Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Аниме

Аниме Здесь общаются все любители аниме, манги и дорамы.

Ответ
 
Опции темы
  #221  
Старый 06.06.2015, 23:49
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Скрытый текст - Fate/stay night: Unlimited blade works TV - 22 серия:
Странное дело, стоит немного занизить ожидания, и на выходе идут только удовлетворение и созидательные эмоции. Многого я от этой серии не ожидал, но видимо, поэтому она показалась мне неплохой.
По своей сути, эта серия играет ту же функцию, что и одиннадцатая серия первого сезона - она предваряет собой грандиозный финал, которого мы все с нетерпением ждём. Нам напоминают чем и насколько силён Гильгамеш, что потребуется для того чтобы его низложить, и почему вообще такая метаморфоза произошла с Синдзи. Также нам показывают сценку с разведкой фамилияров Тосаки. Подобные сцены я всегда приветствую, ибо Гил даже ухом не повёл, а Врата уже разобрались с кристальным шпионом.
Сцена обмена энергией… хм… назовём её неплохой. Создатели заранее обозначили появление магической системы Тосаки, так что эти CG-рыбы не выпрыгивают на вас словно дельфин. Хотя если признать, выглядят они криповато, но учитывая, что это части чужеродного организма, которые вторгаются в тело Широ, они так и должны выглядеть. Да и сам аналог этой сцены меня больше привлекает, чем оригинальная эро-сцена, учитывая, что с последний я ржу как идиот, из-за чего мне порой бывает стыдно. Иногда.
Кстати, учитывая, что пересадка магической метки сопряжена с очень сильной болью для реципиента, Широ, который уже не раз имел опыт по части травм и боли, можно сказать, скушал часть метки за один присест. Конечно же, тут свою роль сыграла Тосака, которая против обыкновения не слажала, а сделала всё на отично.
Также мне понравилась фотография семьи Тосака, зеро-флешбеки, и воспоминание про Широ, которое очевидно должно будет обозначить конфликт между Сакурой и Тосакой в ХФ.
Разговор между Сэйбер и Широ по идее должен был обозначить завершение линии Сэйбы, начатой в Зеро. В УБВ оно не столь очевидно как Фейте, поэтому здесь на этом сделали больший акцент, и я думал, что на этом вообще завершат серию.
Но боже мой, Гил оказывается поместил Синдзи в кокон, и когда появилась приснопамятная дыра-воронка, комки плоти начали уже формировать кости и кажется костяк для тела Ангры уже подготовлен. Неожиданно.
…С другой стороны, Синдзи всё ещё страдает, так что даже в грядущем апокалипсисе есть что-то положительное.
Следующая серия называется «Воплощение». Скорее всего имеется в виду воплощение Святого Грааля.

__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
Ответить с цитированием
  #222  
Старый 07.06.2015, 16:49
Аватар для Руслан Рустамович
Добро - вещь относительная.
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 12,856
Репутация: 1060 [+/-]
Кхех, думаю, и сюда пойдёт ^_^
__________________
Ответить с цитированием
  #223  
Старый 14.06.2015, 22:01
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Скрытый текст - Fate/stay night: Unlimited blade works TV - 23 серия:
Первое что бросилось в глаза, это анимация лиц на расстоянии. Она весьма бюджетна. Я уж хотел ставить это в вину серии, пока не показали более близкие ракурсы. Маньячный Гильгамеш маньячен, суровая Сэйба сурова, одержимый Коджиро одержим, решительные Тосака и Широ решительны. Все такие напряженные, что прямо сопереживаешь персонажам.
Момент полной активации воронки проклятий, показался мне странным и скорее всего имел под собой функцию растягивания времени… если конечно не считать того, что Гил в этот момент устроил инфодамп. Так что, в принципе, простительно.
Бой Широ и Гильгамеша боем назвать нельзя. Скорее это борьба Широ за жизнь. Множественное копирование Широ радует глаз, наконец-то нам дали увидеть его свордспам в современной версии. Надеюсь, он будет в следующей серии и будет более масштабным.
Бой Коджиро и Сэйбы был короток (эй, она использовала левую перчатку в бою! наконец-то!). Слоу-мо получилось качественное, однако Пирует Ласточки опять был показан не так круто как он того заслуживает. Зато размытое флешбек-виденье напомнило мне рисовку старинных японских картин.
Теперь о нововедении. Они показали, как Ангра решил сделать Гила своим центром ещё до активации УБВ! И одновременно решили показать Эа в действии. Пусть оно было не направлено на Широ, но последнего смело. И да, мне понравилось, как они решили реализовать момент, когда Широ понял, что не может его скопировать.
Итак. Коджиро мёртв, Широ ещё жив, Сэйба спешит на помощь, Гил отдыхает, Тосака и Синдзи в коконе из плоти. Учитывая, что превью на следующую серию нет, нас ждёт что-то зрелищное. И, конечно же Широ уже спрашивает, хватит ли у Короля Героев оружия, так что вопрос о последней серии остаётся не закрытым.

__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
Ответить с цитированием
  #224  
Старый 14.06.2015, 22:12
Аватар для Руслан Рустамович
Добро - вещь относительная.
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 12,856
Репутация: 1060 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Одинокий странник Посмотреть сообщение
Множественное копирование Широ радует глаз, наконец-то нам дали увидеть его свордспам в современной версии.
Как охарактеризовали сюжет на одном ресурсе: "история о превосходстве 3D-принтера над ручной работой" >_< Я же повторюсь, что это надо бы назвать фантазмом "Сила made in China".


Цитата:
Сообщение от Одинокий странник Посмотреть сообщение
эй, она использовала левую перчатку в бою! наконец-то!
Ага. Всё-таки перчатки у неё заметно продуманные, и назначение левой было вполне понятно - но что-то применения её не показывали. В первом бою, кажется, она саблюку Асассина просто хватала ладонью.
__________________
Ответить с цитированием
  #225  
Старый 15.06.2015, 18:59
Ветеран
 
Регистрация: 04.09.2009
Сообщений: 584
Репутация: 276 [+/-]
А я продолжаю коллекционировать ляпы. На этот раз создатели снова облажались как минимум дважды - причем как всегда на ровном месте, добавив в сериал то, чего в новелле не было. Постоянство признак мастерства, чо.

Скрытый текст - Нытье:
Вот нафига было рисовать эту тянущуюся к Гилу руку? Чтобы у него был повод достать Эа? А ничего, что Граалю было проще сделать своим ядром Тосаку или вернуть на место Синдзи? Да и вообще, как он позволил вытащить его с такими-то способностями? В новелле по этому поводу был обоснуй - мол, Широ, гад такой, вытянул из Рин всю ману, потому Грааль и не воспринимал ее как угрозу. Только вот сделал он это, заюзав UBW... чего на тот момент еще не произошло в сериале.

И, да, а как он вообще мог сделать из Гила ядро? Вообще-то нужен маг или носитель магических цепей, иначе ничего не получится. В противном случае тому же Кирею не нужно было "опекать" Тосаку - нафига, когда есть Лансер, которому с помощью командных заклинаний можно приказать что угодно. Создается ощущение, что сценаристы новеллу конечно прочитали, но как-то наискосок и просто забили на все эти тонкости.

При этом на всю эту хрень + болтовню Гила как всегда потратили овердофига экранного времени. А вот поединок Сэйбер-Ассасин сделали до обидного коротким, как и бой Лансер-Арчер несколькими сериями ранее. Вот блин лучше б нормально экранизировали то, что есть, чем нести отсебятину.
Ответить с цитированием
  #226  
Старый 15.06.2015, 19:17
Аватар для Руслан Рустамович
Добро - вещь относительная.
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 12,856
Репутация: 1060 [+/-]
Полуоффтопом - попалась такая забавная штука по F/Z - кроссовер с "Огнями ночного рейда" в Китае 30-х годов.
Скрытый текст - Доставляют Кирей-гоминьдановец и Сейбер-гастарбайтер из Европы...:

__________________
Ответить с цитированием
  #227  
Старый 21.06.2015, 07:35
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Скрытый текст - Fate/stay night: Unlimited blade works TV - 24 серия:
Дамы и господа. Это случилось. Наконец-то бой Широ и Гильгамеша был отображён с той степенью пафоса, экшна и крутизны с которой он должен быть отображён.
Эта музыка. Фукасафа использовал Ложное Сердцебиение и завоевал моё сердце, так много он использовал аранжировок с оригинальных треков из игры. Меч Обещанной Победы, В Ночь, Запретные Мысли, Новый Рассвет несколько вариаций Эмии. Мне плевать, если другие не оценят твою работу, для меня ты сделал этот сериал.
Эта Сэйба. Этот невероятный прыжок и выстрел экскалибуром по Гилу решает. А как она с улыбкой сказала Широ, что они поговорят позднее, и исчезла, удостоверившись, что с Тосакой всё в порядке. Как она вынесла Грааль.
Этот Грааль, этот Эвенджер, Ангра, который начал формировать своё тело. Эти потоки жижи, которые текли в город.
Стойте, а куда она делать после этого. Даже если бы дыра закрылась, жижа то всё равно осталась.
…Давайте остановимся на том, что она была растворена выстрелом Сэйбы или всосана обратно, когда Ангра решил обнять Гила.
Но даже здесь Гил не изменяет себе. Чёрт, мне понравились его гневные физиономии во время боя, его колебания выхватить Эа, его удивленное лицо, когда Широ отсёк ему руку, и то, как Король Героев признал поражение.
Этот Широ. Чёрт возьми, этот Эмия Широ. Наконец-то он издевается над Гилом, спрашивая спокойным голосом, хватит ли у Короля Героев оружий, атакует мечами, кастует Ро Аяс, десантируется, сражается, фехтует, и умудряется при этом вербально уничтожать Гильгамеша.
Наконец-то показали УБВ Свордспам во всей красе, теперь я понимаю, почему до этого нам не показывали мечедождь, его берегли до этого момента. Столько разбитых клинков. Чёрт, Врата палили с такой скоростью, что им попросту озвучкой поставили звук пулемётной очереди. А если смотреть внимательно, то можно даже увидеть, что Широ в ближнем бою сражался с Гилом копиями тех мечей, которыми Гил атаковал Берсерка. Создатели даже умудрились вместить в бой основание того, почему Гил был в невыгодном положении. И я молчал всё это время, думая, что они беззастенчиво продвигают Бакую, и забыли про Каншо, а этот чёрный ячеистый тесак рассёк Гила от левого плеча до правого бедра! Да, в адаптации он смог-таки полоснуть Гильгамеша по корпусу!
Этот Арчер, который выскакивает как чёрт из табакерки и спасет всех, расстреливает плоть Ангры, хедшотит Гила чем-то напоминающим дротик Хасана, его позы и выражение лица, в последнем разговоре с Тосакой.
Эта Тосака, которая превозмогает, отдаёт приказы Сэйбе, и готовая пожертвовать собой, только бы уничтожить Грааль. Эти слова, касательно того, что она не успела надрать зад Арчеру, после того как он исчез. Этот большой палец, показанный Широ. В игре Тосака в этом сценарии была не такой явной главной героиней, но Миура сделал так, чтоб это было более явно. И мне кажется, у них это получилось.
Следующая серия будет последней, и внезапно, это эпилог. На всю серию. Эпилог. Что готовят нам? Что мы увидим, и как будут подведены итоги Фсн? Хороший вопрос. Пока я советую выдохнуть, набраться терпения, и пересмотреть новую серию. Она, чёрт возьми, стоит того.

__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
Ответить с цитированием
  #228  
Старый 21.06.2015, 10:02
Аватар для Руслан Рустамович
Добро - вещь относительная.
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 12,856
Репутация: 1060 [+/-]
Это было офигенно. Экшен был офигенен. Широ был офигенен как Рок в третьем сезоне "Чёрной лагуны". Арчер играл в кустах на рояле, конечно, но ушёл красиво - как и Сейбер. Как в случае с Македонским в F\Z - и жалко, и грустно, но неприятия не вызывает, оба нашли достойный финал своих историй. Впрочем... впереди ещё целая серия. О чём там расскажут? У той же Артурии есть что показать и после её ухода, если подумать - ведь для неё со смертью в нашем мире история не совсем заканчивается...

Цитата:
Сообщение от Одинокий странник Посмотреть сообщение
А как она с улыбкой сказала Широ, что они поговорят позднее, и исчезла, удостоверившись, что с Тосакой всё в порядке.
Интересно, кстати, это был такой троллинг на прощанье или намёк на Авалон-остров?

Не могу удержаться от сравнений.

Старого...





С менее старым. >_<


__________________
Ответить с цитированием
  #229  
Старый 28.06.2015, 06:41
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Скрытый текст - Эпилог УБВ:
Да, это было неожиданно.
Теперь мы наконец-то знаем, с какой Тосакой говорила Тосака в Атараксии, когда они с Широ оказались заперты в сундуке Зелретча.
В эпилоге очень много нового и оригинального контента, вы представьте себе, Тосака и Широ двухлетней давности, учатся в Часовой Башне! Дуэльные залы! Бой с Лувией! Тосака понизила градус цундере до приемлемого!
И затем мы возвращаемся к оригинальному эпилогу, где у нас выпускной, Рюудоджи разорён (нам показали Неко-сан и брата Иссея), Сакуру, которая ухаживает за Синдзи в больнице, ненавидящего Тосаку Иссея, вернувшуююся в строй Митцузури, трио по лёгкой атлетике!
Затем мы возвращаемся обратно в Часовую Башню. Широ отказывается от членства в Часовой Башне, отправляется путешествовать, а Тосака вместе с ним?! Это как-то неожиданно.
И, конечно же, ответ Арчера, который понимает, что он не ошибался, и когда нам показывают знакомую фигуру в чалме, у этого парня всё ещё рыжие волосы, не седые! Своеобразный «Тейк зет!» всем, кто говорил, что Широ закончит как и Арчер!
Данный эпилог является своеобразным долгом справедливости роману Тосаки и Широ, поскольку у Сэйбы есть Ласт Эпизод, у Сакуры есть Истинная Концовка ХФ, а у Тосаки была лишь намечающаяся поездка в Лондон, да разговор самой с собой из будущего. Приятно видеть то, как развиваются их отношения, и что в будущем она станет более рассудительной и спокойной. Если, конечно, дело не будет касаться Лувии. Если честно, эта их спокойная жизнь была такой мирной и приятной глазу, что я даже начал бояться, что Тосака станет жертвой какого-нибудь бомбиста. Но создатели решили не шокировать ничем подобным под конец, за что я им лично благодарен.
Чего я ожидал, так это того, что могли хотя бы вскользь упомянуть о том, что они нашли Базетт. В конце концов, они же показали Рейкана. Также я надеялся, что будет новая информация по ХФ, но пока что показали 15-секудный отрывок из первого и единственного трейлера. Ну, это тоже справедливо, потому как УБВ есть УБВ, и оно должно окончиться как УБВ.
Итак, УБВ подошло к концу. Это печально, но это хорошая, добрая печаль. Наконец-то сценарий Тосаки получил экранизацию, которая постаралась представить его так, чтобы он мог отчасти передать смысл, заложенный в него в игре, а не простым набором экшн-сцен как было в мувике от DEEN. Это не УБВ вашей и моей мечты, но это УБВ мечты создателей, и за это я их уважаю. Те, кто ненавидел Широ, будут по-прежнему его ненавидеть, но у тех, кто относился к нему нейтрально, по крайней мере, появился шанс пересмотреть своё отношение к персонажу. Отдельное спасибо Миуре и Фукасаве, первому за его отличный баланс между экшном и разгрузкой, второму - за замечательный саундтрек.
Теперь ждём ХФ.

__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
Ответить с цитированием
  #230  
Старый 28.06.2015, 11:31
Аватар для Руслан Рустамович
Добро - вещь относительная.
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 12,856
Репутация: 1060 [+/-]
Замечательный эпилог, оформивший хороший, правильный хэппи-энд. Который после себя оставляет приятное, тёплое ощущение и радость за героев. Порадовали и появления подзабытых иных персонажей, особенно Вейвера. Немного грустно из-за Артурии, конечно, но тут о ней хотя бы помнят Рин и Широ. В старом фильме, помнится, после того, как она ушла, никто из героев о ней и слова не сказал... Да, и с рыжим Арчером в конце - здорово.
В общем, пример того, как рассказывают истории люди с прямыми руками.
__________________
Ответить с цитированием
  #231  
Старый 29.06.2015, 20:11
Ветеран
 
Регистрация: 04.09.2009
Сообщений: 584
Репутация: 276 [+/-]
Последняя серия и эпилог во многом искупили многие... кхм... неидеальности, которых авторы наделали ранее. Особенно это касается эпилога - все же большая часть нового контента, добавленная до этого экранизаторами не вызывала ничего кроме фэйспалма или сильно расходилась с тем, что было в новелле. От себя поставлю сериалу 8.5 - все же книга новелла лучше, многие моменты в сериале явно не удались, включая неповторимую атмосферу дома Широ, которая просто куда-то исчезла.

Цитата:
Сообщение от Одинокий странник Посмотреть сообщение
Если честно, эта их спокойная жизнь была такой мирной и приятной глазу, что я даже начал бояться, что Тосака станет жертвой какого-нибудь бомбиста. Но создатели решили не шокировать ничем подобным под конец, за что я им лично благодарен.
Вот кстати да, тоже этого опасался. Напрямую в новелле об этом ничего не говорится, но когда там рассказывается прошлом Арчера, мельком упоминается, что он потерял все, что имел, в том числе и возлюбленную.

Короче, несмотря на то, что в сериале много к чему можно придраться, экранизация второй арки удалась. Теперь ждем фильм по HF - имеющаяся сейчас превьюшка весьма скудная, но о нем можно судить по опенингу к приставочной версии:

Watch on YouTube


Напрягает только одно: как создатели будут впихивать невпихуемое - уйму событий из Прикосновений Небес в один фильм. Скорее всего поступят как прежде, обрезав по живому все кроме ключевых моментов и экшна, а через годок после выхода фильма выпустят полноценный сериал.
Ответить с цитированием
  #232  
Старый 10.11.2015, 18:19
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Скрытый текст - Fate/ Stay Night: Unlimited Blade Works. Спецвыпуск:
Моя любимая концовка истории Тосаки. Все-таки дружная шведская семья магов и слуги, как по мне, всяко лучше сожалений Широ о том, что он предал Артурию. Да и мне понравилось то, что она избавилась от петли времени, которая заставила ее грезить об обладании Святого Грааля.
Также весьма позабавило, как в экранизации изменили некоторые хентайные моменты визуальной новеллы. Особенно момент того, как можно передавать манну другому человеку. При этом передавать весьма приятным способом.

__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
Ответить с цитированием
  #233  
Старый 10.11.2015, 18:40
Аватар для Руслан Рустамович
Добро - вещь относительная.
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 12,856
Репутация: 1060 [+/-]
Кхех, да. Пока шёл сериал, я всё надеялся именно на эту концовку, но не верил. И правильно - оригинальная куда эпичней, конечно... Но эта - приятней. Спасибо студии за такой бонус. Хотя Широ жалко, они ж его загоняют до смерти, бедолагу...
__________________
Ответить с цитированием
  #234  
Старый 10.11.2015, 19:17
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 5,039
Репутация: 355 [+/-]
Вообще-то передача маны другому человеку в Фейте совсем не хентайная.
Вот если бы в Фейте ману таким способом отбирали, тогда был бы хентай.
__________________
Ответить с цитированием
  #235  
Старый 10.11.2015, 19:44
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
lolnoob, то-то Сакура стеснялась того,
Скрытый текст - ***:
как она поддерживала жизнь в переродившемся Широ
. Причем намек в "Прикосновение небес" был более чем явным.)
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)

Последний раз редактировалось Одинокий странник; 10.11.2015 в 19:57. Причина: Спойлер
Ответить с цитированием
  #236  
Старый 10.11.2015, 20:45
Ветеран
 
Регистрация: 04.09.2009
Сообщений: 584
Репутация: 276 [+/-]
Цитата:
Сообщение от lolnoob Посмотреть сообщение
Вообще-то передача маны другому человеку в Фейте совсем не хентайная.
Здрасьте, приехали. lolnoob'у память отшибло или он оригинальную версию без цензуры не читал?

Скрытый текст - Смотрим Илию и представляем, что было бы, если б не рейтинг:
Watch on YouTube


Последний раз редактировалось Kez Maefel; 10.11.2015 в 21:10.
Ответить с цитированием
  #237  
Старый 15.03.2016, 16:48
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник

Цитата:
Fate/Extella является экшн игрой, открывающей занавес новой битвы. Играбельный персонаж Неро Клавдия (озвученная Танге Сакурой), представляющая собой слугу Сэйбер-класса, изображена на страницах журнала Weekly Famitsu.

Fate/Extella увидит свет в Японии на PlayStation 4 и PS Vita в 2016 году. Сценарий написан Насу Киноко и Сакурай Хикару, за дизайн персонажей отвечает Вада Аруко, разработку ведёт Marvelous.

Игра является продолжением истории Лунной Войны за Святой Грааль.

Слуги (играбельные персонажи)

- Неро Клавдия (VA Танге Сакура) - слуга, прошедшая Лунную Войну за Святой Грааль. Обладает таинственной способностью менять форму (увы, без уточнения, форму чего).
- Кастер Тамамо-но-Маэ (VA Саито Тива) - слуга, владеющая рядом разнообразных магических навыков.
- Сэйбер Альтера (VA Ното Мамико) - это её первое появление в основной серии после Fate/Grand Order

Комментарий создателя, Насу Киноко:
Мы тайно занимались разработкой этой игры после того, как закончили с предыдущей. Лунная Война Святого Грааля перевернула то, что однажды считалось устоявшейся концепцией Fate серии, и на этот раз мы перекрашиваем то, что было в Extra в цвета этого нового мира. Эта история наследует дух Extra. Новый мир Луны, Extella.

Комментарий Такеути Такаси:
Это не противопоставление Fate/Stay Night, но и не просто продолжение Fate/Extra.

Скриншоты на страницах журнала показывают противостояние персонажей ордам более слабых оппнентов.
Разработка завершена на 60%.
Источник

Бесконечная война все продолжается. Интересно, а когда закончатся идеи по бесполезному расширению хорошей франшизы? Уж лучше бы сняли сериал по "Небесам".
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
Ответить с цитированием
  #238  
Старый 01.04.2016, 06:23
Аватар для Руслан Рустамович
Добро - вещь относительная.
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 12,856
Репутация: 1060 [+/-]
Редчайший кадр - показывающий события после "хорошей" концовки UBW. Она, в конце концов, ужасно много ест, а Широ всего лишь студент... ХD
Скрытый текст - Королева ближе к народу.:

__________________
Ответить с цитированием
  #239  
Старый 01.05.2016, 11:35
Аватар для Руслан Рустамович
Добро - вещь относительная.
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 12,856
Репутация: 1060 [+/-]
Внезапно до меня дошло, что вот же - самая правильная Война за Грааль. Король Артур в конце шарашит по площади, всё как положено ХD
Watch on YouTube
__________________
Ответить с цитированием
  #240  
Старый 16.06.2016, 22:17
Аватар для Руслан Рустамович
Добро - вещь относительная.
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 12,856
Репутация: 1060 [+/-]
Даже не знаю, что тут сказать. Магнето жжёт.
Watch on YouTube
__________________
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
фэнтези

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:56. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.