Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Игровой клуб > Видеоигры

Видеоигры Обсуждение компьютерных и консольных игр.

Ответ
 
Опции темы
  #241  
Старый 31.10.2017, 22:17
Аватар для Smeagol
Ветеран
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 519
Репутация: 50 [+/-]
Думаю, что при желании и мужчина, и женщина могут поиграть часок-другой в день без ущерба для отношений или семейных дел. Скажем, вместо вечернего просмотра ток-шоу или сериалов, семейный забег в какой-либо игре. А если сутками задротить, то это в любом случае проблема, без привязки к полу игрока.
Ответить с цитированием
  #242  
Старый 01.11.2017, 08:32
Аватар для Tossyan
Мастер слова
 
Регистрация: 20.04.2006
Сообщений: 1,560
Репутация: 132 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Magnifico Посмотреть сообщение
ха, а ты-то там на что?
Я занимаюсь высококвалифицированной работой по дому, требующей навыков и недоступной женщинам, ведь у них же лапки
Цитата:
Сообщение от Magnifico Посмотреть сообщение
Мужик, добытчик, понимашь, пришел вечерочком с работы офисной планктониной али продаваном каким, ботинки в коридоре бросил, пивас в холодильнике подцепил и прыг за комп танки по экрану гонять или из пукалки по врагам стрелять до полтретьего утра.
Ну то есть чтобы полноправно считаться добытчиком, то нужно по хардкору в зимнем лесу бегать с луком за лосем?

Цитата:
Сообщение от Smeagol Посмотреть сообщение
Думаю, что при желании и мужчина, и женщина могут поиграть часок-другой в день без ущерба для отношений или семейных дел. Скажем, вместо вечернего просмотра ток-шоу или сериалов, семейный забег в какой-либо игре. А если сутками задротить, то это в любом случае проблема, без привязки к полу игрока.
Нет таких игр, где можно совместно часок пробежаться в удовольствие. Лучше сериальчик посмотреть

Последний раз редактировалось Tossyan; 01.11.2017 в 09:11.
Ответить с цитированием
  #243  
Старый 01.11.2017, 08:39
Аватар для Cassidy
il buono
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 2,189
Репутация: 1012 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tossyan Посмотреть сообщение
Ну то есть чтобы полноправно считаться добытчиком, то нужно по хардкору в зимнем лесу бегать с луком за лосем?
Ну т.е. ты считаешь, что женщина дома устает меньше, чем ты в офисе?
Цитата:
Сообщение от Tossyan Посмотреть сообщение
Нет таких игр, где можно совместно часок пробежаться в удовольствие. Лучше сериальчик посереть
Блин, я в компьютерные игры не играл уже года три почти, но ты, очевидно, в вопросе виртуальных развлечений не сечешь вообще.
Ответить с цитированием
  #244  
Старый 01.11.2017, 09:12
Аватар для Tossyan
Мастер слова
 
Регистрация: 20.04.2006
Сообщений: 1,560
Репутация: 132 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cassidy Посмотреть сообщение
Ну т.е. ты считаешь, что женщина дома устает меньше, чем ты в офисе?

Блин, я в компьютерные игры не играл уже года три почти, но ты, очевидно, в вопросе виртуальных развлечений не сечешь вообще.
Может хватит уже переходить на личности, тем более ты ничего не знаешь ни о моей работе, ни тем более о жизни?
Ответить с цитированием
  #245  
Старый 01.11.2017, 10:08
Аватар для Cassidy
il buono
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 2,189
Репутация: 1012 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tossyan Посмотреть сообщение
Может хватит уже переходить на личности, тем более ты ничего не знаешь ни о моей работе, ни тем более о жизни?
Ну дык поделись личным опытом. Про офис ты сам возразил, да и у меня не было никакой конкретики. Хоть в офисе, хоть за рулем, хоть в сугробах. Женщины дома могут и физически, и морально уставать не меньше мужчин. Хотя опять же, везде есть свои нюансы.
А про то что нет игр за которыми можно коротать вечера - соррян. Я не сразу понял, что ты шутишь.
Ответить с цитированием
  #246  
Старый 01.11.2017, 11:34
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
Не ну блин, я ориентируюсь главным образом на опыт себя/друзей/родных/знакомых. Если взять половозрелую дееспособную тян, которая сама себя обеспечивает, не живет с родаками и не имеет собственной семьи - то тут она может играть вволю, ограничиваясь только здравым смыслом. Если, она, конечно, любит игры, есть же такие женщины, и довольно много, для кого вершина задротства - квест "спрятанные объекты", а время они предпочитают проводить как-то иначе.
Если тян отчетливо любит игори, но живет с родаками (даже если работает сама), по достижению определенного возраста предки начинают неиллюзорно давить и нудеть более чем в 50% случаев, что мол не тем человек по жизни занимается.

Если же у девы уже своя семья и в ней имеются мелкие - извините, играть прям от души тупо некогда/нет сил после домашних дел/фиг тебе дадут скулящие отпрыски нормально погамать. К сожалению, в большинстве случаев в семьях, даже очень хороших, быт по большей части лежит на слабой половине. Это может быть справедливо в плане того, что мужики нередко целиком обеспечивают семьи и пропадают на работе, но быт с личинусами и задушевное задротство плохо совместимы. Пока нет мелких - еще можно оттянуться, проводя за новинками и золотыми хитами игроиндустрии долгие зимние вечера (а не час-два, как вы тут понаписали, наивные). Потом все - с появлением детей даже очень увлеченные геймерши обычно завязывают, потому что спиногрызы в приоритете, если ты нормальная мать, а они постоянно требуют внимания, пока тинейджерами сами не станут.

А самый ахтунг обычно в семьях, где двое погодков-дошкольников, муж- типичная ленивая планктонина, а мать тоже работает, причем больше своего трутня. Там мужиг стабильно ходит в рейды после работы, а жена приходит с работы вджобывать дома. В таких диких случаях игры для женщины - эт веселая ферма или зума с телефона в метро. И все.
И это песец, товарищи!
__________________
Не все то, чем кажется
Ответить с цитированием
  #247  
Старый 01.11.2017, 11:54
Аватар для Хрононафт
историколюб
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 2,300
Репутация: 165 [+/-]
У меня мама в денди(это приставка такая) играла (а когда появилась у нас сега дримкаст- то и в нее и играла хорошо, надо сказать.Почти прошла первый adventure island, которая считается одной из сложных игр на приставке денди. Вот такая у меня мама!. Сейчас она от игр отошла, конечно, но геймерские подвиги её я помню!
Ответить с цитированием
  #248  
Старый 01.11.2017, 12:49
Гуру
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 6,262
Репутация: 344 [+/-]
Всё это рассуждения в пользу бедных.
Данные по демографии пользователей у кого-нибудь есть?
Ответить с цитированием
  #249  
Старый 01.11.2017, 13:40
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Shkloboo Посмотреть сообщение
Всё это рассуждения в пользу бедных.
ты хочешь сказать, шо это все гнусный поклеп и тян задроствуют не меньше, а то и побольше мужуков? или чего?
у меня нет данных по демографии, я ж не росстат) но даже если без особых игр брать, допустим, тех же форумчанок, то детнозамужние и просто замужние даже сильно снижают активность как правило. а форумчане мужеского пола - не всегда.
С играми похожая фигня, если мы, конечно не берем в расчет игры для казуалов.
Если брать в расчет всякие вот эти веселые фермы, то самый страшный задрот на свете - свекровь моего троюродного брата: она реально может спецом встать среди ночи, чтобы покормить виртуальных коровок или собрать урожай виртуальной морковки)
__________________
Не все то, чем кажется
Ответить с цитированием
  #250  
Старый 01.11.2017, 14:41
Гуру
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 6,262
Репутация: 344 [+/-]
Цитата:
ты хочешь сказать, шо это все гнусный поклеп и тян задроствуют не меньше, а то и побольше мужуков? или чего?
Ну, натурально, нельзя всерьез говорить основываясь лишь на друзьях и знакомых.
Мужики тоже часто забрасывают игры с возрастом.
Я вот все ММО забросил, например.
В дотку и лол давно уже не играю.
Цитата:
тех же форумчанок, то детнозамужние и просто замужние даже сильно снижают активность как правило. а форумчане мужеского пола - не всегда.
Ага, может быть, только наверняка изначально эти геймерши относились к парням игрокам как 20/80. Ну и о чем тут можно говорить?
Т.е. если игроков женского пола изначально меньше, то и с возрастом их станет меньше - это ж простая математика.
Ответить с цитированием
  #251  
Старый 01.11.2017, 16:45
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Shkloboo Посмотреть сообщение
Ага, может быть, только наверняка изначально эти геймерши относились к парням игрокам как 20/80.
мне все-таки не кажется что там не настолько радикальное соотношение, особенно в срезе нынешних 20-35 летних. В детстве в приставку как минимум все играли, хоть немного, кто не в собственную - тот у родственников/друзей/в клубе. Потом, конечно, в клубах оседали главным образом пацаны потому что у девочек половое созревание начинается раньше и они предпочитают обжиматься на дискачах со старшеклассниками, пока ровесники до потери сознания насилуют мышку в игроклубе а потом почти у всех появились стационарные компы, ноуты или мощные мобильные гаджеты, более-менее приличный интернет и торренты. И только лютая загруженность работой и бытом, на мой взгляд, главная помеха для качественных поигрулек взрослому семейному человеку. А если этот человек - женщино, то как правило, ежедневный занудный и трудоемкий бытовой фарминг в основном на ней, причем нередко помимо работы. Сварить обед из трех блюд или прокачать еще уровень? Вылизать квартиру к грядущей инспекции визиту свекрови или пройти длинный побочный квест? Покормить капризного ребенка или набрать войска и отвоевать еще один замок? У мужиков такой проблемы обычно нет, если только он не делит с супругой поровну ваще все домашние обязанности или не вкалывает на трех работах, пока она в декрете (но декрет тоже самая беззаботная пора для тян)

Цитата:
Сообщение от Shkloboo Посмотреть сообщение
Мужики тоже часто забрасывают игры с возрастом.
я думаю, дело не в возрасте, а в чем-то еще: недостаток времени, первостепенные заботы; приелось все знакомое, а новое не впечатляет; железо не тянет то, во что хотелось бы погамать, а обновить нет возможности женщина, едва сядешь перед монитором, начинает зудеть, что ты не уделяешь ей внимание
__________________
Не все то, чем кажется
Ответить с цитированием
  #252  
Старый 01.11.2017, 16:58
Гуру
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 6,262
Репутация: 344 [+/-]
Цитата:
мне все-таки не кажется что там не настолько радикальное соотношение, особенно в срезе нынешних 20-35 летних.
Мне кажется - именно такое. По крайней мере по сетевым играм всё именно так. Ну, было, по крайней мере, пока я играл. Линейка - девчонок единицы, Вовка - единицы, Конта - юез комментариев, Дотка - еденицы, ЛоЛ - то же самое.
Цитата:
И только лютая загруженность работой и бытом, на мой взгляд, главная помеха для качественных поигрулек взрослому семейному человеку.
Скорее смена приоритетов. Что такое, опять же "быт"? Для геймера игра и есть "быт", ну, по крайней мере часть быта.
Поэтому теория, что геймеров женского пола изначально меньше, а с возрастом их становится еще меньше в силу смены интересов - мне кажется стройной, красивой и правильной.
А то, что девок с пацанами поровну, но после 18 девок просто всех выдают в рабство на цепь к плите, мне кажется весьма сомнительным.

Я ж не просто так прашивал хоть какую-нибудь статистику.

Последний раз редактировалось Shkloboo; 01.11.2017 в 17:08.
Ответить с цитированием
  #253  
Старый 01.11.2017, 20:33
Аватар для Tau-777
Мисс МФ
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 2,084
Репутация: 1443 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Magnifico Посмотреть сообщение
Геймер-женщина - это нонсенс, поведенческая девиация, совершенно противоестественная вещь. Ее не должно быть на свете, компьютерные игры - это удел исключительно мужчин!
Цитата:
Сообщение от Cassidy Посмотреть сообщение
Если приоритеты в семье правильно расставлены - игрофобов в ней нет. Это хобби, которое может снять напряжение не хуже вязания и в нем нет ничего плохого, если не вредит семье.
Эх, интересная, насущно-болезненная тема затронута.

Скажу по себе. Я не замужем, но есть ребенок. При этом был период, когда я один раз в неделю на всю ночь зависала на прохождение одной РПГ пошаговой игры (название на помню но что то с мечами и магией, хочу найти ибо тогда не прошла.. ладно это отдельная тема). Этот одни раз был пятница. Выбор прост - впереди выходные. Ребенка уложила и за комп. И до 7 утра. Потом спать ложилась часов до 2-х дня...
А сейчас три работы, ни сил не желания нет. И все из-за денег... Шоб они сгорели все в синем пламене! Потому что их вечно не хватает...
__________________

Действовать - это единственный способ почувствовать себя живым.
Ответить с цитированием
  #254  
Старый 01.11.2017, 22:31
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Shkloboo Посмотреть сообщение
Линейка - девчонок единицы, Вовка - единицы, Конта - юез комментариев, Дотка - еденицы, ЛоЛ - то же самое.
ну, надо сказать, что у дев все же есть некоторые... назовем это предпочтениями, и не всякая популярная пацанская игра чисто в силу своих особенностей может быть интересна слабому полу. Кроме того, играя онлайн ты не всегда можешь на 100% быть уверенным, какого пола другие игроки, особенно с учетом того, что известны случаи. когда геймерши предпочитали шифроваться, потому что едва их реальный пол становился известен, они получали либо оскорбления и насмешки, либо грубые подкаты мамкиных пикаперов.


Цитата:
Сообщение от Shkloboo Посмотреть сообщение
Для геймера игра и есть "быт", ну, по крайней мере часть быта.
честно говоря, я не могу с этим согласиться, потому что часть быта, но не равноценная часть, если только ты не стопроцентный лютый игроман для которого комп или Х-вох все равно что искусственная почка или там аппарат для вентиляции легких. Но это уже скорее крайности, а обычному семейному человеку, как бы он не любил игры, приходится мириться с тем, что у него мало свободного времени, что он должен зарабатывать на жизнь и выполнять всякие домашние обязанности. Если он не киберспортсмен, конечно, или не популярный обзорщик видеоигр.


Цитата:
Сообщение от Tau-777 Посмотреть сообщение
А сейчас три работы, ни сил не желания нет. И все из-за денег...
да, увы, если ты единственный кормилец в семье, а твой заработок не похож на зарплату депутата, реальность берет тебя за горло и ты можешь только мечтать о той прекрасной поре, когда дети наконец вырастут и у тебя появится свободное время и желание сидеть у компа(

Цитата:
Сообщение от Shkloboo Посмотреть сообщение
А то, что девок с пацанами поровну, но после 18 девок просто всех выдают в рабство на цепь к плите, мне кажется весьма сомнительным.
ну, может и не всех, и не совсем в рабство - кто-то вполне совмещает досуг и быт.

Есть такая фигня в США как Ассоциация программного обеспечения развлечений, и они делают ежегодные доклады о состоянии компьютерной и игровой индустрии на основе опросов двух-трех тысяч семей. Судя по той информации, которая представлена в профильных СМИ, сейчас соотношение играющих мужчин и женщин там уверенно стремится к цифре 50/50, и они говорят, что в основном девушки-геймеры - от 18 лет.

В России я не знаю, ведет ли кто-то вообще такую статистику, но по личному опыту могу сказать, что, например, из 30 моих знакомых в возрасте от 18 до 35 человек 12 играют более-менее постоянно и не только в казуалки, но только когда есть время; человека три - реально хардкорные геймерши, которые предпочитают комп или приставку любым другим формам досуга, и могут даже забить на другие аспекты своей жизни ради новой игры или прокачки компа; еще человек семь могут потыкать в разноцветные шарики на телефоне, когда совсем нечем заняться и остальные - не играют практически совсем и считают это времяпровождение чем-то глупым и неправильным. Это, конечно, так себе статистический отчет, но вот такое наблюдение.

И рабство не рабство, но до того как завести семью и детей больше половины из тех 12, что сейчас играют лишь иногда, играли чаще, а сейчас возможностей для них стало меньше, и они сами об этом говорят. При этом их мужья играют чаще и больше, потому что у них меньше всяких дел по дому и больше свободного времени. А из тех трех, кто любит игры больше всего на свете, муж есть у одной, еще у одной есть ребенок, но работа связана с играми, и третья не имеет ни ребенка, ни мужа.
__________________
Не все то, чем кажется
Ответить с цитированием
  #255  
Старый 02.11.2017, 10:59
Гуру
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 6,262
Репутация: 344 [+/-]
Цитата:
ну, надо сказать, что у дев все же есть некоторые... назовем это предпочтениями, и не всякая популярная пацанская игра чисто в силу своих особенностей может быть интересна слабому полу. Кроме того, играя онлайн ты не всегда можешь на 100% быть уверенным, какого пола другие игроки, особенно с учетом того, что известны случаи. когда геймерши предпочитали шифроваться, потому что едва их реальный пол становился известен, они получали либо оскорбления и насмешки, либо грубые подкаты мамкиных пикаперов.
Это есть хоть какая-то возможность узнать пол игроков. С оффлайном сложнее. А чем меньше массовость - тем меньше репрезентативность.
Опять таки, почему мы верим опросам, а не верим игрокам? Ах, ну да в опросах же анонимность... а в игре разве нет?
Цитата:
честно говоря, я не могу с этим согласиться, потому что часть быта, но не равноценная часть, если только ты не стопроцентный лютый игроман для которого комп или Х-вох все равно что искусственная почка или там аппарат для вентиляции легких.
Что?
Цитата:
БЫТ - уклад повседневной жизни, внепроизводственная сфера, включающая как удовлетворение материальных потребностей людей (в пище, одежде, жилище, поддержании здоровья), так и освоение духовных благ, культуры, общение, отдых, развлечения (общественный, национальный, городской, сельский, семейный, индивидуальный быт). Складывается и изменяется под влиянием материального производства, общественных отношений, уровня культуры, а также географических условий и оказывает огромное влияние на другие стороны жизни людей, на формирование личности.

Последний раз редактировалось Shkloboo; 02.11.2017 в 11:03.
Ответить с цитированием
  #256  
Старый 02.11.2017, 13:42
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Shkloboo Посмотреть сообщение
Что?
не, ну игры, безусловно оказывают влияние на формирование личности. Но ты ж не будешь отрицать, что игры требуют зачастую многочасового торчания в них, а человек, уже достаточно обремененный производственной сферой и другими аспектами повседневной жизни, более связанными с добычей пищи, чистой одежды, поддержанием гигиенического состояния жилища при условии наличия в нем одного-трех резвящихся личинусов, скорее всего задвинет подальше развлечения, требующие большого количества времени? Причем сюда входят не только игры,но и частые тусовки с друзьями ирл.

Я не отказываю компьютерным играм в том, что они часть нашего быта в разделе отдых, я лишь говорю, что они одними из первых подпадают под "оптимизацию" в случае чего у взрослых семейных людей, на которых лежит и работа и остальной, менее развлекательно-отдыхательный быт. А так как обычно домашним хозяйством в семьях рулят дамы, нередко совмещая его с работкой, жертвовать досугом в большей степени приходится им.
__________________
Не все то, чем кажется
Ответить с цитированием
  #257  
Старый 02.11.2017, 14:07
Гуру
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 6,262
Репутация: 344 [+/-]
Цитата:
не, ну игры, безусловно оказывают влияние на формирование личности.
Это тут к чему?
Цитата:
Но ты ж не будешь отрицать, что игры требуют зачастую многочасового торчания в них
Буду.
Цитата:
более связанными с добычей пищи, чистой одежды, поддержанием гигиенического состояния жилища при условии наличия в нем одного-трех резвящихся личинусов, скорее всего задвинет подальше развлечения, требующие большого количества времени?
Если у нас парней и девчонок в играх поровну, но потом девки внезапно становятся матерями героинями - то где наш демографический взрыв?
Цитата:
А так как обычно домашним хозяйством в семьях рулят дамы, нередко совмещая его с работкой, жертвовать досугом в большей степени приходится им.
На "Дом-2" и "Давай поженимся" время, значит, есть, а на Дотку - нету? Ну-ну.
Ответить с цитированием
  #258  
Старый 02.11.2017, 14:40
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Shkloboo Посмотреть сообщение
Это тут к чему?
эмм... к приведенному тобой определению быта?)

Цитата:
Сообщение от Shkloboo Посмотреть сообщение
Буду.
примеры! даже у игр с таймером в три минуты обычно несколько уровней и их приходится перепроходить несколько раз, прежде чем выполнишь миссию. А уж про то сколько времени надо убить в банальном тетрисе, чтобы заработать на приличный рекорд, я молчу)


Цитата:
Сообщение от Shkloboo Посмотреть сообщение
Если у нас парней и девчонок в играх поровну, но потом девки внезапно становятся матерями героинями - то где наш демографический взрыв?
у меня полный двор колясок. в нашем округе открыли кучу новых зданий под школы и дс, и еще строят. возле дома прям новую детскую поликлинику запилили. В этом году было рекордное количество первоклашек в нерезиновой. Я вам не скажу за всю отчизну, конечно, но в отдельных местностях все признаки оного - налицо, кстати. А все материнский капитал, хе-хе


Цитата:
Сообщение от Shkloboo Посмотреть сообщение
На "Дом-2" и "Давай поженимся" время, значит, есть, а на Дотку - нету? Ну-ну.
ну блин, женщина которая при небольшом количестве свободного стоит перед жестким выбором - маникюр или прокачка персонажа, вероятно, выберет маникюр. Потому что она работает в женском коллективе и новый узорчик со стразиками там точно оценят, а вот ее достижения в гильдии - вряд ли. А вот у мужиков - наоборот, потому что в мужском коллективе явно не один геймер на весь отдел.
Ток-шоу, Дом-2 как и сериал, к сожалению, можно слушать, не отрывась от глажки, изредка поглядывая на экран, если там морду кому-то бьют. Они все так специально делаются, их не обязательно глазами смотреть) А как гонять орков и одновременно варить суп/мыть окна еще не придумали, к сожалению.
__________________
Не все то, чем кажется
Ответить с цитированием
  #259  
Старый 02.11.2017, 15:01
Гуру
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 6,262
Репутация: 344 [+/-]
Цитата:
в нашем округе открыли кучу новых зданий под школы и дс, и еще строят. возле дома прям новую детскую поликлинику запилили. В этом году было рекордное количество первоклашек в нерезиновой. Я вам не скажу за всю отчизну, конечно, но в отдельных местностях все признаки оного - налицо, кстати.
Майк тебя сейчас сожрёт, ну ка удаляй
Раша же всё, у нас тиран правит. Кровавый!
А так - Росстат смотрит на эти заявления с большим сомнением.
Цитата:
примеры!
Дотка, лол. В смысле, Дотка и ЛоЛ.
Цитата:
а вот ее достижения в гильдии - вряд ли. А вот у мужиков - наоборот, потому что в мужском коллективе явно не один геймер на весь отдел.
Интересные представления о мужских коллективах это раз, ну и её не на работе должны оценивать, а в Гильдии еёйной.

Вот у меня на работе есть тетка, упарывающаяся классической музыкой и прочей консерваторией. Её упарывание оценивает круг её друзей - меломанов и театралов. На работе таких персонажей нет. И как бы её это не обламывает.
Ответить с цитированием
  #260  
Старый 02.11.2017, 19:01
Аватар для Tau-777
Мисс МФ
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 2,084
Репутация: 1443 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Magnifico Посмотреть сообщение
да, увы, если ты единственный кормилец в семье, а твой заработок не похож на зарплату депутата, реальность берет тебя за горло и ты можешь только мечтать о той прекрасной поре, когда дети наконец вырастут и у тебя появится свободное время и желание сидеть у компа(
Я уже хочу на пенсию...

Хстати, по телеку как-то показывали бабульку что в онлайн игру режется, уже типа крутейшая в игре...

Вот она золотая пора для того что бы заниматься тем чем хочешь...
__________________

Действовать - это единственный способ почувствовать себя живым.

Последний раз редактировалось Tau-777; 02.11.2017 в 19:09.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.