Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Ролефлуд

Ролефлуд Таверны, стихийные игры и просто весёлые посиделки.

 
 
Опции темы
  #1  
Старый 27.10.2013, 17:01
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Шляпа Отель «Sunshine»



Отель "Sunshine"
Невысокое здание, расположенное на берегу моря. Дорожка, обрамлённая аккуратно стрижеными кустами, ведёт к массивной двери. Здесь вас встретит седеющий швейцар. Позже вы сможете снять номер у миловидной девушки на рецепшене. Удобные светлые номера за достаточно скромные деньги. Здесь готовы выполнить любой ваш каприз, в пределах разумного.
Но, быть может, это только видимость... Вы же не захотите узнать, как обстоят дела на самом деле?
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #101  
Старый 17.11.2013, 20:54
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
Душ подействовал успокаивающе на все слои сознания и подсознания сразу. Усталость, скопившаяся в теле за последнюю неделю, наконец, дала о себе знать, погружая организм в состояние раскисшего желе. Девушка не заметила, как провалилась в сон. Неспокойный как всегда.

Проспав остаток дня и вечера, Сирена проснулась уже глубокой ночью от того, что Пол громко распевал свою дурацкую песенку про трёх поросят и расхаживал по комнате с шумом двигая кресло и хлопая дверцами шкафа. Непонятно для чего он вообще полез в шкаф?
- Заткнись, скотина! - Сири швырнула в мужчину подушку, лежавшую рядом, но та пролетела сквозь призрачный силуэт и с глухим шлепком врезалась в стену.
- Эй, подруга! Это хамство с твоей стороны, швыряться подушками в добропорядочного призрака.
- Если не заткнёшься - спалю к чертям, - буркнула девушка, зарываясь лицом в оставшуюся у неё подушку.
- Злюка, - зловеще прошептал призрак над самым девичьим ухом и тут же материализовался уже у двери, разумеется, в целях самосохранения.
Девушка что-то недовольно пробурчала в подушку и снова затихла. Пол постоял в нерешительности некоторое время, словно опасаясь внезапного взрыва со стороны подруги, а потом подошёл к кровати и улёгся рядом.
- Знаешь, - тихо проговорил призрак, - не нравится мне этот отель. Тут опасно, селезёнкой чувствую.
- Нет у тебя селезёнки и уже давно, - недовольно буркнула сонная медиум. - И слезь с моей кровати.
- Это не твоя кровать, а отеля. И вообще, хватит дрыхнуть, дела не терпят отлагательств, - недовольно проговорил Пол и попытался стянуть с девушки одеяло.
- Извращенец, - огрызнулась Сирена и откинула одеяло, накрыв им Пола. Затем медленно потянулась, продолжая лежать на кровати.
- Ты красивая, - тихо произнёс призрак, тоскливо разглядывая обнажённую фигурку девушки.
- Просто у тебя уже целую вечность не было женщины, - парировала она и села на кровати. Потянулась за белым махровым халатом - собственностью отеля, и накинула на себя. - Есть хочется...
- Так закажи что-нибудь в номер.
- Сейчас ночь.
- Ресторан ещё работает, я слышу музыку.
- Тогда я сама спущусь.
Сирена была само спокойствие.
- Что, прямо так, в халате?! - возмутился Пол.
- Нет, голой пойду, - огрызнулась девушка.

В ресторане уже почти никого не было, если не считать нескольких человек, сидевших за разными столиками и у барной стойки, и одной парочки, весело о чём-от беседующей. Сирена села за ближайший столик и подозвала официанта.
- Можно мне чего-нибудь съедобного? Ужасно хочется есть, а спать на голодный желудок не камильфо, - девушка сделала самую милую улыбку.
Официант окинул полуночницу недовольным взглядом и хотел сделать замечание, что мол, в таком виде не принято посещать приличный ресторан, но огонёк в глазах девушки заставил его промолчать. Он предложил посетительнице салат, холодную закуску и чай с яблочным пирожным. Получив согласие клиентки, парень поспешил поскорей удалиться долой с огненных глаз.
- Подумаешь, джинсы ему мои не нравятся, - пробормотала Сирена, - вот завтра навещу местный магазин и приоденусь, а сегодня и так сойдёт.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
  #102  
Старый 17.11.2013, 21:11
Аватар для Mikki
Ежикова
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 3,207
Репутация: 1616 [+/-]
Watch on YouTube



Едва музыка смолкла, Линси без сил замерла в объятьях Мануэля. На мгновение ей показалось, что она не может больше ни двигаться, ни дышать. Огонь, бушевавший в груди во время танца, медленно угасал. девушка провела ладонью по щеке партнера:
- Спасибо...это было...чудесно...
__________________
А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца (с)
  #103  
Старый 18.11.2013, 19:03
Аватар для Wenegur
Историческая личность
 
Регистрация: 31.07.2008
Сообщений: 2,264
Репутация: 1043 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Wenegur
Потрясенный Ману с трудом переводил дыхание, все еще крепко сжимая девушку в объятиях. Казалось, стоит ему отпустить свою спутницу и мир вокруг рассыпется миллионом мерцающих осколков, оставив после себя привычную призрачную хмарь.

- Линси, чудо мое. Вы были божественны! - Мануэль легко подхватил девушку на руки и понес к столику - Столько страсти, мм.. - Не сдержавшись, Ману прервал намечавшийся монолог жадным поцелуем.
__________________
Все врут (с) House, M.D.


"Рабочее место выглядит знакомо" (с) Гарри Вихрь
  #104  
Старый 18.11.2013, 19:25
Аватар для Mikki
Ежикова
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 3,207
Репутация: 1616 [+/-]
Время остановилось. Окружающий мир исчез, растворился в страсти и нежности. Когда, наконец, партнеры по танцу смогли разжать объятия, Линси внимательно посмотрела Мануэлю в глаза и неуверенно улыбнулась.

- Какой чудесный вечер, - голос девушки дрогнул. - Наверное, везунчик, кто-то вам ворожит. Впрочем, лучше об этом не говорить, а то еще спугнем удачу.
__________________
А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца (с)
  #105  
Старый 18.11.2013, 20:15
Аватар для Wenegur
Историческая личность
 
Регистрация: 31.07.2008
Сообщений: 2,264
Репутация: 1043 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Wenegur
- Надеюсь, все дело в нас самих - Ману просто таял от нежного воркования девушки - иначе мне придется найти эту ворожею и умолять ее продлить сегодняшний вечер до бесконечности.

- Здесь на нас начинают пялиться - по виду Ниниса было не похоже, чтобы его это всерьез раздражало - так не пройти ли нам в более уединенное место? Как на счет скромного номера 36Б в компании с бутылочкой шампанского?
__________________
Все врут (с) House, M.D.


"Рабочее место выглядит знакомо" (с) Гарри Вихрь
  #106  
Старый 18.11.2013, 20:26
Аватар для Mikki
Ежикова
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 3,207
Репутация: 1616 [+/-]
-Шампанское? - Линси отрицательно качнула головой. - Не люблю шампанское...Если можно, то я не отказалась бы от шардоне...

Она искоса глянула на Мануэля, подхватила клач и поднялась.
__________________
А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца (с)
  #107  
Старый 18.11.2013, 21:27
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
Официант принёс заказ, а Сири с жадностью набросилась на еду, но опомнившись, бросила по сторонам взгляд, проверяя, не заметил ли кто такого поведения. Есть она продолжила уже как подобает приличному посетителю ресторана. Пол сидел на стуле напротив и, подперев подбородок кулаком, наблюдал за девушкой.
- Слушай, если будешь так пялиться - подавлюсь. И вообще, тебе случайно не надо отлучиться по своим призрачным делишкам, м? - жуя, тихо произнесла медиум.
- Не-а. Да и за тобой кому-то надо приглядывать, а то ты вечно влезаешь в неприятности, - всё так же подпирая подбородок, ответил призрак.
- Ну да, ну да. Неприятности случаются чаще, когда ты рядом, - парировала девушка и отпила из бокала с водой.
Парень и девушка, только что зажигательно отплясывающие какой-то испанский танец (Сирена не сильно в этом разбиралась) покинули ресторан. Сири проводила их печальным взглядом и прошептала, вздохнув:
- Им хорошо...
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
  #108  
Старый 19.11.2013, 12:08
Аватар для decadente
Свой человек
 
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 251
Репутация: 155 [+/-]
Опустевший бокал вернулся на стойку; льдинки ударились друг о друга - и звук достиг ушей, потому что праздничное представление закончилось, да и посетители ресторана начали расходиться. Ушла и "дама-дроу" с подругами, и Уэнделл не заметил, куда они направились - на улицу или в свои номера. Оставив пару купюр на стойке, он понял, что голодна лишь его звериная форма, значит, трапезу можно отложить до утра.
Появление девушки в халате привлекло его внимание. Она заняла пустовавший столик, но в пространстве над одним из стульев возникло еле заметное сгущение. Заметила ли она? Любопытство Уэнделла в тот момент оказалось слабее лени; и дама была как будто не расположена к беседе.
Некоторое время он рассеянно созерцал танец. Музыка спектакля, причудливо сливаясь с испанской, ещё звучала в голове, когда Уэнделл покинул ресторан. Направляясь к лестнице мимо стойки портье, он снова уловил аромат дорогих духов, но в созвучии фруктово-цветочных нот определённо было что-то лишнее. Он задержался на несколько секунд, прихватил буклет - пойти, что ли, на эту выставку? - и вдохнул, сосредоточившись. Так и есть: пахнет влажным мехом. Пролистал буклет и, сжав его в руке, потопал к лестнице. Лампы на стенах, чем-то похожие на тыквенные светильники, будто вот-вот начнут подмигивать и улыбаться. Что там может быть за мокрая шкура? Питомец под стойкой прячется? На него часто, хотя и не всегда, реагируют кошки, собаки, другие животные. Да и запах шкурки не из-под стойки вовсе, а от самой девушки, - и это запах грызуна...
Он уже почти достиг второго этажа, когда споткнулся и налетел на кованые перила, ударившись коленом. Закрыв глаза, вцепился в перила. В "Sunshine" было уютно и красиво, но Уэнделлу вдруг припомнился сименоновский "Мажестик" - и кинговское бы припомнилось, но он не читал Кинга, или забыл, что читал.
Уэнделл не смог бы объяснить, почему ему вдруг приспичило перекинуться в пса и рвануть вверх по лестнице, но именно это и произошло. Не открывая глаз, он представил перед собой большое зеркало - и в следующую секунду белый бультерьер с чёрными пятнами на передних лапах скакал, отталкиваясь от мраморных ступеней, как на пружинках, по направлению к пентхаусу.

Последний раз редактировалось decadente; 19.11.2013 в 14:19.
  #109  
Старый 19.11.2013, 19:25
Аватар для Wenegur
Историческая личность
 
Регистрация: 31.07.2008
Сообщений: 2,264
Репутация: 1043 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Wenegur
- Не любите? - Мануэль добродушно рассмеялся - А я то хотел Вас побаловать.
- В таком случае... - мужчина на мгновение улизнул к бару - бутылочка шардоне и фрукты будут ждать нас в номере. Прошу...

Ману уверенно подхватил девушку под руку и пара покинула танцпол. В ресторане оставались считанные посетители и потому колоритная парочка за одним из столов привлекла внимание Ниниса: молоденькая брюнетка, почему-то одетая в гостиничный халат и потрепанные джинсы с грустным видом доедала ужин (или уже завтрак?), а напротив нее удобно пристроился призрак мужчины.
"Вот те раз - рефлекторно Мануэль прикидывал потенциальную угрозу - могу поспорить что девушка блеклого персонажа прекрасно видит! Свалились собратья на мою голову"
Впрочем парочка на него излишнего внимания не обратила и Ману на время выкинул их из головы.

В холле в столь поздний час на глаза попалась только скучающая портье и сонный лифтер, да где-то на лестнице послышался быстрый топот лап.

- Нам на третий - нарочито строгий голос вывел паренька в лифте из полудремы.
__________________
Все врут (с) House, M.D.


"Рабочее место выглядит знакомо" (с) Гарри Вихрь
  #110  
Старый 19.11.2013, 20:00
Аватар для Mikki
Ежикова
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 3,207
Репутация: 1616 [+/-]
Лифтер задвинул решетку. Лифт бесшумно заскользил вверх. Линси улыбнулась и чуть кивнула парнишке, бросила быстрый взгляд в зеркало и поправила выбившуюся из прически прядку. Мальчишка подмигнул девушке, быстро кивнул на Мануэля и закатил глаза. Линси поджала губы и строго качнула головой. Лифтер пожал плечами.

Коридор, в который вышли Мануэль и Линси, был покрыт бордовым ковром, и шаги звучали глухо. Линси вопросительно глянула на спутника:
- Вам нравится наш отель?
__________________
А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца (с)
  #111  
Старый 19.11.2013, 20:20
Аватар для Wenegur
Историческая личность
 
Регистрация: 31.07.2008
Сообщений: 2,264
Репутация: 1043 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Wenegur
- Все больше и больше - очень серьезно ответил Мануэль и приобнял Линси - люблю уютные старинные отели, без лишней суеты и всяких новомодных штучек. И люди у вас здесь интересные - он нашарил в кармане ключи и открыл номер - а лифтер случайно не болен? Как то у него лицо странно дергается - Ману чуть заметно ухмыльнулся.

- Прошу, располагайтесь - Нинис пропустил девушку в номер и запер дверь.

В номере царил полумрак, на стенах мелькали причудливые тени, а в гостиной был сервирован столик на двоих, со свечами, вином, и огромной вазой с фруктами и шоколадом.

- За этот чудесный вечер и за Вас - Ману шутливо поклонился и протянул Линси бокал
__________________
Все врут (с) House, M.D.


"Рабочее место выглядит знакомо" (с) Гарри Вихрь
  #112  
Старый 19.11.2013, 20:22
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Мистер Дюрр плотно закрыл дверь своей комнаты. Его апартаменты находились в подвале. Странный выбор был обусловлен характером и образом мыслей управляющего. Комфорт, минимализм и тишина...
Комната была оборудована хорошей звукоизоляцией. Дюрр слишком любил тишину. Точнее её любил тот, кто носил маску мистера Дюрра. И оставшись в одиночестве он эту маску снял, вслушиваясь в первые оглушительные аккорды безмолвия. Длинные белые пальцы пробежали по гладкой матовой поверхности стола и коснулись шкатулки из красного дерева. Длинная тень замерла на стене.
Тем временем Мишель на рецепшене быстро пробежала тонкими пальчиками по клавиатуре и нацепила наушник.
- Мистер Майлс, простите что беспокою так поздно. Вам тут доставили посылку. Желаете, чтобы вам принесли её в номер?
Девушка кусала ноготь, разглядывая свёрток.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #113  
Старый 19.11.2013, 20:25
Аватар для Mikki
Ежикова
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 3,207
Репутация: 1616 [+/-]
- Да, наш отель уютный и загадочный, - Линси вдохнула аромат шардоне и пригубила вино. - А лифтер - веселый парнишка. Но когда серьезничает, у него такой уморительный вид.

Девушка оглядела гостиную и устроилась в уголке дивана.
- Не сочтите за любопытство, но меня ужасно заинтриговала та история с шейхом и его шедевром. Скажите, везунчик, а что-то веселое случалось в вашей работе, связанное с шедеврами и их экспертизой?
__________________
А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца (с)
  #114  
Старый 19.11.2013, 20:31
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Энди лежал на кровати, глядя в потолок. Собственно по приходу из ресторана он только этим и занимался. Пару раз где-то на границе его подсознания раздавались чувствительные уколы от "связного", однако юноша их игнорировал, продолжая считать потолочную плитку и следить за мухой, которая рассекала по потолку туда-сюда.
Звонок телефона заставил его подскочить на месте и громко чертыхнуться:
- Просил же не звонить! - было первым, что он рявкнул в трубку, однако, видимо, девушку по ту сторону телефонного кабеля это не смутило, - Какая еще посылка? Не надо, я сам спущусь...
Выматерившись напоследок еще пару раз, он даже не стал натягивать сняту футболку, лишь набросил куртку поверх тела, покрытого бязью рун, непонятных пунктирных линий, словно расчерчивающих торс на части и длинных, не особо, но бросающихся в глаза шрамов. Захлопнув дверь и сжав ключ в кулаке так нещадно, что тот жалобно затрещал, Энди спустился вниз, зыркнул на девушку на ресепшне и холодно спросил:
- Посылка для... мистера Майлса... где?
  #115  
Старый 19.11.2013, 20:46
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Мишель совсем смутилась и потянула свёрток.
- Приятного отдыха, - невпопад пробормотала она.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #116  
Старый 19.11.2013, 20:56
Аватар для Wenegur
Историческая личность
 
Регистрация: 31.07.2008
Сообщений: 2,264
Репутация: 1043 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Wenegur
Ману устроился напротив, медленно потягивая вино и откровенно любуясь точеными ножками девушки.

- О, дорогая, моя работа иногда подносит такие сюрпризы, что даже и не знаешь потом, плакать или смеяться - Нинис помрачнел, невольно вспомнив стычку с триадой на прошлой неделе - впрочем, вот, послушайте. Как то один американский толстосум пригласил меня оценить картину, а заодно проверить ее подлинность. Картина на самом деле была паршивенькая, какой-то широко известный в узких кругах экспрессионист, неважно.
Картина оказалась подделкой, что интересно, нарисованной на подлиннике "Афродиты" Тициана. Утерянный шедевр можно было спасти, уничтожив абстрактную мазню, и получить миллионы. Видели бы вы, как взвыл тот чудак - Ману попытался в лицах показать разговор - Оказалось, он пообещал преподнести картину их тогдашнему президенту, а я ему всю политическую карьеру порушил.

- Вот такая история - Мануэль добродушно улыбнулся и подвинулся поближе к гостье - Впрочем, картину я потом отреставрировал.

- Еще вина? - Ману вновь наполнил бокалы - Теперь Ваша очередь. Удивите меня - широко улыбнувшись, он легонько поцеловал девушку в изящную шею.
__________________
Все врут (с) House, M.D.


"Рабочее место выглядит знакомо" (с) Гарри Вихрь
  #117  
Старый 19.11.2013, 21:05
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Энди скривился так, словно проглотил горсть клюквы.
- Благодарю... - бросил он коротко, сгреб посылку, посмотрел на обратный адрес, намалеванный на пришпандоренной карточки, сквозь зубы выругался, надорвал пакет, взглянув на содержимое и запихнув посылку под мышку, направился наверх.

***
По прошествии минут десяти.
- Сучье вымя! Ты что, издеваешься?
Голос по ту сторону зеркала хмыкнул:
- Мы пытались с тобой связаться, но ты игнорировал все входящие. Небось чпокал очередную бабенку из персонала?
- Озабоченный ушлепок... - проскрипел зубами Энди, опираясь одной рукой о зеркальную раму, за что в итоге получил небольшой, но чувствительный разряд, проскочивший по зеркальной глади и впившийся в руку, вызвав недолгое онемение.
- Ну-ну... - голос уже не звучал так весело, - Я терпелив, но не настолько... Будь хорошим мальчиком Эн-ди, и делай, что тебе приказано, без лишних комментариев. Кроме того... птичка принесла мне на хвостике, что ты, якобы, не вписываешься в обстановку заведения, и на тебя косятся. Это неприемлемо, мой мальчик, совершенно неприемлемо. Что бы сказала твоя мамочка, узнай, что ее дорогой сынок похож на криминального авторитета мелкого пошиба. Она бы очень-очень расстроилась...
Босс перешел на старушачий тон, от которого заныло в зубах. Энди поморщился и цыкнув зубом, перебил:
- Переходи к делу. Мне предстоит напялить этот... деревянный костюм для покойников, чтобы твои переговоры не сорвались?
- Обижаешь. Это лучший деловой костюм... от лучших мастеров... - нарочито грустно произнес человек по ту сторону зеркала, - ты обязан выглядеть презентабельно, чтобы твои слова имели хоть какой-то вес... хоть немного. Или мне еще раз повторить, как нам нужно это соглашение?
- Тогда приезжай сам и улаживай свои дела... - буркнул юноша, покосившись на костюм, распластанный на кровати, - Я не заинтересован в том, чтобы прогибаться перед старым хрычом. Я бы лучше...
- Порешил бы каждого из них... - закончил фразу Босс, - Я знаю, и, поверь, разделяю твои стремления. Я не прошу тебя прогибаться. Но поверь, пока еще рано... еще не все готово, и ты не готов, чтобы сцепиться с Советом. Все будет, обещаю...
- Твои обещания не стоят и выеденного яйца... - проворчал Энди.
- В любом случае это приказ, а они не оговариваются... - подвел итог беседе Босс и зеркальная гладь вновь стала плотной.
Парень вздохнул, провел ладонью по лицу и, сплюнув на зеркало, направился к кровати, бесцеремонно спихнув с нее на пол черный деловой костюм в пластиковом чехле, коробку с ботинками и остальной "набор джентльмена".
  #118  
Старый 19.11.2013, 21:13
Аватар для Mikki
Ежикова
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 3,207
Репутация: 1616 [+/-]
- Удивить? Не знаю, чем и удивить такого разностороннего человека, который много где бывал, много что видел... - Линси медленно опустошила бокал. - Ну, если только вот такая маленькая история.
Не так давно, несколько месяцев назад, я отправилась к нашему хозяину, мистеру Дюрру. У него аппартаменты в подвальном помещении. Так вот, хозяина на месте не оказалось. Я пошла обратно, и тут на мгновение погас свет, а когда зажегся вновь, я увидела приоткрытую дверь в конце коридора. Не знаю, что меня заставило это сделать, но я подошла и заглянула. В небольшой комнате, почсти пустой, висела на стене, прямо напротив двери, картина, на которую была накинута серая ткань. Когда я сделала пару шагов по направлению к ней, ткань упала...Дальше я помню только мучительный страх...ужас...который заставил меня закричать и броситься вон. Я пришла в себя только в холле и весь день не могла отделаться от ощущения, что случится что-то ужасное...Что именно изображено на картине, я не помню...как резинкой стерло из памяти...Скажите, везунчик, такое может быть, или это всё же дурной сон?
__________________
А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца (с)
  #119  
Старый 20.11.2013, 19:12
Аватар для Wenegur
Историческая личность
 
Регистрация: 31.07.2008
Сообщений: 2,264
Репутация: 1043 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Wenegur
- Для Вас пусть это останется только сном - Мануэль дотянулся до бутылки и вновь наполнил бокал девушки -Хотя в частных коллекциях мне попадались похожие вещи. Милая механическая птичка, в одной комнате с которой люди не выдерживали и часа. Портрет дамы, вызывающий безудержный смех при одном взгляде, китайская статуэтка, прикосновение к которой успокаивает женщин... - Ману понял, что увлекся - разные диковинки встречаются в этом мире. Но я подозреваю, что в Вашем случае, дорогая, виной всему сам отель.

- Если не секрет, скажите, давно Вы в "Саншайне"? И случай с картиной был единственной странностью? - Чувствовалось, что тема живо заинтересовала Ниниса. Впрочем, это ни сколько не отбило его тягу к девушке. Ману удобно устроился на диване и положил голову на колени гостье.
__________________
Все врут (с) House, M.D.


"Рабочее место выглядит знакомо" (с) Гарри Вихрь
  #120  
Старый 20.11.2013, 19:23
Аватар для Mikki
Ежикова
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 3,207
Репутация: 1616 [+/-]
Линси провела ладонью по волосам Мануэля, коснулась мочки уха, виска...
- Давно ли? Пожалуй, чуть больше года, - она глотнула еще вина. - Странности...конечно, как и во всех добропорядочных старых отелях у нас водится приведенье. Его можно увидеть в лифте. Иногда оно смотрит на вас из-зха зеркала, и вы чувствуете его взгляд. Ну и, конечно, наш хозяин...тоже весьма необычный, хм, человек...Я его боюсь, хотя он, разумеется, ни разу даже строго не взглянул в мою сторону. И посетители у нас странные...иногда более чем...
__________________
А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца (с)
 

Метки
не ищите smile.jpg пьяный и ночью

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вечное Сияние Чистого разума / Eternal Sunshine of the Spotless Mind (2003) Cold Кино 21 11.05.2016 16:56
Маленькая мисс Счастье / Little Miss Sunshine (2006) Нопэрапон Кино 3 05.07.2015 22:15
Пекло / Sunshine (2007) Артём Кино 29 08.08.2014 11:56
Отель «Черный дуб» (17.10.2013) MirfRU Новости 2 22.10.2013 11:11
Отель ужаса (11.02.2009) MirfRU Новости 6 13.02.2009 19:56


Текущее время: 01:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.