Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Ролефлуд > Ордена

Ордена Дружеские сообщества, существовавшие на форуме МФ в 2006—2007.

 
 
Опции темы
  #741  
Старый 19.02.2007, 05:15
Аватар для Valor
Мастер слова
 
Регистрация: 27.03.2006
Сообщений: 1,055
Репутация: 22 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alexander Sparrows
:Suspicious: Подозрительно, что лорд Эреба даёт советы, как вступить в орден Света... тут наверняка какой-то подвох...
А, что делать, если Орден ставит себе великие задачи, а не занят делом. Это в прошлом его и сгубило. Если бы не мои подталкивания, они даже герб нормальный не выбрали.

Далее. Кайя, в данном случае не может занимать должностей в Свете. Не более чем житель.
__________________
моя страница в author.today
https://author.today/u/argozavr1

Последний раз редактировалось Valor; 19.02.2007 в 05:18.
  #742  
Старый 19.02.2007, 11:38
Аватар для valari2
Мастер слова
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 1,663
Репутация: 1105 [+/-]
Радость

Я так поняла, что Орден Света решил заняться делом. И какой позиции мы будем придерживаться: активной (Инквизиция) или пассивной (проповеди и миссионерство)?:Suspicious:
__________________
Орден Хранителей Стихий
Мастер Воды

-Я дурак! Чем и горжусь! Умным может быть каждый дурак, а вот дураком - не каждый умный! (с) из мемуаров шута
  #743  
Старый 19.02.2007, 13:03
Аватар для Kaeldana
Историческая личность
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 26.09.2006
Сообщений: 2,608
Репутация: 104 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Kaeldana
*В углу появляется кресло, на нем сижу я. Рядом материализуется столик, на котором стоит серебряная бутыль с неизвесно чем и бокал в форме черепа. Фирменная улыбка *до ушей* обнажает клыки* Здравтвуйте, господа. А я к вам ..
__________________

Добро пожаловать! Я польщёна, что на эту ночь мы можем отложить
глупую вражду Джихада, чтобы вы могли войти… м? Вы вздрогнули?
А, этот звук! Пустяки! Вам не стоит об этом тревожиться, милый гость!
  #744  
Старый 19.02.2007, 20:33
Аватар для Кайа Lex
Историческая личность
 
Регистрация: 20.08.2006
Сообщений: 2,315
Репутация: 75 [+/-]
*Войдя, огляделась. Вздохнула, вспоминая "Улыбаемся и машем!", улыбнулась... * Что ж. Постараюсь ответить всем кто так взволнован моими словами.

Цитата:
Сообщение от Cold
Это то что нужно! Я с радостью приму Ваше участие в нашей беседе.
Беседа - полностью в вашем распоряжении... Но прошу учесть мнение уважаемого мною Лорда Валора. Я с его словами полностью согласна. Я не буду занимать в вашем ордене никаких должностей. Но по мере своих сил и возможностей, буду исполнять волю Света, если она не будет противоречить моим собственным взглядам.
Цитата:
Сообщение от Cold
Я не против, можешь состоять в двух Орденах. В дальнейшем же Вы поймете свое заблуждение и неприменно уйдете из Ордена тьмы, поймете что тьма не может ничего давать, а способна только брать... Но стоп это я уже увлекся.
...Интересная позиция. Естественно интересно послушать ее аргументацию.
*Улыбнулась* Мое восприятие самой себя и этого мира - вещь практически непоколебимая, хотя и не совсем оформленная в путы из логических доводов... Мне было бы заметно легче рассказать вам "аргументацию" моей позиции, если бы мне просто задавали интересующие вопросы. Так как вы, как и мои друзья темные, можете сомневаться в моих намереньях как здесь, так и в Эребе, то я могу ответить на прямые вопросы как вас, так и темных...

Цитата:
Сообщение от Евгений
Даже если вам разрешено такое положение, то зачем было вступать сначала в наш Орден, а затем в Светлый? Нет уж, это не правильно
Во-первых, еще раз повторюсь, я не отрекаюсь от ордена темных. Я по-прежнему буду исполнять там свои обязанности.
Во-вторых, в жизни даже бессмертной иногда происходят некие события, в которых немало важен взгляд "с другой точкой сборки"... Возможно, подобный ответ вас удовлетворит?
  #745  
Старый 19.02.2007, 20:45
Аватар для Алваро
Мастер слова
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 1,928
Репутация: 226 [+/-]
А вообще, господа, Я мог бы состоять во всех орденах... зачем так узко мыслить... Я и Свет, и Тьма, и Вода, Я - тот, кем Я хочу быть... Я всю жизнь набрасываю маски, одна реальней другой...
  #746  
Старый 19.02.2007, 20:47
Аватар для Кайа Lex
Историческая личность
 
Регистрация: 20.08.2006
Сообщений: 2,315
Репутация: 75 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alexander Sparrows
А вообще, господа, Я мог бы состоять во всех орденах... зачем так узко мыслить... Я и Свет, и Тьма, и Вода, Я - тот, кем Я хочу быть... Я всю жизнь набрасываю маски, одна реальней другой...
Маски... Они - для этого мира. Но когда-нибудь и тебе придется ее снять. Что ты покажешь тогда?
  #747  
Старый 19.02.2007, 20:59
Аватар для Алваро
Мастер слова
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 1,928
Репутация: 226 [+/-]
Маску, которая заменяет мне лицо...*безумный смех*
  #748  
Старый 19.02.2007, 21:02
Аватар для Кайа Lex
Историческая личность
 
Регистрация: 20.08.2006
Сообщений: 2,315
Репутация: 75 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alexander Sparrows
Маску, которая заменяет мне лицо...*безумный смех*
*снова улыбнулась* Вы очень самонадеяны, милорд.. Слишком. И для Света, и для Тьмы.
  #749  
Старый 19.02.2007, 21:06
Аватар для Алваро
Мастер слова
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 1,928
Репутация: 226 [+/-]
Самонадеян, высокомерен...*расхохотался* такие всем нравятся, не так ли? Особенно если за этими чертами стоят определённые основания...
  #750  
Старый 19.02.2007, 21:19
Аватар для Кайа Lex
Историческая личность
 
Регистрация: 20.08.2006
Сообщений: 2,315
Репутация: 75 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alexander Sparrows
Самонадеян, высокомерен...*расхохотался* такие всем нравятся, не так ли? Особенно если за этими чертами стоят определённые основания...
С точки зрения Тьмы - это глупо. С точки зрения Света - это грех. Что вы выбирате?
Впрочем, у каждого своя тактика. Так значит, вы хотите всем понравится?
*что-то припоминая* Кажется, у нас таких самонадеянных вышвыривали из башен Лорды... И не только они, но и наиболее опытные из темных.
(Прошу прощения Орден Света за это упоминание... )
  #751  
Старый 19.02.2007, 21:21
Аватар для Robin Pack
смотритель этого кладбища
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 10,229
Репутация: 3005 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Robin Pack
*добрым-предобрым голосом с блаженной улыбочкой*
Нельзя скрыть свою сущность под маской. Лишь сердце, пылающее добродетелию и благородством воистину достойно меча рыцаря. Лишь сердце, преисполнненое жалости к заблудшим во Тьме достойно плаща инквизитора. Великий Свет не видит наши личины, он смотрит в наше сердце сквозь все маски и фальшивые одежды *воздевает кулаки к небесам* И горе тому, в чьем сердце обнаружит он лживую пустоту, тщащуюся счесть себя благородством!
__________________
В жизни важно найти свою половинку, и это проще сделать, если ты половинка ленивой жопы ☝️
  #752  
Старый 19.02.2007, 21:24
Аватар для Кайа Lex
Историческая личность
 
Регистрация: 20.08.2006
Сообщений: 2,315
Репутация: 75 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Margulf
*добрым-предобрым голосом с блаженной улыбочкой*
Нельзя скрыть свою сущность под маской. Лишь сердце, пылающее добродетелию и благородством воистину достойно меча рыцаря. Лишь сердце, преисполнненое жалости к заблудшим во Тьме достойно плаща инквизитора. Великий Свет не видит наши личины, он смотрит в наше сердце сквозь все маски и фальшивые одежды *воздевает кулаки к небесам* И горе тому, в чьем сердце обнаружит он лживую пустоту, тщащуюся счесть себя благородством!
*согласно кивнула* Если человек пуст внутри, это все равно не скрыть никакой маской. Рано или поздно это раскрывается...
  #753  
Старый 19.02.2007, 21:31
Аватар для Алваро
Мастер слова
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 1,928
Репутация: 226 [+/-]
*зевнул, прикрыв рот рукой* ммм... мне нужно выйти не надолго... есть дела, не терпящие отлагательств* поправил меч и запахнул плащ* можете пока поговорить обо мне...*вышел, растворившись во вьюге*
  #754  
Старый 19.02.2007, 21:33
Аватар для Кайа Lex
Историческая личность
 
Регистрация: 20.08.2006
Сообщений: 2,315
Репутация: 75 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alexander Sparrows
*зевнул, прикрыв рот рукой* ммм... мне нужно выйти не надолго... есть дела, не терпящие отлагательств* поправил меч и запахнул плащ* можете пока поговорить обо мне...*вышел, растворившись во вьюге*
*хмыкнула* Ну да, разбежались.. *с улыбкой проводила Александра взглядом*

Последний раз редактировалось Кайа Lex; 19.02.2007 в 21:35.
  #755  
Старый 19.02.2007, 22:01
Аватар для Robin Pack
смотритель этого кладбища
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 10,229
Репутация: 3005 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Robin Pack
*достает стеклянный шарик, шепчет что-то, шарик повисает в воздухе. Обвязывает вокруг сферы волос Sparrowsа, нить непонятным образом держится на орбите. Сложный жест - на шарике появляется радужка глаза и зрачок. С последними словами заклинания шар становится невидим. Щелчком магистр отправляет шар вслед ушедшему* :eye: :tik:
__________________
В жизни важно найти свою половинку, и это проще сделать, если ты половинка ленивой жопы ☝️
  #756  
Старый 19.02.2007, 22:03
Аватар для Кайа Lex
Историческая личность
 
Регистрация: 20.08.2006
Сообщений: 2,315
Репутация: 75 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Margulf
*достает стеклянный шарик, шепчет что-то, шарик повисает в воздухе. Обвязывает вокруг сферы волос Sparrowsа, нить непонятным образом держится на орбите. Сложный жест - на шарике появляется радужка глаза и зрачок. С последними словами заклинания шар становится невидим. Щелчком магистр отправляет шар вслед ушедшему*
*удивленно наблюдает, улыбнулась* Что это было, сир?
  #757  
Старый 19.02.2007, 22:05
Аватар для Robin Pack
смотритель этого кладбища
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 10,229
Репутация: 3005 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Robin Pack
*смущенно улыбаясь*
- Всего лишь маленькая дань моему любопытству, дочь моя...
__________________
В жизни важно найти свою половинку, и это проще сделать, если ты половинка ленивой жопы ☝️
  #758  
Старый 19.02.2007, 22:06
Аватар для Кайа Lex
Историческая личность
 
Регистрация: 20.08.2006
Сообщений: 2,315
Репутация: 75 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Margulf
*смущенно улыюаясь*
- Всего лишь маленькая дань моему любопытству, дочь моя...
Предусмотрительно, сир.. *улыбнулась, неспеша стала оглядывать помещение*
  #759  
Старый 19.02.2007, 22:25
Аватар для Cold
Свой человек
 
Регистрация: 18.07.2006
Сообщений: 345
Репутация: 3 [+/-]
Прерываю ваш разговор.
Продолжаю гнуть свое....
Раз уж мы здесь в Ордене собрались неплохо было бы уяснить одну вещь.
Давайте, высказывайте свои мнения на тему что есть Свет. У нас Орден Света, но сдается мне что все мы под этим понимаем совершенно разное, а должны понимать единственно правильное. Прошу высказать свое мнение всех Орденоносцев.
И пожалуйста, не флудите по напрасному...
  #760  
Старый 19.02.2007, 22:30
Аватар для Кайа Lex
Историческая личность
 
Регистрация: 20.08.2006
Сообщений: 2,315
Репутация: 75 [+/-]
Сложно с размаху описать вселенную. Свет есть везде, во всех, как и Тьма. Что он есть? Об этом можно судить лишь по поступкам тех, кто действует от его имени и по его воле... Это стремление, это желание, это жизнь.
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.