Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Сериалы

Сериалы Телесериалы, игровые и анимационные.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 27.05.2006, 19:37
Аватар для Refisul
Гуру
 
Регистрация: 09.02.2006
Сообщений: 5,496
Репутация: 1313 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Refisul
Пиво Диванчик у телевизора. Беседы о сериалах


Не знаю как Вас, а меня чертовски увлекают сериалы. Но смотрю я правда их не по телику, а на компьютере. Находя их в сети. Сериалы попадаются разные.
Не хочу создавать отдельные темы по каждому, но хочу поделиться впечатлениями от просмотренных. Может кого что и заинтересует. Я знаю о существовании отдельных тем.
Пусть это будет так же сводная тема, где запощу ссылки по сериалам. Вдруг кому-то так будет легче/интереснее.




Описание сериалов в этой теме
Скрытый текст - Сериалы в этой теме:
Агент национальной безопасности
Арабелла и Арабелла возвращается
Баффи (обзор)
Блейд
Братья по оружию
Быть человеком
Бункер. или ученые под замлей
В последний миг
Вернуть из мертвых
Выжившие
Говорящая с призраками
Говорящий с призраками
Двое из ларца
Девять неизвестных
Детектив Раш
Детективное агентство "Иван да Марья"
Дети Анархии
Дефективный детектив
Джейк 2.0
Дживс и Вустер
Джон Доу
Жестокое царство
Забытые
Зелёные просторы
Зеркало, зеркало
Иеремия
Иерихо́н
Иствик
Касл (обзор) еще обзор
Клан
Клие́нт всегда́ мёртв
Кости
Косяки
Кувалда
Кукольный дом обзор
Любовницы
Меня зовут Эрл и еще раз
Мерлин
Мертвые до востребвания
Морская полиция: Спецотдел
Морская полиция: Лос-Анджелес
Мыслить как преступник
M*A*S*H
Не та дверь
Немного за сорок
Одинокие стрелки
Отель Вавилон
Отчаянные домохозяйки
Пером и шпагой
Притворщик
Побег
Полтергейст
Последний тамплиер
Сегун
Секс в большом Париже
Скользящие обзор
Собиратель душ
Современный потрошитель
Сплетница
Строго на Юг
Теория лжи
Тихий океан ( Тихоокеанская операция)
Тысячелетие
Смерть Вазир-Мухтара
Убийство на семейном вечере
Убойная сила
Ущерб
Черная комната
Числа
Чудопад
Электронные жучки
Эмиль из Леннеберги




Типичные сюжеты серий

Полезные ресурсы
MyShows Epscape

Сообщения типа "А! Клевый сериал ... Кто смотрел?"
и ответ из разряда "Да" Крутецкий сериал! Видел его"
без объяснений, уточнений, развернутых мнений, чем же запомнился, почему понравился сериал, будут на первый раз предупреждаться и удаляться, на второй выставляться с баллами и удаляться.
__________________
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.(с)

Последний раз редактировалось metos; 29.01.2024 в 21:23.
Ответить с цитированием
  #1041  
Старый 21.03.2012, 20:08
Аватар для Cassidy
il buono
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 2,189
Репутация: 1012 [+/-]
Медея, не, насколько я знаю, там можно только скачивать торрент-файл.
Ответить с цитированием
  #1042  
Старый 08.04.2012, 09:40
Аватар для Cassidy
il buono
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 2,189
Репутация: 1012 [+/-]
Посмотрел 2-й и 3-й эпизод "Контакта" и они также шикарны как и пилотный!
Сама идея того, что есть такой человек, который с помощью цифр просчитывает будущее и бегает по городу, совершая странные и с виду незначительные поступки (вроде того, что переключает светофор или заставляет какую-то машину остановиться на перекрестке) и тем самым меняя жизнь людей, которым он хочет помочь - понравилась. Он назвал себя Невидимым рыцарем, как персонажа из сказки, что читал ему в детстве отец. И ведь правда, мало ли ненормальных бегают по улицам мегаполиса? Их проще всего не замечать. Так не замечают и этого паренька, творящего добрые дела. Очень впечатлило.
Продолжаю с нетерпением ждать следующих эпизодов.
Кто еще не видел, советую ознакомиться с пилотом. По-моему это стоящая просмотра вещь.

Последний раз редактировалось Cassidy; 08.04.2012 в 09:44.
Ответить с цитированием
  #1043  
Старый 13.04.2012, 01:31
Аватар для Red Fox
Дан Сванё - гений
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 6,137
Репутация: 1483 [+/-]
Пару дней назад досмотрел первый и на данный момент единственный сезон телесериала "Дом лжи" ("House of Lies"), вышедший в период с января по апрель 2012 года.


"Дом лжи" - это комедийный сериал телеканала Showtime, подарившего нам "Dexter", "Californication" и "Homeland". Каждый эпизод занимает приблизительно полчаса.
Услышав название канала, осуществляющего показ "Дома лжи", вы можете представить, что это за комедия. Чёрная, пошлая, местами пытающаяся шокировать. При этом из уст персонажей сериала идут тонны ругани. Если проблем с этим у вас нет, то можете смело начинать просмотр, так как "Дом лжи" - комедия хоть и чёрная, но отличная.
В сериале рассказывается история Марти Каана (его играет Дон Чидл) - самовлюблённого и эгоистичного человека, занимающегося бизнес-консалтингом вместе с группой из трёх совершенно разных помощников. Его цель - "подцепить" клиента на крючок, чтобы дальше он не видел жизни без консультантов и из раза в раз выписывал им чеки с большим количеством нулей.
У Марти есть стервозная бывшая жена, также занимающаяся консалтингом. Проблема в том, что она работает на фирму № 1 в стране, а Марти - на фирму № 2. Также у него есть сын, в свои десять лет проявляющий склонность в гомосексуализму, и отец-психолог, который склонности внука и культивирует.
Хороший коктейль получается? Не то слово! А зонтиком в бокале является подача сюжета. В первые минуты первой серии, когда я с ней не был знаком, меня это не по хорошему удивило: "Дон Чидл только что посмотрел прямо в камеру и это не вырезали"? Потом же дико радовало, ведь Марти ведёт разговор со зрителем напрямую, зачастую таким образом в свойственной ему жизнерадостной и одновременно грубой манере рассказывая о премудростях своей работы.
Есть и минусы, не без этого. В паре серий затрагивалась, по моему, очень уж спорная тематика, а в одной даже было немного противно. Причём такое ощущение создалось по знакомому мне по опенингу "Dexter" методу - на ассоциациях. Вроде и похвалить надо, но что-то не тянет.
Первый сезон включает в себя 12 серий, что из-за продолжительности сериала - довольно мало. Но шоу не успевает даже чуточку надоесть, и это гораздо лучше. Плюс сезон имеет некий финал, и ожидание продолжения не будет тягостным.

Итог: первый просмотренный мною сериал этого года и такая радость. Лучший дебют 2012 пока что. С нетерпением жду второго сезона, который уже заявлен.

Оценка: 9,0

Последний раз редактировалось Red Fox; 13.04.2012 в 01:38.
Ответить с цитированием
  #1044  
Старый 21.04.2012, 11:21
Аватар для Медея
чёрно-белый ангел
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 6,809
Репутация: 5058 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cassidy Посмотреть сообщение
насколько я знаю, там можно только скачивать торрент-файл.
Спасибо, этого я и боялась ((

Отсмотрела третий сезон замечательного сериала "Хранилище 13". Очень рада, что вообще решила его смотреть в свое время. У сериала как раз то замечательное состояние, когда актеры уже вжились в образ, стали в некоторой степени близкими персонажами, когда сценаристы еще не выдохлись и выдают оригинальные идеи, когда есть надежда, что впереди еще куча серий ^__^
Жаль только, что их опять-таки ждать...
__________________
Просто ангел чёрно-белый,
Не порочный, не святой.
И уже не ваше дело,
Есть ли крылья за спиной.


"Котовед и поэт Форума" (с) ^________________^
Ответить с цитированием
  #1045  
Старый 21.04.2012, 12:01
Аватар для metos
Evil candy
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 4,011
Репутация: 935 [+/-]
В августе же заключительный сезон. Смотри эврику
__________________
— Все люди - братья
— Ага, Каины и Авели
Ответить с цитированием
  #1046  
Старый 06.05.2012, 16:04
Аватар для Angvat
Мастер слова
 
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 1,871
Репутация: 412 [+/-]
Посмотрел сериал Карнавал. Шикарный опенинг, интригующая завязка, но твою ж бабушку. Столько всего намутили, ничего не объяснили и оборвали ничем. От кого, а от НВО такой подставы не ожидал. Смотреть можно, но в конце будет ЖУТКОЕ разочарование...
__________________
Everything ends. You can only exist for as long as you continue to hope, so hope literally is more powerful than Oblivion. (WtO)
Ответить с цитированием
  #1047  
Старый 14.05.2012, 19:09
Аватар для Taktonada
Мастер слова
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 1,302
Репутация: 747 [+/-]

Иэхх :) Вот и закончился первый сезон Once upon a time Закончили, конечно, шикарно, но жаль, что не совсем) Второй сезон будет. Наглядно показана относительность хэппи-ендов.
__________________
"Кртк. – стр. тлн." (c)
Ответить с цитированием
  #1048  
Старый 14.05.2012, 21:41
Аватар для Медея
чёрно-белый ангел
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 6,809
Репутация: 5058 [+/-]
Цитата:
Сообщение от metos Посмотреть сообщение
В августе же заключительный сезон. Смотри эврику
Да кагбе ее и смотрю)
Ну, и Хэйвен потихоньку.
Жаль, что последняя серия ТБВ уже отсмотрена, последняя серия КЯВВМ уже на подходе, а впереди летнее затишье...
__________________
Просто ангел чёрно-белый,
Не порочный, не святой.
И уже не ваше дело,
Есть ли крылья за спиной.


"Котовед и поэт Форума" (с) ^________________^
Ответить с цитированием
  #1049  
Старый 14.05.2012, 21:54
Аватар для metos
Evil candy
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 4,011
Репутация: 935 [+/-]
Скрытый текст - Подгон от TNT:
«Сошедшие с небес»: постеры второго сезона. Что-то изменится?



Благодаря Entertainment Weekly в Сети появились новые постеры второго сезона научно-фантастической драмы Falling Skies («Сошедшие с небес»), продюсером которой является Стивен Спилберг.

Сюжет сериала разворачивается вокруг нападения на Землю не слишком доброжелательных пришельцев, технологически превосходящих людей и способных обнаруживать большие их скопления. Поэтому выжившим приходится объединяться в небольшие партизанские отряды, наносящие захватчикам удары исподтишка.

Постеры второго сезона не только дают пару подсказок о том, где и как будет разворачиваться действие, но и порождают несколько вопросов. Например, почему это Том Мейсон (его играет Ноа Уайл) стоит лицом к лицу с Мехом и ни один из них не пытается убить другого? Или что это за девочка с не очень здоровой кожей лица?

Создатели сериала отчасти отвечают на вопросы. Несмотря на тэглайн второго сезона — «Битва только началась» — «Сошедшие с небес» отходят от извечного «мы против пришельцев» и превращаются в нечто большое. «По мере того, как мы узнаем нашего врага лучше, оказывается, что мир вокруг не такой черно-белый, как казалось раньше», — поясняет сценарист сериала Реми Обушон.

Премьера второго сезона — 17-го июня на канале TNT.
__________________
— Все люди - братья
— Ага, Каины и Авели
Ответить с цитированием
  #1050  
Старый 24.05.2012, 19:38
Аватар для Angvat
Мастер слова
 
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 1,871
Репутация: 412 [+/-]
Я попытался посмотреть римейк сериала про Никиту. Отстой страшный. Представте себе римейк 17 мнгновений, где Штирлиц ВНЕЗАПНО осознал, что его начальство - империя зла и стал работать против него, причем они столь же ВНЕЗАПНО стали дибилами и опереточными злодеями, от которых можно спрятаться в соседнем доме. А настоящие фашисты вообще дематерилизовались. Не идет ни в какое сравнение с оригиналом, к просмотру не рекомендуется.
__________________
Everything ends. You can only exist for as long as you continue to hope, so hope literally is more powerful than Oblivion. (WtO)
Ответить с цитированием
  #1051  
Старый 06.06.2012, 00:41
Аватар для Grey Fox
pianist
 
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 1,458
Репутация: 1079 [+/-]
Невыносимая тупость бытия или Single Ladies

Короткое мнение – на картинке все, что я думаю о сингл лейдис. Это невыносимо, я выключил после 7 минут.
Длинное – мало ли что может получиться, когда Queen Latifah хочет зафигачить сериалец об отношениях глазами нескольких разных женщин.
Неважно, что Sex and the City давно сняли, там весь каст был из белых, что совершенно недопустимо – дорогу рабочей (not really) черной женщине и ее взгляду на отношения!
Неважно, что, когда снимают сериал, который соответствует формуле “%знаковое шоу% , но про негров”, обычно получается полная ерунда – мне на ум сразу приходит Noah’s Ark, который по сути Queer as Folk про негров, и, по совместительству, худший сериал, который я видел в своей жизни.
Неважно, что сериал об отношениях не работает в случае даже не картонных, а каких-то пенополистироловых заменителей личностей с идеальными квартирами, карьерами и нарядами.
Пофиг, снимаем. Получаем на выходе невыносимую галиматью и надуманные проблемы неприлично богатых фигурок на экране.
Fade in; Шесть позеров по три каждого пола стоят\сидят вокруг какого-то только им видимого полюса в вечернем пентхаусе. Все одеты как для похода в ресторан, у всех в руках бокалы для шампанского какой-то дебильной, но очень дизайнерской формы. Идет спор holes versus poles на тему того, что все мужики козлы, в частности Ludacris, потому что у него пошлые тексты, то ли дело Marvin Gaye или там Teddy Pendergrass. Логики никакой нет ни в чем, ни в том, кто сидит, кто стоит, ни в том, кто куда перемещается, оставляя все тот же невидимый полюс посередине, ни, очевидно, в том, кто что говорит. Внезапно показывают кандидата в Джерси Шор с неправильным прикусом.
“Спор” продолжается, и в него неумело вворачивают несколько прямых намеков на то, кто с кем встречается и на какой стадии у них находятся отношения – стандартная звездопара, которые встречаются, но долго, принц-и-нищий, которые кип ит кэжуал, и межрасовая пара женатых. Затем шутка:
“Damn straight. You gotta wait 90 days to tap this. I was raised a lady.”
Дальше – начинают так же по-мудацки рассказывать, кто кем работает, но не успевают закончить, потому что внезапно звездопара решает выяснить отношения – как же так, долго встречаются и до сих пор ни кольца, ничего. Затем эти двое решают перенести свои вымученные фразы на балкон, где casually вворачивают в разговор: какая она всемирно известная кто-то одежный и какой он всемирно известный кто-то спортивный.
Еще несколько фраз уровня хайскул драм, типа “take it to the next level”, ботоксные эмоции на лицах, ragequit зрителя, fade out.
__________________
Вне апокалиптической глубинной национальной скорби, вне пессимистического, мученического героизма староверов - нет и не может быть никакой национальной идеи, никакого будущего, никакого патриотизма. (с)
Ответить с цитированием
  #1052  
Старый 09.06.2012, 14:17
Аватар для Angvat
Мастер слова
 
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 1,871
Репутация: 412 [+/-]
Посмотрел 1-ю серию канадского сериала Континуум.
Наччало бодрое - будущее, кмберпанк, повстанцы...
А потом рраз - и повстанцы для экономии бюджета прыгают в наше время, ну и главгероиня-полицейская вместе с ними, и вся фантастика, что остается - это ее финтиплюшки. Грусть-Печалька...
Пока буду смотреть - авось все ж что интересное получится.
__________________
Everything ends. You can only exist for as long as you continue to hope, so hope literally is more powerful than Oblivion. (WtO)
Ответить с цитированием
  #1053  
Старый 09.06.2012, 20:43
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Я тоже начал смотреть "Континуум". Наверное не буду торопиться нахваливать и рекомендовать его. В своё время я допустил такую ошибку с The Fades у которых было бодрое начало, но финал оказался полным сливом.
Тем ни менее снято всё довольно резво. Однако, что касается этого самого будущего. Мне кажется, не стоит заносить это в плюсы. Там всё до тошноты стереотипно. Опять всем заправляют коварные корпорации, опять люди с имплантантами, опять супер-крутые террористы. Авторы вообще даже не пытаются проявить оригинальность. Похоже, в их представлении наше будущее это всегда либо Deus Ex, либо Fallout, третьего не дано.
Главная героиня тоже пока не внушает мне особой симпатии, несмотря на все потуги авторов показать какая она могучая воительница и одновременно заботливая мать. Только то ли сценарий прописан халявно, то ли героиня не доигрывает - не знаю пока.
Однако, есть кое-какие интересные персонажи второго плана (в том числе, например, Алек или тот смуглый парниша решивший осесть в настоящем). Ну и приятно встретить тут огромное количество знакомых лиц: Джошуа из "Первой волны", Курильщик из "Секретных материалов" и тот паренёк, влюблённый в мажорку из "Иерихона".
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер

Последний раз редактировалось Spy Fox; 10.06.2012 в 17:56.
Ответить с цитированием
  #1054  
Старый 09.06.2012, 20:50
Аватар для Angvat
Мастер слова
 
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 1,871
Репутация: 412 [+/-]
Я еще заметил Виктора из "Мутантов Икс" (напарник ГГ) и в самом начале - Братака из Звездных Врат (лидер террористов) )))
__________________
Everything ends. You can only exist for as long as you continue to hope, so hope literally is more powerful than Oblivion. (WtO)
Ответить с цитированием
  #1055  
Старый 20.06.2012, 18:36
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Посмотрел немного "Первую волну". Когда-то смотрел запоем. Конспирология, фантастика, мистика - всё это там было переплетено довольно причудливым и интересным образом. Сейчас, несмотря на обилие разных эротических моментов и тому подобного смотрится несколько нудно. К счастью, я и так помню почти досконально все похождения Кейда Фостера и компании, благо некоторые серии пересматривал по несколько раз. Единственное что меня смущает - я совсем не помню, что за рыжая дамочка была с ним Джошуа и Эдди в самом финале сериала. Не помню её имени и даже гуа она или человек. Хотя, вроде человек. Видимо, я пропустил ту серию, где она примкнула к команде. Может, кто подскажет? Актриса вроде ещё в "Звёздных вратах" (сериальных первоначальных) играла, но я не уверен.
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
Ответить с цитированием
  #1056  
Старый 29.06.2012, 18:28
Аватар для Argumentator
double mind
 
Регистрация: 14.05.2007
Сообщений: 5,478
Репутация: 1815 [+/-]
Как-то раз читал эту тему. Грим упомянул одну вещицу, которая показалась интересной. В памяти отложилось. Не так давно возник вопрос чем заняться. Вспомнилось. Попробовал - понравилось. Я говорю о сериале "24", он же "24 часа". Крайне симпатичная идея, напряженный сюжет с неожиданными поворотами. Посмотрел чуть более половины первого сезона, останавливаться пока не намерен. Если не разочарует финал и если не найду чего-нибудь сверхинтересного почитать - буду смотреть и далее.
__________________
"В действительности всё не так, как на самом деле." Станислав Ежи Лец
Ответить с цитированием
  #1057  
Старый 29.06.2012, 22:37
Аватар для Al Bundy
Гуру
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,588
Репутация: 608 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Argumentator Посмотреть сообщение
Как-то раз читал эту тему. Грим упомянул одну вещицу, которая показалась интересной. В памяти отложилось. Не так давно возник вопрос чем заняться. Вспомнилось. Попробовал - понравилось. Я говорю о сериале "24", он же "24 часа". Крайне симпатичная идея, напряженный сюжет с неожиданными поворотами. Посмотрел чуть более половины первого сезона, останавливаться пока не намерен. Если не разочарует финал и если не найду чего-нибудь сверхинтересного почитать - буду смотреть и далее.
По-моему первый сезон 24 уныл, не собран и т.д., а вот, а вот со 2го по 4ый - реально держитесь))
__________________
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра
Ответить с цитированием
  #1058  
Старый 01.07.2012, 21:12
Аватар для Дымка
©Hope Reeves
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,819
Репутация: 1726 [+/-]
Сошедшие с небес.
Давно хотела поглядеть. Вот наконец это и свершилось.
Заглотила первый сезон за выходные. Сюжет интересный. Спилберг наконец что-то стоящее спрадюсировал. Хорошо что хватило запалу и на второй сезон.
Из интересностей.
Ной Уайл. Только недавно вспоминала куда доктор Картер делся и тут он всплыл родимый. Только после третий серии решила залезть в википедию и глянуть кто в ролях оказался он. Возмужал, один нос выдает его, а так замаскировался бородой.
Пришельцы.
Вызывает негодование только мехи. Они ж когда идут ревут на пол округе. Не только по их хотьбе можно определить что они идут, но и по этому. Только рядовой американец видимо глухой.
Идея с брекетами.
Правда когда второй раз сняли с черного парня мне казалось он должен умереть. В итоге конфликт среднего сына главного героя и его напоминал конфликт ангела и демона. Правда потом его обломали пришельцы.
Понравился Поуп. Няшный негодяй/подлец/оружейний/повар.
Буду смотреть дальше.
__________________
Каждый день ты открываешь коробку. И только от тебя зависит, будет это подарок или гроб...

Среди немыслимых побед цивилизации мы одиноки,
как карась в канализации.



Ответить с цитированием
  #1059  
Старый 05.07.2012, 17:22
Аватар для Red Fox
Дан Сванё - гений
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 6,137
Репутация: 1483 [+/-]
Argumentator, мне больше всего понравились первые четыре сезона. В третьем и четвёртом, ИМХО, самая жара будет. Но и дальше вполне ничего, хоть и с самоповтором.
Жду фильма.
Ответить с цитированием
  #1060  
Старый 20.07.2012, 16:13
Аватар для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
Scusi!
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 3,941
Репутация: 1910 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
Касл

Скрытый текст - спойлер:



Казалось бы, что еще интересного можно придумать в детективном жанре? Ну, сюжет закрученный должен быть, ага. И герой-ловелас, и напарница по-любому роскошная у него будет. И, скажем, он не совсем полицейский, но часто имеет дело с криминалом. Ах да, и еще сверх всего этого должна быть мегатайна, которую по чуть-чуть, понемногу, по крохам, маленьким лоскуткам приоткрывают из сезона в сезон, подогревая интерес к проекту.
Не ново, да?
Вот в таких случаях сериал могут либо закрыть после промопоказа, либо каждый раз продлевать контракт еще на сезон. Последний раз возможен только если у проекта есть душа.
Знакомьтесь, Касл, автор бестселлеров, все еще ребенок в душе, идеальный отец, и внештатный сотрудник полиции Нью-Йорка. Прикреплен к красотке Беккет, целенаправленно распутывающей каждое дело, будто преступление связано с ней самой.
Эта парочка очень смотрится на экране. Натану Филлиону еще со времен "Светлячка" удаются такие типажи, поэтому ему легко удалось адаптироваться к герою.
Сериал интересен тем, что добавляет драйва от сезона к сезону. Последние два смотрятся на одном дыхании. Сценаристы нереально вкалывают, чтобы выдавать приличного качества 24 сценария в год. Это не шутка, серии действительно интересно смотреть несмотря на то, что хороших героев "почти" не убивают, то есть за них и не переживаешь.
Романтические отношения между автором и копом накаляются подбно сковороде. Здесь кроется небольшой минус - придется ждать объяснений в любви и поцелуев дооолго и это порой надоедает. Почти как в "Секретных материалах".
Еще один минус - кастинг. В сериале часто светятся актеры, так или иначе засветившиеся в других проектах и зачастую именно они оказываются "badass-ми".

"Касл" - нечто среднее между "Обмани меня" (семейные отношения), "CSI" (детективная состовляющая)и "Агентство "Лунный свет" (любовная линия).
Итог: АВС выпустила действительно годный продукт. Легкое кино для летних отпусков с симпатичными героями и интересными историями.
Рейтинг Кинопоиска - 8.221
__________________
Писать книги легко. Нужно просто сесть за стол и смотреть на чистый лист, пока на лбу не появятся капли крови.

Последний раз редактировалось Flüggåәnkб€čhiœßølįên; 20.07.2012 в 16:15.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Беседы о ролевых играх Robin Pack ФРПГ: Форумные Ролевые игры 2060 11.08.2023 15:38


Текущее время: 11:10. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.