Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Игровой клуб > Видеоигры

Видеоигры Обсуждение компьютерных и консольных игр.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 07.04.2013, 14:57
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Радиация Deadpool: The Game

Deadpool: The Game
Разработчик High Moon Studios
Издатель Activision
Дата анонса 14 июля 2012 года
Дата выпуска 2013 год
Жанр Action
Возрастной рейтинг M
Платформы PlayStation 3, Xbox 360, Microsoft Windows
Игровой движок Unreal Engine 3
Режим игры однопользовательский
Сайт DeadpoolGame.com

Deadpool: The Game - видеоигра в жанре экшн о персонаже комиксов, издаваемых компанией Marvel Comics. Игра разрабатывается компанией High Moon Studios, и будет издана компанией Activision. Сценаристом назначен Дэниел Уэй который занимается комиксами о персонаже с 2008 года Нолан Норт, также ранее работавший с Дэдпулом, займётся его озвучкой.
Скрытый текст - Геймплай:
Игра будет в жанре экшн от третьего лица, где новые комбо будут открываться по мере развития навыков самого Дэдпула. Как это происходило в комиксах - Дэдпул часто будет разбивать четвёртую стену и общаться с игроком по поводу его навыков и игрового прогресса. Также в игре можно будет встретить других персонажей комиксов, таких как: Росомаха, Домино, Псайлок.

Скрытый текст - трейлер:
Watch on YouTube


Вики

Одна из самых ожидаемых мною игр, которые выходят в этом году. Я особенно жду эту игру, т.к. главным героем в ней является Дедпул - обаятельный мерзавец, который любит нарушать пресную жизнь супергероев. Он не останавливается перед трудностями, он их ломает и, круша своих недругов, острит гораздо лучше паучка. Ну и в какой игре, Вы ещё можете услышать язвительные комментарии по-поводу вашей игры. Это первая причина. А вторая причина, это няшка Псайлок. Эта одна из немногих персонажей Марвел, что мне нравится. Она относится к такому типу наёмников, что нельзя назвать однозначно плохим или хорошим. Тем она и хороша. Я очень надеюсь на то, что эта игра получится интересной.
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)

Последний раз редактировалось Одинокий странник; 07.04.2013 в 15:26.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.04.2013, 15:20
Аватар для Villain
Мастер слова
 
Регистрация: 27.12.2011
Сообщений: 983
Репутация: 118 [+/-]
Имхо, тут почти нечего особо обсуждать. В том смысле, что игра, априори, нишевая, - для людей, кто любит комиксы вообще и Дэдпула, в частности. High Moon Studios - весьма неплохая контора, выпустившая линейку не хватающих звезд с неба, но добротных игр про Трансформеров, - "Падение Кибертрона", "Битва за Кибертрон" и пр. Так что, думаю, Дэдпул будет примерно таким же, - крепким фановым середняком без каких-либо откровений. Как, скажем, X-Men Origins: Wolverine и Spider-man: Shattered Dimensions. Лично я, как фанат, куплю в любом случае и, наверняка, получу свою долю фана, сопоставимую с вышеуказанными играми.
__________________
Κατά τον δαίμονα εαυτού
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.04.2013, 22:15
Аватар для Angvat
Мастер слова
 
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 1,871
Репутация: 412 [+/-]
Одинокий странник,
Ваши сведенья о Псайлок устарели лет на 10... Она теперь няшная и пушистая, и никакая не наемница. В X-Force она вообще себе харакири почти сделала, узнав, что станет в будущем злым диктатором. Так что ради нее игру можете не ждать)))
__________________
Everything ends. You can only exist for as long as you continue to hope, so hope literally is more powerful than Oblivion. (WtO)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 07.04.2013, 22:23
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Angvat,что поделаешь. Политкорректность, она такая политкорректность. Всех неоднозначных персонажей в добряков записывают. Но всё равно, Псайлок такая няшка. Может быть, она или Домино - зададут жару, в память о своих прошлых заслугах. По крайней мере, я надеюсь что разработчики сделали такую возможность в игре. А то от Рыськи, Колоса, и прочих добрых супергергероев, я уже утомился.
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 10.04.2013, 14:00
Аватар для Элвенлорд Гримуар
Теперь я Демиург. Почему вы ещё стоите?
 
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 2,439
Репутация: 939 [+/-]
Постараюсь купить. В основном из-за няшного ролика. Да и фана будет много, уверен.
__________________
Тьма идёт. Спасайте ваши души.
А, нет, уже поздно.
<a href=http://i.imgur.com/G42NbPC.png target=_blank>http://i.imgur.com/G42NbPC.png</a>
Rule for fool, Law for lamb, Listen you mind – Answers will Wind

Тёплый луч серебряный лунного ковша...
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 29.06.2013, 17:22
Аватар для komrad13
Ушел на покой
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 8,130
Репутация: 2974 [+/-]
Отношение к игре зависит от одной вещи - проникнитесь вы Деадпулом или нет. Геймплей и графика в общем средние(хотя стрельба и ближний бой реализованы тут лучше, чем например в Blade of Times), зато Деадпул со своими шутками-пребаутками офигителен, периодически обращается то к игроку, то к разработчикам, подкалывает всех и вся, включая самого игрока. Забавных сцен там много, особо стоит отметить сцену с Росомахой.
Скрытый текст - Wake Up, Wolverine!!!:
Watch on YouTube


В общём Деадпул тащит игру и делает офигительной, если понравится Деадпул, то понравится и игра.
__________________
Здесь ничего нет
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 29.06.2013, 18:54
Аватар для metos
Evil candy
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 4,011
Репутация: 935 [+/-]
komrad13, одно но - стрельба не нужна, ну во всяком случае на клаве стрелять и рубить дико неудобно и я махал только клинками. Игра смешная, но Wolverine интереснее и кровавее
__________________
— Все люди - братья
— Ага, Каины и Авели
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 29.06.2013, 19:06
Аватар для komrad13
Ушел на покой
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 8,130
Репутация: 2974 [+/-]
metos, лично я некоторые моменты без стрельбы пройти не мог, пока добежишь -убьют, да и летающих уродов мечами не убьёшь, это тебе не DmC.
__________________
Здесь ничего нет
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 29.06.2013, 19:12
Аватар для Villain
Мастер слова
 
Регистрация: 27.12.2011
Сообщений: 983
Репутация: 118 [+/-]
Заказал себе Дэдпула на Бокс, - жду, когда приедет.
Цитата:
В общём Деадпул тащит игру и делает офигительной
- очень надеюсь на это. По крайней мере, то, что видел, очень порадовало.
__________________
Κατά τον δαίμονα εαυτού
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 06.10.2013, 14:32
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
В связи с тем, что в этом году выходит большое количество отменных игр, а времени у меня имеется не так много, то я играл в те игры, которые я ставил выше остальных. На сей раз, мне удалось поиграть в «Дедпула». Я вообще большой поклонник слешаров и комиксов Марвел в частности. Правда до этого, мне так и не удалось поиграть в какую-нибудь игру по этой вселенной. И тем интереснее, мне было играть в нового «Дедпула». Но обо всем по порядку.
Игра начинает подкупать игрока с момента захода в меню, где играет атмосферная музыка и валяется вальяжный главный герой. Если ненадолго оставить Вейда в покое, то на экране начинает резко происходить трэш, угар и содомия.
Сам игровой процесс весьма приятен. В игре имеется: два вида ударов, которые в комбинации друг с другом и с прыжками, которые очень вариативны для борьбы с различными противниками. Очень удобно пользоваться телепортом, для избежания окружения своими врагами. В эти моменты, я чувствую, что играю за классического Данте с его ловкачом. Так же у Вейда имеется два пистолета, с чьей помощью можно красиво разделаться с врагами, несильно подпуская их к себе.
Единственное, что раздражало в игре на своём ноутбуке т.э. неудобное расположение кнопок. Но помня свою игру в третью часть Devil May Cry, то все неудобства такого управления, как-то отходят на второй план.
Что касается персонажей игры, то они получились просто на загляденье. Именно такими, я и представлял себе данных героев комиксов. Помимо Дедпула, что заправлял балом в игре, и всячески тащил одеяло зрительского внимания на себя. То мне безумно понравилась Смерть. Очень уж харизматичная девушка, которая может спокойно выносить все чудачества Вейда.
Хорошая игра, но переигрывать в ближайшее время, я её не буду.
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)

Последний раз редактировалось Одинокий странник; 06.10.2013 в 14:41. Причина: Балда
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[СПОЙЛЕРЫ] Игра Престолов / Game of Thrones (2011-2019) Warlock9000 Сериалы 2713 03.09.2022 22:04
Walking Dead: The Game Cassidy Видеоигры 38 10.09.2018 17:28
Шпионские игры / Spy Game (2001) Warlock9000 Кино 2 30.03.2010 02:41
Перекрестная игра / Cross Game (2009) Toraton Аниме 0 18.10.2009 08:11


Текущее время: 01:24. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.