Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Игровой клуб > Видеоигры

Видеоигры Обсуждение компьютерных и консольных игр.

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 11.01.2007, 10:56
Аватар для Евгений
Мистер форума
 
Регистрация: 12.09.2006
Сообщений: 1,588
Репутация: 235 [+/-]
Ну, он знает по собственному опыту... Гомики ему больше нравятся...(звыняй, сорвалось)
Ближе к теме.
по моему мнению, читерство против виртуального противника никому не вредит. Но когда начинается читество против реального противника, то это уже фигня. Хотя в моём опыте есть победа гад читером в Варкрафт 3.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 11.01.2007, 11:33
Аватар для D!$$
Мастер слова
 
Регистрация: 29.12.2005
Сообщений: 1,213
Репутация: 78 [+/-]
Каюсь :hvala: пользуюсь читами и артмани. Но пользуюсь исключительно тогда, когда хочется идти дальше по сюжету, и то, не всегда читы помогают, а гдето их вообще нет, или преодолеть баг игры, или на худой конец удовлетворить садистские наклонности:doctor1:
__________________
Ω IT IS A GOOD DAY TO DIE Ω

Жизнь- это привычка от которой трудно отказаться.
"Мрачный жнец" Т.Пратчетт
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 17.01.2007, 13:29
Аватар для c0mmun1st
Свой человек
 
Регистрация: 10.08.2006
Сообщений: 340
Репутация: 5 [+/-]
Не знаю ни одного чита ни к одной из игр.
Всегда ставлю самый тяжелый уровень игры, т.к. после прохождения получаю настоящее моральное удовлетворение от игры. А когда возникает какой-либо баг, то без проблем могу сделать рестарт левела независимо на сколько далеко я прошел от его начала или вообще new game. И никогда не пользуюсь сейвом. Советую попробовать всем, тогда после прохождения игры вам гарантировано огромное удовольствие от проделанного вами пути.
__________________
Инквизиция любит Вас...
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 17.01.2007, 13:40
Аватар для ART de Love
Свой человек
 
Регистрация: 08.09.2006
Сообщений: 277
Репутация: 5 [+/-]
Отношусь к читам отрицательно,не интересно с ними играть.Хотя бывает иногда пользуюсь,чтобы приколоться.
__________________
«Люди не хотят жить вечно. Люди просто не хотят умирать» (С. Лем)
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 17.01.2007, 16:00
Аватар для Евгений
Мистер форума
 
Регистрация: 12.09.2006
Сообщений: 1,588
Репутация: 235 [+/-]
Комунист, я согласен, что играя без сейвов и на самом сложном уровне можно получить наслаждение, но для этого надо большое количество времени, которым не все розполагают. Например, мой отец успевает гамить только по вечерам, и то не более 2 часов, и если он надолго застряёт в какой-то игре, то приходится использовать читы. Чисто для економия времени. Пройдя трудный участок, он, естественно читы вырубает.
Поделитесь опытом: случалось ли вам играть с читящим плейером в инете? Я-то понимаю читы в синглплейере, но чтоб с другим человеком нечестно играть... За это убить мало...
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 17.01.2007, 16:33
Аватар для c0mmun1st
Свой человек
 
Регистрация: 10.08.2006
Сообщений: 340
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Евгений
Поделитесь опытом: случалось ли вам играть с читящим плейером в инете? Я-то понимаю читы в синглплейере, но чтоб с другим человеком нечестно играть... За это убить мало...
Было пару раз... игра Age of Empires II:The Conquerors, игра на MSN Gaming Zone, игра на рейтинг, за победу прибавляется и за поражение снимается.
Играть я мог в ту пору только по субботам с 9 вечера до утра, и хотел использовать это времы по максимуму. На тот момент рейтинг у меня был хороший, я его набрал года за два, и тут попался мне читер с maphackom, это выяснилось после просмотра демки игры, для выяснения причин моего проигрыша. После чего пост на форум, отправка демки админам, бан читеру, добавление в список ...... и ничего, потом я его не раз видел в игровых комнатах, спокойно продолжал играть. А мой рейт упал на несколько пунктов, т.к. у него рейтинг был ниже чем у меня----> кто проигрывает игроку с более низким рейтом, тому снимается больше очков, а если выигрывает, то прибавляется меньше.
__________________
Инквизиция любит Вас...
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 17.01.2007, 20:16
Аватар для Голицын
Посетитель
 
Регистрация: 14.01.2007
Сообщений: 56
Репутация: 0 [+/-]
iddqd
idkfa - читы форева :Laughter:
Артманью иногда пользуюсь :) если игру не в первый раз прохожу :)
А ещё в стратегиях, где есть Редактор карт, можно сделать себе хорошие стартовые условия на какой-то карте))) Почти как чит :)
__________________
Народу не нужны нездоровые сенсации! Народу нужны здоровые сенсации!(с)Лавр Федотович Вунюков
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 29.01.2007, 16:58
Аватар для Elf-Fina
Свой человек
 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 329
Репутация: 22 [+/-]
Стрелка

Если хочу получить удовольствие от ИГРЫ, то с читами низачто играть не буду. А если хочу получить удовольствие от приколов над игрой, то почему бы и нет? Тут как-то с подругой в Готике марвин мод включили)) плакали просто. "F3 kill"- самое сильно заклинание:smeh: а как он летает в марвине это вообсче шедевр :smeh: на курицу похож))) А вызвать рокфеллера- как вам?)))
Но чтобы серьёзно играть с этим уж увольте.. Если я и так игру могу пройти, то зачем это нужно???
Но если без читов нахожу в игре какой-то полезный баг- тут уж у меня силы воли не хватит чтоб им не пользоваться) В Готике той же- если в угол помещения упереться, идти тупо в стену и проворачивать мышку в направлении той стены через которую надо пройти, есть почти 100 проц. возможность попасть в нужное помещение) ну.. или выпасть из здания с большой высоты- тут уж как повезёт)))
__________________
Я — полная со стороны Джека невозмутимость.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 29.01.2007, 18:21
Аватар для Мефисто
Мастер слова
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 1,195
Репутация: 22 [+/-]
Цитата:
Elf-fina
Если хочу получить удовольствие от ИГРЫ, то с читами низачто играть не буду.
Ну скажем не всегда так. Люблю экспериментировать с автопушками из "AvP2: Primal Hunt". Собираешь эти орудия путем пролета сквозь стены, и раставляешь их в нужных коридорах, а там и чужие недалеко. Весь кайф, когда эта зверинная масса пытается прорваться сквозь 5ти бальный огонь. А тебе только остается спрятаться и слушать эти визги, на фоне 1000-чи выстрелов в минуту... Вот так колбаса!!!
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 29.01.2007, 19:28
Аватар для Tanatos
Мастер слова
 
Регистрация: 30.12.2005
Сообщений: 1,632
Репутация: 75 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Tanatos
Читами, на мой взгляд, можно пользоваться только после прохождения игры. То есть, прошел честно - вот тогда можно заново пройти уже развлекаясь!
К примеру, Dark Messiah я прошел трижды: за вора, за воина и за ультраперсонажа со всеми навыками (артманька :) )
Но, если честно, первый раз приятнее всего было играть.
__________________
Иногда людям бессмысленно указывать на очевидное – все равно не поймут.
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 29.01.2007, 21:40
Аватар для Мефисто
Мастер слова
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 1,195
Репутация: 22 [+/-]
Цитата:
Tanatos:
Читами, на мой взгляд, можно пользоваться только после прохождения игры. То есть, прошел честно - вот тогда можно заново пройти уже развлекаясь!
Понятное дело. Я АVPху раз 30 проходил, на хардкоре, без прицела и при этом меня ни разу не убивали, даже стволы фильтровал, что б сложнее игралось. А читы уже пошли когда интерес гаснул.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 30.01.2007, 00:14
Аватар для Djalina
Суровая няшка
 
Регистрация: 13.01.2007
Сообщений: 4,734
Репутация: 827 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Djalina
Сначала лучше пройти собственоручно, а уж потом облегчить себе жизнь. В стратегиях нагребаю золото, чтоб быстрее развиться, а остольное сама.
__________________

В мире нет случайностей, есть только неизбежность. © Yuuko
ВЛФЭ
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 30.01.2007, 17:00
Аватар для Евгений
Мистер форума
 
Регистрация: 12.09.2006
Сообщений: 1,588
Репутация: 235 [+/-]
Так случай с плейер-читерством в стратежке зафиксирован. А в инет Екшенах у кого-то случалось встретить читера?
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 31.01.2007, 09:11
Аватар для c0mmun1st
Свой человек
 
Регистрация: 10.08.2006
Сообщений: 340
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Евгений
Так случай с плейер-читерством в стратежке зафиксирован. А в инет Екшенах у кого-то случалось встретить читера?
на любом серваке контры. Ламаки бегают с автоэймом,прозрачными стенами и т.д., там где мясо там и читеры,на FFA.
__________________
Инквизиция любит Вас...
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 01.02.2007, 10:40
Аватар для Franka
La belle dame sans merci
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 7,819
Репутация: 479 [+/-]
Да, с читами интересно, когда уже раз пройдено. Как бы другая, новая игра получается!
__________________
- Итaк, темa Вaшей диссертaции?
- Честность, достоинство и блaгородство кaк пaтология психики современного человекa.

Площадь Ленина умножением длины Ленина на ширину Ленина вычисляют только первоклассники. Тут интеграл по поверхности брать надо.
Франка - мужик! (c) Vasex, Greenduck
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 06.02.2007, 18:04
Аватар для Dark_Terror
Свой человек
 
Регистрация: 05.01.2007
Сообщений: 486
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Евгений
Так случай с плейер-читерством в стратежке зафиксирован. А в инет Екшенах у кого-то случалось встретить читера?
У меня был смешной случай, однажды в FEAR с одним лузером зарубились, так он сразу начал писать в строке игрового чата всякую муть типа ammo, shotgun и прочую буйду... после трех неудачных попыток пришлось ему намекнуть, что читы в сети не работают...

В Андреасе поналепил читов 8, часа два угарал, пока не зависло всё к чертям... Чисто ради удовольствия это да, но если где то пройти нельзя... хотя не, пройти везде можно, главное упорство и лоадов так 30
__________________
Лучше бы я в бане остался...
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 06.02.2007, 21:39
Аватар для Luskan
Посетитель
 
Регистрация: 02.02.2007
Сообщений: 27
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от c0mmun1st
на любом серваке контры. Ламаки бегают с автоэймом,прозрачными стенами и т.д., там где мясо там и читеры,на FFA.
Хех...посмотрел бы я что с этими читерами делают в клубах...в последний раз, на Мальте, в колледж ездил, наши так норвежцов за это поколотили...:Laughter: И я там был, и сам лупил....
Фуфло в контру с читами дуться, позор и просто неинтересно....
__________________
..Печальный Демон, дух изгнанья
Летал над грешною землёй
И лучших дней воспоминанья
Пред ним теснилися толпой...
(М.Ю.Лермонтов)
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 07.02.2007, 08:11
Аватар для c0mmun1st
Свой человек
 
Регистрация: 10.08.2006
Сообщений: 340
Репутация: 5 [+/-]
В контре вообще к читам отношение интересное, наверное, ввиду позиционирования игры как киберспортивной дисциплины.
__________________
Инквизиция любит Вас...
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 23.06.2007, 08:36
Аватар для Мессир Дюран
Новичок
 
Регистрация: 23.06.2007
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Читерство в любом случае-это грех!
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 23.06.2007, 08:44
Аватар для Argumentator
double mind
 
Регистрация: 14.05.2007
Сообщений: 5,478
Репутация: 1815 [+/-]
Читы - это зло. А вот недоработки програмистов... ими я пользуюсь. В Arcanum'е, например, глюк со скрытностью в пошаговом режиме (человек-невидимка получается!), гранаты себе под ноги и т.д. Компаньонами двери выносить. Или в "Проклятых землях" - когда еще на первом острове получаешь "огромный клад" в две драконьи косточки каждый раз когда заявляешься в локацию "Пески" после выполнения соответствующего квеста. Но читы - это зло.
__________________
"В действительности всё не так, как на самом деле." Станислав Ежи Лец
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ненависть!!!


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:38. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.