Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > Конкурс-семинар «Креатив» > Флудо-архив Креатива

Флудо-архив Креатива Здесь хранятся Беседки и Флудо-темы конкурсов.

 
 
Опции темы
  #1201  
Старый 30.05.2017, 15:26
Аватар для Призрак пера
Не гуру
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 4,771
Репутация: 469 [+/-]
А, то есть не только русские сервера падают, зарубежные тоже...
__________________
Письмо в личку увеличивает вероятность отзыва на ваш рассказ.
  #1202  
Старый 30.05.2017, 15:51
Аватар для Inquisitor
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Репутация: 392 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Призрак пера Посмотреть сообщение
А, то есть не только русские сервера падают, зарубежные тоже...
Они одни на всех. Мы играем с американцами и прочими европейцами. Ты запросто можешь попасть на немца Лайфкоуча, например, или поляка Гаррунаха.
  #1203  
Старый 30.05.2017, 16:12
Аватар для Призрак пера
Не гуру
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 4,771
Репутация: 469 [+/-]
Мне почему-то казалось, что все варятся в одном котле, все-таки серверов несколько и выходим в общий пул мы через региональные, но я это слабо представляю.
А на Гаррунаха я в ЗБТ попадал, имел преимущество, но меня дисконнектнуло(
__________________
Письмо в личку увеличивает вероятность отзыва на ваш рассказ.
  #1204  
Старый 30.05.2017, 16:18
Аватар для Inquisitor
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Репутация: 392 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Призрак пера Посмотреть сообщение
Мне почему-то казалось, что все варятся в одном котле, все-таки серверов несколько и выходим в общий пул мы через региональные, но я это слабо представляю.
Я сам в технике не силен, но факт, что мы играем друг с другом. А сейчас ни мы, ни они не играют. Кстати, разрабы отписались. Чинят.
Цитата:
А на Гаррунаха я в ЗБТ попадал, имел преимущество, но меня дисконнектнуло(
Это тебе еще повезло. Легко отделался.
  #1205  
Старый 30.05.2017, 16:23
Аватар для Призрак пера
Не гуру
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 4,771
Репутация: 469 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Это тебе еще повезло. Легко отделался.
Да ладно. Проиграть ему для меня нормально, а вдруг моя оценка ситуации была верной и я бы таки выиграл?)))
__________________
Письмо в личку увеличивает вероятность отзыва на ваш рассказ.

Последний раз редактировалось Призрак пера; 30.05.2017 в 16:25.
  #1206  
Старый 31.05.2017, 21:55
Аватар для Уши_чекиста
Гуро-гуру
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 7,848
Репутация: 1149 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Уши_чекиста
Скрытый текст - еще разок в гвинт:

Watch on YouTube

__________________
...самый критичный момент в любом убийстве — уборка трупа. Потому священники и не советуют убивать.
Симоне Симонини
Здесь кое-что есть
  #1207  
Старый 31.05.2017, 23:50
Аватар для Призрак пера
Не гуру
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 4,771
Репутация: 469 [+/-]
Уши_чекиста, а, видел. Прикольный ролик))) Вот тут еще была ссылка на фракционные трейлеры - https://vk.com/wall-141502835_291
И судя по комментам, работала, но сейчас у меня не открывается. Но мало ли...

Я все так же на 1100+. Вообще откатывался назад, сегодня добавил второго неофита Виковаро для ускорения, скрафтил Де Ветта и вернулся на былые рубежи. Все же нравится мне геймплей этой дечки, хотя время от времени и другие пробую в анранкеде.
__________________
Письмо в личку увеличивает вероятность отзыва на ваш рассказ.
  #1208  
Старый 01.06.2017, 08:20
Аватар для Уши_чекиста
Гуро-гуру
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 7,848
Репутация: 1149 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Уши_чекиста
Цитата:
Сообщение от Призрак пера Посмотреть сообщение
Уши_чекиста, а, видел. Прикольный ролик))) Вот тут еще была ссылка на фракционные трейлеры - https://vk.com/wall-141502835_291
И судя по комментам, работала, но сейчас у меня не открывается. Но мало ли...

Я все так же на 1100+. Вообще откатывался назад, сегодня добавил второго неофита Виковаро для ускорения, скрафтил Де Ветта и вернулся на былые рубежи. Все же нравится мне геймплей этой дечки, хотя время от времени и другие пробую в анранкеде.
я тоже пока со своей. Но в анранкеде пробую глиномесных эльфов с их вечной непогодой ) Не такая уж она и ноубрейн, как вон, Джан заявляет ) Кстати, лучше всех с погодной колодой борется именно наш Эмгыр с возможностью три раза выложить одну и ту же карту - чучело, он сам и Кагыр.
__________________
...самый критичный момент в любом убийстве — уборка трупа. Потому священники и не советуют убивать.
Симоне Симонини
Здесь кое-что есть
  #1209  
Старый 01.06.2017, 09:41
Аватар для Inquisitor
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Репутация: 392 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Призрак пера Посмотреть сообщение
Я все так же на 1100+. Вообще откатывался назад, сегодня добавил второго неофита Виковаро для ускорения, скрафтил Де Ветта и вернулся на былые рубежи. Все же нравится мне геймплей этой дечки, хотя время от времени и другие пробую в анранкеде.
1100 с 800 я сейчас взял за два дейлика (можно быстрее, но колоду отлаживал по ходу процесса). Да, простите меня мои товарищи гвинтельмены, прости меня дух Гвинта и вы, принципы мои, тоже меня простите. Я всех предал. Но я честно пытался играть не в погоду. Уходил в анранкед, где фанился на своих северных деках, не помышляя о ранкеде. Но там слишком медленно добываются новые бочки. А за восьмой ранг причиталось аж три. Теперь я заливаю всех погодой. А тех, кто не попал под воздействие губительных осадков, запихиваю под губительное воздействие оных утопцами.
Но, ладно о плохом. Я тут подумал, можно ведь собрать лорную РПшную колоду Кривоуховых топей. Одна ведьма у меня есть, если выпадет еще одна, третью, так и быть, скрафчу. Утопцы и туманники рулят!

Цитата:
Сообщение от Уши_чекиста Посмотреть сообщение
я тоже пока со своей. Но в анранкеде пробую глиномесных эльфов с их вечной непогодой ) Не такая уж она и ноубрейн, как вон, Джан заявляет )
Она, нильфы на вскрытии, скеллиге на сбросе и эльфы на замене - полный ноубрейн. Сыграй как можно больше факторов кача трех юнитов, после чего расставь их в разные ряды. Все. Вин.

Вообще, игра сильно не в балансе. Скоро, чую, будет мощный патч. Кстати, если сильно не горит, не перемалывайте пока лишние карты. Разрабы обещают в случае нерфа карт дать возможность разломать их по полной стоимости.

А это мне сегодня дали трудный выбор.
Скрытый текст - Блин. Три крутейшие леги!:

Выбрал Бонарта, потому что он премиальный. Таким образом, это первая выпавшая мне анимированная лега. И третья вообще (Хенсельта и Цири я сам посыпал метеоритной пылью).
А у кого есть сет в три анимированные бронзы? У меня уже несколько накопилось по две, а трех пока ни у одной нет.

Последний раз редактировалось Inquisitor; 01.06.2017 в 09:53.
  #1210  
Старый 01.06.2017, 09:59
Аватар для Призрак пера
Не гуру
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 4,771
Репутация: 469 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Уши_чекиста Посмотреть сообщение
лучше всех с погодной колодой борется именно наш Эмгыр с возможностью три раза выложить одну и ту же карту - чучело, он сам и Кагыр.
Я без чучела играю, места для него нет. Но да, бороться можно, со знаменосцем и просто бафать пару отрядов.

Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Три крутейшие леги!
Аглайиса сейчас очень так себе, на мой взгляд. Мб, ты не обратил внимания на ее нерф - она берет ивенты только из чужого дискарда. Вот у меня всегда два ивента. У Скеллиге и вовсе может быть одно небо. Так что выбор хорош, но из двух при таком раскладе.

Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
А у кого есть сет в три анимированные бронзы?
Нету, у меня по одной.

Цитата:
Сообщение от Уши_чекиста Посмотреть сообщение
Но в анранкеде пробую глиномесных эльфов с их вечной непогодой
Я видел вчера в стриме миррор этих белок. Уржался. Поле залито всякой непогодой по самое не могу... и она пустое! В эту пустоту с двух сторон летят казни, эпидемии и прочая шняга))))

Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
не перемалывайте пока лишние карты. Разрабы обещают в случае нерфа карт дать возможность разломать их по полной стоимости.
Не понимаю смысла больше комплекта трех держать. Надеюсь, Эмгыра патчем не покалечат.
__________________
Письмо в личку увеличивает вероятность отзыва на ваш рассказ.
  #1211  
Старый 01.06.2017, 10:09
Аватар для Inquisitor
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Репутация: 392 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Призрак пера Посмотреть сообщение
Аглайиса сейчас очень так себе, на мой взгляд. Мб, ты не обратил внимания на ее нерф - она берет ивенты только из чужого дискарда. Вот у меня всегда два ивента. У Скеллиге и вовсе может быть одно небо.
Все-то ты думаешь о честной игре.
В ноубрейновой эльфодеке каждое золотое очко на счету. А она десятка. Даже если не сыграет - очень полезна. А если заберет из вражеского отбоя рассвет, станет шестеркой, но принесет из колоды глиноэльфа на 15-20 силы.
Пошли на погоду. Все равно ее не нагнуть, так лучше мы, чем нас. Нет?
Цитата:
Сообщение от Призрак пера Посмотреть сообщение
Надеюсь, Эмгыра патчем не покалечат.
Он сейчас не очень популярен. Могут чуть бустануть только. Например, добавить баф, как у чучела.

Кстати, я узнал, что нильфами на шпионах играет Гаррунах. Можешь половить его стримы. Он стримит только на Твич и не оставляет записей, надо ловить прямой эфир. Я не знаю, в какое время точно, у меня ночь, когда в Польше играют.

Последний раз редактировалось Inquisitor; 01.06.2017 в 10:18.
  #1212  
Старый 01.06.2017, 10:40
Аватар для Дед
Ветеран
 
Регистрация: 07.06.2016
Сообщений: 585
Репутация: 155 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
1100 с 800 я сейчас взял за два дейлика (можно быстрее, но колоду отлаживал по ходу процесса).
А можешь поподробнее? Про колоду.
Я вообще никак не могу ни одной из своих колод хотя бы поближе подобраться к восьмому.
У Брувера и у Фольтеста у меня винрейт чуть ниже 50%, правда, но всё равно всё сбивается чередами поражений, когда хочу поиграть за чудищ.

Хенсельту на осадах чего-то не хватает. Наталис есть, а мега-убивания нет.

Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
А у кого есть сет в три анимированные бронзы?
У меня есть три реданских рыцаря, но у них почти нет анимации там.
Вообще, одни карты очень круто анимированы, например, Фрингилья, а другие — просто кадр с разных ракурсов.
Как и с озвучкой. Женские голоса часто раздражают. Особенно эльфийские целительницы.

Попробовал Морврана и Франциску, не получается выигрывать даж в анранкеде.
  #1213  
Старый 01.06.2017, 11:06
Аватар для Призрак пера
Не гуру
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 4,771
Репутация: 469 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Пошли на погоду. Все равно ее не нагнуть, так лучше мы, чем нас. Нет?
Во-первых, у меня нет Рагнарека и/или засухи. Да и эльфовского золота тоже. Во-вторых, как раз эту деку я нормально нагибаю с помощью стартовой Цири и получения КА. И Гвинлеве жжет. Винрейт с ней, по ощущениям, не меньше 50 процентов, скорее больше.

Я на погоде разве что Дикой охотой могу играть. Карантир есть, аэромантия есть)

Цитата:
Сообщение от Дед Посмотреть сообщение
Попробовал Морврана и Франциску, не получается выигрывать даж в анранкеде.
Морврана сейчас надо играть с комплектом даэрлянской пехоты и имперских големов. Я поиграл вчера, норм.
__________________
Письмо в личку увеличивает вероятность отзыва на ваш рассказ.

Последний раз редактировалось Призрак пера; 01.06.2017 в 12:59.
  #1214  
Старый 01.06.2017, 13:01
Аватар для Inquisitor
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Репутация: 392 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Дед Посмотреть сообщение
А можешь поподробнее? Про колоду.
Три туманника маленьких. Три утопца. Три тумана. Из золота обязательно Леший. Желательно Игни, потому что утопцами можно собирать в один ряд вражьи карты. Остальное - что есть. У меня есть Цири и Ренью. Лидер Дагон. А для полного счастья оппонентам - водная баба в серебре. Хочу ведьм для темпа, но пока не выпали.
Суть такова. Кидаешь туман, выпрыгивают туманники. И так по кругу, пока у оппонента не кончаются ремувалы плохой погоды. Утопцами собираешь всех врагов в один ряд, Игни, а кто выжил - когтями с кладбищенской бабы.
Цитата:
У меня есть три реданских рыцаря, но у них почти нет анимации там.
Все равно очень круто.
Цитата:
Сообщение от Призрак пера Посмотреть сообщение
Во-первых, у меня нет Рагнарека и/или засухи.
Да разве ж это глина? Хорошие балансные карты. У меня, кстати, тоже нет. Я говорю про настоящую глину, грязюку, мразоту, как я описал выше. Омерзительнее этого только Бранны, эльфопогодники и нильфы, которые в третьем раунде ставят Эгельбрахта. Я на четвертом месте в моем рейтинге мерзости.
Цитата:
Я на погоде разве что Дикой охотой могу играть. Карантир есть, аэромантия есть)
Она очень слабая. Надо Лешего.
  #1215  
Старый 01.06.2017, 13:24
Аватар для Призрак пера
Не гуру
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 4,771
Репутация: 469 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Три туманника маленьких. Три утопца. Три тумана. Из золота обязательно Леший. Желательно Игни, потому что утопцами можно собирать в один ряд вражьи карты. Остальное - что есть. У меня есть Цири и Ренью. Лидер Дагон. А для полного счастья оппонентам - водная баба в серебре. Хочу ведьм для темпа, но пока не выпали.
Ведьмы есть две, ведьмаков трое, но пихать их некуда. Водной бабы и Лешего тож нет.

Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Омерзительнее этого только Бранны
А я люблю видеть Бранов. Они так прикольно дергаются, чтобы не дать мне использовать медиков. Иногда даже получается, чаще - нет)
Скрытый текст - Журнал "Веселые картинки" (потырено в сети):


__________________
Письмо в личку увеличивает вероятность отзыва на ваш рассказ.

Последний раз редактировалось Призрак пера; 01.06.2017 в 15:26.
  #1216  
Старый 01.06.2017, 15:25
Аватар для Inquisitor
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Репутация: 392 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Призрак пера Посмотреть сообщение
А я люблю видеть Бранов. Они так прикольно дергаются, чтобы не дать мне использовать медиков. Иногда даже получается, чаще - нет)
Тебе хорошо, у тебя медики. А я попробовал положить грифонов - Браны пропали. Выбросил снова - опять появились. Некоторых удается обыграть на тактике, а один подставился сам - у него в первом ряду стоят 3 стражницы по 9 и ан крайт на 6. У обоих по одной карте, причем у меня Игни. У этого хрена, как выясняется, чучело, которым он переигрывает ан крайта и опаньки! 9х4=36!
Но это частности. В основном, они сильнее.

UPD: Сделал финт конем. Положил одного грифона. Так они меня и с ним обыграли. Надо либо 2, либо 0. Хотел 10 ранг взять, чтобы заанимировать Дагона, но не дали гады, остановился в шаге. 1463.

Цитата:
Сообщение от Призрак пера Посмотреть сообщение
"Журнал "Веселые картинки"
Как такое возможно? Не может быть больше четырех. Даже если второй игрок оператором размножит того, что оператором прислал первый, будет пять. И два у второго. Потом, если он на монстрах, может подложить в отбой первому. Тот замешает в колоду Неннеке и вытянет все семь. Как их может быть десять?

Последний раз редактировалось Inquisitor; 01.06.2017 в 18:12.
  #1217  
Старый 02.06.2017, 00:08
Аватар для Дед
Ветеран
 
Регистрация: 07.06.2016
Сообщений: 585
Репутация: 155 [+/-]
Не знаю, с чем это связано, то ли школоБраны спят ночью, то ли играют, пока спят, но ночью играется гораздо лучше.
Ни одного Брана. Ни одного нильфа.
Одни комфортные враги: Фольтесты и Бруверы. И я тоже за кого-то из них. Все играют на своей половине поля, никого не ремувят, просто каеф.
Да к тому же и тупенькие. Ставят драконосаскию первой картой. Гнумов-наемников ставят в тот же лайн с теми, кого пытаются усилить.
НИКАКИХ ИЗВРАЩЕНИЙ. Всегда бы так. Серьёзно, ночь — гвинторай. Главное, чтобы никто об этом не узнал.

UPD. Не, не спят, грязные отродья. Закончили со своими чёрными делишками и вернулись в гвинт.

Последний раз редактировалось Дед; 02.06.2017 в 00:34.
  #1218  
Старый 02.06.2017, 01:34
Аватар для Призрак пера
Не гуру
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 4,771
Репутация: 469 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
UPD: Сделал финт конем. Положил одного грифона. Так они меня и с ним обыграли. Надо либо 2, либо 0. Хотел 10 ранг взять, чтобы заанимировать Дагона, но не дали гады, остановился в шаге. 1463.
А я всё только на подступах к 1300(

Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Как такое возможно?
Ачерт его знает. Ну допустим, один раз оператора можно переиграть. Но, наверное, есть перемещение какое-то, может, в сброс. Сегодня в последней партии мне противник показал мою корову.
__________________
Письмо в личку увеличивает вероятность отзыва на ваш рассказ.
  #1219  
Старый 02.06.2017, 06:50
Аватар для Inquisitor
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Репутация: 392 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Дед Посмотреть сообщение
UPD. Не, не спят, грязные отродья. Закончили со своими чёрными делишками и вернулись в гвинт.
Они никогда не спят. Их не победить. Поэтому надо к ним примкнуть.

Цитата:
Сообщение от Призрак пера Посмотреть сообщение
Ачерт его знает. Ну допустим, один раз оператора можно переиграть. Но, наверное, есть перемещение какое-то, может, в сброс.
Разобрался. Они оператором копируют оператора и так до бесконечности. Конечно, это возможно только в дружеской игре, когда противники договорились. Такое уже было. Осталось разобраться, как у них оказалось два оператора. Подложили грифоном и замешали в колоду Неннеке? Да, скорее всего.
Зато теперь уже точно известно, какую карту изменят. У кого есть два оператора, ни в коем случае не ломайте. Скоро можно будет сломать за полную стоимость.

10 ранг. Мне кажется, или раньше Дагон выпрыгивал из воды стремительнее? Уже смешно говорить, но перед началом сезона я ставил себе задачу взять 6 ранг. Теперь хочу 18, чтобы рамка золотая была.

Рассказывайте, кому что дали за 20 лвл. Мне Золтана.

Последний раз редактировалось Inquisitor; 02.06.2017 в 09:36.
  #1220  
Старый 02.06.2017, 09:57
Аватар для Призрак пера
Не гуру
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 4,771
Репутация: 469 [+/-]
Ты все на том же? У меня пока нет ни двадцатого уровня, ни девятого ранга.
__________________
Письмо в личку увеличивает вероятность отзыва на ваш рассказ.
 

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Беседка креатива (ноябрь 2016 - август 2017) Демьян Флудо-архив Креатива 2653 02.08.2017 19:54
Беседка Креатива (август-ноябрь 2015) Демьян Флудо-архив Креатива 3019 17.11.2015 22:31
Архив беседки (май 2013 - январь 2015) Демьян Флудо-архив Креатива 32514 28.01.2015 11:42


Текущее время: 13:24. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.