Форум «Мир фантастики» — ролевые игры, фантастика, фэнтези

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — ролевые игры, фантастика, фэнтези > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Сериалы

Важная информация

Сериалы Телесериалы, игровые и анимационные.

Ответ

Опции темы
Старый 19.02.2007, 00:52
Историческая личность

Лампочка Сверхъестественное / Supernatural (2005-...)

Сверхъестественное

Supernatural

год: 2005 - (11 сезонов)
страна: США
режиссер: Ким Мэннерс, Роберт Сингер, Филип Сгриккиа
сценарий: Эрик Крипке, Сера Гэмбл, Джон Шибан
продюсер: Эрик Крипке, МакДжи, Джон Шибан
оператор: Серж Ладокур
композитор: Кристофер Леннерц, Джей Груска
жанр: ужасы, триллер, драма, детектив
время: 40 мин (без рекламных блоков)

В главных ролях:
Джаред Падалеки
Дженсен Эклс
Миша Коллинз
Джеффри Дин Морган
Джим Бивер
Саманта Феррис
Кэти Кэссиди
Лоурен Кохан
Стерлинг К. Браун
Саманта Смит
Алона Тал

Впредь наш футбол должен стать скоростным. Следует сочетать быстрый темп с боевым духом, отрабатывать неожиданные передачи и мгновенные удары. С захваченным мячом мешкать нельзя. Только неожиданная передача не даёт противнику опомниться.
Ким Чен Ир

Последний раз редактировалось metos; 02.10.2015 в 21:49.
Старый 21.06.2017, 10:38
©Hope Reeves
Королева Мира Фантастики

Скрытый текст - Финал 12 сезон:
Я бы сравнила последний сезон с сезоном про Левиафанов. Хранители Знаний из Англии немного их напомнили. Кетч просто бомба, но увы или к счастью его убили, как и ту тощую английскую девицу.
Винчестеры и другие охотники Славу Богу с ними разобрались. Надеюсь больше они не полезут в Америку или пересмотрят агрессивный подход.
Хорошо что Джоди жива. Я пережила смерть Чарли, а вот ее бы смерть я бы не пережила.
Интересная тема с Антихристом. Почему ее так поздно взяли. Интересно будет ли он хороший или же опять будет как Тьма.
Жаль Кроули и Каса. Марк Шепард точно ушел, а вот Миша может еще вернуться.
Из сериала несчадно выпиливают как новичков, так и старичков. Из новичков остались ведьмины приемные детки. Девушка дерево и парень ведьмак гей.
Мама Мэри Винчестер за этот сезон столько всего пережила, но актриса такое чувство устала и поэтому создатели решили на какой-то бред. Люцифера заперли, а он решил вернуться, прихватил Мэри и тогда заклятие Кроули сработало. Вот бред. Интересно вернется ли она.

Среди немыслимых побед цивилизации мы одиноки,
как карась в канализации.

Старый 23.10.2017, 10:27
Местный

А шо все молчат? Новый сезон же вышел. Вот сижу и думаю, появится ли в сериале такой же няшный чувак, как Кроули? Люцифер, конечно тоже неплох. А кто у вам любимый персонаж? ( кажется мне был такой вопрос вроде, но мне лень листать странички)
Старый 25.10.2017, 19:27
Забанен

Я начинал смотреть этот сериал, когда его по Рент ТВ показывали, потом перестали и я его перестал смотреть, даже не скажу на каком моменте....но мне показалось, что как то затянуто все
Старый 26.11.2017, 00:15
Местный

Начал смотреть очень давно, пока это было не про эпическую битву между добром и злом, а про двух братьев которые боролись с монстрами, на основании книжки в которой было расписано, что делать, подобной дневникам из Гравити Фолз. Тогда такие идеи были свежи и оригинальны. Последний сезон наверное посмотрю, только догадываюсь чем закончится:
Скрытый текст - хэппи энд:
очередной конец света, перед новым сезоном.
Старый 30.11.2017, 21:43
Посетитель

На 9м сезоне остановилась в прошлом году. Уже и не помню многое.. Надо пересматривать теперь
Старый 11.12.2017, 20:44
Новичок

По моему это тот случай когда увеличение масштаба истории эту самую историю испортило.А также не в лучшую сторону сказался уход от городских легенд с элементами ужастика к эпичному спасению мира.Охота и в новых сезонах один из основных элементов, но больше акцентируются на глобальном сюжете в то время как в первых сезонах основной сюжет был, но на первом плане все же была охота на нечисть с городскими легендами, причем разнообразие этой нечисти как то поубавилось до стандартных призраков,ангелов и демонов.
Старый 18.12.2017, 12:43
Live fast, die young
Король Мира Фантастики

Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Скрытый текст - 12-13 сезоны:
Ну… Не все так плохо с последними двумя сезонами «Сверхъестественного». Хотя признаю, что вся эта беготня с мировыми и галактическими проблемами, как-то утомляет. Борьба с британскими хранителями свелась к обычной резне для Винчестеров. Никаких компромиссов и выпиливание своих непосредственных конкурентов. Их мне было, не жаль. Ведь по своей сути, они ввелись в сюжет для антагонистической роли, с последующим выпилом. Эдакие злодеи сезона. Кто из них порадовал т.э. Артур Кетч. Не истерик, а вполне приятный антагонист с четкой и прагматичной логикой. Он даже сумел пережить два неприятных момента в своей жизни - свою смерть и разгром хранителей. Вполне неплохое достижение для данного сериала.
Из старых персонажей, пожалуй, меня радует больше всех Кроули. Смог умереть красиво и уйти из этого бесконечного конвейера. Кастиэль ака Миша Коллинз еще радует гранями своего таланта. А в паре с Люцифром, пожалуй, они вообще всех затмевают.
Касаемо основного сюжета, то я бы сказал, что сама тема антихриста и параллельных миров - достаточна интересна. И если Михаил и ко из параллельного мира, таки вторгнутся в наш мир, - то будет таки шикарный апокалипсис. И не факт, что Антихрист продолжит оставаться на стороне Винчестеров. А пока, они в гостях у Кинг-Конга из параллельного мира.

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
Старый 11.01.2018, 21:59
Посетитель

Крутой сериал! Есть, конечно, и скучноватые серии, но это не критично. Сам сюжет меня зацепил. Хочется смотреть не отрываясь.
Старый 19.01.2018, 20:01
Live fast, die young
Король Мира Фантастики

Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Скрытый текст - 13.10:
Как-то все непривычно. Да, именно эти ощущения у меня в голове, когда видишь серию без участия главных героев. Без Дина и Сэма, как-то тухло наблюдать за похождениями дочки биологической оболочки Кастиэля. Да, она охотница и заслужила кровью право так именоваться. Опять речи о важности семьи и т.п. и т.д. Но все равно, это не то, что ожидаешь от сериала. И тем отраднее видеть моменты с братьями. Вытягивают серию на своей харизме. Ну и дают повод задуматься о том месте, в которое они попали. Кто эта дама в капюшоне? Что за Кинг-Конги? И какова связь с Раем и Адом?

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
Ответ

Метки
2005, боевик, мистика

Опции темы