Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры

ФРПГ: Форумные Ролевые игры Словесные ролевые игры по самым разным вселенным, а также игры в «Мафию» и просто ролевые таверны и посиделки.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #101  
Старый 29.10.2006, 02:12
Аватар для Farsi
Темная Богиня Кавая
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 4,950
Репутация: 1473 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Farsi
(ребят, не склоняйте "пэк")
*Когда фельпурр кинул ветку, пэк точно уже решила никуда не вмешиваться. Она уже решила под шумок слинять, но что-то ее дернуло бросить взгляд назад*

Цитата:
Сообщение от Estanak
резко прыгнул вперед, окапканенной ладонью целясь в лицо обернувшемуся, а вторую, с выпущенными когтями, спрятав на груди
-Я знаю, что потом об этом пожелею....спасать эльфа... родственики мне этого не простят.
*вытащив два кинжала из сапожек, перебежками подкралась к одному, который еще был свободен, но порывался тоже принять участие. Щас! Бежим и падаем... Со спины, двумя быстрыми ударами и тело как мешок с картошкой свалилось на землю*
__________________

Дерьмо ваш квест! Your Highness
  #102  
Старый 29.10.2006, 12:15
Аватар для Gio Morello
Ветеран
 
Регистрация: 29.01.2006
Сообщений: 657
Репутация: 214 [+/-]
“Когда же всё это закончится? Даже передохнуть не дадут,”- подумал Грей. К ногам упало ружьё одного из нападавших. Но воин не взглянул на него, потому что подобное оружие явно не было в фаворе у Грея. Раздался ещё один выстрел. Витезслав ухватился за раненную ногу, но довольно быстро оправился. По его движением Грей понял, что барон применяет магию. Через мгновение догадка подтвердилась: около второй повозки послышались крики боли и ужаса.
- Милорд, их слишком много. Даже у вас может не хватить сил. Нужно прорываться, - закричал воин. И только сейчас заметил, что его окружили. Молодой человек ещё крепче сжал своё оружие и начал потихоньку крутить его, следя за каждым движением противника и ожидая первой атаки…
__________________
Iо non parlo italiano
  #103  
Старый 29.10.2006, 20:31
Аватар для LokI
Историческая личность
 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 2,455
Репутация: 54 [+/-]
Счастье

2 Lodos и Atra:
Первая повозка была очищена от бывших хозяев. Блогородный приготовил заклинание "Танатос" и отпрвил его во вторую приближающуюся повозку...Послышались сдавлеенные крики...Но уже через мгновенье из неё градом посыпали стрелы...Затем двойной залп из ружей...Стрелы нашпиговали повозку, а заодно и лощадь...Из повозки посыпалась очередная партия налетчиков...Очередной залп стрел...Скрвшись за перегородкой девушка с с'кашами и дворянин успели скрыться за перегородкой...Стрела, разорвав легкую материю впивались в пол...
Слашался лязг метала-черноволосый воин принял жесточайший бой с аравой атаковавших...

2 W[elk]an:
Воина окрудило кольцо из десятка человек...На подмогу им бежало ещё человек двенадцать...А так же двое ружейников и лучники в повозке...
Первый храбрец бросился на черноволосого...Закинув меч высоко над собой, он и не заметил, как воин сделал выпад и выставил клинок вперед...В бой кинулись сразу двое...Грей умело отбивал выпады атаковавших...После очередного блока, воин присел, крутанулся, и вертушкой порезал нападавших...Тела рухнули на землю...
Но кольцо сжималось....
-Хватит ли у тебя сил паренёк, справиться с нами всеми?-язвительно хохотнул один из мужиков.
Очередная партия готова была бросить в бой...Воинами они были не умелыми, однако численый перевес был на их стороне...

2 Кайа:
Обернувшись, девушка увидела позади себя тонкую фигуру человека в темном кимано и маской на лице...Короткие волосы развевались по ветру...На руках закреплены два клинка...Девушка стала в боевую стойку, но человек сделав высокий прыжок, хитрыми прыжками оказался на земле, позади второй повозки....

2 Yaris
Как только орк вышел из таверне, к ниму сразу же кинулись несколько воинов с мечами наперевес...Выпад-Удар-Выпад...Орк увернулся от неумелых ударов...Перед ним не стоял выбор....Выход был один...

2 Aster и Estanak и Farsi:
Битва троицы оказалась не долгой...В засаде было всего семь человек, и они никак не ожидали сопротивления, понадеившись на свою ловушку...
Через минуту все семеро лежали на земле...Маг потирал больную голову. Девушка пэк протиарла кинжалы. Фельпурр шебуршил по карманам мертвецов. Лишь у одного-по видимому главаря этой группы-нашолся мешочек с золотыми монетами (15) и какая то деревянная побрекушка прямоугольной формы, с арнаментом змеи по бокам...

2 Аланор:
Рана горела, голова раскалывалась...Монах видел как сквозь сон спрятавшихся за перегородкой воительницу и дворянина...Видел черноволосого воина, окруженного нападавшими, и храбро давай отпор неудачным атакам...Видел приближающуюся вражью подмогу...Видел неясную тень спустивгуюся с крыши...
__________________
"Aa! Он мертв! Но ведь он - это я! Я что, мертв? Я умер?!"
  #104  
Старый 29.10.2006, 21:14
Ветеран
 
Регистрация: 07.08.2006
Сообщений: 485
Репутация: 12 [+/-]
*Что делать?*- Монах поднялся и глубоко вздохнул. Кровь скоро остановится, это не проблема... А вот реальность прыгала перед глазами, словно бы он качался туда-сюда между мирами. Каждый откат назад был слабее, но выносить эти колебания становилось всё сложнее. Наконец всё зафиксировалось. При этом пульс словно стал слышен ушам- так сильно билось сердце.

*Где вы? Куда делись?*- Монах сделал один неуверенный шаг, колено подогнулось, едва не доведя его до ещё одного падения.

Он один. Теперь у него нет никого.

*Если я нападу на эту толпу, я могу убить кого-нибудь...*- Монах нервно дышал, оглядываясь в поисках фигуры, которая только что спрыгнула с крыши.

Тем временем тот из нападавших, на кого Монах бросил тот странный взгляд, вскочил и схватил за горло одного из своих соратников, всё ещё пребывая в состоянии истерии.

*Вот он.*- теперь Монах определился с целью: маска, кимоно, клинки.
*Похож на монаха-карателя... Похожая чёрная одежда. Может, мне удастся договориться?*
-Почтение вам, господин. Не могли бы вы объяснить мне, что здесь происходит?

Если это не псионик, он услышит это обращение, но ответить не сможет... Однако игра стоит свеч.

Кто-то из окружения черноволосого воина вдруг перекинул агрессию на Монаха и побежал на него.
Удар мечом по подставленной левой руке изрядно распорол её вместе с мантией. Нападавший отошёл на шаг, ошарашенный отсутствием всякого изменения в стойке жертвы.
-Отстань от меня.- прошипел Монах, развернулся и просто пошёл в сторону воина с клинками на руках, не придавая значения каким-либо противникам.
*Эй, помоги мне, пожиратель боли.*- с иронией мысленно приказал Монах полиморфу.
__________________


  #105  
Старый 29.10.2006, 23:43
Аватар для Кайа Lex
Историческая личность
 
Регистрация: 20.08.2006
Сообщений: 2,315
Репутация: 75 [+/-]
Тэмнада сначала испугалась, потом резко пришла в себя и вскочила.
- Биться врукопашную? - подумала она, становясь в боевую стойку. Но неизвестный, что подкрался к ней (!) незамеченным, легко спрыгнул с крышы за спину нападавшим.
- Кто он? - Тэмнада была в замешательстве, но, тем не менее, мгновенно плюхнулась на живот, когда случайная стрела взметнулась в ее сторону. Девушка не успела поразмыслить о странном человеке в маске.
- Нужно менять место дислокации... А то слишком много людей меня здесь уже видели! - Она приподнялась на четвереньки и мягко, едва косаясь кончиками пальцев кровли, стала перемещаться к другому краю крыши, глаза ее слегка засветились.
- Все как я и рассчитала, - думала она, - мстители не заставили себя ждать... Массовое побоище здесь запомнят надолго... Скорее всего, мне здесь ничего не перепадет... - Тэмнада вздохнула и остановилась у противоположного края крыши...
  #106  
Старый 30.10.2006, 00:26
Аватар для Lodos
Ветеран
 
Регистрация: 19.07.2006
Сообщений: 749
Репутация: 5 [+/-]
Очередной "танатос" я успел кинуть во вторую повозку, но не более, в следующий миг от туда на нас с полуоркой посыпался град стрел и свинца. Мы успели скрыться за борт повозки...
И откуда их столько? А стражи в этом городе, что же - нет? Будет время загляну к бургомистру и... Так, воспитание нерадивого чиновника явно нужно было отложить до лучших времен - хотя мы с девушкой и укрылись от атакующих, но вот Грей находился в затруднительном положении. Нужно было что-то срочно предпринять...
- Послушайте, - обратился я к девушке. - помогите Грею, а я займусь стрелками. Ответа ждать было некогда, я приминил на себя еще одно ускорение и размытой тенью устремился ко второй повозке, прыгнул и оказался в её центре, внутри оставались одни стрелки, не представлявшие особой угрозы в ближнем бою, навскидку кинул несколько "танатосов" вокруг себя...
__________________
Если тени скрывают наши тела,
А лживые речи души,
То лишь наши поступки не скрыть никогда...


Магистр Огня (Орден Хранителей 2006-2007)

Последний раз редактировалось Lodos; 30.10.2006 в 10:47.
  #107  
Старый 30.10.2006, 01:22
Аватар для Estanak
Ветеран
 
Регистрация: 01.09.2006
Сообщений: 785
Репутация: 55 [+/-]
'драка закончилась, практически не успев и начаться. Семь бугаев - это, конечно, сила...против одного связанного и усталого эльфа, но против троих противников - маловато будет. Закинув в парочку из многочисленных карманов, карманищ и кармашков робы найденное на телах противника добро, фельпурр откинулся на большой выступающий из земли корень, наблюдая за соратниками, но не забывая прислушиваться и нюхиваться к окружающему лесу. Пока из возможных действий коллег в наличии имел место быть отходняк от сшибки. Бросив в пространство вопрос "ну и что дальше-то делать будем?", человекокот начал очищать капкан от неопрятных остатков лица прежнего врага и настраивать машинку на дальнейшую работу'
__________________
Knowledge is no more expensive than ignorance, and at least as satisfying
Barrin, Master Wizard
  #108  
Старый 30.10.2006, 09:00
Аватар для Atra
Историческая личность
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 14.07.2006
Сообщений: 2,382
Репутация: 289 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Atra
Дела, с каждой минутой становились все хуже и хуже, в ответ на заклятие благородного со 2-ой повозки посыпался град стрел. "Еще немного и нам не поможет никакая перегородка" - отметила про себя Исаэли. До этого методично посылавший заклятие за заклятием, дворянин вдруг обратился к ней:

Цитата:
Сообщение от Lodos
- Послушайте, - обратился я к девушке. - помогите Грею, а я займусь стрелками.
Посмотрев в глаза придворному девушка быстро кивнула, впрочем багородный был уже занят. Бросив взгляд на черноволосого воина, убедилась что дела его действительно плохи. На корточках она добралась до противоположного края повозки, и ничто же сумнящееся, в стремительном прыжке ударила первого зазевавшегося нападающего. Клинки замелькали с невероятной быстротой, и лишь мертвые тела падали в разные стороны. "Вовек не отмыться" - спокойно, и даже как-то по-деловому, подумала девушка.
__________________
Мы - люди, потому что мы смотрим на звезды...
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!
-_- Фея с нонпушкой -_-
  #109  
Старый 30.10.2006, 11:00
Аватар для Gio Morello
Ветеран
 
Регистрация: 29.01.2006
Сообщений: 657
Репутация: 214 [+/-]
Бойня началась… Со всех сторон на Грея посыпались удары мечей, он как мог отбивался от них своим оружием, а если представлялась возможность, то переходил в наступление. Результатом таких контратак стали три трупа, усеявшие землю. Воин не успел увернуться от одного из бесчисленных взмахов мечей, и клинок полоснул его по спине. Но, слава Богам, рана оказалась неглубокой, и молодой человек продолжил свой кровавый танец. Ситуация, в которую попал Грей, принимала явно затяжной и затруднительный характер: на подмогу этой своре бежала такая же группа людей. “Я бы не отказался от любой помощи,”- подумал воин, ив тот же миг кто-то атаковал противника с тыла. Грей не видел своего спасителя, но по суматохе и крикам нетрудно было догадаться, что помощь близка. Это придало сил и уверенности воину, и он с ещё большим рвением стал уничтожать нападавших…
__________________
Iо non parlo italiano
  #110  
Старый 30.10.2006, 11:21
Посетитель
 
Регистрация: 06.03.2006
Сообщений: 81
Репутация: 1 [+/-]
Черноволосого окружили враждебно настроенные люди. События развивались слишком быстро. Девушка успела вырваться из окружения. Надо помочь черноволосому. Я сосредоточился и пытался удержать сразу два заклятья. Сосредоточив "Невидимость" на себе и черноволосом, одновременно пытался "Отвести глаз" бандитам. Они, по моей задумке, должны были видеть отряд имперских солдат направлявшихся к ним. Сила поддерживалась с трудом.
- Уходи пока они отвлеклись!, крикнул я черноволосому.
Он заметил, что нападавшие замешкались и начал отдалятся от них.
- Они тебя не видят!, - капли пота капали на сапоги, - давай быстрее на повозку!
Иллюзия солдат была все ближе, черноволосый и я продвигались к повозке.
Паутинка на руке светилась все сильнее.
"Помни боль дает тебе силу, кровь отнимает ее у других, смерть одинакова властна над всеми - пользуйся всем, что подвернется под руку и будешь жить", - вспомнились наставления мастера.
__________________
Retrobit.ru - все о ретроиграх и не только!
  #111  
Старый 30.10.2006, 12:16
Аватар для Aster
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 7,338
Репутация: 1811 [+/-]
Ненавижу лес. Ненавижу порох. Ненавижу этот мирок. *Шипел эльф, потирая ушибленный бок.*
И откуда такое везение? Должно быть, я родился под счастливой звездой, раз мне сопутствует такая удача… *Последние слова он буквально выплюнул.*
*Открыв сумку, Астер достал кусок полотна, сложил его и капнул из металлического флакона. Сняв повязку с головы, колдун приложил компресс к черному провалу, зияющему на месте правого глаза. Послышалось шипение. Пошел легкий дымок. Спрятав все обратно и прикрыв мерзкую рану вместе с обрамлявшими ее шрамами повязкой, эльф повернулся к подошедшим нежданным соратникам.*
Благодарю за помощь. Позволите? *Он протянул руку за грубой побрякушкой.* Вряд ли подобную дешевку носили для красоты, хотя… Все же ее надо проверить. Сомневаюсь, что чары, если они есть, пытались скрыть.
  #112  
Старый 30.10.2006, 16:51
Аватар для Farsi
Темная Богиня Кавая
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 4,950
Репутация: 1473 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Farsi
*Вытерев кинжалы об рубашку одного из трупов, девушка убрала их обратно. Продолжая сидеть на корточках, посмотрела на недовольную мордочку эльфа*
Бе...- скривилась пэк.
Цитата:
Сообщение от Estanak
Ну и что дальше-то делать будем?
*Снова взглянула на ушастое существо и повернув голову к человекокоту, предложила с надеждой:*
-Может съедим его?
__________________

Дерьмо ваш квест! Your Highness
  #113  
Старый 30.10.2006, 20:56
Аватар для LokI
Историческая личность
 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 2,455
Репутация: 54 [+/-]
Счастье

2 Lodos:
Дворянин пробрался ко второй повозке, надеясь добить стрелков. Но запргынув в повозку и кину несколько "Танатосов", вскоре понял что зря потратил оставшиеся силы...Десяток стрелков лежали навзничь с перерезаными глоотками и проколотыми затылками...Метнув взгляд вверх дворянин увидел серую тень на краю крыши, которая через секунду скрылась...К дворянину тем временем бросилось три отважных бойца, видмо иищущих смерти...

2 Аланор:
На пути монаха встретилось ещё несколько нападавших...Но все встрахе разбегались...Вскоре он оказался около повозки со стрелками...Вовремя:тень за которой шел монах несколькими длинными рондатами и сальто перебралась из повозки на крышу таверны...Из повозки свисала окровавленая рука...

2 Кайа:
Девушка стояла на краю крыши таверны...Внезапно она вновь почуяла на себе взгляд...Обернувшись, девушка вновь увидела того самого странного типа, в темно-сером кимано и маске, закрывающей нижнюю часть лица...Человек оценивающе разглядывал её...

2 Aster Farsi Estanak:
В руку эльфа легла квадратная деревянная коробочка, довольно плосская, со змеями по бокам...Маг долго обследовал вещичку: никакой магии на нейне было...Тщетно исследовав безделушку,эльф вновь отдал её фельпурру...Человеко-кот, вор по призванию, мельком оглядел вещь, и обнаружил маленкьй, едва отличимый выступ...Нажав на неё, внутри безделушки что-то шелкнуло, и она начала медленно расскрываться...Наружу вылез яркий заворживающий золотой свет...Девушка-пэк забыв о своих кинжалах завороженно наблюдала за действием...Наконец шкатулочка открылась...Все трое прильнули к ней...Внутри лежал короткий цилиндр из золота, украшеный брилиантовыми змеями, обвивающими этот предмет...Внутри верхней крышки, была маленькая надпись:"Лорду Тумлусу,командующиму стражами деревеньки Матмена, с уважением, от Муру Самани"...

2 Витек (EvilOkta) и W[elk]an:
Незаметно, парочка пробралась сквозь нападавших ко второй повозке, и оказались рядом с монахом...Монах смотрел вверх, на крышу таверны...Вскинув голову, оба увидели исчезающую серую тень...Но не успели они собразить, что к чему, к ним ломанулось с десяток воинов с криками...Оставшиеся теперь попытались окружить девушку с с'кашами, но вскоре полегли на землю замертво...Девушка держалась за разодранное плечо...

2 Atra:
Внезапно появившийся челове в камбинезоне, увел воина с собой...Все нападавшие кинулись на девушку...Замелькали с'каши, и повалились бездыханые тела...Атакующие попытались взять девушку в кольцо, и у них это почти удалось: один из воинов атаковал неожиданно, и его меч порезал левое плечо полуорчицы...Но гнев, последоваший как реакция, на нанесенный урон, не дал закончить начатое...Вскоре улица была очищенна, лишь три оставшиеся бедняги бросились на дворянина...
__________________
"Aa! Он мертв! Но ведь он - это я! Я что, мертв? Я умер?!"
  #114  
Старый 30.10.2006, 21:29
Ветеран
 
Регистрация: 07.08.2006
Сообщений: 485
Репутация: 12 [+/-]
Почему убивать не стоит? Потому что это кто-нибудь сделает за тебя.

*Непонятно... Почему они разбегаются? Есть вокруг что-то такое, что внушает страх, но проецирует ауру на меня... "Пользуйся возможностью"- мудрые ошибаются только раз в столетие.*

Фигура какого-то человекоподобного существа перебралась на крышу таверны.
*Не псионик. Что, сейчас битва будет? Это не для меня.*

Монах пошёл туда, где должны были находиться фельпурр, пэк и эльф.
__________________


  #115  
Старый 30.10.2006, 21:30
Аватар для Кайа Lex
Историческая личность
 
Регистрация: 20.08.2006
Сообщений: 2,315
Репутация: 75 [+/-]
Девушка стояла на краю крыши таверны...Внезапно она вновь почуяла на себе взгляд...Обернувшись, она вновь увидела того самого странного типа, в темно-сером кимано и маске, закрывающей нижнюю часть лица...Человек оценивающе разглядывал её...
- Что за ерунда? - Думала она, также стараясь рассмотреть незнакомца. - Какого Д* он меня оценивает?! Не на базаре все-таки! - Внезапно Тэмнада почувствовала приступ ярости. Внутри захолонуло, но глубоко вздохнув, она пришла в себя. - Кто ты такой? И что тебе нужно? - думала она, - Ты скрываешь свое лицо. Неплохо двигаешься, тебе явно не хочется быть замеченным. Но что ты тогда здесь делаешь? И какого Д* ты "предстал" передо мной? Тебе определенно что-то нужно! - Тэмнада сощурилась, ожидая действий незнакомца. В нем чувствовалась сила, но какая? Враг или сторонний наблюдатель этот человек в странной одежде? Тэмнада стояла в ожидании, замерла подобно камню, но готовая в любой момент ожить и защищаться с яростью дикого кота.
  #116  
Старый 30.10.2006, 21:36
Аватар для Gio Morello
Ветеран
 
Регистрация: 29.01.2006
Сообщений: 657
Репутация: 214 [+/-]
"А это что за наблюдатель?"- подумал Грей, увидев исчезавшую тень. Но передохнуть опять на дали, навстречу уже бежал десяток воинов. Грей посмотрел на своего нового союзника и проговорил:
- Те, что слева - мои, те, что справа - твои.
И с улыбкой на лице бросился на нападавших людей. Первого из них молодой человек сбил с ног подсечкой, второй получил древком в живот и согнулся, пытаясь наполнить лёгкие воздухом. Следующим двум повезло не так сильно, как предыдущим: отбив неуклюжий выпад, Грей пронзил своим оружием горло противника. В это время ещё один из нападавших, напав со спины, попытался разрубить Грея пополам, но черноволосый воин сделал шаг влево, и противник ударил мечом своего уже и так мёртвого собрата. Клинок, как назло, застрял в черепе, чем не применул воспользоваться молодой человек. Высвободив своё причудливое оружие, он проткнул им незадачливого воина...
__________________
Iо non parlo italiano

Последний раз редактировалось Gio Morello; 31.10.2006 в 09:49.
  #117  
Старый 30.10.2006, 21:38
Аватар для Atra
Историческая личность
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 14.07.2006
Сообщений: 2,382
Репутация: 289 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Atra
*Неожиданно подоспевшая помощь, в лице ее недавнего (спасителя?) "Да-да, и нечего фыркать!" взяла опеку над черноволосым воином, и вскоре парочка была уже в безопасности. Остатки людей в повозке, на которых видимо судьба товарищей не произвела, должного впечатления, или сила заплаченного золота оказалась куда мощнее, попытались взять ее в кольцо, но безуспешно. Удар, отскок, полуоборот еще удар, взмах, удар...и так казалось до бесконечности, пока какой-то отчаянный, последний оставшийся в живых, резким рывком пробив ее защиту, ранил девушку в плечо, удивление быстро перешедшее в ослепляющую ярость, и удачливый противник, уже лежит с фонтанирующим горлом. "Фу, ну и денек" устало подумала Исаэли, пытаясь стереть пот со лба. Резкая, режущая боль в плече заставила упасть на колени и выронить один из кривых клинков. "Черт!" внутренний резерв совсем пуст, ни капельки Силы. "Так, где-то тут была моя сумка..." В сумке по здравому разумению, находился небольшой запас бинтов и лечебных элексиров..."Который ты конечно же бросила в таверне, когда схватилась с тем хамом" - корила себя девушка, все еще стоя на коленяк в кровавой грязи и сжимая плечо, из которого толчками лилась алая влага.*
__________________
Мы - люди, потому что мы смотрим на звезды...
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!
-_- Фея с нонпушкой -_-
  #118  
Старый 30.10.2006, 23:32
Аватар для Lodos
Ветеран
 
Регистрация: 19.07.2006
Сообщений: 749
Репутация: 5 [+/-]
...Кинув заклинания я огляделся, в повозке не было ни одного живого и это была не моя работа. Взгляну вверх, заметил тень, но в следующий момент она скрылась из виду... Я почувствовал подступающую усталость, а в это время ко мне стали подходить еще три война из этой бандитской шайки...Сил на "танатос" уже не оставалось... Чтож, сейчас... Сконцентрировавшись, сумел таки применить на себя заклинание "тень в ночи". Нападавшие остановились и снедоумением стали озираться - они меня не видели, зато я их очень даже хорошо... Несколько шагов и я был за их спиной... Сейчас... сейчас... Я слишком устал... Они сами виноваты... я держался сколько мог...
Через мгновение двое из войнов упали на землю с разорванным горлом, а еще через миг к ним пресоеденился и третий или то, что от него осталось - бледный неподвижный труп...
Вот и все, я снял с себя заклятие невидимости и огляделся, бой подходил к концу, Грей и человек в синем камбинезоне добивали остатки нападавших... Так, а вот девушке со с"кешами явно нужна была помощь. Она была ранина в плечо... Теперь когда силы были востановленны, я без труда смог воспользоваться "крыльями в ночи". И через мгновение был рядом с полуоркой. Я был в состоянии ускорения, поэтому мне понадобилось с десяток секунд, что бы извлечь и з кармана еще один платок и бутылку вина, как она не разбилась, просто не представляю, а зачем я её с собой потащил - тем более... Тем не менее смочив платок вином я обработал рану и сняв с себя воздействие "крыльев ночи", обратился к девушке:
- Извините, я более ничем не могу помочь - плохой из меня целитель... Да, мы так и не успели познакомиться. Витезслав, барон Майорт, к вашим услугам...
__________________
Если тени скрывают наши тела,
А лживые речи души,
То лишь наши поступки не скрыть никогда...


Магистр Огня (Орден Хранителей 2006-2007)

Последний раз редактировалось Lodos; 31.10.2006 в 00:37.
  #119  
Старый 31.10.2006, 00:19
Аватар для Estanak
Ветеран
 
Регистрация: 01.09.2006
Сообщений: 785
Репутация: 55 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LokI
2 Aster Farsi Estanak:
В руку эльфа легла квадратная деревянная коробочка, довольно плосская, со змеями по бокам...Маг долго обследовал вещичку: никакой магии на нейне было...Тщетно исследовав безделушку,эльф вновь отдал её фельпурру...Человеко-кот, вор по призванию, мельком оглядел вещь, и обнаружил маленкьй, едва отличимый выступ...Нажав на неё, внутри безделушки что-то шелкнуло, и она начала медленно расскрываться...Наружу вылез яркий заворживающий золотой свет...Девушка-пэк забыв о своих кинжалах завороженно наблюдала за действием...Наконец шкатулочка открылась...Все трое прильнули к ней...Внутри лежал короткий цилиндр из золота, украшеный брилиантовыми змеями, обвивающими этот предмет...Внутри верхней крышки, была маленькая надпись:"Лорду Тумлусу,командующиму стражами деревеньки Матмена, с уважением, от Муру Самани"...
'Спрятав наконец капкан, фельпурр задумчиво повертел в лапах цацку, прикидывая ее стоимость и немного подумал о возможном применении цилиндрика. Поскольку на сей раз воровское чутье отказало, то Эстанак с невозмутимой(ну почти - до мозга уже дошли выводы про пересчет этого изделия в золотой эквивалент, так что челюсть решительно не хотела становиться на предназначенное ей природой место) опустил штучку в один из карманов. Пробормотав "У командующего стражи какой-то деревеньки и вдруг такое? И каким боком тут вообще замешана стража?", человекокот задумчиво воззрился на окружающих. Не думалось. После слов пэк при каждом взгляде на эльфа вспоминалась старая дразнилка
Эльфа в горы бери - рискни!
Не бросай его одного.
Сухпаек из него плохой.
Но сойдет и такой!
После двух минут прокатывания оной в голове фельпурр наконец-то сообразил прислушаться к направлению, от которого он не столь давно смылся - по лесу ему что-то бродить не хотелось. Услышалась относительная тишина. Здраво рассудив, что в таком положении возможны две вещи - либо недавних соседей по столу уже порубили\повязали, либо все произошло с точностью до наоборот, фельпурр обратился к эльфу и пэк
'Тихо сзади стало. Возможно, хорошим выходом будет вернуться. Во всяком случае я - туда.'
После этих слов Эстанак развернулся к остаткам таверны, призывно махнул рукой и неспешно зашагал по обозначенному маршруту - кто захочет, сможет догнать, а кто нет - ну нет так нет'
__________________
Knowledge is no more expensive than ignorance, and at least as satisfying
Barrin, Master Wizard
  #120  
Старый 31.10.2006, 00:37
Аватар для Farsi
Темная Богиня Кавая
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 4,950
Репутация: 1473 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Farsi
-Лорду Тумлусу,командующиму стражами деревеньки Матмена, с уважением, от Муру Самани - в полголосо проговорила еще пэк. - Ну и имена...
*покосилась на эльфа*
-Но у вас хуже
Цитата:
'Тихо сзади стало. Возможно, хорошим выходом будет вернуться. Во всяком случае я - туда.'
После этих слов Эстанак развернулся к остаткам таверны, призывно махнул рукой и неспешно зашагал по обозначенному маршруту
*Прводила задумчевым взглядом фельпурра, посмотрела на эльфа прикидывая как бы его хорошенько да быстро пристукнуть. Но тут мозг услужливо (что бывает редко) напомнил про цилиндр из золота, украшеный брилиантовыми змеями, обвивающими. И намекнул (обалдеть), что вещичка осталось у Кота.
Поэтому подхватив дубинку, припустилась за уже исчезнувшей фигуркой*
__________________

Дерьмо ваш квест! Your Highness
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Джоан Роулинг и «Гарри Поттер» Besresen Литература 1500 08.02.2022 21:30
Клайв Баркер Фолко Брендибэк Литература 28 09.10.2012 11:15
Классическая музыка Лаик Музыка 163 18.07.2012 10:26
Литературная викторина 2008 Djalina Литературный Клуб 45 30.03.2008 01:41
Сокровище нации: Книга тайн / National Treasure: Book of Secrets (2007) Airen Кино 38 06.02.2008 13:28


Текущее время: 16:19. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.