Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры

ФРПГ: Форумные Ролевые игры Словесные ролевые игры по самым разным вселенным, а также игры в «Мафию» и просто ролевые таверны и посиделки.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #421  
Старый 27.11.2007, 18:26
Аватар для Franka
La belle dame sans merci
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 7,819
Репутация: 479 [+/-]
- "Благодарю. Человек-мироходец нужен лично мне. Видите ли, я хочу восстановить свою коллекцию музыки, которая погибла во время одного катаклизма. Поэтому сижу тут уже второй день." Францеска снова отпила из чашечки, зачерпнула ложечку варенья и откинулась на спинку стула. - "Какой может быть цена за посещение одного мира, но разных времен и мест в нем? При том, что одно из мест - старинная действующая церковь в городке Лейпциг небезызвестного мира? Хочу предупредить, оплатить эту работу какой-либо деятельностью во вред Ордену, либо раскрыть какую-либо информацию, касающуюся его я не могу. Я располоагаю некоторым количеством личных редких артефактов, а также вполне достаточной суммой золота. Также могу предоставить высокопрофессиональное бесплатное лечение в гильдии Целителей Ордена под моим патронажем. Решать уже вам, леди Фарси". Францеска приветливо улыбнулась собеседнице, опустошающей очередной половник варенья. Тем временем под полог тьмы нырнул официант с телегой заказанного МОРЯ еды, сгрузил все на столик и также незаметно удалился.
__________________
- Итaк, темa Вaшей диссертaции?
- Честность, достоинство и блaгородство кaк пaтология психики современного человекa.

Площадь Ленина умножением длины Ленина на ширину Ленина вычисляют только первоклассники. Тут интеграл по поверхности брать надо.
Франка - мужик! (c) Vasex, Greenduck
  #422  
Старый 29.11.2007, 10:59
Аватар для Farsi
Темная Богиня Кавая
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 4,950
Репутация: 1473 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Farsi
Цитата:
Хочу предупредить, оплатить эту работу какой-либо деятельностью во вред Ордену, либо раскрыть какую-либо информацию, касающуюся его я не могу.
Демоница начала качать головой и замахала руками, говоря, что этого она не собиралась делать.
Как только Франциска закончила и выжидающи посмотрела на нее, Фарси очень медлено поднесла чашку с чаем к губам и сделала глоток. Она думала, что бывает редко.
-Если бы я состояла в Эрэбе, тогда наш разговор происходил совсем в других тонах и красках. - Она сделала паузу. -Но я уже не там и врядли, я там теперь буду. Поэтому меня не интересуют ваши великие и грандиозные планы.
Фарси посмотрела на сидящию перед ней девушку, улыбнулась и продолжила:
-Деньги мне не нужно, свои некуда девать. А вот насчет бесплатное лечение - это уже интересней.
Тут послышались отчетливые звуки, кто-то быстро быстро перебирал лапками. Миг и на коленях у Фарси возникла подушка. Весело хрюкнув, он тут же мордой залез в чашку , а потом в банку с вареньем.
-Фунтик! А ну прекращай свинствовать!!!
Но подушка тока махнула задницей и поняв откуда дует ветер, перебрался на колени к Франциске.
-Свинья, ты кажись хочешь гулять? - он хрюкнул громко и отчетливо. - Ну, что ж я тебе помогу! Я умею открывать двери во времени и простраствах. Когда начнем?
__________________

Дерьмо ваш квест! Your Highness
  #423  
Старый 29.11.2007, 11:51
Аватар для Franka
La belle dame sans merci
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 7,819
Репутация: 479 [+/-]
В подушке, запрыгнувшей ей на колени, и правда было что-то поросячье. Особенно то, как она смело полезла к заветной баночке.
Довольно быстрое согласие леди Фарси обрадовало Францеску, правда, она подозревала, что причиной был тот факт, что симпатичной демонице просто скучно. Но так или иначе она вернет себе музыку. -"Вы можете взять с собой меня? Или нужен список с заданием... Вкратце, мне требуется несколько деревянных щепочек из определенных мест в одном странном, лишенном магии мире, моей родине. Скажем так, из мест, где когда-то звучала музыка - концертных залов, церквей и просто домов. Но их нужно будет срезать из определенных точек, (тогда можно будет получить еще и изображение кроме звука.)" Договорив, Францеска легко погладила повизгивающую подушку и огляделась по сторонам. Девушка в капюшоне дремала, лысый тип что-то читал. Он уже перестал вонять и пускать фиолетовый дым. Его неаппетитное творение покинуло таверну, направляясь, похоже, к Ордену. "Ну-ну, агрессивный ты наш, врядли у тебя что-то выйдет. Но там ты познакомишся с твоим вожделенным Инквизитором, а то у него в последние полгода настроение плохое."
__________________
- Итaк, темa Вaшей диссертaции?
- Честность, достоинство и блaгородство кaк пaтология психики современного человекa.

Площадь Ленина умножением длины Ленина на ширину Ленина вычисляют только первоклассники. Тут интеграл по поверхности брать надо.
Франка - мужик! (c) Vasex, Greenduck
  #424  
Старый 29.11.2007, 12:52
Аватар для Farsi
Темная Богиня Кавая
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 4,950
Репутация: 1473 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Farsi
-"....Но их нужно будет срезать из определенных точек..."
Челюсть слегка упала и Фарси с легким ошарашиванием смотрела на Мастера Света. Она то думала: смотаеться быстренько и все. А тут такие тонкие подробности.
Поправив свою бедную побитую челюсть, демоница залпом допила чай.
-А... может лучше вы мне составите компанию. Вдруг я заблужусь или не ту опилочку отколю... - не выдержив Фарси засмеялась. представив себя гуляющую с топором на перевес. Может тогда лучше специалиста по бензопилам пригласить.
Франциска поглядела на типа с фиолетовым туманом. Сразу всопмнилась фраза: "А если я его стукну, он станет фиолетовым в крапинку"
Видно, его и правда сильно приложили, чтобы такие произведения выходили из под рук, да и еще развел вонишю... Брр. Один раз дать тортом и ни каких проблем.
"Нет человека, и нет проблем"
Демоница обежала глазами стол подумывая, чем бы в этого постояльца кинуть....
__________________

Дерьмо ваш квест! Your Highness
  #425  
Старый 29.11.2007, 17:19
Аватар для Kaeldana
Историческая личность
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 26.09.2006
Сообщений: 2,608
Репутация: 104 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Kaeldana
*Двери в зал тихонечко открыль, и тень тихонько скользнула в угол у камина, слившись с темнотой в ней. Только две красные точки мерцали из-за стола, послышалоь тизое цоканье ногтей по столу, затем из темноты выскользнула рука в кожаной полуперчатке, поманив к себе официанта. Через пару минут в угол уже несли кальян, изящный серебряный бокал и пачку тонких сигарет. Вскоре уже не только два красных огонька, но еще и один оранжевый от угля освещали темный угол. Все успокоилось, лишь изредка слышался звук поставленого на стола бокала. Красные огоньки застыли, обратившись к мастеру света*
__________________

Добро пожаловать! Я польщёна, что на эту ночь мы можем отложить
глупую вражду Джихада, чтобы вы могли войти… м? Вы вздрогнули?
А, этот звук! Пустяки! Вам не стоит об этом тревожиться, милый гость!
  #426  
Старый 29.11.2007, 18:00
Аватар для Дымка
Гуру
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,819
Репутация: 1727 [+/-]
Дымка немного задремала. тишина покой, дедок вроде больше не пристает. Видно да, после сытной еды ее разморила, что собственно хорошо, а то в прошлый раз кинжал выпил все ее радостные эмоции.Она убрала с головы капющон и осмотрелась. Посетителей прибыло. Есть пара знакомых. Причем все девушки. дымка зевнула и подозвав офицанта заказала себе кофе и свежую выпечку.
__________________
Каждый день ты открываешь коробку. И только от тебя зависит, будет это подарок или гроб...

Среди немыслимых побед цивилизации мы одиноки,
как карась в канализации.



  #427  
Старый 29.11.2007, 19:11
Аватар для Доктор Джонотан Ди
Новичок
 
Регистрация: 25.11.2007
Сообщений: 8
Репутация: 0 [+/-]
Что-то прочитав вкниге человек засмеялся. После чего втинул голову, как бы осознав, что это не прилично. После чего просмотрел зал. И бормоча истал книгу...
- спящая краса проснулась, вампиров прибыло. веселее и веселее, не хватает ее друга... Кажется его звали Каин... Да нервный парень,- сказл он и отхлебнув сока начал кавыряться в сумке
  #428  
Старый 29.11.2007, 20:01
Аватар для Airen
Мастер слова
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,866
Репутация: 321 [+/-]
Из-под соседнего стола, накрытого громадный балахоном(наверно, скатертью), выбралась, пошатываясь, молодая девушка. Оглянув красными заспанными глазами помещение, она громогласно воскликнула:
- И-ик! Официант! Еще вина и больше никого ко мне не запускать.
С этими словами она плавно опустилась на скамью и подперла ручищей с мозолями свой подбородок
__________________
But it all comes back to me in the end

IT"S ME AGAIN
  #429  
Старый 29.11.2007, 20:31
Аватар для Kaeldana
Историческая личность
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 26.09.2006
Сообщений: 2,608
Репутация: 104 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Kaeldana
*Красные огоньки посмотрели на засмеявшегося человека, озорно полыхнув. Огонек на кальяне загорелся с новой силой, из мрака донесся сначала легкий смешок, потом легкое напевание, которое звучало как то странно - сочетание нежного, почти детского голоса и грубого, прямого командного языка. Изредка пение прерывалось...*
- Der Wahnsinn
Ist nur eine schmale Brьcke
Die Ufer sind Vernunft und Trieb
Ich steig Dir nach...
__________________

Добро пожаловать! Я польщёна, что на эту ночь мы можем отложить
глупую вражду Джихада, чтобы вы могли войти… м? Вы вздрогнули?
А, этот звук! Пустяки! Вам не стоит об этом тревожиться, милый гость!
  #430  
Старый 29.11.2007, 20:40
Аватар для Franka
La belle dame sans merci
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 7,819
Репутация: 479 [+/-]
Прервал ее размышления скрип двери. Но это вернулась девушка-вампир. 'Вечер. Так быстро...' Таверна оживала на глазах. 'Леди Фарси, я хочу отправиться с вами. Можем выдвинуться завтра утром?' Интересно, чего хочет дочь Ночи, почему так на неё смотрит? Францеска не стала строить догадок и обратилась напрямую: 'Добрый вечер, почтенная дочь Ночи. Я могу вам чем-то помочь?'
__________________
- Итaк, темa Вaшей диссертaции?
- Честность, достоинство и блaгородство кaк пaтология психики современного человекa.

Площадь Ленина умножением длины Ленина на ширину Ленина вычисляют только первоклассники. Тут интеграл по поверхности брать надо.
Франка - мужик! (c) Vasex, Greenduck
  #431  
Старый 29.11.2007, 20:55
Аватар для Kaeldana
Историческая личность
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 26.09.2006
Сообщений: 2,608
Репутация: 104 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Kaeldana
*Песня прервалась. Тягучий и бархатный голос Ночи теперь звучал в словах певшей"
- Темной ночи, Госпожа Мастер Света... *из тени появилась струйка дыма*
-Ничего особенного. просто приятно созерцать хороших,кхм, людей, нечасто они появляються тут. Смотря на то,что путешествуя о разным мирам, вообще редко видеть людей.. разве что в одном мире, который полностью заселен ими... Там их действительно мало. *улыбка утонула во тьме, только красный блик проскочил по белосенжным зубам, и тень отделилась от своего угла и пересела за столик Мастера*
- Вы не против?
__________________

Добро пожаловать! Я польщёна, что на эту ночь мы можем отложить
глупую вражду Джихада, чтобы вы могли войти… м? Вы вздрогнули?
А, этот звук! Пустяки! Вам не стоит об этом тревожиться, милый гость!
  #432  
Старый 29.11.2007, 21:39
Аватар для Franka
La belle dame sans merci
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 7,819
Репутация: 479 [+/-]
Францеска улыбнулась. - Конечно я не против. Повторюсь, но я очень ценю умных интересных собеседников, независимо от того, кто они. Девушка всмотрелась в лицо вампирши и спросила: -Какое имя вы носите здесь, леди? Согласитесь, 'почтенная дочь Ночи' это красиво, но очень пафосно. При этих словах Францеска плутовски подмигнула.
Могу предложить вам, почтенные леди отличную сангрию - подарок от одного из старейших ее изготовителей.
__________________
- Итaк, темa Вaшей диссертaции?
- Честность, достоинство и блaгородство кaк пaтология психики современного человекa.

Площадь Ленина умножением длины Ленина на ширину Ленина вычисляют только первоклассники. Тут интеграл по поверхности брать надо.
Франка - мужик! (c) Vasex, Greenduck
  #433  
Старый 29.11.2007, 22:00
Аватар для Kaeldana
Историческая личность
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 26.09.2006
Сообщений: 2,608
Репутация: 104 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Kaeldana
*В глазах полыхнул алый огонек*
- Я очень даже не против... Называйте меня просто Каля...*задумалась* Если что, меня зовут Каэльдана. Я сама люблю хороших собеседников.. Не смотря ни на какие ихние пристрастия и взгляды. Так что вас привело сюда? Какие дороги вы уже изведали? *слегка задумалась*
- Тоже как-то пафосно. Ну да ладно, надеюсь, вы меня поняли.. *улыбнулась, перетащила кальян на этот столик, вновь зажшла уголек*
- Не против?
__________________

Добро пожаловать! Я польщёна, что на эту ночь мы можем отложить
глупую вражду Джихада, чтобы вы могли войти… м? Вы вздрогнули?
А, этот звук! Пустяки! Вам не стоит об этом тревожиться, милый гость!
  #434  
Старый 29.11.2007, 22:12
___________
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 9,004
Репутация: 2519 [+/-]
Подкрепившись, Даз оглядел комнату, все метушаться чего-то, один он сидел наклонив голову, погруженный в свои мысли, долго сидел. Увиденный сон оказался лишь намеком, невидимой нитью, куском огромной мозаики, сложить которую предначертано не ему...
- Я не нашел здесь ответы на свои вопросы, и это будет мучать меня вечно.
Даз поднялся и направился к двери, спешить ему было некуда. Двери тихо скрипнули и закрылись...
  #435  
Старый 29.11.2007, 22:20
Аватар для Franka
La belle dame sans merci
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 7,819
Репутация: 479 [+/-]
Францеска достала из-под стола бутыль толстого темного стекла, в которой лениво перекатывалась густая темная жидкость и поставила ее на стол среди чайного сервиза и МОРЯ еды, которую сейчас с удовольствие поглощала Фарси. Налила вино в маленькие чайные чашки и сделала приглашающий жест рукой.
- Вот и славно. Я вообще-то здесь проездом, завернула с тропы. Возвращаюсь из исследовательской экспедиции. Кстати, из того самого мира, который, как вы леди Каэльдана выразились, населен людьми. Хммм, с моей исторической родины. Так вот, на тамошнем континенте, называемой Южной Америкой в свое время процветали удивительные культы. Кровавые человеческие жертвоприношения соседствовали с удивительно высоким уровнем развития основных научных дисциплин. Для своего времни, естествено. А поскольку я являюсь Мастером Целителем, такие дела - в моей компетенции. Мои раскопки были удачны, масса трофеев и записей, пара любопытных гипотез... Мне создали тропу в этот мир, в две стороны, я возвращалась обратно, устала (два месяца в седле, дамы, представьте себе), и решила отдохнуть в этой таверне. А оказавшись тут вспомнила, что хотела восстановить свою музыкальную коллекцию. Но обратного хода мне самой уже нет, поэтому я обратилась за помощью к леди Фарси и она любезно согласилась мне помочь. Францеска прервалась, подошла к столику, за которым раньше сидела Каэльдана и срезала неожиданно быстро удлинившимся и металлически блеснувшим ногтем небольшую щепочку с центра стола. Вернувшись она продолжила: - Теперь ваша песня будет в моей коллекции. Она должна звучать под звездами осенней ночью. Но если вы против - я не стану обрабатывать это дерево...
__________________
- Итaк, темa Вaшей диссертaции?
- Честность, достоинство и блaгородство кaк пaтология психики современного человекa.

Площадь Ленина умножением длины Ленина на ширину Ленина вычисляют только первоклассники. Тут интеграл по поверхности брать надо.
Франка - мужик! (c) Vasex, Greenduck

Последний раз редактировалось Franka; 30.11.2007 в 09:21.
  #436  
Старый 29.11.2007, 22:30
Аватар для Kaeldana
Историческая личность
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 26.09.2006
Сообщений: 2,608
Репутация: 104 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Kaeldana
*Заинтересованно смотрела на действия собеседницы*
- нет, конечно я не против.. мне даже любопытно. я знаю много песен.. я тоже вернулась из дальнего пути. Дома у меня как такового нет, мой родной мир разрушен. *нахмурилась, задумавшись ,пару раз потянула дым из кальянной трубки*
- Вы не рассердитесь, если я присоединюсь к вас позже? Мне надо кое что доделать.. Тесной ночи. Надеюсь, еще поговорим.. Очень надеюсь.
__________________

Добро пожаловать! Я польщёна, что на эту ночь мы можем отложить
глупую вражду Джихада, чтобы вы могли войти… м? Вы вздрогнули?
А, этот звук! Пустяки! Вам не стоит об этом тревожиться, милый гость!
  #437  
Старый 03.12.2007, 13:05
Аватар для Farsi
Темная Богиня Кавая
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 4,950
Репутация: 1473 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Farsi
Записав в ежедневник, что намечаеться вылозка во времени, Фарси налила себе еще чай и прихлебывая его, слушала разговор Кали и Франчески. Так было хорошо и тепло. Не надо было никуда спешить, бежать. Вставать в позу и защищать честь Тьмы. Хотя , надо признаться , поэтому она скучала. Но эту неприятность мы переживем!
Фунтик мирно дрых на коленях у Франчески. Значит еще одна дама сердца у него появилась.
Дьяволица обвела помещение ленивым взглядом, отмечая всех и каждого...
__________________

Дерьмо ваш квест! Your Highness
  #438  
Старый 03.12.2007, 20:39
Аватар для Kaeldana
Историческая личность
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 26.09.2006
Сообщений: 2,608
Репутация: 104 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Kaeldana
*В залу вернулась Каля. Мокрая до нитки, с пустой флягой в руках и слегка бесноватым взглядом, скорее каким-то растерянным и не понимающим, чем диким. Села себе в уголке, бросив флягу на стол, достала маленькую книжицу и стала что то вносить туда мелким неразборчивым почерком, изредка прерываясь для каких-то подсчетов... Абсолютно не реагируя на официантов, просто погрузилась, кажется, в себя..*
__________________

Добро пожаловать! Я польщёна, что на эту ночь мы можем отложить
глупую вражду Джихада, чтобы вы могли войти… м? Вы вздрогнули?
А, этот звук! Пустяки! Вам не стоит об этом тревожиться, милый гость!
  #439  
Старый 04.12.2007, 18:20
Аватар для Franka
La belle dame sans merci
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 7,819
Репутация: 479 [+/-]
Францеска тоже налила себе еще порцию ароматного чая. Неизвестно когда в следующий раз удастся угоститься фирменным напитком леди Фарси. (Надо будет пригласить в гости, в резиденцию). - Леди Фарси, когда нам будет удобнее отправиться? И, хотелось бы поинтересоваться, сколько времени займет подобная экспедиция?
Тем временем, в зал вернулась Каэльдана, явно побывавшая в переделке. Но не села снова за их столик, а постаралась не привлекать внимания, стала вести какие-то записи.
-Леди Каэльдана, с вами все в порядке?
__________________
- Итaк, темa Вaшей диссертaции?
- Честность, достоинство и блaгородство кaк пaтология психики современного человекa.

Площадь Ленина умножением длины Ленина на ширину Ленина вычисляют только первоклассники. Тут интеграл по поверхности брать надо.
Франка - мужик! (c) Vasex, Greenduck
  #440  
Старый 04.12.2007, 19:28
Аватар для Kaeldana
Историческая личность
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 26.09.2006
Сообщений: 2,608
Репутация: 104 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Kaeldana
*Оторвалась от чтения и записей, слегка улыбнулась, затем спрятала записную книжку в полы плаща. Пересела за столик Франчески, слегка неукюлже зацепившись за стул рядом, плюхнулась в кресло*
- Вроде в порядке. А что нет, то заживет быстро... *усмехнулась*
- А что вы знаете о этом мире людей? Я там бывала, но не часто... из моего родного мира часто выходить не доводилось. *попросила у официанта чего-нибудь горячего*
__________________

Добро пожаловать! Я польщёна, что на эту ночь мы можем отложить
глупую вражду Джихада, чтобы вы могли войти… м? Вы вздрогнули?
А, этот звук! Пустяки! Вам не стоит об этом тревожиться, милый гость!
Закрытая тема

Метки
таверна


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ролевая таверна «Последний Рубеж» AnneLinn Ролефлуд 789 11.01.2012 21:37
На перепутье звездных дорог (28.07.2009) MirfRU Новости 2 29.07.2009 16:57
На перепутье звездных дорог (28.07.2009) MirfRU Новости 1 29.07.2009 10:02
«Спаун» на перепутье (06.05.2009) MirfRU Новости 5 09.05.2009 14:39
Таверна "Темная Лошадь" Valor Ордена 5294 14.04.2007 23:30


Текущее время: 22:37. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.