Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Сериалы

Сериалы Телесериалы, игровые и анимационные.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 27.10.2009, 00:03
Аватар для СУМРАК
Волосня
 
Регистрация: 14.01.2006
Сообщений: 5,899
Репутация: 959 [+/-]
Как я встретил вашу маму / How I Met Your Mother (2005-...)





Производство: США
Жанр: комедия, мелодрама
Трансляция: с 19 сентября 2005 по настоящее время
Длина серии: 22 мин
Количество серий: 93 (на данный момент), 5 сезонов
В главных ролях: Джош Рэднор, Джейсон Сигел, Коби Смолдерс, Нил Патрик Харрис, Элисон Ханниган


Главный герой Тед, сидя на диване, в далёком 2030 году рассказывает своим взрослым детям о собственной молодости, а также истории жизни своих друзей, происходившие с 2005 года.
Тед описывает обстоятельства, при которых он познакомился со своей будущей женой. При этом он подробно останавливается на различных событиях, происходивших в его жизни в тот период с ним и его друзьями: Робин Щербатски, Маршаллом Эриксеном, Лили Олдрин и Барни Стинсоном.
Основное действие сериала разворачивается в Нью-Йорке (США) наших дней.


Персонажи:
Скрытый текст - Осторожно, много спойлеров:

Теодор Эвелин Мосби (англ. Theodore Evelyn Mosby, исполнитель роли — Джош Рэднор). Родился 25 апреля 1978 года в городе Шейкер Хейтс в штате Огайо, США. Тед встретил Маршалла и Лили во время их обучения на первом курсе в Университете Уэсли. Он вырос вместе со своей младшей сестрой, и родителями. Тед всегда мечтал быть знаменитым архитектором, и провел годы в одной из ведущих фирм Нью-Йорка, перед тем как, открыл свою собственную. После неудачной попытки создать свою собственную фирму, Тед идёт преподавать в Колумбийский университет, где он почти встречает свою будущую жену. Тед регулярно исправляет мелкие речевые ошибки (в основном, произношение и грамматика) людей и любит арт-деко архитектуру, особенно Эмпайр Стейт Билдинг.

Маршал Эриксен (англ. Marshall Eriksen, исполнитель роли — Джейсон Сигел). Родился в 1978 году городе Сент-Клауд в штате Миннесота, США. Маршалл встретил Тэда и Лили во время их обучения на первом курсе в Университете Уэсли. Он выпускник Колумбийской Юридической школы. Даже при его росте в 6 футов и 4 дюйма (193 см), он является самым низким членом семьи среди мужчин. Маршалл стал адвокатом, потому что ему была интересна охрана окружающей среды. В конце концов, он согласился на работу в корпоративной юридической фирмы, где его клиент парк аттракционов изобилующий различными нарушениями безопасности. Позднее он присоединяется к группе юристов из Национального Банка "Голиаф", где так же работает Барни Маршалл также очень хорош в играх, и ему очень интересны еда и паранормальные явления, в частности, Снежный человек и Лох-Несское чудовище (или, как он её называет "она", "Несси").

Лили Олдрин (англ. Lily Aldrin, исполнитель роли — Элисон Ханниган). Родилась в 1978 году, выросла в Бруклине, Нью-Йорк. Лили работает воспитателем в детском саду. Она замужем за Маршаллом Эриксеном. Лили увлечена живописью, однажды даже нарисовала портрет Маршалла в обнаженном виде. Она также имеет огромный долг в кредитной компании, потому что иногда импульсивно покупает вещи. Она скрывала это от Маршалла, пока они не решили взять квартиру в ипотеку. Тогда же выясняется, что её картины имеет успокаивающее действие на животных (кроме птицы). Самое главное она не может хранить тайны, но, несмотря на эти качества, она очень заботливый человек и будет много раз делать неблагодарный вещи на благо своих друзей.

Барни Стинсон (англ. Barney Stinson, исполнитель роли — Нил Патрик Харрис). Барни бабник, носит костюмы, любит играть в Лазертэг и выполнять фокусы, часто с огнём. Коронная фраза Барни «Legen… wait for it… dary!» (Леген… подожди, подожди… дарно). Барни был помолвлен с девушкой в колледже, и когда она порвала с ним (оставив его девственником), черный брат гей организовал для него потерю девственности. Женщина, с которой он потерял девственность, назвала его лучшим любовником в её жизни, по просьбе его брата. До потери девственности, Барни был длинноволосым хиппи с планами вступить в Корпус мира. Сейчас он работает в Национальном Банке "Голиаф", на должности главы поисковой комиссии. В четвёртом сезоне, было показано, что у него чувства к Робин, которые развивались после их свидания.

Робин Щербатски (англ. Robin Charles Scherbatsky, Jr., исполнитель роли — Коби Смолдерс). Родилась 23 июля 1980 года в Канаде. Робин журналист и ведущая программы "Metro News 1" идущей в 4 утра. На протяжении большей части второго сезона, она встречается с Тедом. В начале первого сезона, было установлено, что она не стала женой Теда, а стала "тетей Робин" для детей Теда. Несмотря на разрыв, между ними по-прежнему существуют некоторое сексуальное напряжение. Её отец очень хотел сына, поэтому Робин воспитывалась как мальчик — она любит виски, сигары, оружие и хоккей. Подростком была канадской поп-звездой под псевдонимом Робин Спарклз. Её хитами были песни "Let's Go to Mall" и "Sandcastles in the Sand". Её первым парнем был Саймон, который сыграл главную роль в её втором клипе. В четвёртом сезоне она и Барни встречаются, но расстаются. Хотя она явно заявила, что она не любит детей, будущий Тед отметил, что в конечном итоге она полюбила их, и даже стала ближе к детям Теда (отсюда и её появление в детских рисунках). Создатель Крейг Томас в интервью отметил, что прототипом Робин является сценарист видео-игр Джессика Чобот.

Будущая жена Теда была до сих пор невидимым персонажем. Настоящий Тед не встретил её, в то время как будущий Тед мало говорит о ней. В одном из эпизодов, выясняется, что Тед нашёл жёлтый зонтик, принадлежащий его будущей жене, присутствовавшей на той же вечеринке в честь Дня Святого Патрика. Стелла (Сара Чок) упоминается мимоходом, когда Тед приглашает её на вечеринку, на что она отвечает, что была только один раз в этом году на вечеринку, которая была в честь Дня Святого Патрика, намекая, что жёлтый зонтик мог быть её (это позже оказалось ложным). Будущий Тед говорит, что его жена брюнетка, однако собирался женился на Стелле, у которой светлые волосы (у его детей, как и Теда тёмные волосы). В первый день работы, как профессор Мосби, он стоит перед аудиторией студентов, среди которых, есть и его будущая жена. Но позже было показано, что это был на самом деле не тот класс (экономика вместо архитиктуры). Также, Тед встречается с аспиранткой по имени Синди (Рэйчел Билсон), чья соседка по комнате является будущей женой Теда. Тед в квартире Синди и её соседки, он поднимает многие вещи, которые являются ему близки, которые на самом деле принадлежат соседке, а когда уходит видит «сверкающую пятку» соседки, когда та исчезает в своей комнате после принятия душа. В 1 серии 6 сезона Тед говорит, что встретил будущую жену на свадьбе.


Последний раз редактировалось metos; 21.03.2014 в 17:11.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.10.2009, 23:00
Аватар для Refisul
Гуру
 
Регистрация: 09.02.2006
Сообщений: 5,496
Репутация: 1313 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Refisul
Самое ужасное, что ни в первом, ни в последующих сезонах я так поняла он маму детей не встретил, а просто "присел им на уши" и рассказывал о своей молодости.
Сдалась не досмотрев первый сезон. Дождусь серии, в которой покажут маму и посмотрю её. Все. хватит ))
__________________
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.(с)

Последний раз редактировалось Refisul; 12.02.2010 в 21:01.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.10.2009, 14:20
Аватар для СУМРАК
Волосня
 
Регистрация: 14.01.2006
Сообщений: 5,899
Репутация: 959 [+/-]
Refisul, а нафига? Если убрать фигню с рассказом, то это по сути Друзья, только иного плана.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 28.10.2009, 22:53
Аватар для Refisul
Гуру
 
Регистрация: 09.02.2006
Сообщений: 5,496
Репутация: 1313 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Refisul
СУМРАК,
мне говорили то же самое. Но почему-то не зацепило. Не так как друзья. Сложно объяснить
Я еще пыталась смотреть " что на счет Браена?" там про женатые парочки и холостяк только Браен. и об этом речь ))
просто оказался не мой сериал =/
__________________
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.(с)
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 12.02.2010, 20:57
Аватар для СУМРАК
Волосня
 
Регистрация: 14.01.2006
Сообщений: 5,899
Репутация: 959 [+/-]
вот ситкомы, в отличии от сюжетных сериалов от сезона к сезону только лучше становятся. Ох, третий сезон шикарен... особенно серия про Ворлд оф Варкрафт. Да, уже много игра где была, но тут просто мегашикарнейший прикол по ней. Четвертый сезон ничем не хуже предыдущих, сейчас пятый закончится, тогда и его можно смотреть. Обожаю длинные ситкомы...
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 04.10.2010, 22:14
Аватар для СУМРАК
Волосня
 
Регистрация: 14.01.2006
Сообщений: 5,899
Репутация: 959 [+/-]
о боже... таки добрались и до этого сериала. Рашн вершн Мамы сделали.
Смог выдержать минут 6, до таксиста. За просмотр 2 раза появилась улыбка, потому что вспомнил оригинал. Русский язык фигня... Suit up! А там че за фигню сказали? В общем дальше блевал и пересмотрел оригинальную первую серию, чтобы осадок прошел и кайфа прибавилось.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 02.11.2010, 20:39
Аватар для Red Fox
Дан Сванё - гений
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 6,137
Репутация: 1483 [+/-]
Итак, в последнюю неделю-две я совершал марафон по 5 сезонам сериала "Как я встретил вашу маму".


Поначалу я не сильно рвался смотреть этот сериал. Не было по описаниям в нём какой-то изюминки или отличительной черты. Что сподвигло? Немного: факт озвучки сериала студией "Кураж-Бамбей.Ru" и желание посмотреть какой-нибудь ситком.
Как же я рад, что это желание появилось, ибо сериал офигенный.
Тэд Мосби посадил своих детей на диван напротив себя и начал рассказывать им историю о том, как он встретил их маму. Видимо, он был жутким садистом, раз решил вести рассказ в мельчайших подробностях и не обращая внимания на протесты сына и дочери типа "мы наказаны за что-то?"
Сразу о главном в сюжете - да, таки знакомства со своей будущей женой у Тэда нет и на момент окончания пятого сезона. Но создатели не забывают, о чём этот сериал. В определённых сериях история знакомства понемногу обрастает подробностями. В одной серии Тэд даже увидел свою будущую жену... частично =) И это прекрасно - рассказывая истории, казалось бы, не относящиеся к теме, Тэд постепенно подводит к главному - к знакомству. А иногда какие-то поступки в начале нулевых нашли своё отражение в тридцатых годах XXI века.
Но это всё было о сюжете в общем. В частности же, каждый сезон - это основные события одного года жизни пятерых друзей, живущих в Нью-Йорке. Хочу сказать спасибо многим. Сценаристам, которые не только завернули в сериал огромное количество отличного, а часто и просящегося на цитирование, юмора, но и сделали сюжет каждой серии интересным, иногда неожиданным, а иногда и с интригой. Актёрам, без отличной работы которых сюжет бы не был интересен. Режиссёрам, в конце то концов.
Все персонажи сериала отлично проработаны, но вряд ли я кого удивлю, если скажу, что любимым стал Барни в исполнении Нила Патрика Харриса. Именно его фразы, в большинстве, просятся на цитаты. Если хотите, он "Шэлдон" этого сериала, не перетягивающий, однако, одеяло на себя.
Согласен с СУМРАКом - со временем сериал стал лучше. Третий и четвёртый сезон - лучшее, на мой взгляд, что сейчас есть у сериала. Уже второй раз я наблюдаю вещь, что сезоны ситкомов под номером "3" или "4" являются лучшими, потому что к тому времени сериал "натренировался", выработал собственный стиль и какие-то свои "ценности". И создатели начинают играться с привычным, что приводит к отличным результатам. Так было в "Теории большого взрыва", так есть с "Как я встретил вашу маму".
Правда, пятый сезон, всё ещё оставаясь на высоком уровне, немного сдал, на мой взгляд. Хотя смотреть всё ещё ну очень интересно. С нетерпением жду, когда смогу ознакомиться полностью с идущим вовсю шестым.

Короче, сериал ши...

...подождите-подождите...

...карный!

Смотрите обязательно. Не так уж много сериалов с не только смешным, но и интересным сюжетом. А уж и с классными при этом персонажами - и подавно.
Оценка: 10,0.
__________________
Осталось немного

Последний раз редактировалось Red Fox; 02.11.2010 в 20:43.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 09.11.2010, 23:22
Аватар для Laura Lance
Посетитель
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 27
Репутация: 14 [+/-]
Оч рада, что появилась темка по этому сериалу!!) Смотрю уже почти год, 6ой сезон очень и очень радует (как и предыдущие 5) - спаисибо создателям))
Сначала не очень зацепило - но это минус (как мне кажется) почти всех сериалов такого типа. Вещь рассказывает об отношениях, о том как они строятся, о том как мы всю жизнь ищем кого-то единственного, и как же мы пытаемся построить с ним семью, когда все-таки нашли его)) Но по сути по-настоящему такими вещами (что Друзья, что Килиника) проникаешься уже тогда, когда прошел определенный промежуток времени и ты сблизился с героями и просто начинаешь ощущать себя частью этой шайки))
Персонажи шикарные - Лили-Маршал - идеальная парочка)) Тед не совсем типичный главные горой - но в этом то его и прелесть и интерес наблюдать за ним... Робин - просто классная)) Ну а Барни вообще вроде бы не нуждается в каких-либо комментариях!!
Юмор приятный, местами жгут по полной.. ситуации трогательные, отношения настоящие - одним словом - смотрела бы и смотрела и смотрела!! Рекомендую всем, кому нравятся подобные вещи!!

P.S. Русская версия - с одной стороны показатель популярности (и кстати рейтинги в США приличные) но с другой стороны - не вижу в этом смысла - лучше бы купили сериал и показывали американскую версию - получилось бы нааамного качественнее))
__________________
There is nothing either good or bad, but thinking makes it so. (c) Hamlet

Последний раз редактировалось Laura Lance; 09.11.2010 в 23:24.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 14.11.2010, 03:30
Аватар для Filwriter
Синемафоб
 
Регистрация: 03.06.2007
Сообщений: 966
Репутация: 397 [+/-]
Меньше чем за месяц осилил пять сезонов и сейчас начинаю шестой. К сожалению, Тед так и не встретил еще Маму.
Иногда раздражают переклички с ТБВ (копирование шуток).
Любимая серия - пятый сезон, 11.
Сериал растащен на цитаты:
Цитата:
Крутотенюшка крутотейная
Цитата:
Легендарно
Цитата:
Ох ты ж ежик
Цитата:
Леген
подожди-подожди
дарно
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 02.12.2010, 21:10
Аватар для Медея
чёрно-белый ангел
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 6,809
Репутация: 5058 [+/-]
Начала-таки смотреть этот сериал. Первые серии было вообще никак, надежду давали только положительные отзывы по поводу будущих сезонов.
Правда, если учесть, что папа "приседает деткам на уши" уже шестой сезон, возникает резонный вопрос: "нафига им такое количество бессмысленной и беспощадно подробной информации"???
Да, в общем, просто так...
Из героев больше всего симпатизирую парочке Лили-Маршалл. Робин - ни о чём. Тэд милый и бестолковый. А вот Барни раздражает. Нет, даже не бесит. Просто раздражает.
И не надо сравнивать его с Шелдоном, Шелдон уникален, а Барни просто самовлюбленный идиот. И сопливая серия про то, как его бросила девушка, моего мнения не изменила.
В общем, пока смотрю дальше.
__________________
Просто ангел чёрно-белый,
Не порочный, не святой.
И уже не ваше дело,
Есть ли крылья за спиной.


"Котовед и поэт Форума" (с) ^________________^
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 02.12.2010, 22:11
Аватар для Filwriter
Синемафоб
 
Регистрация: 03.06.2007
Сообщений: 966
Репутация: 397 [+/-]
Медея, первые сезона полтора Барни совершенно не нравился, потом мнение изменилось, хотя до Шелдона ему далеко.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 02.12.2010, 22:20
Аватар для Медея
чёрно-белый ангел
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 6,809
Репутация: 5058 [+/-]
Filwriter, если его модель поведения изменилась, то вполне допускаю, что и моё мнение изменится со временем. Но до Шелдона ему конечно же никогда не дотянуть.
Даже просто потому, что Шелдон позиционируется создателями как гений со своими заскоками, а тут - обычный человек со своими тараканами ;)
__________________
Просто ангел чёрно-белый,
Не порочный, не святой.
И уже не ваше дело,
Есть ли крылья за спиной.


"Котовед и поэт Форума" (с) ^________________^
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 02.12.2010, 23:43
Аватар для Red Fox
Дан Сванё - гений
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 6,137
Репутация: 1483 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
самовлюбленный идиот
Хм... Ну, если честно, то же самое можно сказать и про Шелдона.

Если насчёт "сравнивать с Шелдоном" Вы имели ввиду мою фразу выше, то позвольте объясниться. Говоря, что Барни - своеобразный "Шелдон" данного сериала, я имел ввиду, что он, как и Шелдон для "Теории большого взрыва", уникальный персонаж, на котором (хоть и в меньшей степени, чем в той же "Теории...") несколько концентрируется внимание. Естественно, я понимаю, что Шелдон и Барни - совершенно разные персонажи, и никакого их сравнения я не проводил.
__________________
Осталось немного

Последний раз редактировалось Red Fox; 02.12.2010 в 23:46.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 02.12.2010, 23:57
Аватар для Медея
чёрно-белый ангел
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 6,809
Репутация: 5058 [+/-]
Greem Novel, а я про тебя нигде ни слова не сказала, кстати 0_О
Можешь не верить, но ты не единственный, кому в голову пришло это сравнение. Есть и другие сайты, на которых смотрят и обсуждают этот сериал.

Но если уж ввязываться в обсуждение: Шелдон самовлюбленный, но не идиот. Вот вам и разница.
А насчет "уникальности" Барни я бы поспорила. Он настолько же уникален, насколько и все остальные персонажи. Просто он эдакий плохиш, которого должна любить определенная часть аудитории. Но я в эту целевую аудиторию не попадаю.
И вообще, всё вышесказанное - это только моё мнение, оно не является истиной в последней инстанции и его не обязательно стараться оспорить.
__________________
Просто ангел чёрно-белый,
Не порочный, не святой.
И уже не ваше дело,
Есть ли крылья за спиной.


"Котовед и поэт Форума" (с) ^________________^
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 02.12.2010, 23:59
Аватар для Filwriter
Синемафоб
 
Регистрация: 03.06.2007
Сообщений: 966
Репутация: 397 [+/-]
По поводу сравнения героев.
Есть три параллельных персонажа в ТБВ и КЯВВМ:
Барни - Шелдон
Тед - Леонард
Робин - Пенни
То есть центральный треугольник авторы сериала соблюдают.

Медея, насколько он плохиш узнаешь "в следующих сериях".
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 03.12.2010, 00:48
Аватар для Red Fox
Дан Сванё - гений
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 6,137
Репутация: 1483 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
Greem Novel, а я про тебя нигде ни слова не сказала, кстати 0_О
Просто я до Вас говорил о Барни как "Шелдоне данного сериала" и счёл нужным разъяснить свою позицию.
Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
Шелдон самовлюбленный, но не идиот. Вот вам и разница.
Если уж ввязываться...
Ой ли? Гениальность Шелдона в науке компенсируется остальной жизнью. Достаточно вспомнить, ну не знаю, попытку получить права или завести друга для доступа к оборудованию в лаборатории, чтобы понять, что реакцией многих на подобное будет словами "чокнутый", "дурик" и, да-да, "идиот".
Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
А насчет "уникальности" Барни я бы поспорила. Он настолько же уникален, насколько и все остальные персонажи.
Вот, кстати, не согласен. Тэд, Маршалл, Лили и Робин - довольно стандартные типажи для "friends-style" сериалов. Барни среди них смотрится очень свежо. Я уже молчу о том, что большинство запомнившихся мне приколов из сериала связаны именно с Барни. Хотя, повторюсь снова, остальные главные персонажи в "Как я встретил вашу маму" видятся более значимыми, чем "все, кроме Шелдона" в "Теории большого взрыва". Ситуаций, подобных претензиям "Шелдона слишком много в серии", в "Как я встретил вашу маму" я не припомню.

Ни в коем случае не хочу кого-то переубедить. Просто подумалось, что надо бы оставить на страницах форума и другое мнение касательно персонажей сериала.
__________________
Осталось немного

Последний раз редактировалось Red Fox; 03.12.2010 в 00:51.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 12.12.2010, 19:03
Аватар для OldThief
Воплощение хаоса
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 1,666
Репутация: 1747 [+/-]
Пока что посмотрел только первые два сезона, но уже могу сказать, что я в восторге. Сериал уже стал одним из самых любимых, а Барни - одним из самых любимых персонажей сериалов (хотя остальные тоже хороши). И раз уж все говорят, что следующие сезоны ещё интереснее, то я уже места себе не нахожу, смотря на то, как они медленно и с перерывами скачиваются из этих интернетов. В общем-то, писать много влом, к тому же, это самое "много" уже написали до меня. Могу лишь сказать, что я практически полностью согласен с Гримом.
И да, это же леген... подождите-подождите... дарно.
__________________
Ублюдок, хамло, невежда, гад он, мазохист, ничтожество, бессердечная безешка, гадкий рекламный аккаунт, еще и глухой, отец-экзекутор, коллективный психоз, негодяй, бяка, нахал, тролль...
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 12.12.2010, 21:07
Аватар для Медея
чёрно-белый ангел
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 6,809
Репутация: 5058 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Greem Novel Посмотреть сообщение
Гениальность Шелдона в науке компенсируется остальной жизнью. Достаточно вспомнить, ну не знаю, попытку получить права или завести друга для доступа к оборудованию в лаборатории, чтобы понять, что реакцией многих на подобное будет словами "чокнутый", "дурик" и, да-да, "идиот".
Гении имеют полное право быть неприспособленными в быту (это даже не редкость).
И от того, что кто-то обозвал Шелдона дуриком, менее умным он не стал.
А Барни... начать хотя бы с того, что непонятно чем занимается (да, я знаю, что это просто фишка сериала, но тем не менее). Комплексует по поводу того, что лучшим другом в первую очередь называют Маршалла, а не его, зациклен на костюмах, потребительски относится к девушкам и получает некое извращённое удовольствие от того, что постоянно подбивает (или втягивает) друзей во всяческие переделки.
И что в нём хорошего? Присказка про "легендарно" нелепа (ИМХО, конечно же, поберегите тапки). Восторгаться тем, что он эдакий "злой гений"? Не тянет он на него, на мой вкус.
В общем, он меня раздражает. Пока. Посмотрим, что будет дальше.

Что касается всяких фразочек, моя любимая: "Перерыв на какаушко" )))))))))))))))))
__________________
Просто ангел чёрно-белый,
Не порочный, не святой.
И уже не ваше дело,
Есть ли крылья за спиной.


"Котовед и поэт Форума" (с) ^________________^
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 12.12.2010, 21:25
Аватар для СУМРАК
Волосня
 
Регистрация: 14.01.2006
Сообщений: 5,899
Репутация: 959 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
Перерыв на какаушко
боже... и это в озвучке смотрят, несмотря на большое количество английских игр слов...
Представьте, что ваши любимые иностранные песни (ну че вы там слушаете, Металика, Битлз, Найтвиш, Квин) перепоет Киркоров... если вам такое будет конечно по душе, то смотрите дальше... или русскую версию, та же самая фигня, как и с озвучкой...
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 12.12.2010, 22:03
Аватар для Медея
чёрно-белый ангел
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 6,809
Репутация: 5058 [+/-]
СУМРАК, мне нравится перевод от "Кураж-Бомбей", ВОЗМОЖНО именно потому, что мне не с чем сравнивать. Мне просто лень искать другие варианты и субтитры. К тому же, меня субтитры отвлекают от просмотра.
__________________
Просто ангел чёрно-белый,
Не порочный, не святой.
И уже не ваше дело,
Есть ли крылья за спиной.


"Котовед и поэт Форума" (с) ^________________^
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Общая тема для обсуждения игр Коул Видеоигры 3446 05.03.2024 07:21
Марина и Сергей Дяченко Nitro Литература 201 18.12.2016 12:47
Сериалы: итоги 2011 года Red Fox Сериалы 34 27.03.2012 11:44
Александр Громов Jur Литература 14 09.07.2009 17:20


Текущее время: 21:26. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.