Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Мир фантастики > По журналу > По диску

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 03.04.2010, 12:52
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Просмотрел диск. Что ж, в этом месяце по-моему ожидается гораздо больше интересных премьер. Я очень изменил свое отношение к "Принцу Персии" после просмотра трейлера. Я думаю это будет неплохое кино. Кстати, похоже главному герою придеться иметь дело с несколькими злодеями. Также интересен "Железный Человек 2". Да и еще один фильм. Только вот... трэш, трэшем, но слова "Убивашка" и "Пипец" по-прежнему режут слух и вызывают навязчиво желание отключить этот ужасный перевод)
Кстати, о переводе. В трейлере "Secret World" оригинальный рассказчик, произносил все спокойно и медленно. Но эффект от этого был не меньше, а может и больше, чем от русского диктора, который все время силился изобразить невыразимую муку и ужас (что, честно говоря, не очень у него получалось).
Прошу учесть, что это лишь ИМХО.
Немного огорчило отсутствие привычной рубрики "Киноляпы" (надеюсь, от нее не отказались совсем?), но в целом вполне нормальное содержание.
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 04.04.2010, 15:59
Аватар для Kaoru-Chan
Посетитель
 
Регистрация: 03.03.2010
Сообщений: 19
Репутация: 5 [+/-]
Лампочка

Цитата:
Сообщение от Bouty Посмотреть сообщение
"Киноляпы и интересные факты": трилогия "Шрек"
. Ещё, например...во! в мультфильмах нашли ляпы, в фильмах тоже, а вот ни в одном аниме ещё такого не делали. (естественно полнометражное аниме лучше бы)
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 04.04.2010, 17:54
Изгнан
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 5,300
Репутация: 1495 [+/-]
Диск отличный. Фильм мне, конечно, не нужен, но вот музыка - спасибо! Mezzamo - это нечто. Деньги за журнал уже окупились! Как всегда радует архив старых номеров. Как всегда про себя я брюзжу, что "хоцца" всё и сразу, а не только за все апрели. Любопытно про ночных ведьм, ещё почитаю журнал. Посмотрел ролики/рецензии на игры - трейлеры - ну на то они и трейлеры, что брешут скорее всего, а рецензии отличные (тот, кто в печатной версии рецензии про фильмы накатал пусть поучится, как правильно делать), как геймер уже успевший опробовать Биошок2 и Хищника - да верно, точно, здорово.
Не обижайтесь, но ваш софт, выложенный на диске, меня всегда прикалывал. Особенно проигрыватель 11. У вас не лицензионная винда! О, как страшно! ) Установка не продолжается. И что - щас побежать винду менять? Проигрыватель и так можно скачать легко, без журнала. Кроме Нода и мазилы фаерфокса полезного ничего нет. Разве что кодеки- мало ли, вдруг у кого потерялись. Просто по софту можно сравнить с диском Страны Игр - вот там патчей, софта по самые/самые. И дрова даны. Опять же на всяк случай.
Диск 9.5 из 10. Отдельное спс за композицию Mezzamo -"AloneLuna" Блин, я просто растроган.

P.S. год назад вы рассказы перестали публиковать. Я до сих пор помню возмущение. Если вам присылали шлак, подобный тому, что на диске, то, верно, журнал был прав. Щас раздел читателей открыл - это нечто. Сил хватило только на 2 первых. Отстой полный. Не знаю какой из них даже хуже. Про пилотов там просто язык дрянь и грязный, а про пришельцев смыслом даже наперсток не наполнишь.

Цитата:
Сообщение от ура Посмотреть сообщение
дайте мне смотреть доп. материалы.
или подарите от редекции персональный компьютер.

п.с. пишу из библиотеки(если забыли)
вы здоровы, товарищ?

Цитата:
Сообщение от Gendor Посмотреть сообщение
Спасибо всем, кто проникнулся))) 12 апреля выпускаем новый e.p. с абсолютно свежими песнями.
охренеть. Авторы божественной мелодии на сайте?
__________________
Учитель логики не расстроился, когда его друг утонул. Он не умел плавать, вот и утонул. Все логично

Последний раз редактировалось Ранго; 05.04.2010 в 18:28.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 04.04.2010, 19:04
Посетитель
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 20
Репутация: 6 [+/-]
люди не хорошие. хватит дразнится и рассказывать какой диск хороший.
сравнивание МФ И СИ некорректно, т.к. целевая аудитория у МФ шире.
дайте мне смотреть доп. материалы.
или подарите от редекции персональный компьютер.

п.с. пишу из библиотеки(если забыли)
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 04.04.2010, 23:50
Аватар для EP!C
Главный редактор
 
Регистрация: 19.03.2006
Сообщений: 722
Репутация: 185 [+/-]
oligerd
Спасибо за хороший отзыв, насчёт музыки полностью согласен, подборка удачная, тут надо благодарить Sunbird и Синтематик ) Надеюсь, не последний раз такое.
Касательно софта — набор действительно нужно несколько подкорректировать (7 разных плейеров), но не забывайте, что о чём у нас журнал. Софт нужен, в основном, для просмотра материалов диска )
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 05.04.2010, 06:36
Посетитель
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 20
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от oligerd Посмотреть сообщение
вы здоровы, товарищ?
НЕТ, сошёл с ума, после облома с доп сатериелами
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 05.04.2010, 17:21
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 2
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от oligerd Посмотреть сообщение
Mezzamo - это нечто
Спасибо всем, кто проникнулся))) 12 апреля выпускаем новый e.p. с абсолютно свежими песнями.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 06.04.2010, 13:35
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 2
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от oligerd Посмотреть сообщение
охренеть. Авторы божественной мелодии на сайте?
да вот забрёл))) вот пара ссылочек в тему (за ссылки тут не банят надеюсь?):
наша вокалистка: http://www.shurazhuravleva.ru/
мы: http://vkontakte.ru/club187662
http://www.myspace.com/mezzamo

заходите, пишите комменты)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.