Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Мир фантастики > По сайту и форуму > Архив: Комментарии на страницах сайта > Статьи

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 23.12.2008, 19:00
Аватар для MirfRU
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 5,024
Репутация: 1208 [+/-]
Миры. «Звездные войны». Разумные расы «Star Wars»

Тема для комментариев к статье "Миры. «Звездные войны». Разумные расы «Star Wars»"

При написании комментариев на форуме, они также отображаются в соответствующей теме на сайте
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.12.2008, 19:00
Аватар для Blackbury.
Новичок
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 1
Репутация: 1 [+/-]
А какой расы был Йода, их планета, история, культура, другие представители наконец, об этом история SW умалчивает, будто это страшная тайна на семью печатями.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 20.10.2009, 13:06
Аватар для Bad 13
борода из ваты!!
 
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 4,154
Репутация: 977 [+/-]
Куда дели Йоду! Забыли понимаешь про самого мудрого и крутого джедай- мастера "Звездных войн"! Кроме того не было упомянуто о свинорылых из 6 эпизода из охраны Джаба – хатта! Кто они самостоятельная раса или плод местного безумного генетика!))
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 20.10.2009, 14:50
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Тут только самые известные. Вроде бы где-то говорилось к какой расе принадлежит Йода. Но я запамятовал где. Кстати, он был не единственным ее представителем.
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 20.10.2009, 17:27
Аватар для Bad 13
борода из ваты!!
 
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 4,154
Репутация: 977 [+/-]
Цитата:
Тут только самые известные
То есть свинрылые это так декорация? Просто представители этой расы 2 раза подали под раздачу 6 эпизоде: Первый раз от Люка в коридоре дворца и Ещё раз когда Джабба пустил Люка и свинорылого на корм своему дворцовому зверку!))
Хатты гермафродиты, я сомневаюсь!
В 1 эпизоде Татуине в гонках на карах, я видел рядом с Джаббой особь, которую можно приписать, к женской разновидности Хатта ( а может это был беременный Хатт :-)))
Кроме того Джабба проявлял нездоровый интерес к самкам других рас! Пример несчастная рабыня-танцовщица-Тви’лек (мне было очень грустно когда Джабба её скормил своёй зверюшке :-(( ) и сестра Люка…..
__________________
- Я консерватор – люблю консервы! (с)


Последний раз редактировалось Bad 13; 30.09.2010 в 08:52.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 20.10.2009, 19:37
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Bad 13 Посмотреть сообщение
То есть свинрылые это так декорация?
Именно. Как и почти вся остальная свита Джаббы.
Цитата:
Сообщение от Bad 13 Посмотреть сообщение
которую можно приписать, к женской разновидности Хатта
А мне показалось, это детеныш.
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер

Последний раз редактировалось Spy Fox; 20.10.2009 в 19:38.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 20.10.2009, 19:49
Аватар для Yaris
Ветеран
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 804
Репутация: 86 [+/-]
Цитата:
Тут только самые известные. Вроде бы где-то говорилось к какой расе принадлежит Йода. Но я запамятовал где. Кстати, он был не единственным ее представителем.
Выдумывание расы Йоды находится под личным запретом Лукаса. Ибо нефиг, и так всякие "продолжатели" и "развиватели" нагадили основательно.

Цитата:
В 1 эпизоде Татуине в гонках на карах, я видел рядом с Джабой особь, которую можно приписать, к женской разновидности Хатта
Хатты меняют пол для размножения. Доказано первой трилогией Хана Соло, если кто не верит.

Цитата:
То есть свинрылые это так декорация?
Гаммореанцы - отдельная раса, мде. Другое дело, что им повсеместно определяется роль безликих мобов.
__________________
"...сегодня на улице малые играли в ВОВ, рейдом в 15 тел пытались завалить дворника, чето там про эпическую двуручную метлу орали" - башорг.

Последний раз редактировалось Yaris; 20.10.2009 в 19:59.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.