Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Кино

Кино Фильмы и мультфильмы, фантастические и не только.
Подразделы: Вокруг кино

Ответ
 
Опции темы
  #101  
Старый 02.09.2006, 01:03
Аватар для <Ghost>
Призрачег
 
Регистрация: 06.06.2006
Сообщений: 5,869
Репутация: 1738 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dicramack
Если вы мне покажете в этом списке Стивена нашего Спилберга, я вам поставлю памятник:
Хм... Что-то не видно там его... Странно, а как же первое неудачное сотрудничество с Бэем?
Не нужен мне памятник, мне хватит города в мою честь названного)))))))
Я думал по вопросу того кем он там был, и почему не указывался уже разобрались. Посмотрите немного выше ;)
Цитата:
Сообщение от Dicramack
UPD: А что за домыслы про поиск сценария и назначение Бэя? Если Спилберг занимает ответственный пост в Дримуоркс, то это его обязанность заниматься поиском режиссеров и т.п. Ни о каком сотрудничестве здесь речи нет. Прямое сотрудничество - это когда человек напрямую принимает участие в работе над фильмом. Вот как продюсер - он принимает.
Идея снять ремейк "Звонка" тоже ему принадлежит... да, конечно можете побежать на IMDb, показывать список создателей... естественно его там не будет, но факт этого не умоляет. Там еще не указано, что за основу "Хищника 2" взят комикс Верхейдена. И что? Там бывают косяки.

«Остров» - первый фильм Майкла Бэя, снятый им без участия друга и соратника – продюсера Джерри Брукхаймера. В роли «черной кошки», пробежавшей между давними приятелями, выступил продюсирующий «Остров» Стивен Спилберг. По словам Бэя, Спилберг лично позвонил ему и тоном, не терпящим возражений, заявил: «Есть сценарий, который я хочу купить для тебя. Надеюсь, это не очень огорчит Джерри. Но я хотел бы стать для тебя новым Джерри».

потом он не стал продюсером, но роль сыграл.
так что релакс)))
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 02.09.2006, 01:07
Аватар для Dicramack
Местный
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 111
Репутация: 3 [+/-]
Отправить Yahoo сообщение для Dicramack
Цитата:
Сообщение от <Ghost>
потом он не стал продюсером, но роль сыграл.
так что релакс)))
В "Острове" он сыграл роль лишь в начале, исключительно ДО фильма. А здесь, в "Трансформерах" - не только ДО, но и В ПРОЦЕССЕ и до самого ВЫХОДА на экраны. Имхо, это существенная разница.
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 02.09.2006, 01:22
Аватар для <Ghost>
Призрачег
 
Регистрация: 06.06.2006
Сообщений: 5,869
Репутация: 1738 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dicramack
В "Острове" он сыграл роль лишь в начале, исключительно ДО фильма. А здесь, в "Трансформерах" - не только ДО, но и В ПРОЦЕССЕ и до самого ВЫХОДА на экраны. Имхо, это существенная разница.
Да, с этим уже тоже разобрались)))) долго компромат собирали))))
но факт то остается фактом... Бэй провалился после ухода от Брукхаймера... а так как "Остров" тоже был вполне ожидаем, то его провал был немного неожиданным, ведь Бэй еще ни разу не проваливал свои фильмы. Как бы это не вошло у него в привычку.
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 02.09.2006, 01:26
Аватар для Dicramack
Местный
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 111
Репутация: 3 [+/-]
Отправить Yahoo сообщение для Dicramack
Цитата:
Сообщение от <Ghost>
но факт то остается фактом... Бэй провалился после ухода от Брукхаймера... а так как "Остров" тоже был вполне ожидаем, то его провал был немного неожиданным, ведь Бэй еще ни разу не проваливал свои фильмы. Как бы это не вошло у него в привычку.
Все равно не показатель :) "Остров" эксплуатировал слишком избитую тему, не внося в нее ровным счетом ничего нового. Хотя мне он все равно понравился.
У "Трансформеров" же под крылышком огромнейший американско-японский фэндом (в других странах ТФ куда менее популярны, как и у нас - например) - уже одни они могут окупить фильм. Вообще, такие вещи очень сложно загадывать почти за год до выхода фильма. Я просто предостерегаю от одного - не надо заранее вешать ярлыки, как мы очень любим делать.
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 02.09.2006, 01:33
Аватар для <Ghost>
Призрачег
 
Регистрация: 06.06.2006
Сообщений: 5,869
Репутация: 1738 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dicramack
Все равно не показатель :) "Остров" эксплуатировал слишком избитую тему, не внося в нее ровным счетом ничего нового. Хотя мне он все равно понравился.
И к тому же не столько фантастическую... это практически свершилось)))
Но идея-то не плохая, зря чтоли за права пару миллионов заплатили.

Цитата:
Сообщение от Dicramack
У "Трансформеров" же под крылышком огромнейший американско-японский фэндом (в других странах ТФ куда менее популярны, как и у нас - например) - уже одни они могут окупить фильм. Вообще, такие вещи очень сложно загадывать почти за год до выхода фильма. Я просто предостерегаю от одного - не надо заранее вешать ярлыки, как мы очень любим делать.
Япония и США? Это хорошо... так же хорошо, что выход достаточно удален от премьеры в штатах главной троици летних кассовых титанов. Это пойдет на плюс. Вот только через неделю Поттер может фильм "задавить" как в Америке, так и в Японии. Больше реальных конкурентов у фильма нет (ФЧ2 я вообще за конкурента не считаю).
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 04.09.2006, 23:56
Аватар для Xandr
Мастер слова
 
Регистрация: 25.07.2006
Сообщений: 1,434
Репутация: 115 [+/-]
Да что все так зациклились на их внешнем виде...
Можно подумать, если их сделать точными копиями тех Трансов и добавить песни в стиле 80-ых, то фильм будет хитом...
__________________
Фотошоп делает людей красивее. А интернет - смелее.
Смерть яою!
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 04.09.2006, 23:59
Аватар для Dicramack
Местный
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 111
Репутация: 3 [+/-]
Отправить Yahoo сообщение для Dicramack
Цитата:
Сообщение от Xandr
Можно подумать, если их сделать точными копиями тех Трансов и добавить песни в стиле 80-ых, то фильм будет хитом...
Хитом он может и не будет, зато почти все фанаты будут в экстазе :)
Вообще мне тоже уже так осточертели претензии к внешнему виду. Бэй нас обманул! Это не G1! Тьфу, блин. Детский сад.
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 03.07.2007, 22:37
Аватар для Артём
Историческая личность
 
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 2,551
Репутация: 361 [+/-]
Ну, раз некоторые фильм уже посмотрели, то тема открыта.
__________________
http://szhaman.com/
Впредь наш футбол должен стать скоростным. Следует сочетать быстрый темп с боевым духом, отрабатывать неожиданные передачи и мгновенные удары. С захваченным мячом мешкать нельзя. Только неожиданная передача не даёт противнику опомниться.
Ким Чен Ир
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 04.07.2007, 13:25
Аватар для Артём
Историческая личность
 
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 2,551
Репутация: 361 [+/-]
Великолепный фильм. Бэй в очередной раз доказал, что среди экшн режиссёров, на данный момент (ждём возвращения Д.К.), ему нет равных. Зрелище с большой буквы, захватывает и не отпускает. Героям сопереживаешь от начала и до конца. Роботы реалистичнее, чем когда либо, и дело не только в спецэффектах. Пафос уместен и гармонично вписывается в повествование. В общем лучший летний блокбастер этого года. 10/10
__________________
http://szhaman.com/
Впредь наш футбол должен стать скоростным. Следует сочетать быстрый темп с боевым духом, отрабатывать неожиданные передачи и мгновенные удары. С захваченным мячом мешкать нельзя. Только неожиданная передача не даёт противнику опомниться.
Ким Чен Ир
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 04.07.2007, 13:49
Аватар для Beyond
...
 
Регистрация: 03.11.2006
Сообщений: 7,656
Репутация: 534 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Beyond
Цитата:
Сообщение от Артём
Великолепный фильм. Бэй в очередной раз доказал, что среди экшн режиссёров, на данный момент (ждём возвращения Д.К.), ему нет равных. Зрелище с большой буквы, захватывает и не отпускает. Героям сопереживаешь от начала и до конца. Роботы реалистичнее, чем когда либо, и дело не только в спецэффектах. Пафос уместен и гармонично вписывается в повествование. В общем лучший летний блокбастер этого года. 10/10
Скоро-скоро... муж уже пересмотрел мультики 80-х... Готовится :)))

А кто такой Д.К.?
Ответить с цитированием
  #111  
Старый 04.07.2007, 14:04
Аватар для Refisul
Гуру
 
Регистрация: 09.02.2006
Сообщений: 5,496
Репутация: 1313 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Refisul
Артём, ты уже сходил?
еще скажи, что в IMAX
__________________
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.(с)
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 04.07.2007, 14:17
Аватар для Артём
Историческая личность
 
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 2,551
Репутация: 361 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Refisul
Артём, ты уже сходил?
Да, но это не мешает мне сходить ещё раз. Это кино нужно смотреть в кинотеатре :)
Цитата:
Сообщение от Beyond
А кто такой Д.К.?
Джим Кэмерон :)
__________________
http://szhaman.com/
Впредь наш футбол должен стать скоростным. Следует сочетать быстрый темп с боевым духом, отрабатывать неожиданные передачи и мгновенные удары. С захваченным мячом мешкать нельзя. Только неожиданная передача не даёт противнику опомниться.
Ким Чен Ир
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 04.07.2007, 16:26
Аватар для Toraton
Историческая личность
 
Регистрация: 11.07.2006
Сообщений: 2,355
Репутация: 156 [+/-]
Хорошо

Ну, наконец-то я на все 100% согласен с Артётом. Я ждал фильм и ждал не зря.
Куда уж спасать Америку и, тем паче, весь мир, да без пафоса. В Голливуде нереально снять такой фильм. :)
Диалоги роботов немного простоваты. Но зато роботы!!! Вау! (истоптали весь газон :) )
Хорошо, что Бей взялся за эту работу. Не знаю, кто другой смог бы столь маштабно все снять. (даже, если деньгами дорогу к Луне и обратно выложить)
А, еще, что порадовало - юмор! Он так гармонично вписывается в рассказываемую историю.
Стреляют там где нужно, шутят тоже по месту.
Картина не провисает ни на минуту. Смотрится на раз!

P.S. Уже жду продолжения!
P.S.S. Если кто-то скажет, что картине не хватает глубины, пусть идет лесом. Лучше перенести на экраны мульт героев, изначально расчитанных на младшую возрастную группу, невозможно! (имхо)
__________________
Когда выйдет - даты выхода фильмов и сериалов
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 04.07.2007, 21:09
Мастер слова
 
Регистрация: 13.08.2006
Сообщений: 1,842
Репутация: 333 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для DxPresso
Однозначно лучший фильм года!
"Трансформеры" - это "Парк Юрского Периода" наших дней, а Майкл Бэй второй Спилберг.
Вся фишка в том, что после трейлера от фильма ожидали прежде всего ЭКШЕНА, но фильма куда более многогранен, чем просто еще один боевик имени Бэя. Здесь нашлось место и ненавязчивой комедии (причем юмор отнюдь не глупый ), и экшену и немного научной фантастики.
Сюжет интерестный, единственное НО - не раскрыты характеры десептиконов. Совсем. Разве только Страскрима и Мегатрона, который получился наредкость харизматичным. Многие говорят, что сюжету не хватает эпичности... полноте - Бэй еще в начале сьемок говорил, что это только начало большой истории, первый фильм этакий эквивалент первых 2-х серий сериала, где объясняется как и зачем трансформеры появились на земле.
Спецэффекты... ну, это лучшее, что я видел за последние лет двадцать. Детализация и анимация трансформеров на не превзойденной высоте.
Музыка очень удачно подобрана. Весь пафос в фильме уместен... и... вы еще читаете?! А ну, бегом в кинотеатр!
P.S
Официально дан зеленый свет сиквелу.
P.S.S
Завтра опять пойду в кинотеатр.

Ну и, конечно, это первый на моей памяти фильм, которому зрители апплодировали. Как во время просмотра (отдельные личности), так и после (апплодисментами взорвался весь зал).
__________________
We are worse than animals, we hunger for the kill.
We put our faith in maniacs the triumph of the will,
We kill for money, wealth and lust, for this we should be damned.
Motorhead.

Последний раз редактировалось DxPresso; 04.07.2007 в 21:37.
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 04.07.2007, 21:28
Аватар для Toraton
Историческая личность
 
Регистрация: 11.07.2006
Сообщений: 2,355
Репутация: 156 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DxPresso
P.S. Официально дан зеленый свет сиквелу.
По этому поводу недавно знакомый скинул на асю инфу. Так для размышления. (в меня тухлыми бананами не кидаться; если хотите дам е-mail знакомого :) )
Цитата:
Слоган к фильму «Наш мир. Их война» должен был появиться на постерах к картине «Чужой против хищника», но в самый последний момент был заменен на «Кто бы не победил… мы проиграем».
По словам создателей спецэффектов из ILM на рендеринг каждого кадра с CGI-анимацией тратилось около 38 часов. Прежним рекордом владела студия Weta Workshop, в ходе работы над фильмом «Властелин колец: Две башни» тратившая на обработку кадра по 20 часов.
Продюсер картины Дон Мерфи после общения с фанатами френчайза, решил прибегнуть к использованию хорошо знакомых голосов из сериала «Трансформеры». Ветераны Питер Каллен и Фрэнк Уелкер, голосами которых разговаривали лидеры трансформеров – Оптимус Прайм и Мегатрон, прослушивались персонально самим Майклом Бэем, боявшимся, что их постаревшие голоса могут не подойти. Опасения оправдались ровно на половину: голос Каллена был утвержден, а голос Уелкера был заменен на голос Хьюго Уивинга, известного по роли агента Смита в «Матрице».
В первоначальный вариант сценария была включена Арси (Arcee), считавшаяся одним из самых женственных автоботов, что не вызвало ни малейшего ажиотажа среди фанатов. Вскоре Арси исчезла из сценария и была заменена на Айронхайда (Ironhide).
В мультипликационном варианте Бамблби трансформировался из автомобиля Фольксваген Жук, однако в киноверсии Фольксваген заменили на Шевроле Камаро. Сделано это было по желанию Майкла Бэя, боявшегося сравнения персонажа с другим известным «автомобильным киножуком» - Херби.
Майкл Бэй, которого пригласили режиссировать фильм, сначала счел будущую картину «глупой игрушечной историей», но вскоре передумал, после того, как вспомнил о своем первоначальном отношении к проекту «Индиана Джонс», ставшему в 1981 году настоящим хитом проката. В апреле 2005 года он был официально заявлен режиссером проекта, обогнав кандидата Роналда Эммериха.
Первый комикс о трансформерах был выпущен в 1984 году компанией Marvel Comics. Первоначально планировалось всего четыре выпуска.
Продюсер фильма Стивен Спилберг не заплатил ни одному актеру больше 70.000 долларов, пообещав высокие гонорары в последующих сиквелах.
Над спецэффектами фильма работала команда из 80-ти человек.

Это что-то...
В первую очередь так это то, что в фильме я увидел намного больше, чем можно было увидеть в трэйлере ( чего нельзя сказать о третьем шрэке ) что радует. Поразила реалистичность эффектов, при просмотре третьего паука просматривались куча неестественных моментов и грехов компьютерной графики, чего нельзя сказать о трансформерах, всё на высшем уровне, всё казалось очень натуральным. Неплохая игра актёров, Шайа ЛаБаф отыграл своих пол миллиона на отлично. Конечно это всего лишь блокбастер да и какая там игра актёров, но всё же…

Так же понравилось поведение человекообразных роботов, эмоции, промелькающие шутки, ну и нельзя не отметить момент когда автобот буквально «отлил» масло на секретного агента сектора 7, народ в зале аплодировал. Промелькающие шутки помогают расслабится и положить челюсть обратно от потрясающих эпизодов бойни между пришельцами. Казалось, что начало чуток затянуто, нет никак нескучно, просто обстановка не настолько напряженная, как пойдёт дальше.

Фильм рассказать словами просто невозможно, это надо видеть и смотреть в кинотеатре

Фильму неоспоримо 10 из 10!
Сиквелы! М-м-м! :)

Цитата:
Сообщение от DxPresso
P.S.S. Завтра опять пойду в кинотеатр.
А, по этому поводу могу сказать, что фильм в моем списке впечатляющих картин (из тех, что сразу накрепко цепляют, словно кувалдой по башке получаешь) не на первом месте. (по общим впечатлениям, сразу после просмотра)
Фильм другого рода. Он словно поселяется глубоко внутри и только потом, потихоньку дает о себе знать, вылезая воспоминаниями.
Сначала не думал, что пойду второй раз. Но, теперь такая мысль закралась в мой мозг. :)
__________________
Когда выйдет - даты выхода фильмов и сериалов
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 04.07.2007, 21:57
Мастер слова
 
Регистрация: 13.08.2006
Сообщений: 1,842
Репутация: 333 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для DxPresso
Ну, всю эти факты я уже знал))
кстати, сценарий довольно прилично отличается от такового начального, который еще утек в сеть.
А в сиквеле продюссеры нам обещают гельштатов (в частности команду конструктиконов) и диноботов (об этом продюссеры заявили в первом комиксе по фильму).
Еще в фильме порадовали легендарные фразы вроде «One shall stand, one shall fall» и «You’ve failed me, Starscream» - прямо слезы настольгии навернулись на глаза.
__________________
We are worse than animals, we hunger for the kill.
We put our faith in maniacs the triumph of the will,
We kill for money, wealth and lust, for this we should be damned.
Motorhead.

Последний раз редактировалось DxPresso; 04.07.2007 в 22:03.
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 05.07.2007, 06:25
Аватар для Sup
Ветеран
 
Регистрация: 02.03.2006
Сообщений: 690
Репутация: 91 [+/-]
Хорошо Здоровущий отзыв :)

Цитата:
Сообщение от Артём
Ну, раз некоторые фильм уже посмотрели, то тема открыта.
Хотел быть первопроходцем из тех кто оставит отзыв, но как видно запоздал. Спасибо за то, что тему открыл.
Итак я посмотрел фильм третьего июля, вернемся в прошлое: Трансформеры – это нечто! Просто супер, нет слов одни эмоции. Настолько правдоподобных, реалистичных спецэффектов не было, пожалуй, никогда за всю историю мирового кинематографа! Трансформеры которые сняты без всяких там моушен капчер сделаны идеально, ты аплодируешь, когда они трансформируются, в панике вжимаешься в кресло, когда они бьются, и даже сочувствуешь! Взгляд Бамблби просто что-то, сами увидите! Сюжет повествует о том как на нашу землю прибыли гиганты роботы способные принять вид какого либо средства передвижения, а один даже бумбокса и сотового телефона… Ну вот отвлёкся итак эти самые пришельцы разделились на две фракций, банды или команды одним словом без разницы вы поняли. Одна часть именуют себя Автоботами они прибыли защитить Землю, а другие Десептиконы прибыли к нам соответственно, чтобы всё тут порушить и завоевать мир. Итак, запомнившееся Трансформеры: Бамблби – о нём вы уже слышали, просто супер робот к тому же больше всего привязавшийся к людям, Оптимус Прайм вожак наших – трансформируется в здоровый грузовик и готов пожертвовать собой во благо человечеству, одним словом он просто гипер-крутой, Ретчет – доктор, толкает, пожалуй, самую забойную фразу за весь фильм, поехали дальше, Айронхайд – боевая машина-смерти, эдакий ямакаси от мира роботов, с ним происходят одни из самых красивых моментов в фильме, его кульбиты в городе просто немыслимы! Вы запомните их на всю жизнь. Джазз маленький автобот – шутник, рэпер к тому же нахватавшийся всяких фразочек со Всемирной Сети. Теперь позволю себе перейти к злой компании тут выделились: Боункрашер, которого все смогли лицезреть в ролике, там они с Оптимусом устраивают настоящий рестлинг с элементами паркура на шоссе. Блэкаут, первый трансформер появившейся в фильме, с того как он устраивает погром на военной базе в пустыне, всё собственно говоря и начинается. Ещё там в их компании были: Истребитель- десептикон, полицеский-десептикон, потом десептикон-танк и все они мощные, «брутальные», а умолчать о таком архи-злодее как Мегатрон просто невозможно, вот это типаж, личность с большой буквы! Ну и, наверное, хватит о главных действующих лицах теперь кратко обо всём остальном.
Его величество экшн в фильме настолько могущественен, что если не сидеть в зрительном зале, то вас непременно снесёт на куда-нибудь далеко-далеко, например, на северный полюс… Браво дуэту у Спилберга и Бэя у них всё на этот раз вышло лучше, чем с "островом", вообще вы увидите, что в фильме три разные истории и главная из них о парне, который покупает свою первую машину, так уж вышло, что она оказалась роботом-пришельцем. По словам самого режиссера, она – сердце фильма, а другие большие сюжетные линии уже нанизаны на нее. Сэм Уиткики, получается главный персонаж фильма в исполнение Шайи ЛаБёфа смотрится отлично, простой подросток слегка конечно задвинутый, но в целом очень даже ничего, а вот его подруга Микаэла в образ которой влилась начинающая актриса Меган Фокс, если большую часть фильма взгляд зрителей прикован к Трансформерам, то в те моменты, когда их нет, все мужские взгляды я уверен на сто процентов прикованы к этой красавице с тёмным прошлым… Есть ещё в картине закаленный войнами спецназовец в исполнении Джоша Дахамеля, тоже харизматичный герой. Ещё в фильме есть конечно недюжый пафос который мог бы испортить какую угодно картину, но только не этот истинный Бэеевский блокбастер, во первых он тут не такой навязчивый как в «человеке пауке 3», не нудный, его мало и наконец то благодаря визуальной составляющей фильма забываешь обо всём остальном! Зал аплодировал практически ежеминутно! После выхода из кинотеатра создаётся ощущение, что все машины, которые попадаются на глаза немедленно придут в движение и начнут трансформацию… Состояние шоковое, одним словом я в Родину за второй дозой адреналина. Вы уже там? Чтож не удивительно. Приятного Мозгового штурма.
P.S. С нетерпением жду сиквела, возможно произошло рождение новой трилогии подобной по масштабу, закончившимся «Пиратам Карибского Моря», «Матрице», «Властелину колец» и «Звёздным войнам». Хочется верить в светлое будущее, которое будет непременно с Трансформерами.
__________________
I believe I can see the future, cause I repeat the same routine... © NIИ
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 05.07.2007, 10:53
Мастер слова
 
Регистрация: 13.08.2006
Сообщений: 1,842
Репутация: 333 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для DxPresso
Интерестный факт - фильму, судя по отзывам на разных форумах, апплодировали в совершенно разных кинотеатрах по всей стране. Первый такой случай на моей памяти)
__________________
We are worse than animals, we hunger for the kill.
We put our faith in maniacs the triumph of the will,
We kill for money, wealth and lust, for this we should be damned.
Motorhead.
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 05.07.2007, 13:17
Аватар для Toraton
Историческая личность
 
Регистрация: 11.07.2006
Сообщений: 2,355
Репутация: 156 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DxPresso
Интерестный факт - фильму, судя по отзывам на разных форумах, апплодировали в совершенно разных кинотеатрах по всей стране.
У нас никто не аплодировал. :( Даже, народу было не слишком много. :( Может я не в тот кинотеатр зашел? Или большинство жителей до сих пор воспринимает Трансформеров, как зрелище для ребятни? :\
__________________
Когда выйдет - даты выхода фильмов и сериалов
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 05.07.2007, 13:44
Мастер слова
 
Регистрация: 13.08.2006
Сообщений: 1,842
Репутация: 333 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для DxPresso
Цитата:
Сообщение от Toraton
У нас никто не аплодировал. :( Даже, народу было не слишком много. :( Может я не в тот кинотеатр зашел? Или большинство жителей до сих пор воспринимает Трансформеров, как зрелище для ребятни? :\
Как ни странно, кинотеатр, в котором я смотрел фильм, бы зполнене почти до отказа. Я даже удивился.
__________________
We are worse than animals, we hunger for the kill.
We put our faith in maniacs the triumph of the will,
We kill for money, wealth and lust, for this we should be damned.
Motorhead.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
пришельцы атакуют!, роботы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кир Булычев Astra Литература 69 09.01.2023 09:52
Люси / Lucy (2014) Одинокий странник Кино 26 26.05.2015 11:14
Ной / Noah (2014) Одинокий странник Кино 27 06.11.2014 17:19
Угадай победителей Золотого глобуса и Оскара 2014 <Ghost> Вокруг кино 56 12.03.2014 19:56


Текущее время: 06:22. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.