Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры

ФРПГ: Форумные Ролевые игры Словесные ролевые игры по самым разным вселенным, а также игры в «Мафию» и просто ролевые таверны и посиделки.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #181  
Старый 06.11.2006, 21:07
Аватар для Gio Morello
Ветеран
 
Регистрация: 29.01.2006
Сообщений: 657
Репутация: 214 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LokI
Стражники поглядели на дворянина.
-Должно быть вы решили, что раз вы пренадлежите к особам дворянсой крови, то мы обязательно должны пропустить вас? Ил ивы надеетесь на свой взгляд? Ваши глаза выдают вас, но мы пожалуй промолчим...Вы можете проехать. Вас ждут. Найдите дом Абруха Идса. Ваши друзья тоже приглашены...Пропустите их!
Телега, обогнув одиноко стоящую знакому наездницу, которой страж не давал проезда, лошади двинулись по мосту, в город...Впереди покачиваясь ехала тоже знакомая повозка...
Молодой человек въехал в город, ничем не отличавшийся от его многочисленных собратьев. Грей направил свою лошадь поближе к лошади Витезслава.
- А теперь, милорд, перед тем, как мы найдём дом Идса, хорошо бы хотя бы немного узнать о предстоящем деле. Того, что вы ищете некоего человека, будет мало. Во избежании ненужных конфузов и ситуаций нужна информация, - обратился воин к барону.
__________________
Iо non parlo italiano
  #182  
Старый 06.11.2006, 23:44
Аватар для Estanak
Ветеран
 
Регистрация: 01.09.2006
Сообщений: 785
Репутация: 55 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LokI
2 Estsnak,Aster,Farsi,Аланор:
-Кхм...Попытка подкупа стражи, раз...Попытка давления на стражей, два...И три...Ненравитесь вы мне ребята....Вы должно быть не поняли куда прибыли! Вы в Тамрэндане! Цетральном городе Южной провинции! А мы стражники Тамрендана, мы "Прислужники Глаза Игнарима"!-Воскликнул страж.-Итак...Я пожалуй закрою глаза на ваши нарушения, ибо наврядли вы что-то сможете сделат ьв этом городе...Вы потом сами это поймете...Ну да ладно...-страж достает какую то полоску бумаги.-Это пропуска на день...На большее пока не расчитывайте...
Он сунул полоску с красивой большой печатью монаху...
'мысли в голове фельпурра мчались, как обычно при анализе незнакомой местности'
*Странные стражники.Всего-то ворота сторожат, а наглости, как у того дворянина из таверны...как бишь его там...ладно, не суть важно. Взятки не берут, да где же это видано, чтобы привратники и пренебрегали таким легким заработком. И эти слова"прислужники глаза"... и сопредельных частей тела... на их месте я бы этим не гордился. Ну ладно, хоть пропустили.*
'незаметным движением руки отправив в рукав так и не сыгравшую роли во всем этом монету - деньги всегда пригодяться - человекокот вместе с коллегами вошел в город.'
Цитата:
Сообщение от Аланор Майндтрастер
Вяло выпрыгнув из повозки, он посмотрел на своих спутников, потом протянул пропуск Фельпурру, который, казалось, получше других умел держать вещи в сохранности.
...
В ожидании ответа Монах посмотрел на своих спутников неожиданно живым взглядом, в котором выражалось признание своей беспомощности в данной ситуации и соответсвующая просьба не оставлять его одного, когда дело дойдёт до изучения огромного города.
- Конечно, о чем речь?
'проворно свернув грамоту в трубочку(сразу вспомнилась та ситуация на рынке год назад) и отправив ее в один из карманов неистощимой, хоть и порядком подранной робы, Эстанак обернулся к эльфу'
Цитата:
Сообщение от Aster
Пропуска! Какой маразм! Додумались! *Бормоча себе под нос ругательства, которые вогнали бы в румянец орка с рабовладельческой галеры, Астер решил кое-что узнать.* Мальчик, мы доехали до города. Что ты будешь делать дальше? И где здесь приличная таверна? *Отвернувшись от возницы, он обратил свое внимание на своих спутников.* Прежде чем начинать бродить по городу, предлагаю скоординировать действия. Прошлые события показали, что вместе наши шансы на выживание повышаются, а те, кто устроил фарс в таверне, вряд ли оставят нас в покое. Кстати, никто так и не представился…
- Ну, улазить от вас я и так не собираюсь, а вот со знакомством можно и погодить до таверны.
'к пареньку, управлявшему повозкой'
- а тут вообще постоялые дворы имеются?
__________________
Knowledge is no more expensive than ignorance, and at least as satisfying
Barrin, Master Wizard
  #183  
Старый 06.11.2006, 23:44
Аватар для Lodos
Ветеран
 
Регистрация: 19.07.2006
Сообщений: 749
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LokI
Стражники поглядели на дворянина.
-Должно быть вы решили, что раз вы пренадлежите к особам дворянсой крови, то мы обязательно должны пропустить вас? Ил ивы надеетесь на свой взгляд? Ваши глаза выдают вас, но мы пожалуй промолчим...Вы можете проехать. Вас ждут. Найдите дом Абруха Идса. Ваши друзья тоже приглашены...Пропустите их!
Этот воин смел мне прекословить. Чтож, его счастье, что я тороплюсь. Я чувствовал, цель моих поисков близка, и скоро, очень скоро я смогу завершить дело и моя душа обретет покой... Душа? Наша четверка въехала в город. Я чувствовал как меня тянет куда-то, наверное.... Мои размышления прервал голос Грея:
- А теперь, милорд, перед тем, как мы найдём дом Идса, хорошо бы хотя бы немного узнать о предстоящем деле. Того, что вы ищете некоего человека, будет мало. Во избежании ненужных конфузов и ситуаций нужна информация.
- Грей, ненужно звать меня милордом, достаточно имени. Что касается дела... - я на мгновение задумался, мне нравился этот парень - истинный воин смелый и бестрашный и бессомнения человек чести, но как он отриагирует когда узнает? Сможет ли понять, что... Взглянув в глаза Грея я мыссленно продолжил ответ (смотри в личку)
__________________
Если тени скрывают наши тела,
А лживые речи души,
То лишь наши поступки не скрыть никогда...


Магистр Огня (Орден Хранителей 2006-2007)
  #184  
Старый 07.11.2006, 00:56
Аватар для Farsi
Темная Богиня Кавая
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 4,950
Репутация: 1473 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Farsi
Как только стражник дал пропуск, пэк тут же прекратила изображать из себя ищущего человека, а вместо этого достала зеркало и как могла привела себя в порядок. А поймав взгляд эльфа из-за плеча, показала ему язык.
Затем устроившись поудобней в повозке и положив дубинку на колени, девушка молча уставилась на своих спутников ожидая дальнейших телодвижений.

Последний раз редактировалось Farsi; 07.11.2006 в 01:55.
  #185  
Старый 07.11.2006, 19:25
Аватар для Atra
Историческая личность
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 14.07.2006
Сообщений: 2,382
Репутация: 289 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Atra
"Идс? Кто такой Идс? Хотя какая разница, все равно она понятия не имеет какова же конечная цель ее поисков!" - от досады Исаэли закусила губу. Ей оставалось только ждать, но чего? Находясь за спиной у Витезеслава девушка явственно, чуяла, барон забеспокоился. "Эк его, должно быть дело действительно важное". Воин по имени Грей и дворянин обменялись несколькими фразами, Исаэли попыталась разобрать о чем же собственно разговор, но к своему удивлению поняла что не понимает ни единого словечка из их речи. "Ну вот, а ты уже доверилась, расслабилась" - с сожалением подумала девушка.
__________________
Мы - люди, потому что мы смотрим на звезды...
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!
-_- Фея с нонпушкой -_-
  #186  
Старый 07.11.2006, 21:39
Аватар для LokI
Историческая личность
 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 2,455
Репутация: 54 [+/-]
Счастье

2 Кайа:
Стражник выслушал с улбыкой весь этот бред:
-Мда...Тебе надо бы в актеры...Ну ладно, бог с тобой...Вот тебе пропуск на один день...Думаю продлевать не придется...Проезжайте...
Кайа взяла пропуск, поблагодарила стражника и погнала лошадь...Город был как на ладони...

2 All:Город оказался прост огоромен. Кампания остановилась на глвной площади.
Посередине, прямо перед красовался огромный фонтан-изображающая двух огромных зубастых рыб фигура обильно изрыгала струи воды, блестящуюся на утреннем свету...Вокруг сновали люди: богатые и бедные, деловитые и свободные, счастиливые и несчастные. Площадь была вымощена отпалерованными до блеска серыми булыжниками. П оббокам красовались двухэтажные каменные домики с черепеичной крышей. На верху каждого красовался развивающийся по ветру флюгер.
Ряды домов уходили в даль. Темные и узкие прооды между ними не внушали уважения. Две вымощенные дорожки огибали некоторые дома у ухоидли плавно вверх, где уже крсовался главный замок города-огромный и величавый. По бокам домиков сидели торговцы, продяющие различные товары из других мест. Площадь сторожили стражники. Они разгоняли бродяг, выгоняли некоторых торговцев. Вдоль дорожек были видны вывески прочих магазинов: два перекрешенных меча, крендель, метла, кровать, рубашка с нитками и иголкой...

2 Estanak:
Фельпурр повернулся было чтобы спросить что-то у паренька, но обнаружил, что тот уже катит за воротами обратно, весело помахивая вам рукой...

2 Аланор:
Стражник оглядел монаха с ног до головы.
-Вдоль левой дорожки ведущей в верхний город. Вывеска с рубашкой и нитками...
__________________
"Aa! Он мертв! Но ведь он - это я! Я что, мертв? Я умер?!"
  #187  
Старый 07.11.2006, 21:53
Аватар для Gio Morello
Ветеран
 
Регистрация: 29.01.2006
Сообщений: 657
Репутация: 214 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lodos
- Грей, ненужно звать меня милордом, достаточно имени. Что касается дела... - я на мгновение задумался, мне нравился этот парень - истинный воин смелый и бестрашный и бессомнения человек чести, но как он отриагирует когда узнает? Сможет ли понять, что... Взглянув в глаза Грея я мыссленно продолжил ответ (смотри в личку)
Слова Витезслава, которые Грей услышал с помощью телепатии барона, заставили задуматься воина. Он долго ехал в молчании, но затем проговорил:
- Я с вами, милорд. Ах, да... Я не могу называть вас иначе. Не позволяет воспитание и вся моя жизнь, основанная на уважении к старшим по рангу или знатным по роду. Мы завершим ваше дело вместе. Но потом я, скорее всего, покину вас...
Опять стереотипы общества, навязанные Грею в ходе службы и жизни, помешали ему сдружиться с Витезславом...
__________________
Iо non parlo italiano

Последний раз редактировалось Gio Morello; 07.11.2006 в 21:55.
  #188  
Старый 07.11.2006, 22:27
Аватар для Кайа Lex
Историческая личность
 
Регистрация: 20.08.2006
Сообщений: 2,315
Репутация: 75 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LokI
Стражник выслушал с улбыкой весь этот бред:
-Мда...Тебе надо бы в актеры...Ну ладно, бог с тобой...Вот тебе пропуск на один день...Думаю продлевать не придется...Проезжайте...
Тэмнада взяла пропуск, поблагодарила стражника и пустила рысью лошадь...Город был как на ладони... Он оказался прост огоромен.
Тэмнада въехала в Тамредан. Не желая снова пересечься с давешними соседями, она почти сразу приступила к поиску ближайшей таверны...

Последний раз редактировалось Кайа Lex; 08.11.2006 в 20:11.
  #189  
Старый 07.11.2006, 22:56
Посетитель
 
Регистрация: 06.03.2006
Сообщений: 81
Репутация: 1 [+/-]
- Чем я могу быть полезен вам? Вопрос был адресован Витезславу и Грэю. Я небрежно стряхнул лист с колена.
- В этом городе у меня нет конкретной цели, мне просто будет интересно времяпребывание в такой интересной компании.
- Как я понял, вы ищете какого-то человека? Вопрос адресовался дворянину. Чтож, надеюсь у вас есть план? Иначе все теряет всякий смысл.
__________________
Retrobit.ru - все о ретроиграх и не только!
  #190  
Старый 07.11.2006, 23:01
Аватар для Estanak
Ветеран
 
Регистрация: 01.09.2006
Сообщений: 785
Репутация: 55 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LokI
2 All:Город оказался прост огоромен. Кампания остановилась на глвной площади.
Посередине, прямо перед красовался огромный фонтан-изображающая двух огромных зубастых рыб фигура обильно изрыгала струи воды, блестящуюся на утреннем свету...Вокруг сновали люди: богатые и бедные, деловитые и свободные, счастиливые и несчастные. Площадь была вымощена отпалерованными до блеска серыми булыжниками. П оббокам красовались двухэтажные каменные домики с черепеичной крышей. На верху каждого красовался развивающийся по ветру флюгер.
Ряды домов уходили в даль. Темные и узкие прооды между ними не внушали уважения. Две вымощенные дорожки огибали некоторые дома у ухоидли плавно вверх, где уже крсовался главный замок города-огромный и величавый. По бокам домиков сидели торговцы, продяющие различные товары из других мест. Площадь сторожили стражники. Они разгоняли бродяг, выгоняли некоторых торговцев. Вдоль дорожек были видны вывески прочих магазинов: два перекрешенных меча, крендель, метла, кровать, рубашка с нитками и иголкой...
2 Estanak:
Фельпурр повернулся было чтобы спросить что-то у паренька, но обнаружил, что тот уже катит за воротами обратно, весело помахивая вам рукой...
'*ну и ладно, сами найдем* - подумал фельпурр, и практически сразу же увидел вывеску с кроватью. А осмотрев себя попристальнее, понял, что ему тоже бы весьма не помешал заход в одежную лавку'
- Монах, тебе, кажется, к вывеске с иголкой? Какой сюрприз - мне туда же!
'и, упруго развернувшись(параллельно слабо ойкнув - рана-то только зажила), человекокот зашагал к лавке с этой вывеской'
__________________
Knowledge is no more expensive than ignorance, and at least as satisfying
Barrin, Master Wizard
  #191  
Старый 07.11.2006, 23:15
Ветеран
 
Регистрация: 07.08.2006
Сообщений: 485
Репутация: 12 [+/-]
Монах накинул капюшон и зачем-то развернул ладонь... На которую сразу же из-под рукава вылез полиморф.
*Кажется, он подрос...*
*Да, и уже чувствует твою волю. Когда-нибудь он будет её опережать.*
*Да ну?...*- не успел подумать Монах, как полиморф принял форму чего-то вроде шила. Именно таким предметом Монах накануне проткнул живот громиле из таверны. Но теперь им и правда можно было убить...
Полиморф почти сразу же шмыгнул обратно под мантию.
*Ну, с чего ты начнёшь, парень?*
*Кажется, я знаю.*- Лицо Монаха вдруг изменилось, выразив нелюдимое злорадство.
-Госпожа,- обратился он к пэк,- Возможно, вы бы составили мне компанию?
-Возможно, вы бы рассказали мне что-нибудь о своём племени, а народе пэков. Это мой профессиональный долг- устанавливать ментальную связь с различными существами.
Он не знал, воспримет ли необычная спутница это сообщение, но всё-таки направил его в её сторону.

Не дожидаясь ответа, он направился в указанное здание.
Фельпурр, уже общавшийся с хозяином, обернулся, почуяв его приближение.
Хозяин посмотрел на его одежду и присвистнул, а потом спросил, насколько господин торопится получить свою одежду назад.
Монах ухмыльнулся, снял свою синюю вещую мантию и, резким движением кинув её на прилавок, вежливо поинтересовался:
-Сколько вы мне за это дадите?
__________________


  #192  
Старый 08.11.2006, 00:26
Аватар для Farsi
Темная Богиня Кавая
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 4,950
Репутация: 1473 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Farsi
Цитата:
Сообщение от Аланор Майндтрастер
-Госпожа,- обратился он к пэк,- Возможно, вы бы составили мне компанию?
-А... -*только открыла рот, чтобы ответить. Но монах не дождавшись ответа, развернулся и направился за фельпурр*.
-Тьфу...
*пришлось догонять этих двоих чистюль. И чего они так? Не они же два раза падали в лужу грязи. Кстате.... Пэк остановилась на пороге магазина... На ум пришло одно слово "деньги". Их у нее не так много было, а то что было не хватит на услуги портного. Тяжело вздохнув, девушка повернула обратно, и направилась к фонтану, чтобы хоть как-то освежиться и подумать, что делать дальше*
__________________

Дерьмо ваш квест! Your Highness

Последний раз редактировалось Farsi; 08.11.2006 в 00:36.
  #193  
Старый 08.11.2006, 10:09
Аватар для Aster
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 7,338
Репутация: 1811 [+/-]
*Стоя у фонтана и оттирая пятно с плаща, эльф наблюдал за своими спутниками. Увидев, что пэк подошла к воде, он заметил.* Что бы отстирать твою одежку, тебе придется либо искупаться, либо раздеться и выстирать ее нормально. И то и другое, скорее всего запрещено. *Смыв грязь, Астер перебрался ближе к краю площади, чтобы было удобнее следить за происходящим.*
  #194  
Старый 08.11.2006, 21:21
Аватар для LokI
Историческая личность
 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 2,455
Репутация: 54 [+/-]
Счастье

2 Estanak:
Хозяин-щуплый сгорбленный старичок, лет эдак 85-поздаровавшись с вошедшим фельпурром, начал рассматривать его дранную одежду. Кажется, старика ничуть не удивило появление человеко-кота в его лавке.
-Молодой человек,-произнес медленно, после долгих рассмотров, старик.-вы видимо побывали в недурной передряге...Вам повезло...Рад. что с вами ничего не случилось...Чтож, я заштопаю вашу одежку если так хотите, но если хотите, я могу предложить вам взамен новую, по сниженной цене...Ваша одежка будет готова через 2 дня, а новую вы сможете одеть прямо сейчас...Решайте...
Федьпурр призадумался, а хозяин перенес своё внимание на вошедшего монаха, со своей чудо-мантией...

2 Аланор:
Хозяин принялся рассматривать мантию монаха...
-Хмм...Интересно...Мантия псионика средней ступени...Поразительно...Вы точно хотите её продать? Это очень хорошая мантия, и ничего лучше я предлложить не смогу...Может быт проще её подрехтовать маленько?
Если же вы всё же решите её продовать, то я дам за неё 15 золотых...
Ну так что?

2 Кайа Lex:
Теверна нашлась сразу-в углу около городской стены, огрожденная каменным забором, с большой деревянной дверью, над которой красовалась большая вывеска в форме пивной кружки, и надписью "У Будина", стояло двухэтажное здание...Оставив лошадь в загоне возле двери, девушка прошла в саму таверну. Народу в таверне было мало. В зале было девять столиков на пять человек каждый, но занято было только три столика-за одним сидел толстый человек, с большими ухоженными усами, жевавшего какую то бурду; за другим сидели три гнома, пили грог, весело смеялись; за третьим столиком сидел эльф, в белом плаще, акуратно попевая вино из бокала...Рядом со столиком, за которым сидели гномы, стоял ещё один гном, в сером фартуке. Он также веселился вместе с ними. За барной стойкой стояла молодая девушка, с прекрасной внешностью. Большие ресницы оттеняли светло-зеленые глаза; длинные светлые черные волосы прикрывали половину лица; её пухленькие губки что-то напевали. Она стояла и протирала бокалы.

2 Aster:
Эльф облакотился на каменный выступ, и принялся следить за площадью. Люди и нелюди сновали туда-сюда. Из представителей иных расс маг увидел эльфов, гномов, орков, хэндов (существа похожие на людей, но с двумя парами рук и утонченными чертами лица и тела, как у эльфов). Так же мимо проползло два беседующих о чем то человеко-пауков.Вообщем ничего необычного.

2 Lodos, W[elk]an, Витек (EvilOkta), Atra:
К кампании подошел мужчиная, в такойже одежде, что была надета и на стражников, но на голове красовался белый шлем с крылышками по бокам. Он обратился к дворянину:
-Вы Витезслав? Вас ждет господин Идс.Прошу следуйте за мной.
Он повернулся, сделал несколько шагов, обернулся, следя за реакцией Витезслава.
__________________
"Aa! Он мертв! Но ведь он - это я! Я что, мертв? Я умер?!"
  #195  
Старый 08.11.2006, 21:59
Ветеран
 
Регистрация: 07.08.2006
Сообщений: 485
Репутация: 12 [+/-]
*Парень, я предостерегаю тебя от совершения смертельных для тебя поступков, но я не могу контролировать каждую безумную вещь, которую ты делаешь.*
-Прошу, вам она не помешает. А если спросят, вам её не продавали. Нашли. На теле, наверное.
*Эх, вам этого не понять... Безумие- сила псионика. А вообще, я не хочу, чтобы меня узнавали в ней.*
*И тебе не хватает твоей "ауры"?*
*Хм... Это подарок от одного человека. Моего друга.*
*Я скоро узнаю, что ты подразумеваешь...*
*Что? Вы можете настолько усилять интеграцию?*
*Я должен просто открыть все двери твоего разума, парень.*

Монах, как водится, молча принял деньги, отсчитал десять монет и протянул Фельпурру со словами "Я думаю, вас можно назначить ответственным за это?"

Выбравшись на улицу, монах в белом кимоно вдохнул городской воздух, расправил плечи, подошёл к пэк, отдал ей пять оставшихся монет.
-Я буду ждать вас с тем необычным зверочеловеком здесь. После этого можно будет найти гостиницу или ещё какое-то место и обсудить случившееся.

Недолго думая, монах умылся водой из фонтана, так как лицо его было сильно испачкано, и хорошо, что не кровью.

Чёрный браслет на запястье отполз чуть повыше, не желая касаться воды.
__________________


  #196  
Старый 09.11.2006, 16:51
Аватар для Estanak
Ветеран
 
Регистрация: 01.09.2006
Сообщений: 785
Репутация: 55 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LokI
2 Estanak:
Хозяин-щуплый сгорбленный старичок, лет эдак 85-поздаровавшись с вошедшим фельпурром, начал рассматривать его дранную одежду. Кажется, старика ничуть не удивило появление человеко-кота в его лавке.
-Молодой человек,-произнес медленно, после долгих рассмотров, старик.-вы видимо побывали в недурной передряге...Вам повезло...Рад. что с вами ничего не случилось...Чтож, я заштопаю вашу одежку если так хотите, но если хотите, я могу предложить вам взамен новую, по сниженной цене...Ваша одежка будет готова через 2 дня, а новую вы сможете одеть прямо сейчас...Решайте...
Федьпурр призадумался, а хозяин перенес своё внимание на вошедшего монаха, со своей чудо-мантией...
*так, что выберем?*
*Деньги есть - есть. Так что попробуем оба варианта*
*только за*
- Ну что же, мастер,-
'обратился фельпурр к старичку'
- А сколько будет стоить комплекс из обеих услуг плюс просьба подержать мою старую одежку на неопределенный срок? Места она много не займет...
'и человекокот лукаво прищурился'
__________________
Knowledge is no more expensive than ignorance, and at least as satisfying
Barrin, Master Wizard
  #197  
Старый 09.11.2006, 17:15
Аватар для Farsi
Темная Богиня Кавая
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 4,950
Репутация: 1473 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Farsi
*посмотрев из под лобья на ушастого, надулась. Тоже мне умник нашелся!! Решила помыться, но поймав предостерегающий взгляд стражника, передумала. Мимо проехали всадники, в которых девушка узнала старых знакомых. Лошадь одного была чуть впереди. Глаза поймали дворянина. Ага. Он выглядел немного страно при дневном освещение. Но тут на улицу вышел монах.
Цитата:
Сообщение от Аланор Майндтрастер
Выбравшись на улицу, монах в белом кимоно вдохнул городской воздух, расправил плечи, подошёл к пэк, отдал ей пять оставшихся монет.
-Я буду ждать вас с тем необычным зверочеловеком здесь. После этого можно будет найти гостиницу или ещё какое-то место и обсудить случившееся.
*Пэк нахмурилась и посмотрела на протянутые деньги. Кинула взгляд на свое отражения в воде и посмотрела на отошедшего эльфа.*
-Спасибо.
*взяв деньги, пошла в лавку и заказала точно такой же костюм, а также теплый плащ*
__________________

Дерьмо ваш квест! Your Highness

Последний раз редактировалось Farsi; 09.11.2006 в 19:24.
  #198  
Старый 09.11.2006, 18:46
Аватар для Lodos
Ветеран
 
Регистрация: 19.07.2006
Сообщений: 749
Репутация: 5 [+/-]
Я выслушал слова Грея и вздохнул, чтож, жаль мы могли бы многого достичь в команде, но каждый волен выбирать...
- Чтож, Грей как тебе будет угодно. - я почувствовал, что девушка за моей спиной забеспокоилась из-за нашего мысленного общения с войном. Интересно, а как отриагирует она. Нехотелось бы остаться одному, впрочем, это мое обычное состояние - Смешно? Грустно? Паршиво...
Я обернулся и взгляну в глаза Исаэли передал ей свои мысли (смотри личку) В этот момент ко мне обратился еще один из моих спутников:
Цитата:
Сообщение от Витек (EvilOkta)
- Как я понял, вы ищете какого-то человека? Чтож, надеюсь у вас есть план? Иначе все теряет всякий смысл.
- Мы еще так и не представились друг другу. Я Витезслав, барон Майорт, к вашим услугам..
Я не успел продолжить свою речь, к нам подошел еще один воин городской стражи, по виду в офицерском чине, хотя кто его знает, вот при дворе князя Длирма. Хотя это было сто лет назад...
Цитата:
-Вы Витезслав? Вас ждет господин Идс.Прошу следуйте за мной.
Я молча кивнул и неспеша тронул поводья. За моей спиной замерла девушка... Интересно, что же скажет она?...
__________________
Если тени скрывают наши тела,
А лживые речи души,
То лишь наши поступки не скрыть никогда...


Магистр Огня (Орден Хранителей 2006-2007)

Последний раз редактировалось Lodos; 09.11.2006 в 18:48.
  #199  
Старый 09.11.2006, 19:14
Аватар для Кайа Lex
Историческая личность
 
Регистрация: 20.08.2006
Сообщений: 2,315
Репутация: 75 [+/-]
Теверна нашлась сразу - в углу около городской стены, огроженная каменным забором, с большой деревянной дверью, над которой красовалась большая вывеска в форме пивной кружки, и надписью "У Будина". Оглядев двухэтажное здание, Тэмнада решила, что там должно найтись для нее местечко...Оставив лошадь в загоне возле двери, девушка прошла в саму таверну. Народу в таверне было мало. В зале было девять столиков на пять человек каждый, но занято было только три столика-за одним сидел толстый человек, с большими ухоженными усами, жевавшего какую то бурду; за другим сидели три гнома, пили грог, весело смеялись; за третьим столиком сидел эльф, в белом плаще, акуратно попевая вино из бокала...Рядом со столиком, за которым сидели гномы, стоял ещё один гном, в сером фартуке. Он также веселился вместе с ними. За барной стойкой стояла молодая девушка, с прекрасной внешностью. Большие ресницы оттеняли светло-зеленые глаза; длинные черные волосы прикрывали половину лица; её пухленькие губки что-то напевали. Она стояла и протирала бокалы. Тэмнада прошла к девушке, на ходу снимая капюшон. Она сразу подметила внешнее сходство себя и девушки за стойкой.
- Доброе утро, - Тэмнада приветливо улыбнулась, - Мне нужна ваша помощь... У вас не найдется для меня работы? Я вольнонаемная и по дороге сюда попала в переделку, совсем без денег. Если вам не претит, я могла бы поработать у вас за ночлег и еду... - Она, как бы извиняясь, еще раз улыбнулась. Ожидая ответа, она размышляла: "Будем выкручиватся... Ничего не попишешь... Одно радует - мои соседи по переделке не заглянули в это местечко..."
  #200  
Старый 09.11.2006, 19:43
Аватар для Aster
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 7,338
Репутация: 1811 [+/-]
*Заждавшись фельпкрра и пэк, он решил зайти в лавку и поторопить их.* Вы еще долго принаряжаться будете? Или я один не завтракал?
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Джоан Роулинг и «Гарри Поттер» Besresen Литература 1500 08.02.2022 20:30
Клайв Баркер Фолко Брендибэк Литература 28 09.10.2012 10:15
Классическая музыка Лаик Музыка 163 18.07.2012 09:26
Литературная викторина 2008 Djalina Литературный Клуб 45 30.03.2008 00:41
Сокровище нации: Книга тайн / National Treasure: Book of Secrets (2007) Airen Кино 38 06.02.2008 12:28


Текущее время: 17:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.