Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Сериалы

Сериалы Телесериалы, игровые и анимационные.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 10.12.2011, 15:45
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Восклицание Новости телесериалов

Эта тема создана по аналогии "Новости киноиндустрии".
Тут будут размещаться все новости по выходящим или готовящимся проектам для ТВ. Тут можно будет выкладывать постеры, новости, кадры и трейлеры. Если просмотренный сериал не имеет темы, то отписывайтесь в этой теме.

Пару требований к оформлению. Обязательно указывать ссылку на источник. Так же желательно написать своё мнение. Объёмом не менее двух-трёх предложений. Новости без своего мнения, будут удаляться администрацией.

Скрытый текст - Пример новостей:

Канал FOX назначил даты зимних премьер

Спин-офф сериала «Кости» под названием «Искатель» (The Finder) стартует 12 января.

Новый проект Дж. Дж. Абрамса «Алькатрас» стартует 16 января двухчасовой серией. С 23-го января сериал будет идти после «Доктора Хауса», а на 12 марта запланирован также двухчасовой финал сезона.

18 января в эфир вернётся шоу American Idol, одиннадцатый сезон которого преподнесёт зрителям стандартные эфиры два дня подряд, а также специальный выпуск 22 января после матча по американскому футболу.

25 января сразу после очередного выпуска American Idol состоится специальный показ пилотной серии нового сериала с Кифером Сазерлендом «Чувство». Официального же старта стоит ожидать 19 марта, когда сериал сменит в эфирном расписании «Алькатрас».

6 марта на перерыв уходят «Лузеры», освобождая эфирное время для «Взлома». Канал таким образом образует комедийный блок из уже стоящих в расписании на вторник «Новенькой» и «Воспитывая Хоуп».

Источник

Из всех этих сериалов, я больше всего ожидаю "Алькатрас" Дж. Дж. Абрамса. Мне нравиться как Дж. Дж. Абрамса подходит к своим проектам. Из них всегда выходит необычно и неординарное. Да и присутствии Хорхе Гарсиа меня радует.
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)

Последний раз редактировалось Одинокий странник; 10.12.2011 в 16:23.
Ответить с цитированием
  #361  
Старый 24.02.2018, 14:00
Аватар для ЗамГлавВедьмВреда
Ветеран
 
Регистрация: 16.02.2013
Сообщений: 775
Репутация: 381 [+/-]
Что-то многовато Аmazon себе загрёб. Тут один бы проект выдюжить до приличного уровня, а они себе накупили столько, словно интерес к сериалом не пропадёт еще лет десять. Но наш век долгой любовью не славится.
И все мы знаем, какую тему точно не вырежут из адаптации книг Джордана
__________________
"Итак, если свет, который в тебе, тьма, то какова же тьма?” (Матф.6:23)
Ответить с цитированием
  #362  
Старый 28.03.2018, 18:25
Аватар для Cassidy
il buono
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 2,189
Репутация: 1012 [+/-]
Если вдруг кто любит поностальгировать по стареньким фильмам о боевых искусствах и помнит, какой рукой мыть, а какой стирать по заветам мистера Мияги, у меня для вас интересный трейлер.

Watch on YouTube
Ответить с цитированием
  #363  
Старый 28.03.2018, 18:46
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Watch on YouTube

Появился первый трейлер экранизации "Города и города" Чайны Мьевиля. Тизер мал, и по нему трудно судить, но визуально мне пока нравится. Честно признаюсь - я книгу люблю за концепцию, поэтому для меня главное - чтобы Бещель и Уль-Кому хорошо показали, а сюжетные несоответствия книге - это уже дело десятое.
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
Ответить с цитированием
  #364  
Старый 03.05.2018, 16:12
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Цитата:
Мистический триллер «Касл-Рок» наконец-то обзавёлся полноценным трейлером и датой выхода. Многосерийная хоррор-антология стартует на потоковом сервисе Hulu 25 июля.

Watch on YouTube


Местом действия является вымышленный городок Касл-Рок из вселенной короля ужасов Стивена Кинга, где разворачиваются события многих фантастических рассказов и романов писателя. Многосерийное повествование объединяет персонажей и связанные с ними истории, происходившие в окружённом непроходимыми лесами городке штата Мэн.

В сериале снимаются Андре Холлэнд, Мелани Лински, Билл Скарсгард, Скотт Гленн, Джейн Леви, Сисси Спейсек, Терри О’Куинн и другие.

Первый эпизод срежиссировал Майкл Аппендаль («Рэй Донован», «Легион»). Исполнительными продюсерами числятся Дж. Дж. Абрамс, Сэм Шоу, Дастин Томасон, Бен Стефенсон и Лиз Глоцер. Производство на контроле у Bad Robot Productions и Warner Bros. Television.
КГ
Тот неловкий момент, в котором вольная трактовка Кинга, в кое-то веке выглядит заманчивой. По крайней мере, уж лучше "Под куполом".
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
Ответить с цитированием
  #365  
Старый 08.05.2018, 19:50
Аватар для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
Scusi!
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 3,941
Репутация: 1910 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
Watch on YouTube


Замедленное развитие вернулось. Для чего, почему... Будет время гляну пару серий. Последний сезон был неплох повествованием, где было параллельное развитие всех сюжетных линий, если будет нечто такое же новаторское, можно даже досмотреть.
__________________
Писать книги легко. Нужно просто сесть за стол и смотреть на чистый лист, пока на лбу не появятся капли крови.
Ответить с цитированием
  #366  
Старый 22.07.2018, 11:56
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Watch on YouTube

Наконец-то! После обидного закрытия "Футурамы", это просто отдушина для гика. Да и видно, что качество юмора на высоте. И да, мне уже нравится принц на железном троне.
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
Ответить с цитированием
  #367  
Старый 23.07.2018, 01:08
Аватар для Milonga
Новичок
 
Регистрация: 22.07.2018
Сообщений: 7
Репутация: 2 [+/-]
А я предвкушаю выход сериала "Ведьмак". Надеюсь, не разочарует.
Ответить с цитированием
  #368  
Старый 24.07.2018, 08:35
Аватар для Sledge
Гуру
 
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 3,964
Репутация: 430 [+/-]
Чет, мне кажется будет "как обычно")


ЗЫ. Еще жду русский вариант "Отбросов", надеюсь будет не как с "Бесстыдниками") и создатели учтут ашипки)
__________________


Ответить с цитированием
  #369  
Старый 24.07.2018, 13:07
Аватар для Milonga
Новичок
 
Регистрация: 22.07.2018
Сообщений: 7
Репутация: 2 [+/-]
Sledge, во мне все же теплится надежда. Все-таки снимает Netflex, а эта компания может похвастать отличными сериалами. К примеру, "Очень странные дела" или "Туман". Наикрутейшие, на мой взгляд.

Русский вариант "Отбросов" как-то не внушает мне надежды, патамушта я не очень люблю русские сериалы. Бывают, конечно, исключения, но не думаю. что "Отбросы" войдут в это исключение.

Последний раз редактировалось Milonga; 25.07.2018 в 00:51.
Ответить с цитированием
  #370  
Старый 24.07.2018, 13:22
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Цитата:
К примеру, "Очень странные дела" или "Тьма". Наикрутейшие, на мой взгляд.
попробуй сериал OA

В постсоветах не умеют снимать ни кино, ни сериалы. Ждать русские ремейки западных сериалов может только слэдж и аналоги....

Еще один хороший мужской тюремный сериал нашелся, аргентинский, "Маргинал"
Ответить с цитированием
  #371  
Старый 25.07.2018, 00:44
Аватар для Arhitecter
Свой человек
 
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 422
Репутация: 156 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Arhitecter
Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
В постсоветах не умеют снимать ни кино, ни сериалы.
Громкое заявление. К счастью, неправда.
Ответить с цитированием
  #372  
Старый 25.07.2018, 00:49
Аватар для Milonga
Новичок
 
Регистрация: 22.07.2018
Сообщений: 7
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
попробуй сериал OA
Слышала о нем. Но все не решаюсь посмотреть. Хорош?

Цитата:
Сообщение от Arhitecter Посмотреть сообщение
Громкое заявление. К счастью, неправда.
Есть единицы хороших фильмов и сериалов, но, увы, только единицы.
По пальцам можно пересчитать.
Ответить с цитированием
  #373  
Старый 27.07.2018, 22:44
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Цитата:
Потоковый сервис Netflix оформил сериалу «Видоизменённый углерод» второй сезон. В продолжении на посту центрального протагониста Юэля Киннамана сменил Энтони Маки («Мстители: Война бесконечности»).
Футуристический боевик по одноимённому роману Ричарда Моргана показывает мир далёкого будущего, где человечество научилось перемещать оцифрованное сознание из тела в тело. В первом сезоне ветеран межзвёздных битв Такеши Ковач (Киннаман) получает шанс избавиться от тюремного срока и начать новую жизнь, согласившись найти убийцу тела-носителя своего заказчика-богача. О чём пойдёт речь во втором сезоне «Видоизменённого углерода», авторы расскажут позже.
Шоураннер, исполнительный продюсер и сценарист Лаэта Калогридис («Аватар», «Алита: Боевой ангел») поработает над продолжением истории вместе с Элисон Шапкер («Грань», «Флэш»). Производством занимается Skydance Television.
КГ
Неплохой вариант каста. Во втором романе Ковач находится в боевой оболочке афро-карибского типа. И поэтому, мне странно видеть претензию к тому, что мол не сохранили Райкера. Вообще странно, учитывая даже логику самого автора книг, который весь первый роман бурно расписывал, как Таку хреново в неазиатских оболочках. А во второй книге Ковач пока никаких недовольствий не выражал. А вот морда Райкера в отражении и связанные с ней "бонусы" ему очень не нравились. Странновато...
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
Ответить с цитированием
  #374  
Старый 30.07.2018, 18:13
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Цитата:
Грандиозный телепроект потокового сервиса Amazon — всё ещё безымянный сериал по вселенной «Властелина колец» — плавно переходит в стадию активной разработки. Многосерийный эпик обзавёлся главными сценаристами — созданием предыстории кинотрилогии займутся Джон Ди Пейн и Патрик Маккей. Говорят, за них ходатайствовал сам Дж. Дж. Абрамс. Для коллег по фильмам «Стартрек: Бесконечность» и «Годзилла против Конга» это станет первым опытом работы на телевидении.

Напомним, по условиям сделки Amazon Studios обязалась снять несколько сезонов сериала. Приобретение прав на литературное наследие Дж. Р. Р. Толкина стоило потоковому сервису $ 250 млн. Ещё столько же потратят на производство.

Сюжет приквела «Братства кольца» до сих пор держится в тайне. Ходят никем не подтверждённые слухи, будто первый сезон посвятят о молодости Арагорна, а сериал оформят в виде антологии, каждая глава которой расскажет об отдельной легендарной личности из вселенной «Властелина колец».

Производство многосерийного приквела курируют Amazon Studios, Tolkien Estate and Trust, HarperCollins и New Line Cinema.
КГ

Идея в принципе неплохая. По миру профессора можно снять множество сериалов. И если этот сериал посвятят становлению Арагорна, то почему бы и нет? Если найдут хорошего актера на уровне Вигго Моргенсона. И да, очень жаль, что сэра Кристофеа Ли с нами уже нет. Хорошее было бы камео.
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
Ответить с цитированием
  #375  
Старый 30.07.2018, 19:55
Аватар для ЗамГлавВедьмВреда
Ветеран
 
Регистрация: 16.02.2013
Сообщений: 775
Репутация: 381 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Одинокий странник Посмотреть сообщение
Идея в принципе неплохая. По миру профессора можно снять множество сериалов. И если этот сериал посвятят становлению Арагорна, то почему бы и нет? Если найдут хорошего актера на уровне Вигго Моргенсона. И да, очень жаль, что сэра Кристофеа Ли с нами уже нет. Хорошее было бы камео.

Да что они могут снять? Что-то по типу "Middle-earth: Shadow of War", но только в кино? Что-то такое чему не понятно зачем нужен мир Толкина? Вернее, понятно зачем - без риска предпочитают отрабатывать по уже готовой фанатской базе. Это будет фейл века. Что бы мне на Леди N. женится, если Amason всё не загубит. Может, денег они и наварят на первом сезоне, но фанатов к тому времени хватит Кондратий.
__________________
"Итак, если свет, который в тебе, тьма, то какова же тьма?” (Матф.6:23)
Ответить с цитированием
  #376  
Старый 04.08.2018, 00:29
Аватар для Arhitecter
Свой человек
 
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 422
Репутация: 156 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Arhitecter
Цитата:
Сообщение от Milonga Посмотреть сообщение
Есть единицы хороших фильмов и сериалов, но, увы, только единицы.
По пальцам можно пересчитать.
Ну вот у меня под сотню насмотрено хороших постсоветских фильмов и сериалов. Мне пальцев не хватит.

Другое дело, что понятие о хорошем кино у всех разное. Для меня, например, "Страна глухих" и "Три истории" - хорошее кино. А большинство пишущих о плохом отечественном кино имеют в виду отсутствие высокобюджетных блокбастеров а-ля голливуд.
Ответить с цитированием
  #377  
Старый 17.08.2018, 20:57
Аватар для Robin Pack
смотритель этого кладбища
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 10,229
Репутация: 3005 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Robin Pack
Трейлер нового сериала по Star Wars.

Watch on YouTube


Что-то какой-то он штамповый донельзя. Герой — молодой повстанец, который хочет стать лучшим пилотом. Никогда такого не было, и вот опять. Спорим, он откроет в себе Силу ещё до конца сезона.

Видимо, не доживу до полноценного кино/телепроекта, который покажет эту войну хотя бы с двух сторон. Я уж не говорю о том, чтобы сделать империю (ситхов, первый орден) хоть чуточку положительными.

Визуал тоже средненький. Они, помнится, говорили, что визуал будет стилизован под аниме. Они забыли сказать, под какое именно.

Скрытый текст - :

Ответить с цитированием
  #378  
Старый 20.08.2018, 13:08
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Цитата:
Телеверсия «Хранителей» успешно преодолела пилотный барьер — кабельный канал HBO официально заказал съёмки полного первого сезона. Премьера сериала по вселенной DC состоится в следующем году. Сериал Дэймона Линделофа («Оставленные») представляет собой непрямой сиквел оригинального сюжета с новыми персонажами. События разворачиваются в современной альтернативной реальности и отталкиваются от произошедшего в одноимённом культовом комиксе Алана Мура и Дэйва Гиббонса.
В проекте задействованы Джереми Айронс, Дон Джонсон, Реджина Кинг, Тим Блейк Нельсон, Луис Госсетт-младший, Аделаида Клеменс, Эндрю Ховард, Том Мисон, Фрэнсис Фишер и Джейкоб Минг-Трент.
Пилотный эпизод сняла Николь Кэссел («Мир Дикого Запада») по сценарию шоураннера, создателя и автора проекта Линделофа; оба зачислены в команду исполнительных продюсеров наравне с Томом Спезейли, Стивеном Уильямсом и Джозефом Е. Иберти. Производственным процессом руководят Warner Bros. Television и White Rabbit.
КГ

Что-то я очень сомневаюсь, в том, что проект будет интересным. Просто Линделоф весьма печально себя зарекомендовал. И ему будет сложно обойти Снайдера. А так, посмотрим, как разовьют тот мир.
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
Ответить с цитированием
  #379  
Старый 20.08.2018, 13:24
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Цитата:
И ему будет сложно обойти Снайдера.
любой нормальный сценарий обойдет снайдера
Ответить с цитированием
  #380  
Старый 22.08.2018, 07:48
Аватар для ЗамГлавВедьмВреда
Ветеран
 
Регистрация: 16.02.2013
Сообщений: 775
Репутация: 381 [+/-]
Впечатлительным людям трейлер лучше не смотреть!

Watch on YouTube

"Milk, milk, lemonade…around the corner, justice is made." - слоган сериала,видимо

Выходит 14 сентября, все так же на Netflix. Новость отличная. Первый сезон очень приятно удивил, и показал, как почти без бюджета, можно тащить на идее и актерской игре. Но вот дела для расследования...Ох, в этот раз, будут искать того, кто же подложил слабительное в еду столовой. Учитывая страсть американцев к шуткам о фекалиях, можно ожидать просто целые реки шуток на эту тему.
__________________
"Итак, если свет, который в тебе, тьма, то какова же тьма?” (Матф.6:23)

Последний раз редактировалось ЗамГлавВедьмВреда; 22.08.2018 в 08:01.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости Кино Фолко Брендибэк Кино 1759 16.09.2023 21:09
Новости о Хоббите (13.12.2009) MirfRU Новости 3 19.12.2009 08:47
Новости кроссоверов (11.06.2009) MirfRU Новости 3 12.06.2009 11:01


Текущее время: 00:09. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.