Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Мафия > Архив Мафии

Архив Мафии Завершившиеся игры в Мафию

 
 
Опции темы
  #1  
Старый 25.06.2014, 21:25
Аватар для Джунши
Мастер слова
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 1,259
Репутация: 177 [+/-]
Мафия № 13. Чужие - день 4 (свидание)



День 4 - Свидание

Рипли: Вы так давно вошли в мою жизнь, что я не помню ничего кроме вас.
Казнена Микки - мирная

Мафия убила Метоса - детектива



Скрытый текст - игроки:
1. Гаф - rawlith - мирный
2. Vetrova - rainaifa
3. Enzo - mein_feuer
4. Pankor - pankor3 - маф
5. Sebay - Sebay90
6. woodson - zetmir21 - мирный
7. methosean - metos - детектив
8. Exlay - just_excly
9. Baldwin - agent_maniac - мирный
10. Wizard - Chaotic Wizard
11. Mikki - evastar45 - мирный
12. SunnyBоy - SunnyBoyRofl - маньяк
13. Паркер - parker-11
14. Greenduck - greenduck1983
15. Shoon - a.lapikov
16. Jester - eddi_torres
17. Aferus - zizazuki

Среди вас: 2 мафии, доктор, следак, 6 мирных
__________________
Он пил алиготе.
И был почти котэ.
Но очень мало спал.
И просто всех послал.
  #81  
Старый 25.06.2014, 22:42
Аватар для Enzо
Свой человек
 
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 1
Репутация: 65 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Enzо
Shoon, сколько ты играешь в мафию? в форумную, и если опыт есть реальной, то сколько.
  #82  
Старый 25.06.2014, 22:48
Аватар для Shoon
Свой человек
 
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 351
Репутация: 51 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Shoon
Цитата:
Сообщение от Enzо Посмотреть сообщение
Shoon, сколько ты играешь в мафию?
В форумной играл на ФЛКИ, царство ему. В реальную тоже играл, всё в кругу друзей. Сколько? Глупый вопрос, это же в трудовую не заносится.
  #83  
Старый 25.06.2014, 22:49
Аватар для Паркер
Посетитель
 
Регистрация: 18.04.2009
Сообщений: 32
Репутация: 46 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Exlay Посмотреть сообщение
Вот это ты выдал.
И что тебе не нравится?
Остальные к кому я обращался, сказали что мирные и потому не смогут завербовать меня. А ты единственный согласился.

Цитата:
Сообщение от Exlay Посмотреть сообщение
То есть ты хочешь сказать, что являешься мирным жителем, который не казнил мафию, потому что хотел задобрить. Самому не смешно?
Мне нет. В партиях где меня могут завербовать всегда так играю.
И ты несколько не так это подаёшь - я не голосовал именно против тебя, когда это делали другие. Но при этом я допускал, что Джестер и Гринадак - могут быть твоими напарниками.
  #84  
Старый 25.06.2014, 22:49
Аватар для Enzо
Свой человек
 
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 1
Репутация: 65 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Enzо
Shoon, а ты что не помнишь уже с какого года? я же не спрашиваю сколько минут и секунд ты провел в играх.
Здесь ты играл только в недавний блиц или ещё бывало?
  #85  
Старый 25.06.2014, 22:52
Аватар для Shoon
Свой человек
 
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 351
Репутация: 51 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Shoon
Цитата:
Сообщение от Enzо Посмотреть сообщение
Shoon, а ты что не помнишь уже с какого года?
Прикинь, не помню. Какая разница? Как модно стало, так и играю. Ты ещё спроси как часто.
Паркер, так всё-таки, почему не Себэй, почему не Микки, почему Грин?
Цитата:
Здесь ты играл только в недавний блиц или ещё бывало?
Только блиц, уже не раз говорили.
  #86  
Старый 25.06.2014, 22:52
Аватар для Aferus
Местный
 
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 0
Репутация: 34 [+/-]
Ну, кароч, ребзя. Почитал посты Панкора. Он, оказыцца, реально палился со старта. Особенно тем, что статус поменял за час до создания темы. Это был эпик фейл. Но у него были и еще фейлы.

http://forum.mirf.ru/showpost.php?p=...&postcount=270 - он перечисляет тех, кто не отписался. В чем вся соль:
Во первых, не отписывался в теме еще и Шун на тот момент. Как говорится, оговорка по Фрейду. Шун отписалсяя в конфе и поэтому наивный Панкор его вычеркнул из овощей.
Во вторых, тут он обращает внимание на будущих овощей, и сделает это еще не раз. Вероятность, что там мафы - крайне мала.

http://forum.mirf.ru/showpost.php?p=...&postcount=390 - буквально второй или третий пост от Шуна. На правах паранойи, почему я обратил на него внимание - если Шун не украинец, то чего его дергает за политполемику? Если только Ензо в команде :)

http://forum.mirf.ru/showpost.php?p=...&postcount=473 - вот вернулся Панкор, перед смертью пытается всех отвести от Ветровой и Ензо, наводит на овощей. На Себая и Джестера. Что позволяет мне думать, что они уж точно мирные. Зачему, что тоже самое далее делал и Шун, но просто отбросил постепенно Тео, остановился только на Себае. Заметочка.

http://forum.mirf.ru/showpost.php?p=...&postcount=579 - подозрения Шуна. Вудсон у него маф. По Ветровой целый абзац. Не столько похоже на выгораживание мафа, сколько на обеление мафом себя через защиту мирного. Гонит на Себая. Про Ензо никаких выводов сделать не может, типа не знает его. Хотя Ензой весь день был забит.

Все же, я думаю, что Шун - мафия.
  #87  
Старый 25.06.2014, 22:53
Аватар для Enzо
Свой человек
 
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 1
Репутация: 65 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Enzо
Shoon, мороз не раз меня спасал, все ясно. Тут хотя бы сколько раз играл, то ты помнишь?

ок, только блиц.

Aferus, почему ты всего этого не заметил ДО того как решил казнить Микки? С Шуном ведь все очевидно было ещё вчера.
  #88  
Старый 25.06.2014, 22:53
Аватар для Exlay
Свой человек
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 11
Репутация: 54 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Exlay
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
Остальные к кому я обращался, сказали что мирные и потому не смогут завербовать меня. А ты единственный согласился.
Я сказал, что, если мафия, то завербую, ок? В итоге, по твоим же словам, тебя никто не завербовал - ты выносишь этот эпизод в тред - где логика?
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
И ты несколько не так это подаёшь - я не голосовал именно против тебя, когда это делали другие.
Против меня вообще никто не голосовал, кроме Ветровой однажды, которая потом сменила.
__________________
That way
  #89  
Старый 25.06.2014, 22:57
Аватар для Enzо
Свой человек
 
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 1
Репутация: 65 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Enzо
Shoon, что конкретно тебе бы дал голос Ветровой за того кого ты попросил? С какой целью тебя так интересует Сэбай? Ты думаешь он мафия? Если да, то что указывает на это по пунктам пожалуйста.
Расскажи что ты думаешь по Визарде и Паркере, как можно детальней.
  #90  
Старый 25.06.2014, 23:00
Аватар для Aferus
Местный
 
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 0
Репутация: 34 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Enzо Посмотреть сообщение
Aferus, почему ты всего этого не заметил ДО того как решил казнить Микки? С Шуном ведь все очевидно было ещё вчера.
Ензо, сколько ты еще будешь задавать тупые вопросы?) Не заметил, потому что... НЕ ЗАМЕТИЛ! Прикинь. А сегодня заметил.
  #91  
Старый 25.06.2014, 23:01
Аватар для Enzо
Свой человек
 
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 1
Репутация: 65 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Enzо
Aferus, скорее плохо искал, или не искал вовсе.
  #92  
Старый 25.06.2014, 23:03
Аватар для Shoon
Свой человек
 
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 351
Репутация: 51 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Shoon
Aferus, всё, как всегда, притянуто за уши. Покойного Панкора мы уже спросить не сможем что и почему он писал, а я уверен, что даже опираясь на его посты можно хоть кого мафом назвать.
Я главное понять не могу. Ты же вроде с метосом там общался, я всё думал, что ты проверенный им в первый день чиж. Так почему бы меня не проверить, да и дело с концом? Следак есть, в конце концов. А так это больше похоже на слив Микки. Так что если есть реальные данные ролевиков - так и скажи, мафия их от этого не спалит. А если нет, то нет. Мог и не притягивать панкора и Энзо, так бы и сказал "в этот день убьём Шуна, если мирный - то пойдём по другим". С Микки ведь так же было.
  #93  
Старый 25.06.2014, 23:04
Аватар для Enzо
Свой человек
 
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 1
Репутация: 65 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Enzо
Shoon, как ты запел то, хочешь выудить побольше инфы напоследок?
Отвечай на мои вопросы ниже.
  #94  
Старый 25.06.2014, 23:10
Аватар для Aferus
Местный
 
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 0
Репутация: 34 [+/-]
Мне надоело ждать списка Ензо и Паркера, они только всем выкручивают яйца, ну.

Я та самая чувиха, которая на аве у Ензо. Вскрыться могу потому, что как минимум сегодня я выживаю точно, в итоге у нас будет минимум две слежки. Это норм. А мафов пора косить.

Идем дальше. В первый день Метос проверял меня. Проверка там неоднозначная, но в итоге мы смогли друг друга опознать, норм.

В первый день я следил за Визардом - он был неактивен. Соответственно, он не может быть Королевой. Если убивал в первую ночь именно Панкор, то Визард может быть лишь вторым мафом.
Во второй день я следил за Микки, она была неактивна. То есть, она скорее всего не простой маф(убийства могло вообще не быть), но могла быть вполне Королевой. Я еще считал Королевой, потому что она проявляла странный интерес к Метосу в первый день, и этот интерес странным образом пропал ровно на второй день. Когда мафия узнала роль Метоса. То бишь, зачем к нему обращаться, если уже знаешь кто он? Кароч, тут фейл, но ходил я в Микки. (алсо, это было по монетке :) )
Сегодня я следил за Шуном. Угадайте, был ли он активен?

Метос помимо меня проверял во вторую ночь Экса(человек) и сегодня Гриндака. Выборка по Гриндаку, ессно, не пришла.

Вот такие пироги. Сегодня можно долбануть Шуна, а завтра, если будет тухло со слежкой, помозгуем, кто мог остаться. Судя по всему, есть шанс, что и Тео может быть мафом.
  #95  
Старый 25.06.2014, 23:11
Аватар для Enzо
Свой человек
 
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 1
Репутация: 65 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Enzо
Aferus, я так и предполагал что ты она.
  #96  
Старый 25.06.2014, 23:13
Аватар для Aferus
Местный
 
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 0
Репутация: 34 [+/-]
Enzо, это было очевиднейше. Мне было очень лень придумывать хитропланы, днем занят, вечером футбол/тренировки/рейды, так что играть только в лоб.
  #97  
Старый 25.06.2014, 23:14
Аватар для Aferus
Местный
 
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 0
Репутация: 34 [+/-]
Шун, скажешь пока-пока человекам?
  #98  
Старый 25.06.2014, 23:14
Аватар для Enzо
Свой человек
 
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 1
Репутация: 65 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Enzо
Aferus, спасибо за проверки я как раз писал Ветровой как бы хорошо было сейчас узнать хоть какую то инфу по проверенным, к счастью ты додумался таки Шуна проверить, что Виз был неактивен понятное дело ведь убивал Панктор и Виз точно не королева. Ход с Микки полный фейл, ну в твоем стиле прям, ещё и казнь последующая при неактивном то статусе, лучше бы ты не говорил про это, прям рука-лицо других слов не находится.

Так Шун королева или просто маф? Если простой маф, то Визард тогда чиж.
  #99  
Старый 25.06.2014, 23:16
Аватар для Vetrova
Ветеран
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 427
Репутация: 410 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vetrova
Aferus, фух, с Эксом хоть всё на свои места стало.
Так был ли Шун активен?
__________________
День - на троне.
Ночь - в погоне.
Днём - обеты.
Ночью - с ветром...
  #100  
Старый 25.06.2014, 23:19
Аватар для Aferus
Местный
 
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 0
Репутация: 34 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vetrova Посмотреть сообщение
Так был ли Шун активен?
Был)
Цитата:
Сообщение от Vetrova Посмотреть сообщение
Aferus, фух, с Эксом хоть всё на свои места стало.
Что именно?
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мафия № 13. Чужие - набор Джунши Архив Мафии 239 30.06.2014 17:44
Мафия № 13. Чужие - день 2 (внутривидовая борьба) Джунши Архив Мафии 532 24.06.2014 21:11
Мафия № 13. Чужие - день 1 (пробуждение) Джунши Архив Мафии 594 23.06.2014 21:36
Мафия 4 - День пятый - Воскрешение ведущего Jester Архив Мафии 59 24.04.2013 23:24
Мафия 4 - День третий - Новый рассвет, новые жертвы Jester Архив Мафии 134 23.04.2013 12:21


Текущее время: 14:46. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.