Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Ролефлуд

Ролефлуд Таверны, стихийные игры и просто весёлые посиделки.

 
 
Опции темы
  #1  
Старый 19.08.2012, 02:06
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Бар Noire


Этот бар расположен в самом грязном и опасном квартале Хелл-Сити. Здесь всегда ночь.
Запах крепкого пойла смешивается с сигаретным дымом. Лица завсегдатаев освещают отблески неоновой вывески. На сцене под тяжелый рок извивается стриптизёрша.
Подумай, прежде чем зайти сюда. Твою жизнь здесь могут оценить меньше пачки сигарет.
Добро пожаловать в «Noire», детка.
Скрытый текст - WARNING!:
Детям, лицам с тонкой душевной организацией и неуравновешенной психикой эту тему лучше не читать. Присутствуют сцены сексуального характера и ненормативная лексика.

Скрытый текст - Официальный саундтрэк:
AC/DC - Hells Bells
Black Sabbath - Paranoid
Rammstein – Mein teil
Accept - Heaven Is Hell
Prodigy - Voodoo people
Prodigy - Breathe
White Stripes - Seven nation army
Metallica - Die, Die My Darling
Marilyn Manson - Tainted Love
Metallica - Loverman
Rammstein-Feuer Frei!
A Perfect Circle - The Package
Muse - Uno
Rammstein - Adios
Rammstein – Ich will
Tito & Tarantula - After Dark
Rob Zombie - Demon Speeding
Ария - Свобода
Metallica - Devil's Dance
Muse - Isolated sistem
Ария - Беспечный ангел
The Subways - Rock & Roll Queen
Massive Attack - Angel
Ozzy Ozbourne - Hellraiser
Blur - Song 2
Crazy Town - Butterfly
The Prodigy - Spitfire
Rev Theory - Hell Yeah
Сектор Газа - Чёрный Вурдалак
THE Beatles - Run For Your Life
Metallica - Carpe Diem Baby
Gorillaz - 19 - 2000
The Prodigy - Invaders Must Die
Linkin Park - Bleed It Out
The Cardigans - My Favourite Game
Massive Attack - Paradise Circus
Scooter - Fire
The Cure - Burn
Oomph - Zwei Schritte Vor
A Perfect Circle - The Outsider [Apocalypse Mix]
Birdy - Shelter
Linkin Park - The Requiem
Jun Miyake - The Here And After
Конец фильма - Постой паровоз
The Killers - Andy, You're a Star
Muse - Hysteria
Rainbow - Run With The Wolf
Limp Bizkit - Behind Blue Eyes
Bad Company - Ready For Love
Muse - Panic Station
Rolling Stones - Laugh I Nearly Died
Muse - Showbiz
Muse - Fury
Yeah Yeah Yeahs - Runaway
AC/DC-Back in Black
MEZZAMO - Aloneluna
Ария - Машина Смерти
Slipknot - Wait And Bleed
The Blasters - Dark night
Paramore - Crushcrushcrush
Ария - Пытка тишиной
Muse - Endlessly
Neil Diamond - Girl You'll Be A Woman Soon
Saliva - Always
Oomph! - Die Schlinge
Marilyn Manson - Sweet Dreams
Oomph! - Swallow
Lacrimosa - Stolzes herz
Luca Turiili - Kyoto's Romance
Rammstein - Asche zu Asche
Iron Maiden -The Number of the Beast
Metallica - My World
Megadeth - The Scorpion
Metallica - The Day That Never Comes
The Prodigy - Omen
Paul Oakenfold - Soul of an angel
In Extremo - Vollmond
E Nomine- Deine Welt
Marilyn Manson - Para-noir
E Nomine- Der Prophet
In Extremo - Die Gier
Massive Attack - Teardrop
Marilyn Manson - Rock Is Dead
Rammstein - Eifersucht
The Chemical Brothers - Galvanize
Metallica - Sad but true
Kansas - Carry On Wayward Son
Shinedown - Son of Sam
Enigma - Seven Lives
E nomine - Der Exorcist
Nomy - Freakshow
Ария - Антихрист
Enigma -Touchness
Metallica - St.Anger
PainKiller - Prison and City on Whater (Fight)
Ария - Армагеддон
Queen - The Show Must Go On

__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark

Последний раз редактировалось Greenduck; 01.05.2013 в 14:46.
  #1021  
Старый 17.11.2012, 21:57
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
- Надеюсь, ты не будешь молча смотреть, как эта "Лошадиная сила" будет мне голову откручивать, - проворчала я и поплелась следом за Алекс.
Мне тоже хотелось выпить, но не спиртного, а капучино. Вот пусть Вилли хоть из кожи вон вылезет, а я хочу капучино и всё тут. Я усмехнулась и с такой довольной физиономией и спустилась в бар.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
  #1022  
Старый 18.11.2012, 16:55
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Бар.
Соки очень устала. «Безрукая» Банши не успевала обслуживать клиентов, а на все замечания реагировала пустым взглядом. Суккуб не слышала хозяина и это её пугало. Сначала этот дикий всплеск энергии, как будто умер очень сильный демон, а потом пустота.
И вот в бар спускается троица: Алекс, Лана и Вилли. Суккуба принюхалась: от первой как всегда пахло опасностью, от второй старой пылью, а от третьего… Соки во все глаза уставилась на Вилли.
-Хозяин, что с вами? – спросила она заикаясь.
-Не парься, солнышко, - ответил бармен, - Пойди отдохни, перекуси. А я займу своё место.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #1023  
Старый 18.11.2012, 18:23
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
Не обратив внимания на реакцию Соки, я забралась на стул.
- Вилли, можно мне капучино, а? - попросила я с мольбой в глазах. - Если не выпью сейчас большую кружку этого божественного напитка - помру.
На то, что на меня косо поглядывали присутствующие посетители бара я тоже внимания не обращала. Мне было пофиг, как я выгляжу, пусть на себя сначала посмотрят, а потом других осуждают. Так и сидела, измазанная в чужой крови, театральной и дорожной пыли. Бровь рассечена, рукав рубахи немного разодран, а кожаные брюки на бедре сильно поцарапаны.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
  #1024  
Старый 18.11.2012, 19:50
Аватар для Wizard
вАлшепникЪ
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4,931
Репутация: 1529 [+/-]
эй Алекс, глупая Алекс, демоническая жрица, скоро расставит новые вешки, но не отбиться от утренней спешки.

Голос в голове Алекс проклюнулся слабым ростком, перетек в убаюкивающее журчание ручья, разлился водопадом и затих без следа.

Скоро найдешь ты свое утешенье в том, что не сможешь осмыслить решенье в подлинной вязи унылых заклятий. Скоро судьба даст шанс потеряться...
__________________
Вот почти. Ага. Скоро вылезу. Главное - не трогать.
  #1025  
Старый 18.11.2012, 20:11
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
- Голову открутит, - ухмыльнулась девушка, - Посмотрела бы я, как он это сделает.
Присев на стул рядом с Ланой, Алекс забросила ногу на ногу, из-за чего и так короткие шорты задрались еще выше по бедрам, и бросила бармену:
- А мне в таком случае Ирландский Кофе. И виски в него не жалей.
Голос, прорезавшийся в ее голове, девушка "пропустила мимо ушей", мало ли что она могла зацепить краем сознания. Тем более что смысл слов, брошенных в ее мысли, терялся в самом начале послания. Автор "письмеца" определенно убил содержание попыткой вписаться в поэтический формат...
Алекс задумчиво пожевала фильтр сигареты и взглянула на Лану:
- Так что случилось? Расскажи поподробнее...
  #1026  
Старый 18.11.2012, 21:58
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Зажав сигарету между зубов, Вилли ловко жонглировал столовыми приборами. Две чашки ароматного кофе стали перед девушками всего через пару минут.
Бармен наслаждался своим новым воплощением. Линии судьбы в очередной раз причудливо изогнулись.
Нет, он не отказался от своего первоначального плана. Правда, теперь тот нуждался в хорошей корректировке. И первое, что решил сделать Вилли, это послать Эйба. Он не испытывал по этому поводу ни малейшего дискомфорта, правда был удивлён, почему Аббадонна до сих пор не появился. Он наверняка почувствовал, когда сдох Айзек и по логике должен был прибежать качать права, но Страж Бездны не приходил.
Вилли спиной ощущал шёпот и удивлённые взгляды своих сотрудников и понимал, что неудобных расспросов не избежать. Единственная, кому из всех его сотрудников, было вообще пофиг – это была новая официантка Банши.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #1027  
Старый 19.11.2012, 15:34
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
Я отпила капучино и довольно мурлыкнула.
- Так что случилось? Расскажи поподробнее...
- Ну... я уехала из бара и попала в Дом надежды, который оказался фиговым театром одного актёра, который оказался плохим актёром и похотливым старпёром по совместительству. Ему, видите ли, нужен был ребёнок и непременно от меня.
Я фыркнула.
- Бе-е, как вспомню, блевать тянет. Нет, не от того, что мне хотели заделать ребёнка, а от того, что я должна была сыграть роль чёртового инкубатора. Надеюсь, Мастер навалял этому козлу по полной программе. А что касается Мастера...
Я задумалась на мгновение и продолжила.
- Тут вообще не понятно. Он примчался весь взъерепененный и с ярко выраженным желанием притащить меня сюда. Подозреваю, что из-за тебя, и намерения его были далеко не мирными.
Я вздохнула и отпила кофе.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
  #1028  
Старый 20.11.2012, 08:05
Аватар для Арык
Well, do ya, punk?
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 4,538
Репутация: 1910 [+/-]
Гитара и рожок вложились в норматив – заделали дыры, да и вообще навели полнейший марафет. Курт достал из мини-бара бутылек своего любимого портвейна, выпил из горлышка.
- Я все же надеюсь, что с контрактом и шоу все выйдет удачно, - сказал он инструментам. – А там и пластинку запишем, и все чарты порвем...
Тарелки с негодованием ударились друг о друга, гитара забренчала сварливо, а гадский рожок снова протрубил что-то матерное.
«Хммм… - призадумался рокер, - инструменты ведут себя странно, словно предчувствуют что-то скверное. Однако, уже поздняк метаться, и снявши голову, по ирокэзу не стоит хныкать…»
__________________
Выступаем на расслабоне… ©БАК-Соучастники

Я люблю людей! ©Dolphin

Народа - меньше, флуда – больше ©ersh57

3т, или хроники Разделённого мира
  #1029  
Старый 20.11.2012, 16:41
Аватар для Дусичка
sweet-tooth
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 1,835
Репутация: 1390 [+/-]
Она вошла, откинула капюшон, с любопытством оглядела помещение и, лавируя между столиками, пробралась к стойке.
- Мне большую чашку горячего чаю с капелькой бренди! 0 деловито сделала заказ и устроилась на табурете.
__________________
Какой чудесный день...
  #1030  
Старый 20.11.2012, 20:53
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Вилли оглядел вновь прибывшую слегка приподняв бровь. Он наполнил чашку и засмеялся:
-Ёпт... сегодня что, день кофе?
Себе он намутил ерша и осушил бокал двумя большими глотками.
-А я как-то и без кофе бодрячком.
Мобильник в кармане бармена заиграл Hells Bells. Вилли поднял трубку.
-Эээ...мистера Карбюратора?
-Ну-ну...
-Неплохо...
-Да, лучше при личной встрече...
-Счастливо.
Он нажал на отбой.
-Дамы, я вас покину, но не надолго. Соки, солнышко, не смотри на меня как на Святое Распятие. Подмени меня, я правда скоро буду.
Официантка нехотя заняла место за стойкой и устало зевнула.
-I ll be back, - бросил он на прощание.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #1031  
Старый 24.11.2012, 08:34
Аватар для Арык
Well, do ya, punk?
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 4,538
Репутация: 1910 [+/-]
Курт в нетерпении расхаживал по комнате.
- Уже начинаю беспокоиться — не случилось ли чего с Колобком? – сказал он в пустоту.
Инструменты выдали слитный аккорд – мол, они только «за», если бы с этим хмырем что-нибудь произошло.
Рокер не обратил на сей гневный проигрыш никакого внимания, а продолжил рассуждать вслух:
- Может, заглянуть пока к ведьме? Ну, чисто так, в гости, «потрещать» о погоде… Хотя нет, тут уже дэловые вопросы, и если помну эту диву, то меня потом помнет Какодемон!
От переизбытка чуйств Карбюратор даже подергал свой ирокэз. Затем взял в зубы «черноморину», и принялся метать дротики. Дартс всегда его успокаивал и поднимал настроение.
__________________
Выступаем на расслабоне… ©БАК-Соучастники

Я люблю людей! ©Dolphin

Народа - меньше, флуда – больше ©ersh57

3т, или хроники Разделённого мира
  #1032  
Старый 25.11.2012, 17:51
Аватар для Дусичка
sweet-tooth
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 1,835
Репутация: 1390 [+/-]
- Кофе? - она с сомнением заглянула в чашку. - Вообще-то я хотела выпить чаю. Можно бы и с лимоном. Но, если у вас не подают...Тогда коктейль, но слабый и кисловатый, если возможно.
__________________
Какой чудесный день...
  #1033  
Старый 25.11.2012, 18:00
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Алекс выслушала Лану, подумала с секунду, ухмыльнулась и произнесла:
- Ну, брюхатить красоток, особенно ведьмочек - это нормально, по крайней мере когда это касается странных стариков. А что касается Мастера...
Она вздохнула:
- Ты же Смерть теперь... я думаю, он хотел тебя грохнуть над моим недвижным телом. И, возможно, не оставляет этого желания даже сейчас, - девушка невозмутимо закурила, - Если только он не научился быстро фиксировать необходимую силу прямо на месте... но ты не переживай...
Она потрепала ведьмочку за плечо и улыбнулась:
- ... теперь-то тебе это не грозит... наверное...
Она на мгновение перевела взгляд на вход в бар, дверь которого слегка приоткрылась, словно от сквозняка.
  #1034  
Старый 25.11.2012, 18:48
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
-Прошу прощения, хозяин последнее время не в себе, - виновато ответила Соки. Официантка довольно быстро сделала девушке "Зелёного кота" и стала протирать стойку, краем уха прислушиваясь к разговору Алекс и Ланы. Кажется речь шла о Мастере, а от упоминания его имени по спине девушки бежали мурашки и тянуло внизу живота.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #1035  
Старый 25.11.2012, 18:56
Аватар для Дусичка
sweet-tooth
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 1,835
Репутация: 1390 [+/-]
Приняв высокий запотевший бокал, она с опаской прикоснулась губами к изумрудной житкости, над которой поднимался полупрозрачный парок, облизнула губы острым языком и зажмурилась. Приятно. И пахнет неплохо. Что ж. Сейчас она спросит о возможном ночлеге. Сейчас. только сначала допьет коктейль.
__________________
Какой чудесный день...
  #1036  
Старый 25.11.2012, 19:17
Аватар для Wizard
вАлшепникЪ
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4,931
Репутация: 1529 [+/-]
Дверь в бар приотрылась, словно от сквозняка... Но никто не вошел, а прямо в центре зала стоял худощавый чернокожий господин в рваном и слишком маленьком ему по размеру черном костюме на голое тело. Он не был полностью лыс, но из-под цилиндра торчало две копны кучерявых волос. На грязной шее болтался галстук-бабочка. Ярко-малиновая. Лицо его было скрыто за белилами, нанесенными в виде черепа. Лишь ярко-голубые глаза и сеточки морщин возле глаз и уголков губ были заметны.

Он отстучал какой-то ритм своими ботинками и, театрально подняв вверх трость, заявил:

- почему никто не приветствует Барона Самеди?!

Он достал из нагрудного кармана сигару и со смаком закурил.
__________________
Вот почти. Ага. Скоро вылезу. Главное - не трогать.
  #1037  
Старый 25.11.2012, 19:24
Аватар для Дусичка
sweet-tooth
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 1,835
Репутация: 1390 [+/-]
Она оглянулась на громкий голос, чуть вздрогнула, сморщила нос и торопливо глотнула из стакана. Зря она сюда пришла. ох, зря. Но не ночевать же на улице. Хотя, возможно, под скамейкой в парке было бы безопаснее. Она опять облокотилась на стойку, допила коктейль и с сожалением отставила пустой бокал.
__________________
Какой чудесный день...
  #1038  
Старый 25.11.2012, 19:39
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alex S.S. Посмотреть сообщение
- Ты же Смерть теперь... я думаю, он хотел тебя грохнуть над моим недвижным телом. И, возможно, не оставляет этого желания даже сейчас, - девушка невозмутимо закурила, - Если только он не научился быстро фиксировать необходимую силу прямо на месте... но ты не переживай... Она потрепала ведьмочку за плечо и улыбнулась: - ... теперь-то тебе это не грозит... наверное...
- Значит, не показалось... - задумчиво пробормотала я, крутя чашку на стойке. - А на счёт моей живучести... шут её знает. Те, кто пытались, уже не расскажут, а остальные... ну пусть попробуют. Попытка не пытка. Может, и повезёт кому.
Я допила уже остывший капучино и попросила Соки повторить.
- А братец твой - обаятельный, мерзавец. Умереть у такого в руках одно удовольствие.
На моих губах блуждала загадочная улыбка, но я тут же спохватилась и виновато улыбнулась Алекс.
- Я тебе ничего не говорила, ты ничего не слышала. Да и не думаю, что он станет грохать меня нежно и ласково. Он сделает это больно, да чтоб было не просто больно, а мучительно больно. Вообще, подозреваю в нём скрытого садиста.

За столиком в самом тёмном углу сидел очень худой мужчина в плаще с накинутым на голову капюшоном, который скрывал его лицо под своей тенью. А вообще, если кто-то бы сейчас попытался заглянуть под его капюшон, то увидел бы там тьму. Мужчина ничего не заказывал, а только крутил в пальцах золотую монету. Руки его были в перчатках.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
  #1039  
Старый 25.11.2012, 19:42
Аватар для Wizard
вАлшепникЪ
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4,931
Репутация: 1529 [+/-]
тем временем со второго этажа спустился едва заметный поручик и, положив на стойку ключ, вышел в приоткрытую дверь...
__________________
Вот почти. Ага. Скоро вылезу. Главное - не трогать.
  #1040  
Старый 25.11.2012, 20:44
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
- Я думаю, он не будет тебя убивать в том смысле в котором ты думаешь, - пожала плечами Алекс, отпивая из кашки кофе, - Скорее всего он сделает то, чего ты хочешь...
Она выразительно подмигнула ведьме, а потом перевела взгляд на Соки:
- Проблема в том, что тебе это может действительно понравиться, а потом ты сделаешь то, что ему надо... а это хуже смерти...
"Скрытый садист?" - мысленно поставила галочку девушка, - "Может быть, может быть... "
В зале ощутимо повеяло холодком, Алекс зябко повела плечами, оглянулась, обведя слегка шальным взглядом новых посетителей и выругалась сквозь зубы.
 

Метки
hardcore, ангелы и демоны, апокалипсис скоро, на грани фола, нуар, секс, таверна
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Игры: итоги 2011 года Red Fox Видеоигры 70 19.10.2012 15:12
L.A. Noire zumer Видеоигры 36 29.12.2011 16:12


Текущее время: 13:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.