Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Аниме

Аниме Здесь общаются все любители аниме, манги и дорамы.

Ответ
 
Опции темы
  #121  
Старый 09.11.2007, 07:52
Аватар для Tiffani
Мастер слова
 
Регистрация: 15.02.2006
Сообщений: 1,159
Репутация: 37 [+/-]
Это логический ляпс сериала. По ходу нужно было бы послать Ямамото и Кенпачи в качестве его лейтенанта и разнести все Уэко Мундо к ... :Laughter: Хотя, с другой стороны, может они не хотят руки пачкать:Laughter: Ямамото, всмысле. Кенпачи всегда рад.
__________________
Anything For Progress!
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 12.11.2007, 14:58
Аватар для Выхухоль
Местный
 
Регистрация: 11.07.2006
Сообщений: 163
Репутация: 2 [+/-]
Из Зависимых мне понравилось только как Зараки убивает Маки-тяна. Это любимая серия. Йа люблю Зараки! Гы! хDDDDD Ну и про то, как эта толпа идиотов "играла". Исключительно из-за укуренного эндинга.
Смотрю и качаю методом научного тыка, без русских сабов исключительно с английскими. Я что-то понимаю, что-то вспоминаю, что-то додумываю и выдаю эту кашу сестре, которая жаждет понять. То есть, выглядит это так:

- И послал всех Айзен нах и полетем к чертям собачьим. Ой, то есть к Меносам.

- Лисичка орёт чё-то ТОусену... а, про правосудие, типо мол, ты чё ж творишь-то, а правосудие, нягр ты слепой? А ТОусен тоже что-то говорит... а, да, типо мол "Я - L!"... Эм, нет, точнее "Я - правосудие!"...

- А, Бьякуя типо дохнет? Угу.. ага... Да, вот. Рукия, ты.. моя жен... Дочь что ли?! А! Сестра!... моей жены! О! Санта-барбара! Клёво! Она типо была бедная, и вот она шла-шла... ой, упала.... и оставила. А потом я вышел за неё... эээ.... женился на ней Бяка. И вот она искала тебя, искала-искала... и опять упала. И вот, умирая, просила она... купи мебел... тьфу, ну, найди Рукииииююю... аргххххх....

- А! Я этого дядю видела!!!
- Где?!
- Ну.. это, он зависимый! Типа главный! Он вчера нёс какую-то хрень про прекрасный город во тьме!
- Таак, пускай травой делится!!!

Ну и главный вопрос сериала: А пачиму у Улькиорры такая грустная рожа? О_о
__________________
Есть две бесконечный вещи: это Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, на счёт Вселенной я не уверен... (с) Энштейн!
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 12.11.2007, 18:09
Аватар для Tiffani
Мастер слова
 
Регистрация: 15.02.2006
Сообщений: 1,159
Репутация: 37 [+/-]
Потому что глаза вставные!:Laughter:
Я нашла еще одного героя, который составит конкуренцию Зараки в популырности - Маюри! Какой он ня!
Жаль, что его мало очень в сериале. А то бы он всех построил.:Laughter:

ps Зараки Маки-чана не гробит физически, его потом Кария добивает. Кенпачи не кровожадный - если он видит, что победил, то противника не добивает. Правда, противники у него почему-то редко выживают.
__________________
Anything For Progress!
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 12.11.2007, 18:49
Аватар для LokI
Историческая личность
 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 2,455
Репутация: 54 [+/-]
Счастье

Кстати...Этот..ээ..Лисенок что-то как-то очень странно появился...Я всё гадал, чё этот тип ходит в шлеме деревянном...А потом раз...Оборотень какой-то...Вообще не в тему 0_0

З.Ы. Мабаши сдох...Так ему гниде жадной...Я так обрадовался что его Сой-Фонг слила...
__________________
"Aa! Он мертв! Но ведь он - это я! Я что, мертв? Я умер?!"
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 12.11.2007, 21:52
Аватар для Spar
Местный
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 130
Репутация: 8 [+/-]
А мне зависимые вообще показались совершенно лишними (даже для филлеров) уж лучшеб они не растягивали сериал а шли по сюжету (но не могут ведь без них ни как)


Выхухоль

Хороший комментарий особенно:
Цитата:
- А, Бьякуя типо дохнет? Угу.. ага... Да, вот. Рукия, ты.. моя жен... Дочь что ли?! А! Сестра!... моей жены! О! Санта-барбара! Клёво! Она типо была бедная, и вот она шла-шла... ой, упала.... и оставила. А потом я вышел за неё... эээ.... женился на ней Бяка. И вот она искала тебя, искала-искала... и опять упала. И вот, умирая, просила она... купи мебел... тьфу, ну, найди Рукииииююю... аргххххх....
Tiffani

Цитата:
Я нашла еще одного героя, который составит конкуренцию Зараки в популырности - Маюри! Какой он ня!
Можно спросить и в каком же он месте "ня" ??? Когда без грима из ванны вылезает? (Кстати на мой взгляд у него самый тупые меч и банкай)

З.Ы. (оффтоп в тему филлеров) Цитата: Ненавижу Наруто, сильнее чем Наруто ненавижу филлеры Наруто.
__________________
Бери все и не отдавай ничего
Ответить с цитированием
  #126  
Старый 13.11.2007, 10:19
Аватар для Tiffani
Мастер слова
 
Регистрация: 15.02.2006
Сообщений: 1,159
Репутация: 37 [+/-]
Продолжая тему филлеров: Наруто - это манга! И 101 серия. и вообще, повыкидывайте всех персо внафиг, кроме Какаши. А его в Блич!

Про Маюри - у него дивный характер! и почему только его Айзен к себе не взял? Была бы управа на Гримма:Laughter: Особенно мне нравиться безаппеляционный тон Маюри. Даже если он не прав! А банкай - а зачем ему банкай? Он одним характером и идеями всех выживет.

Про Коммамуру - вообще не внятный перс. Мне понравилась только одна зарисовка в конце серии с ним. Когда Шушей ему собачью расческу из мира живых притащил.:Laughter:
__________________
Anything For Progress!
Ответить с цитированием
  #127  
Старый 13.11.2007, 18:27
Аватар для LokI
Историческая личность
 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 2,455
Репутация: 54 [+/-]
Счастье

Не...Маюри отличный тип...И занпакто, и бан-кай у него офигенные...Махом пронес зависимого...Да и выглядит он вообще кайфово...Обожаю шизанутых персонажей) Правда, интересно что у него за тело...

Я вот чего понять не могу...У каждого Шинигами свой занпакто...Тогда почему все эти рядовые шинигами дерутся просто катанами, и не высвобождают духа?

З.Ы.На Наруто не наезжать...А то гнев божий покарает вас...
__________________
"Aa! Он мертв! Но ведь он - это я! Я что, мертв? Я умер?!"
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 13.11.2007, 22:23
Аватар для Spar
Местный
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 130
Репутация: 8 [+/-]
LokI

Цитата:
Не...Маюри отличный тип...И занпакто, и бан-кай у него офигенные...Махом пронес зависимого.
Ну у каждого свои вкусы, мне как то не очень симпатичен зампакто который парализует но не лишает боли (для мазахистов), да и банкай ввиде личинки переростка не тянет на обоятельного зверька. К слову зависимх придумали уже в аниме, в манге их нет.

Цитата:
Я вот чего понять не могу...У каждого Шинигами свой занпакто...Тогда почему все эти рядовые шинигами дерутся просто катанами, и не высвобождают духа?
Ибо дух зампакто могут призвать только прокаченые типы, у рядовых силенок не хватает, да и талант тут тоже играет не последнюю роль, вобщем все зависит от владельца меча.

Цитата:
З.Ы.На Наруто не наезжать...А то гнев божий покарает вас...
(Оффтоп опять) Уважаемый я убежденный атеист, а Наруто.....хм ну тут каждому что больше по нраву.
З.Ы. Даже Блич это попса, но по сравнению с Наруто это аниме насыщено интересным сюжетом и малым количеством штампов, поэтому интересно смотреть.
З.Ы.Ы. В Наруто уважаю только мангу
__________________
Бери все и не отдавай ничего
Ответить с цитированием
  #129  
Старый 13.11.2007, 22:35
Аватар для dEmYAn
Ветеран
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 458
Репутация: 19 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Spar Посмотреть сообщение
Ибо дух зампакто могут призвать только прокаченые типы, у рядовых силенок не хватает, да и талант тут тоже играет не последнюю роль, вобщем все зависит от владельца меча.
Вряд ли. Если уж шинигами служит в отрядах, значит, он может призывать занпакто. Только вот если каждому члену массовки нарисовать занпакто... Мы бы до сих пор смотрели арку Soul Society. К тому же, надо еще и имена придумать каждому. Нет уж, мне всяких там Забимару и Зангетсу хватило...

З.Ы. Наруто - это зло ИМХО. Про филеры все уже всё сказали, а манга...Ну, Кисимото-сан уже явно задолбался ее рисовать. В последних главах идет просто нагромождение супер-крутых синоби и супер-крутых дзюцу. Кажется, пора заканчивать..
__________________
The only thing to fear is running out of beer)
Орден "Хранители Стихий", Башня Клинка. Рекрут
Ответить с цитированием
  #130  
Старый 13.11.2007, 22:40
Аватар для Spar
Местный
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 130
Репутация: 8 [+/-]
Цитата:
Вряд ли. Если уж шинигами служит в отрядах, значит, он может призывать занпакто. Только вот если каждому члену массовки нарисовать занпакто... Мы бы до сих пор смотрели арку Soul Society. К тому же, надо еще и имена придумать каждому.
Да не сомненно так все и получилось бы. Персонажей в Бличе и так дай боже, к тому же должно же существовать пушечное мясо для отрядов Ичиго и Зависимых, ну чтоб интереснее и динамичнее аниме казалось, а не просто поединки капитанов и лейтенантов с пришельцами.
__________________
Бери все и не отдавай ничего
Ответить с цитированием
  #131  
Старый 14.11.2007, 19:40
Аватар для LokI
Историческая личность
 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 2,455
Репутация: 54 [+/-]
Счастье

Цитата:
да и банкай ввиде личинки переростка не тянет на обоятельного зверька.
А разве он обязательно должен быть кавайным?

Цитата:
Ибо дух зампакто могут призвать только прокаченые типы, у рядовых силенок не хватает, да и талант тут тоже играет не последнюю роль, вобщем все зависит от владельца меча.
Говорилось что каждый может призвать дух...Кроме, ессно, Зараки...Но это, видимо, действительно лень аниметоров)

Цитата:
Даже Блич это попса, но по сравнению с Наруто это аниме насыщено интересным сюжетом и малым количеством штампов, поэтому интересно смотреть.
Не смешите меня) Блич не отличается оригинальной идеей и концепцией...
__________________
"Aa! Он мертв! Но ведь он - это я! Я что, мертв? Я умер?!"
Ответить с цитированием
  #132  
Старый 14.11.2007, 19:55
Новичок
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 9
Репутация: 0 [+/-]
Про концепцию мира Блича лучше не говорить.
И про логику всего происходящего там.
Иначе не интересно станет. :)
Нужно просто смотреть и не заморачиваться.
Благо действия хватает.
Ответить с цитированием
  #133  
Старый 14.11.2007, 22:33
Аватар для Spar
Местный
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 130
Репутация: 8 [+/-]
Цитата:
Не смешите меня) Блич не отличается оригинальной идеей и концепцией...
А я этого и не утверждал, а лишь хотел сравнить попсовость Блича и попсовость Наруто. Наруто 100% лидирует в этом отношении
__________________
Бери все и не отдавай ничего
Ответить с цитированием
  #134  
Старый 14.11.2007, 23:12
Аватар для Выхухоль
Местный
 
Регистрация: 11.07.2006
Сообщений: 163
Репутация: 2 [+/-]
Маюри это да хD Это шикарное создание, чем-то напоминающее мне Самоделкина. И червячок у него прикольный.
По той же причине люблю Пустого-Ичиго - патаму шта его аццкий смех покорил меня хD

"Потому что глаза вставные" - Нет, патаму шта у Гина рожа уж очень жизнерадостная хDD

В Бличе, как правилльно было сказано, сюжет прост, как табуретка. Но положительных эмоций.... хD

Кстати, вопрос: а Клод, Нова и Ририн это тоже филлера? О_о
__________________
Есть две бесконечный вещи: это Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, на счёт Вселенной я не уверен... (с) Энштейн!
Ответить с цитированием
  #135  
Старый 15.11.2007, 07:27
Новичок
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 9
Репутация: 0 [+/-]
Клод, Нова и Ририн филлеры.
Все что начинается с 62(или 63 серии) и по 110 филлеры.
После уже по сюжету.
Правда со вставками.
Филлерными.
Ответить с цитированием
  #136  
Старый 15.11.2007, 12:04
Аватар для Выхухоль
Местный
 
Регистрация: 11.07.2006
Сообщений: 163
Репутация: 2 [+/-]
ТОгда это пожалуй лучшие филлеры. Они единственные, кто мне действительно нравится из филеров! хD
__________________
Есть две бесконечный вещи: это Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, на счёт Вселенной я не уверен... (с) Энштейн!
Ответить с цитированием
  #137  
Старый 15.11.2007, 12:41
Новичок
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 9
Репутация: 0 [+/-]
Кому как.
Я вообще филлеры пропустил.
Читаю мангу и смотрю то то по ней нарисовано.
Ответить с цитированием
  #138  
Старый 15.11.2007, 15:49
Аватар для Выхухоль
Местный
 
Регистрация: 11.07.2006
Сообщений: 163
Репутация: 2 [+/-]
Я смотрю всё, что попало под руку. =)
__________________
Есть две бесконечный вещи: это Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, на счёт Вселенной я не уверен... (с) Энштейн!
Ответить с цитированием
  #139  
Старый 15.11.2007, 19:31
Аватар для LokI
Историческая личность
 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 2,455
Репутация: 54 [+/-]
Счастье

Клод, Ририн и Нова-сакс...И не потому что они такие там корявые..Клод и Нова меня радуют...Но они не к месту совершенно, имхо...Так же как и зависимые...Быстрее бы уже продолжился сценарий про "дезертиров"...
Цитата:
По той же причине люблю Пустого-Ичиго
О, да!Он крут! Я обожаю шизанутых персонажей! Его улыбка, его половина маски...Его глаз...Его манеры...Когда он только был в сознании Ичиго он мне уже понравился...
__________________
"Aa! Он мертв! Но ведь он - это я! Я что, мертв? Я умер?!"
Ответить с цитированием
  #140  
Старый 16.11.2007, 08:51
Аватар для Tiffani
Мастер слова
 
Регистрация: 15.02.2006
Сообщений: 1,159
Репутация: 37 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Grifis Посмотреть сообщение
Клод, Нова и Ририн филлеры.
Еще филлеры пойдут немного 130-136 серия. Но там крутые филлеры, я смеялась долго. Немного спойлеров (дабы не выкидывали) - как Иккаку детей учил, как Хитцугая в футбол играл:Laughter: Все остальное из них смотреть не стоит.
Если говорить про филлеры - то мне понравилось их начало - конкретно две серии с близнецами-демонами, которые водой управляли и когда Ририн и Ко проверяли Ичиго и Ко. Большой привет "Кубу" и хорошему триллеру. Не ожидала, что дальше пойдет такая муть.:Laughter:
Черт, жду выхода 148 серии - там персы классные появляются:Laughter:
А Маюри мне изрядно напоминает Мураки. По характеру.
__________________
Anything For Progress!
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
мистика, сенен


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:59. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.