Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Мир фантастики > По журналу > По диску

Закрытая тема
 
Опции темы
  #21  
Старый 29.08.2006, 09:44
Аватар для Алексей<<Горец>>Мешков
Местный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 202
Репутация: 4 [+/-]
Плохо Врешь!

Цитата:
Сообщение от Spo
Да и форум сделали так для того что бы мы здесь якобы общались! Типа смотрите какие мы хорошие и умные! форум сделали - высказывайте свое мнение и мы его учтем! угу а сами небось думают - ну ну дурни, вы пишите пишите, а мы потихоньку фуфло гнали и гнать будем!!!!!!!!!!!!!!!!
:
:doctor3:Дорогой товарищ!Ваше сообщение совершенно лишено какой-либо логики.Если тебе не нравится журнал-не покупай.То что на форуме никто из редакции не обращает внимания на просьбы и предложения-наглая ложь.Пример тебе вот:в МФ за сентябрь,в рубрике "Доска почета" были космические корабли, как вы помните наверное(а может и не помните,т.к. журнал в мусорной корзине).Так вот,вверху,в правом углу написано-тему предложила Вероника Никитаева,постоянный посетитель форума МФ...И это не единичный случай.Так что предлагаю вам всякий раз прежде чем кого-то критиковать,обстоятельно подумать.
__________________
Никогда не доверяй собаке с оранжевыми бровями.(Т.Пратчетт «Ведьмы за границей»)
  #22  
Старый 29.08.2006, 15:40
Аватар для Ирис
Свой человек
 
Регистрация: 02.01.2006
Сообщений: 337
Репутация: 3 [+/-]
На диске в разделе "Библиотека" две последние ссылки глючат.
__________________
Цени врагов - благодаря им ты знаешь цену друзьям
  #23  
Старый 29.08.2006, 16:08
Посетитель
 
Регистрация: 21.07.2006
Сообщений: 44
Репутация: -1 [+/-]
Да читаю отзывы о диске и ужасаюсь, как можно выпускать такое количество брака, и вернуть все это тем кто купил почти нереально, а вообще с фильмами у журнала постоянные накладки, то качество плохое, то еще что, я конечно непрошу выкладывать последние блокбастеры, но концепция журнала такова что на приложениях можно выпускать очень хорошие фильмы, и необязательно супер крутое(а сейчас такие фильмы и неделают),мне кажеться что наверное лутшим будет через раз выпускать на приложении полнометражное аниме, качество как правило хорошее(чего стоит Фантастические Дни куда даже выложили DTS дорожку и Манускрипт ниндзя)я не ярый любитель аниме, но есть фильмы которые хотел бы посмотреть, например говорят есть хорошие аниме Стальной алхимик, ну вот почему бы его невыложить на DVD, ктому же покупка прав будет дешевле фильма, да и качество будет лутше, вобщем приложение стало неотьемлемой частью многих журналов, и есть те кто любит журнал и покупает его неважно какое приложение, а есть и те кто покупает журналы только тогда когда на приложении хороший фильм, (в конце концов фурналы потом или выбрасываються или пыляться, а диски можно пересматривать, и чувство того что выкинул на ветер 150 рублей небудет) я бы вот никогда некупил dvd с аниме, а в качестве приложения с удовольствием беру, что касаеться неработоющих дисков, то тут ситуация немного странная, дело в том что dvd мира фантастики не обычные, а мультимедийные, тоесть по мимо фильма там еще и другая информация имееться(ну вы все знаете это)так вот, у меня на стационарном dvd плеере эти диски читаються не 5 секунд как чистый dvd, а примерно 40, тоесть приходиться ждать когда плеер распознает видео файлы, в первый раз я даже подумал что плеер завис, но это не так, просто нужно подождать, я предпологаю что есть две версии, либо есть плееры которые немогут считывать такие диски, либо каждому плееру требуеться разное время для поиска файлов, у меня примерно 40 у когото может минуту и больше уйти, а вот на компе все работает быстро, может только спец-плееры типа intervideo немогут читать такие dvd, поэтому можно попробовать Media Player Classic я думаю все должно пойти.

P.S. Мог бы кто небудь сказать, какой фильм будет на следующем приложении. Спасибо.
  #24  
Старый 29.08.2006, 16:11
Аватар для Xandr
Мастер слова
 
Регистрация: 25.07.2006
Сообщений: 1,434
Репутация: 115 [+/-]
На следующем диске должен быть "Resident Evil".
__________________
Фотошоп делает людей красивее. А интернет - смелее.
Смерть яою!
  #25  
Старый 29.08.2006, 17:22
Аватар для а.Лекс
Новичок
 
Регистрация: 29.08.2006
Сообщений: 7
Репутация: -1 [+/-]
Косячной озвучкой было убито все удовольствие от просмотра фильма....
  #26  
Старый 29.08.2006, 20:15
Аватар для Lord_cTATYc
Местный
 
Регистрация: 30.12.2005
Сообщений: 222
Репутация: 4 [+/-]
Классный фильм с сентябрьском номере. Помню в детстве видел этот фильм и он мне понравился. Специально даже запомнил такое чуть сложное название! Очень порадовал ДВД!!!
__________________
Со мной Великая Сила!!! :mech:
  #27  
Старый 29.08.2006, 22:14
Аватар для Kobalt
Новичок
 
Регистрация: 29.08.2006
Сообщений: 7
Репутация: 0 [+/-]
Печаль Дезинформация покупателей

Меня терзают смутные сомнения :Suspicious:
Уже второй диск подряд звук на фильмах (фильмы "Судья Дредд" и "Бишунмо") просто убитый. В журнале пишут 5.1, а на DVD - задавленный 2.0 с ужатой картинкой. Печально все это :Tears: , могли бы хоть в журнале сразу предупреждать, чтобы не приходилось разочаровываться. Я уже подумываю: если и Resident Evil не порадует звуком, то наверно перестану покупать журнал с DVD (а ведь у меня есть все ДВД-шные номера МФ с тех пор, как это ДВД в него стали пихать).
  #28  
Старый 30.08.2006, 00:17
Посетитель
 
Регистрация: 21.07.2006
Сообщений: 44
Репутация: -1 [+/-]
Какой ужас. Уважаемый Kobalt, вы обьявили то о чем я неподозревал просто потому что был ужасно разочарован отвратительной копией Судьи Дреда, да как оказалось все намного хуже, звук действительно 2.0(про картинку я писал в разделе фильм на dvd, до сих пор трясуться и чешуться руки что бы не разломать диск) я просто:disbelieve: слов нет, до сих пор жалею что не взял Дреда к приложению прошлогоднего dvd эксперта, стоимость та же и удовольствия было бы море, а так :Tears: ,а что касаеться Resident Evil даже и незнаю нужно ли мне это, фильм то так себе, хотя если будет широко-экранный анаморф с 5.1 звуком то тогда можно взять, вот только как узнать истину, я думаю стоит уповать на тех кто подписался на журнал с dvd приложением, или тех кто берет журнал независимо от того что выпускают на приложениях, надеюсь мир не без добрых людей и они подскажут, что там пытаеться всучить нам редакция, отнюдь не самого плохова журнала.

Последний раз редактировалось Optimus; 30.08.2006 в 00:19.
  #29  
Старый 30.08.2006, 04:27
Аватар для Jox
Местный
 
Регистрация: 24.08.2006
Сообщений: 124
Репутация: 10 [+/-]
Мне понравились мульты нарисованные постоянными читателями Demonorc and Косиковой
  #30  
Старый 30.08.2006, 06:47
Посетитель
 
Регистрация: 29.03.2006
Сообщений: 12
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Optimus
я думаю стоит уповать на тех кто подписался на журнал с dvd приложением, или тех кто берет журнал независимо от того что выпускают на приложениях, надеюсь мир не без добрых людей и они подскажут, что там пытаеться всучить нам редакция, отнюдь не самого плохова журнала.
Подписчики получают журнал на месяц позже, чем он появляется в продаже.
  #31  
Старый 30.08.2006, 09:46
Посетитель
 
Регистрация: 21.07.2006
Сообщений: 44
Репутация: -1 [+/-]
Но я надеюсь выход найдеться, хотя странно почему подписчики получают новый журнал так поздно, ну тогда надеемся на тех кто берет журнал в любом случае.
  #32  
Старый 30.08.2006, 19:00
Аватар для Kobalt
Новичок
 
Регистрация: 29.08.2006
Сообщений: 7
Репутация: 0 [+/-]
Будем надеяться...

Цитата:
Сообщение от Optimus
... надеюсь мир не без добрых людей и они подскажут, что там пытаеться всучить нам редакция, отнюдь не самого плохова журнала.
Я как раз человек добрый (чаще всего) и журнал покупаю в один из первых дней продажи... Так что как только выясню - напишу разоблачение (ну или благодарность - надежда-то умирает последней, может повыходят из отпусков :leto: и исправятся). А журнал мне нравится - особенно последний материал по Silent Hill.
  #33  
Старый 30.08.2006, 20:22
Аватар для Trotus
Новичок
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Trotus
В начале фильма было пол секунды опережение... к концу уже 10 секунд.... А фильм вроде даже и ничего... Мог быть...

Последний раз редактировалось Trotus; 30.08.2006 в 20:27.
  #34  
Старый 30.08.2006, 21:41
Аватар для Aster
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 7,338
Репутация: 1811 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jox
Мне понравились мульты нарисованные постоянными читателями Demonorc and Косиковой
"Я найду тебя..." меня просто поразил. Очень круто.
  #35  
Старый 30.08.2006, 22:20
Посетитель
 
Регистрация: 21.07.2006
Сообщений: 44
Репутация: -1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kobalt
Я как раз человек добрый (чаще всего) и журнал покупаю в один из первых дней продажи... Так что как только выясню - напишу разоблачение (ну или благодарность - надежда-то умирает последней, может повыходят из отпусков :leto: и исправятся). А журнал мне нравится - особенно последний материал по Silent Hill.

Вот за это заранее спасибо:Laughter: а по поводу отпусков, ну денежки то мы им платим, а халтурка идет, вон даже на форуме непоявлюяться, хоть бы извинились за этот ужас :Suspicious: .
  #36  
Старый 31.08.2006, 18:08
Аватар для Kobalt
Новичок
 
Регистрация: 29.08.2006
Сообщений: 7
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Optimus
... хоть бы извинились за этот ужас :Suspicious: .
Ага, извинились. Ха и еще раз ХА. Они вон опрос повесили: пиратки или лицензии, а сами себе что позволяют? Пираты хоть честно говорят, что у них качество = экранка. А тут на официальный ДИСК вешают фильмы в таком качестве что ни у каждого пирата найдется (ведь довольно старые фильмы можно купить/скачать и в намного лучшем качестве, ни говоря уже о том, что некоторые пиратки и звук 5.1 дают). Как уже должны были заметить, звук для меня - принципиальный вопрос: я пользую домашний кинотеатр, в связи с чем уже больше года приходится "поддерживать" деньгами российского производителя - покупать лицензию то-есть. Поэтому и журнал с DVD беру - раньше качество устраивало. Так что, как уже говорилось, в следующий раз провожу "контрольную закупку". Посмотрим...:Suspicious:
  #37  
Старый 31.08.2006, 20:34
Аватар для Lord_cTATYc
Местный
 
Регистрация: 30.12.2005
Сообщений: 222
Репутация: 4 [+/-]
Лично пошел смотреть сентябрьский ДВД. Тем более на нем один из моих любимых фильмов. Мысли были, что люди на форуме ошибались о том, что плохое качество фильма. Но нет. Оказалась правда. Звук под конец опережает картинку. Фильм не возможно смотреть!

P.S. А как определить, что звук 2.0, а не 5.1???
__________________
Со мной Великая Сила!!! :mech:
  #38  
Старый 31.08.2006, 21:03
Новичок
 
Регистрация: 26.08.2006
Сообщений: 3
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Алексей<<Горец>>Мешков
:doctor3:Дорогой товарищ!Ваше сообщение совершенно лишено какой-либо логики.Если тебе не нравится журнал-не покупай.То что на форуме никто из редакции не обращает внимания на просьбы и предложения-наглая ложь.Пример тебе вот:в МФ за сентябрь,в рубрике "Доска почета" были космические корабли, как вы помните наверное(а может и не помните,т.к. журнал в мусорной корзине).Так вот,вверху,в правом углу написано-тему предложила Вероника Никитаева,постоянный посетитель форума МФ...И это не единичный случай.Так что предлагаю вам всякий раз прежде чем кого-то критиковать,обстоятельно подумать.
Да при чем здесь другие ответы! Я задал конкретный вопрос - о том кто нибудь следит из редакции за качеством продукции или нет - и ответа на него не получил, и как вы говорите - это не единичный случай! значит большенство вопросов уходят в неизвесность и тем более те которые выставляют негативную сторону журнала, а точнее недобросовесных редакторов!!!!!
А журнал я и правда больше не куплю! да и купил чисто из за фильма, но если бы у него было бы качество норм, то все бы сложилось бы по другому! А вот если редакция придерживается политики - сейчас сорвать бабло за туфту, а потом посмотрим, то я думаю не я один откажутся в следущий раз от покупки журнала, какая бы реклама там не была, ведь вернуть хорошее имя намного сложнее, чем получить его с нова!
  #39  
Старый 31.08.2006, 22:41
Аватар для Железныи Проповедник
Посетитель
 
Регистрация: 11.08.2006
Сообщений: 38
Репутация: 0 [+/-]
С любовью и болью.

Да, с диском сплоховали. Подобный баг, различие картинки и звука на дисках уже давно встречается. Первый раз я заметил на дополнительном фильме "Отдай мою посадочную ногу". Тогда я с огромным сожалением не смог досмотреть до конца. Провал изображения и звука в конце фильма "Куб". "Бишумно" так же ужасно расстроил. Такая красота оказалась изгаженой. Журнал я с огромным удовольствием читаю уже больше полутора лет и дальше читать буду, но конечно качество диска оставляет грустное ощущение. Пожалуйста сделайте его достойным такого журнала.
Вообще удивительно, что никто ничего не отвечает в этой теме от редакции. Такое молчание я обнаруживаю в первый раз.
Неужели там где вы в отпуске нет интернета? Примите пожалуйста критику и пожалуйста исправте наконец качество DVD. Может быть было бы хорошо опубликовать одно из критических писем этой темы в почтовой станции? Чтобы все знали, что вы не боитесь критики и реагируете на замечания.
С верой, надеждой и любовью к вашему прекрасному журналу.
__________________
Да благословит вас Бог!
  #40  
Старый 31.08.2006, 23:24
Посетитель
 
Регистрация: 21.07.2006
Сообщений: 44
Репутация: -1 [+/-]
Про то что от редакции не ответа не привета это так уже давно, ну минимум с прошлого номера, нормальный ответ почему Дреда выпустили в таком гадком качестве я так и неполучил, отсюда и было предложение чаще выпускать на приложениях новое хорошее аниме, вопервых правами на аниме в нашей стране занимаеться в основном компания MC, таким образом договариваться нужно будет с одной фирмой а не с разными, как при фильмах, вовторых качество у новых аниме (желательно конечно) как правило отличное, и звук 5.1 или DTS (Фантастические дни например) а вообще я конечно понимаю что редакция работает по принцепу, что предоставили то они и выпустили, хотя при том что диск мульти-медийный, фильм в частности приходиться пережимать изза чего качество только ухудшаеться, и это там где оно и так плохое, и звук двух канальный тоже делают из экономии, (хотя необязательно, многие компании дистрибьютеры сами страдают фигней и делают квадратную картинку и звук 2.0)так что редакции нужно бы требовать от компаний предоставлять оригинальные копии фильмов для приложения, а не их убогие трансферы, и тогда всем будет счастье, а так это простое обдиралово, а что касаеться пиратов, то мне что пираты что лицензия все одно, и это так и есть, и еще очень интерестно в каком качестве будет Резидент ивел:Laughter: по идее должна быть широко-экранная картинка(надеюсь с анаморфом)и 5.1 звуком(на DTS и ненадеюсь)вобшем поглядим :Suspicious:

P.S. Lord_cTATYc, определить какой звук очень просто, запусти фильм в Media Player Classic и внизу будет информация о том какая звуковая дорожка 2.0 или 5.1.

Последний раз редактировалось Optimus; 31.08.2006 в 23:30.
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.