Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Мафия > Архив Мафии

Архив Мафии Завершившиеся игры в Мафию

 
 
Опции темы
  #1  
Старый 21.07.2014, 20:35
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Крест Мафия 15. Райские врата. День второй

Кровь Архангелов

Скрытый текст - Саунд):
Watch on YouTube

Сегодня вы растерзали на плахе Одинокого странника. Его кровь - кровь архангела.
Ночью был убит woodson. Его кровь - кровь архангела.
Ночью был убит MAXHO. Его кровь - кровь ангела.
Была найдена записка:
Цитата:
На связи маньяк. Я знаю, что долго не протяну. Хочу помочь мирным. Постараюсь убивать мафию. Завтра убью того, кто на казни займет второе место.
Скрытый текст - Участники:
1.Vetrova - rainaifa
2.lolbabe - baby.shrooms
3.Enzо - Mein_Feuer
4.Одинокий странник - st.azrail - АРХАНГЕЛ
5.ar_gus - a-rgus
6.MAXHO - agent_vliyaniya076 - АНГЕЛ
7.Vasex - overdigger
8.Джунши - Junshi-
9.SunnyBоy - sunnyboyrof
10.woodson - zetmir21 - АРХАНГЕЛ
11.Baldwin - agent_maniac
12._Ди_ - niktes13
13.Mikki - evastar45
14.Grim Fandango - neogrimm
15.Гафф - lovegaff
16.Nejka - mad.kitten2
17.Alex S.S. - alexss13666
18.Паркер - parker-11
19.Krass - cs-crezy1

В игре 3 архангела, 4 демона и 9 ангелов.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark

Последний раз редактировалось Greenduck; 21.07.2014 в 22:42.
  #241  
Старый 21.07.2014, 23:35
Аватар для SunnyBоy
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,311
Репутация: 967 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alex S.S. Посмотреть сообщение
Застрелись. Если ты угрожал застрелить Ветрову, значит пушка при тебе)
Все свое ношу с собой. А девушек не убиваю. Лучше сам умру.

Апд. Впрочем, это не помешает мне одну из них казнить. Есть в этом что-то... такое
Цитата:
Сообщение от Alex S.S. Посмотреть сообщение
Санни обрадуется, думаю =Р
Девочки, все-таки вы что-то
__________________
Просто заткнись

Последний раз редактировалось SunnyBоy; 21.07.2014 в 23:39.
  #242  
Старый 21.07.2014, 23:38
Аватар для Гафф
Новичок
 
Регистрация: 05.07.2014
Сообщений: 0
Репутация: 5 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Гафф
Цитата:
Сообщение от Nejka Посмотреть сообщение
а почему не-то? если не интересно играть, нафига играть - на плаху и нет проблем!
не, не могла мимо пройти. Нежка, не дави на эмо. Лучше приведи мне циаты где мне неинетерсно играть? Если ты не поняла, там был сарказм. И даже если бы это было тру, то когда это у нас вешали за это? *охреневший смайлик
  #243  
Старый 21.07.2014, 23:39
Аватар для SunnyBоy
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,311
Репутация: 967 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Гафф Посмотреть сообщение
не, не могла мимо пройти. Нежка, не дави на эмо. Лучше приведи мне циаты где мне неинетерсно играть? Если ты не поняла, там был сарказм. И даже если бы это было тру, то когда это у нас вешали за это? *охреневший смайлик
Чой-та ты так переполошилась? там же уже сектоконтроль пришел.
__________________
Просто заткнись
  #244  
Старый 21.07.2014, 23:39
Аватар для Nejka
Новичок
 
Регистрация: 17.07.2014
Сообщений: 0
Репутация: 13 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Nejka
Цитата:
Сообщение от Гафф Посмотреть сообщение
не, не могла мимо пройти. Нежка, не дави на эмо. Лучше приведи мне циаты где мне неинетерсно играть? Если ты не поняла, там был сарказм. И даже если бы это было тру, то когда это у нас вешали за это? *охреневший смайлик
я не знаю такое слово. где давление? я правда вижу тебя мафом.

Пы.Сы. Когда Гафф не понимает Нежку, то они разные - закон мафии.
  #245  
Старый 21.07.2014, 23:43
Аватар для Гафф
Новичок
 
Регистрация: 05.07.2014
Сообщений: 0
Репутация: 5 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Гафф
все ушла..иначе завтра мне лавочку прикроют..
  #246  
Старый 21.07.2014, 23:45
Аватар для Enzо
Свой человек
 
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 1
Репутация: 65 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Enzо
Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
Вообще, учитывая, что под финал я пытался настаивать на смене голосов, но никто не сделал этого, то я на полном серьезе предлагаю казнить меня, убедиться в мирности и перестать задавать тупые вопросы.
Хорошее предложение, но пока не до тебя.
Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
Если бы ОС был доном мафии, его бы спасли. Хотя бы попытались. У мафии не такой запас, чтобы разбрасываться непроверяемой ролью с возможностью блока тем более.
А ты уверен что не спасали?

Я вот посчитал, прикинул, сравнил подозрительных, вполне могли быть 4 голоса от мафии против меня. Всего 4 мафа+дон.
Голос Васи и смена потом когда никто не поддержал, это была его последняя смена, он не смог бы помочь потом даже если маф, Болди в самом начале против меня, дальше голос самого ОС, дальше было долгое затишье и последовали 3 голоса против меня Ди, Вудсон и Махно, Вудсон и Махно оба не мафы, Ди я думаю скорее тоже не маф, есть другие соображения, да и ее голос ровным счетом ничего тогда бы не значил ведь преимущество было большое по голосам на ОС. Вот после голосов от Ди, Вудсона и Махно у мафов могла возникнуть мысль попытаться спасти ОС-а. И тут появились голоса от Микки и под конец от Красс, вот если кто и вытягивал то они. Кто то из Васекс или Нежка были мафами что предпочли не рисковать и голосовали против ОС. Нежка ждала самого конца, ее голос никак бы ситуацию не выровнял, Васекс вообще менять уже не мог.
Выходит что вероятных спасителей более чем предостаточно: Болди, ОС, Микки и Красс. уже 4. последний маф выжидал или не мог уже сменить - Нежка или Васекс. Если в первом списке один лишний то Нежка и Васекс оба могут быть мафами.

Также есть вероятность что мафы рассчитывали на последние минуты и что кто то из наивных мирных откликнется на вскрытие ОС как кома, и сменит голос, чтобы вытянуть казнь за счет мирных, но не получилось. Если план был таков, то тогда список меняется, мафы что спасали: Болди, Санни, ОС, Нежка и Васекс.

Чтобы все это проверить нужна проверка от кома в тех кто явно спасал ОС-а, и если будет маф тут же вскрываться кому, мы казним мафа, сразу обозначим остальных мафов, узнаем ещё проверенных мирных, детективу проще проверять будет, доктор будет знать кого лечить, грааль тоже не пойдет не в того, выгода очень большая.

Последний раз редактировалось Enzо; 21.07.2014 в 23:56.
  #247  
Старый 21.07.2014, 23:46
Аватар для Vetrova
Ветеран
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 427
Репутация: 410 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vetrova
Тащемта, в теории Энза может быть мафом.

Его уверенность именно в том, что ОС является либо маном, либо доном, вроде как и оправдана, но! Именно эта уверенность мне не нравится. Мафия-то знает наверняка, дон Странник или нет, и если нет, то в случае его вскрытия удобно было бы убедить всех именно в таком раскладе, чтобы не дай Грин никому не вздумалось возможного кома воскресить.
Придётся ещё и лапушку перечитывать. -__-
Блин, Энза, почему ты такой флудераст? И не прочтёшь тебя теперь нормально.
__________________
День - на троне.
Ночь - в погоне.
Днём - обеты.
Ночью - с ветром...
  #248  
Старый 21.07.2014, 23:52
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Enzо, и опять ни привета, ни ответа, почему ты уверен, что ос - дон/ман.
Ни малейшего доказательства, кроме интуиции. Ты правильно рассуждаешь в плане тех, кто мог менять голоса и т.д., но если попробовать наоборот (это по логике должен санни сделать, но он уже открещивается от уверенности в комстве, тем самым соврав в начале этой темы), то картина будет противоположная.

А тем временем заметил ещё прикол из сумасшедшей казни: в последние минуты казни, когда санни начал свою песню о том, что надо менять голоса, Джунши, молчавший два часа казни и активизировавшийся только после неё уже, отпостил для санни вот что в кульминационный момент.
Два гребаных часа после слов, что он ничего не понимает.
  #249  
Старый 21.07.2014, 23:52
Аватар для Enzо
Свой человек
 
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 1
Репутация: 65 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Enzо
Vetrova, все легко проверяется, нужен по сути ещё 1 день, максимум 2 чтобы обозначить мафов и убедится в том есть ли ком в игре. Чтобы самим ускорить процесс нужно одного из спасителей ОС-а казнить. В обеих вариантах у меня фигурирует Болди, первый вариант очень вероятен и там точно мафами проходят Микки и Красс, вот надо подумать с кого начать.
  #250  
Старый 21.07.2014, 23:55
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Цитата:
Сообщение от Enzо Посмотреть сообщение
последний маф выжидал или не мог уже сменить - Нежка или Васекс. Если в первом списке один лишний то Нежка и Васекс оба могут быть мафами.
ты реально заколебал меня этой тупой блин идеей, пересмотри снова мои посты-обращения к нежке, что там блин не так, аррррр
  #251  
Старый 21.07.2014, 23:57
Аватар для Vetrova
Ветеран
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 427
Репутация: 410 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vetrova
Enzо, два архангела уже слетело, кем бы они ни были. Я бы не стала особо полагаться на проверки кома, ибо пока неясно, жив ли он вообще или доживёт ли.
Оф коз, всё упирается в ОСа, но мне не нравится, что ты ВООБЩЕ не рассматриваешь вариант его реального комства, даже если ты мирный. Ибо если он ком, то голоса предстают абсолютно в ином ракурсе.
__________________
День - на троне.
Ночь - в погоне.
Днём - обеты.
Ночью - с ветром...
  #252  
Старый 21.07.2014, 23:59
Аватар для SunnyBоy
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,311
Репутация: 967 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
но он уже открещивается от уверенности в комстве, тем самым соврав в начале этой темы
Вась, попробуй в сарказм. Шанс того, что ОС окажется комом стремительно возрос после того, как его роль оказалась архангельской. И, я не верю, что когда на казни было 2 кандидата, мафы не спасали своего. Это было не так сложно на самом то деле, учитывая то, что Энзе, при желании, можно приписать все, что угодно, включая часовню, разваленную в 16-м веке.

Я не увидел реальных попыток свалить Энзу. Только молчаливые голоса туда-сюда. Точнее нет. Не молчаливые. Было ооочень много криков о мафиозности ОСа. Но количество децибел для меня не является доказательством чего-либо, кроме отсутствия аргументов.
__________________
Просто заткнись

Последний раз редактировалось SunnyBоy; 22.07.2014 в 00:03.
  #253  
Старый 22.07.2014, 00:03
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
к слову, ещё раз отмечу, что лола и алекс были оффлайн под конец казни и во время ходов ролевиков, а появились в онлайне только когда появилась тема дня

при этом тему набора во время ходов ролевиков (примерно с 20:50 по мск и до нового дня) всё время смотрело 3-4 гостя, я проверял, все игроки были онлайн, кроме алекс и лолы (погрешность - мог ещё кто-нибудь быть оффлайн, но я перерыл вроде все профили, обновляя страницы)

при этом днём тему набора одновременно никто особо не поглядывал

суть в том, что ролевиков могли интересовать нюансы правил, одновременная стрельба, что оглашается в газетах и прочее-прочее

алекс и лола могли сидеть гостями, чтобы не светиться на казни лишний раз
алекс говорит, что у нее слишком сложный пароль (модер всё такое), поэтому она не выходит, но с запоминанием пароля в браузере я не думаю, что это проблема.

тоже пища для размышления.
а в правила поглядывать при ходьбе действительно могло требоваться людям. особенно в первую ночь игры.

Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
Шанс того, что ОС окажется комом стремительно возрос после того, как его роль оказалась архангельской
он возрос во столько же раз, во сколько возрос шанс, что ты защищал всеми возможными средствами Дона!
вдумайся. точно такой же шанс. особенно в свете твоей былой реакции на подобное.
и я не говорю, что это действительно так, я говорю, что шансы обеих ситуаций на данный момент равны. в этом-то и проблема.

Последний раз редактировалось Vasex; 22.07.2014 в 00:06.
  #254  
Старый 22.07.2014, 00:03
Аватар для Enzо
Свой человек
 
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 1
Репутация: 65 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Enzо
Vetrova, пока все сходится на том что он был доном, нет ни одной мелочи что заставила бы меня в этом сомневаться. Сейчас чтобы убедится окончательно нужно вскрытие кома в ближайшие пару дней или казнь кого то из спасателей ОС-а, и заодно просто очень вероятного мафа. Если ком не вскрывается в ближайшие дни, а казнь спасателя не даст мафа тогда уже можно будет рассматривать вариант кома ОС-а, а пока я в это абсолютно не верю.
  #255  
Старый 22.07.2014, 00:09
Аватар для Vetrova
Ветеран
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 427
Репутация: 410 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vetrova
Vasex, хватит в неигровуху уходить. Который раз уже. Ты собираешься мафов искать только исходя из того, сколько гостей нас читало? Абсурд.
Enzо, тащемта, я и сама пока ищу мафов среди защитников ОСа, но вот как тут можно быть в чём-то уверенным - это загадка для меня. Столько нюансов, что демон ногу сломит, что уж об ангелах говорить.
__________________
День - на троне.
Ночь - в погоне.
Днём - обеты.
Ночью - с ветром...
  #256  
Старый 22.07.2014, 00:10
Аватар для SunnyBоy
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,311
Репутация: 967 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
он возрос во столько же раз, во сколько возрос шанс, что ты защищал всеми возможными средствами Дона!
Почти согласен. За исключением того, что операцию спасения собственного Дона я бы не доверил последним 5-ти минутам казни. Я бы придумал как вывести из себя Энзу и мог бы даже неигровуху приплести еще в течение дня. Не буду делиться фирменными рецептами))

Я знаю, что мир. И, если бы это было возможно, настаивал на казни меня и воскрешении ОСа, если я окажусь ангелом. Пока еще есть шанс, что грааль в игре и есть доктор, который даст ОСу день жизни. Впрочем, я не слишком верю, что кто-то на это пойдет. Люди слишком инертны в массе своей и держатся за малейшее сомнение, лишь бы ничего не делать. Аж в пафос потянуло)
__________________
Просто заткнись
  #257  
Старый 22.07.2014, 00:13
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Цитата:
Сообщение от Vetrova Посмотреть сообщение
Vasex, хватит в неигровуху уходить. Который раз уже.
я знал, что ты это скажешь, но тут все так уходят. с первых сообщений в первой теме дня люди следили за присутствующими, копировали их, а энзо говорил про скайпы санни

к тому же это не совсем неигровуха. а частично актёрская игра игроков. спрятаться и выжидать. можно много аналогий с ирл мафией провести на эту тему.

Цитата:
Сообщение от Vetrova Посмотреть сообщение
Ты собираешься мафов искать только исходя из того, сколько гостей нас читало? Абсурд.
не абсурд, если днем почти никого там не мелькало, а в течении получаса в конце казни и на ходах ролевиков - 3-4 гостя стабильно сидели, это точно не абсурд. даже если 2 левые (типа улы), остается 2 игрока, которые были оффлайн и лола с алекс единственные, кто были тогда офф.
  #258  
Старый 22.07.2014, 00:13
Аватар для Vetrova
Ветеран
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 427
Репутация: 410 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vetrova
Эмм... Джун.
Почти все свалили, осталась горстка недоразумений со мной в числе.
Ну потанцуем уже?
Ради сегодняшней ночи я даже одела свои лучшие наряды.
*кружится по оси, красуясь*


Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
спрятаться и выжидать. можно много аналогий с ирл мафией провести на эту тему.
Вась, просто это заведомо уход по ложному следу. Я и за мира не раз с гостя сидела, просто потому что влом было логиниться и что-то писать. Плюс нас и реальные наблюдатели почитывают. Не клинься на этом.
__________________
День - на троне.
Ночь - в погоне.
Днём - обеты.
Ночью - с ветром...

Последний раз редактировалось Vetrova; 22.07.2014 в 00:15.
  #259  
Старый 22.07.2014, 00:19
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
За исключением того, что операцию спасения собственного Дона я бы не доверил последним 5-ти минутам казни.
если допустить, что ты действительно не стал бы лезть в пекло с агитками, имея в запасе считанные минуты, то остаётся ещё возможность того, что ос - дон, но ты не в составе мафии (так что защищал его по незнанию, также это и вдвойне оправдывает твой риск, раз был уверен в комстве). так что все равно шансы примерно равны, мне кажется. хотя я уже что-то с трудом удерживаю ситуацию в голове...
  #260  
Старый 22.07.2014, 00:20
Аватар для SunnyBоy
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,311
Репутация: 967 [+/-]
Есть, коенчно, небольшой шанс, что мафы - сборище растерянных овечек, или наоборот, редкостные махинаторы, которые специально НЕ пытались спасать дона, чтобы не палиться и создать впечатление, что казнен мир (реальный Ком), но в такой тонкий и рискованный расчет я не верю. Я бы тащил грубо и танком. Но я не маф. Такие дела.
__________________
Просто заткнись
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мафия №8. День 4 - Доставляющий... Джунши Архив Мафии 21 04.10.2013 21:27
Мафия №8. День 3 - Побуждающий? Джунши Архив Мафии 212 04.10.2013 20:59
Мафия 4 - День третий - Новый рассвет, новые жертвы Jester Архив Мафии 134 23.04.2013 12:21
Мафия 4 - День первый - Добро пожаловать Jester Архив Мафии 334 20.04.2013 22:47
Свои произведения: кто готов дать почитать и выслушать критику? (Архив 2) Jur Творческий архив 3202 13.09.2012 20:14


Текущее время: 08:02. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.