Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Музыка

Музыка Одно из самых фантастических искусств.

Ответ
 
Опции темы
  #81  
Старый 09.11.2006, 18:50
Аватар для SIRKIRASIR
Местный
 
Регистрация: 24.02.2006
Сообщений: 91
Репутация: 0 [+/-]
Сходил в прошлый понедельник на КиШ. Послушал песни из "Продавца кошмаров" Очень понравилось высказывание друга по поводу этого альбома, когда его спросили название он сказал "Дворец каких-то шмар"... Ну да ладно... Послушал пять новых песен, понравилось по сравнению с "Бунтом на корабле" Это шаг вперёд, в смысле назад, т.е. они вернулись к старой тематике и это хорошо. Зал взорвался, когда начали играть "Лесника", продержался этот взрыв секунд 10, т.к. они тут же сменили песню, а жаль. Был крайне удивлён, когда на "Ели мясо мужики" Запрыгала даже БАБУЛЯ лет 60ти... В общем КиШ оставил только положительные воспоминания, единственное что плохо, это маленькая продолжительность, концерт продлился лишь 1,5 часа, затем музыканты слиняли.
__________________
Нам незачем побеждать, достаточно сражаться.
Мейс Винду.
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 11.11.2006, 09:39
Аватар для Franka
La belle dame sans merci
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 7,819
Репутация: 479 [+/-]
Король и Шут забавные!
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 11.11.2006, 10:13
Аватар для LokI
Историческая личность
 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 2,455
Репутация: 54 [+/-]
Счастье

В данный момент играет КиШ-Сапоги мертвеца...Так что КиШ это вешч;0) Правда новый альбом я не слышал...
__________________
"Aa! Он мертв! Но ведь он - это я! Я что, мертв? Я умер?!"
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 11.11.2006, 10:46
Аватар для adddd
Забанен
 
Регистрация: 01.08.2006
Сообщений: 141
Репутация: 0 [+/-]
КиШ - примитивная музыка, идиотские тексты, "харизматичные" музыканты. Что еще из "достоинств" - подавляющая аудитория - от 12 до 15, в принципе даже бычье слушает их. Какой круг любителей складывается! Мне в 15 тоже нравилось!
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 11.11.2006, 11:05
Аватар для SIRKIRASIR
Местный
 
Регистрация: 24.02.2006
Сообщений: 91
Репутация: 0 [+/-]
Говоришь от 12 до 15, позаоль с тобой не согласиться, на всех концертах КиШа, что я был это 4 штуки, добрая треть были довольно солидные люди в возрасте 30-40 лет, а вот кстати подростков 12 - 15 лет вообще почти не встречал, ну кроме себя самого и своей компании канешн. Осальные были где-то 20-25. Так что не думаю, что КиШ слушают, только 12 -15 летние люди.
__________________
Нам незачем побеждать, достаточно сражаться.
Мейс Винду.
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 11.11.2006, 11:12
Аватар для adddd
Забанен
 
Регистрация: 01.08.2006
Сообщений: 141
Репутация: 0 [+/-]
Я видел их концерты и вопрос относительно их аудитории не стоит - это так же как отрицать зиму после осени. А если человек слушает КиЩов и они ему нравятся после 15 - то, фиг знает - мож умственные задержки какиеньдь или что т типа того.
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 11.11.2006, 13:39
Аватар для LokI
Историческая личность
 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 2,455
Репутация: 54 [+/-]
Счастье

LightAmber, ну ежели ты считаешь себя развитым, то так уж и быть, пускай...
__________________
"Aa! Он мертв! Но ведь он - это я! Я что, мертв? Я умер?!"
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 23.11.2006, 09:52
Аватар для Elf-Fina
Свой человек
 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 329
Репутация: 22 [+/-]
Так, господа, отставить переругивания! =) LightAmber, я кнешн понимаю, что с самооценкой и пониманием собственного превосходства у тебя всё в порядке, но не будь столь категоричен.. Слишком глупо для такого "взрослого и умного" выглядит. Далее...
Цитата:
КиШ - примитивная музыка, идиотские тексты, "харизматичные" музыканты. Что еще из "достоинств" - подавляющая аудитория - от 12 до 15, в принципе даже бычье слушает их. Какой круг любителей складывается! Мне в 15 тоже нравилось!
Насчёт музыки - примитивных и интересных песен в плане музыки у них примерно одинаковое количество. Взять почти всю акустику, Лесник, Собрание, Воспоминания о былой любви.. да много чего там интересного было... Конечно, это не шедевры, но они вроде на звание шедевров и не претендуют..
Тексты... вот тут я с тобой СОВСЕМ не согласна. Текстов хороших у них намного больше, чем хорошей музыки=))
Далее насчёт аудитории. Поясняю: Ты либо подслеповат, либо просто судишь по себе. Дело в том, что когда я ходила на их концерты, мне тоже было около 15. Но это вовсе не значит что там всем было 15=)) Именно в то время они ещё писали хорошую музыку, не разваливались на части, сольные проекты и это был пик их известности. Но кроме нашего поколения там было очень много ребят и девушек от 18 и выше. Да и мужики вполне взрослые были. Так что не надо для более яркого выражения своей не особо обоснованной мысли подключать емкие, но совершенно беспочвенные утверждения.

Гхм.. вы не подумайте, что я ярая фонатга=) просто LightAmber, который "видел их концерты" (то ли по телеку, то ли толпу около концертных залов, то ли во сне...=)))) по-моему решил тут всех поставить на место и лишний раз убедиться, что он умнее, лучше и взрослее. Не забывая оскорблять незнакомых ему людей и их мнения и чувства. Надеюсь, написанное выше поможет ему во всех его начинаниях, и в следующий раз он не будет являть собой такое.. не особо впечатляющее зрелище.

ЗЫ: Писала всё, ссылаясь на творчество КиШа до "Жаль нет ружья".
Кстати, в среду с подругой идём вспомнить моё детство.=) 15 лет КиШу. В юбилейном. :Laughter: И не дай им Бог не сыграть что-нибудь из старого...=) Рррр=)
__________________
Я — полная со стороны Джека невозмутимость.
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 23.11.2006, 10:28
Аватар для Nas'ka
Мастер слова
 
Регистрация: 14.11.2006
Сообщений: 1,308
Репутация: 390 [+/-]
Меня КиШ радует за тексты.Они поют,аки сказки рассказывают.А так... просто когда мозги от мастера и Арии устанут.
__________________
ожидаю новую партию леденцов на палочке
猫被り

Раздвоение личности приветствуется
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 25.11.2006, 13:39
Аватар для adddd
Забанен
 
Регистрация: 01.08.2006
Сообщений: 141
Репутация: 0 [+/-]
Мое мнение ты один фиг не изменишь - просто я сам рос на кише, а потом просто перешел на более сложную и интересную музыку. Один фиг сейчас они в ацтое. Последние альбомы провальные. Не ну среди 15 летних нормально канешн.
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 25.11.2006, 14:10
Аватар для Hozyain Lesa
Местный
 
Регистрация: 21.09.2006
Сообщений: 120
Репутация: 9 [+/-]
to LightAmber
То что КиШ последнее время сильно сдал я даже спорить не берусь...
Мне больше понравились Твои следующие две фразы, а именно "если человек слушает КиШов и они ему нравятся после 15 - то, фиг знает - мож умственные задержки" и "потом просто перешел на более сложную и интересную музыку"... Это можно расценить как "вы тут все ушлепки недоразвитые, а я вот какой красавец и умница, только сурьезную музыку слухаю..." Напрасно.

Я не ярый фанат этой группы, однако интересно, откуда берутся столь резкие суждения? Объясни, будь добр... С таким же успехом можно сказать что некий "Сенатор" не человек а "х...ня" полная... И оправдаться, мол, он чужие вкусы не уважает... Я еще могу понять, если бы так высказались о какой то группе из "Мухосран...а" никому не известной... Но у КиШа то аудитория приличная, и залы они собирают будь здоров... отсюда можно из Твоих речей сделать выводы, что все они от "х..ни" фанатеют... А это полнейшее неуважение к людям...

Последний раз редактировалось SpellCaster; 26.08.2009 в 01:26.
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 25.11.2006, 19:52
Аватар для adddd
Забанен
 
Регистрация: 01.08.2006
Сообщений: 141
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hozyain Lesa
to LightAmber
То что КиШ последнее время сильно сдал я даже спорить не берусь...
Мне больше понравились Твои следующие две фразы, а именно "если человек слушает КиШов и они ему нравятся после 15 - то, фиг знает - мож умственные задержки" и "потом просто перешел на более сложную и интересную музыку"... Это можно расценить как "вы тут все ушлепки недоразвитые, а я вот какой красавец и умница, только сурьезную музыку слухаю..." Напрасно.
почитай посты повыше - там тоже полно красавцев и умников. Человек развивается, вкусы меняются. В этом нет ни чего странного. Тебе так не кажется?
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 25.11.2006, 20:42
Аватар для Elf-Fina
Свой человек
 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 329
Репутация: 22 [+/-]
Счастье

Цитата:
почитай посты повыше - там тоже полно красавцев и умников. Человек развивается, вкусы меняются. В этом нет ни чего странного. Тебе так не кажется?
Если бы ты так написал сначала, то никто бы слова не сказал. просто грубо и слишком "свысока"(это если мягко выразится) звучало большинство предыдущих постов. Тебе так не кажется? Давайте все друг друга начнём грязью поливать? охеренно получится.
ЗЫ: никто и не спорит, что последние альбомы ацтой- ты этого не заметил? протри глазки.
SenatorD, нет не всегда=) просто тема попала под горячую руку и подходящее к этому настроение.:Laughter:
__________________
Я — полная со стороны Джека невозмутимость.
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 30.11.2006, 17:21
Аватар для КулХацкеръ
Новичок
 
Регистрация: 28.11.2006
Сообщений: 8
Репутация: 0 [+/-]
Я отчасти согласен с LightAmber'ом Король и Шут просто вымирают, они пытались позиционировать себя как Панк, но это получилось коряво и слащаво, некоторые песни великих (Типа Гражданской Обороны, хой Летову) они ПЕРЕДЕЛЫВАЛИ, сажу больше некоторое у них даже получилось, но, но группа не удалась с начала, КиШ стала тупо попсой!!
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 30.11.2006, 17:49
Аватар для Kaeldana
Историческая личность
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 26.09.2006
Сообщений: 2,608
Репутация: 104 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Kaeldana
Цитата:
Я отчасти согласен с LightAmber'ом Король и Шут просто вымирают, они пытались позиционировать себя как Панк, но это получилось коряво и слащаво, некоторые песни великих (Типа Гражданской Обороны, хой Летову) они ПЕРЕДЕЛЫВАЛИ, сажу больше некоторое у них даже получилось, но, но группа не удалась с начала, КиШ стала тупо попсой!!
Я так не считаю. Они мне нравятся, слова тоже. может их пик славы и прошел, но старая музыка-то осталась=))) можна ее слушать, если нет ничего хорошего из нового. но они не ПОПСА, это точно.
__________________

Добро пожаловать! Я польщёна, что на эту ночь мы можем отложить
глупую вражду Джихада, чтобы вы могли войти… м? Вы вздрогнули?
А, этот звук! Пустяки! Вам не стоит об этом тревожиться, милый гость!
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 02.12.2006, 15:22
Аватар для Refisul
Гуру
 
Регистрация: 09.02.2006
Сообщений: 5,496
Репутация: 1313 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Refisul
Случайно услышала на Нашем радио их старую песню "Наблюдатель" с "Акустического альбома". Вопрос возник. Чей женский вокал в песне? Машин? или это какая-то другая девушка поет? Может кто подсказать?
__________________
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.(с)
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 02.12.2006, 22:41
Аватар для Elf-Fina
Свой человек
 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 329
Репутация: 22 [+/-]
Радость

Я могу подсказать. Это ...ммм... забыла как зовут...ррр... она у нас давно "черного кота" ещё пела. Память моя память...) А! Вот Марина Капуро. Так вроде.:Laughter:
__________________
Я — полная со стороны Джека невозмутимость.
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 02.12.2006, 23:17
Аватар для Refisul
Гуру
 
Регистрация: 09.02.2006
Сообщений: 5,496
Репутация: 1313 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Refisul
Цитата:
Сообщение от Elf-Fina
Я могу подсказать. Это ...ммм... забыла как зовут...ррр... она у нас давно "черного кота" ещё пела. Память моя память...) А! Вот Марина Капуро. Так вроде.:Laughter:
Сапсибо большое. ) Была введена в заблуждение ))))
__________________
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.(с)
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 05.12.2006, 19:10
Аватар для Luchien
Местный
 
Регистрация: 03.06.2006
Сообщений: 109
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
А! Вот Марина Капуро.
Гы-гы,а я с ней лично знакома..:Laughter: Извините за флуд,не удержалась.Я больше не буду.
:Laughter:
Никогда раньше не слушала группу Король и Шут.А тут вот недавно сходила с Elf-Finой на концерт,просто так,ради интереса. И теперь могу сказать только: "ух ты,как здорово!И почему я не слушала их раньше?"
__________________
жить вредно,от этого умирают
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 05.12.2006, 21:29
Аватар для Helloween
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 22.08.2006
Сообщений: 3,488
Репутация: 961 [+/-]
к стати сегодня выходит, новый альбм Киш-а "Продовец Кошмаров"
__________________
Способность человека сопереживать кому угодно, только не ближнему своему, полностью воплотилась в небезызвестных брелках тамагочи.

Ответить с цитированием
Ответ

Метки
punk rock, мистика, русский рок, ужасы, юмор


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.