Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Вокруг фантастики > Вокруг фантастики

Вокруг фантастики Спорные вопросы, вымышленные миры и фантастические идеи.

Ответ
 
Опции темы
  #821  
Старый 06.02.2012, 21:42
Аватар для Амирыч
Местный
 
Регистрация: 13.01.2006
Сообщений: 199
Репутация: 20 [+/-]
Цитата:
Сообщение от М@руsя Посмотреть сообщение
А кто-нибудь планирует просмотр в 3-D?
Вроде как и хочется, но с другой стороны понимаю, что ничего особенного ждать не стоит
Ответить с цитированием
  #822  
Старый 14.02.2012, 23:27
Изгнан
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 5,300
Репутация: 1495 [+/-]
Всё больше и больше разочаровываюсь в Которе 1. Начало, конечно, интересное, заинтриговало. Плюс, то что герой пустое место и звать его никак, да и вообще подозрительный. Первая планета шикарная, нелегальные бои, охота за головами, бандюки, карточные турниры, танцы... начало интриговало. Увы, чем дальше в лес, тем больше дров. ИИ союзников стремится к нулю, игра вытекает в бесконечные и тупые неизбежные бои, а бои в тупое мясо, где почти ничего не зависит ни от тактики, ни от личного скила. Всё решает его величество случай и кубик. Наделение ГГ чудо-силами и делание из него спасителя мира вызывает отвращение и зевоту. Да и судьбу первой локации иначе, чем затыканием сюжетных дыр назвать не могу. Или это так игра поторапливает идти вперед? Может быть по своим временам игрушка вышла и крутой, но по нынешним... чуть лучше среднего. Ещё более-менее терпимо, но когда дело доходит до очередного боя... Право, они бы постеснялись всё сводить к мордобою... если нет мега эффектов. От боя запоминается дебильная пауза (без которой, впрочем, не обойтись) и жуткие крики и стоны. Денег постоянно не хватает, потому что без гранат некуда, а они стоят немало. В принципе, та же граната - легальный чит. Разность восприятия игры от начала до объявления избранным силой и новой угрозы "кузни" сменяется от восторга, на раздражение. Все косяки игры сразу становятся ненавистными. Застревания, союзники, которые могут зажать и не двигаются с места, бедный конструктор внешности, малое число классов и далеко не передовую графику (хотя это и неважно)
7.0 из 10 Далеко не идеал, но что-то в ней есть.
Идеалом в системе ЗВ остается Бетлфронт 1. Блестящий мультиплеер, отличные режимы противостояний, простая, но "чёткая" графика. Рекомендую!
__________________
Учитель логики не расстроился, когда его друг утонул. Он не умел плавать, вот и утонул. Все логично
Ответить с цитированием
  #823  
Старый 28.03.2012, 20:10
Аватар для Sergey89
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 7
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Было дремучее время, когда "тайские истребители" основательно прописались в переводах, было. Закончилось, к счастью.
Ага, это ещё в "Голубом урожае'' ''подстебали"
Вообще, уважаю эту вселенную
Цитата:
Идеалом в системе ЗВ остается Бетлфронт 1. Блестящий мультиплеер, отличные режимы противостояний, простая, но "чёткая" графика. Рекомендую!
Да, в первый ''батл'' я с друзьями зависал конкретно, пока пиратский ''ключ'' не забанили!

Последний раз редактировалось Aster; 29.03.2012 в 03:25.
Ответить с цитированием
  #824  
Старый 19.05.2012, 17:08
Аватар для Frixon
Посетитель
 
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 23
Репутация: 18 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Frixon
Цитата:
Сообщение от oligerd Посмотреть сообщение
Наделение ГГ чудо-силами и делание из него спасителя мира вызывает отвращение и зевоту.
Какая эрпэга без этого не обходится

Цитата:
Сообщение от oligerd Посмотреть сообщение
союзники, которые могут зажать и не двигаются с места
Подождите, но ведь ими тоже можно управлять?

Цитата:
Сообщение от oligerd Посмотреть сообщение
Идеалом в системе ЗВ остается Бетлфронт 1. Блестящий мультиплеер, отличные режимы противостояний, простая, но "чёткая" графика.
Всё верно, вот только это полная калька Беттлфилда. КотОР же наоборот, дал множество идей в развитие жанра.
__________________
Dark Lord of the Sith
Ответить с цитированием
  #825  
Старый 17.06.2012, 22:37
Аватар для Slim Slam Snaga
Историческая личность
 
Регистрация: 13.02.2006
Сообщений: 2,621
Репутация: 306 [+/-]
Случайно зацепил на тв третий эпизод. Как же меня бесит Хайден - ну никакой...как Широков, Погребняк и Кержаков вместе взятые. Тьфу!
__________________
Mon seul guide est mon plaisir...
Ответить с цитированием
  #826  
Старый 31.10.2012, 08:25
Аватар для Robin Pack
смотритель этого кладбища
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 10,229
Репутация: 3005 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Robin Pack
Взрывные новости!


Компания Disney выкупила Lucasfilm у Джорджа Лукаса за 4 миллиарда долларов. Новые боссы тут же назначили 2015 год ориентировочной датой релиза кинофильма "Звёздные войны. Эпизод VII", который откроет новую серию игровых лент по мотивам Саги.



Скрытый текст - Джордж радуется:
Джордж Лукас: "На протяжении последних тридцати пяти лет одним из величайших наслаждений для меня было наблюдать, как "Звездные войны" переходят из одного поколения в следующее. Теперь настало время мне передать "Звездные войны" новому поколению фильмоделов. Я всегда верил в то, что "Звездные войны" переживут меня, и мне было важно передать эстафету еще при моей жизни. Я уверен, что под руководством Кейтлин Кеннеди и под крылом такой организации, как "Дисней", "Звездные войны" будут жить еще долго и осчастливят много поколений телезрителей. Способности и опыт "Диснея" дают "Lucasfilm" возможность проложить новые дороги в кино, на телевидении, интерактивных медиа, тематических парках, всевозможных развлечениях и потребительских продуктах".


Куча подробностей

Это, блин, сенсация века, если не тысячелетия. И фильм становится Ожиданием Десятилетия. А также главным опасением - не испортили бы. Будем надеяться, за основу возьмут лучшие из книг Расширенной Вселенной, например, что-нибудь про Трауна. Кроме того, ничто не мешает снять ряд спин-оффов на тему "Чем занимался Об Иван между 3 и 4 эпизодами" и "Откуда у Хана Соло "Тысячелетний сокол" и Чуи".
__________________
В жизни важно найти свою половинку, и это проще сделать, если ты половинка ленивой жопы ☝️
Ответить с цитированием
  #827  
Старый 31.10.2012, 09:06
Аватар для Руслан Рустамович
Добро - вещь относительная.
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 12,856
Репутация: 1060 [+/-]
Ага. Яндекс проинформировал. Уже жду поющих и танцующих джедаев... Хотя "Дисней" может быть и другим, конечно. Надеюсь, они смогут. После такого вложения денег должны смочь.
Ответить с цитированием
  #828  
Старый 31.10.2012, 09:20
Аватар для Robin Pack
смотритель этого кладбища
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 10,229
Репутация: 3005 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Robin Pack
На счету студии Дисней не одни семейные картины с принцессами. Именно они сняли такие фильмы, как Джон Картер, Трон, Пираты Карибского моря, Принц Персии, Алиса в Стране чудес, Атлантида: Затерянный мир, Планета сокровищ, Полёт навигатора, Хроники Нарнии. А также часть киновселенной Marvel, включая Мстителей. На Дисней сейчас работают, страшно сказать, Тим Бёртон, Джосс Уидон и Геннди Тартаковски.

Не вижу, почему они должны заставить петь и плясать именно джедаев, и зарезать курицу, несущую золотые яйца.
__________________
В жизни важно найти свою половинку, и это проще сделать, если ты половинка ленивой жопы ☝️
Ответить с цитированием
  #829  
Старый 31.10.2012, 09:42
Аватар для Руслан Рустамович
Добро - вещь относительная.
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 12,856
Репутация: 1060 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Robin Pack Посмотреть сообщение
Трон, Пираты Карибского моря, Принц Персии, Алиса в Стране чудес, Атлантида: Затерянный мир, Планета сокровищ,
Память о них и даёт надежду. Особенно об "Атлантиде". :)
Кстати, тоже хотелось бы увидеть Расширенную Вселенную - лично мне тема "что было между эпизодами" не столь интересна, да и брались за неё, в том же мультсериале. К тому же "Эпизод VII" позволяет надеяться именно на хронологическое продолжение. Те же войны с южжуань-вонгами вполне благодатная тема для новой трилогии...

Последний раз редактировалось Руслан Рустамович; 31.10.2012 в 09:45.
Ответить с цитированием
  #830  
Старый 31.10.2012, 09:54
покинула здание
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 9,732
Репутация: 5376 [+/-]
Прочитала, что в планах Диснея три эпизода. Не удивлена. Видимо это традиция - их всегда тройками выпускают.
Посмотрим-посмотрим)
Ответить с цитированием
  #831  
Старый 31.10.2012, 10:14
Скандалил, троллил, фэйководил
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 1,062
Репутация: 275 [+/-]
ну, не так что бы взрыв
всё течёт, всё меняется
ЗВ нормальный семейный кинофильм и если кто-то и должен был бы перехватить знамя империи, то это Дисней
помои на продолжение выльются по-любасу, если кинокомпания не приколотит имя создателя (а лучше самого Лукаса) к производству киноновинок
Ответить с цитированием
  #832  
Старый 31.10.2012, 10:15
Аватар для Waterplz
buggy wetware
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 6,142
Репутация: 1266 [+/-]
Цитата:
КотОР же наоборот, дал множество идей в развитие жанра.
Примеры можно?
Цитата:
Компания Disney выкупила Lucasfilm у Джорджа Лукаса за 4 миллиарда долларов.
Молодцы, пусть скатывают остатки духа Star Wars в пучину Расширенной Вселенной.

Последний раз редактировалось Waterplz; 31.10.2012 в 10:17.
Ответить с цитированием
  #833  
Старый 31.10.2012, 10:40
Аватар для Reistlin
Маг
 
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 8,254
Репутация: 980 [+/-]
Лукас фильм уже давно загибается, даже выход 1-3 части сильно не спас ситуацию. Они пытаются зарабатывать на франшизе, а не создавать новое. Дисней же напротив в последнее время выпускает пусть и не шедевры, но достаточно добротные фильмы, так что думаю "новая кровь" вселенной пойдёт на пользу. Уверен, что новый эпизод уж точно не будет хуже старых. Хотя классическая трилогию всё равно вряд ли переплюнут. Она стала культовой.
__________________
Я вижу то, что узреть другим не дано...
Любящие сердца всегда найдут способ быть вместе
Не боги дают силу. Она живет внутри нас...



Ответить с цитированием
  #834  
Старый 31.10.2012, 11:51
Аватар для Pe4eneg
Местный
 
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 231
Репутация: 195 [+/-]
Моё имхо сняли бы лучше про старую республику ;) хотя идея рассказать откуда у Соло взялся вуки тоже хороша! или нет. лучше про Боба Фетта :D
Ответить с цитированием
  #835  
Старый 31.10.2012, 11:58
Аватар для Mike The
vs. the World
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 7,036
Репутация: 1258 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Mike The
Цитата:
Сообщение от Robin Pack Посмотреть сообщение
На счету студии Дисней не одни семейные картины с принцессами. Именно они сняли такие фильмы, как Джон Картер, Трон, Пираты Карибского моря, Принц Персии, Алиса в Стране чудес, Атлантида: Затерянный мир, Планета сокровищ, Полёт навигатора, Хроники Нарнии. А также часть киновселенной Marvel, включая Мстителей. На Дисней сейчас работают, страшно сказать, Тим Бёртон, Джосс Уидон и Геннди Тартаковски.

Не вижу, почему они должны заставить петь и плясать именно джедаев, и зарезать курицу, несущую золотые яйца.
Вот, как раз перечисленные киноленты и настораживают. Разница между ними и ЗВ огромна. Как между Гамлетом и Онегиным (сори за глупое сравнение).
Лично мне Дисней давно кажется заштампованным динозавром не способным на что-нибудь мало-мальски оригинальное, а главное – душевное… одухотворённое. Их тянут отдельные подразделения, типа Пиксар, но чем дальше, тем меньше.
Не буду хоронить проект заранее. Поглядимс… По крайней мере, когда Смешарики выпустили свою полнометражку, один человек сказал: «Ну и хрен с ним. Они уже столько замечательных мультиков сделали, так что эта лажа их заслуг не умаляет».
Поглядим… поглядим.
__________________
Россия - страна рабов?
Ответить с цитированием
  #836  
Старый 31.10.2012, 12:04
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
Скрытый текст - >______<:


*ушла пить корвалол*

Цитата:
Сообщение от Mike The Посмотреть сообщение
Лично мне Дисней давно кажется заштампованным динозавром не способным на что-нибудь мало-мальски оригинальное, а главное – душевное… одухотворённое
добро пожаловать в клуб, бро =_=

хотя я понимаю старину Лукаса. деньги всем нужны
__________________
Не все то, чем кажется

Последний раз редактировалось Хавьер Линарес; 31.10.2012 в 12:09.
Ответить с цитированием
  #837  
Старый 31.10.2012, 12:07
Аватар для Slim Slam Snaga
Историческая личность
 
Регистрация: 13.02.2006
Сообщений: 2,621
Репутация: 306 [+/-]
Хорошая новость, а учитывая объем сотрудничества Лукаса и Диснея, то и вполне обоснованный шаг.
Больше интересует какой момент будет экранизирован. Оставят ли Анакина в покое или продолжат историю о нем
__________________
Mon seul guide est mon plaisir...
Ответить с цитированием
  #838  
Старый 31.10.2012, 12:15
Аватар для Патриарх
Мастер слова
 
Регистрация: 26.01.2012
Сообщений: 1,886
Репутация: 505 [+/-]
Со стороны Диснея это похоже на шаг отчаяния, даже больше, чем со стороны Лукас-артс. Что, впрочем, не отменяет возможности плодотворного сотрудничества. Объединение - шанс для обеих сторон.
Ответить с цитированием
  #839  
Старый 31.10.2012, 12:28
Скандалил, троллил, фэйководил
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 1,062
Репутация: 275 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Magnifico Посмотреть сообщение
хотя я понимаю старину Лукаса. деньги всем нужны
вот сколько ещё раз и на каких новых носителях будем пересматривать старые киноленты?!
даешь новые истории!!!
Ответить с цитированием
  #840  
Старый 31.10.2012, 12:38
Аватар для Slim Slam Snaga
Историческая личность
 
Регистрация: 13.02.2006
Сообщений: 2,621
Репутация: 306 [+/-]
Патриарх, Вы CEO Диснея? Откуда такой парадоксальный вывод?
__________________
Mon seul guide est mon plaisir...
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
star wars, космоопера

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.