Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры

ФРПГ: Форумные Ролевые игры Словесные ролевые игры по самым разным вселенным, а также игры в «Мафию» и просто ролевые таверны и посиделки.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #141  
Старый 02.11.2006, 19:34
Аватар для Atra
Историческая личность
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 14.07.2006
Сообщений: 2,382
Репутация: 289 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Atra
Цитата:
Сообщение от Витек (EvilOkta)
- Спасибо Исаэли, в одиночку очень тяжело в городе.
"Да незачто, рана была не очень серьезная" - улыбнулась Исаэли, убирая оставшиеся бинты и снадобья в сумку. Поправив перявизь со с'кашами, закинула сумку на здоровое плечо, девушка отправилась все таки осмотреть задний двор таверны, на предмет наличия лошадей. На замызганной конюшне нашлось несколько неплохих лошадок. "И как они бедняги не ипугались, ведь столько крови пролилось." С этими мыслями, она выбрала себе небольшую, но очень крпекую лршадку, коричневой масти и поспешила вывести ее на улицу.

Цитата:
Сообщение от Lodos
- Ну что же сударь, здесь все кончено, можем ехать... - обведя взглядом остальных я поинтересовался. - Кто нибудь еще желает присоедениться?
Донеслись до девушки слова барона. "Тамрендан вы говорите?" - проговорила девушка, осторожно, старясь не потревожить раненую руку, взбираясь на лошадку. "Это место мне подходит" - Исаэли пыталась справится с поводьями одной рукой - "Буду рада путешествовать с вами" - она кивнула барону, и его спутнику, черноволосому воину.
__________________
Мы - люди, потому что мы смотрим на звезды...
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!
-_- Фея с нонпушкой -_-
  #142  
Старый 02.11.2006, 19:54
Аватар для LokI
Историческая личность
 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 2,455
Репутация: 54 [+/-]
Счастье

2 Кайа:
Конь, который на самом деле лошадь, начинает упрямиться...Встает на дыбы, брыкается ,пытаясь скинуть седока, и через мгновение девушка лежала на твердой земле, сильн оударившись спиной...Привстав, девушка непонимающе посмотрела на скакуна, и поняла причину...Темно красная неглубокая рана в боку не давала покоя лошадке...

2 Estanak и Астер:
Фельпурр был отличным вором, и у него было прекрасное будущее.Однако откуда ему было знать, с кем он связался? И попытка атаковать фигуру не увенчалась успехом. Всадив когти в основание ладони, но клинки крепились на специальных установках, не требующих задействований кистей рук. Что-то тихо произнеся, фигура вспыхнула на мгновение ярчайшим светом,ослепив кота. Удар клинка пронзил живот человекокота.Боль была невыносимая, так как клинок медленнно входил тела. Он тихо осел на землю держась за рану.
-Жизненоважные органы не задеты.-Произнес незнакомец.Заклинание "замедления" спало- Надо было просто отдать мне вещь, которую ты украл. Я заберу её любым способом. Она нужна мне. Отдай её. Иначе мне придется тебя убить.
Клинок был направлен на голову фельпурра.
-И ещё: эльф, прекрати попусту тратить энергию. Я не желаю зла, я лишь хочу забрать то чт омне необходимо.

2 Lodos u W[elk]an:
Дворянин и черноволсый воин уселись на коней и те медленно поплелись веперед по улице. Непроскакав и десяти метров, лошади остановили, и принялись пощипывать траву возле какогото дома.
__________________
"Aa! Он мертв! Но ведь он - это я! Я что, мертв? Я умер?!"
  #143  
Старый 02.11.2006, 20:00
Аватар для Gio Morello
Ветеран
 
Регистрация: 29.01.2006
Сообщений: 657
Репутация: 214 [+/-]
- Чёртовы лошади,- разозлился Грей,- нужно бросить их, милорд, и передвигаться на своих двоих. Покинем деревню, а дальше решим, что делать.
Воин слез с коня, уже вплотную занявшегося пощипыванием травы, и, обратив всё своё внимание на барона, стал ждать его решения.
__________________
Iо non parlo italiano

Последний раз редактировалось Gio Morello; 04.11.2006 в 15:45.
  #144  
Старый 02.11.2006, 20:10
Аватар для Кайа Lex
Историческая личность
 
Регистрация: 20.08.2006
Сообщений: 2,315
Репутация: 75 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LokI
Конь, который на самом деле лошадь, начинает упрямиться...Встает на дыбы, брыкается ,пытаясь скинуть седока, и через мгновение девушка лежала на твердой земле, сильно ударившись спиной...Привстав, девушка непонимающе посмотрела на скакуна, и поняла причину...Темно красная неглубокая рана в боку не давала покоя лошадке...
- Так. - Подумала Тэмнада. - Зелий больше нет. Наверное стоит забрать должок у трактирщика...
Девушка решительно пнула заднюю дверь, ведущую на кухню. Там сидел и сокрушался после бойни трактирщик и его помошник. Тот самый, что утаскивал старика. От удара двери по косяку, мужчины вздрогнули... Тэмнада оглядела их.
- Зелье лечения есть? А то я вам последнее отдала... - Без церемоний произнесла она.
  #145  
Старый 03.11.2006, 09:21
Посетитель
 
Регистрация: 06.03.2006
Сообщений: 81
Репутация: 1 [+/-]
Сообщение от Lodos
- Ну что же сударь, здесь все кончено, можем ехать... - обведя взглядом остальных я поинтересовался. - Кто нибудь еще желает присоедениться?

Я приподнялся.
- Я думаю, что присоеденюсь к вам. Меня в этом городе ничто не держит. - я посмотрел на черноволосого. - Тем более мы уже доказали, что пряпятствия преодолимы. *легкая улыбка*. - Кстати, я Шаан-Ти и не расслышал как вас зовут?
__________________
Retrobit.ru - все о ретроиграх и не только!
  #146  
Старый 03.11.2006, 15:46
Аватар для Aster
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 7,338
Репутация: 1811 [+/-]
*Устраивается поудобнее и спокойно смотрит на незнакомца.* Не надо было приставлять нож к его горлу. Я лишь оказал ему ответную услугу. Забирай, что надо и уходи. Ему еще рану залечивать. *Потеряв всякий интерес к беседе, Эльф легко соскакивает с повозки, походя вытирая пятно на плаще о единственный чистый клочок одежды стервочки. Быстрым шагом направляется на поиски верховой лошади, поправляя заплечный мешок.*
  #147  
Старый 03.11.2006, 18:03
Аватар для Farsi
Темная Богиня Кавая
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 4,950
Репутация: 1473 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Farsi
*Пэк не долго пришлось наслаждаться сном и уже через несколько минут, девушка открыла глаза. Она все еще была там же и эльф в наглую вытирался ее одеждой. Правда, чистого место на ней не было и даже в таком состояние, она смогла позлорадствовать, так как он тока растер грязь. Почувствовав чей-то взгляд, Фарси повернула голову и столкнулась с монахом, который кажись опыть прибывал где-то далеко отсюда.*
-Кхе....
*монах не отреагировал*
-Ну ладно... *поднявшись, оглядела мир в котором отсутствовала некоторе время. Честно, он не сколько не изменился, а жаль. Надо было двигаться, потому благодарно коснувшись плеча монаха, пэк сползла с телеги. Обежав глазами местность, она запреметила Кота ,который все никак не мог разобраться с человеком.*
-Неа... *девушка решила больше не набивать себе шишки и пошла за эльфом, вдруг че путное найдет? Не порядок. А потом можно чем-тосебя занять))*
__________________

Дерьмо ваш квест! Your Highness

Последний раз редактировалось Farsi; 03.11.2006 в 18:05.
  #148  
Старый 03.11.2006, 18:46
Ветеран
 
Регистрация: 07.08.2006
Сообщений: 485
Репутация: 12 [+/-]
Пэк пришла в себя.
*Что ж, я всё-таки смогу расслабиться. Жаль...*- Монах уже начинал ощущать боль от полученных ран.-*Всё, пора продолжать путь.*
*Эй, постой.*
*Что такое?*
*Не торопись... Ты хоть знаешь, куда идёшь?*
*Что? Конечно, я...*

Холодок прошёлся внутри у Монаха, символизируя собой потерю захвата за разум. Вокруг становилось пусто.

Ничего нет.
-Кажется, я куда-то иду. Неужели это вы меня толкаете?- Становится тепло, хорошо. В голове хорошие мысли. Вот последний день в Академии, вот лучший друг, а вот Она... Она подходит и...

Это, кажется, он- зал сознания. Нечасто приходилось здесь бывать, а уж сегодня, похоже, глубина проекции беспрецедентна.

-За что? Почему вы так поступаете? Я же знаю... Вы не желаете мне зла. И вы не собираетесь меня контролировать.- Спокойным тоном спросил сидящий на полу, раскрашенному, как шахматная лоска, Монах у Голоса.
-Я ничуть тебя не контролирую. Ты сейчас делаешь всё сам.
-Что?
-Твоё тело решает проблему за тебя. Отдохни. Когда ты очнёшься, ты будешь уже далеко отсюда.
-Хорошо.- Монах так же спокойно лёг на пол и уснул...

__________________


  #149  
Старый 03.11.2006, 19:21
Аватар для LokI
Историческая личность
 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 2,455
Репутация: 54 [+/-]
Счастье

Кайа, читай посты игрков-помошника трактиршиа Yaris уничтожил, тк сказать...

2 Кайа:
Открыв дверь, девушка ужаснулась:пол таверны был усеян телами и залит кровью...Девушка подошла к облакотившемуся на барную стойку парню...
- Зелье лечения есть? А то я вам последнее отдала... - Без церемоний произнесла она.
Парень не отреагировал.
-Эй, чё оглох?
Девушка легонько толкнула паренька и его безжизненое тело повалилось на пол..
-Вот неудача...Придется искать самой...
Недолго пошарившись за барной стойкой девушка находит аптечку с бинтами и какимито мазями...А также каокойто ящичек, который оказался закрытым...

2 Aster и Estanak:
Незнакомец двумя резкими движениями катар разорвал карманы фельпурра и остановился, когда на лестницу звякнув упала блестяцая находка.Подхватит её он произнес:
-Чтож, котяра не умрет, но позаботьтесь о нем...Я вынужден удалиться...И вам того же желаю...
Оттолкнувшись от крыльца, несколькими переворотами и высокими прыжками незнакомец запрыгнул на крышу и исчез...
Фельпурр выглядел неважно, но по словам "ниндзи" его жизни ничто не ургожало...

2 Аланор:
Монах ложиться на землю и засыпает...Но через некоторое время, просыпается от внезапной головной боли...
-Что это?-не успел он и подумать, как в голову прилетает камень средних размеров...
-Пошли прочь! Не мешайте нам жить!Что нам сделать чтобы вы ушли? Будьте прокляты!-Орали рассержаные сельчане. В руках поблескивали вилы, некоторые держали камни....

2 ALL:
Со всех старон улицу заполонили люди, в гневе помахивая вилами и швыряя в камапнию камни.
-Пошли прочь! Не мешайте нам жить!Что нам сделать чтобы вы ушли? Будьте прокляты!-Орали рассержаные сельчане.
Их толпы отделился маленький старичок в балахоне, и вскинув руку, успокоил толпу.
-Уходите, я прошу вас. Вы итак натворили дел и навлекли беду на нашу деревню...Будьте любезны покиньте деревьню...Если вы согласитесь, то я помогу вам...Энтол, мальчик мой...
На зов выбежал смуглый юноша с длинными спутанными волосами.
-Будь так любезен, сопроводи наших незванных гостей до Тамрендан. Я слышал им нужно именно туда.Не так ли?
-Да дедушка.-Юноша кивнул и запрыгнул на запряженную повозку.
-Да осветит ваш путь Лик Фоссы...
Старик подал знако сельчанам, и те недовольно бурча и перешептываясь разошлись по домам. Старик попрощался с Энтолом и также исчез в дверном проеме своего дома.
-Ну что, в Тамрендан, или как? Запрыгивайте...
__________________
"Aa! Он мертв! Но ведь он - это я! Я что, мертв? Я умер?!"
  #150  
Старый 03.11.2006, 20:40
Ветеран
 
Регистрация: 07.08.2006
Сообщений: 485
Репутация: 12 [+/-]
Мир сотрясается.
-Ещё один камень в мою голову? Интересно, почему я не умираю?
-А зачем тебе?- силуэт сел на пол рядом. В чёрно-белой стене открылось окно, через которое был виден мир глазами тела Монаха.
-Незачем. Но... Что он делает? Тьфу... Ну, я... то есть.
-Как видишь, садится в повозку. Всё как я тебе говорил.
-Извините... Ээ...
-Аланор. Зови меня Аланор. И лучше будем на "ты".
-Да... Аланор, зачем вы заставили меня забыть место своего назначения? И почему не выпускаете?
-Я не держу тебя. Просто ты не умеешь сам концентрироваться и воспринимать мир, когда уходишь в своё сознание. Я тебе только помогаю. Сколько раз ты был здесь?
-Ээ... Я...
Аланор вертит в воздухе над левой рукой маленький светящийся шарик и ухмыляется всем своим туманом на месте зубов. Шарик трескается и рассыпается.
-Три! Три раза... Да, как сейчас помню. Первый раз, кажется, в детстве, когда... Ох...
-Неприятно вспоминать, да? И не стоит. Спи, не просыпайся раньше времени. Пожиратель Боли о тебе позаботится.
-Кто?.............................................. ..
__________________


  #151  
Старый 03.11.2006, 20:47
Аватар для Кайа Lex
Историческая личность
 
Регистрация: 20.08.2006
Сообщений: 2,315
Репутация: 75 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LokI
2 Кайа:
Открыв дверь, девушка ужаснулась:пол таверны был усеян телами и залит кровью...Девушка подошла к облакотившемуся на барную стойку парню...
- Зелье лечения есть? А то я вам последнее отдала... - Без церемоний произнесла она.
Парень не отреагировал.
-Эй, ты что, оглох?
Девушка легонько толкнула паренька и его безжизненое тело повалилось на пол..
-Вот неудача...Придется искать самой...
Недолго пошарившись под барной стойкой, девушка находит аптечку с бинтами и какими-то мазями...А также ящичек, оказавшийся закрытым...
- Йах!... - Тэмнада со злостью швырнула ящик об стену. Звериный гнев затопил разум, запах крови распалял. - Чертов трактир! Чертов день! Чертов город! - Она напряженно сжала кулаки так, что пальцы стали еще белее. Тварь нашла лозейку... Но Тэмнада, с судорогой на лице, все же смогла отправить ее обратно. "Приди в себя, дура!" - Думала она. - "Что с тобой?!"
Сделав несколько вдохов-выдохов, как учил ее мастер, Тэмнада, наконец, уняла дрожь. Она подошла к ящичку - от удара об стену он даже не перекосился. "Добротно сделан. Тебе пора было бы уже научиться действовать разумно... Так. Первым делом лошадь." - Темнада порылась в знахарском мешке. На счастье, там оказалась подходящая мазь. Не зелье, конечно, но пока сойдет - обезболит и дезинфицирует рану.
Собрав обратно лекарства в мешок и прихватив ящик, Тэмнада вышла на задний переулок. Лошадь оставалась на том же месте. Вынув из мешка нужную мазь, девушка бережно нанесла ее на рану лошади. Подождав несколько минут, чтобы мазь начала действовать, Тэмнада села верхом. Направила чалую по безлюдным переулкам прочь из города, не забыв послать Лисий хвост и взвести арбалет под плащем...
  #152  
Старый 03.11.2006, 21:34
Аватар для Aster
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 7,338
Репутация: 1811 [+/-]
*Кинув в рану человекокота сгусток целительной энергии, повернулся к девушке* Ну что, Стервочка, грузим этих на повозку и едем? Вряд ли сейчас мы сумеем получить лучший транспорт бесплатно, а топить толпу в крови мне сейчас лень…
  #153  
Старый 03.11.2006, 23:04
Аватар для Lodos
Ветеран
 
Регистрация: 19.07.2006
Сообщений: 749
Репутация: 5 [+/-]
Вокруг копашились жители городка, что-то орали, но меня это мало беспокоило - эти чертовы лошади по воле видимо каких-то зловредных богов не в какую не хотели трогаться с места, но так они могли вести себя с обычными людьми. Я спрыгнул на землю и заглянул в огромные глаза лошади:
...Все хорошо... Тебя никто не обидет... Помоги мне... Поедем... Там куда мы направимся сочная трава и прохладная вода... Там тебе будет хорошо...
Лошадь дружелюбно заржала. Вот так-то! Проведя подобную бесседу с лошадью Грея я вновь запрыгнул в седло. Вернулся чуть назад по улице, спешился около Исаэли:
- Сударыня, я очень рад, что вы согласны поехать с нами, позвольте я вам помогу. - Я легко приподнял девушку и осторожно посадил на лошадь, забрался следом и мы поехали в конец улицы где нас дожидался Грей.
__________________
Если тени скрывают наши тела,
А лживые речи души,
То лишь наши поступки не скрыть никогда...


Магистр Огня (Орден Хранителей 2006-2007)

Последний раз редактировалось Lodos; 04.11.2006 в 00:09.
  #154  
Старый 04.11.2006, 00:29
Аватар для Atra
Историческая личность
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 14.07.2006
Сообщений: 2,382
Репутация: 289 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Atra
Несколько минут общения с лошадкой, ясно дали понять, что одной рукой с поводьями и неизвестным норовом животного не справиться. С сожалением Исаэли была вынуждена спуститься на землю. Путешествовать в повозке ей явно не улыбалось, "Мы будем на ней сто лет тащиться!" - хмуро подумала девушка, поправляя шнуровку плаща. За этими невеселыми раздумьями ее и застал голос:

Цитата:
Сообщение от Lodos
- Сударыня, я очень рад, что вы согласны поехать с нами, позвольте я вам помогу.
"Что делается с этим миром?" - ошалело думала Исаэли сидя за спиной у барона. "Что бы дворянин предлагал помощь наемнице, да еще и смешаной крови! Судырыня! Ха, два раза! Помнится последний раз ее так называл мастер балетмейстер на их последнем занятии. Как же давно это было" - пребирала про себя девушка. Но в слух лишь спросила: "Позвольте поинтересоваться сударь, какого рода дела ждут вас в Тамрендане?"
__________________
Мы - люди, потому что мы смотрим на звезды...
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!
-_- Фея с нонпушкой -_-
  #155  
Старый 04.11.2006, 00:55
Аватар для Estanak
Ветеран
 
Регистрация: 01.09.2006
Сообщений: 785
Репутация: 55 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LokI
2 Aster и Estanak:
Незнакомец двумя резкими движениями катар разорвал карманы фельпурра и остановился, когда на лестницу звякнув упала блестяцая находка.Подхватит её он произнес:
-Чтож, котяра не умрет, но позаботьтесь о нем...Я вынужден удалиться...И вам того же желаю...
Оттолкнувшись от крыльца, несколькими переворотами и высокими прыжками незнакомец запрыгнул на крышу и исчез...
Фельпурр выглядел неважно, но по словам "ниндзи" его жизни ничто не ургожало...
Цитата:
Сообщение от Aster
*Кинув в рану человекокота сгусток целительной энергии, повернулся к девушке* Ну что, Стервочка, грузим этих на повозку и едем? Вряд ли сейчас мы сумеем получить лучший транспорт бесплатно, а топить толпу в крови мне сейчас лень…
'пошатываясь и шипя сквозь зубы, фельпурр поднялся на ноги'
- Не надо меня грузить, сам дойду...
'в изнеможении грохнувшись внутрь повозки, осмотрел рану и балахон, прошипел что-то ругательное в адрес незнакомца, забравшего цилиндрик. Повеселел он немного только, когда нащупал в порванном кармане мешочек с монетами. Выпустив когти, человекокот обрезал оборванные карманы, подложил себе под голову, откинулся на спину и задремал.'
__________________
Knowledge is no more expensive than ignorance, and at least as satisfying
Barrin, Master Wizard
  #156  
Старый 04.11.2006, 01:10
Аватар для Farsi
Темная Богиня Кавая
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 4,950
Репутация: 1473 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Farsi
*Догнав эльфа, она успела заметить как он кинул в рану фельпурр какой-то энергетический сгусток. Нахмурившись подошла поближе и тут
Со всех старон улицу заполонили люди, в гневе помахивая вилами и швыряя в камапнию камни. Но затем вышел маленький старичок и после речи о том какие они не хорошие, предложил помочь.
Юноша запрыгнул на запряженную повозку.
-Да осветит ваш путь Лик Фоссы...
Старик подал знако сельчанам, и те недовольно бурча и перешептываясь разошлись по домам. Старик попрощался с Энтолом и также исчез в дверном проеме своего дома.
-Ну что, в Тамрендан, или как? Запрыгивайте...
Тут и эльф, хлопая своими длинными ресницами, подал голосок:
Цитата:
Сообщение от Aster
Ну что, Стервочка, грузим этих на повозку и едем? Вряд ли сейчас мы сумеем получить лучший транспорт бесплатно, а топить толпу в крови мне сейчас лень…
*Был обидно созновать, что в данном случаи эльф прав. Недовольно засопев, пэк подхватила подмышки монаха и подтащив к повозке, запихнула его туда, к Коту, а сама вскочила рядом с Энтолом, предложив тому трогаться недожидаясь эльфа.*
__________________

Дерьмо ваш квест! Your Highness
  #157  
Старый 04.11.2006, 15:40
Аватар для Gio Morello
Ветеран
 
Регистрация: 29.01.2006
Сообщений: 657
Репутация: 214 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Витек (EvilOkta)
- Я думаю, что присоеденюсь к вам. Меня в этом городе ничто не держит. - я посмотрел на черноволосого. - Тем более мы уже доказали, что пряпятствия преодолимы. *легкая улыбка*. - Кстати, я Шаан-Ти и не расслышал как вас зовут?
- Меня зовут Грей, - ответил воин. – Буду рад вашему участию в этом небольшом путешествии. Теперь нас четверо. Вижу, что у вас нет скакуна. Пока непонятно продолжим мы путь верхом или в повозке.
Витезслав осторожно двигался от одной лошади к другой, что-то шепча им. “Не знаю, сможет ли барон убедить животных ехать дальше,- подумал Грей,- Как же это всё глупо выглядит. Но не стоит забывать, что, похоже, Витезслав обладает некоторыми магическими навыками”.
- Милорд, так что насчёт этого мальчишки? – проговорил Грей, указывая на Энтола, сидящего в повозке.
__________________
Iо non parlo italiano
  #158  
Старый 04.11.2006, 20:03
Аватар для LokI
Историческая личность
 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 2,455
Репутация: 54 [+/-]
Счастье

2 Кайа:
Лошадь рысью поплелась по переулкам к выезду из деревеньки...
Благо, деревенька была меленькой, и вскоре дома закончили, показался высокий деревянный частокол...Выехав за него, девушка услышала вторичное цоканье и тихое поскрипывание за спиной, и оглянвушись увидел нагоняющую её повозку, которой цправлял какоцто паренек...
Вскоре повозка поровнялась, паренек улыбнулся очаровательно улыбкой, подмигнул, и Тэмнада наконец обратила внимание на тех, кто находился в повозке: это были некоторые представители её недавней кампании, а точне эльф, девушка-пэк, фельпурр и облакотившекогся об перегородку монаха...
-Сударыня, извольте не напрягать подвезти вас? Вам ведь по пути, не так ли? А со второй лошадью быстрее доедим...-Произнес смущаясь паренек....

2 Estanak, Aster, Farsi,Аланор:Повозка тихонько качнулась и пришла в движение...Энтол судя по всему очень хорошо обращался с лошадьми, и поэтому тряски почти не было, и лишь на кочках телега слегка подпрыгивала...
Вскоре пассажиры в телеге, услышали речь Энтола, обращенную к какойто девушке:
-Сударыня, извольте не напрягать подвезти вас? Вам ведь по пути, не так ли? А со второй лошадью быстрее доедим...
Сквозь порваный тент, они разглядели ту самую девушку с кошачьми ушками...

2 W[elk]an,Витек (EvilOkta),Atra,Lodos:
Недавнешняя кампания разделилась...В телеге укатили эльф-маг, девушка-пэк, фельпурр и монах....Так же куда то пропала та странна девушка с кошачьими повадками...
Витезслав же, с Грейем, Шаан-Ти и Исаэль стояли перед лошадьми, которые после общения с дворянином вдруг стали очень послушными, и готовы были к действиям...
__________________
"Aa! Он мертв! Но ведь он - это я! Я что, мертв? Я умер?!"
  #159  
Старый 04.11.2006, 20:24
Ветеран
 
Регистрация: 07.08.2006
Сообщений: 485
Репутация: 12 [+/-]
-Кажется, мне тепло... Приятно. Раны горят. Я жив...
Через окно Шахматной Комнаты видно попутчиков, присоединившихся к Монаху.
-Отдыхай, теперь всё спокойно.
Минуту продлилось молчание. И за эту минуту Монах понял, что в этом мире нет никаких звуков, кроме...
-Да, тут тихо, потому что ты не знаешь, что должен слышать, а что нет. Учись управлять своим сознанием.
-А голос? И... Откуда вы знаете столько о профессии псионика? А научиться... У меня получается очень медленно.
Аланор усмехнулся.
-Ты ничего не заметил?- он простёр призрачную дымящуюся руку и сделал движение, призывающее окинуть взглядом окружение.- Ты уже воспринимаешь этот мир как реальность- от первого лица, а не как во сне.
Монах впал в замешательство, но потом улыбнулся.
-Я кое-что слышу... Или нет... Ладно. Аланор, я хочу выбраться.
-Как ты делал это в прошлый раз?
-В первый раз я... Нет, в третий было лучше: я был вытащен оттуда другим, моим учителем.
-А второй?
-Второй...- Монах посмотрел на чёрно-белые стены и вздохнул, вспомнив...-Я сломал его. Проломил и вышел наружу.
-Ну?- Аланор вежливым жестом указал ладонью на одну из стен.
Монах помолчал, кивнул, глубоко вздохнул и поднялся, разминая пальцы...

Выражение лица Монаха, сидящего в повозке, изменилось, стало снова более-менее живым.
-Кхе... Спасибо, госпожа.- обратился он к пэк, -Вы очень мне помогли. Куда мы направляемся?
Рука его дрожала. В ней было столько же адреналина, как и тогда.
__________________


  #160  
Старый 04.11.2006, 21:14
Посетитель
 
Регистрация: 06.03.2006
Сообщений: 81
Репутация: 1 [+/-]
Грэй, ну чтож пусть будет Грэй. Четверо человек смогут за себя постоять. Витезслав, вроде бы так я расслышал его имя успокаивал лошадей (хотя успокаивал ли?), затем посадил Исаэли на лошадь и направился к нам. Хм, магический дар. Отлично. Человек с магическим даром может многое, в том числе и дать силу. Лошади вроде были спокойны.
- Истинные с ними, - прошептал я взбираясь на лошадь, - Спокойно (животное немного занервничало), Спокойно, - повторил я подкрепляя слова силой. Вроде подействовало. Теперь можно и в путь. Стоп. Я достал арбалет из потаенного кармана, и перезарядил его.
__________________
Retrobit.ru - все о ретроиграх и не только!
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Джоан Роулинг и «Гарри Поттер» Besresen Литература 1500 08.02.2022 20:30
Клайв Баркер Фолко Брендибэк Литература 28 09.10.2012 10:15
Классическая музыка Лаик Музыка 163 18.07.2012 09:26
Литературная викторина 2008 Djalina Литературный Клуб 45 30.03.2008 00:41
Сокровище нации: Книга тайн / National Treasure: Book of Secrets (2007) Airen Кино 38 06.02.2008 12:28


Текущее время: 19:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.