  
Старый 21.06.2016, 12:20
Аватар для Уши_чекиста
Гуро-гуру
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 7,848
Репутация: 1149 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Уши_чекиста
Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Не, говорит, что Ламберт четкий. И еще наезжает, что Геральт возомнил о себе, что он - единственный ведьмак, которым может заинтересоваться чародейка.
Не ее, вот и бесится.
А я в DS2 пошел. Надо вспомнить, что я всего лишь человек )))
__________________
...самый критичный момент в любом убийстве — уборка трупа. Потому священники и не советуют убивать.
Симоне Симонини
Здесь кое-что есть
  #725  
Старый 21.06.2016, 12:42
Аватар для Inquisitor
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Репутация: 392 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Уши_чекиста Посмотреть сообщение
А я в DS2 пошел. Надо вспомнить, что я всего лишь человек )))
Я тоже отменил запой. Пойду встречусь с товарищем ОДимом.
  #726  
Старый 21.06.2016, 12:45
Аватар для Призрак пера
Не гуру
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 4,771
Репутация: 469 [+/-]
Я вот собираюсь таки посмотреть две альтернативные концовки в Туссенте, но всё некогда.
  #727  
Старый 22.06.2016, 08:51
Аватар для Inquisitor
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Репутация: 392 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Призрак пера Посмотреть сообщение
Я вот собираюсь таки посмотреть две альтернативные концовки в Туссенте, но всё некогда.
А я проиграл на свадьбе в карты (специально). Ну и кора с этими ушами! Каждый комментирует. А вот знака свинопаса мне на этот раз не дали. Оказывается, нельзя свиней аксием. Интересно, если глотателю огня шапку не отдавать, можно ли будет ее носить?
  #728  
Старый 22.06.2016, 09:04
Аватар для Уши_чекиста
Гуро-гуру
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 7,848
Репутация: 1149 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Уши_чекиста
Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
А я проиграл на свадьбе в карты (специально). Ну и кора с этими ушами! Каждый комментирует. А вот знака свинопаса мне на этот раз не дали. Оказывается, нельзя свиней аксием. Интересно, если глотателю огня шапку не отдавать, можно ли будет ее носить?
ага, я тоже, когда проходил, свиней аксием заколдовал. Пришлось мужиков дрыном избивать в итоге.
__________________
...самый критичный момент в любом убийстве — уборка трупа. Потому священники и не советуют убивать.
Симоне Симонини
Здесь кое-что есть
  #729  
Старый 22.06.2016, 09:42
Аватар для Inquisitor
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Репутация: 392 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Уши_чекиста Посмотреть сообщение
ага, я тоже, когда проходил, свиней аксием заколдовал. Пришлось мужиков дрыном избивать в итоге.
Я их и без аксия в первый раз избил. В этот раз хотел миром разойтись, но там в альтернативе был только вариант ответа: "Простите-извините, я не хотел". Ну как не хотел, когда хотел? На это я пойти не смог и взял дрын.
А знак свинопаса мне и не нужен. Он дает +15% к деньгам, а у меня и так уже 43 тыщи. Я могу Анну-Генриетту купить вместе со дворцом.
  #730  
Старый 22.06.2016, 20:28
Аватар для Mike The
vs. the World
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 7,036
Репутация: 1258 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Mike The
Натолкнулся на неприятный момент. Не могу приобрести книгу в и-нет магазине.
Всё что угодно покупается без проблем. Компьютер мне бесплатно домой привезли, пару ножей почтой за 50 рублей доставили, а тут... Книжка 500 рублей стоит, а её доставка получается дороже самой книжки. Можно курьером за 500 рублей, можно почтой за 500 рублей плюс комиссия за наложенный платёж. А набрать в одном месте все необходимые издания и разориться на курьера не получается, поскольку ассортимент в магазинах мизерный. Приходится вылавливать единичные издания.
В общем, беда какая-то с литературой. И рад бы купить, а никак.
__________________
Россия - страна рабов?
  #731  
Старый 23.06.2016, 13:25
Аватар для Inquisitor
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Репутация: 392 [+/-]
Ха! Детлоф овнед! Цена вопроса - одна бутылка ласточки. Получил конкретной мзды и раздавлен, как клоп. Крут я есть, и в том клянусь я цаплей!
Ну и тащит мой новый билд, доложу я вам: 1750 критом против 300 в прошлую игру.
П.С. Ролик тот не очень помню. В этом Делтоф убегает, а потом сзади из темноты подло бросается. Может, и раньше так было, но дальше все точно, как в том - на пути Регис с тем же диалогом.
  #732  
Старый 23.06.2016, 13:30
Аватар для Уши_чекиста
Гуро-гуру
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 7,848
Репутация: 1149 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Уши_чекиста
Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Ха! Детлоф овнед! Цена вопроса - одна бутылка ласточки. Получил конкретной мзды и раздавлен, как клоп. Крут я есть, и в том клянусь я цаплей!
Ну и тащит мой новый билд, доложу я вам: 1750 критом против 300 в прошлую игру.
П.С. Ролик тот не очень помню. В этом Делтоф убегает, а потом сзади из темноты подло бросается. Может, и раньше так было, но дальше все точно, как в том - на пути Регис с тем же диалогом.
Однако быстро ты пробежался от самого начала аж к побитому детлафу ) Какую ветку качаешь-то?
__________________
...самый критичный момент в любом убийстве — уборка трупа. Потому священники и не советуют убивать.
Симоне Симонини
Здесь кое-что есть
  #733  
Старый 23.06.2016, 13:55
Аватар для Inquisitor
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Репутация: 392 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Уши_чекиста Посмотреть сообщение
Однако быстро ты пробежался от самого начала аж к побитому детлафу ) Какую ветку качаешь-то?
Все как в прошлый раз. Быстрый стиль весь, кроме вихря. Еще из мечей пассивки на адреналин и смерть на месте (на боссов правда не действует). Всего шесть красных с большими мутагенами в связке. Три синих - два квена и аксий с большим мутагеном. Два зеленых - масла и та, что ты порекомендовал, с большим мутагеном. Ну и в этот раз пассивка на легкие сеты - +20% к силе крита. Сет - мастер кот с семью большими глифами квена + отличная неясыть (без нее превращаюсь в безобидный кусок дерьма). Мечи - отравленные змеи (крит, как у медведей 75%, но выше атака).

Не могу найти грандмастера. Тот, кого я в прошлый раз за него принимал, оказался княжеским камерильо (или как-то так). Пойду искать.
  #734  
Старый 23.06.2016, 13:57
Аватар для Уши_чекиста
Гуро-гуру
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 7,848
Репутация: 1149 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Уши_чекиста
Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Все как в прошлый раз. Быстрый стиль весь, кроме вихря. Еще из мечей пассивки на адреналин и смерть на месте (на боссов правда не действует). Всего шесть красных с большими мутагенами в связке. Три синих - два квена и аксий с большим мутагеном. Два зеленых - масла и та, что ты порекомендовал, с большим мутагеном. Ну и в этот раз пассивка на легкие сеты - +20% к силе крита. Сет - мастер кот с семью большими глифами квена + отличная неясыть (без нее превращаюсь в безобидный кусок дерьма). Мечи - отравленные змеи (крит, как у медведей 75%, но выше атака).

Не могу найти грандмастера. Тот, кого я в прошлый раз за него принимал, оказался княжеским камерильо (или как-то так). Пойду искать.
он на том же квартале. Сидит у себя в лавке, наружу не выходит. Там два кузнеца рядом, один простой, другой - вот этот.
__________________
...самый критичный момент в любом убийстве — уборка трупа. Потому священники и не советуют убивать.
Симоне Симонини
Здесь кое-что есть
  #735  
Старый 23.06.2016, 14:59
Аватар для Призрак пера
Не гуру
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 4,771
Репутация: 469 [+/-]
И торговец всяким барахлом еще там же. И прямо перед мастерской орет глашатай с объявлениями.

Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Сет - мастер кот с семью большими глифами квена
Ого как. А я разные знаки усиливал. В споследний раз в основном Квен и Аард, правда.

Последний раз редактировалось Призрак пера; 23.06.2016 в 15:03.
  #736  
Старый 23.06.2016, 16:25
Аватар для Inquisitor
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Репутация: 392 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Уши_чекиста Посмотреть сообщение
он на том же квартале. Сидит у себя в лавке, наружу не выходит. Там два кузнеца рядом, один простой, другой - вот этот.
Нашел, но у него квест. Мне пока нельзя. Еще немного экспы и я стану 41 лвл, и не получу экспы за квест 35 лвл с турниром. Так что, пока на турнир.

Цитата:
Сообщение от Призрак пера Посмотреть сообщение
Ого как. А я разные знаки усиливал. В споследний раз в основном Квен и Аард, правда.
В среднем сете и я мог такое себе позволить. Он для знаков лучший. Но в коте тогда квен будет слишком слабым, а я его использую не только как защиту, но и как хил.

А вы не пробовали выступить на турнире под именем Равикса из Четыреугла? Кто тогда будет мозг колупать вместо сына Мэвы? Наверно, Раинфарн? Он ведь тоже был на свадьбе Паветты и Йожа.
  #737  
Старый 23.06.2016, 19:24
Аватар для Гелугон
Lawful Evil
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 2,222
Репутация: 1836 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Гелугон
Mike The, а пунктов выдачи заказа нет?
__________________
Может ли разумный человек, учитывая опыт прошедших веков, питать хоть малейшую надежду на светлое будущее человечества?(с)
  #738  
Старый 23.06.2016, 20:47
Аватар для Призрак пера
Не гуру
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 4,771
Репутация: 469 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
В среднем сете и я мог такое себе позволить. Он для знаков лучший. Но в коте тогда квен будет слишком слабым, а я его использую не только как защиту, но и как хил.
Вообще мне-то казалось, что для знаков лучший - легкий, потому что энергия быстрее восстанавливается.

Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
А вы не пробовали выступить на турнире под именем Равикса из Четыреугла? Кто тогда будет мозг колупать вместо сына Мэвы? Наверно, Раинфарн? Он ведь тоже был на свадьбе Паветты и Йожа.
Я выступал. Но забыл имя пристававшего ко мне рыцаря. Скорее всего, тот же самый - он говорит, не обманешь, мол.
Я, кстати, из дипломатических соображений. Подумал, что некоему Равиксу, пусть все прекрасно знают, кто он такой, им будет не так обидно отдать победу, как ведьмаку. Ну и просто из любопытства.
  #739  
Старый 23.06.2016, 21:48
Аватар для Inquisitor
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Репутация: 392 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Призрак пера Посмотреть сообщение
Вообще мне-то казалось, что для знаков лучший - легкий, потому что энергия быстрее восстанавливается.
У средних сетов есть пассивка - умение "техники школы грифона" в желтом разделе. За каждую часть среднего сета дает +5% к силе знаков и скорости восстановления энергии. В сумме это дает недостижимый для легких сетов реген энергии. В волке я не знал, что такое неясыть, а теперь без нее никак. Помимо этого, сет грифона сам по себе дает +50% к силе знаков, а с мечами и того больше.
В общем, в грифоне да с пассивкой, да под неясытью ты своим аардом легко можешь разбить армию Эмгыра. И Радовида заодно, принеся мир в королевства севера.
Цитата:
Я выступал. Но забыл имя пристававшего ко мне рыцаря. Скорее всего, тот же самый - он говорит, не обманешь, мол.
Жаль. Раинфарн был бы интереснее. У них с Геральтом тоже есть повод для конфликта. В свое время Раинфарн приходил свататься к Паветте, а ведьмак тогда посодействовал Йожу. Впрочем, сейчас не лучшее время для Раинфарна ревновать к Йожу. Хорошо, если бы повесили, а скорее всего на колу бы закончил.
  #740  
Старый 23.06.2016, 22:40
Аватар для harry book
Русский разведчик
 
Регистрация: 18.07.2011
Сообщений: 4,768
Репутация: 614 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mike The Посмотреть сообщение
В общем, беда какая-то с литературой. И рад бы купить, а никак.
1) Купить издательство
2) Напечатать всё, что нужно (часть продать)
 

Метки
шахматы до добра не доведут, шахматы сбежали от майка!


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Беседка креатива (до 11,01,2018) Матильда Матильдовна Флудо-архив Креатива 4127 11.01.2018 18:27
Беседка Креатива (ноябрь 2015 - май 2016) Демьян Флудо-архив Креатива 4333 12.05.2016 21:31
Беседка Креатива (август-ноябрь 2015) Демьян Флудо-архив Креатива 3019 17.11.2015 22:31


Текущее время: 15:02. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.