Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Таро

Таро Городское фэнтези в авторском мире. Выбери свой Аркан.

 
 
Опции темы
  #1  
Старый 30.05.2015, 00:41
Аватар для MatEver
Посетитель
 
Регистрация: 18.05.2015
Сообщений: 38
Репутация: 1 [+/-]
Таро. Вынужденное партнерство

Таро. Вынужденное партнёрство
Игроки: MatEver, DamuErte
Карты: Император, Колесница
Время: Настоящее
__________________
Trust Me, I‘m a Doctor...
  #2  
Старый 01.06.2015, 10:19
Аватар для MatEver
Посетитель
 
Регистрация: 18.05.2015
Сообщений: 38
Репутация: 1 [+/-]
Солнечный, теплый майский денек обернулся хмурым и пасмурным вечером. Корвин, как обычно бывает в те вечера, когда нет заказов и важных встреч, сидел у себя и изучал очередной текст касательно башен. В этот раз он смотрел на чертежы планировки. Ему казалось, что он близок к разгадке, но что-то неуловимо мимолетное ускользало от него. На практически севший мобильник пришла смс. Номер был скрыт, а сообщение гласило:

" Через час, на углу пересечения проспекта Героев и Почтовой улицы.
P.s. есть дело! Г.Ж."

- Похоже, что выспаться сегодня не судьба - подумал Корвин. Удалил смс. Мельком глянул в окно, прикидывая насколько ему не хочется покидать уютную берлогу. Но ничего не поделаешь, пора выдвигаться. Минуту спустя он уже выходил из дома, накидывая темный плащ.

Последние лучи закатного солнца скользнули по крышам домов и тьма окутала Столицу. Луна не светила. Точнее сказать, ее свет не пробивался сквозь свинцовый занавес собравшихся туч. Это, по очевидным причинам, играло ему на руку. Корвин перемещался бесшумно и быстро от крыши к крыше. Вскоре он оказался на месте и глядел вниз с крыши тринадцатиэтажного здания. Холодный ночной воздух заставлял превращаться в пар каждый выдох. Легкий ветер трепал полы его накидки. Было тихо и безлюдно внизу и еще более тихо и безлюдно там, где стоял он. Слышно только как скребуться на чердаке крысопауки.
Минут через пять, Корвин услышал шаги позади себя, но не стал оборачиваться до тех пор, пока его плеча не коснулись. Обернувшись он увидел мужчину одетого в темные одежды. На вид ему было лет сорок. Рыжая борода с проседью и голубые глаза.

- Мы рады, что вы согласились принять заказ. - произнес информатор.
- Я еще ни на что не соглашался, ближе к делу! - ответил Кор, глядя в глаза собеседника.
- Конечно-конечно, время - деньги. - улыбнулся рыжебородый и протянул ему конверт - Здесь изложена вся суть дела... и да, оплата будет щедрой.
- Дополнительные сведения, которые могут быть полезны? - уточнил наемник, убирая конверт в один из кармашков на поясе.
- Объект на ремонте - крыша прохудилась, видите ли. - хитро улыбаясь сказал мужчина, и развернувшись, зашагал к спуску на чердак.

Кор проводил его взглядом и испарился с того места, где стоял, мгновенно оказавшись на соседней крыше. Из одного кармашка достал "zippo", из другого конверт. Конверт носил печать жезлов. Он вскрыл его и прочел при свете зажигалки. С каждой строкой он все более ясно осознавал всю сложность предстоящей авантюры, но сумма указанная на обороте была весьма крупной, да и отказываться от заказа не входит в его привычки. Вместе с письмом, в конверте лежали около семи фотографий. На них был особняк внушительных размеров, с внушительной охраной и принадлежавший внушительному человеку. Точнее не человеку, а Тароту. Это был особняк Императора. Внимательно изучив текст и фотографии, запомнив необходимые детали, Корвин сложил все в конверт и поджег. Глядя в пламя, наемник продумывал план проникновения и оценивал возможные исходы, а когда конверт догорел, двинулся в Трущобы...

Спустя какое-то время, Корвин изучал особняк воочию, сидя на крыше одного из зданий, находящихся по соседству. Выбора у него вообще-то не оставалось. Единственным возможным местом проникновения была дыра в крыше, к которой можно добраться по строительным лесам. Высмотрев основные посты охраны и мысленно нанеся их на воображаемуюкарту местности, он поправил клинок, проверил барабан револьвера и двинулся к краю крыши...

Прыжок сквозь пространство, четыре с половиной шага вдоль ограждения. Быстрый взгляд по стене особняка и концентрация. Прыжок и два шага по парапету. Чуть не сорвался, но вновь прыжок. На этот раз за спину охранника на дозорной вышке. Обхватить шею. Плавно уложить спящего парня на пол. Беглый взгляд вдоль стены и вниз на патрульных. Выждать момент и снова прыжок. Полоборота направо на краю карниза. Прыжок. Прыжок. Три шага, еще два. Замереть. Снова прыжок и Корвин уже на балке строительных лесов. Теперь вверх к самой крыше. У края пролома наемник остановился и оглядел окрестности. Вроде все тихо. По крайней мере так кажется. Заглянул внутрь. Типичный чердак.

Спрыгнул вниз не издав ни единого шороха. Хорошие сапожки. Быстро и бесшумно к лестнице вниз, но вот черт, дверь ведущая к ней заперта. Щелчок замочка на одном из карманов пояса. Маленький, чуть светящийся бутылек показался в ладони. Капля зеленоватой жидкости в скважину и семь секунд ожидания. Легкий толчок и дверь плавно открывается наружу. Лестница. Коридор. Свернуть влево, еще раз влево. Замереть у поворота. Чьи-то шаги, но они удаляются. Прыжок сквозь пространство по пути обнажая клинок. Секунда и два кровавых афтографа на глотках незадачливых охранников, становятся причиной их плавного оседания на пол. Дело за малым, но...

Со стороны мраморной лестницы, ведущей в парадный холл, послышались шаги. Видимо плановый обход. Первой мыслью стало схватить трупы за шкворень и прыгнуть с ними куда-нибудь под потолок или в другое укромное место. Но такое решение означало раскрыть себя, ибо две багровые лужи у входа в приемный зал, привлекут внимание и сюда сбежится весь персонал. Значит придется работать грязно, к тому же два трупа уже есть.

Самое мерзкое, это ждать, мысленно отсчитывая секунды: пять, шесть, семь, вос... На лестнице показался охранник. Рывок к лестнице, так что бы было видно пару ступеней позади парня. Прыжок и из вскрытого горла, пульсирующим фонтаном, орашая лестницу и стены алым, брызжет кровь. Грязненько, а значит нужно спешить. Взбежал по ступеням обратно к двери, чуть-чуть не подскользнувшись на багровой луже. Снова пузырек в ладони, все те же семь секунд и дверь податливо распахивается. Зал пуст. Беглый взгляд по помещенею выхватывает лестницу, ведущую на верх. Бесшумной тенью вдоль стены скользнул к ступеням и не задерживаясь помчался вверх. Где-то здесь должен быть кабинет и то, что ему нужно. Дверь и охрана. По отработанной схеме пополнил население "седьмого пекла" на два человека. Все, что осталось, это вскрыть замок, забрать артефакт и скрыться в ночи. Взлом, шаг в кабинет.
__________________
Trust Me, I‘m a Doctor...

Последний раз редактировалось MatEver; 03.06.2015 в 23:00.
  #3  
Старый 02.06.2015, 14:12
Аватар для DamuErte
Посетитель
 
Регистрация: 26.05.2015
Сообщений: 11
Репутация: 1 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для DamuErte
Многие люди мечтают о богатстве. О возможности сидеть в своём личном большом доме, пить дорогое вино и бездельничать. Мечты-мечты… Над такими желаниями Дэриан Райен мог только посмеяться. Даже войдя в число богатейших и влиятельнейших людей Столицы, он не мог позволить себе бездельничать. Проблемы, как и желания людей, неисчерпаемы. Только ты решишь одну, как появляется новые. На протяжение всей своей долгой жизни Император всегда ставил себе какую-либо цель и неуклонно шёл к ней. Создав самую крупную транспортную сеть из обычных машин, он нацелился на большее – создать сеть, способную мгновенно переносить людей и вещи из одного места в другое. Телепортация. К сожалению, Жезлам его идея не понравилась. Обладая монополией на артефакты, они очень не любили, когда в сферу их влияния лез кто-то посторонний. Дэриан ожидал, что прототип попробуют украсть или забрать силой. Но он ждал отряд обычных воров-цивилов или специалистов из Жезлов. Увидеть в своём кабинете Колесницу Император не ожидал. Собственно, наёмник тоже не думал, что сам хозяин дома будет на месте, а не в своей спальне.
- Замри, - приказал Дэриан, глядя вторженцу в глаза. Корвин пошатнулся, замотал головой, сбрасывая оцепенение. Император недовольно цыкнул и встал из-за стола.
- «Паладин», - чётко произнёс он. В его руке материализовался довольно мощный с виду пистолет с длинным магазином.
Чутьё Корвина его не подвело. Изгибаясь словно кошка, он ушёл от града пуль и сам полез за револьвером. Перекат, два ответных выстрела и мысленно Корвин уже радовался: обе пули летели в голову.
- Щит, пожалуйста, - попросил хозяин дома, обращаясь непонятно к кому. Смертельный подарочек разбился о невидимую преграду перед лицом Императора. Ответной атаки не последовало.
Установилось шаткое равновесие, оба понимали, что дальние атаки бесплодны. Корвин решился первым. Телепорт, два молниеносных выпада и звон металла. Короткий клинок столкнулся с длинным прямым мечом без изысков, соткавшимся буквально из воздуха в момент перемещения Корвина.
- Прекрасно, я уважаю ближний бой, - Император улыбнулся. Корвину эта улыбка не очень понравилась, и он снова атаковал. В этот раз его скорости позавидовала бы молния, но клинок был снова отражён. Почти.
Рукав костюма был распорот, а по ладони Райена потекла тонкая струя крови.
- Неплохо, неплохо. Узнаю стиль Дарота, светлая ему память, - Дэриан одобрительно покачал головой, а затем обратился к… мечу. - «Наказание», поработай пока сам.
Клинок задрожал и встрепенулся, словно живое существо. Император подбросил меч и развернулся спиной к Корвину.
«Шанс!» - обрадовался вор, но не тут-то было. В пике своего полёта, меч резко изменил направление и едва не снёс Корвину башку.
- Не думай, что я недооцениваю тебя, - заговорил Дэриан, вытирая руку белым платком. – Но «Наказание» в силах продержаться минуту даже против самых лучших мечников этого мира.
Корвин слушал его в пол уха, ибо приходилось параллельно отражать натиск меча без хозяина. Потеряв ведущую его руку, клинок стал даже опаснее, атакуя из совершенно невообразимых позиций.
Скрытый текст - Наказание:


Некоторое время Император молча наблюдал за боем его меча и Корвина, а затем покачал головой и пошёл к неприметной стойке в углу комнаты. Открыв крышку, он достал бутылку даже на вид дорогущего вина и налил себе в бокал. Кор в это время пытался не умереть. Попытка телепортироваться от «Наказания» успехом не увенчалась. Меч очень и очень быстро нагнал нарушителя и снова принялся его мутузить. Дэриан отпил вина, немного полюбовался схваткой и, взглянув на бутылку, печально вздохнул.
Пока Император вздыхал над вином, Корвин придумал выход из положения. Он заметил, что меч Дэриана больше реагирует на клинок Корвина, а не на него самого. В широком выпаде отбив «Наказание», наёмник выпустил кинжал из рук и снова телепортировался. Секундной заминки хватило Корвину для того, чтобы со всего маху впечатать кулак в лицо Императора. Бутылка дорогого вина полетела на пол, а между Дэрианом и Корвином завертелась обычное мордобитие. Наёмник наносил удар за ударом, змеёй изгибаясь от ответных атак.
- Ишь какой шустрый, - ухмыльнулся Дэриан, сплёвывая кровь. – А если так…
Император сильно топнул. Нет, не так. ОН ЧЕРТОВСКИ СИЛЬНО ХРЕНАКНУЛ НОГОЙ ПО ПОЛУ. Весь дом задрожал от фундамента до крыши. Локальное землетрясение выбило Корвина из равновесия, и он тут же получил за это апперкот. Колесница воспарил. Правда ненадолго. Вбитые до автоматизма навыки позволили ему сгруппироваться и, сделав сальто, приземлиться на ноги. Его голова гудела, мысли путались...
Следующий удар в корпус согнул Корвина пополам и отбросил к столу.
- Что ж я маленьким не сдох, - прохрипел наёмник. Император приближался, собираясь закончить дело. Но фаталити не получилось. Схватив монитор компьютера, Колесница обрушил его на голову Дэриана, а затем от души пнул его двумя ногами в грудь. Райен отшатнулся, тряхнул головой, приходя в себя. Поднять немаленький стол Дэриана обычному человеку было не под силу, но по счастью Корвин не был обычным человеком. Прочное дерево, которое могло бы выдержать выстрел из винтовки, разлетелось в щепки от столкновения с Императораом. Не давая своему сопернику продохнуть, Колесница принялся охаживать Райена ногами. На одном из ударов Корвину не повезло. Схватив вора за голень, хозяин дома широко размахнувшись кинул его. Снаряд «Корвин» успешно поразил дверь, разнеся её в дребезги.
Император что-то неслышно произнёс, и Корвин начал захлёбываться. Он ещё пытался сопротивляться, но сознание подвело его, и он погрузился во тьму.

***
Когда Колесница наконец отключился, Император вздохнул, почесал подборок, вытер кровь с лица и огляделся. Кабинет было проще перестроить с нуля, чем ремонтировать то, что осталось, да и сам особняк как-то подозрительно то и дело скрипел. Старая рухлядь. Восемьдесят лет назад Дэриан построил его в районе трущоб. Тогда все удивились, как глава преуспевающей фирмы может жить в таком гадком районе? Дэриана это не волновало. Со временем другие богачи подхватили эстафету и тоже начали застраивать трущобы богатыми домами, но название почему-то сохранилось. Так в Столице появился уютный райончик для богатых с совсем неподходящим названием «Трущобы».
Очередной раз горестно вздохнув, Райен подхватил Корвина на плечо и зашагал в гостиную на первом этаже.
- Сэр! – на повороте показался доблестный начальник охраны. Даже улитка быстрее этих парней. Лучшие из лучших, чтоб их.
- Вызови команды дополнительную бригаду ремонтников и чистельщиков. Этот клиент, - Дэриан кивнул на переброшенного через плечо Корвина, - мог зайти сюда не совсем чисто. Проверь посты.
- Слушаюсь!
Спустившись в гостиную, Император усадил Корвина в кресло и приказал мебели:
- Держать и не отпускать.
Глаза Дэриана на миг засветились чуть ярче, а по креслу будто волна прошла. Готово. Теперь наш шустрый гость сможет смыться только с креслом, приваренным к заднице.
- Господин, у нас пятеро убитых, - в зал ворвался начальник охраны. Если оживить понятие «кипящее негодование», то вот оно. Метает глазами молнии, а ручки тянуться к кобуре.
- Тела кремировать, семьям, если есть, выплатить стандартную компенсацию, - напомнил своему подчинённому Император. – Ты процедуру что ли забыл?
- Никак нет, сэр. Меня интересует, что вы сделаете с нарушителем.
- Пока просто поболтаю. Нет, Индес, меня не интересует твоё мнение в данном вопросе. Выполняй свои обязанности.
- Так точно, сэр, - Индэс метнул прощальный гневный взгляд и удалился.
Император походил немного по комнате, разминая тело. Боль уже ушла, как и все мелкие порезы. Сломанные рёбра нехотя срастаются, зубы растут, синяки рассасываются. Хорошо быть Таротом. Особенно хорошо быть Императором.
- Ну-с, время поболтать.
Дэриан пододвинул ещё одно кресло и уселся напротив Колесницы. Немного подумав, он решил не использовать народный метод пробуждения, методом удара по лицу, а пошарить в карманах наёмника.
- Что тут у тебя, - Райен обшаривал карман за карманом. – Хм, неплохо-неплохо. Дарот учил тебя на совесть. Ага, это, если мне не изменяет память, чудо трава для случаев вроде нашего.
Император взял склянку с серым порошком внутри, высыпал немного на ладонь и, набрав полные лёгкие воздуха, дунул смесь на Корвина. Сначала ничего не произошло, а затем наёмник чертыхнулся, закашлял и пробудился.
- Итак, ты Корвин, так, - Император не спрашивал, он утверждал. – И что же тебе здесь понадобилось, мой юный друг.
Колесница издал тихий смешок.
- Юный? – переспросил он.
- Ах да, прошу простить мою ошибку, - Император обаятельно улыбнулся. – Тебе же тоже немногим за сотню. Мы с тобой старички. Возможно одни из старейших Таротов. Вот только ты, судя по выходкам, которые долетали до меня, совершенно не вырос с момента получения карты.
- Предлагаешь запереться в своей берлоге и не выказывать носу наружу?
- Ну, да, подловил. Ладно, не о том я хотел поговорить. Кто тебя нанял?
- Вот прям я так взял и сказал, - Корвин нагло улыбнулся и попробовал встать. У него, ожидаемо, не получилось.
- Нет, ну попытаться то стоило. Скажи хотя бы за чем полез? Хотя ладно, не буду вытаскивать из тебя того, что сам знаю. Тебя послали Жезлы за прототипом личного телепорта? Молчишь? Ты им клятву что ли дал?
- Нет.
- Тогда «Кодекс Наёмников» даёт тебе право раскрыть цель и имя заказчика, если тебе будут пытать.
- А ты будешь меня пытать?
- Не, мне лень, - Император ухмыльнулся. – Я предпочту договориться по-хорошему. Скажу прямо: я хочу тебе переманить. Мои условия: в два раза больше того, что дали бы тебе Жезлы, информация по Башням и какая-нибудь безделушка из моей коллекции. Если же ты откажешься от моего щедрого предложения, то я прикажу креслу медленно растворить тебя в себе. Ты станешь его частью, и я буду вечность сидеть на тебе. Хочешь?
Корвин отрицательно помотал головой.
- Ты не оставляешь мне выбора. Да, меня наняли Жезлы добыть артефакт. К перечисленным условиям я хочу ещё одно.
- М? Я внимательно слушаю.
- Не разглашать, что произошло здесь. Мой провал не должен всплыть.
- А, ущерб репутации, - Дэриан понимающее закивал. – Понимаю, понимаю. Хорошо, договор заключён. Я, Дэриан Райен, владелец карты Император обязуюсь выплатить Корвину, владельцу карты Колесница сумму, которую мы обговорим позднее, предоставить информацию о Башнях и один любой предмет из моей коллекции после исполнения взятых Корвином обязательств.
- Заказ принят, - ритуально закончил Корвин. – Для миллионера-домоседа ты на удивление хорошо знаешь «Кодекс Наёмников».
- Уже забыл кем я был до того, как стал миллионером?
- Да, забыл. После стольких ударов по голове вообще удивительно, что я хоть что-то помню.
Дэриан засмеялся.
- Мы, Тароты, так просто не умираем и не забываем. Кресло, освободи его.
И снова волна прошла по поверхности мебели, забирая с собой её псевдожизнь. Корвин встал, походил, разминая ноги и уселся снова. Теперь ему дали Заказ. Составленный чётко по букве Кодекса. В мире беззакония и преступлений лишь Кодекс гарантирует соблюдение каких-либо норм. Этот закон, составленный более сотни лет назад, не запрещал насилие, торговлю наркотиками или что-то в этом роде. Для таких преступлений цивилы составили свой Уголовный кодекс, а Кодекс Наёмников оговаривает правила найма и наказания за нарушение условий оного. Казалось бы, что может заставить самых отпетых убийц соблюдать какие-то там правила? Правильно: ещё более отпетые убийцы. Группировка «Князья» - самая старая и могущественная преступная сила Столицы, ограничила свою деятельность охраной правил Кодекса. Избежать их кары невозможно, а наказание всегда очень жестоко. Ходили слухи, что сам Император как-то связан с «Князьями», но точной информации на этот счёт нет.
- Так что тебе от меня нужно? – спросил Корвин, отрываясь от размышлений.
- Мне нужно, чтобы ты помог мне вломиться в секретный архив Жезлов, - озвучил Дэриан, не отрываясь от разглядывания новой бутылки вина. – Мне ОЧЕНЬ нужна там одна книжонка.
- Подожди, я правильно услышал: помог тебе? Ты тоже идёшь? – опешил наёмник. Дэриан совершенно не походил на человека, способного куда-то влезть и что-нибудь украсть.
- Именно, - кивнул Император и сделал глоток прямо из горла. – И не смотри ты на меня так. Опыт такие дел у меня более чем обширный.
- Но я работаю один…
- Только не в этот раз, - Дэриан покачал головой и резко крикнул: - Энни, сюда!
Одна из множества дверей распахнулась и на пороге появилась девушка. Молодая в строгом костюме и чёрных очках. Взгляд серьёзный, сосредоточенный. Железная леди. Такие как она, знают лишь слово «карьера», забывая про «дом», «семья» и «развлечение». Идеальный помощник Дэриана и его секретарь.
- Предоставь ему данные по цели и выплати часть суммы авансом. Когда закончите, отведи его сюда.
- Слушаюсь.
Когда Корвин покинул зал, Император посидел ещё немного, крутя в руках бутыль вина. Как же ему не хотелось выходить из дома, а уж тем более лезть куда-то. Но надо. Каждый вопрос требует ответа и порой приходиться перешагнуть через себя, что открыть истину. Тем более ответ на этот вопрос может значить многое не только в жизни Императора, но и всех Таротов…

Последний раз редактировалось DamuErte; 02.06.2015 в 23:15.
  #4  
Старый 03.06.2015, 10:20
Аватар для MatEver
Посетитель
 
Регистрация: 18.05.2015
Сообщений: 38
Репутация: 1 [+/-]
- Спасибо, что хоть вино не из дешевых. - угрюмо поблагодарил Императора, Корвин. Возможно, успешное выполнениие заказа, Кор обмыл бы именно таким! Благо, что вырученных денег хватило бы чуть ли не на то, что бы купить половину компании, занимающейся выпуском вина этой марки. Но все пошло не совсем гладко, а если точнее, то совершенно не гладко и потому сейчас наемник топал по Столице в компании своего недавнего противника, а теперь уже нанимателя и партнера...

- Обращайся! - без тени издевательства в голосе, поддел его глава ТКС.
- Непременно! - зашипел Корвин и они свернули в очередной неприметный проулок.

До квартала Жезлов было еще минут двадцать пешего ходу. Слишком много происшествий для одной ночи, слишком много и это только начало, казалось наемнику. Что-то изменилось в полотне его судьбы, что вьется где-то посреди небытия. Что-то сдвинулось с мертвой точки, неуловимо меняя его жизнь. Пока неуловимо. Но что именно, понять ему не дано, опять же только пока. Они шагали в ночи. Два темных силуэта во мраке Столицы. Один - профессиональный вор и убийца со своими принципами и законами, второй - крупный бизнесмен, миллиардер и плейбой. Причудливый и совершенно неожиданный дуэт. Но факт остается фактом - Корвин идет на дело не один, как когда-то давно со своим наставником, Даротом. Разница лишь в том, что сейчас он ведущий группы, а напарник является клиентом.
Скрытый текст - Граница кварталов:




Когда они подходили к нужному району, на часах было без четырех минут час. К слову сказать, дождь собиравшийся с вечера, так и не пошел. Хоть что-то радовало, но этого было не достаточно. После драки в особняке, Корвин успел уже оклематься, только слегка саднил подбородок и поднывал левый бок. Давненько он так не получал, последние лет пятьдесят - точно. При том, что Кор шел не убивать, а лишь позаимствовать одну вещицу. Однако, в этот раз ему крепко досталось, что в принципе не удивительно, ведь, сегодняшний противник был Таротом. Да еще каким Таротом! В голове всплыли слова Дэриана: " узнаю школу Дарота, светлая ему память..."

- Ты знал моего наставника? - обратился Корвин к своему спутнику.
- Да, было время... - двусмысленно и задумчиво улыбаясь, произнес мужчина.

Корвин решил для себя, что не станет заниматься расспросами, по крайней мере не сейчас.
У дверей особенно важных строений, Жезлы выставили охрану, а по улицам ходил патруль. Девять или восемь групп по три патрульных. Один офицер и двое рядовых или сержантов.

- Если мы хотим остаться незамеченными, то нужно попасть наверх. - в полголоса констатировал наемник, поглядывая куда-то в ночное небо. - Я смогу переместить нас обоих, но нужно подыскать не очень высокое здание, потому что с тобой я не смогу прыгнуть так же далеко, как в одиночку.

После не долгих поисков, они нашли подходящий дом на границе квартала. Колесница взял Императора за руку и спустя мгновение они стояли на крыше. Нужно отдать должное Дэриану, которого не стошнило, к не малому удивлению Корвина. Заметив недоуменный взгляд наемника, глава ТКС напомнил:

- Я хорошо знал твоего наставника и фокусничаю подобным образом далеко не впервые.

Осматривая квартал, Корвин мысленно прокладывал путь к заветному архиву. Император терпеливо ждал, думая о чем-то своем. В конце-концов он крупный бизнесмен, мало ли сколько дел умещается у него в голове? Наемник молча протянул руку и вот они уже стоят на крыше соседнего дома. Прыжок, снова прыжок и они почти у цели. Обширная круглая площадь с фонтаном, раскинулась перед ними, на другой стороне которой, стояло здание архива. Но до его крыши Корвин не дотягивал из-за спутника, о чем свидетельствовала пульсирующая боль в висках, после первой же попытки телепортироваться.

-Не послать ли все к черту?- размышлял про себя Кор, - что мешает мне просто испариться и бросить его здесь? Нет, это не мои методы и нужно довести дело до конца...

Идти по домам, обступившим площадь по кругу, не представлялось возможным из-за того, что почти на каждом втором строении возвышалась дозорная башня с прожектором. К слову, широкий луч одного из них, словно всевидящее око, шарящий по улицам и крышам, направился в сторону Таротов. Император заметил это первым, ухватил Корвина за предплечье и рванул в сторону. Луч пошарил по тому месту, где секунду назад стояли двое и, не найдя ничего необычного, направился обратно к темным углам улочек квартала. Периодически выглядывая из-за короба вентиляционной установки, они решали, как именно им попасть в архив.

- Может, я пойду один? Быстро и без шума сделаю дело и мы шустренько слиняем, довольные собой? - спросил наемник.
- Нет уж парень, идем всместе!
- Но мне необходимо остаться незамеченным! Жезлы любезно предоставляют мне убежище, да и самые прибыльные заказы всегда от них!
- На пролом мы и не пойдем. Последим за движением прожекторов, подберем момент и двинемся по дуге.

Минут семь или восемь они наблюдали. И вот представился шанс, три из пяти прожекторов замерли в разных точках и не двигались. Похоже, смена ночного караула. Корвин взял Императора за руку и переместился под первую вышку. По лестнице поднимался дозорный. И впрямь смена. Короткая перебежка и снова прыжок. На этот раз все было не так просто. Сменщик, видимо, задержался и в момент их появления на крыше, выходил с чердака. Чуть-чуть они не столкнулись с ним нос к носу и все же парень повернул голову в их сторону. Прежде чем Корвин успел предпринять какие-либо действия, прежде чем караульный успел поднять тревогу, Император что-то прошептал и парень замер на месте, зажав рот руками. Дэриан подошел к нему. Глаза паренька широко распахнулись от ужаса, а Тарот хладнокровно ударил рукоятью тяжелого пистолета ему в висок.

- Он не умер, но вспомнит нас вряд ли.
- Только бы его не нашли раньше времени! - сокрушался Колесница, оттаскивая дозорного за будку, ведущую к спуску на чердак.

До архива еще далеко, а смена скоро закончится и лучи прожекторов вновь начнут свое движение, словно голодные, выхватывая из тьмы закоулков незваных гостей. Нужно поспешить. Прыжок на крышу к следующей вышке. Все тихо и это хорошо. Еще прыжок и вновь они натыкаются на караульного, но на этот раз, покидающего свой пост. Корвин перенесся ему за спину и пережал сонные артерии, обхватив шею каменной хваткой. Когда дозорный потерял сознание, Тароты оттащили его в укромный угол.

- Грязь, грязь, грязь - плевался Астериан - что-то сегодня все на перекосяк... Поспешим!

Еще два прыжка прошли без накладок и нежелательных встреч, и вот они на крыше здания, служившего Жезлам главным архивом. Остается попасть внутрь и забрать то, что было столь важным для нового знакомого и партнера, Корвина. Пока они решали как именно пробраться в здание, Колесница заметил, что в облике главы ТКС, что-то изменилось. Он будто бы помолодел лет на десять, да и голубые искры глаз засияли как-то иначе... Похоже, что в Императоре заговорило его прошлое, давно дремавшее и запыленное, но такое яркое и желанное. В Дэриане загорелся азарт, а Корвин теперь видел в нем не столько зажравшегося денежного воротилу, сколько заколенного в схватках авантюриста и умелого бойца. Колесница, невольно, проникся к нему симпатией, почувствовав что-то близкое по духу. Даром что им обоим было уже за сотню лет, они любили дело которым занимался когда-то один, и которым до сих пор занимается второй, с ребяческой горячестью и задором.

- Двинули! - произнес Император, перебивая череду размышлений, возникшую в голове наемника.

Решили не портить кровлю, да и вообще что-либо, поэтому проникновение будет через задний двор. Опасно, но так останется меньше следов. Спустя тридцать секунд, напарники уже прятались в кустах сирени, коими изобиловал сад заднего двора. Прятались из-за ночного обхода территории, который исправно осуществлялся охраной. Корвин изучал фасад в поисках пути. Есть балкон на третьем этаже, есть вход на первый и лестница, ведущая в цокольный этаж.

- Нам куда?- осведомился он у Дэриана, когда охранники миновали их.
- Думаю, что в подземные этажи- последовал ответ.

Не смотря на вставленное "думаю", слова Императора звучали уверенно и мешкать не пришлось. Оказавшись у дверей полуподвала, Тароты вскрыли замок и попали внутрь. Интуиция вела Корвина к цели, не ясной путеводной нитью, пролегая по запутанным коридорам и залам архива. Было пусто и тихо. Добрались до лестницы и спустились на два этажа. С лестничного пролета, находящегося ниже, донесся стук тяжелых солдатских сапог. Кто-то поднимался им на встречу.

- Придется свернуть - кивая в сторону лифта, шепнул Колесница.

Зал пересекли в мгновение ока. Нажав кнопку вызова, Тароты скрылись в полутьме углов зала, по обе стороны от лифта. Вскоре двери открылись и два темных силуэта скользнули внутрь, как раз в тот момент, когда поднимавшийся охранник показался на этаже. Он увлеченно уставился в свой смартфон и потому не увидел гостей, но уверенным шагом шел к ним. Двери закрылись. Корвин потянулся к кнопке, но Дэриан перехватил его руку.

- Привлечем внимание.
- Тогда в шахту.

Секунда и они стоят на крыше лифта, еще секунда и охранник вошел внутрь.
__________________
Trust Me, I‘m a Doctor...

Последний раз редактировалось MatEver; 03.06.2015 в 10:49.
  #5  
Старый 14.06.2015, 21:58
Аватар для DamuErte
Посетитель
 
Регистрация: 26.05.2015
Сообщений: 11
Репутация: 1 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для DamuErte
- Если он поедет вверх, это будет забавно, - шёпотом озвучил Дэриан.
Выше было два этажа и, судя по планам здания, лифт останавливался к потолку чуть ли не впритык. Есть хороший такой шанс быть расплющенным в лепёшку.
По счастью, лифт поехал вниз. Пока лифт добирался до нижнего этажа, который тут был единственным (весь этаж занимал громадный архив), Император уселся на крышу, скрестив ноги и выдал кое-какие сведения:
- Снизу должно быть три постоянных охранника у двери, плюс отряд в дежурке. Сама дверь закрыта на магический замок и запрограммирована открываться только перед главным архивариусом или кем-то рангом выше. Взломать такую систему без крови человека, имеющего доступ невозможно, не подняв при этом тревоги. Но мы сможем.
- Как? – шёпотом спросил Корвин.
Райен слегка улыбнулся.
- Я попрошу дверь открыться.
- А почему бы тебе просто не попросить книгу явится перед тобой?! Могли бы не лезть в пасть зверю, - наёмнику, судя по всему, здесь очень не нравилось. В лучшем случае он потеряет хорошего нанимателя и обретёт нового могущественного врага, а в худшем – умрёт. А, да, в САМОМ лучшем случае, операция пройдёт идеально, и никто их даже не заметит, но в такое везение Колесница сегодня почему-то не верил.
- Архив экранирован от любых заклинаний, включая способности Таротов, - покачал головой Дэриан. – Изначальный мой план вообще предполагал силовое воздействие.
- Ты собрался брать штурмом здание одной из самых уважаемых организаций города? В центре Столицы? Чёрт, а сперва ты показался мне вполне адекватным…
- Ну я же не собирался идти в первых рядах, да и наёмники бы не кричали «За Императора!». Так что были бы неплохие шансы сделать грязную работу чужими руками… О, кажется приехали.
Лифт остановился и в ту же секунду Дэриан открыл люк и нырнул внутрь. Схватив несчастного любителя уткнуться в смартфон, Император взглянул в его испуганные глаза и произнёс:
- Возьми, пожалуйста, вот эту чудесную вещь, зайди в караулку и используй её. А, да, затем перережь себе горло, пожалуйста.
Огонёк разума покинул взгляд служащего. Бездумно взяв протянутую ему гранату, он зашагал в караулку.
- Это было обязательно? - спросил Корвин.
- Три стражника не сходят с места вообще. Они словно статуи. Их хоть как придётся убирать силой, так что лучше заодно убрать и подкрепление.
- Ага и сделать так, чтобы взрыв услышит весь город, - пробурчал наёмник, вытаскивая кинжал.
- Граната с нейротоксином. Дверь прямо за углом, тройка стражников твоя, Астериан. Сигнализация и видеокамеры должны быть отключены ещё две минуты. Работай!
Колесница кивнул и метнулся в проход смазанной тенью. Дэриан постоял ещё немного, давая наёмнику время для выполнения своей работы. Он мог бы и сам убрать стражу, но, во-первых, не царское это дело, а во-вторых, Корвину за это платят. И к тому же не хочется терять свою жизненную силу ещё больше. Ходили слухи, что предыдущий Император так и умер: приказал что-то слишком крутое и скопытился, израсходовав всю свою жизнь. Но это только слухи. Даже Дэриан за свою чуть более чем столетнюю жизнь так и не узнал всей правды. Не узнал даже который он по счёту Император и кто был его предшественником.
- Готово, - Корвин возник так же быстро, как и исчез. Райен кивнул и зашагал к двери. За поворотом его ожидало три бездыханных тела и дверь. Обычная металлическая дверь серого цвета. Мимо такой пройдёшь и не заметишь.
- Архив точно там? – спросил Астериан. Что ж, его сомнения можно понять.
- Да, мой источник врать не должен. И раз к нам ещё не несутся галопом бравые охранники с мощными пушками наперевес, значит и видеокамеры с сигнализацией он всё же отключил. А теперь приступим.
Подойдя к двери, Дэриан несколько секунд рассматривал её, а затем скомандовал:
- Сим-сим, откройся!
Тихонечко скрипнув, дверь исполнила приказ.
- Знаешь, я думал Император должен быть более серьёзным.
- Угу, а также ходить с тяжёлым взглядом и приказывать отрубать головы всем подряд. Я был таким. Лет семьдесят назад. Пошли, заглянем в их великую библиотеку…
- С больно хреновой охраной. Как-то всё пока слишком легко.
- Ну раз ты так думаешь, то готовься к силовому отходу. Пока я ищу книгу, сделай нам танк, например.
Отмахнувшись от чрезмерно весёлого Райена, Корвин шагнул в архив.
Скрытый текст - Архив:


Книги. Много книг. Очень много книг! В этой необъятной библиотеке были собраны самые разные сведения: история Столицы, чертежи различных артефактов и устройств, гримуары, сведения о Таротах. Последние и были нужны Дэриану.
Оглядев всё это хозяйство, он глубоко вздохнул и развёл руки в стороны.
- Это состарит меня лет на десять, - услышал Корвин, прежде чем Дэриан крикнул: - Книги с информацией про карту Суд, ко мне!
Волна прокатилась по архиву, ненадолго оживляя всё. Зашелестела бумага, затрепыхались увесистый тома. Про Суд здесь была явно не одна книга. Подхваченные силой Императора, десятки, если не сотни фолиантов воспарили и медленно поплыли к Дэриану. Корвин тем временем следил за лифтом. Пока никто не собирался на нижний этаж, но мало ли…
- Многовато, - заключил Райен, когда последняя книга улеглась в стопку высотой с самого Императора и почти в два раза его шире. – Ладно, если заместитель архивариуса не врал, то в одной из них может быть то, что мне нужно.
- А что тебе нужно? – подал голос Корвин.
- Знание, - улыбнулся Император. - Знание и точность. Мне нужно десять минут. Если кто заявиться, ты знаешь, что делать.
Корвин кивнул и извлёк из кобуры револьвер. Неширокий коридор, один путь подхода. Даже не обладая габаритами шкафа и полной рыцарской бронёй Колесница мог держать здесь оборону хоть против целой армии.
Дэриан тем временем уселся, скрестив ноги, перед горой фолиантов. Хлопнув ладоши, он прошептал какую-то команду и книги снова задрожали. С вершины стопки взлетела первая книга и, остановившись перед лицом Императора, мягко засветилась. Наблюдавший в пол глаза за процессом Корвин был готов поклясться, что в полосе света, что протянулась между книгой и глазами Дэриана, он видит отдельные буквы и слова. Информация из книг передавалась прямиком в сознание Райена. Первая книга была прочтена за одну минуту. Вторая за две. С третьей Император покончил за половину минуты, а затем Корвину было некогда отвлекаться. Гости приехали на лифте.
Пока Корвин показывал чудеса скоростной перезарядки револьверов и филигранное владение коротким мечом, Дэриан перегружал свой разум непрерывным потоком информации. Сей способ был очень действенен в плане скорости усвоения данных, занесённых на любой бумажный носитель, но после него голова болела, как после великой попойки.
- Суд появлялся… Его цели… Есть подозрения, что… - шептал Дэриан, поглощая уже шестую книгу.
Раздался взрыв, лифт улетел в шахту, а новые силы Жезлов теперь безостановочно спускались по верёвкам, либо использовали леветирующие артефакты. И не смотря на всю свою выучку, спецназ Жезлов тут же попадал в мясорубку. Корвин, вышедший на пик своей скорости, был просто незаметен, превратившись в смазанный чёрный силуэт. Миг и трое бойцов падают со вскрытым горлом. Стрельба по большей части велась хаотично, на авось.
Десятая книга, пятнадцатая, двадцать первая… Стопка уменьшалась с невероятной скоростью, но ещё быстрее Император перегружал свой мозг. Из его носа уже текла кровь, орошая землю бордовыми каплями.
Скрытый текст - Иллюстрация:


Охрана поменяла тактику. Не обращая внимание на всё ещё сражавшихся с Корвином бойцов, они закинули в коридор несколько гранат. Астериан легко ушёл от взрыва, но он был вынужден отступить. Спецназ воспользовался заминкой, и теперь даже скорость Колесницы не спасла бы такой кучности стрельбы. Конечно ещё была возможность телепортации, но это стопроцентное палево. Скорость ещё можно объяснить допингом и магическими прибамбасами, но вот мгновенное перемещение в пространстве… Таким даром обладал только Корвин.
- Райен, нужно уходить! – наёмник встряхнул Императора за плечо. От некогда внушительной стопки осталось пять аккуратно уложенных книжек и куча разбросанных вокруг, которые уже были считаны.
- Ладно, хватай эти, - Дэриан указал на оставшиеся книги и попытался встать. Попытка вышла неудачной и, если бы не вовремя подоспевший Корвин, валяться Императору на холодном полу.
- Что-то ты совсем плох, - высказался Корвин.
- Не бойся, не сдохну, - проворчал Император и, кинув мимолётный взгляд на двух вбежавших в библиотеку бойцов, прошептал: - Стреляйте мимо.
Бойцы послушно выпустили всю обойму в сторону, дав Корвину время пришить их из своего револьвера.
- Не будем пока останавливать их сердца силой мысли. Ладно, тащи меня. Физически я в норме, но сознание ещё штормит, так что шанс успешно приказать что-либо не то чтобы стопроцентный. Телепортируй нас куда-нибудь вглубь библиотеки. Самостоятельным ходом мы просто так не выйдем.
Надеясь, что у нанимателя есть план, Корвин перенёс их на максимально возможную дистанцию от входа.
Присев у стеллажа, Дэриан утёр кровь из носа и потряс головой.
- Ненавижу этот способ. Ладно, минутка у есть. Слушай сюда мой гениальный план…
Выслушав план, Корвин покрутил у виска, но вынужден был признать, что отличный от нуля шанс на успех имеется.

***

У начальника охраны главного архива Жезлов сегодня был откровенно хреновый день. Сначала поругался с женой, затем пролил кофе на важные документы, со злости пнул стол и уронил на пол монитор компьютера. Теперь вот вторжение. Затяжной бой в подвале мало того, что грозил случайно повредить библиотеку, так ещё и показал всю несостоятельность стражи, которая ухитрилась пропустить незамеченными нарушителей до святая-святых. Ох и последуют же после этого разбирательства с занесением в грудную клетку. В лучшем случае начальник мог лишиться своего места, а в худшем пополнить число неопознанных трупов в одной из канав Рабочего района.
Ожила рация, отвлекая начальника от невесёлых рассуждений:
- Сэр, мы нашли двоих раненных. У обоих пулевые ранения и многочисленные порезы. Одному из них сложно передвигаться, но, думаю, смогут уйти в лазарет своим ходом.
- Они сказали, где нарушители?
- Так точно. Уходят в недра библиотеки, стараются запутать следы. Думаю, они надеяться растянуть наши силы и затем прорваться ко входу. Я выставил тройную стражу.
- Молодец. Отправляю к вам дополнительные силы с внешнего периметра. Найдите и схватите вторженцев.
- Так точно.
Рация затихла, а начальник продолжил накручивать круги по своему кабинету.

***

- Молодец, - повторил Император слова главы охраны. – А теперь иди, выполняй свои обязанности. И не забудь себя случайно подорвать, минут эдак через десять.
Боец с нашивками лейтенанта мотнул головой, подтверждая получение приказа и зашагал дальше. Два его напарника остались лежать в одном исподнем. Их броня лежала рядом.
- И как они только в этом ходят? – проворчал Корвин, облачаясь в тяжёлый бронежилет. Дэриан тем временем натягивал на голову тяжелый шлем с забралом из тёмного стекла. Вот и все. Вроде бы ничего подозрительного не виднеется.
- Ну-с, пошкандыбали, - молвил Райен, закидывая руку на шею Корвина. Он изображал серьёзно раненного бойца. Надеюсь, что охрана на дверях пропустит его без вопросов.
Так и оказалось. Охрана лишь окинула парочку беглым взглядом и молча кивнула на медиков с носилками. План Императора сработал. Их вынесли в холл и в укромном местечке они отрубили медиков и бежали. Окно, телепорт, минутка отдыха, ещё один прыжок. Спустя пять минут они уже сбросили маскировку и уходили крышами в недра Рабочего района.

Последний раз редактировалось DamuErte; 18.06.2015 в 22:20.
  #6  
Старый 15.06.2015, 01:35
Аватар для MatEver
Посетитель
 
Регистрация: 18.05.2015
Сообщений: 38
Репутация: 1 [+/-]
Спустя приличное количество прыжков, Корвин остановился на одном из домов на границе кварталов. Беглый осмотр не выявил всех ранений, поэтому сейчас Тароты оценивали повреждения по новой. Правый бок Колесницы стал к этому времени ощутимо влажным. Две пули по касательной и одна навылет, внутренние органы не повреждены. Два не глубоких пореза на левом предплечье и синяк на бедре.

- Могло быть хуже - мысленно сделал вывод наемник и поднял глаза на Императора.
Если не считать тонких струек крови из носа и тот факт, что Дэриана шатало, как заправского пьянчугу, то можно сказать, что он в полном порядке.
- Ты как? Нормально? Идти в состоянии?- нахмурился Корвин
- Д-да, пожалуй- послышалось в ответ - неплохо бы нам где-то осесть и передохнуть.
- Идем, я знаю одно местечко, где нас точно искать не станут. Често сказать, гадюшник тот еще. Одним словом - тебе понравится.

До местечка с названием "Нора", добрались дворами и проулками, минут за пятнадцать. Этого времени хватило, чтоб Император немного пришел в себя, а раны Колесницы, под действием зелий и порошков, более-менее затянулись. Войдя в кабак, Тароты подобрали себе столик в дальнем углу и наемник, кивнув бармену заказал две бутылки лучшего вина, которое тут имелось.
Оба молчали, переваривая происшедшее. Один выстраивал в порядке важности, возникшие вопросы. Второй вспоминал былые времена. Вскоре две бутыли красного, стояли на столе.

- Принесите нам по стейку средней прожарки и, пожалуй, еще одну бутылку. Мы тут надолго. - сказал Райен, загадочно улыбаясь.

После первой они откупорили вторую. Дэриан рассказывал Корвину о том, как он с Даротом поднимался из самых низов в клановой иерархии столичных группировок и криминальных авторитетов. Рассказывал с удовольствием, ибо переживал с каждым словом, все самые памятные моменты своего становления. Из его повествования, Колеснице становилось все более ясно, что Дарот был Императору больше, чем просто напарник. Это была история, наполненная интригами, сражениями, успехами и неудачами, и то, как блестели глаза Императора, выдавало его отношение к покойному наставнику Астериана. Единственное в чем расходились цели Дэриана и Дарота, так это в том, что Император шел по головам к власти. Он горел желанием основать свое дело. Очень крупное дело. А его друг, предшествующий носитель карты с изображением колесницы, не хотел управлять людьми. Да и бешенные банковские счета с баснословными суммами не влекли его. Так их пути и разошлись. Один стал главой ТКС, а второй, мастер своего ремесла, продолжил свою крьеру в тени, имея безупречную репутацию и очереди заказов.

Тароты допивали уже третью бутыль, но не успело показаться ее дно, как один из нажравшихся посетителей, споткнувшись о ножку стула, на котором сидел Дэриан, поцеловал, липкий от пролитого алкоголя, пол. Детина два на два метра, вскочил и брызжа кровавыми соплями, навалился на стол Таротов. Напарники переглянулись.

- Ты... Сын портовой шалавы!!!- завопил шкафоподобный, обращаясь к Райену - Ты поставил мне подножку, выродок!!! Да я тебя!!- он схватил пустую бутылку и обрушил ее на голову Иператора.

Точнее хотел обрушить, но реакция не подвела Корвина. Под столом, он уперся ногой в стул Дэриана и отпихнул его из под удара, одновременно вскакивая. Бутыль прошла мимо и разлетелась вдребезги, ударившись о стол. Детина таким образом вооружился розочкой и тут же стал размахивать ею. В это время к ним подоспели его дружки. Завязалась драка, быстро охватывающая всех присутствующих. Спустя минуту весь бар превратился в арену для мордобоя. Бармен спрятался под стойкой и не решался показывать оттуда нос. Император двумя ударами кулака повалил двух бугаев и уворачивался от выпадов пьяницы с ножом. Колесница сломал нос и челюсть тому парню, что начал весь сыр-бор. Теперь он уже не был столь воинственным и пускал кровавые пузыри под столом.
В ход шли кружки, бутылки и, кончно же, стулья. К слову, один из них сломался о спину Корвина, обрекая нанесшего удар, на мучительную боль от раздробленного кадыка.
Спустя некоторое время, вокруг Таротов, что стояли в углу спиной к спине и тяжело дышали, держа руки на изготовке, образовался круг из тел. Человек восемь или десять стонали или валялись без сознания. Остальные уже не решались подходить к этой парочке, но не переставали мудохать друг-друга всем, что попадется под руку.

Тароты, воспользовавшись заминкой, протиснулись вдоль стены к выходу. По пути, Корвин добрался до бармена и сказал, чтоб тот записал все на его счет.
Улица, свежий воздух и рассветное небо. Где-то в отдалении уже выли, приближаясь, полицейские сирены. Кажется пора расходиться. Наемнику нужно срочно попасть в свое логово и, забрав все необходимое, смыться оттуда. Теперь там не безопасно. Слишком уж сильно он насолил Жезлам и его точно будут искать.

- Пора заканчивать эту авантюру- выдохнул Колесница
- Ну чтож, на связи - подмигнул ему Император - мне еще нужно с тобой расчитаться.
Они пожали друг-другу руки. Это было начало не просто партнерства. Это было начало дружбы и колоссальных перемен в жизни Корвина Астериана из дома Серебряных Воробьев, ныне наемника и носителя карты Таро с изображенным на ней воином, ведущим боевую колесницу, запряженную двумя могучими сфинксами...
__________________
Trust Me, I‘m a Doctor...

Последний раз редактировалось MatEver; 18.06.2015 в 20:17.
 

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[оргтема] Таро. Общие вопросы Greenduck Таро 571 31.07.2016 14:16
[игра] Таро. Этюд в багровых тонах / Всё, что было у нас Wizard Таро 6 06.08.2015 23:37
[игра] Таро. И ненависть твою излечит смерть одна... Lana Gor Таро 7 14.06.2015 23:44
[игра] Таро. Место под солнцем Mikki Таро 6 01.06.2015 00:44
Генератор сюжета из карт Таро stonebat Конкурс-семинар «Креатив» 23 10.06.2014 17:50


Текущее время: 14:46. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.