Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Комиксы и художники

Комиксы и художники Раздел о рисованных историях и живописи.

Результаты опроса: Герой всех времен и народов это
Чудо-Женщина 1 11.11%
Росомаха 3 33.33%
Lady Death 0 0%
Супермен 3 33.33%
Магнето 2 22.22%
Джон Сумрак 2 22.22%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 9. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 12.08.2012, 21:08
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Отношения Опрос: Быть героем!

Выбираем самого харизматического героя (-ни) комиксов всех времён и народов. Не важно плохой он, или добрый. Главное, чтобы он был самым запоминающимся для вас.

Выборы героя пройдут в несколько этапов.

В первую неделю все желающие подают заявки на своих героев. Анкета на заявку должна выглядеть следующим образом.

1. Имя.
2. Название комикса, откуда взят данный герой (-ня).
3. Картинка
4. Почему он вам понравился? (Желательно, чтобы ваш ответ не ограничивался одним предложением)

Во второй недели будет запостен опрос и каждый желающий сможет проголосовать за своего любимого героя. В конце недели будет подведены итоги и мы узнаем имя героя всех времён и народов.

Опрос не рассчитан ни на какие награды. Он рассчитан только на чистый азарт и положительные эмоции от выборов вашего любимого героя комиксов.

Скрытый текст - Мой выбор:
1. Чудо-Женщина, она же Диана Принс, она же Принцесса Диана Темискира.
2. Комиксы DC.
3.
4. Комикс о Чудо-Женщине, был одним из первых, с которым я познакомился в детсве. И уже тогда, в столь юном возрасте, мне понравилась Диана. Её характеру, чувству справедливости и способы расправы над врагами внушали уважение. На мой вкус она чудо как хороша.
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.08.2012, 15:09
Аватар для Дымка
©Hope Reeves
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,819
Репутация: 1726 [+/-]
Мой выбор.
1. Росомаха. Джеймс "Логан" Хоулетт
2. Marvel
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Wolverine_by_rod_n.jpg
Просмотров: 533
Размер:	40.3 Кб
ID:	11628
4. А вам бы не понравился мужик со скверным характером, но с темным полным боли прошлым?
__________________
Каждый день ты открываешь коробку. И только от тебя зависит, будет это подарок или гроб...

Среди немыслимых побед цивилизации мы одиноки,
как карась в канализации.



Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.08.2012, 22:12
Аватар для Shiva
Посетитель
 
Регистрация: 18.08.2012
Сообщений: 56
Репутация: 51 [+/-]
Пентаграмма

Мало кому известная, но очень мною любимая.
1. Lady Death
2. Chaos! Comics
3.
Скрытый текст - Внешность:


4. Седовласая воительница, облаченная в сверкающие доспехи. Королева Ада и дочь самого Люцифера, победившая своего отца и узурпировавшая его трон. Как тут не полюбить?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 22.08.2012, 02:04
Аватар для sketchman
Местный
 
Регистрация: 17.06.2010
Сообщений: 152
Репутация: 37 [+/-]
Мой любимый герой Супермен. Знаю что это клише, но подобных ему нет, лучше всего его характеризует монолог из фильма "Убить Билла":

Главная характеристика мифологии супергероев состоит в том, что есть супергерой и есть его альтер эго.
Бэтмен на самом деле Брюс Уэйн, Человек-паук — Питер Паркер. Когда он просыпается утром, он — Питер Паркер. Чтобы стать Человеком-пауком, ему надо надеть костюм. И именно в этом смысле Супермен стоит особняком. Он не стал Суперменом, он им родился. Когда Супермен просыпается — он уже Супермен. Его альтер эго — Кларк Кент. Его трико с этой большой красной S — это ткань, в которую он был завернут младенцем, когда Кенты нашли его. Это его одежда. То, что носит Кент, — очки, деловой пиджак — это костюм. Костюм, который Супермен носит, чтобы смешаться с нами. Кларк Кент — это то, как Супермен видит нас. И какова характеристика Кларка Кента? Он слаб, он не уверен в себе... Он трус. Кларк Кент — упрек Супермена всему человеческому роду.

Скрытый текст - 1:



Ко всему прочему Супермен является чем то вроде мессии в комиксах, у него несгибаемые взгляды на добро и зло, он эталон к которому все остальные стремятся.
__________________
Devil dared me to...

Последний раз редактировалось sketchman; 22.08.2012 в 02:07.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 22.08.2012, 10:47
Аватар для Argumentator
double mind
 
Регистрация: 14.05.2007
Сообщений: 5,478
Репутация: 1815 [+/-]
Дымка, Росомаха хорош но... Он мне никогда не нравился. Если говорить о комиксах "Марвел" и "DC", если вспоминать детство, и если не игнорировать развитие образа в кино-экранизациях, то мой герой...

1. Макс "Магнето" Эйзенхардт
2. Marvel, X-Men
3.
Скрытый текст - вот он:


4. Это мощь, это харизма, это интеллект. Его цели понятны каждому, его методы часто пугающи, но они всегда впечатляют. Он умеет применять свои способности неожиданным образом. Он ведет за собой множество других симпатичных персонажах. Он и супер-злодей, он и супер-герой. Наконец, его костюм стильный - и при этом не выглядит глупо. Кто если не он?-)
__________________
"В действительности всё не так, как на самом деле." Станислав Ежи Лец

Последний раз редактировалось Argumentator; 22.08.2012 в 11:12.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 25.08.2012, 10:25
Аватар для Cassidy
il buono
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 2,189
Репутация: 1012 [+/-]
Я так понял речь именно о персонажах супергероических комиксов? Тогда погнали)

1. Джон Сумрак
2. "Absolution" Кристоса Гэйджа
3.
Скрытый текст - ...не самый удачный день...:


4. Собственно, центральный персонаж правдивой истории о том, что и у супергероя могут сдать нервы. Понравилась его необычная способность контролировать ауру, превращать ее в нечто физическое - дым, который запросто может лишить головы любого преступника. И в самого Сумрака веришь, потому что понимаешь, что он по сути обыкновенный человек, который может психануть, которому тоже бывает страшно. Немного комиксов, чет даже и не помню сколько, но немного, и такой вот герой, который надолго засел в памяти. В общем я ему очень симпатизирую, а комикс, не то, чтобы шикарный, но довольно таки цепляющий. Всего рассказывать не буду, ибо спойлеры.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 24.09.2012, 11:24
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Опрос открыт. Голосуем товарищи. Итоги подведу, на следующей недели.
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 03.08.2017, 15:17
Аватар для saberint
Местный
 
Регистрация: 20.11.2016
Сообщений: 164
Репутация: 8 [+/-]
Action Man. Потому что треш и угар.
Скрытый текст - собственно он:





Скрытый текст - prince of persia dark iteration , потому что характер и чувство юмора. Харизма же :



Michael Becket fear 2 В комиксе его нет , тем неменее

Скрытый текст - 1:



Скрытый текст - 1:


графическая новелла. технически тоже комикс
http://www.cbr.com/prince-of-persia-...he-sandstorm-1 ссылка на просмотр . Сайт на английском.

Последний раз редактировалось saberint; 03.08.2017 в 17:03.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Все хотят учиться! Vasex Творчество 137 08.09.2023 02:29
Трудно быть Богом / Es ist nicht leicht ein Gott zu sein (1989) Друид Кино 26 08.11.2008 10:19
Конкурс "Король и Королева форума МФ": быть или не быть? Djalina Конкурсы: Король и Королева / Мистер и Мисс 383 03.01.2008 16:22


Текущее время: 17:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.