Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Королевство МФ

Королевство МФ Небольшое и загадочное город-государство, в котором можно жить и играть постоянно. В разделе действует рейтинг 18+

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 08.03.2010, 18:15
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Пиво Постоялый Двор «Приют Героев»

Постоялый Двор «Приют Героев».
Скрытый текст - Постоялый Двор:




Один из самых известных постоялых дворов в Королевстве для тех, кто не знает где переночевать. Отличается мизерной платой за проживание, и возможностью его же отработать, если денег нет. Белокаменное здание с бледно-голубой черепичной крышей и широкой парадной дверью, выкрашенной в цвет молодой листвы. Здание имеет в себе три этажа, где в западной части, над крышей виднеется каменный дымоход из которого почти всегда идет дым. Три ступеньки, небольшое крыльцо, скамеечка справа от входа встречают посетителей.
У дальней стены, напротив входа, располагается барная стойка, она же стойка регистрации, за которой в данный момент находится хмурый и ворчливый хоббит Разбинзайд.
Дверь на кухню находится слева от стойки, а справа – лестница на второй этаж. У правой стены, находится большой камин, который по вечерам всегда горит, если только не стоит совсем уж откровенная жара. Все остальное пространство таверны занимают круглые столы и не менее круглые табуреты. В целом, помещение выглядит весьма пристойно, особенно это заметно по хорошему качеству отделки пола и стен, а также мебели.
Второй же и третий этажи занимают комнаты для постояльцев - их не много, но они все довольно просторны.
Лестница у левой стены, ведет в коридор второго этажа, который ведет в противоположную сторону здания, где находится точно такая же лестница на третий этаж, с идентичным коридором.

Последний раз редактировалось Alex S.S.; 18.08.2013 в 20:10.
Ответить с цитированием
  #1721  
Старый 20.11.2010, 20:30
Аватар для Кайа Lex
Историческая личность
 
Регистрация: 20.08.2006
Сообщений: 2,315
Репутация: 75 [+/-]
Кайа остро глянула на солдата. "Этого еще не хватало"
- Вы в порядке? - Тем временем жидкость была готова. Кайа приподняла Серу за плечи и влила содержимое ей в горло. Девушка рефлекторно закашлялась, но в себя не пришла. Кайа вытерла руки и укрыла полураздетую Серу одеялом.
Ответить с цитированием
  #1722  
Старый 20.11.2010, 20:34
Аватар для Sera
Принцесса Мира Фантастики
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 2,236
Репутация: 2580 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Sera
Сера находилась в подвешенном состоянии между обмороком и реальностью, но периодически сваливалась то в одну, то в другую сторону. Она доверяла Кайе, и не сомневалась,что та всё сделает правильно, но... ей так был нужен Алекс. Она хотела позвать его, но голос не слушался, и не удавалось выдавить из себя ни звука. А потом снова беспамятство и жуткие тени, пляшушие перед глазами, превращающиеся то в отца, то в Учителя, то в саму Серу - но совсем другую, с колючим взглядом и такой же усмешкой, что была на зубах столкнувшей её незнакомки...
И тут же всё переменилось. Сера увидела широкий луг, залитый солнечным светом, и себя летящей над ним. Так хорошо, так приятно... И тут же падение, и адская боль, разлившаяся по телу...
Сера приоткрыла глаза, но увидела только черноту. Постепенно она рассеялась, и девушка свободно села на кровати. Осмотрелась по сторонам: в комнате никого не было. Странно, она ведь хорошо запомнила Кайю и... кажется, чувствовала запах Алекса. Да и боль - сейчас от неё не осталось и следа. Сера с лёгкостью встала. Одежда оказалась сухой и непореждённой.
- Что за чертовщина тут творится?
- Врят ли чертовшина,- произнёс голос. Секунду назад в комнате никого не было, а сейчас в кресле удобно устроилась та самая незнакомка.- Скорее, я.
Незнакомка улыбнулась.

Сера не знала, что ещё не пришла в себя.
__________________
Я согласна бежать по ступенькам, как спринтер в аду -
До последней площадки, последней точки в рассказе,
Сигарета на старте... У финиша ждут. Я иду
Поперёк ступенек в безумном немом экстазе.

Последний раз редактировалось Sera; 20.11.2010 в 20:45.
Ответить с цитированием
  #1723  
Старый 20.11.2010, 20:35
Аватар для UsuallySoldier
Принц Мира Фантастики
 
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 1,177
Репутация: 1015 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Кайа Lex Посмотреть сообщение
Кайа остро глянула на солдата. "Этого еще не хватало"
- Вы в порядке?
- Да. "Солдат всегда здоров, солдат на всё готов, и пыль как из ковров, мы выбиваем из дорог..." - наёмник тряхнул головой, отгоняя воспоминания.
- Через сколько она придёт в себя? - он кивнул на хозяйку "Приюта".
__________________
- А что теперь будет?
- Что будет, что будет... А ничего не будет, и это жизнь.(с)
Ответить с цитированием
  #1724  
Старый 20.11.2010, 22:20
Аватар для Кайа Lex
Историческая личность
 
Регистрация: 20.08.2006
Сообщений: 2,315
Репутация: 75 [+/-]
Кайа положила ладонь Сере на лоб, наклонилась, прислушиваясь.
- Похоже, она сейчас не здесь. Если все будет нормально, то завтра должна очнуться. Если вы хотите, можете присмотреть за ней, а я пойду пока в свою комнату. Если что-то случится - зовите меня. - Кайа открыла дверь в коридор, остановилась, - и... хочу вам сказать, что я не "узкий специалист". Если действительно что-то случится, зовите меня. Вряд ли дама, что столкнула её, ограничится сломанной ногой и парой ушибов. - И Кайа вышла за дверь.
Заперев дверь своей комнаты изнутри, она прислонилась к косяку и устало опустилась на пол. Луч солнца пробивался сквозь закрытые ставни, падал прямо на полузакрытые веки, но и он не смог помешать сну завладеть разумом Кайи.
Ответить с цитированием
  #1725  
Старый 20.11.2010, 23:09
Аватар для UsuallySoldier
Принц Мира Фантастики
 
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 1,177
Репутация: 1015 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Кайа Lex Посмотреть сообщение
- Похоже, она сейчас не здесь. Если все будет нормально, то завтра должна очнуться. Если вы хотите, можете присмотреть за ней, а я пойду пока в свою комнату. Если что-то случится - зовите меня. - Кайа открыла дверь в коридор, остановилась, - и... хочу вам сказать, что я не "узкий специалист". Если действительно что-то случится, зовите меня. Вряд ли дама, что столкнула её, ограничится сломанной ногой и парой ушибов. - И Кайа вышла за дверь.
Алекс проводил целительницу взглядом, и усмехнулся.
"Ошибаешься. Справиться с этой гостьей будет довольно просто. По крайней мере - мне. Память человеческая легко уничтожается...особенно другой памятью.Клин вышибают клином."
Наёмник неторопливо открыл дверь, с трудом, чтобы не потревожить больную ногу, подхватил девушку на руки, и понёс её в общий номер на третьем этаже.
Уложив Серу на двуспальной кровати, он запер дверь в номер и извлёк из одного из подсумков знакомый многим череп с длинными клыками на тонких паучьих лапках. Артефакт с интересом уставился на хозяина красными огоньками глаз, и узнав чего от него хотят, выгрыз из руки наёмника клок мяса и ловко перепрыгнул на пострадавшую.
- Пусть спит, но дурные сны и боль и кое-кого ещё - отгони. - Алекс накладывал повязку на повреждённую руку.
Череп кивнул, и примерившись, вцепился парой клыков в яремную ямку, поджал мохнатые лапки и затих.
Хозяин же артефакта лёг поверх одеяла рядом с девушкой, вместо подушки подложив под голову руку. Наёмник не спал, просто спокойно смотрел в потолок, чуть прищурившись, по-видимому размышлял о чём-то.
__________________
- А что теперь будет?
- Что будет, что будет... А ничего не будет, и это жизнь.(с)
Ответить с цитированием
  #1726  
Старый 21.11.2010, 00:01
Аватар для Дусичка
sweet-tooth
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 1,835
Репутация: 1390 [+/-]
Дусичка шла извилистой тропинкой по странному тихому лесу. Не было слышно ни шелеста деревьев, ни посвиста птиц – ничего, что обычно слышит человек в лесу. Сначала девушку это пугало, но вскоре она привыкла и не обращала внимания на странности окружающего мира.
Тропинка вывела ее на небольшую полянку, через которую, радостно звеня, бежал ручей. Дусичка присела на мягкую траву, опустила руку в студеную воду и задумалась. Как она здесь оказалась? Куда идет? И что ищет? Еще раз оглянувшись на тихий лес, девушка вдруг заметила среди деревьев какое-то движение. Быстро поднявшись на ноги, она пошла туда, раздвигая ветви кустов. С тропинки пришлось сойти. Трава среди деревьев оказалась неожиданно густой, ноги путались в ней, и двигалась Дусичка с трудом. Когда между деревьями показался просвет, она уже выбилась из сил и готова была рухнуть на траву.
Поляна, на которую вышла девушка, была неожиданно большая. Посреди нее лежало огромное дерево, поваленное бурей, с вывернутым корнем и острыми сучьями, торчащими в разные стороны. На стволе, удобно устроившись, сидел Грей и покусывал травинку, блаженно щурясь на солнце.
Девушка, почувствовав небывалый восторг, бросилась к нему, но обнаружила, что острые сучья усеивают ствол так густо, что не дают ей приблизиться. Она остановилась в растерянности, а принц приоткрыл один глаз, выплюнул травинку, коротко зевнул и небрежно кивнул девушке, как будто они только вчера безумно надоели друг другу. Дусичка вдруг обнаружила, что по ее щекам текут слезы, теплые, соленые, неожиданные. Грей пожал плечами, выудил из кармана платок и бросил ей. Батистовый лоскуток расправился в полете и, как белая птица, опустился к ногам девушки. Она подняла тонко пахнущий кусочек материи и зарылась в него лицом. Сразу стало спокойно, тихо на душе.
Дусичка отняла платок от лица и обнаружила, что лежит на кровати в номере «Приюта», в одной руке сжимает флакон со снадобьем, а в другой …в другой оказался белый батистовый платок с затейливым вензелем, в котором явственно читались буквы G и F.
__________________
Какой чудесный день...
Ответить с цитированием
  #1727  
Старый 21.11.2010, 10:56
Аватар для Sera
Принцесса Мира Фантастики
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 2,236
Репутация: 2580 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Sera
Сера подошла к окну и посмотрела во двор. Обычный вид, на который она любовалась так часто, что перестала обращать внимание. А вот теперь смотрела, и возникало ощущение, что это чужой двор, и чужая комната, и вообще не она здесь хозяйка.
Она распахнула окно и, ахнув, отшатнулась: не прикрытые стеклом, мир представлял из себя кромешную тьму. Заакрыла окно - вернулся мирный вид.
За спиной раздался смешок. Сера резко обернулась и увидела столкнувшую её незнакомку.
- Что тебе нужно?- Сера стиснула кулаки.
Незнакомка уже собиралась ответить, но в этот момент вся комната вместе с ней подёрнулись зыбкой рябью и пропали. Сера несколько секунд с ужасом всматривалась в окружившую её тьму, а потом...
Через мгновение она погрузилась в обычный, крепкий сон без снов.
__________________
Я согласна бежать по ступенькам, как спринтер в аду -
До последней площадки, последней точки в рассказе,
Сигарета на старте... У финиша ждут. Я иду
Поперёк ступенек в безумном немом экстазе.
Ответить с цитированием
  #1728  
Старый 23.11.2010, 14:00
Аватар для Hani4
Королева Мира Фантастики
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 555
Репутация: 1034 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Hani4
хани запрыгнула через окно в свою комнату, на ходу скинула пропылившийся балахон.
сидящий на кровати котенок удивленно мяукнул.
-что не так на этот раз? ну подумаешь, задержалась. и не надо на меня так смотреть, я все вижу.-проговорила она натягивая чистую майку. котенок подошел к двери и поскреб лапкой потрескавшиеся доски.
-иду иду... можешь подождать пару минут. девушка отворила дверь. котенок запрыгал по ступеням вниз, хани оглянувшись тихонько хихикнула и скользнула в зал по перилам
__________________
Пей кефир-спасай Россию!

А на твои тексты никто кроме Хайдеггера не клюнет!(с)
Ответить с цитированием
  #1729  
Старый 23.11.2010, 22:06
Аватар для Дусичка
sweet-tooth
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 1,835
Репутация: 1390 [+/-]
Дусичка несколько минут бездумно разглядывала платок, потом ее пальцы разжались, и кусочек батиста плавно опустился на ковер у ног девушки. Странное видение, странное пробуждение, странный элексир... Не такого действия снадобья она ожидала. Но повторить? Нет, пожалуй, придется самой, своим умишком добираться до истины.
Дусичка поднялась, пересиливая слабость, подняла платок, спрятала его в карман, прислушалась, прикрыв глаза, потом вышла из номера. У дверей комнаты Серы она на секунду задержалась, но так и не рискнула зайти. Сере не до нее, а помощь ей и так оказывают.
Девушка спустилась в зал, убрала со стойки пустой чайник и чашки и привычно принялась за хозяйственные дела, снуя из зала в кухню и обратно.
__________________
Какой чудесный день...
Ответить с цитированием
  #1730  
Старый 24.11.2010, 00:02
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
Улицы Столицы => Постоялый двор "Приют Героев"
Лана подошла к крыльцу и замерла. Луна испуганно спрыгнула с ее плеч и отскочила к дверям, выгнув спину и ощетинив шерсть.
Видение накрыло внезапно. Лана как будто была там же, но что-то изменилось. Вокруг было тихо и все как в тумане. Но туман был како-то странный – как кисель. Из тумана выплыла незнакомая женщина и остановилась прямо перед девушкой. Или знакомая…что-то в этой женщине напомнило давно минувшие годы. Лицо у женщины было красивое и печальное с большими грустными глазами. Лана хотела, было спросить, что она хочет от нее, но женщина начала говорить первая.
- Слушай и не перебивай меня. Ты меня знаешь, мы встречались раньше, просто ты забыла. Но ты вспомнишь позже. Меня уже давно нет на этом свете, но у меня осталась дочь, мой дьявольский ангелочек.
С этими словами у женщины на глаза навернулись слезы.
- Моя доченька попала в беду и помочь ей некому кроме тебя. Она все время попадает в какие-то истории и до этого момента ей удавалось выкручиваться самой, благодаря ее происхождению. Но сейчас ей нужна твоя помощь и хорошо, что ты оказалась рядом.
Лана открыла рот в намерении сказать все, что она думает по этому поводу, но женщина опять не дала ей права голоса.
- Ты должна поселиться в каморке под крышей. Все остальное я тебе скажу чуть позже.
С этими словами женщина дотронулась до лица девушки и растворилась в тумане.
Луна громко мяукнула и подошла к Лане. Девушка стояла в оцепенении и не шевелилась. Тогда кошка встала на задние лапки, а передними дотронулась до ног девушки, при этом выпустив когти. Боль пронзила тонкими иглами ногу и Лана, моргнув, тупо уставилась на животное.
- И что это было?
- Луна, кажется, мы влипли в какую-то историю… Мне определенно надо выспаться, иначе мерещиться начнут не только печальные женщины.
Девушка подошла к двери в Приют и ее передернуло. Она остановилась, подождав немного, и только хотела открыть дверь, как ее начала бить мелкая дрожь и через мгновение она изменилась. Теперь перед дверью стояла девушка с белыми волосами и в белом плаще. Она посмотрела на кошку, улыбнулась и спросила:
- Луна, ты идешь или будешь ночевать на улице?
- Ну вот, опять. Хорошо, что у кошек не бывает раздвоения личности. Иначе я бы глупо смотрелась.
С этими словами они вошли внутрь здания. Там было довольно мило. Просторный зал, обставленный скромно, но со вкусом. Уютный камин, у правой стены, и барная стойка на против входа. А на второй этаж вела лестница. Лана подошла к барной стойке, за которой суетилась миловидная девушка.
-Здравствуйте! У Вас не найдется комнаты под крышей? Знаете-ли, люблю уединение. Я приехала в ваш город, видимо, надолго, поэтому комната мне нужна на неограниченный срок. Надеюсь это будет стоить не очень дорого?
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"

Последний раз редактировалось Lana Gor; 28.11.2010 в 02:19.
Ответить с цитированием
  #1731  
Старый 26.11.2010, 08:22
Аватар для Кайа Lex
Историческая личность
 
Регистрация: 20.08.2006
Сообщений: 2,315
Репутация: 75 [+/-]
Сон исчез, будто его высосали как остатки сока через трубочку. Кайа с сожалением посидела еще пару минут с закрытыми глазама, а потом с трудом поднялась - всё тело затекло. Надо же было уснуть сидя у двери!
Не долго думая, девушка отправилась в душ, после чего сменила наряд на новое платье, которое ей недавно удалось купить у одного торговца за весьма приемлемую плату.
Скрытый текст - платье:
Название: deaa7f5c2f4d.jpg
Просмотров: 108

Размер: 98.4 Кб
Потом уложила волосы в высокую копну.
Скрытый текст - прическа)))):
Название: 3.jpg
Просмотров: 107

Размер: 31.2 Кб
И вышла проведать больную.
Когда Кайа заглянула в комнату, там обнаружила лишь смятую постель. Сама убежать больная не могла, значит, ей кто-то помог. "С ней оставался ее друг, но зачем ему прятать Серениду? Возможно, это поможет сбить с толку нападавших?.." - Кайа не знала. Впрочем, наблюдатель, подсаженный на тело Серы тревоги не подавал - а значит, с девушкой все было в порядке. По крайней мере, здоровью ничего не угрожало.
Кайа немного расслабилась и решила-таки позавтракать. Она направилась в общий зал, устроилась за столиком и заказала ароматную яичницу с гренками и кофе. Аромат крепкого черного напитка разносился далеко за пределы общего зала, вызывая у посетителей приятную улыбку и смачные причмокивания. Возле стойки молодая девушка с кошкой разговаривала с кем-то. На минуту в Кайе возникло любопытство, но тут же прервалось вошедшей в комнату еще одной женщиной...
Ответить с цитированием
  #1732  
Старый 26.11.2010, 17:35
Аватар для Sera
Принцесса Мира Фантастики
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 2,236
Репутация: 2580 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Sera
Сера открыла глаза и уставилась в потолок. Голова была пустой и гулкой, как большая бочка, тело не ощущалось совсем. Несколько минут она лежала неподвижно, прислушиваясь к дыханию лежащего рядом мужчины, и в ней крепла уверенность, что в этом есть своя неправильность. Вроде бы всё так, как надо, но... Её ждали в совсем другом месте. Кто - девушка не знала, но в этом момент ей было всё равно.
Сера села на постели. Рёбра отозвались болью, на миг дыхание перехватило, но девушка не обратила на это внимания. Было странное ощущение: она осознавала себя, но при этом воспринимала так, словно всё происходит с кем-то другим.
Она была в своей комнате, несмотря на то, что помнила, как потеряла сознание в свободном номере. Вдимо, пока ога спала, Алекс позаботился о переносе в привычную обстановку. Мило с его стороны...
Алекс задремал. Он всегда спал чутко, именно поэтому Сера соблюдала крайнюю осторожность, выкарабкиваясь из постели. Нащупала на себе артефакт мужчины, сняла и положила на обеяло. Пусть остаётся с хозяином.
Смесь Кайи, которую та нанесла на повреждённую ногу, затвердела, но наступать всё равно было больно. Дышалось с трудом, каждый вдох отдавался больным рёбрам. Ныл каждый синяк.
Сера торопливо стянула с себя отрывки одежды, осмотрелась по сторонам, но на глаза не попалось ничего, кроме коротенького халатика. Натянув его, Сера приоткрыла дверь, прислушалась к голосам, доносившимся снизу, и выходить в зал передумала. Не надо, чтоб видели, как она уходит.
Похромав к окну, девушка осторожно открыла створку и выглянула на улицу. Высоко, слов нет, но… Нечто неуловимое подталкивало в спину: прыгай! Плевать на ногу, главное – дойти. Аккуратно взобравшись на подоконник, она прикусила губу и прыгнула.
Нога вспыхнула такой болью, что Сера едва не потеряла сознание. Зубы до крови прокусили губу, из горла вырвался глухой стон…
«Не останавливайся! Вперёд! Шагай скорее!»
- Иду, иду…- прошипела Сера, сорвала сухую травинку и, мочаля её в зубах, едва волоча сломанную ногу, направилась прочь от «Приюта».

"Приют Героев" -> Улицы Столицы
__________________
Я согласна бежать по ступенькам, как спринтер в аду -
До последней площадки, последней точки в рассказе,
Сигарета на старте... У финиша ждут. Я иду
Поперёк ступенек в безумном немом экстазе.

Последний раз редактировалось Sera; 26.11.2010 в 22:23.
Ответить с цитированием
  #1733  
Старый 26.11.2010, 21:13
Аватар для Дусичка
sweet-tooth
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 1,835
Репутация: 1390 [+/-]
Дусичка отложила полотенце, улыбнулась новой гостье и приветливо ответила:
- Добрый вечер, моя госпожа. Конечно, комната найдется. и плата не покажется вам обременительной. А сейчас не хотите ли поужинать? Выпить чаю? А потом я вас провожу в вашу комнату.
__________________
Какой чудесный день...
Ответить с цитированием
  #1734  
Старый 27.11.2010, 23:52
Аватар для UsuallySoldier
Принц Мира Фантастики
 
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 1,177
Репутация: 1015 [+/-]
"...узкие улочки, переулки, и каменная мостовая городка, раскинувшегося посреди степи. Острый шпиль собора. Странный человек в маске в виде вороньей головы.
- Добро пожаловать, господин наёмник, в эту трагедию...
- Ты забыл, с кем общаешься, Ворон.
- Неважно. Сегодня, и сейчас в репертуаре нашего театра трагедия...или быть может драма...Да! Драма о гордом человеке!
- Я не лицедей и не лицемер...И уж тем более - не кукла!"


Алекс открыл глаза.
Серы рядом не было, вместо неё, свернув лапки, на подушке застыл артефакт.
Через распахнутое окно в комнату врывался ветер.
Наёмник встал с кровати, закрыл оконный проем, повернул шпингалеты.
" А ей бы не надо никуда выходить... Или она ушла по делу?Хотя вряд ли...открытое окно..."
Затолкав артефакт в подсумок он забрал свой пистолет с подушки и, убрав оружие в кобуру, спустился вниз к Дусичке, которая в этот момент как раз беседовала с очередной клиенткой - незнакомой девушкой с кошкой.
"Ведьма?Ха...впрочем, без разницы..."
Клыкастый череп с нашивки на рукаве, казалось, продолжал следить за залом пустыми глазницами, разве что в них не вспыхивали красноватые огоньки, как у оригинала - артефакта.
Алекс потёр шрам. Характерное покалывание, словно множеством маленьких иголочек, говорило о том, что погода, вероятно, изменится.
"Стареешь..."
__________________
- А что теперь будет?
- Что будет, что будет... А ничего не будет, и это жизнь.(с)

Последний раз редактировалось UsuallySoldier; 27.11.2010 в 23:57.
Ответить с цитированием
  #1735  
Старый 28.11.2010, 00:06
Аватар для Дусичка
sweet-tooth
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 1,835
Репутация: 1390 [+/-]
Дусичка приветливо кивнула Алексу, спустившемуся в зал:
- Не желаете перекусить? Кофе? И...как там Сера?
__________________
Какой чудесный день...

Последний раз редактировалось Дусичка; 28.11.2010 в 00:07.
Ответить с цитированием
  #1736  
Старый 28.11.2010, 00:10
Аватар для UsuallySoldier
Принц Мира Фантастики
 
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 1,177
Репутация: 1015 [+/-]
Цитата:
- Не желаете перекусить? Кофе? И...как там Сера?
- Нет...благодарю. Как? Не знаю...я задремал, а она вышла. Ты её не видела? Полагаю, что в нынешнем её состоянии она не стала бы вставать, кроме разве что дел, связанных с "Приютом"... - наёмник вопросительно поднял правую бровь.
__________________
- А что теперь будет?
- Что будет, что будет... А ничего не будет, и это жизнь.(с)
Ответить с цитированием
  #1737  
Старый 28.11.2010, 00:14
Аватар для Дусичка
sweet-tooth
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 1,835
Репутация: 1390 [+/-]
- Нет, она не появлялась внизу, - Дусичка задумчиво посмотрела на Алекса, потом прикрыла глаза, прислушиваясь к чему-то, ведомому только ей. - Она ушла...Ее позвали... - Дусичка открыла глаза и вздохнула. - Похоже, вам снова придется вытаскивать ее из очередной передряги.
__________________
Какой чудесный день...
Ответить с цитированием
  #1738  
Старый 28.11.2010, 00:17
Аватар для UsuallySoldier
Принц Мира Фантастики
 
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 1,177
Репутация: 1015 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Дусичка Посмотреть сообщение
- Нет, она не появлялась внизу, - Дусичка задумчиво посмотрела на Алекса, потом прикрыла глаза, прислушиваясь к чему-то, ведомому только ей. - Она ушла...Ее позвали... - Дусичка открыла глаза и вздохнула. - Похоже, вам снова придется вытаскивать ее из очередной передряги.
- Так и знал... - наёмник махнул девушке рукой, и нецензурно ругаясь про себя, побежал наверх, в их общую с Серенидой комнату - собираться.
"Да сколько можно, ма шери, сколько можно...."
__________________
- А что теперь будет?
- Что будет, что будет... А ничего не будет, и это жизнь.(с)
Ответить с цитированием
  #1739  
Старый 28.11.2010, 04:18
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
Цитата:
- Добрый вечер, моя госпожа. Конечно, комната найдется. и плата не покажется вам обременительной. А сейчас не хотите ли поужинать? Выпить чаю? А потом я вас провожу в вашу комнату.
- О, нет, спасибо! Я ужасно устала и просто валюсь с ног. Вы не могли бы сейчас проводить меня в комнату? И еще одна просьбы - не найдется ли для моей кошки немного молока? Она проголодалась и, думаю, просто не даст мне спать.
Луна мяукнула, делая вид, что обиделась. Лана улыбнулась и развела руками, показывая девушке за стойкой, что у нее нет слов.
- Меня зовут Лана Гор, но Вы можете звать меня просто Лана. Думаю, так будет удобней общаться. Ах да, хочу Вас предупредить, чтобы не напугать внезапно, со мной иногда происходят странные метаморфозы - я меняюсь, внешне. Но лицо остается прежним, так что Вы меня всегда сможете узнать.
Лана еще раз улыбнулась своей самой доброжелательной улыбкой, какую только смогла отыскать в данный момент в закромах своей мимики.
- Мне подождать или Вы проводите меня сейчас? И чтобы не показаться не вежливой, я бы хотела узнать Ваше имя...
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"

Последний раз редактировалось Lana Gor; 28.11.2010 в 04:20.
Ответить с цитированием
  #1740  
Старый 28.11.2010, 13:08
Аватар для Hani4
Королева Мира Фантастики
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 555
Репутация: 1034 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Hani4
Сидящий около стойки котенок проследил глазами за недавно появившейся в "приюте" кошкой. Хани усмехнулась
-что, боишься что молока на всех не хватит? Котенок мявкнул что-то неопределенное и потопал к девушке с кошкой.
__________________
Пей кефир-спасай Россию!

А на твои тексты никто кроме Хайдеггера не клюнет!(с)
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
таверна

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:50. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.