Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Вокруг фантастики > Вокруг фантастики

Вокруг фантастики Спорные вопросы, вымышленные миры и фантастические идеи.

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 04.03.2010, 12:15
Аватар для Аха'Cферон
Ветеран
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 568
Репутация: 156 [+/-]
Жугдэрдэмидийн

Кант

Отпишусь касательно моего мировоззрения: В целом я пытаюсь отыгрывать True Neutral, но чаще всего становлюсь Neutral Good. Почти равнодушен к мирским заботам, если это не касается лично меня, но если считаю нужным вмешаться даже в самый безобидный пустячок, то сделаю это. Хотя иногда, в конкретных проявлениях Добра/Зла, могу остаться совершенно индифферентным, все зависит от ситуации.
__________________
Сей мир ведь - первый,
Создан зная цель одну лишь,
Для ублажения - второго,
Второй есть Мастер и Мастер - Я.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 04.03.2010, 12:22
Аватар для Dragn
Мастер слова
 
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 1,425
Репутация: 115 [+/-]
Да, сленг в игре очень крут. В плане задействования, да и главное быстро адаптируешься к нему. Прям как родной становится =))
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 06.03.2010, 16:11
Аватар для Angvat
Мастер слова
 
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 1,871
Репутация: 412 [+/-]
Один из самых оригинальных и шизойдных сеттингов на моей памяти. Более забористая трава и затяжные депрессии были пожалуй только у авторов Wraith the Oblivion. И безумно жаль, что столь неординарную вещь похоронили. За 4-ю редакцию вообще нужно отправлять по всем кругам Батора тех, кто ее делал.
И к слову , ежели вдруг кто заинтересуется (ну мало ли...), здесь можно достать кое-какую литературу на русском
http://www.graycardinal.narod.ru/
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 17.03.2010, 00:48
Аватар для Lexa Do Kir
Свой человек
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 443
Репутация: 37 [+/-]
Planescape. Познакомился через одноименную игру. Игра захватила. Очень сильно захватила.Сигил покоряет.Но как сеттинг. Просто как набор правил они меня пугают.А хорошее литературное произведение по таким вещам днем с огнем.А жаль. Хочется посетить Сигил снова.
__________________

"Война - это единственное развлечение королей, в котором народ тоже участвует".
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 13.04.2010, 00:15
Аватар для Аха'Cферон
Ветеран
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 568
Репутация: 156 [+/-]
Эй берки, праймеры и прочие недотепы, как насчет того, чтобы погрузиться в мир Planescape? Хватит просиживать жо[censored]у в своих ничтожных фэнтези-мирках, лучше поближе познакомиться с Городом Дверей, благо опытный, мудрый и талантливый плэйнвокер Deusuum предоставляет такой, незабываемый шанс:

P.S
Я не имею под собой никаких поводов оскорбить "чувства" берков, просто высказываюсь в стиле, наиболее близком для жителей Хайва, району в котором мне выпало честь проживать.
P.S.S
Все, что я написал выше - чушь Планов, доверять жителю Хайва может только последний берк, каковым вы, несомненно и являетесь.
__________________
Сей мир ведь - первый,
Создан зная цель одну лишь,
Для ублажения - второго,
Второй есть Мастер и Мастер - Я.

Последний раз редактировалось Аха'Cферон; 13.04.2010 в 00:24.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 15.04.2010, 13:59
Аватар для Аха'Cферон
Ветеран
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 568
Репутация: 156 [+/-]
Лампочка Conceptual Music



Мир Planescape, наполненный глубоким философским подтекстом, психоделической атмосферой, а также уникальным, завораживающим сердце, эклектичным стилем, хорошо отраженным в Planescape: Torment - остался незамеченным, недооцененным многими, однако ребята из Rogue Dao Studios сделали поистине невозможное, выпустив, очень приятный и органично вписывающийся в "настрой" сеттинга, саундтрек из своего мод-проекта Planescape Trilogy: Purgatorio. Если тебе это не безразлично, то рад приветствовать, брат плэйнвокер!
__________________
Сей мир ведь - первый,
Создан зная цель одну лишь,
Для ублажения - второго,
Второй есть Мастер и Мастер - Я.

Последний раз редактировалось Аха'Cферон; 15.04.2010 в 14:00.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 30.12.2010, 19:23
Аватар для AnneLinn
Историческая личность
 
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 2,803
Репутация: 1703 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для AnneLinn
Планами заинтересовалась после прохождения "Орд Андердарка". Очень уж большое впечатление произвела на меня Кания. Казалось бы, графических чудес там не было, однако бешено действовало одно только сочетание несочетаемого.
Сеттинг считаю шедевральным, так как ему чужды штампы и имеется нехилая философия.
__________________
Dum Spiro Spero.

Последний раз редактировалось AnneLinn; 30.12.2010 в 19:26.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
dungeons&dragons, planescape

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.