Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Аниме

Аниме Здесь общаются все любители аниме, манги и дорамы.

Ответ
 
Опции темы
  #961  
Старый 03.12.2007, 17:40
Аватар для LokI
Историческая личность
 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 2,455
Репутация: 54 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Brandon Посмотреть сообщение
Не нравится не ешь. =___=
Понимаю, конечно, высказать свою имху хочется неимоверно, но блин... это как на сенен.ру - "Бибоп дерьмо, потому что я люблю кавай и ваще". Ну смотри свой кавай и пиши про кавай, остальное не трогай.
Я не понимаю, тебе то какое дело какое у меня мнение? Ты чтоль это аниме снимал и придумывал сюжет? Хочу высказываю...Или на этом форуме и это уже запрещено?

З.Ы. В плюсы Гост Ханта идет только музыка...
__________________
"Aa! Он мертв! Но ведь он - это я! Я что, мертв? Я умер?!"
Ответить с цитированием
  #962  
Старый 03.12.2007, 21:54
Аватар для СУМРАК
Волосня
 
Регистрация: 14.01.2006
Сообщений: 5,899
Репутация: 959 [+/-]
Plastic little... Рисунок превосходен... да... а вот все остальное... остального нету. Сюжет дурацкий, все слишком наигранно, и т.п. В общем так себе. Но рисунок... Урусихара молодец.
Dead Leaves... очередное Фули-Кули... только глючнее, психованей и безбашеней. Музыка классная... классные поединки... остальное психо-бред. Но посмотреть это надо.
Ответить с цитированием
  #963  
Старый 03.12.2007, 22:11
Аватар для Farsi
Темная Богиня Кавая
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 4,950
Репутация: 1473 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Farsi
Цитата:
Сообщение от СУМРАК Посмотреть сообщение
Dead Leaves... очередное Фули-Кули... только глючнее, психованей и безбашеней. Музыка классная... классные поединки... остальное психо-бред. Но посмотреть это надо.
Нет, Фури-Кури и это совсем разные. Там то может не все понятно, но зато внятно))
А В листьях - полный хаос и он не расплетаеться под конец))
__________________

Дерьмо ваш квест! Your Highness
Ответить с цитированием
  #964  
Старый 03.12.2007, 23:06
Аватар для Brandon
Мастер слова
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 1,685
Репутация: 75 [+/-]
Цитата:
Я не понимаю, тебе то какое дело какое у меня мнение? Ты чтоль это аниме снимал и придумывал сюжет? Хочу высказываю...Или на этом форуме и это уже запрещено?
Дело такое, что или будь любезен мотивировать свое мнение, или лучше держи его при себе. Мегаревью в одно емкое слово "фигня" или "бред" а) близки к флуду и флейму и б) никак не развивают тему. И да, под словом "мотивировать" я понимаю не фразу "фе, ненавижу драмы\фэнтези\etc, дерьмо какое-то", а интересное обсуждение сюжета, графики и характеров персонажей, выявление слабых и сильных сторон сериала.

Я рассчитывал на интересную дискуссию о Ghost Hunt. К сожалению, с тобой это, видимо, невозможно.
Ответить с цитированием
  #965  
Старый 04.12.2007, 18:28
Аватар для LokI
Историческая личность
 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 2,455
Репутация: 54 [+/-]
Мотивировать?
Сюжет забитый.Это главное. Проклятые дома, мертвые ученики. Окромя двух последних сюжетов, которые меня повергли в восторг. Можно было бы только ими и обойтись.
Графика не шедевр, но и не ужас.
Звуковое офрмление? Все зашибись, кроме примитивных оппенинга и эндинга.
Персонажи? Все бы нечего...Да только в самомо конце, когда Нару выпустил черт-знает-что и оказалось у него безумная силища - пф, бредятина. Эта девочка-экстрасенс, которая по-большому счету ничего полезного не делала, а только падала в обмороки, да ненавидела Май. Вот Джон и Боу-сан порадовали.

Сойдет? Не?
__________________
"Aa! Он мертв! Но ведь он - это я! Я что, мертв? Я умер?!"
Ответить с цитированием
  #966  
Старый 04.12.2007, 19:19
Аватар для IrimeDV
Посетитель
 
Регистрация: 08.05.2007
Сообщений: 40
Репутация: 2 [+/-]
Death note. Пока что до 30 серии досмотрела. Очень понравилось, но мене Лайт токо злобным нравится.
__________________
John 9;25: I was blind, but now I see.
Ответить с цитированием
  #967  
Старый 04.12.2007, 19:29
Аватар для Airen
Мастер слова
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,866
Репутация: 321 [+/-]
Последним аниме была Навсикая. Теперь готовлюсь к остальным шедеврам Миядзаки.
__________________
But it all comes back to me in the end

IT"S ME AGAIN
Ответить с цитированием
  #968  
Старый 05.12.2007, 12:08
Аватар для Brandon
Мастер слова
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 1,685
Репутация: 75 [+/-]
Цитата:
Мотивировать?
Сюжет забитый.Это главное. Проклятые дома, мертвые ученики. Окромя двух последних сюжетов, которые меня повергли в восторг. Можно было бы только ими и обойтись.
Графика не шедевр, но и не ужас.
Звуковое офрмление? Все зашибись, кроме примитивных оппенинга и эндинга.
Персонажи? Все бы нечего...Да только в самомо конце, когда Нару выпустил черт-знает-что и оказалось у него безумная силища - пф, бредятина. Эта девочка-экстрасенс, которая по-большому счету ничего полезного не делала, а только падала в обмороки, да ненавидела Май. Вот Джон и Боу-сан порадовали.
Нормальный сюжет. Не шедевр, но как часто мы что-то _новое_ в аниме видим? Точнее... когда видели в последний раз? =___= Мне вот очень импонирует, что там реальные заклинания и практики показаны. Не абстрактное "махо но чикара мэйк ап", а вполне себе синто, буддизм, оммьедо и тд. Интересно, скажем так, с культурологической точки зрения.
Опенинг и ендинг стремные. Я их проматывал. )))))
Ты много таких фэнтезей смотрел? Там почти всегда у главгероя просыпается мега-сила, и он потом валится в бессознанку. Всегда. Тупо, но это хотя бы что-то объяснило. А то ходит Нару, весь такой красивый, думу думает и ничего сделать не может. Странно это выглядело. =\ Японка-экстасенс... я с ее участием помню только серию про самоубийцу-неудачницу. Черт, а ведь это было смешно! XD Мне хочется только лютой смерти глав. героини (которая Май). Да, это сезде, но боже мой... зачем же делать такой бестолково-сопливо-кавайный типаж? Джон, Монах-сан и Мико великолепны, согласен.

*дадада, так гораздо лучше! ^^*
Ответить с цитированием
  #969  
Старый 05.12.2007, 14:04
Аватар для ellesar2001
Местный
 
Регистрация: 06.11.2007
Сообщений: 106
Репутация: 5 [+/-]
Неделю назад посмотрел Эльфийскую Песнь, до сих пор под впечатлением... и как-то на мозг ето творение подействовало - еду в метро и понимаю, что хочется кааак поотрывать всем головы с помощью векторов...
__________________
Я ослеп, меняя Тьму на Свет, меняя Свет на Тень...
Ответить с цитированием
  #970  
Старый 05.12.2007, 17:45
Аватар для LokI
Историческая личность
 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 2,455
Репутация: 54 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Brandon Посмотреть сообщение
Нормальный сюжет. Не шедевр, но как часто мы что-то _новое_ в аниме видим? Точнее... когда видели в последний раз? =___= Мне вот очень импонирует, что там реальные заклинания и практики показаны. Не абстрактное "махо но чикара мэйк ап", а вполне себе синто, буддизм, оммьедо и тд. Интересно, скажем так, с культурологической точки зрения.
Опенинг и ендинг стремные. Я их проматывал. )))))
Ты много таких фэнтезей смотрел? Там почти всегда у главгероя просыпается мега-сила, и он потом валится в бессознанку. Всегда. Тупо, но это хотя бы что-то объяснило. А то ходит Нару, весь такой красивый, думу думает и ничего сделать не может. Странно это выглядело. =\ Японка-экстасенс... я с ее участием помню только серию про самоубийцу-неудачницу. Черт, а ведь это было смешно! XD Мне хочется только лютой смерти глав. героини (которая Май). Да, это сезде, но боже мой... зачем же делать такой бестолково-сопливо-кавайный типаж? Джон, Монах-сан и Мико великолепны, согласен.
*дадада, так гораздо лучше! ^^*
В аниме может и не так часто тема про приведений затрагивается, но в фильмах такое уже приелось больно...
Вот про мега-силу меня и бесит...Да тупо это...Чё-то шкерил в себе силу, и тут -бац!- выдал фаталити. Глупость.Это мне безумно не нравиться...Думал хоть здесь все рельно будет...Нару тем и брал, что загадки разгадывал ака японский Шерлок Холмс...Без него всех бы замясили...
Японка-экстрасенс безмозглая вообще...То упадет откуда-нибудь - вырубится, то духа учует-вырубится...Очень полезная кнеш...Май и то больше сделал своими предсказаниями.
Мико...Не знаю...По-началу я думал она вообще бесполезная..Но в последних сериях оказалась тоже супер-мега...Взяла и всех разметала....Правда способ был более реалистичным, относительно ИК Нару...Не какой-нидь огненный шар, нормальная церемония...
__________________
"Aa! Он мертв! Но ведь он - это я! Я что, мертв? Я умер?!"
Ответить с цитированием
  #971  
Старый 05.12.2007, 21:02
Аватар для Brandon
Мастер слова
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 1,685
Репутация: 75 [+/-]
Я не про привидений, я про спеллы в основном говорю...

Если бы Нару ничего не мог, Лин бы за ним не ходил мрачной тенью. Вот уж кто немеряно крут, так это он. Но с девчонками криво поставлено, согласен.
Ответить с цитированием
  #972  
Старый 05.12.2007, 21:06
Аватар для LokI
Историческая личность
 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 2,455
Репутация: 54 [+/-]
Ооо....Лин это вообще...Читер. Он походу в одного мог бы всех разметать...Боюсь его духи не единственное его оружие препрятанное...У него тузов в рукаве достаточно...А с виду такой тихий... И это все судя потому, какую мощную силу показал Нару, при этом всему его обучил Лин...
__________________
"Aa! Он мертв! Но ведь он - это я! Я что, мертв? Я умер?!"
Ответить с цитированием
  #973  
Старый 06.12.2007, 22:02
Аватар для СУМРАК
Волосня
 
Регистрация: 14.01.2006
Сообщений: 5,899
Репутация: 959 [+/-]
ТринитиБлад... с озвучкой... по телеку... Ибо на такую фигню не хочется тратить время, лучше еще что-нидь скачать. В общем Гонзо... У Гонзо все фигня и это получилось не исключением. Но из принципа досмотрю все серии... по телеку.
Ответить с цитированием
  #974  
Старый 07.12.2007, 20:43
Аватар для LokI
Историческая личность
 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 2,455
Репутация: 54 [+/-]
Смотрю Девил Май Край...мда...я люблю трэшаки, но это вообще преснятина...

Цитата:
ТринитиБлад... с озвучкой... по телеку... Ибо на такую фигню не хочется тратить время, лучше еще что-нидь скачать. В общем Гонзо... У Гонзо все фигня и это получилось не исключением. Но из принципа досмотрю все серии... по телеку.
Гонзо-рулит, не гони..Но Тринити БЛад чушь полнейшая, согласен...
__________________
"Aa! Он мертв! Но ведь он - это я! Я что, мертв? Я умер?!"
Ответить с цитированием
  #975  
Старый 07.12.2007, 22:32
Аватар для СУМРАК
Волосня
 
Регистрация: 14.01.2006
Сообщений: 5,899
Репутация: 959 [+/-]
Цитата:
Гонзо-рулит, не гони..Но Тринити БЛад чушь полнейшая, согласен...
Ничего хорошего они не сделали... пытались, пыжились, но не сделали. ФМП разве что выделяется, но в других руках он гораздо лучше стал.
Ответить с цитированием
  #976  
Старый 07.12.2007, 22:48
Аватар для Медея
чёрно-белый ангел
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 6,809
Репутация: 5058 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Airen Посмотреть сообщение
Последним аниме была Навсикая. Теперь готовлюсь к остальным шедеврам Миядзаки.
Обязательно посмотри унесенных призраками! Какая графика, какая музыка! А в персонажей просто веришь.
Ответить с цитированием
  #977  
Старый 08.12.2007, 13:11
Аватар для Brandon
Мастер слова
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 1,685
Репутация: 75 [+/-]
Присоединяюсь к дискуссии о Гонзо. На мой взгляд, студия штампует жуткую попсу и не заморачивается сюжетами. =__= Как я Dragonaut начал смотреть - какая была завязка, а потом как всегда - сиськи, дешевое 3д и маразм.
Ответить с цитированием
  #978  
Старый 08.12.2007, 21:09
Аватар для DroVosek
Посетитель
 
Регистрация: 07.12.2007
Сообщений: 15
Репутация: 0 [+/-]
Посмотрел клеймур одно из тех аниме, которое мне по настоящему понравилось
Ответить с цитированием
  #979  
Старый 08.12.2007, 22:11
Аватар для Alia
Мастер слова
 
Регистрация: 30.03.2007
Сообщений: 1,479
Репутация: 46 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LokI Посмотреть сообщение
Смотрю Девил Май Край...я люблю трэшаки, но это вообще преснятина...
Мда, как-то скучно. Я смотрела почти сразу после того, как в игру поиграла. Хоть и была я в восторге от игрушки, но осилила только несколько серий. Надо будет еще глянуть, вдруг там дальше интереснее станет...
__________________

Стихийное бедствие
Ответить с цитированием
  #980  
Старый 09.12.2007, 07:47
Аватар для LokI
Историческая личность
 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 2,455
Репутация: 54 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alia Посмотреть сообщение
Мда, как-то скучно. Я смотрела почти сразу после того, как в игру поиграла. Хоть и была я в восторге от игрушки, но осилила только несколько серий. Надо будет еще глянуть, вдруг там дальше интереснее станет...
Там до конца одно и тоже...Каждый сюжет повторяет предыдущий по схеме-Данте сидит в кабинете, Приносят работу, Выезжает, Демон, Бах-бах, Хэппи энд.

Цитата:
Присоединяюсь к дискуссии о Гонзо. На мой взгляд, студия штампует жуткую попсу и не заморачивается сюжетами. =__= Как я Dragonaut начал смотреть - какая была завязка, а потом как всегда - сиськи, дешевое 3д и маразм.
Ну, допустим, Васелиск? По-моему сюжетец там и не сильно оригенален, но довольно неплох...
Рисовка у них довольна-таки ничего...
__________________
"Aa! Он мертв! Но ведь он - это я! Я что, мертв? Я умер?!"
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Предложения и пожелания по разделу Farsi Аниме 104 08.09.2022 19:59
Жанры в аниме Одинокий странник Аниме 48 24.09.2012 12:08
Аниме-справочник и полезные ссылки Фолко Брендибэк Аниме 17 14.08.2011 13:51
Рубрика «Аниме» D!$$ По журналу 234 26.10.2010 23:34
Темы раздела Аниме Фолко Брендибэк Аниме 0 18.02.2006 22:12


Текущее время: 15:54. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.