Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Вокруг фантастики > Вокруг фантастики

Вокруг фантастики Спорные вопросы, вымышленные миры и фантастические идеи.

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 03.02.2012, 13:23
Аватар для Cassidy
il buono
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 2,189
Репутация: 1012 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Astair Посмотреть сообщение
Эм, wait. Тот, что на sega это вообще игра, полностью сделанная пиратами. Игра про Саб Зиро выходила на PSX и N64, а пираты загнали ее на сегу. В официальных хронологиях эта игра не числится.
Эээ... Не знал, тогда извиняюсь.
Цитата:
Сообщение от Патриарх Посмотреть сообщение
Раздражает не то, что Шао Кана сложно победить, а то, что перед ним Шань Цунг
А меня раздражает, что в последней игре нельзя игроков выбирать при прохождении сюжетки. Шао мочить только Рэйденом. Хотя мэйби это и правильно. В принципе, весело и не так уж легко.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 05.02.2012, 15:38
Аватар для Eol Hedryon
Воин Фэриартос
 
Регистрация: 05.05.2006
Сообщений: 1,143
Репутация: 693 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Патриарх Посмотреть сообщение
Раздражает не то, что Шао Кана сложно победить, а то, что перед ним Шань Цунг и, вроде бы, ещё несколько бойцов, а энергию пополнить или сохраниться не дают. Пока до Шао Кана дойдешь, здоровья на один чих остаётся. Я много сложных игр проходил, но здесь со сложностью явный перебор.
Поиграть в игры серии ФФ не пробовал?) Там каждая игра заканчивается битвой с несколькими бойцами и отсутствием возможности пополнить здоровье)
__________________
http://www.almelkov.narod.ru/

Нас ждут Великие Дела!
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 05.02.2012, 15:41
Аватар для Vollmond
Мастер слова
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 1,058
Репутация: 413 [+/-]
Eol Hedryon, подлечиться там можно.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 05.02.2012, 18:46
Аватар для Патриарх
Мастер слова
 
Регистрация: 26.01.2012
Сообщений: 1,886
Репутация: 505 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cassidy Посмотреть сообщение
Эээ... Не знал, тогда извиняюсь.

А меня раздражает, что в последней игре нельзя игроков выбирать при прохождении сюжетки. Шао мочить только Рэйденом. Хотя мэйби это и правильно. В принципе, весело и не так уж легко.
К нему всего лишь нужно найти правильный подход.(С тылу). (Я не гей).

Eol Hedryon, а что такое "фф"? Final fantasy?
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 28.02.2012, 20:46
Аватар для ST@S
Новичок
 
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 1
Репутация: 1 [+/-]
Залез сюда в поиске информации по поводу спецприёмов и фаталити. Почитал переписку. Накопилась куча вопросов. Надеюсь кто-нибудь ответит. Скажу сразу, меня интересют только версии для компьютеров. Приставки нет.
Во первых: кто-нибудь может напечатать список всех игр по серии. В этом всём довольно трудно ориентироватся. Разные источники дают разные ответы. Я бы не отказался от небольшого комментария по поводу каждой.
2. Идёт активное обсуждение кучи каких-то сериалов и мультиков на эту тему. Я лично смотрел только 2 фильма, и во 2ом разочаровался. Много понтов, мало смысла. Тоже не отказался бы от какого-нибудь списка.
3. И напоследок. Кто-нибудь может подсказать приёмы и фаталити для МК Project. Кое-что нашёл сам, но далеко не всё. Кстати, чем отличаются версии 4.0 и 4.1. Разный год выпуска?
П.С. Я тоже фэн Джонни Кейджа. Если мне не изменяет память, то его также убили и во второй части фильма. Почему первыми из жизни уходят лучшие????
Думаю, что ответы на эти вопросы будут интересны не только мне. Заранее спасибо.
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 28.02.2012, 23:39
Аватар для Cassidy
il buono
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 2,189
Репутация: 1012 [+/-]
ST@S, вот тут есть перечень игр и фильмов. Туда только стоит добавить самые последние игры и веб-сериал "Mortal Kombat: Legacy".
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 17.09.2012, 09:03
Аватар для Кэстигадор
Посетитель
 
Регистрация: 10.06.2012
Сообщений: 60
Репутация: 45 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Кэстигадор
Грех не высказаться, на этом я можно сказать вырос. Вроде это и была первая моя игра связанная с MK, когда я впервый раз ознакомился с этим шедевром мне было около 12-13 лет. Это была игра "UMK 3" еще на Sega я в нее играл. Ну вот этой игрой я серьезно увлекся и играл с друзьями в неё. Немного позже я ознакомился с фильмами и другими "частями этой вселенной".

Фильм мне тоже очень понравился MK первый самый. Как говорит мой друг остальные части хуже я отчасти с ним согласен, но все же это не значит что эти фильмы плохие, лично мне они понравились. Может я тот еще поклонник этой вселенной. И до сих пор иногда я играю в UMK 3 на Sega, всё-таки шедевр он им и останется даже спустя почти 10 лет.

"У вселенной есть чувство юмора" - кто догадается откуда эта фраза?! Моя первая игра в жизни можно сказать и также создана она была в мой год рождения. Может сейчас меня это не очень удивляет, но для 12-13 летнего мальчика это был шок.

Правда по правде говоря до этого было еще у меня "Киборд" (не знаю правильно ли пишу, раньше ее вроде так называли) - приставка типо Денди только обучающая, до Sega, но я уже не особо помню во что я там играл и я там можно сказать не играл, не увлекался так-что первая игра это UMK 3 и точка!

Итог: и игра и фильмы, а также другие, снова скажу это слово, "части" этой вселенной сыграли не малую положительную роль в моей жизни, в моём мировоззрение, взгляде на мир и в остальном. Первый фильм и игра "UMK 3" для меня они навсегда останутся классикой и шедевром всего будущего.
__________________
I the Chastener also punish those who have gone not on a correct way even if it is God!
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 05.06.2015, 12:09
Новичок
 
Регистрация: 05.06.2015
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Не могу не согласиться с Кэстигадор. Эта самый лучший фильм, ровно как и игры про драки 90х годов. Все детство прошло в компьютерном клубе, где еще стояли черно-белые мониторы, а минута игры стоила 2 копейки... Это мы тогда рубились в MK3, носили с собой какие-то записные книжки с паролями на фаталити или бруталили. Это была просто жесть, иногда бывает захожу сюда *** (сразу прошу прощения админов за ссылку, может кому будет полезная просто, если нет - удалите) по-ностальгировать, поиграть в детство так сказать.
Радует тот факт что создатели не забрасывают фильм и вот скоро уже выйдет Мортал Комбат 10, как фильм с новыми героями, так и игра в супер пупер 3д графике.
Может кто-то уже успел скачать демо версию игры, можете поделиться инфой? А то терпение кончается :)))

Последний раз редактировалось Greenduck; 05.06.2015 в 16:19. Причина: Реклама
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 04.07.2018, 21:31
Аватар для Хрононафт
историколюб
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 2,297
Репутация: 165 [+/-]
geroy15,похоже вы ошиблись форумом. Тут не советуют где купить игры. И сами ничего не продают. Тут ведется только обсуждение фантастики в различных её проявлениях(фильмы,книги, игры и т д).
Интересно, кто-нибудь кроме создателей считает, что написание слова combat c k место с круче?
__________________
___________________________
Ко мне можно обращаться на ты

Последний раз редактировалось Хрононафт; 04.07.2018 в 21:41.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:50. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.