Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры

ФРПГ: Форумные Ролевые игры Словесные ролевые игры по самым разным вселенным, а также игры в «Мафию» и просто ролевые таверны и посиделки.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #201  
Старый 02.08.2012, 12:54
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Гудки в телефонной трубке закончились и женский голос сообщил: «Неправильно набран номер.»
Я всё ещё сидел в комнате пентхауса, уставившись в экран телефона. Может это был сон?
Но в кулаке была зажата карта памяти.
- Надо выпить, - пробормотал я.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #202  
Старый 02.08.2012, 16:05
Аватар для Арык
Well, do ya, punk?
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 4,538
Репутация: 1910 [+/-]
Казалось, подбежавшего Арыка никто и не заметил. Daniel демонстрировал мастерство перевоплощения, и выглядело это круто. Когда он спросил за санэпидем, наш герой только хмыкнул:
- Тараканы – это по приколу. Особенно, что касается панк-коллектива с аналогичным названием.
__________________
Выступаем на расслабоне… ©БАК-Соучастники

Я люблю людей! ©Dolphin

Народа - меньше, флуда – больше ©ersh57

3т, или хроники Разделённого мира
  #203  
Старый 02.08.2012, 16:15
Аватар для Михаил Волор
Обычный лэрд
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 1,243
Репутация: 1316 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Михаил Волор
Цитата:
Сообщение от Wizard Посмотреть сообщение
- эх, а нас всех ждет небольшой отдых, идемте со мной. - я резво вскочил из-за стола, галантно предложил руку Леди , а когда та встала, быстро сцапал Икку под мышку. - это тебе наказание за то, что бросила Плэнскейп и меня напугала, - та лишь болтала ногами, пытаясь высвободиться.

- Экзо! То есть я хотел сказать, за мной! У меня есть пара просьб. Чек и Седой, порыскаете в моем лежбище в инете, я уверен, вы сможете найти полезную инфу. Порнуху не качать! Грин, позвони своим знакомым, я думаю, кто-нибудь из них сможет оказать нам посильную помощь. Леди, мне понадобятся кое-какие и твои связи. Возможно, кому-то придется изображать Вип-гостей. Метос, саргон - отвечаете за прикрытие в случае провала операции. Никого не забыл? Лисо! А где она?


А Лисо вместе со мной уже ехала на электричке Было нежарко, мы пели под аккомпанемент губной гармошки "Мама-анархия", благо настроение располагало: "Солдат шёл по улице домой, и увидел этих ребят..." Контры недобитые проверяли билеты, коробейники носили полную лабуду, а нищета требовала(!) милостыню. До встрече на первой платформе станции "Мытищи")))
__________________
Лэрдство - не порок! (Леди N.)

Самодисциплина - залог пользования Силой. (Франка)

Я - лорд Волор-де-Морт
  #204  
Старый 02.08.2012, 16:20
Аватар для check32
Нежить с моралью
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 4,108
Репутация: 1599 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для check32
check выпал из нирваны от того что наступила тишина. Он с трудом вспоминал прошедший разговор.
Что-то я того... Кажется перебрал. Надо идти в номер отдохнуть. позвонят если что
Он поднялся и нетвердой походкой отправился поискать место где приклонить голову.
.
__________________
Live fast, die young
С ростом квалификации и набором опыта временной отрезок между фразами "Какого хрена не работает" и "Вот я дебил" сокращается
http://s018.radikal.ru/i506/1207/aa/8a961620cce3.gif
  #205  
Старый 02.08.2012, 19:15
Аватар для vlad fon karshtain
Ветеран
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 723
Репутация: 724 [+/-]
Девушки не надоедали, а вот прочие... Ладно, в роли пролетариата будут смотреться естественно. Поправив порядком влажную гриву, я встрял в разговор:
Цитата:
Сообщение от чудик Посмотреть сообщение
Очень забавное, знаете ли, ощущение, когда у тебя в голове воспоминания двух разных людей..
- Так мало? *смешок* Пока что, мой театральный друг, можешь отпустить их погулять, а то твой говор начинает бесить. Лучше ответьте, где в этом городе можно купить отравляющие вещества, бешеных зверей и еще некоторые мелочи? Ну кроме продуктовых супермаркетов.
__________________
Если есть сказочники, то должен же их кто-то слушать.
Какие мы проницательные =Р (с) Alex S.S.
  #206  
Старый 02.08.2012, 19:52
Аватар для Арык
Well, do ya, punk?
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 4,538
Репутация: 1910 [+/-]
Эх, и славно прокатиться на нашенской русской електричке! Зычные голоса продавцов газет, и прочих погорельцев. Интересно, отчего у всех у них такие зычные голоса? Специально их что ль тренируют? А может, это неудачники с какой-нибудь Гнесинки?
Сортир один, да и тот на замке. А если вам повезет наткнуться на контролершу, то вы еще долго будете ее упрашивать, и не факт, что она откроет. А потом эти суровые женщины еще жалуются, что из тамбуров несет невесть чем, и все такое.
Но самое главное в пути – это компания. И компания Арыку нравилась. Он наигрывал на гармонике мелодию за мелодией, и было реально весело. Вот за песней Цоя последовала песня Чижа. А именно «Дорожная»:

У меня с гитарою две бутылки красного,
Якобы случайно, как бы невзначай…
__________________
Выступаем на расслабоне… ©БАК-Соучастники

Я люблю людей! ©Dolphin

Народа - меньше, флуда – больше ©ersh57

3т, или хроники Разделённого мира
  #207  
Старый 02.08.2012, 20:57
Аватар для Дусичка
sweet-tooth
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 1,835
Репутация: 1390 [+/-]
- Это и есть Мытищи? Слышала, слышала, - я кивнула, оглядывая полупустую платформу, а потом обернулась к остальным. - А славная у нас подобралась компания. Вот где-то здесь должны быть вересковый фольклорист и экстремальная Лисо. Только я их не вижу?
__________________
Какой чудесный день...
  #208  
Старый 02.08.2012, 22:39
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
- Они в вагоне уже, - улыбнулась я Дусичке. - Пойдёмте, а то без нас уедут. Придётся потом пешим ходом добираться, - добавила я, обращаясь к Владу и Дэну, а шустрый Арык уже сидел в вагоне.
Народу было не много и мы смогли занять свободные места следующие за местами Лэрда и Лисо. Арык пристроился рядом с ними и уже вовсю развлекал их игрой на своей гармонике. И надо заметить, неплохо играл.
- Короче, надо уже определиться, кого конкретно будем изображать. В принципе, я за свой вариант - проверка проводки и электрических присоединений к дому.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
  #209  
Старый 02.08.2012, 23:59
Аватар для Дусичка
sweet-tooth
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 1,835
Репутация: 1390 [+/-]
- Не возражаю, - устроившись у окна, я с интересом разглядывала пейзаж за окном, - а ехать долго? И не много ли я болтаю? Если надоем, сразу говорите, это у меня от смущения, в незнакомой компании.
Я скорчила виноватую рожицу и оглядела попутчиков.
__________________
Какой чудесный день...
  #210  
Старый 03.08.2012, 15:37
Аватар для Daniel
Пламенный эволюционер
 
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 2,895
Репутация: 1329 [+/-]
Цитата:
Сообщение от vlad fon karshtain Посмотреть сообщение
- Так мало? *смешок* Пока что, мой театральный друг, можешь отпустить их погулять, а то твой говор начинает бесить. Лучше ответьте, где в этом городе можно купить отравляющие вещества, бешеных зверей и еще некоторые мелочи? Ну кроме продуктовых супермаркетов.
-- "Кроме продуктовых супермаркетов",- процитировал я и рассмеялся,- Я как бы не местный. Я и место встречи нашел-то исключительно по нюху. А по поводу говора.. Привыкайте, сеньор -- мне знаете ли, трудно сдерживать наложенную личину. Это как бороться с самим собой. А полностью снимать ее не хочется -- я только надел ее, жаль портить работу-то. К тому же она нам может пригодится, етить-колотить,- голос мой на время стал прежним, но в конец фразы прокрались нотки моей новой личины. Договорив, я перестал напрягаться и отдал контроль маске.

Цитата:
Сообщение от Lana Gor Посмотреть сообщение
В принципе, я за свой вариант - проверка проводки и электрических присоединений к дому.
-- Усемя руками "за", етить-колотить,- бросил мужичок, неловко запрыгивая в вагон и усаживая свою задницу на сиденье.
  #211  
Старый 04.08.2012, 02:16
Аватар для Wizard
вАлшепникЪ
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4,931
Репутация: 1529 [+/-]
я тем временем набирал еще один номерок. Впрочем, голос обладателя этого номера мне услышать не удалось, но удалось оставить ему голосовое сообщение.

"Доброе. Терри, я знаю, что ты очень занят, но именно тебя я прошу оказать кое-какую помощь. Дело очень серьезное и очень прибыльное, думаю пара десятков тысяч тебе будет не лишней. Если согласен - то приезжай к моему дому. И еще. Следуй за белым кроликом. Виз.

ПС. Забей на кролика, он все время пытается в канализацию залезть. Лучше я тебе адрес скину. Дай знать о отвоем решении. "
__________________
Вот почти. Ага. Скоро вылезу. Главное - не трогать.
  #212  
Старый 04.08.2012, 20:17
Аватар для Арык
Well, do ya, punk?
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 4,538
Репутация: 1910 [+/-]
Компании прибыло. Подтянулись обладательница ведьмовских глаз Лана, сластена Дусичка, бледный Влад и мим Даниэль. Проходящие мимо пассажиры бросали на компанию любопытные взгляды. Некоторые даже останавливались, увлеченные трелями губной гармошки и залихватским вокалом, да искали глазами жестянку, или нечто подобное, дабы бросить монетку. Арык им лишь рукой махал – мол, выступаем совершенно безвозмездно, и не извольте беспокоится.
Но вот состав дернулся, и «змейка» поползла в сторону Мытищ.
__________________
Выступаем на расслабоне… ©БАК-Соучастники

Я люблю людей! ©Dolphin

Народа - меньше, флуда – больше ©ersh57

3т, или хроники Разделённого мира
  #213  
Старый 05.08.2012, 01:07
Аватар для Wendy Wicca
Чокнутый трикстер
Победитель Литературной ВикториныКоролева Мира Фантастики
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 1,967
Репутация: 1369 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Wendy Wicca
Так значит, вот эта дыра... то есть, нора... где живет наш хозяин. В смысле, организатор - хозяев лично у меня быть не может. Неплохо устроился! Я бы конечно предпочла подальше от пыльного центра, но впрочем, это с другой стороны, престижно.

Я недовольно проводила глазами Виззарда, удалявшегося с синяками на переднице и заднице после неудачной попытки распускать руки.

- Эй, может, обьясните, что требуется от меня, лично?
__________________

Снова поет под моим окном Осень - рыжая бестия,
Я выхожу в порог в халате - она танцует в ярких шелках.
Я не готов принимать Вас, Леди - для меня Ваш визит, как бедствие.
А она, смеясь, шагает ко мне и отраву несет в руках.
  #214  
Старый 05.08.2012, 10:56
Забанен
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 10,586
Репутация: 3527 [+/-]
"Паразиты это банально. Вот забежавший в дом кот, больной кошачьим гриппом- это всех напугает. Сами хозяева из дома выскочат. Нынче болезни экзотические, страшные. Но кто я, советовать профи... А комп- фуфло!" Порывшысь включил просмотр "Мокрых горячих кисок"...
  #215  
Старый 07.08.2012, 09:34
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
-Эври бади хом? - я выполз из комнаты. - Лю-у-уди!
Я шел по незнакомому дому и с интересом всё разглядывал.
Т-а-ак, диски. Большая коллекция аниме, большая коллекция порнухи... Оу! Все фильмы с Робом Шнайдером. Меня слегка передернуло.
Т-а-ак, книги. Ну всё понятно, стандартный набор Мирфовца. От «ВК» до «ИП». А это уже интересно: всякие пособия. Посмотрим: «Ролевим дома», «Ролевим на природе», «Ролевим тихо сам с собой». Что ещё? Оу! «Камасутра для чайников».
Тээкс, а картинки интересные. Дальше «Как соблазнить ведьму?» А это ему ещё зачем?
Наконец мне наскучило копаться в вещах Визарда и я пошёл дальше.
-Ау! - снова закричал я. - У меня есть флэшка с планом особняка Робина. Может кто-то хочет помочь мне с ней разобраться?
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #216  
Старый 07.08.2012, 10:17
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Greenduck Посмотреть сообщение
-Ау! У меня есть флэшка с планом особняка Робина. Может кто-то хочет помочь мне с ней разобраться?
У меня в ухе раздался тоненький голосок, словно комар залез в него и начал пищать песни. Кажется, голосок принадлежал Зелёненькому.
- Не, ну как это называется?.. Мы тут испытываем трудности с передвижением, чтоб разведку боем произвести, а у них, видите ли, план есть.
Я вытащила из кармана телефон и набрала Гриндака.
"Гриндака? А откуда я знаю его номер?.." - я удивлённо смотрела на цифры. "Ладно, потом разберусь".
- Мы тут как раз добрались до места и я... - я потерла ухо, - нечаянно услышала тебя. Не знаю, как это произошло, но произошло. Короче, может, поделишься инфой? Можешь кинуть мне на смартфон этот план? Мы бы сделали сверку, раз уж всё равно приехали. И потом, вдруг твой план устарел?..
Я ждала ответа и смотрела из-за кустов на большущий особняк Робина.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"

Последний раз редактировалось Lana Gor; 07.08.2012 в 14:43.
  #217  
Старый 07.08.2012, 10:24
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Э-э-э? - я с удивлением выслушал Лану. - Смартфон? Скинуть? Ланочка, я и словов таких-то не знаю. Ты ж вроде по сабжу телепортингом владеешь. Может возьмешь сама.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #218  
Старый 07.08.2012, 10:35
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
- Эээ... Это стихийно происходит... Хотя... попробовать можно. Получилось с Визардом, может, и с тобой получится...
Я потёрла лоб.
- Тебе придётся сосредоточиться на мне. Думай обо мне, чтобы связь создать мысленную.
Я посмотрела на сопартийцев.
- А кому-то из вас придётся потом создать такую же связь со мной, чтоб смогла дорогу назад найти.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"

Последний раз редактировалось Lana Gor; 07.08.2012 в 14:41.
  #219  
Старый 07.08.2012, 10:42
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
-Как я могу представить твой мысленный образ, если ты всё время аватарки меняешь? - буркнул я. - Я попробую.
Я настроился на голос ведьмы, постарался представить её реальный облик. Зажмурился и... Ну...
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #220  
Старый 07.08.2012, 10:47
Аватар для Арык
Well, do ya, punk?
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 4,538
Репутация: 1910 [+/-]
- Создать связь? – оживился Арык на замечание Ланы. – Всегда готов, ага!
__________________
Выступаем на расслабоне… ©БАК-Соучастники

Я люблю людей! ©Dolphin

Народа - меньше, флуда – больше ©ersh57

3т, или хроники Разделённого мира
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Статьи с портала Rolemancer Aster ФРПГ: Форумные Ролевые игры 74 01.05.2018 18:18
Как потерять друзей.../ How to Lose Friends & Alienate People (2008) Лекс Кино 13 01.02.2016 21:02
[оргтема] 14 друзей Wizarda: Организация безумной ролевой! Wizard Организационные темы 96 29.10.2012 23:42
11, 12 и 13 друзей Оушена / Ocean's 11, 12, 13 (1960-2007) Warlock9000 Кино 11 10.09.2011 01:18


Текущее время: 02:37. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.